C130 D 2015
SCRUBBING MACHINES
IT CATALOGO RICAMBI
ENSPARE PARTS CATALOGUE
FRCATALOGUE DE PIECES DETACHEES
DOC. 10067575 - Ver. AB - 05-2017
DEERSATZKATALOG
ESCATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
SOMMARIO
SOMMARIO.................................................................... 3
GRUPPO CORPO BASAMENTO DESTRO................... 6
PREMONTAGGIO CORPO BASAMENTO DESTRO.........10
PREMONTAGGIO RIDUTTORE.........................................14
GRUPPO CORPO BASAMENTO SINISTRO............... 16
PREMONTAGGIO CORPO BASAMENTO SINISTRO.......20
PREMONTAGGIO RIDUTTORE.........................................24
GRUPPO BASAMENTO CENTRALE.......................... 26
PREMONTAGGIO BASAMENTO CENTRALE...................32
PREMONTAGGIO CASSA DI RACCOLTA.........................36
GRUPPO COMANDO BASAMENTI............................. 38
ASSIEME TERGIPAVIMENTO...................................... 46
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO.................. 48
GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA............................. 50
GRUPPO FRENO E RUOTE POSTERIORI................. 64
GRUPPO STERZO-TRAZIONE.................................... 70
PREMONTAGGIO MOTORUOTA.......................................72
GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SST)................ 74
PREMONTAGGIO MOTORUOTA.......................................80
GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SSTD)............. 82
OPTIONAL KIT FILLING FAST TANK....................... 116
GROUP OPTIONAL ROOF........................................ 118
GROUP DECAL.......................................................... 120
SOMMAIRE
SOMMAIRE..................................................................... 3
GROUPE DROIT PLATEAU DES BROSSES................ 6
PREMONTAGE PLATEAU DROIT DES BROSSES...........10
GROUPE DE REDUCTEURS.............................................14
GROUPE GAUCHE PLATEAU DES BROSSES.......... 16
PREMONTAGE PLATEAU GAUCHE DES BROSSES......20
GROUPE DE REDUCTEURS.............................................24
GROUPE PLATEAU DES BROSSES.......................... 26
PREMONTAGE BASE DE LA BROSSE PRINCIPALE.......32
ASSEMBLÉE DES DÉPÔTS..............................................36
GROUPE COMMANDE DES BROSSES..................... 38
SUCEUR COMPLETE.................................................. 46
GROUPE COMMANDE DE SUCEUR.......................... 48
CADRE ET GROUPE DU CORPS................................ 50
ENSEMBLE FREIN ET ROUES................................... 64
VOLANT ET UNITE DE COMMANDE.......................... 70
GROUPPE MOTOROUE PAS DE MARQUAGE (GUM)....72
PREMONTAGGIO MOTORUOTA.......................................86
VOLANT ET UNITE DE COMMANDE (VER. SST)...... 74
ASSIEME SERBATOIO SOLUZIONE.................................94
ASSIEME SERBATOIO DI RECUPERO............................96
ASSIEME COFANO ASPIRAZIONE...................................98
VOLANT ET UNITE DE COMMANDE (VER. SSTD)... 82
GRUPPO SERBATOI.................................................... 88
GRUPPO IMPIANTO IDRICO..................................... 100
GRUPPO IMPIANTO IDRICO (VERSIONE CDS)...... 104
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO............................. 110
KIT RIEMPIMENTO RAPIDO..................................... 116
KIT OPZIONALE TETTUCCIO................................... 118
GRUPPO ETICHETTE................................................ 120
SUMMARY
SUMMARY...................................................................... 3
GROUP RIGHT BODY BASE CLEANSING................... 6
BRUSHES RIGHT BASE PREASSEMBLY.........................10
REDUCTION GEARS ASSEMBLY.....................................14
GROUP LEFT BODY BASE CLEANSING................... 16
BRUSHES LEFT BASE PREASSEMBLY...........................20
REDUCTION GEARS ASSEMBLY.....................................24
BRUSHES BASE ASSEMBLY..................................... 26
PREASSEMBLY BASE MAIN BRUSH...............................32
ASSEMBLY OF CASH DEPOSITS.....................................36
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY.............................. 38
SQUEEGEE ASSEMBLY.............................................. 46
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY........................... 48
FRAME AND BODY GROUP........................................ 50
BRAKE AND WHEELS ASSEMBLY............................ 64
STEERING WHEEL AND DRIVE UNIT........................ 70
ASSEMBLY TRACTION WHEEL NO-MARKING (GUM)....72
STEERING WHEEL AND DRIVE UNIT (VER. SST).... 74
ASSEMBLY TRACTION WHEEL NO-MARKING (GUM)....80
STEERING WHEEL AND DRIVE UNIT (VER. SSTD).. 82
GROUPPE MOTOROUE PAS DE MARQUAGE (GUM)....80
GROUPPE MOTOROUE PAS DE MARQUAGE (GUM)....86
GROUPES DE CHARS ET CORPS............................. 88
GROUPE DE RESERVOIR EAU PROPRE........................94
GROUPE DE RESERVOIR RECUPERATION...................96
ENSEMBLE CAPOT D'ARRIVEE.......................................98
GROUPE DE HIDRIQUE............................................ 100
GROUPE DE HIDRIQUE (VERSION CDS)................ 104
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES................ 110
KIT EN OPTION QUICK FILL TANK.......................... 116
GROUPE OPTIONNEL TOIT...................................... 118
GROUPE ETIQUETTE................................................ 120
INHALTSANGABE
INHALTSANGABE.......................................................... 3
GRUPPE RECHS BÜRSTENGESTELL......................... 6
VORMONTAGE RECHTS BÜRSTENGESTELL................10
GETRIEBEGRUPPE...........................................................14
GRUPPE LINKS BÜRSTENGESTELL......................... 16
VORMONTAGE LINKS BÜRSTENGESTELL.....................20
GETRIEBEGRUPPE...........................................................24
GRUPPE BÜRSTENGESTELL.................................... 26
VORMONTAGE BASE HAUPTBÜRSTEN.........................32
MONTAGE BAREINLAGEN................................................36
GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG............................. 38
SAUGFUSS KOMPLETT.............................................. 46
GRUPPE SAUGFUSSBETÄTIGUNG........................... 48
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP..................... 50
BREMSANLAGE - HINTERRAEDER........................... 64
LENKRAD-UND ANTRIEBSEINHEIT.......................... 70
GRUPPE ANTRIEBSMOTOR KEINE MARKIERUNG
(GUM).................................................................................72
ASSEMBLY TRACTION WHEEL NO-MARKING (GUM)....86
GROUP TANKS AND BODY........................................ 88
SOLUTION TANK ASSEMBLY............................................94
RECOVERY TANK ASSEMBLY..........................................96
ASSEMBLY COVER SUCTION..........................................98
WATER UNIT ASSEMBLY.......................................... 100
WATER UNIT ASSEMBLY (VERSION CDS).............. 104
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY................... 110
LENKRAD-UND ANTRIEBSEINHEIT (VER. SST)....... 74
GRUPPE ANTRIEBSMOTOR KEINE MARKIERUNG
(GUM).................................................................................80
LENKRAD-UND ANTRIEBSEINHEIT (VER. SSTD).... 82
GRUPPE ANTRIEBSMOTOR KEINE MARKIERUNG
(GUM).................................................................................86
GROUP TANKS UND BODY........................................ 88
3
GRUPPE FRISCHWASSERTANK......................................94
GRUPPE SCHMUTZWASSERTANK..................................96
GEMEINSAM DECKEN INTAKE........................................98
WASSERGRUPE........................................................ 100
WASSERGRUPE (VERSION CDS)............................ 104
GRUPPE ELEKTROTEILE......................................... 110
OPTION KIT QUICK FILL TANK................................ 116
GROUP OPTION DACH............................................. 118
GRUPPE SCHILD....................................................... 120
ÍNDICE
ÍNDICE............................................................................ 4
GRUPO DERECHA BANCADA CEPILLOS................... 6
PREMONTAJE BANCADA DERECHA CEPILLOS.............10
GRUPO REDUCTORES.....................................................14
GRUPO IZQUIERDA BANCADA CEPILLOS............... 16
PREMONTAJE BANCADA IZQUIERDA CEPILLOS...........20
GRUPO REDUCTORES.....................................................24
GRUPO BANCADA CEPILLOS................................... 26
PREMONTAJE BASE CEPILLO PRINCIPAL.....................32
ASAMBLEA DE LOS DEPÓSITOS EN EFECTIVO............36
GRUPO MANDO CEPILLOS........................................ 38
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO.............................. 46
GRUPO MANDO LIMPIAPAVIMENTOS...................... 48
MARCO Y GRUPO DE CUERPO................................. 50
GRUPO FRENO Y RUEDAS........................................ 64
VOLANTE Y UNIDAD DE TRACCION......................... 70
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO MARCADO (GUM).............72
VOLANTE Y UNIDAD DE TRACCION (VER. SST)..... 74
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO MARCADO (GUM).............80
VOLANTE Y UNIDAD DE TRACCION (VER. SSTD)... 82
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO MARCADO (GUM).............86
GRUPO DEL TANQUES Y CUERPO........................... 88
GRUPO TANQUE SOLUCIÓN...........................................94
GRUPO TANQUE RECUPERACIÓN.................................96
JUNTOS CUBIERTA D'ASPIRACION.................................98
GRUPO DE AGUA...................................................... 100
GRUPO DE AGUA (VERSION CDS).......................... 104
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS.................. 110
KIT OPCIONAL DE LLENADO RÁPIDO
DEL TANQU................................................................ 116
GRUPO OPCIONAL DE TECHO................................ 118
GRUPO ETIQUETA..................................................... 120
IT - Le descrizioni contenute nella presente pubblicazione
non si intendono impegnative. L’azienda pertanto, si riserva
il diritto di apportare in qualunque momento, le eventuali
modifiche ad organi, dettagli, forniture di accessori, che
essa ritiene convenienti per un miglioramento o per
qualsiasi esigenza di carattere costruttivo o commerciale.
La riproduzione anche parziale dei testi e dei disegni,
contenuti nella presente pubblicazione, è vietata ai sensi
di legge. L’azienda si riserva il diritto di apportare modifiche
di carattere tecnico e/o di dotazione. Le immagini sono da
intendersi di puro riferimento e non vincolanti in termini di
design e dotazione.
INTRODUZIONE:
Il presente vuole essere da guida per l’ordinazione delle
parti di ricambio ed è stato realizzato in modo da consentire
una rapida identificazione della macchina in tutte le sue
versioni e quindi una rapida visualizzazione dei pezzi che
la compongono.
4
MODALITÀ DI ORDINAZIONE:
Per facilitare la ricerca di magazzino e la spedizione dei
pezzi di ricambio, si pregano vivamente i Sig. Clienti di
attenersi alle seguenti norme e specificare sempre :
Modello e numero di matricola della macchina;
Numero di posizione e numero di tavola dove sono
rappresentati;
Codice di ordinazione e denominazione;
Quantità dei pezzi desiderati;
Indirizzo esatto e ragione sociale del Committente,
completo con l’eventuale recapito per la consegna della
merce;
Mezzo di spedizione desiderato. (Nel caso questa voce
non sia specificata la Ditta Costruttrice si riserva di usare a
sua discrezione il mezzo più opportuno).
EN - The contained descriptions in the present publication
are not binding. The Manufacturer therefore reserves
itself the right to bring in whatever moment possible
organs changes, details or supplies of accessories, that it
holds convenient for an improvement, or for any demand
of constructive or commercial character. The partial
reproduction of the texts and diagrammes contained in
the present catalog, is forbidden by law. The Manufacturer
reserves itself the right to bring changes of technical
character and/or of endowment. The images are meant
of pure reference and not binding in terms of design and
endowment.
INTRODUCTION:
This catalogue is intended to serve as a guide for the
ordering of spare parts and is designed to facilitate rapid
identification of the machine in all its versions and to rapid
location of its component parts.
HOW TO ORDER:
For the purpose of simplifying stock searching and the
delivery of spare parts, we would ask our customers to
observe the following standard procedures, at all times
specifying:
The model and part number of the machine;
The position number and the number of the table of chart
in which the parts appear;
Ordering code and part name;
Quantity of parts required;
Precise address and company status of the purchaser
placing the order, complete with address for delivery of the
goods;
Shipping means required.
FR - Les descriptions contenu dans la présente publication
ne s'entendent pas contraignant. Le Fabriquant donc,
il se réserve le droit d'apporter dans n'importe quel
moment, les modifications éventuelles à organes, détails,
fournitures d'accessoires, qu'elle croit convenables pour
une amélioration ou pour n'importe quel exigence de
caractère constructif ou commercial.
La reproduction partielle aussi des textes et des dessins,
contenu dans le présent catalogue, elle est prohibée
aux termes de la loi. Le Fabriquant se réserve le droit
d'apporter modifications de caractère technique et/ou de
dotation. Les images sont à s'entendre en référence pure
et pas contraignants en termes de design et dotation.
INTRODUCTION:
Le présent catalogue a pour but de guider l'utilisateur dans
les commandes de pièces détachées. Il a été réalisé pour
faciliter une identification rapide de la machine dans toutes
ses versions et permet ainsi un repérage rapide de ses
composants.
COMMENT PASSER COMMANDE:
Afin de simplifier la recherche dans le magasin et
l'expédition des pièces de rechange, nous prions notre
clientèle de respecter la procédure suivante en indiquant
toujours:
Le modèle et numéro de la machine;
Le numéro de la position et numéro du tableau sur lequel
figure la pièce;
La référence et la dénomination;
La quantité des pièces demandées;
L'adresse exacte et la raison sociale de l'acheteur qui
passe la commande, en indiquant l'adresse de livraison;
Le moyen de transport désiré (dans le cas où ceci n'est
pas précisé l'expediteur se réserve le droit de choisir le
transporteur).
DE - Die Beschreibungen, welche in der vorliegenden
Veröffentlichung vorhanden sind, sind nicht verpflichtend.
Die Firma behält sich das Recht vor jederzeit eventuelle
Modifikationen an wesentlichen Baugruppen, Details
und Zubehör-Teilen durchzuführen, wenn dies für
vorteilhaft bewertet wird und zu einer Verbesserung führt
oder aufgrund von konstruktiven oder kommerziellen
Anforderungen. Die Vervielfältigung, auch wenn es sich
nur um Text-Auszügen oder Abbildungen handelt, der
vorliegenden Bedienungsanleitung ist entsprechend
dem Gesetz untersagt. Die Firma behält sich das Recht
vor technische Eigenschaften und Ausstattungen zu
modifizieren. Die Abbildungen sind zum Verständnis und
dienen als Bezugund sind nicht bindend in Bezug auf
Design und Ausstattung.
EINLEITUNG:
Der vorliegende Katalog versteht sich als Führer für
Ersatzteile und soll eine rasche Identifikation der Maschine
in all ihren Ausführungen ermöglichen und daher ein
sofortiges Erkennen der Teile, aus denen sie besteht.
BESTELLVORSCHLAG:
Um ein Auffinden im Lager und den Versand der
Ersatzteile zu erleichtern, werden die Kunden ersucht,
sich an folgende Normen zu halten und immer folgendes
anzugeben:
Modell- und Gerätenummer;
Positions- und Tafelnummer, wo sie dargestellt sind;
Bestellnummer und Handelsbezeichnung;
Menge der gewünschten Teile;
Genaue Adresse und Firmennamen des Auftraggebers,
gemeinsam der ev. Anschrift für die Zusendung der Ware;
Die gewünschte Versandart (falls nicht angegeben, behält
sich der Lieferant das Recht vor, die günstigste Art zu
wählen)
ES - Las descripciones contenidas en la presente
publicación no son empeñativas. La Empresa por lo
tanto se reserva el derecho de aportar en cualquier
momento, eventuales modificaciones a órganos, detalles,
suministros de accesorios, que ella crea conveniente
para una mejoría o por cualquier exigencia de carácter
constructivo o comercial. La reproducción parcial de los
textos y los diseños, contenidos en el presente catálogo,
está prohibida por la ley. La Empresa se reserva el
derecho a aportar modificaciones de carácter técnico e/o
de dotación. Las imágenes son de pura referencia y no
vinculantes en términos de diseño y dotación.
INTRODUCCIÓN:
Ese catálogo quiere servir cómo guía para pedir las piezas
de repuesto y se ha realizado de manera de consentir una
rápida identificacíon de la máquina en todas sus versiones
y por consiguiente una rápida individuación de las piezas
que la componen.
MODALIDADES DE LOS PEDIDOS:
Para la búsqueda en el almacén y el envío de las piezas de
repuesto, se ruega encarecidamente alos Sres. Clientes
de seguir las reglas sigiuentes y de especificar siempre:
El modelo y el número de matrícula de la máquina;
El número de posición y el número de la tabla donde son
representadas;
El código de pedido y la denominación;
El número de piezas que se desean;
Las señas exactas y la razón social del Comitente,
indicando también las señas eventuales para la entrega
de la mercancía;
El medio de envío que se desea. (En caso de que ese
dato no se haya especificado, la Empresa Constructora se
reserva el derecho de utilizar a su elección el medio más
adecuado.
AGGIORNAMENTI DALLA VERSIONE PRECEDENTE:
→ = Documento valido dalla matricola.
← = Documento annullato dalla matricola.
UPDATES FROM THE PREVIOUS VERSION:
→ = This document is valid since the serial number.
← = This document is valid till the serial number.
MISE À JOUR DE LA VERSION PRÉCÉDENTE:
→ = Document valable à partir du numéro de série.
← = Document annulé par le numéro de série.
UPDATES FROM THE PREVIOUS VERSION:
→ = This document is valid since the serial number.
← = This document is valid till the serial number.
ACTUALIZACIÓN DE LA VERSIÓN ANTERIOR:
→ = Documento válido desde la matrícula n°.
← = Documento válido hasta la matrícula n°.
PAG.
5
N. DOC.
VER.
70
10058290
AC
74
10065585
AA
82
10051710
AA
88
10067232
AB
SERIAL
NUMBER
6
16
23
8
30
GROUP RIGHT BODY BASE CLEANSING
GROUPE DROIT PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE RECHS BÜRSTENGESTELL
GRUPO DERECHA BANCADA CEPILLOS
27
20
15
11
14
16
32
6
24
25
CR-01 GRUPPO CORPO BASAMENTO DESTRO
4
8
30
24
32
16
12.1
26
13
27
12.12
20
12.15
12.6
23
16
12.8
12.14
12.9
12.3
12.11
12.4
12.10
12.13
12.2
12.7
12.12
12.5
15
10
01
10043883-AB
7
224339
201025
206328
206332
206335
206336
206340
206341
209601
210009
210011
213452
212396
212404
212405
212406
212407
405708
407662
408021
408679
408972
409043
409082
409085
409175
409180
406007
406009
407646
407662
408501
408637
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
12.1
12.2
12.3
12.4
12.5
12.6
12.7
12.8
12.9
12.10
12.11
12.12
12.13
12.14
12.15
13
14
15
16
17
18
1
1
1
1
1
3
2
3
3
9
9
11
3
3
3
1
1
11
8
1
4
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
1
POS
PARASPRUZZI DX PROLUNGATO
LUBRITENE PARASPRUZZI DX
GOMMA PARASPRUZZI PROLUNG. DX
PREMIGOMMA PARASPRUZZI DX
PREMIGOMMA PARASPRUZZI DX CORTO
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
VITE M6x14 TE UNI 5739 A2
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x5 UNI 5588 A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
PARASPRUZZI ANT. BASAMENTO DX C130
PARASPRUZZI POST. BASAMENTO DX
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6x14 TE UNI 5739 A2
GUARNIZIONE OR 3068
VITE M4X35 TE UNI 5739 INOX A2
TUBO DIAM.10X240 PVC SPIR.TRASP. (DX)
SUPPORTO GUIDE DX
SUPP. PARASPRUZZI ANTERIORE DX
INNESTO MASCHIO
SUPPORTO PARASPRUZZI POST. DX C130
CARTER PULEGGIA MOTORE
CARTER PULEGGIA RIDUTTORE
TUBO DIAM.10X310 PVC SPIR.TRASP. (DX)
LAMA PREMIGOMMA ANTERIORE DX C130
LAMA PREMIGOMMA POSTERIORE DX C130
ASSIEME PARASPRUZZI DX PROLUNGATO
PREM. CORPO BASAMENTO DX
DESCRIZIONE
CR-01 GRUPPO CORPO BASAMENTO DESTRO
RIGHT SUPPORT
SPLASH GUARD
SPLASH GUARD
BLADE
BLADE
WHEEL
SCREW
BUSHING
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SPLASH GUARD
SPLASH GUARD
SCREW
SCREW
O-RING
SCREW
TUYAU
PLAQUE
PLAQUETTE
PARE-CHOCS DROITE
COMPLET
SUPPORT DROITE
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUE
PLAQUE
ROUE
VIS
BAGUE
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
VIS
VIS
JOINT
VIS
HOSE
BLADE
BLADE
RIGHT BUMPER COMPLETE
DESCRIPTION
GROUPPE EMBASE DE
BROSSE DROIT
TUYAU
SUPPORT BROSSE
SUPPORT
EMBRAYAGE MALE
SUPPORT
CARTER
DENOMINATION
BRUSH BASE RIGHT
ASSEMBLY
HOSE
BRUSH SUPPORT
SUPPORT
MALE COUPLING
SUPPORT
COVER
BENENNUNG
DESCRIPCION
RECHTE STOSSDÄMPFER
KOMPLETT
RECHTE HALTERUNG
SPRITZGUMMI
SPRITZGUMMI
PLATTE
PLATTE
RAD
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPRITZGUMMI
SPRITZGUMMI
SCHRAUBE
SCHRAUBE
O-RING
SCHRAUBE
SCHLAUCH
PLATTE
LEISTE
TUBO DE GOMA
LISTON
LISTON
PARACHOQUES DERECHA
COMPLETO
SOPORTE DERECHO
PARASALPICADURAS
PARASALPICADURAS
LISTON
LISTON
RUEDA
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
PARASALPICADURAS
PARASALPICADURAS
TORNILLO
TORNILLO
JUNTA ANULAR
TORNILLO
GRUPPE BÜRSTENGESTELL GRUPO BANCADA CEPILLO
DERECHO
RECHTS
SCHLAUCH
TUBO DE GOMA
SOPORTE CEPILLO
HALTERUNG BÜRSTE
HALTERUNG
SOPORTE
KUPPLUNG MIT ZAPFEN
ACOPLAMIENTO MACHO
HALTERUNG
SOPORTE
ABDECKUNG
CARTER
01
10043883-AB
8
25
19
7
GROUP RIGHT BODY BASE CLEANSING
GROUPE DROIT PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE RECHS BÜRSTENGESTELL
GRUPO DERECHA BANCADA CEPILLOS
17
5
2
31
CR-01 GRUPPO CORPO BASAMENTO DESTRO
19
25
7
31
9
21
29
28
22
3
18
01
10043883-AB
9
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
POS
408668
408670
409078
409090
409160
409161
409175
409179
409181
409191
409668
409847
410292
415945
2
8
4
1
4
4
8
2
8
1
1
2
4
4
CODICE QTÀ
VITE M8x14 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
CONNETTORE BIP.FT 80A CONTATTI MASCHIO
TAPPO SALVAFILETTO D=60
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
ROSETTA M6 UNI 1751 INOX GROWER
DESCRIZIONE
CR-01 GRUPPO CORPO BASAMENTO DESTRO
DENOMINATION
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
CONNECTOR
CAP
CLAMP
WASHER
DESCRIPTION
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
CONNECTEUR
CAPUCHON
COLLIER
RONDELLE
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
LADESTECKER
KAPPE
BRIDE
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
CONECTOR
TAPON
ABRAZADERA
ARANDELA
01
10043883-AB
10
25
9
36
38
19
13
24
BRUSHES RIGHT BASE PREASSEMBLY
PREMONTAGE PLATEAU DROIT DES BROSSES
VORMONTAGE RECHTS BÜRSTENGESTELL
PREMONTAJE BANCADA DERECHA CEPILLOS
29
33
34
18
25
38
36
CR-01A PREM. CORPO BASAMENTO DESTRO
36
31
22
29
8
31
36
12
10
20
27
39
28
1
5
30
11
16
40
14
7
17
34
35
21
37
26
41
37
41
26
3
37
37
36
15
4
6
23
32
01A
10043878-AA
11
200597
200598
202451
202467
203613
205989
205990
206323
206324
206334
206339
210187
210298
210299
400425
405901
407658
407663
407747
408117
408124
408283
408331
408402
408674
408676
408712
408825
409046
409058
409085
409097
409162
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
6
6
2
2
2
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
1
2
2
8
12
2
2
2
2
2
2
2
1
1
CODICE QTÀ
1
POS
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M10x10 UNI 5587 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M16x15x1,5 AUTOBL. UNI 7474
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
DISTANZIALE D=12 d=8,25 S=10,8
BOCCOLA CH22 d=M8 S=17 AVP
TUBO USCITA ACQUA
FLANGIA PER GIUNTO
PIATTO PORTASPAZZOLA D=253
TENDITORE ANTER. DX E POST. SX
TENDITORE ANTER. SX E POST. DX
FLANGIA FULCRO BASAMENTO
STAFFA DI FERMO BASAMENTO
BOCCOLA D=16 d=10 S=25 C40
PULEGGIA DENTATA HDT Z=26 8M-20
PULEGGIA DENTATA HDT 48-8M-20
GIUNTO ELASTICO D=115 S=11 GOMMA 14 TELE
GUARNIZIONE D=23 d=18 S=1,5 GUARNITAL
VITE M6X10 TE UNI 5739 A2
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE CA1 19 IP20 36V 1125W 1800RPM
MOLLA TRAZ. 20X3,5X108
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
BASAMENTO SPAZZOLE
CINGHIA DENTATA 640-8M-20
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 SX
DESCRIZIONE
CR-01A PREM. CORPO BASAMENTO DESTRO
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
SPACER
BUSHING
PIPE
FLANGE
BRUSH PLATE
TIGHTENER
TIGHTENER
FLANGE
BRACKET RETAINING
BUSHING
PULLEY
PULLEY
FLEXIBLE COUPLING
GASKET
SCREW
SCREW
MOTOR
SPRING
SPRING
BRUSHES BASE
BELT
KEY
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
DENOMINATION
ENTROTOISE
BAGUE
TUBE
FLASQUE
PLATEAU DE BROSSE
TENDEUR
TENDEUR
FLASQUE
SUPPORT DE RETENUE
BAGUE
POULIE
POULIE
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
JOINT
VIS
VIS
MOTEUR
RESSORT
RESSORT
EMBASE DES BROSSES
COURROIE
CLAVETTE
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
REDUCTEUR COMPLET
REDUCTEUR COMPLET
DESCRIPTION
BÜRSTENGESTELL
RIEMEN
KEIL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
BÜRSTENTRÄGER
SPANNER
SPANNER
FLANSCH
BEFESTIGUNG HALTER
BUCHSE
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
GUMMIKUPPLUNG
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
FEDER
FEDER
DISTANZHUELSE
BUCHSE
ROHR
FLANSCH
GETRIEBE KOMPLETT
GETRIEBE KOMPLETT
BENENNUNG
SOPORTE DE SUJECIÓN
CASQUILLO
PULEA
PULEA
ACOPLAMIENTO ELASTICO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
RESORTE
RESORTE
BANCADA CEPILLOS
CORREA
CLAVIJA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
DISTANCIADOR
CASQUILLO
TUBO
BRIDA
PLATO PORTACEPILLO
TENDEDOR
TENDEDOR
BRIDA
REDUCTOR COMPLETO
REDUCTOR COMPLETO
DESCRIPCION
01A
10043878-AA
12
32
14
23
2
16
BRUSHES RIGHT BASE PREASSEMBLY
PREMONTAGE PLATEAU DROIT DES BROSSES
VORMONTAGE RECHTS BÜRSTENGESTELL
PREMONTAJE BANCADA DERECHA CEPILLOS
40
CR-01A PREM. CORPO BASAMENTO DESTRO
11
5
30
12
39
28
10
18
33
34
13
20
27
22
36
38
25
24
37
41
26
37
6
36
37
3
4
15
26
41
7
37
17
34
35
21
01A
10043878-AA
13
34
35
36
37
38
39
40
41
POS
409164
409170
409175
409179
409181
409191
410400
415946
4
2
16
24
8
2
2
12
CODICE QTÀ
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 6x24x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
TAPPO SFIATATOIO MB18
ROSETTA M8 GROWER UNI 1751
DESCRIZIONE
CR-01A PREM. CORPO BASAMENTO DESTRO
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
BREATHER
LOCK WASHER
DENOMINATION
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
SOUPIRAIL
RONDELLE FREIN
DESCRIPTION
ENTLÜFTER
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BENENNUNG
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
RESPIRADERO
ARANDELLA DENTADA
DESCRIPCION
01A
10043878-AA
14
GRUPO REDUCTORES
GETRIEBEGRUPPE
GROUPE DE REDUCTEURS
REDUCTION GEARS ASSEMBLY
28
26
20
18A
CR-01/02 B PREM. RIDUTTORE 1:4.5 Dx-Sx
1
15
5
16
2
25
27
29
21
8
6
27
24
23
9
19
12
6
5
22
18A
10A
14
17
7
10
7
13
3
6
6A
30
18
11
4
24
01/02 B
10005515 AA
15
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
8
1
1
2
5
1
4
1
POS.
10
8
2
1
3
6
6A
29
4
21
22
10A
15
14
16
9
18
19
11
5
18A
17
7
6
12
13
24
26
25
23
27
28
30
20
408403
408431
408440
408500
408501
408670
408707
408817
408910
409181
409190
409341
410404
408137
200597
400167
400168
400596
404995
404994
405917
405926
405927
407591
407618
407624
407982
408136
CODICE
202393
202394
203561
206074
206075
200598
BEVEL GEAR PAIR LEFT RED.
COPPIA CONICA 1:4,5 SINISTRORSA
TEMPRATA
CHIAVETTA 5x5x18 UNI 6604
CUSCINETTO 6303 17x47x14
CUSCINETTO 6205 25x52x15 SENZA GUARN.
GUARNIZIONE OR 3100
GUARNIZIONE OR 3068
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x22 TCEI UNI 5931 ZINC
GRANO M6X8 EI UNI5929 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10x16x1,5 AL
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
TAPPO SPIA LIVELLO OLIO 3/8" M
KEY
BEARING
BEARING
O-RING
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
LOCK WASHER
WASHER
SPLIT WASHER
LEVEL PLUG
REDUCTION GEAR ASSY, LEFT
WASHER
HOLDFAST
FLANGE
DECAL
DECAL
GASKET
GASKET
GASKET
SPACER
OIL SEAL
OIL SEAL
SPACER
BEVEL GEAR PAIR RIGHT RED.
DESCRIPTION
SPACER
SPACER
COVER
REDUCTION GEAR BOX RIGHT
SUPPORT
REDUCTION GEAR ASSY, RIGHT
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 SX
RONDELLA 8,2x32x4
MORSETTO SUPPORTO PIGNONE
ANELLO PARAFILI D=79,6
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 DX A2050007
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 SX A2050006
GUARNIZIONE D=22 d=16,5 S=2
GUARNIZIONE D=67,5 d=57,5 S=1
GUARNIZIONE COPERCHIO RIDUTTORE S=2
DISTANZIALE D=38 d=25 S=12 C40
PARAOLIO 30x47x7
PARAOLIO 38x52x7
DISTANZIALE D=30 d= 16,5 S=7,3 C40
COPPIA CONICA 1:4,5 DESTRORSA TEMPRATA
DENOMINAZIONE
DISTANZIALE D=25 d=17 S=10 AVP
DISTANZIALE D=32 d=25 S=10 AVP
COPERCHIO RIDUTTORE
SCATOLA RIDUTTORE
SUPPORTO PIGNONE
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 DX
CR-01/02 B PREM. RIDUTTORE 1:4.5 Dx-Sx
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE ELASTIQUE
BOUCHON DE NIVEAU
PAIR CONIQUE RED. GAUCHE
REDUCTEUR COMPL. GAUCHE
RONDELLE
ETAU
FLASQUE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
JOINT
JOINT
JOINT
ENTRETOISE
JOINT PAULSTRA
JOINT PAULSTRA
ENTRETOISE
PAIR CONIQUE RED. DROITE
DESCRIPTION
ENTRETOISE
ENTRETOISE
COUVERCLE
BOITIER REDUCTEUR DROITE
SUPPORT
REDUCTEUR COMPL. DROITE
KEIL
LAGER
LAGER
O-RING
O-RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
FEDERRING
STANDSCHRAUBE
KEGELRADPAARUNG, LINKS
GETRIEBE KOMPL. LINKS
UNTERLAGSCHEIBE
KLEMME
FLANSCH
SCHILD
SCHILD
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DISTANZHÜLSE
SIMMERING
SIMMERING
DISTANZHÜLSE
KEGELRADPAARUNG, RECHTS
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DECKEL
GETRIEBEGEHÄUSE RECHTS
HALTERUNG
GETRIEBE KOMPL. RECHTS
GRUPO REDUCTOR IZQUIERDO
ARANDELA
MORDAZA
BRIDA
ETIQUETA
ETIQUETA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
DISTANCIADOR
ARO RASCADOR DE ACEITE
ARO RASCADOR DE ACEITE
DISTANCIADOR
PAR RUEDAS CONICAS RED.
DER.
PAR RUEDAS CONICAS RED.
IZQ.
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
JUNTA ANULAR
JUNTA ANULAR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
TAPON NIVEL
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
TAPA
CAJA REDUCTOR DERECHO
SOPORTE
GRUPO REDUCTOR DERECHO
01/02 B
10005515 AA
16
15
10
13
4
8
23
16
30
16
GROUP LEFT BODY BASE CLEANSING
GROUPE GAUCHE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE LINKS BÜRSTENGESTELL
GRUPO IZQUIERDA BANCADA CEPILLOS
32
24
CR-02 GRUPPO CORPO BASAMENTO SINISTRO
12.3
12.10
12.4
12.11
12.14
12.6
12.7
12.13
12.8
6
24
32
16
8
30
12.9
12.12
12.11
12.5
12.9
23
16
27
20
26
12.10
12.2
12.1
14
15
11
02
10043897-AB
17
201025
206329
206333
206335
206337
206340
206341
209601
210010
210012
213453
212399
212401
212402
212408
212409
405708
408021
408679
408972
409043
409082
409085
409175
409180
406008
406010
407646
407662
408501
408637
408668
408670
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
12.1
12.2
12.3
12.4
12.5
12.6
12.7
12.8
12.9
12.10
12.11
12.12
12.13
12.14
13
14
15
16
17
18
19
20
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
8
8
8
2
2
2
1
1
10
8
1
4
2
8
224337
1
1
CODICE QTÀ
POS
TUBO DIAM.10X240 PVC SPIR.TRASP. (SX)
SUPPORTO GUIDE SN
SUPP. PARASPRUZZI ANTERIORE SX
INNESTO MASCHIO
SUPPORTO PARASPRUZZI POST. SX C130
CARTER PULEGGIA MOTORE
CARTER PULEGGIA RIDUTTORE
TUBO DIAM.10X310 PVC SPIR.TRASP. (SX)
LAMA PREMIGOMMA ANTERIORE SX
LAMA PREMIGOMMA POSTERIORE SX C130
ASSIEME PARASPRUZZI SX PROLUNGATO
PARASPRUZZI SX PROLUNGATO
GOMMA PARASPRUZZI PROLUNG SX
GOMMA PARASPRUZZI PROLUNG. SX CORTA
PREMIGOMMA PARASPRUZZI SX CORTO
PREMIGOMMA PARASPRUZZI SX
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x5 UNI 5588 A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
PARASPRUZZI ANT. BASAMENTO SX
PARASPRUZZI POST. BASAMENTO SX
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6x14 TE UNI 5739 A2
GUARNIZIONE OR 3068
VITE M4X35 TE UNI 5739 INOX A2
VITE M8x14 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
PREM. CORPO BASAMENTO SX
DESCRIZIONE
CR-02 GRUPPO CORPO BASAMENTO SINISTRO
DENOMINATION
BRUSHES LEFT BASE
PREASSEMBLY
HOSE
LEFT SUPPORT
SUPPORT
MALE COUPLING
SUPPORT
COVER
COVER
HOSE
BLADE
BLADE
BUMPER COMPLETE
SUPPORT
SPLASH GUARD
SPLASH GUARD
BLADE
BLADE
WHEEL
BUSHING
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SPLASH GUARD
SPLASH GUARD
SCREW
SCREW
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
PREMONTAGE PLATEAU
GAUCHE DES BROSSES
TUYAU
SUPPORT GAUCHE
SUPPORT
EMBRAYAGE MALE
SUPPORT
CARTER
CARTER
TUYAU
PLAQUETTE
PLAQUETTE
PARE-CHOCS COMPLET
SUPPORT
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUE
PLAQUE
ROUE
BAGUE
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
VIS
VIS
JOINT
VIS
VIS
VIS
DESCRIPCION
PREMONTAJE BANCADA
IZQUIERDA CEPILLOS
TUBO DE GOMA
SOPORTE IZQUIERDO
SOPORTE
ACOPLAMIENTO MACHO
SOPORTE
CARTER
CARTER
TUBO DE GOMA
LISTON
LISTON
STOSSDÄMPFER KOMPLETT PARACHOQUES COMPLETO
HALTERUNG
SOPORTE
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
PLATTE
LISTON
PLATTE
LISTON
RAD
RUEDA
BUCHSE
CASQUILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
MUTTER
TUERCA
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
JUNTA ANULAR
O-RING
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
BENENNUNG
VORMONTAGE LINKS
BÜRSTENGESTELL
SCHLAUCH
HALTERUNG LINKS
HALTERUNG
KUPPLUNG MIT ZAPFEN
HALTERUNG
ABDECKUNG
ABDECKUNG
SCHLAUCH
LEISTE
LEISTE
02
10043897-AB
18
17
5
2
31
31
9
31
GROUP LEFT BODY BASE CLEANSING
GROUPE GAUCHE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE LINKS BÜRSTENGESTELL
GRUPO IZQUIERDA BANCADA CEPILLOS
31
21
29
CR-02 GRUPPO CORPO BASAMENTO SINISTRO
20
27
25
22
28
3
18
19
25
7
7
25
19
02
10043897-AB
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
POS
409078
409090
409160
409161
409175
409179
409181
409191
409668
409847
410292
415945
4
1
4
4
8
2
8
1
1
2
4
4
CODICE QTÀ
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
CONNETTORE BIP.FT 80A CONTATTI MASCHIO
TAPPO SALVAFILETTO D=60
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
ROSETTA M6 UNI 1751 INOX GROWER
DESCRIZIONE
CR-02 GRUPPO CORPO BASAMENTO SINISTRO
DENOMINATION
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
CONNECTOR
CAP
CLAMP
WASHER
DESCRIPTION
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
CONNECTEUR
CAPUCHON
COLLIER
RONDELLE
BENENNUNG
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
LADESTECKER
KAPPE
BRIDE
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
CONECTOR
TAPON
ABRAZADERA
ARANDELA
02
10043897-AB
20
BRUSHES LEFT BASE PREASSEMBLY
PREMONTAGE PLATEAU GAUCHE DES BROSSES
VORMONTAGE LINKS BÜRSTENGESTELL
PREMONTAJE BANCADA IZQUIERDA CEPILLOS
12
10
24
CR-02A PREM. CORPO BASAMENTO SINISTRO
13
39
28
22
19
36
37
41
26
38
25
37
3
15
26
41
7
37
34
35
21
17
37
27
20
6
4
14
32
02A
30
5
1
23
36
33
34
18
16
11
40
10043896-AA
21
200597
200598
202451
202467
203613
205989
205990
206323
206324
206334
206339
210187
210298
210299
400425
405901
407658
407663
407747
408117
408124
408283
408331
408402
408674
408676
408712
408825
409046
409058
409085
409097
409162
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
6
6
2
2
2
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
1
2
2
8
12
2
2
2
2
2
2
2
1
1
CODICE QTÀ
1
POS
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M10x10 UNI 5587 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M16x15x1,5 AUTOBL. UNI 7474
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
DISTANZIALE D=12 d=8,25 S=10,8
BOCCOLA CH22 d=M8 S=17 AVP
TUBO USCITA ACQUA
FLANGIA PER GIUNTO
PIATTO PORTASPAZZOLA D=253
TENDITORE ANTER. DX E POST. SX
TENDITORE ANTER. SX E POST. DX
FLANGIA FULCRO BASAMENTO
STAFFA DI FERMO BASAMENTO
BOCCOLA D=16 d=10 S=25 C40
PULEGGIA DENTATA HDT Z=26 8M-20
PULEGGIA DENTATA HDT 48-8M-20
GIUNTO ELASTICO D=115 S=11 GOMMA 14 TELE
GUARNIZIONE D=23 d=18 S=1,5 GUARNITAL
VITE M6X10 TE UNI 5739 A2
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE CA1 19 IP20 36V 1125W 1800RPM
MOLLA TRAZ. 20X3,5X108
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
BASAMENTO SPAZZOLE
CINGHIA DENTATA 640-8M-20
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 SX
DESCRIZIONE
CR-02A PREM. CORPO BASAMENTO SINISTRO
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
SPACER
BUSHING
PIPE
FLANGE
BRUSH PLATE
TIGHTENER
TIGHTENER
FLANGE
BRACKET RETAINING
BUSHING
PULLEY
PULLEY
FLEXIBLE COUPLING
GASKET
SCREW
SCREW
MOTOR
SPRING
SPRING
BRUSHES BASE
BELT
KEY
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
DENOMINATION
ENTROTOISE
BAGUE
TUBE
FLASQUE
PLATEAU DE BROSSE
TENDEUR
TENDEUR
FLASQUE
SUPPORT DE RETENUE
BAGUE
POULIE
POULIE
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
JOINT
VIS
VIS
MOTEUR
RESSORT
RESSORT
EMBASE DES BROSSES
COURROIE
CLAVETTE
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
REDUCTEUR COMPLET
REDUCTEUR COMPLET
DESCRIPTION
BÜRSTENGESTELL
RIEMEN
KEIL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
BÜRSTENTRÄGER
SPANNER
SPANNER
FLANSCH
BEFESTIGUNG HALTER
BUCHSE
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
GUMMIKUPPLUNG
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
FEDER
FEDER
DISTANZHUELSE
BUCHSE
ROHR
FLANSCH
GETRIEBE KOMPLETT
GETRIEBE KOMPLETT
BENENNUNG
SOPORTE DE SUJECIÓN
CASQUILLO
PULEA
PULEA
ACOPLAMIENTO ELASTICO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
RESORTE
RESORTE
BANCADA CEPILLOS
CORREA
CLAVIJA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
DISTANCIADOR
CASQUILLO
TUBO
BRIDA
PLATO PORTACEPILLO
TENDEDOR
TENDEDOR
BRIDA
REDUCTOR COMPLETO
REDUCTOR COMPLETO
DESCRIPCION
02A
10043896-AA
22
32
14
37
41
26
15
3
6
36
37
23
BRUSHES LEFT BASE PREASSEMBLY
PREMONTAGE PLATEAU GAUCHE DES BROSSES
VORMONTAGE LINKS BÜRSTENGESTELL
PREMONTAJE BANCADA IZQUIERDA CEPILLOS
26
2
16
40
CR-02A PREM. CORPO BASAMENTO SINISTRO
41
37
35
21
4
37
17
34
7
33
34
18
31
11
39
28
10
24
13
36
5
30
38
25
36
29
12
8
20
29
27
25
38
36
9
02A
10043896-AA
23
34
35
36
37
38
39
40
41
POS
409164
409170
409175
409179
409181
409191
410400
415946
4
2
16
24
8
2
2
12
CODICE QTÀ
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 6x24x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
TAPPO SFIATATOIO MB18
ROSETTA M8 GROWER UNI 1751
DESCRIZIONE
CR-02A PREM. CORPO BASAMENTO SINISTRO
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
BREATHER
LOCK WASHER
DENOMINATION
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
SOUPIRAIL
RONDELLE FREIN
DESCRIPTION
ENTLÜFTER
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BENENNUNG
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
RESPIRADERO
ARANDELLA DENTADA
DESCRIPCION
02A
10043896-AA
24
GRUPO REDUCTORES
GETRIEBEGRUPPE
GROUPE DE REDUCTEURS
REDUCTION GEARS ASSEMBLY
28
26
20
18A
CR-01/02 B PREM. RIDUTTORE 1:4.5 Dx-Sx
1
15
5
16
2
25
27
29
21
8
6
27
24
23
9
19
12
6
5
22
18A
10A
14
17
7
10
7
13
3
6
6A
30
18
11
4
24
01/02 B
10005515 AA
25
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
8
1
1
2
5
1
4
1
POS.
10
8
2
1
3
6
6A
29
4
21
22
10A
15
14
16
9
18
19
11
5
18A
17
7
6
12
13
24
26
25
23
27
28
30
20
408403
408431
408440
408500
408501
408670
408707
408817
408910
409181
409190
409341
410404
408137
200597
400167
400168
400596
404995
404994
405917
405926
405927
407591
407618
407624
407982
408136
CODICE
202393
202394
203561
206074
206075
200598
BEVEL GEAR PAIR LEFT RED.
COPPIA CONICA 1:4,5 SINISTRORSA
TEMPRATA
CHIAVETTA 5x5x18 UNI 6604
CUSCINETTO 6303 17x47x14
CUSCINETTO 6205 25x52x15 SENZA GUARN.
GUARNIZIONE OR 3100
GUARNIZIONE OR 3068
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x22 TCEI UNI 5931 ZINC
GRANO M6X8 EI UNI5929 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10x16x1,5 AL
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
TAPPO SPIA LIVELLO OLIO 3/8" M
KEY
BEARING
BEARING
O-RING
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
LOCK WASHER
WASHER
SPLIT WASHER
LEVEL PLUG
REDUCTION GEAR ASSY, LEFT
WASHER
HOLDFAST
FLANGE
DECAL
DECAL
GASKET
GASKET
GASKET
SPACER
OIL SEAL
OIL SEAL
SPACER
BEVEL GEAR PAIR RIGHT RED.
DESCRIPTION
SPACER
SPACER
COVER
REDUCTION GEAR BOX RIGHT
SUPPORT
REDUCTION GEAR ASSY, RIGHT
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 SX
RONDELLA 8,2x32x4
MORSETTO SUPPORTO PIGNONE
ANELLO PARAFILI D=79,6
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 DX A2050007
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 SX A2050006
GUARNIZIONE D=22 d=16,5 S=2
GUARNIZIONE D=67,5 d=57,5 S=1
GUARNIZIONE COPERCHIO RIDUTTORE S=2
DISTANZIALE D=38 d=25 S=12 C40
PARAOLIO 30x47x7
PARAOLIO 38x52x7
DISTANZIALE D=30 d= 16,5 S=7,3 C40
COPPIA CONICA 1:4,5 DESTRORSA TEMPRATA
DENOMINAZIONE
DISTANZIALE D=25 d=17 S=10 AVP
DISTANZIALE D=32 d=25 S=10 AVP
COPERCHIO RIDUTTORE
SCATOLA RIDUTTORE
SUPPORTO PIGNONE
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 DX
CR-01/02 B PREM. RIDUTTORE 1:4.5 Dx-Sx
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE ELASTIQUE
BOUCHON DE NIVEAU
PAIR CONIQUE RED. GAUCHE
REDUCTEUR COMPL. GAUCHE
RONDELLE
ETAU
FLASQUE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
JOINT
JOINT
JOINT
ENTRETOISE
JOINT PAULSTRA
JOINT PAULSTRA
ENTRETOISE
PAIR CONIQUE RED. DROITE
DESCRIPTION
ENTRETOISE
ENTRETOISE
COUVERCLE
BOITIER REDUCTEUR DROITE
SUPPORT
REDUCTEUR COMPL. DROITE
KEIL
LAGER
LAGER
O-RING
O-RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
FEDERRING
STANDSCHRAUBE
KEGELRADPAARUNG, LINKS
GETRIEBE KOMPL. LINKS
UNTERLAGSCHEIBE
KLEMME
FLANSCH
SCHILD
SCHILD
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DISTANZHÜLSE
SIMMERING
SIMMERING
DISTANZHÜLSE
KEGELRADPAARUNG, RECHTS
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DECKEL
GETRIEBEGEHÄUSE RECHTS
HALTERUNG
GETRIEBE KOMPL. RECHTS
GRUPO REDUCTOR IZQUIERDO
ARANDELA
MORDAZA
BRIDA
ETIQUETA
ETIQUETA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
DISTANCIADOR
ARO RASCADOR DE ACEITE
ARO RASCADOR DE ACEITE
DISTANCIADOR
PAR RUEDAS CONICAS RED.
DER.
PAR RUEDAS CONICAS RED.
IZQ.
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
JUNTA ANULAR
JUNTA ANULAR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
TAPON NIVEL
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
TAPA
CAJA REDUCTOR DERECHO
SOPORTE
GRUPO REDUCTOR DERECHO
01/02 B
10005515 AA
26
26
51
44
48
10
54
37
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
17.6
46
34
7
CR-03 GRUPPO BASAMENTO CENTRALE
36
47
17.12
38
60
1
34
5
19
56
4
29
28
32
39
41
46
47
47
11
31
47
40
17.6
17.9
17.5
17.7
27
17.10
45
17.8
43
12
52
12
29
17.4
17.1
17.2
17.11
17.3
55
35
03
10051829-AB
27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
17.1
17.2
17.3
17.4
17.5
17.6
17.7
17.8
17.9
17.10
17.11
17.12
18
18.1
18.2
18.3
18.4
18.5
60
POS
202479
205675
206377
206383
209673
209674
210015
210016
210017
210144
210177
210188
210214
224343
225026
225028
225031
210018
225029
405708
406012
407664
407667
408021
408679
409161
409175
409180
421582
225032
210018
225030
405708
406012
407664
416696
2
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
2
CODICE QTÀ
MOLLA TRAZIONE 20x3x48+15
TUBO CASSA DI RACCOLTA C100S
SUPPORTO PARASPRUZZI POSTERIORE C130
GUIDA BARRE LATERALI C130
PARASPRUZZI SX TUNNEL C130
PARASPRUZZI DX TUNNEL C130
LAMA PREMIGOMMA PARASPRUZZI SX TUNNEL
LAMA PREMIGOMMA POSTERIORE
LAMA PREMIGOMMA PARASPRUZZI DX TUNNEL
BOCCOLA D=19,9 d=15 S=35 OT58
BOCCOLA D=16 d=8,2 S=6,5 AVP
BOCCOLA D=28 d=18 S=15 OT58
MOLLA COMP. 35,5x2,5x60
PREM. CASSA DI RACCOLTA C130
PREM. BASAMENTO CENTRALE C130 2015
RIPARO DX TUNNEL C130 2015
PREM. PARASPRUZZI SX TUNNEL C130 2015
PREMIGOMMA BARRE LATERALI C130
SUPPORTO PARASPRUZZI SX C130 2015
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
PARASPRUZZI BARRE LATERALI SX C130
VITE M6x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6x20 TE UNI 5739 A2
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
LAMA PREMIGOMMA ANT. TUNNEL C130 BS-D
PREM. PARASPRUZZI DX TUNNEL C130 2015
PREMIGOMMA BARRE LATERALI C130
SUPPORTO PARASPRUZZI DX C130 2015
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
PARASPRUZZI BARRE LATERALI DX C130
VITE M6x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6x110 TCEI UNI 5931 FP ZINC
DESCRIZIONE
CR-03 GRUPPO BASAMENTO CENTRALE
TRACTION SPRING
PIPE
SUPPORT
PIN
SPLASH GUARD
SPLASH GUARD
LEFT BLADE
BLADE
RIGHT BLADE
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
HOPPER ASSY
BRUSH DECK ASSY
COVER RIGHT
SPLASH GUARD
SPLASH GUARD SUPPORT
SUPPORT
WHEEL
SPLASH GUARD
SCREW
SCREW
BUSHING
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
BLADE
SPLASH GUARD ASSY
SPLASH GUARD
SUPPORT
WHEEL
SPLASH GUARD
SCREW
SCREW
DENOMINATION
TRACTION RESSORT
TUBE
SUPPORT
AXE
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUETTE GAUCHE
PLAQUETTE
PLAQUETTE DROITE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
BAC A DECHETS
PLATEAU DES BROSSES
CARTER DROITE
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
SUPPORT
ROUE
BAVETTE DE PROTECTION
VIS
VIS
BAGUE
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
PLAQUETTE
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
SUPPORT
ROUE
BAVETTE DE PROTECTION
VIS
VIS
DESCRIPTION
SCHMUTZBEHÄLTER
BURSTENGESTELL
ABDECKUNG RECHTS
SPRITZGUMMI
SPRITZGUMMI
HALTERUNG
RAD
SPRITZGUMMI
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
LEISTE
SPRITZGUMMI
SPRITZGUMMI
HALTERUNG
RAD
SPRITZGUMMI
SCHRAUBE
SCHRAUBE
ANTRIEB FEDER
ROHR
HALTERUNG
BOLZEN
SPRITZGUMMI
SPRITZGUMMI
LINKE LEISTE
LEISTE
RECHTE LEISTE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
BENENNUNG
03
RESORTE TRACCION
TUBE
SOPORTE
PERNO
PARASALPICADURAS
PARASALPICADURAS
LISTON IZQUIERDO
LISTON
LISTON DERECHO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
CAJON DE RECOLECCION
BANCADA CEPILLOS
CARTER DERECHO
PARASALPICADURAS
PARASALPICADURAS
SOPORTE
RUEDA
PARASALPICADURAS
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
LISTON
PARASALPICADURAS
PARASALPICADURAS
SOPORTE
RUEDA
PARASALPICADURAS
TORNILLO
TORNILLO
DESCRIPCION
10051829-AB
28
43
45
27
34
46
4
39
47
33
19
18.2
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
46
29
12
38
60
1
41
18.6
18.12
57
47
53
31
47
28
32
12
29
CR-03 GRUPPO BASAMENTO CENTRALE
40
47
11
24
59
58
10
48
26
44
54
9
6
51
18.5
18.6
18.9
18.4
18.1
37
16
49
18.2
18.11
18.3
18.7
18.8
18.10
03
10051829-AB
29
18.6
18.7
18.8
18.9
18.10
18.11
18.12
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
60
POS
407667
408021
408679
409161
409175
409180
421582
400265
404640
404642
406011
407644
415717
407662
407664
407666
408041
408343
408670
408674
408676
408679
408860
408961
408965
409039
409046
409085
409087
409156
409160
409162
409164
409175
416696
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
7
3
2
2
6
2
4
2
2
1
3
3
3
6
4
2
2
2
2
6
2
6
4
2
CODICE QTÀ
VITE M6x20 TE UNI 5739 A2
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
LAMA PREMIGOMMA ANT. TUNNEL C130 BS-D
TESTINA TIRANTE ST83
SPAZZOLA CIL. PPL 0,7 D.300X1110 C130
SPAZZOLA CIL. ABRAS 0,6 D.300X1110 C130
PARASPRUZZI POSTERIORE TUNNEL C130
VITE M5x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x12 TE UNI5739 A2
VITE M6x14 TE UNI 5739 A2
VITE M6x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 D=8,25 S=7 OT58
ANELLO UNI 7437 - 28
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x14 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M5X10 TPSEI UNI5933 DIN 7991 (10.9)
VITE M6X12 TPSEI UNI5933 ZINC
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M8 AUTOBL. UNI 7474 INOX BASSO
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
VITE M6x110 TCEI UNI 5931 FP ZINC
DESCRIZIONE
CR-03 GRUPPO BASAMENTO CENTRALE
DENOMINATION
SCREW
BUSHING
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
BLADE
TIE ROD
CYLINDRICAL BRUSH
CYLINDRICAL BRUSH
SPLASH GUARD
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
BUSHING
SEEGER RING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
SCREW
DESCRIPTION
VIS
BAGUE
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
PLAQUETTE
TIGE
BROSSE CYLINDRIQUE
BROSSE CYLINDRIQUE
BAVETTE DE PROTECTION
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
BAGUE
SERRE CLIPS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
VIS
BENENNUNG
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
LEISTE
SPANNSTANGE
ZENTRALWALZE
ZENTRALWALZE
SPRITZGUMMI
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
SEEGERRING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
LISTON
TIRANTE
CEPILLO CILINDRICO
CEPILLO CILINDRICO
PARASALPICADURAS
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
ANILLO SEEGER
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
TORNILLO
03
10051829-AB
30
14
15
2
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
CR-03 GRUPPO BASAMENTO CENTRALE
13
25
42
20
21
23
3
8
50
22
03
10051829-AB
31
409179
410467
411983
415901
415945
442070
442071
442072
442073
442074
442075
409155
409152
416696
53
54
55
56
57
58
59
60
2
1
1
1
3
3
2
1
8
2
3
2
2
1
CODICE QTÀ
47
48
49
50
51
52
POS
PERNO FULCRO TUNNEL C130 2015
CARTER COPRI CINGHIA C130 2015
LEVA SOLL. BARRA LATERALE SX C130 2015
LEVA SOLL. BARRA LATERALE DX C130 2015
ROSETTA M5 UNI 1751 INOX GROWER
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
VITE M6x110 TCEI UNI 5931 FP ZINC
STAFFA SUPP. PARASPRUZZI DX C130 2015
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
INGRASSATORE DIRITTO M6x1
GALLETTO MASCHIO M6x15
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
ROSETTA M6 UNI 1751 INOX GROWER
STAFFA SUPP. PARASPRUZZI SX C130 2015
DESCRIZIONE
CR-03 GRUPPO BASAMENTO CENTRALE
DENOMINATION
SUPPORT
CARTER
LEVER
LEVER
WASHER
WASHER
SCREW
SUPPORT, RIGHT GUIDE
WASHER
GRASE NIPPLE
WING NUT
NUT
WASHER
SUPPORT, LEFT GUIDE
DESCRIPTION
POINT D’APPUI
CARTER
LEVIER
LEVIER
RONDELLE
RONDELLE
VIS
ATTAQUE, GUIDE DROITE
RONDELLE
GRAISSEUR
PAPILLON
ECROU
RONDELLE
ATTAQUE, GUIDE GAUCHE
BENENNUNG
HEBELSTÜTZE
ABDECKUNG
HEBEL
HEBEL
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
SCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG, LINKE
FÜHRUNG
HALTERUNG, RECHTE
FÜHRUNG
UNTERLAGSCHEIBE
SCHMIERNIPPEL
DESCRIPCION
ARANDELA
ENGRASADOR
POMO
TUERCA
ARANDELA
SOPORTE FIJADOR, GUIA
IZQUIERDA
SOPORTE FIJADOR, GUIA
DERECHA
FULCRO
PROTECCION
PALANCA
PALANCA
ARANDELA
ARANDELA
TORNILLO
03
10051829-AB
32
26
9.7
21
11
9.10
9.9
36
9.4
9.3
9.2
9.6
9.12
9.1
35
12
37
PREASSEMBLY BASE MAIN BRUSH
PREMONTAGE BASE DE LA BROSSE PRINCIPALE
VORMONTAGE BASE HAUPTBÜRSTEN
PREMONTAJE BASE CEPILLO PRINCIPAL
9.5
9.13
CR-03A PREM. BASAMENTO CENTRALE
9.8
9.11
9.6
9
23
30
28
4
10
35
37
35
03A
10058262-AB
33
9.1
9.2
9.3
9.4
9.5
9.6
9.7
9.8
9.9
9.10
9.11
9.12
9.13
10
11
12
205174
209874
225020
225021
407616
408441
408670
409099
409179
409181
409230
409320
409841
225023
225024
225025
205175
206367
209875
408441
409099
409230
205181
205182
206363
206372
206378
209876
210263
225022
1.1
1.2
1.3
1.4
1.5
1.6
2
3
4
5
6
7
8
9
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
200673
1
1
CODICE QTÀ
POS
MOZZO DX C125
DISTANZIALE D=30 d=25 S=23 AVP
ALBERO BRACCIO DX TUNNEL C130 2015
PROTEZIONE MOZZO DX C130 2015
PARAOLIO-ANELLO NILOS 6205 ZAV-25X52X2,5
CUSCINETTO 6205 2RS 25x52x15
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
SPESSORE RAM 25x35x0.5 ZINC
TAPPO SALVAFILETTO D=10,5
BILANCERE INF. COMANDO SPAZZ. C130 2015
BRACCIO DX GUIDA SPAZZOLA C130 2015
PREM. MART. COM. SPAZZOLA AO-1C V36 C70
MOZZO SX C125 (CON PULEGGIA)
ALBERO SX C130
DISTANZIALE D=30 d=25 S=38 AVP
CUSCINETTO 6205 2RS 25x52x15
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
RONDELLA 6,5X25X4 C125
ANELLO DI FERMO D=40 d=25.5 S=15 AVP
TUNNEL C130
PERNO TUNNEL CON BRACCIO
CARTER CINGHIA C130
DISTANZIALE D=25 d=19 S=14,5 AVP
PULEGGIA UNI 9366-11 PJ D=38 S=40
PREM. ALBERO BRACCIO DX TUNNEL C130 2015
PREM. BRACCIO SX TUNNEL C130
DESCRIZIONE
CR-03A PREM. BASAMENTO CENTRALE
DESCRIPTION
RIGHT HUB
SPACER
SHAFT RIGHT
PROTECTION
OIL SEAL
BEARING
SCREW
NUT
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
SHIM
CAP
ROCKER ARM
RIGHT ARM
ACTUATOR ASSEMBLY
MOYEU DROITE
ENTRETOISE
ARBRE DROITE
PROTECTION
JOINT PAULSTRA
ROULEMENT
VIS
ECROU
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
EPAISSEUR
CAPUCHON
BALANCIER
BRAS DROITE
VERIN COMPLET
SUPPORT GAUCHE
GROUPPE
HUB
MOYEU
SHAFT LEFT
ARBRE GAUCHE
SPACER
ENTRETOISE
BEARING
ROULEMENT
NUT
ECROU
WASHER
RONDELLE
WASHER
RONDELLE
STOP RING
BAGUE D’ARRET
BRUSH BASE
EMBASE DE BROSSE
PIN
AXE
COVER
CARTER
SPACER
ENTRETOISE
PULLEY
POULIE
RIGHT SUPPORT ASSEMBLY SUPPORT DROITE GROUPPE
LEFT SUPPORT ASSEMBLY
DENOMINATION
03A
DESCRIPCION
HALTERUNG LINKS GRUPPE SOPORTE IZQUIERDO
GRUPO
NABE
CUBO
WELLE LINKS
EJE IZQUIERDO
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
LAGER
COJINETE
MUTTER
TUERCA
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
STOPRING
ANILLO DE PARADA
BANCADA CEPILLO
BÜRSTENGESTELL
BOLZEN
PERNO
ABDECKUNG
CARTER
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
PULEA
RIEMENSCHEIBE
HALTERUNG RECHTS
GRUPO SOPORTE DERECHO
GRUPPE
NABE RECHTS
CUBO DERECHO
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
WELLE RECHTS
EJE DERECHO
ABDECKUNG
PROTECCION
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
LAGER
COJINETE
SCHRAUBE
TORNILLO
MUTTER
TUERCA
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ZAHNSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
BEILAGERING
ARANDELA ESPESOR
KAPPE
TAPON
KIPPHEBEL
BALANCIN
ARM RECHTS
BRAZO DERECHO
SPINDELMOTOR KOMPLETT GATO COMPLETO
BENENNUNG
10058262-AB
34
5
3
26
21
PREASSEMBLY BASE MAIN BRUSH
PREMONTAGE BASE DE LA BROSSE PRINCIPALE
VORMONTAGE BASE HAUPTBÜRSTEN
PREMONTAJE BASE CEPILLO PRINCIPAL
20
CR-03A PREM. BASAMENTO CENTRALE
13
13.2
13.1
13.4
13.3
19
22
30
16
29
7
17
21
30
38
29
34
15
2
8
18
1.6
14
24
33
6
27
1.2
25
15
1.4
32
1.3
1.1
1.4
1.5
4
03A
10058262-AB
35
13
13.1
13.2
13.3
13.4
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
32
33
34
35
36
37
38
POS
225109
225363
407738
436411
436413
407659
407666
408020
408117
408315
408410
408413
408670
408674
408681
408711
409040
409046
409156
409175
409179
409181
409194
409196
409336
409393
416158
441928
442068
1
1
1
1
2
2
2
2
1
1
1
2
4
2
2
2
1
3
2
2
3
5
2
2
1
4
2
2
1
CODICE QTÀ
PREM. MOTORE 36V 750W 28A 1700G+CONNET.
GUAINA NERA D=10 L=550
MOTORE 36V 750W A28 G1700 ORARIO
CONNETTORE MOLEX MX150L FEM. 19433-0013
TERMINALE MOLEX MX150L MAS. 19431-0001
VITE M6X12 TE UNI 5739 DIN 933 8.8 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=15 d=8 S=10,5 OT58
MOLLA TRAZ. 20X3,5X108
CINGHIA POLY V J10-1130/36
CHIAVETTA 6x6x20 UNI 6604/A
LINGUETTA 8X7X30 UNI 6604-69
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X25 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 11x30x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
ROSETTA M6 DIN 6798/A DENTELLATA EST.
SPILLO 2.4x47
POMELLO D=45 M8 FEMMINA
PERNO D=10 L=58 CON 3 GOLE X SPILLO Ø2,4
SUPPORTO MOLLA MOTORE C130 2015
DESCRIZIONE
CR-03A PREM. BASAMENTO CENTRALE
MOTOR ASSEMBLY
SHEATH
MOTOR
CONNECTOR FEMALE
CONTACT
SCREW
SCREW
BUSHING
SPRING
BELT
KEY
KEY
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
CLIP
KNOB
PIN
SPRING SUPPORT
DENOMINATION
ENSEMBLE MOTEUR
GAINE
MOTEUR
CONNECTEUR FEMELLE
CONTACT
VIS
VIS
BAGUE
RESSORT
COURROIE
CLAVETTE
CLAVETTE
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
EPINGLE
POMMEAU
AXE
SUPPORT RESSORT
DESCRIPTION
MOTOR KOMPLETT
SCHUTZMANTEL
MOTOR
STECKER OHNE ZAPFEN
KONTAKT
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
FEDER
RIEMEN
KEIL
KEIL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPLINT
RENDELSCHRAUBE
BOLZEN
HALTERUNG FEDER
BENENNUNG
GRUPO MOTOR
VAINA
MOTOR
CONECTOR HEMBRA
CONTACTO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
RESORTE
CORREA
CLAVIJA
CLAVIJA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ESPIGA
POMO
PERNO
SOPORTE RESORTE
DESCRIPCION
03A
10058262-AB
36
7
8
11
13
9
5
12
14
ASSEMBLY OF CASH DEPOSITS
ASSEMBLÉE DES DÉPÔTS
MONTAGE BAREINLAGEN
ASAMBLEA DE LOS DEPÓSITOS EN EFECTIVO
CR-03B PREM. CASSA DI RACCOLTA
13
9
4
2
1
6
10
3
03B
10043898-AA
37
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
POS
209728
400697
405396
405707
405910
407955
410271
410322
407662
408957
415708
415897
409161
409138
1
1
1
4
1
1
1
1
6
10
2
2
6
2
CODICE QTÀ
GOMMA CASSA DI RACCOLTA 1126X98 (V.RIG)
CASSA DI RACCOLTA
FILTRO CASSA RACCOLTA
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
GUARNIZIONE ASTA GALLEGGIANTE
LAMA PREMIGOMMA CASSA DI RACCOLTA
MANIGLIA MT105 M6
CRICCHETTO CASSA RACCOLTA
VITE M6x14 TE UNI 5739 A2
VITE M5x16 TPSEI UNI 5933 INOX
VITE M3X12 TE UNI 5739 INOX A2
DADO AUTOBL M3 UNI7474 A2
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 3X7X0,5 INOX UNI 6592 A2
DESCRIZIONE
CR-03B PREM. CASSA DI RACCOLTA
RUBBER
DRAWER OF DIRT
FILTER
WHEEL
GASKET
BLADE
HANDLE
COUPLER
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
DENOMINATION
BAVETTE
PLATEAU DE DIRT
FILTRE
ROUE
JOINT
PLAQUETTE
MANCHE
ACCROCHAGE
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOBLOCANT
RONDELLE
RONDELLE
DESCRIPTION
GUMMI SCHMUTZBEHÄLTER
FACH OF DIRT
FILTER
RAD
DICHTUNG
LEISTE
HANDGRIFF
ARRETIERUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BENENNUNG
GOMA
BANDEJA DE SUCIEDAD
FILTRO
RUEDA
JUNTA
LISTON
MANILLA
ENGANCHE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
DESCRIPCION
03B
10043898-AA
38
35
79
78
44
112
14
78
79
35
67
76
12
58
107
117
82
80
9
38
43
108
48
90
12
32
49
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG
GRUPO MANDO CEPILLOS
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
43
3
81
82
52
64
30
105
55
110
55
65
71
6
66
65
65
28
93
46
65
52
74
67
58
61
39
71
71
54
16
89
65
47
111
18
89
72
18
89
16
04
10051557-AB
39
200325
205112
205574
206326
206327
206344
206346
206348
206350
206352
206353
206354
225140
206356
206357
206358
206360
206361
206369
206374
206402
209553
209602
210190
220125
220375
224970
224971
224972
225043
225073
400631
400696
405693
28
29
30
31
32
33
34
1
1
1
1
1
2
2
2
11
1
4
4
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
2
2
2
2
1
1
2
2
2
1
CODICE QTÀ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
POS
PREM. MART. SPAZ. 36V C150 F1500 AO-2/CR
PREM. MART. COM. TUNNEL AO-1C V36 C70
CATENA NR.20 3 ANELLI (FILO 4,5 P=21,5)
MARTINETTO 36V C100 F1500N AO-2/CR
PROTEZIONE MICROINTERRUTTORE
INNESTO FEMMINA C130
RUOTA D.50x22 GOMMA NERA CON PERNO
BOCCOLA D=13 d=8,5 S=6 OT58
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
BLOCCHETTO COMANDO BASAMENTO C100
GUIDA BASAMENTO C130
SPESSORE GUIDA BASAMENTO C130
ATTACCO MARTINETTO C130
COLONNETTA ESAGONALE Ø20 - CH22 - L=179
RINVIO SPOSTAMENTO LAT. C130
ATTACCO SUPPORTO BASAMENTO C130
SNODO MARTINETTO C130
TIRANTE MOLLA SPOST. LATERALE
SUPPORTO FINECORSA DISCESA C130
SNODO MARTINETTO-BRACCIO C130 2015
PERNO BRACCIO SOLLEVAMENTO C130
ROSETTA 12,5X35X6 AVP C130
PERNO MARTINETTO D=12 L=60
BOCCOLA D=22 d=10,5 GUIDA REGOLAZIONE
FULCRO LEVE C130
LEVA SOLLEVAMENTO TUNNEL C130
TIRANTE SOLLEVAMENTO TUNNEL C130
SUPPORTO RUOTINA BASAMENTO C130
TUBO DIAM.14X240 PVC SPIRALATO TRASP.
TUBO DIAM.14X180 PVC SPIRALATO TRASP.
BOCCOLA D=12 d=10 S=8 CuZn37
FORCELLA DX BRACCIO GUIDA BASAM. ULTRA
FORCELLA SX BRACCIO GUIDA BASAM. ULTRA
SUPPORTO BASAMENTI C130 2015
DESCRIZIONE
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
DENOMINATION
ACTUATOR ASSEMBLY
ACTUATOR ASSEMBLY
CHAIN
ACTUATOR
PROTECTION
FEMALE COUPLING
RUBBER WHEEL
BUSHING
WASHER
BLOCK
GUIDE
SHIM
COUPLING
STUD BOLT
LEVER
COUPLING
LEVER
TIE ROD
SUPPORT
JOINT
PIN
WASHER
PIN
GUIDE
SUPPORT
LEVER
TIE ROD
SUPPORT
WIRED HOSE
WIRED HOSE
BUSHING
FORK
FORK
BRUSHES BASE SUPPORT
DESCRIPTION
BAGUE
RONDELLE
PETIT BLOC
GUIDE
EPAISSEUR
ATTAQUE
TIGE
LEVIER
ATTAQUE
LEVIER
TIGE
SUPPORT
JOINT
AXE
RONDELLE
AXE
GUIDE
POINT D’APPUI
LEVIER
TIGE
ATTAQUE
TUYAU
TUYAU
BAGUE
FOURCHETTE
FOURCHETTE
SUPPORT EMBASE DES
BROSSES
VERIN COMPLET
VERIN COMPLET
CHAINE
VERIN
PROTECTION
EMBRAYAGE FEMELLE
ROUE CAOUTCHOUC
DESCRIPCION
CASQUILLO
ARANDELA
BLOQUE
GUIA
FÜHRUNG
BEILAGERING
ESPESOR
KUPPLUNG
ACOPLAMIENTO
GEWINDEBOLZEN
PRISIONERO
HEBEL
PALANCA
KUPPLUNG
ACOPLAMIENTO
HEBEL
PALANCA
TIRANTE
SPANNSTANGE
HALTERUNG
SOPORTE
GELENK
ARTICULACION
BOLZEN
PERNO
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
BOLZEN
PERNO
GUIA
FÜHRUNG
FULCRO
HEBELSTÜTZE
HEBEL
PALANCA
TIRANTE
SPANNSTANGE
HALTERUNG
SOPORTE FIJADOR
SCHLAUCH
TUBO DE GOMA
SCHLAUCH
TUBO DE GOMA
BUCHSE
CASQUILLO
GABELKOPF
HORQUILLA
GABELKOPF
HORQUILLA
HALTERUNG
SOPORTE BANCADA
BÜRSTENGESTELL
CEPILLOS
SPINDELMOTOR KOMPLETT GATO COMPLETO
SPINDELMOTOR KOMPLETT GATO COMPLETO
KETTE
CADENA
SPINDELMOTOR
GATO
ABDECKUNG
PROTECCION
KUPPLUNG OHNE ZAPFEN
ACOPLAMIENTO HEMBRA
GUMMIRAD
RUEDA DE GOMA
BENENNUNG
BUCHSE
UNTERLAGSCHEIBE
ARRETIERUNG
04
10051557-AB
40
8
61
84
40
40
84
72
47
60
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG
GRUPO MANDO CEPILLOS
72
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
11
73
10
45
93
24
106
17
24
31
83
72
89
59
72
84
16
13
40
89
40
84
04
10051557-AB
41
35
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
52
53
54
55
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
POS
407661
407670
408020
408026
408037
408038
408054
408055
408058
408065
408071
408114
408633
408641
408659
408670
408674
408676
408681
408712
408715
408719
408721
408730
408731
408750
408754
409046
409054
409059
409067
409070
409082
409085
409089
2
16
2
2
20
4
9
2
2
1
2
3
2
10
4
11
2
1
2
4
2
1
1
3
8
1
1
8
1
2
2
2
4
5
6
CODICE QTÀ
VITE M6x14 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 A2
BOCCOLA D=15 d=8 S=10,5 OT58
BOCCOLA LAMELLARE
BOCCOLA D=15,9 d=10 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=15,9 d=10 S=11,5 OT58
BOCCOLA D=35-30 d=20 S=20 OT58
BOCCOLA LAMELLARE D=23 d=20 S=15
BOCCOLA LAMEL. Ø18 x ø16 x H12 COLL. Ø24
BOCCOLA LAMELLARE 10x12x20
BOCCOLA D=70-60 d=50 L=20 OT58
MOLLA TRAZ. 30X4X208
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x40 TE UNI 5739 (8.8)
VITE M10x90 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE M10X45 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE M10X60 TE FP UNI 5737 ZINC
VITE M10x55 TE UNI5737 FP ZINC
VITE M12X25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M12X70 TE FP UNI 5737
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
DADO M12x7 UNI 5589 ZINC
DADO M12 UNI 5589 ZINC. FIL.SX BASSO
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DESCRIZIONE
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
DENOMINATION
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
DESCRIPTION
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
04
10051557-AB
42
52
82
118
42
62
84
40
109
25
109
40
84
73
69
26
73
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG
40
GRUPO MANDO CEPILLOS
84
7
94
113
62
84
40
68
70
104
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
5
4
33
99
15
2
79
95
42
63
88
37
99
22
95
98
95
23
86
82
50
118
27
52
7
9
97
92
42
100
33
96
98
95
101
49
87
75
91
97
98
37
79
77
116
77
79
37
34
21
04
10051557-AB
43
409090
409092
409142
409144
409160
409162
409164
409179
409180
409181
409191
409194
409196
409226
409333
409348
409393
409493
409667
409809
410152
410234
410293
410354
410367
410374
410384
410402
410414
410456
410464
410547
410569
415732
100
101
102
103
104
105
106
1
1
2
2
4
2
1
9
1
8
2
5
2
18
4
1
13
7
20
4
1
8
1
10
1
2
1
2
4
4
1
2
3
2
CODICE QTÀ
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
POS
TAPPO MASCHIO 3/4
RACCORDO 3/4 G M.M. PVC
FORCELLA M8x32 UNI 1676 LUNGA
CLIPS X FORCELLA M8 LUNGA
TIRANTE AD OCCHIO M8x65 UNI605 ZINC
MOLLA A GAS D.18-8 L=297 300N
VITE M10X65 TE UNI 5737 (8.8) ZINC.
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M12 AUTOB. UNI 7474 DIN 985 ZINC
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 4,3x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 11x30x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
MOLLA A TAZZA 20x40x2 ZINC
ROSETTA DENT. EST. D.4 DIN 6798-A
RONDELLA M12 GB/T 9074.27-1988
SPILLO 2.4x47
MICROINTERRUTTORE 15A 4x25 C/ROTEL.
CONNETTORE BIP.FT 80A CONTATTI FEMMINA
PASSACAVO PER FORO D.25 Di=15
DISTANZIALE QUADRO X MARTINETTI
POMELLO VB40 M8 F.P.
FASCETTA A VITE 14-24 X9
RACCORDO A GOMITO G 3/4" M. G 3/4 F. PP
RACCORDO A T 3/4 FEMMINA
PORTAGOMMA DIRITTO 3/4" M D16
PORTAGOMMA DRITTO 3/4x16 COMPLETO
DESCRIZIONE
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
DENOMINATION
CAP
NIPPLE
FORK
PIN
TIE ROD
GAS SHOCK ABSORBER
SCREW
LOCK NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
CUPPED WASHER
WASHER
LOCK WASHER
CLIP
MICROSWITCH
CONNECTOR
FAIRLEAD
SPACER
KNOB
CLAMP
ELBOW
T-FITTING
CONNECTOR
CONNECTOR ASSEMBLY
DESCRIPTION
CAPUCHON
RACCORD
FOURCHETTE
AXE
TIGE
RESSORT
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
EPINGLE
MICROINTERRUPTEUR
CONNECTEUR
PASSE-CABLE
ENTRETOISE
POMMEAU
COLLIER
COUDE
RACCORD A T
RACCORD
RACCORD COMPLET
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
RENDELSCHRAUBE
BRIDE
WINKELVERSCHRAUBUNG
T-VERSCHRAUBUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
KOMPL.
KAPPE
NIPPEL
GABELKOPF
BOLZEN
SPANNSTANGE
GASFEDER
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
MUT
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
SPLINT
MIKROSCHALTER
LADESTECKER
KABELDURCHGANG
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
ESPIGA
MICROINTERRUPTOR
CONECTOR
GUIACABLE
DISTANCIADOR
POMO
ABRAZADERA
RACOR CODO
CODO DE TRES BOCAS
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
COMP.
TAPON
BOQUILLA ROSCADA
HORQUILLA
PERNO
TIRANTE
AMORTIGUADOR A GAS
TORNILLO
04
10051557-AB
44
57
85
83
41
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG
GRUPO MANDO CEPILLOS
71
20
19
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
65
102
103
115
57
85
83
41
71
20
65
102
103
89
1
89
82
53
80
114
83
89
83
19
1
80
82
53
29
114
89
04
10051557-AB
45
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
POS
415898
415941
441923
441924
441925
441926
441927
441928
441929
204931
408672
400167
2
2
4
1
1
1
2
2
1
1
2
8
CODICE QTÀ
DADO M4 AUTOBL UNI7474
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
BRACCIO GUIDA BASAMENTO C130 2015
DISTANZIALE D=67 d=50.2 L=160 S235JRC
FULCRO LEVE SOLL. BASAM. C130 2015
BRACCIO SOLLEVAM. BASAM. C130 2015
BRACCIO GUIDA BASAM. CH=19 L=142 M12
PERNO D=10 L=58 CON 3 GOLE X SPILLO Ø2,4
ASTA COMANDO TUNNEL C130 2015
ATTACCO CAVO 3X1,5 LE20
VITE M8X22 TE UNI 5739 ZINC.
RONDELLA 8,2x32x4
DESCRIZIONE
CR-04 GRUPPO COMANDO BASAMENTI
DENOMINATION
LOCK NUT
LOCK WASHER
ARM
SPACER
SUPPORT
ARM
ARM
PIN
ROD
BLADE
SCREW
WASHER
DESCRIPTION
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE FREIN
BRAS
ENTRETOISE
POINT D’APPUI
BRAS
BRAS
AXE
TIGE
PLAQUE
VIS
RONDELLE
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
HEBELSTÜTZE
ARM
ARM
BOLZEN
STANGE
PLATTE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
STOPMUTTER
ZAHNSCHEIBE
ARM
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELLA DENTADA
BRAZO
DISTANCIADOR
FULCRO
BRAZO
BRAZO
PERNO
VARILLA
LISTON
TORNILLO
ARANDELA
04
10051557-AB
46
3
5
12
7
4
14
16
2
18
1
CR-05 ASSIEME TERGIPAVIMENTO
SQUEEGEE ASSEMBLY
SUCEUR COMPLETE
SAUGFUSS KOMPLETT
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
17
4
16
2
8
9
15
13
10
11
16
6
2
17
13
2
15
16
18
2
16
2
16
14
05
10040888 - AA
47
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
200253
ASSIEME TERGIPAVIMENTO
206390
6 PIASTRINA FISSAGGIO PREMIGOMMA
209727
1 GOMMA TERG.ANTERIORE POLIUR.L=1530
209898
1 CORPO TERGIPAVIMENTO
210013
1 LAMA PREMIGOMMA ANTERIORE
210014
1 LAMA PREMIGOMMA POSTERIORE
400486
2 VITE ATTACCO BARRA LAT.TERGIP.
406229
1 GOMMA TERG.1550X120X8 POST. 33 SH.
406230
1 GOMMA TERG.1550X120X8 POST 40 SHORE
406231
1 GOMMA TERG.1550X120X8 POST.ANTIOLIO
406232
1 GOMMA TERG.1550X120X8 POLIUR 40SH
407658 14 VITE M6X10 TE UNI 5739 A2
408712
2 VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
409089
2 DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
409194
2 ROSETTA 11x30x2,5 UNI 6593 ZINC
409373
6 SPINA ELASTICA 5x20 UNI 6873
203594
2 CATENELLA NR.13 INOX A 11 ANELLI
409393
2 SPILLO 2.4x47
CR-05 ASSIEME TERGIPAVIMENTO
DENOMINATION
SQUEEGEE ASSEMBLY
PLAQUE
FRONT RUBBER
SQUEEGEE BODY
BLADE
BLADE
SPECIAL SCREW
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
SPRING PIN
CHAIN
CLIP
DESCRIPTION
SUCEUR COMPLETE
PLAQUETTE
BAVETTE AVANT
CORPS DE SUCEUR
PLAQUETTE
PLAQUETTE
VIS SPECIALE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
FOURCHETTE
CHAINE
EPINGLE
BENENNUNG
SAUGFUSS KOMPLETT
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
VORDERER SAUGGUMMI
SAUGFUSSKÖRPER
LEISTE
LEISTE
SPEZIALSCHRAUBE
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
SPANNSTIFT
KETTE
SPLINT
DESCRIPCION
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
PLAQUETA
GOMA DELANTERA
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
LISTON
LISTON
TORNILLO ESPECIAL
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
PASADOR
CADENA
ESPIGA
05
10040888 - AA
48
22
34
15
30
34
14
26
1
28
21
22
19
6
5
32
28
31
17
38
37
24
16
27
16
16
3
9
24
15
8
33
28
13
35
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DE SUCEUR
GRUPPE SAUGFUSSBETÄTIGUNG
GRUPO MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
CR-06 GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
24
7
29
35
2
25
18
27
16
7
20
12
10
23
7
11
36
4
28
06
10051969-AC
49
206392
206393
206396
206397
206398
206399
210103
210189
225837
400125
400699
405746
407663
408038
408072
408470
408670
408678
408712
408718
408721
408730
408751
408828
409046
409059
409067
409089
409092
409160
409164
409175
409191
409194
409201
409231
442086
443970
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
5
1
3
2
3
3
1
4
1
1
ATTACCO MART. COMANDO TERGI C130 2015
TIRANTE TERGIPAVIMENTO C130 2015
ROSETTA 25X44 ZINC UNI 6592
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 11x30x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
DADO M12 AUTOB. UNI 7474 DIN 985 ZINC
DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
5
1
DADO M12x7 UNI 5589 ZINC
3
DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
VITE TCEI M12X50 UNI 5931
5
2
VITE M12X75 TE UNI 5737 DIN 931 8.8 FP
VITE M10X60 TE FP UNI 5737 ZINC
VITE M10X45 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE M10X70 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
1
2
1
2
2
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
4
1
TESTA A SNODO D.12 FEMMINA M12
BOCCOLA LAMELLARE DIAM.16X18X15
BOCCOLA D=15,9 d=10 S=11,5 OT58
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
RUOTA PIV. D=80 H=32 GABBIA RULLI ZINC
REGISTRO RUOTE C130
RONDELLA SPECIALE 10,2X60X3
MART. AO-1/MR V36 C100 S30 F90 DCM2176
BOCCOLA D=16 d=10 L=31 C40 CROMATO RETT.
DISTANZIALE TESTA A SNODO M12
GUAINA PER CATENELLA ATTACCO TERGIPAV.
CATENELLA ZINCATA NR. 22 A 6 ANELLI
GHIERA REGISTRO
RINVIO DI SOLLEVAMENTO C130
ATTACCO TERGIPAVIMENTO C130
BILANCIERE C130
DESCRIZIONE
6
2
2
1
2
2
4
1
1
4
2
2
2
1
1
1
CODICE QTÀ
1
POS
CR-06 GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
COUPLING
TIE ROD
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
NUT
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
ARTICULATION HEAD
BUSHING
BUSHING
SCREW
CASTOR WHEEL
ADJUSTER
WASHER
ACTUATOR ASSEMBLY
BUSHING
SPACER
GASKET
CHAIN
ATTAQUE
TIGE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
TETE ARTICULEE
BAGUE
BAGUE
VIS
ROUE PIVOTANTE
REGLAGE
RONDELLE
VERIN COMPLET
BAGUE
ENTRETOISE
JOINT
CHAINE
REGLAGE
LEVIER
LEVER
ADJUSTER
ATTAQUE
SUPPORT
DESCRIPTION
COUPLING
SUPPORT
DENOMINATION
KUPPLUNG
SPANNSTANGE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MUT
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
KOPFGELENK
BUCHSE
BUCHSE
SCHRAUBE
LENKROLLE
VERSTELLSCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPINDELMOTOR KOMPLETT
DISTANZHÜLSE
BUCHSE
DICHTUNG
KETTE
VERSTELLSCHRAUBE
HEBEL
KUPPLUNG
HALTERUNG
BENENNUNG
ACOPLAMIENTO
TIRANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TESTA DE ARTICULACION
CASQUILLO
CASQUILLO
TORNILLO
RUEDA PIVOTANTE
REGULADOR
ARANDELA
GATO COMPLETO
CASQUILLO
DISTANCIADOR
JUNTA
CADENA
REGULADOR
PALANCA
ACOPLAMIENTO
SOPORTE
DESCRIPCION
06
10051969-AC
50
137
141
128
4
66
134
133
142
61
32
59
72
FRAME AND BODY GROUP
CADRE ET GROUPE DU CORPS
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP
MARCO Y GRUPO DE CUERPO
45
134
66
139
26
26
133
133
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
77
136
135
62
64
43
35
149
85
75
74
90
143
64
63
6
27
52
59
73
134
128
66
89
70
58
61
32
66
36
55
88
77
4
71
177
32
61
59
176
07
10066385-AA
51
209657
210179
215507
222435
225042
225051
225056
225751
225760
225777
225781
226041
226042
226044
226045
226046
226076
226077
226077
226082
226124
226132
226238
226239
226276
400250
400305
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
18
20
21
22
23
24
25
26
27
2
1
13
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
1
POS
RONDELLA ISOLANTE FORO D=13
PROFILO ASSOTECH A055_S9757 L=340
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
CAVALLOTTO SUP. FILTRO ARIA CON INSERTI
TUBO D.50X1020 SPIRALATO TAGLIATO C130 D
PROF. ASSOTECH A055_S8620 L=640
NASTRO FIBRA DI VETRO 50X3 L=5000
TUBO D=7,5X14 L=490 X SCARICO ACQUA RAD.
TUBO D=7,5X14 L=490 X SCARICO ACQUA RAD.
TUBO CARB. RECUPERO GASOLIO 5/12 L=1180
TUBO CARBURANTE 7,5x14 L=250
COLLETTORE MARMITTA C130 2015 D
PREM. RADIATORE KUBOTA ART. 483 A63
PROTEZIONE MARMITTA C130 D 2015
SUPPORTO MOTORE DX C130 D 2015
BOCCOLA D=15 d=8 S=5,5 C40 ZINC.
PREM. SEDILE TOP CS 100/CS120
DISTANZIALE D=15 d=10 l=45 AVP ZINCATO
ROLL BAR C130 2015
TELAIO C130 2015
PROF. ASSOTECH A055_S8620 L=550
TELAIO SUP. MOTORE C130 2015 D-BIFUEL
COPERCHIO BASE SEDILE C130 2015 D-BIFUEL
SERBATOIO CARBURANTE C130 2015 D-BIFUEL
PROF. ASSOTECH A055_S8620 L=725
SUPPORTO MOTORE SX C130 D 2015
TUBO CARB. BENZINA 7,5x14 L=1100 C130 D
DESCRIZIONE
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
WASHER
GASKET
SPECIAL WASHER
FILTER SUPPORT
SUCTION HOSE
GASKET
THERMAL INSULATION TAPE
PIPE
PIPE
FUEL HOSE
FUEL HOSE
SUPPORT
PRE-ASSEMBLY RADIATOR
MUFFLER PROTECTION
RIGHT SUPPORT MOTOR
BUSHING
SEAT
SPACER
REINFORCEMENT
FRAME
PROFILE
MOTOR SUPPORT
COVER
FUEL TANK
GASKET
LEFT SUPPORT MOTOR
FUEL HOSE
DENOMINATION
BUCHSE
SITZ
KRAFTSTOFFSCHLAUCH
BENENNUNG
RONDELLE
SUPPORT DE FILTRE
FLEXIBLE ASPIRATION
JOINT
RUBAN D’ISOLATION
THERMIQUE
JOINT
RONDELLE SPECIALE
TUBE
TUBE
TUYAU DE CARBURANT
PROTECTION DE POT
D’ÉCHAPPEMENT
SUPPORT
RADIATEUR DE
PRÉ-ASSEMBLAGE
TUYAU DE CARBURANT
SUPPORT DROITE MOTEUR
07
MANGUERA DE
COMBUSTIBLE
CASQUILLO
ASIENTO
DISTANCIADOR
REFUERZO MANILLAR
BASTIDOR
PERFIL
SOPORTE DE MOTOR
TAPA
TANQUE DE COMBUSTIBLE
JUNTA
SOPORTE IZQUIERDO
MOTOR
SOPORTE DERECHO MOTOR
DESCRIPCION
DICHTUNG
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
UNTERLAGSCHEIBE
WÄRMEDÄMMUNG-BAND
FILTER-UNTERSTÜTZUNG
SAUGSCHLAUCH
DICHTUNG
ROHR
ROHR
KRAFTSTOFFSCHLAUCH
KRAFTSTOFFSCHLAUCH
ARANDELA
MANGUERA DE
COMBUSTIBLE
TUBO
TUBO
MANGUERA DE
COMBUSTIBLE
SOPORTE DEL FILTRO
TUBO DE ASPIRACION
JUNTA
CINTA DE AISLAMIENTO
TÉRMICO
JUNTA
ARANDELA ESPECIAL
PROTECCIÓN DEL
SILENCIADOR
HALTERUNG
SOPORTE
VORMONTAGE HEIZKÖRPER PRE MONTAJE RADIADOR
SCHALLDÄMPFER-SCHUTZ
HALTERUNG RECHTS
MOTOR
DISTANZHÜLSE
VERSTÄRKUNG
RAHMEN
DICHTUNG
MOTORHALTERUNG
DECKEL
RÉSERVOIR DE CARBURANT KRAFTSTOFFTANK
JOINT
DICHTUNG
SUPPORT GAUCHE MOTEUR HALTERUNG LINKS MOTOR
BAGUE
SIEGE
ENTRETOISE
RENFORCEMENT
CHASSIS
PROFIL
SUPPORT DE MOTEUR
COUVERCLE
TUYAU DE CARBURANT
DESCRIPTION
10066385-AA
52
17
106
44
62
78
28
105
1
132
52
163
22
FRAME AND BODY GROUP
CADRE ET GROUPE DU CORPS
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP
MARCO Y GRUPO DE CUERPO
64
62
97
117
98
132
8
43
119
43
58
172
78
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
32
13
41
43
64
124
62
63
64
108
199
74
62
103
156
64
47
68
69
46
65
67
98
150
C
78
197
07
10066385-AA
53
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
POS
405438
407647
407657
407661
407666
407669
408024
408617
408633
408656
408663
408666
408669
408670
408672
408676
408692
408739
408746
408812
408975
409040
409054
409080
409082
409084
409085
409142
409151
409154
409156
409160
409162
409164
409175
409179
1
1
4
6
23
6
1
1
2
3
2
2
2
3
2
32
1
2
6
12
2
1
2
1
27
6
3
2
6
7
20
46
2
29
47
26
CODICE QTÀ
FILTRO ARIA MOTORE GASOLIO
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X10 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x14 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA PUNTELLO COFANO
VITE M6x25 TTQST UNI 5732 ZINC
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X80 TE UNI 5739 DIN 933 8.8 ZINC
VITE M6x100 TE UNI 5739 DIN 933 ZINC
VITE M8x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X22 TE UNI 5739 ZINC.
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x120 TE UNI 5737 8,8 ZINC
VITE M12X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TCEI UNI 5931 ZINC.
VITE M6X20 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5,5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
DESCRIZIONE
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
AIR CLEANER
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
DENOMINATION
FILTRE A AIR
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
BAGUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
DESCRIPTION
LUFTFILTER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BENENNUNG
07
FILTRO AIRE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
DESCRIPCION
10066385-AA
54
FRAME AND BODY GROUP
CADRE ET GROUPE DU CORPS
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP
MARCO Y GRUPO DE CUERPO
D
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
65
67
180
181
63
64
197
41
63
196
119
64
67
43
162
65
65
67
98
62
64
47
12
68
69
46
124
67
103
65
07
10066385-AA
55
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
94
95
96
97
98
99
POS
409181
409191
409194
409196
409201
409206
409784
409809
409815
409819
409828
409834
410271
410275
410287
410292
410308
411814
414688
415721
415755
415793
415824
415855
415898
415913
416056
416058
416178
416238
416239
416320
416691
416693
418312
53
30
10
30
6
6
1
3
1
4
3
4
2
11
4
2
1
2
4
2
2
2
8
4
4
2
1
4
1
1
1
2
6
14
2
CODICE QTÀ
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 11x30x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 12x21x2,5 GROWER B12 UNI 9195 ZN
CLAXON 48V
PASSACAVO PER FORO D.25 Di=15
PASSAFILO DIAM.26X22X2
BASETTA TC 142 PER FASCETTE
TAPPO A SCATTO D=12,7 HEYCO
TAPPO COPRIFORO DIAM.6,5
MANIGLIA MT105 M6
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
FASCETTA A VITE 40-60 X 9
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
COLLARE U-BOLTS 1,5" M8
COLLARE TUBO D. 20 FISCHER
DISTANZIALE D=15 d=6,5 S=10 PVC
VITE M6X40 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE M5x16 TCEI UNI 5931 ZINC
VITE M4X12 TPSTC UNI 7688 (4.8) ZINC
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
VITE M6X20 TBEI ISO 7380 ZINC.
DADO M4 AUTOBL UNI7474
DADO M10 CIECO UNI 5721
PASSACAVO FORO D=14 d=11
PASSACAVO PER FORO D.14 Di=8
FASCETTA FERMAGUAINA D=12
RONDELLA IN RAME 1/4
RONDELLA IN RAME 3/8" - OLIO
CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
VITE DIAM.5/16"X3/4" UNC ASA
VITE D.3/8"x1" TE UNC ASA 2465 ZINC
VITE M5x10 TE UNI 5739 ZINC
DESCRIZIONE
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
DENOMINATION
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
HORN
FAIRLEAD
FAIRLEAD
SUPPORT PLATE
CAP
CAP
HANDLE
CLAMP
CLAMP
CLAMP
U-BOLT
COLLAR
SPACER
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
NUT UNI 5721
FAIRLEAD
FAIRLEAD
CLAMP
WASHER
WASHER
HINGE
SCREW
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
KLAXON
PASSE-CABLE
PASSE-CABLE
PLAQUE SUPPORT
CAPUCHON
CAPUCHON
MANCHE
COLLIER
COLLIER
COLLIER
CAVALIER
COLLIER
ENTRETOISE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU UNI 5721
PASSE-CABLE
PASSE-CABLE
COLLIER
RONDELLE
RONDELLE
CHARNIERE
VIS
VIS
VIS
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
SCHRAUBE
SCHARAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
MUTTER UNI 5721
KABELDURCHGANG
KABELDURCHGANG
BRIDE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHARNIER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STÜTZPLATTE
KAPPE
KAPPE
HANDGRIFF
BRIDE
BRIDE
BRIDE
BUGELBOLZEN
BUNDRING
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HUPE
KABELDURCHGANG
KABELDURCHGANG
DESCRIPCION
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
BOCINA
GUIACABLE
GUIACABLE
PLACA SOPORTE
TAPON
TAPON
MANILLA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
PERNO DE U
COLLAR
DISTANCIADOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA UNI 5721
GUIACABLE
GUIACABLE
ABRAZADERA
ARANDELA
ARANDELA
BISAGRA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
07
10066385-AA
56
39
61
18
14
132
62
59
52
194
15
62
43
67
122
64
132
43
167
FRAME AND BODY GROUP
CADRE ET GROUPE DU CORPS
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP
MARCO Y GRUPO DE CUERPO
98
19
192
129
62
24
92
81
84
E
67
124
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
61
43
30
195
64
63
165
164
123
48
122
59
63
167
64
193
32
F
16
33
166
80
77
43
38
145
63
43
64
56
57
115
168
07
61
30
182
144
37
161
185
184
183
58
52
148
59
61
91
59
32
10066385-AA
61
31
59
57
423029
425203
425720
425828
425957
425959
425963
425964
426005
426800
426823
426824
428011
428784
429154
429647
430139
430753
431003
431030
431723
432346
432349
432639
433890
434137
434590
436424
437044
438048
438090
438261
438302
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
2
1
1
1
1
18
1
1
1
4
4
1
4
7
17
1
2
6
8
1
1
1
1
1
2
5
4
1
1
4
2
4
1
422135
100
1
CODICE QTÀ
POS
VITE TE UNC 3/8X1.1/2 ZINC
TAPPO 3/8 MASCHIO ESAG. (CHIAVE 22)
RONDELLA IN RAME 22X28X1,5 - OLIO
VASCHETTA ANTIGELO DOGA (40010010000).
SUPP. VASCH. ANTIGELO DOGA (A COMMERCIO)
VITE M10X25X1.25 TE UNI 5740 ZINC
SENSORE TRASMETTITORE 323-803-001-008D
TAPPO A SCATTO HEYCO FORO 15,9
NIPPLO DI RIDUZIONE R 3/8" - M14X1.5
RUOTA 150X44 FORO 15 RES (150DB)
DADO M8 AUTOBL. DIN 980 (FRENO METALLO)
RUBINETTO A SFERA 3/8" F.F.
VITE M6X60 TCBEI ISO 7380
FASCETTA METALLICA FBS 17/12
VITE M5x16 TSPTC UNI 7688 ZINC. NERO
RACCORDO DI RIDUZIONE 3/8" M - 1/4" F
VITE M5x12 TBEI UNI 7380 ZINC
ANTIVIBRANTE DIESEL
VITE M8x20 TBEI ISO 7380 A2
INDICAT. INTASAMENTO FILTRO ARIA 62mbar
PREFILTRO GASOLIO
BATTERIA 65 AH 570A 12 VOLT
PREFILTRO A CICLONE CT-11193
LEVA ACCELERATORE LA.01 NERA
TAPPO A SCATTO HEYCO FORO 7.9
COPRIDADO ESAGONALE M8
COPRIDADO ESAGONALE M6
PORTAGOMMA DIRITTO 3/8"M D.10 (OTTONE)
RACCORDO A GOMITO 3/8" MF
VITE M5x20 TCBEI UNI 7380 ZINCATA
COLLARE ISOLATO FS8 D.25
COLLARE ISOLATO FS6 D.15
TUBO R1 3/8 L=800 FD3/8 + F90°3/8
PORTAGOMMA D.7 1/4M ZNT
DESCRIZIONE
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
SCREW
COVER
COPPER WASHER
DISTRIBUTOR
TANK SUPPORT
SCREW
TEMPERATURE SENSOR
COVER
NIPPLE
WHEEL
LOCK NUT
COCK
SCREW
CLAMP
SCREW
FITTING
SCREW
VIBRATION ISOLATION
SCREW
DUST LOAD INDICATOR
PREFILTER
BATTERY
PRECLEANER
ACCELERATOR
CAP
PROTECTION PLUG
PROTECTION PLUG
CONNECTOR
ELBOW
SCREW
ISOLATED COLLAR
ISOLATED COLLAR
ENGINE EXHAUST PIPE
SPECIAL CONNECTOR
DENOMINATION
BENENNUNG
SUPPORT FÜR TANK
SCHRAUBE
CAPTEUR DE TEMPÉRATURE TEMPERATURSENSOR
COUVERCLE
DECKEL
NIPPEL
RACCORD
RAD
ROUE
ECROU AUTOBLOQUANT
STOPMUTTER
ROBINET
WASSERHAHN
VIS
SCHRAUBE
BRIDE
COLLIER
VIS
SCHRAUBE
SUPPORT DE RÉSERVOIR
VIS
SCHLAUCHANSCHLUSS
SPEZIAL
RACCORD
VERSCHRAUBUNG
VIS
SCHRAUBE
ANTIVIBRATOIRE
SCHWINGUNGSDAMPFER
VIS
SCHRAUBE
PRESSION
DRUCKMESSER
FILTRE DE PRE
PREFILTER
BATTERIE
BATTERY
FILTRE DE PRE
PREFILTER
ACCELERATEUR
GASHEBEL
KAPPE
CAPUCHON
CAPES DE PROTECTION
MUTTER SCHUTZ
CAPES DE PROTECTION
MUTTER SCHUTZ
RACCORD
SCHLAUCHANSCHLUSS
COUDE
WINKELVERSCHRAUBUNG
VIS
SCHRAUBE
ISOLIERT HALSBAND
COLLIER ISOLÉ
ISOLIERT HALSBAND
COLLIER ISOLÉ
TUYAU D’ÉCHAPPEMENT DE MOTOR-AUSPUFF-ROHR
MOTEUR
VIS
SCHRAUBE
COUVERCLE
DECKEL
RONDELLE EN CUIVRE
KUPFER-UNTERLEGSCHEIBE
VERTEILER
DISTRIBUTEUR
RACCORD SPECIAL
DESCRIPTION
07
EMPALME TUBO DE GOMA
ESPECIAL
RACOR
TORNILLO
ANTIVIBRACION
TORNILLO
PRESION
PREFILTRO
BATERIA
PREFILTRO
ACELERADOR
TAPON
PROTECCION DE TUERCA
PROTECCION DE TUERCA
EMPALME TUBO DE GOMA
RACOR CODO
TORNILLO
COLLAR AISLADO
COLLAR AISLADO
TUBO DE ESCAPE DE
MOTOR
TORNILLO
TAPA
ARANDELA DE COBRE
DISTRIBUIDOR
SOPORTE DE TANQUE
TORNILLO
SENSOR DE TEMPERATURA
TAPA
BOQUILLA ROSCADA
RUEDA
TUERCA AUTOBLOCANTE
GRIFO
TORNILLO
ABRAZADERA
TORNILLO
DESCRIPCION
10066385-AA
58
61
32
58
175
152
21
FRAME AND BODY GROUP
CADRE ET GROUPE DU CORPS
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP
MARCO Y GRUPO DE CUERPO
151
53
60
53
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
79
32
59
107
132
61
20
53
1
132
100
79
158.2
158.1
113
130
198
101
114
157
10
63
64
43
07
10066385-AA
59
443621
443678
443710
443721
443722
443733
443734
443735
443750
443768
443770
445027
443793
154
155
156
157
158.1
158.2
159
443554
147
148
149
150
151
152
153
443552
146
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
2
1
1
1
438493
440986
442060
442090
442094
442098
442102
442103
442105
442111
442247
443516
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
8
1
1
1
1
1
2
1
1
2
10
1
CODICE QTÀ
POS
FILLER PLUG
THERMAL INSULATION
PANEL
THERMAL INSULATION
PANEL
BUSHING
COVER
SUPPORT
BLADE
THREADED ROD
THERMAL INSULATION
PLATE
THERMAL INSULATION
PLATE
THERMAL INSULATION
PLATE
ALTERNATOR
FUEL LEVEL SENSOR
WHEEL COVER
GAS PEDAL
PEDAL SUPPORT
COVER
GAS SHOCK ABSORBER
PANEL
PLAQUE
ANTISLIP
ANTISLIP
SCREW
COVER
MUFFLER PROTECTION
DENOMINATION
FUEL FILTER
FILTRO ESTRAIBILE INOX C/GUARN. OR VITON
SUPPORTO LEVA ACCELERATORE C130 D-BIFUEL ACCELERATOR SUPPORT
TAPPO M60X2 C/CHIAVE + GUARNIZIONE VITON
ALTERNATORE PMG 185 SAE 5-6½ 280A 2800G
SENSORE LIVELLO CARB. H150 VDO INOX
TERMOISOLANTE SX BASE SEDILE
TERMOISOLANTE CENTRALE BASE SEDILE
BOCCOLA D=18-8 d=6 S=9 OT63
COPERCHIO FORO ISPEZIONE C130 2015
SUPPORTO QUADRO ELETTRICO C130 D-BIFUEL
LAMA FISSAGGIO BATTERIA C130 2015 D-BIF
ASTA FILETTATA M6 L=215 C130 D - BIFUEL
TERMOISOLANTE DX BASE SEDILE
PANNELLO TERMOISOL. COFANO MOTORE P.06
PANNELLO TERMOISOL. COFANO MOTORE P.05
DISCO COPRI RUOTA D=150 GRIGIO
PEDALE ACCELERATORE FMP 39
SUPPORTO PEDALE MARCIA C130 2015
PEDANA POGGIAPIEDI C130 2015
MOLLA A GAS L=586 C=250 F=250N
PANNELLO COPRI CONGEGNI C130 2015
PIASTRA DI BLOCCO PERNO COFANO C130 2015
PANNELLO ANTISCIVOLO PEDANA C130 2015
PANNELLO ANTISCIVOLO TELAIO C130 2015
VITE M8x80 TCBEI ISO 7380 ZINC.
CAPPUCCIO COPRI VITE CCA-R 5-6 NERO
PROTEZIONE SCARICO MARMITTA C130 2015
DESCRIZIONE
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
07
CUBRERUEDA
PEDAL
SOPORTE PEDAL
CARTER
AMORTIGUADOR A GAS
PANEL
PLAQUETA
ANTIDESLIZANTE
ANTIDESLIZANTE
TORNILLO
TAPA
DESCRIPCION
FILTRO DE COMBUSTIBLE
SOPORTE DE ACELERADOR
PROTECCIÓN DEL
SILENCIADOR
PANEL DE AISLAMIENTO
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
TÉRMICO
PANEL DE AISLAMIENTO
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
TÉRMICO
BUCHSE
CASQUILLO
TAPA
DECKEL
HALTERUNG
SUPORTE
PLATTE
LISTON
GEWINDESTANGE
VARILLA ROSCADA
THERMISCHE
PLACA DE AISLAMIENTO
ISOLIERPLATTE
TÉRMICO
THERMISCHE
PLACA DE AISLAMIENTO
ISOLIERPLATTE
TÉRMICO
THERMISCHE
PLACA DE AISLAMIENTO
ISOLIERPLATTE
TÉRMICO
DREHSTROMGENERATOR
ALTERNADOR
KRAFTSTOFF-FÜLLSTANDSE SENSOR DE NIVEL DE
COMBUSTIBLE
NSOR
EINFÜLLSCHRAUBE
TAPÓN DE LLENADO
SCHALLDÄMPFER-SCHUTZ
RADDECKEL
PEDAL
HALTERUNG PEDAL
ABDECKUNG
GASFEDER
BLECH
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
RAUHBELAG
RAUHBELAG
SCHRAUBE
DECKEL
BENENNUNG
KRAFTSTOFF-FILTER
FILTRE À CARBURANT
SUPPORT D’ACCÉLÉRATEUR BESCHLEUNIGER-UNTERST
ÜTZUNG
TIGE FILETÉE
PLAQUE D’ISOLATION
THERMIQUE
PLAQUE D’ISOLATION
THERMIQUE
PLAQUE D’ISOLATION
THERMIQUE
ALTERNATEUR
CAPTEUR DE NIVEAU DE
CARBURANT
BOUCHON DE
REMPLISSAGE
COUVERCLE DE ROUE
PEDAL
SUPPORT PEDALE
CARTER
RESSORT
PANNEAU
PLAQUETTE
ANTIDERAPANT
ANTIDERAPANT
VIS
COUVERCLE
PROTECTION DE POT
D’ÉCHAPPEMENT
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
BAGUE
COUVERCLE
SUPPORT
PLAQUE
DESCRIPTION
10066385-AA
60
87
160
83
126
58
112
59
159
52
52
58
82
61
FRAME AND BODY GROUP
CADRE ET GROUPE DU CORPS
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP
MARCO Y GRUPO DE CUERPO
59
109
171
154
26
32
133
75
B
71
9
153
62
138
131
3
149
54
52
58
111
112
116
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
96
86
52
62
104
11
59
63
146
140
155
191
57
102
147
51
110
7
76
189
190
29
56
34
25
G
62
50
188
186
187
5
42
59
179
2
104
64
62
23
31
61
111
40
64
07
10066385-AA
61
444417
444418
444419
444420
444426
444427
444428
444429
444430
444446
444990
444447
444449
444450
444451
444987
444988
409175
409085
408676
444989
444628
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
174.1
174.2
174.3
174.4
174.5
174.6
174.7
174.8
174.9
174.10
174.11
175
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
443815
444311
444411
444412
444416
160
161
162
163
164
1
10
1
1
1
CODICE QTÀ
POS
SOLENOIDE VALV. KUBOTA D1305 1720860016
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
TUBO ACQUA MOT.KUBOTA D1305 - 1624173350
PANNELLO SUPPORTO BATT. E FITRO C130D
SENSORE TEMP. MOT. KUBOTA 1622283040
FILTRO GASOLIO KUBOTA ART.183_1522143170
POMPA GASOLIO KUBOTA D1305 - 1628552013
STAFFA FISSAGGIO PREFILTRO C130 D 2015
TAPPO M22x1,5 E.I. CH.10 MMTTCC22
ASS. MOTORE KUBOTA D1305 E3B-EU-X1 1J402
GUARNIZIONE SCARICO KUBOTA 15313-12370
CINGHIA ALTERNAT.KUBOTA D1305-1628297013
FILTRO OLIO MOT. KUBOTA D1305-W21ESO1600
STAFFA FISSA CAVO ACCELERAT. C130D 2015
PERNO FISSA CAVO ACCELERATORE C130D 2015
FUNE ACCELERATORE MOTORE C130 D 2015
TUBO SCARICO PROLUNGA MARMITTA C130 D
PROTEZIONE VENTOLA C130 D 2015
SUPPORTO RADIATORE SX C130 D 2015
SUPPORTO RADIATORE DX C130 D 2015
BOCCOLA D=13-8,5 d=M6 S=18 FUNE ACCELER.
RONDELLA D=30 d=6,5 S=3 S235JR NERA
SUPPORTO SX GENERATORE ELET. C130 D 2015
SUPPORTO DX GENERATORE ELET. C130 D 2015
SUPPORTO RADIATORE INFER. C130 D 2015
DESCRIZIONE
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
SOLENOID VALVE
WASHER
LOCK NUT
SCREW
WATER PIPE
BATTERY SUPPORT
TEMPERATURE SENSOR
DIESEL FILTER
DIESEL FUEL PUMP
SUPPORT
COVER
ENGINE ASSEMBLY
GASKET
ALTERNATOR BELT
ENGINE OIL FILTER
SUPPORT
FIXED PIN CABLE
ENGINE THROTTLE CABLE
ENGINE EXHAUST PIPE
FAN PROTECTION
LEFT RADIATOR SUPPORT
RADIATOR SUPPORT
BUSHING
WASHER
LEFT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
RADIATOR SUPPORT
DENOMINATION
BUCHSE
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG LINKS
RECHTE HALTERUNG
BENENNUNG
07
CASQUILLO
ARANDELA
SOPORTE IZQUIERDO
SOPORTE DERECHO
SOPORTE DEL RADIADOR
DESCRIPCION
TUYAU D’ÉCHAPPEMENT DE MOTOR-AUSPUFF-ROHR
MOTEUR
SUPPORT
HALTERUNG
BOLZEN PIN KABEL
AXE FIXE CÂBLE
GASZUG MOTOR
CÂBLE D’ACCÉLÉRATEUR
VENTILADOR
TUBO DE ESCAPE DE
MOTOR
SOPORTE
CABLE DE PASADOR FIJO
CABLE DE ACELERADOR
DEL MOTOR
DE MOTEUR
ATTAQUE
HALTERUNG
SOPORTE FIJADOR
TAPA
COUVERCLE
DECKEL
MONTAGE DU MOTEUR
MOTORENMONTAGE
ENSAMBLE DEL MOTOR
JUNTA
JOINT
DICHTUNG
COURROIE D’ALTERNATEUR LICHTMASCHINE RIEMEN
CORREA DEL ALTERNADOR
FILTRO DE ACEITE DE
FILTRE À HUILE MOTEUR
MOTOR-ÖLFILTER
MOTOR
FILTRE DIESEL
DIESELFILTER
FILTRO DE DIESEL
DIESEL KRAFTSTOFFPUMPE BOMBA DE COMBUSTIBLE
POMPE À CARBURANT
DIESEL
DIESEL
CAPTEUR DE
TEMPERATUR-SENSOR
SENSOR DE TEMPERATURA
TEMPÉRATURE
ELECTROVANNE
MAGNETVENTIL
ELECTROVALVULA
ARANDELA
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
WASSERLEITUNG
PIPA DE AGUA
PIPE À EAU
SUPPORT DE BATTERIE
AKKUHALTERUNG
SOPORTE DE BATERÍA
HEIZKÖRPER-UNTERSTÜTZ
UNG
SUPPORT DU RADIATEUR
HEIZKÖRPER-UNTERSTÜTZ SOPORTE DEL RADIADOR
UNG
SUPPORT DE RADIATEUR
LINKEN RADIATOR SUPPORT SOPORTE DE RADIADOR
GAUCHE
IZQUIERDO
PROTECTION VENTILATEUR FAN-SCHUTS
PROTECCIÓN DEL
BAGUE
RONDELLE
SUPPORT GAUCHE
SUPPORT DROITE
SUPPORT DU RADIATEUR
DESCRIPTION
10066385-AA
62
174.4
170
56
FRAME AND BODY GROUP
CADRE ET GROUPE DU CORPS
FAHRGESTELL UND AUFBAU GROUP
MARCO Y GRUPO DE CUERPO
99
174.10
174.1
37
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
174.8
174.1
49
174.9
169
174.5
174.1
174.7
174
A
173
121
174.6
174.1
118
178
94
174.2
120
174.3
174.11
95
127
125
07
10066385-AA
63
444911
444912
444915
444916
444917
444918
444920
444984
435428
409843
191
192
193
194
195
196
197
198
199
444909
188
190
444908
187
444910
444895
444898
444904
184
185
186
189
444651
444690
444753
444754
444891
444894
178
179
180
181
182
183
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
444640
444645
176
177
1
1
CODICE QTÀ
POS
CURVA ALTA PRESSIONE M-M 3/8 CON-CIL
TAPPO COPRIFORO HEYCO D.22
PANNELLO TERM. PROT. MOT. AVVIAM. C130D
PANNELLO TERM. PROT. MOT. AVVIAM. C130D
PANNELLO TERMOISOL. PROT. MARMITTA C130D
SUPPORTO SUPER. MARMITTA C130D 2015
MARMITTA KUBOTA DIESEL 210_16286121111
PANNELLO PROTEZ. MARMITTA C130 D 2015
PANNELLO COPRI MOTORE C130 D 2015
PANNELLO TERMOISOL. COFANO MOTORE P.07
PANNELLO TERMOISOL. COFANO MOTORE P.04
PANNELLO TERMOISOL. COFANO MOTORE P.03
PANNELLO TERMOISOL. COFANO MOTORE P.02
COPERTURA MARM. KUBOTA ART. 14911-12474
PROTEZIONE RADIATORE C130 2015 D 2015
PANNELLO TERMOISOL. COFANO MOTORE P.01
NIPPLO RIDUZIONE M3/8" M12x1,25 - OLIO
PUNTELLO COFANO MOTORE C130 D-BIFUEL
VITE M10x1,25 x 16 TCEI UNI 5931 NERA
STAFFA FISSAGGIO CAVI MOTORE C130D 2015
COLLARE MARMITTA KUBOTA ART. 14431-12433
CURVA MARMITTA KUBOTA ART. 14911-12414
PANNELLO COPRI VANO MOTORE C130 D 2015
LASTRA TERMOISOL. VANO MOT. C130 D 2015
DESCRIZIONE
CR-07 GRUPPO TELAIO-CARROZZERIA
SUPPORT SUPÉRIEUR
SILENCIEUX
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
RACCORD
CAPUCHON
TOP BRACKET MUFFLER
THERMAL INSULATION
PANEL
THERMAL INSULATION
PANEL
THERMAL INSULATION
PANEL
FITTING
CAP
POT D’ÉCHAPPEMENT
PROTECTION DE POT
D’ÉCHAPPEMENT
BROCHÉ, PIPE SILENCIEUX
PROTECTION RADIATEUR
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU D’ISOLATION
THERMIQUE
PANNEAU DE COUVERTURE
DE MOTEUR
PANNEAU
PLAQUE D’ISOLATION
THERMIQUE
RACCORD
LEVIER DE COUVERCLE
VIS
PLAQUE
BANDE, PIPE
PLIER LE POT
D’ÉCHAPPEMENT
DESCRIPTION
MUFFLER
MUFFLER PROTECTION
COVER, MUFFLER PIPE
RADIATOR PROTECTION
THERMAL INSULATION
PANEL
THERMAL INSULATION
PANEL
THERMAL INSULATION
PANEL
THERMAL INSULATION
PANEL
THERMAL INSULATION
PANEL
ENGINE COVER PANEL
PANEL
THERMAL INSULATION
PLATE
NIPPLE
PROP FOR COVER
SCREW
PLAQUE
BAND, PIPE
BEND MUFFLER
DENOMINATION
07
PANEL
PLACA DE AISLAMIENTO
TÉRMICO
BOQUILLA ROSCADA
PUNTAL CAPOTE
TORNILLO
PLACA
BANDA, TUBO
CURVA DE SILENCIADOR
DESCRIPCION
VERSCHRAUBUNG
KAPPE
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
OBERE HALTERUNG
SCHALLDÄMPFER
SCHALLDÄMPFER-SCHUTZ
PANEL DE AISLAMIENTO
TÉRMICO
PANEL DE AISLAMIENTO
TÉRMICO
PANEL DE AISLAMIENTO
TÉRMICO
RACOR
TAPON
PROTECCIÓN DEL
SILENCIADOR
SOPORTE SILENCIADOR
AUSPUFF ABDECKUNG
TAPA DEL SILENCIADOR
ABDECKUNG HEIZKOERPER PROTECCION RADIADOR
PANEL DE AISLAMIENTO
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
TÉRMICO
PANEL DE AISLAMIENTO
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
TÉRMICO
PANEL DE AISLAMIENTO
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
TÉRMICO
PANEL DE AISLAMIENTO
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
TÉRMICO
PANEL DE AISLAMIENTO
WÄRMEDÄMMUNG-PANEL
TÉRMICO
MOTOR-ABDECKUNG
PANEL DE CUBIERTA DE
MOTOR
SILENCIADOR
SCHALLDÄMPFER
BEND-SCHALLDÄMPFER
STÜTZE FÜR ABDECKUNG
SCHRAUBE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
BAND, ROHR
BLECH
THERMISCHE
ISOLIERPLATTE
NIPPEL
BENENNUNG
10066385-AA
64
18
1
50
80
21
38
68
67
70
71
27
28
46
18
25
34
47
21
53
26
56
16
31
77
36
42
4
13
BRAKE AND WHEELS ASSEMBLY
ENSEMBLE FREIN ET ROUES
BREMSANLAGE - HINTERRAEDER
GRUPO FRENO Y RUEDAS
CR-08 GRUPPO FRENI E RUOTE POSTERIORI
57
48
6
64
48
72
65
50
34
38
38
48
8
3
59
66
63
70
58
57
84
15
84
08
10050526-AB
65
209257
408456
408457
408489
408712
409191
409196
430792
430794
220197
225057
206407
400119
400488
405955
407659
408018
408019
408041
408119
408350
408656
408659
408670
10.1
10.2
10.3
10.4
10.5
10.6
10.7
10.8 A
10.8 B
10 B
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
1
1
1
4
4
4
1
1
2
2
1
1
2
1
2
2
4
2
2
4
2
1
8
202476
205612
205808
206404
225152
209607
210059
210201
215000
220166
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 A
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
CODICE QTÀ
POS
MOZZO RUOTA SCOMPONIBILE C100/130
CUSCINETTO RULLI CONICI 30206 30x62x17
CUSCINETTO RULLI CONICI 30208 40X80X20
PARAOLIO Ø48x80x10
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
RUOTA D=370 L=140 - ANTISKID ROSSA
RUOTA D=370 L=140 GOMMA ANTITRACCIA
PREM. RUOTA D=370 L=140 ANTITRACCIA
RINVIO COMANDO FRENO C130 2015
BILANCIERE C130
COPRIPEDALE
COPRIMOZZO D=260,5 2 FORI ROSSO
BANDELLA GOMMA VASCHETTA OLIO
VITE M6X12 TE UNI 5739 DIN 933 8.8 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=25-22,2 d=16 S=12 OT58
BOCCOLA D=14,9 D=8,25 S=7 OT58
MOLLA TRAZ. 12x80x1.5
SEEGER E 16 X1 DIN 471
VITE M6X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
MOLLA TRAZ. 15X2X84
ATTACCO FRENO A MANO
ASTA COMANDO POMPA FRENI
PEDALE COMANDO FRENO C130
LEVA RINVIO FRENO A MANO C130 2015
TUBO D.5X9 L=340 OLIO FRENI (POMPA-SERB)
SEMIASSE RUOTE C100/C130
BOCCOLA D=14,9 d=8,25 S=6,2 OT58
LAMA SOFFIETTO LEVA FRENO A MANO
PREM. RUOTA D=370 L=140 ANTISKID ROSSA
DESCRIZIONE
CR-08 GRUPPO FRENI E RUOTE POSTERIORI
DENOMINATION
WHEEL HUB
BEARING
BEARING
OIL SEAL
SCREW
WASHER
LOCK WASHER
ANTISKID WHEEL
WHEEL
WHEEL ASSEMBLY
TRANSMISSION
ROCKER ARM
PEDAL COVER
HUB COVER
SUPPORT PLATE
SCREW
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
SEEGER RING
SCREW
SCREW
SCREW
SPRING
COUPLING
ROD
BRAKE PEDAL
TRANSMISSION
PIPE
AXLE SHAFT
BUSHING
BLADE
WHEEL ASSY - ANTISKID
DESCRIPTION
RESSORT
ATTAQUE
TIGE
PEDALE DE FREIN
RENVOI
TUBE
DEMI-ESSIEU
BAGUE
PLAQUE
GROUPE DE ROUE ANTISKID
MOYEU ROUE
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT PAULSTRA
VIS
RONDELLE
RONDELLE FREIN
ROUE ANTISKID
ROUE
GROUPE DE ROUE
RENVOI
BALANCIER
GARNITURE PEDALE
COUVERCLE DE MOYEU
PLAQUE SUPPORT
VIS
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
SERRE CLIPS
VIS
VIS
VIS
BENENNUNG
STÜTZPLATTE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
SEEGERRING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
RADNABE
LAGER
LAGER
SIMMERING
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ANTISKIDRAD
RAD
RAD GRUPPE
VORGELEGE
KIPPHEBEL
PEDALGUMMI
NABENDECKEL
FEDER
KUPPLUNG
STANGE
BREMSPEDAL
VORGELEGE
ROHR
ACHSWELLE
BUCHSE
PLATTE
RAD GRUPPE - ANTISKID
DESCRIPCION
CUBO DE RUEDA
COJINETE
COJINETE
ARO RASCADOR DE ACEITE
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
RUEDA DE ANTISKID
RUEDA
GRUPO RUEDA
REENVIO
BALANCIN
CUBREPEDAL
CUBRECUBO
PLACA SOPORTE
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
ANILLO SEEGER
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
RESORTE
ACOPLAMIENTO
VARILLA
PEDAL MANDO FRENO
REENVIO
TUBO
SEMIEJE
CASQUILLO
LISTON
GRUPO RUEDA - ANTISKID
08
10050526-AB
66
BRAKE AND WHEELS ASSEMBLY
ENSEMBLE FREIN ET ROUES
BREMSANLAGE - HINTERRAEDER
GRUPO FRENO Y RUEDAS
5
18
62
58
34
21
82
43
75
9
73
CR-08 GRUPPO FRENI E RUOTE POSTERIORI
59
59
35
79
41
2
55
41
30
59
83
58
34
50
48
25
43
44
73
08
10050526-AB
67
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
POS
408674
408676
408679
408693
408746
408835
408846
408854
409039
409046
409077
409078
409082
409085
409092
409113
409139
409142
409150
409154
409156
409160
409164
409175
409179
409181
409201
409231
409253
409386
409498
409861
410300
410452
410459
7
1
1
1
8
2
2
4
4
4
2
2
7
12
8
2
4
2
6
4
6
2
4
15
4
8
8
2
1
2
1
1
2
3
5
CODICE QTÀ
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X60 TE UNI 5739 ZINC
VITE M12X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M3x25 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M4X16 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M5X16 TCTC UNI EN ISO 704
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M12 AUTOB. UNI 7474 DIN 985 ZINC
DADO A INTAGLI M24X2X18 UNI 5594
ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 25X44 ZINC UNI 6592
INTERRUT. A PULSANTE 106.027
COPIGLIA D.4X50 UNI 1336 ZN
MICRO 16A 3x22 LEVA LUNGA
PUNTALINO GOMMA PER VITE M8
ANELLO STRINGITUBO 9-11 (STRIK)
FORCELLA M8 UNI 1676 CORTA
CLIPS PER FORCELLA M8 CORTA
DESCRIZIONE
CR-08 GRUPPO FRENI E RUOTE POSTERIORI
DENOMINATION
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
SWITCH
SPLIT PIN
MICROSWITCH
CAP
CLAMP
FORK
PIN
DESCRIPTION
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
INTERRUPTEUR
GOUPILLE
MICROINTERRUPTEUR
BUTEE
COLLIER
FOURCHETTE
AXE
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUT
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
SCHALTER
SPLINT
MIKROSCHALTER
AUFLAGESTIFT
BRIDE
GABELKOPF
BOLZEN
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
INTERRUPTOR
PASADOR DE ALETAS
MICROINTERRUPTOR
CAPUCHO
ABRAZADERA
HORQUILLA
PERNO
08
10050526-AB
68
12
59
BRAKE AND WHEELS ASSEMBLY
ENSEMBLE FREIN ET ROUES
BREMSANLAGE - HINTERRAEDER
GRUPO FRENO Y RUEDAS
45
22
74
76
37
11
23
69
45
39
45
47
33
37
17
33
51
20
81
CR-08 GRUPPO FRENI E RUOTE POSTERIORI
19
49
45
81
37
50
25
49
50
25
61.2
60.7
29
37
60.1
74
7
24
61.1
60.8
10.3
10.4
60.3
10.1
60.5
60.4
60.2
60.6
48
38
32
14
10.2
10.5
10.7
10.6
10.8 A 10.8 B
52
40
54
08
10050526-AB
69
410518
410500
410501
410502
410503
410505
410506
410507
410508
410509
410510
412133
415846
421348
424378
424416
442187
442191
442192
442193
442194
442376
410275
61.2
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
79
80
81
82
83
84
1
1
1
1
1
1
2
1
1
6
4
1
2
1
1
1
2
1
1
4
1
1
1
410487
410491
410492
410493
410495
410496
410497
410517
410525
410488
410526
60
60.1
60.2
60.3
60.4
60.5
60.6
60.7
60.8
61
61.1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
CODICE QTÀ
POS
SERBATOIO LIQUIDO FRENI
TAPPO ELETTRICO SERBATOIO OLIO FRENI
RACCORDO PORTAGOMMA M14X1.5
RACCORDO FORATO M12x1,50
RACCORDO 1 VIA M10x1,25 FORO D=14
RACCORDO A 3 VIE
GUARNIZIONE RAME 14x20x1.5
GUARNIZIONE IN RAME 12x18x1,5
VITE M8x30 TTQST UNI 5732 ZINC
VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 ZINC.
TESTA A SNODO ANGOLARE M6
CUFFIA COPRI FRENO STAZIONAMENTO
GRANO M6x60 UNI 5923 ZINC.
SQUADRETTA SUPPORTO MICRO FRENO
ASTA FRENO A MANO C130 2015
TUBO MANDATA OLIO FRENO C130 2015
TUBO OLIO FRENI PORTACEPPI C130 2015
CARTER FRENO STAZIONAMENTO C130 2015
FUNE FRENO C130 2015
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
LEVA FRENO CEPPO SX - FRENO D.180
LEVA FRENO A MANO
POMPA FRENO IDRAULICA (17005/3)
GRUPPO FRENO DX A CEPPI D.180
CEPPO DX - FRENO D.180
CEPPO SX - FRENO D.180
CILINDRO FRENO DIAM.22
MOLLA RICHIAMO CEPPI FRENO SUPERIORE
MOLLA RICHIAMO CEPPI FRENO INFER.
MOLLA RITEGNO CEPPI FRENO D.180
LEVA FRENO CEPPO DX - FRENO D.180
DISCO PORTACEPPI - FRENO POST. DX D.180
GRUPPO FRENO SX A CEPPI D.180
DISCO PORTACEPPI - FRENO POST. SX D.180
DESCRIZIONE
CR-08 GRUPPO FRENI E RUOTE POSTERIORI
LEVIER FREIN GAUCHE
PARKING BRAKE LEVER
POMPE JE FREINE
HYDRAULIQUE
RESERVOIR D'HUILE FREINS
BOUCHON DE NIVEAU
RACCORD
RACCORD
RACCORD
RACCORD
JOINT
JOINT
VIS
VIS
TETE ARTICULEE
JOINT
VIS
SUPPORT
TIGE
PIPE OIL DELIVERY
TUBE
CARTER
CABLE DE FREIN
COLLIER
BRAKE LEVER LEFT
PARKING BRAKE LEVER
HYDRAULIC BRAKE PUMPS
OIL TANK BRAKES
LEVEL PLUG
CONNECTOR
FITTING
FITTING
FITTING
GASKET
GASKET
SCREW
SCREW
ARTICULATION HEAD
SHROUD
SCREW
SUPPORT
ROD
OIL DELIVERY PIPE
PIPE
COVER
BRAKE CABLE
CLAMP
MACHOIRE DROITE
MACHOIRE DROITE
MACHOIRE GAUCHE
CYLINDRE DE FREIN Ø22
RESSORT
RESSORT
RESSORT
LEVIER FREIN DROITE
DISQUE DE FREIN DROITE
MACHOIRE GAUCHE
DISQUE DE FREIN GAUCHE
DESCRIPTION
RIGHT BLOCK
RIGHT BLOCK
LEFT BLOCK
BRAKE CYLINDER Ø22
SPRING
SPRING
SPRING
BRAKE LEVER RIGHT
BRAKE DISK RIGHT
LEFT BLOCK
BRAKE DISK LEFT
DENOMINATION
ÖLZUFUHRLEITUNG
ROHR
ABDECKUNG
BREMSKABEL
BRIDE
ÖLTANK BREMSEN
STANDSCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
VERSCHRAUBUNG
VERSCHRAUBUNG
VERSCHRAUBUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
KOPFGELENK
LAGERRING
SCHRAUBE
HALTERUNG
STANGE
BREMSHEBEL LINKS
HANDBREMSHEBEL
DIE HYDRAULISCHE
BREMSE PUMPE
BREMSKLOTZ RECHTS
BREMSKLOTZ RECHTS
BREMSKLOTZ LINKS
BREMSZYLINDER Ø22
FEDER
FEDER
FEDER
BREMSHEBEL RECHTS
BREMSSCHEIBE RECHTS
BREMSKLOTZ LINKS
BREMSSCHEIBE LINKS
BENENNUNG
08
TANQUE DE ACEITE FRENOS
TAPON NIVEL
EMPALME TUBO DE GOMA
RACOR
RACOR
RACOR
JUNTA
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TESTA DE ARTICULACION
ANILLO
TORNILLO
SOPORTE INTERRUPTOR
VARILLA
ACEITE TUBO
TUBO
CARTER
CUERDA FRENO
ABRAZADERA
FRENO HIDRÁULICO BOMBA
MORDAZA DERECHA
MORDAZA DERECHA
MORDAZA IZQUIERDA
CILINDRO DE FRENO Ø22
RESORTE
RESORTE
RESORTE
PALANCA FRENO DERECHA
DISCO DE FRENO DERECHO
MORDAZA IZQUIERDA
DISCO DE FRENO
IZQUIERDO
PALANCA FRENO IZQUIERDA
PALANCA DE FRENO
DESCRIPCION
10050526-AB
70
STEERING WHEEL AND DRIVE UNIT
VOLANT ET UNITE DE COMMANDE
LENKRAD-UND ANTRIEBSEINHEIT
VOLANTE Y UNIDAD DE TRACCION
27
30
20
6
3
31
36
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE
32
11
24
23
12
17
22
15
34
20
18
25
26
13
7
21
22
37
4
5
8
33
9
10
1
16
35
25
14
2
19
09/10
10058290-AC
71
203591
209515
225072
225100
225353
407647
407666
408053
408380
408433
408674
408693
408712
408714
408808
408911
409046
409080
409089
409150
409162
409164
409179
409181
409191
409196
410558
442232
442234
442260
442876
442877
442878
408173
409837
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
30
31
32
33
34
35
36
37
1
2
2
1
2
2
2
3
6
2
1
2
1
6
2
2
4
2
2
9
3
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
1
2
3
4
5
POS
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA LAMELLARE 14x16x20
GIUNTO CATENA DA 1/2
CUSCINETTO A SFERE 6004 ZZ
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X60 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x16 TCEI UNI 5931 ZINC
GRANO M8X10 E.I. UNI 5927
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
CROCIERA STERZO PER ALBERO D=19
FLANGIA ATTACCO ALBERO STERZO C130 2015
DEVIOGUIDA 3 V. COBO SERIE 01-0822-0000
ALBERO SUPERIORE STERZO C130 2015
PIGNONE 1/2"X5/16" Z=9 FORO D.16 H=17,5
STAFFA TENDICATENA C130 2015
CATENA 1/2"x 5/16" 117 PASSI C130 2015
VOLANTE DIAM.360 CON POMELLO D.50 (C130)
TAPPO VOLANTE DIAM.360 FORO D.52
ANELLO DI ARRESTO D=35 d=20 S=13
TUBO DIAM.25X900 SPIRALATO
COLONNA STERZO INCLINAB. CSIB120150+FORO
ALBERO INFERIORE STERZO C130 2015 BSB
PREM. MOTORUOTA MR 36/3000 D350 COR.Z114
DESCRIZIONE
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE
STOP RING
PIPE
STEERING HEAD
SHAFT
ASSEMBLY TRACTION
WHEEL NO-MARKING (GUM)
SCREW
SCREW
BUSHING
JOINT CHAIN
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
UNIVERSAL JOINT
FLANGE
DEFLECTOR GUIDE
UPPER STEERING SHAFT
PINION
CHAIN TIGHTENER
CHAIN
STEERING WHEEL ASSEMBLY
PLUG
DENOMINATION
GUIDE DE DÉFLECTEUR
ARBRE DE DIRECTION SUP.
PIGNON
TENDEUR DE CHAINE
CHAINE
VOLANT COMPLET
BOUCHON
BAGUE D#ARRET
TUBE
COLONNE DE DIRECTION
ARBRE
GROUPPE MOTOROUE PAS
DE MARQUAGE (GUM)
VIS
VIS
BAGUE
ATTACHE RAPIDE CHAINE
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
JOINT UNIVERSEL
FLASQUE
DESCRIPTION
STOPRING
ROHR
LENKUNGSKOPF
WELLE
GR. ANTRIEBSMOTOR
KEINE MARKIERUNG (GUM)
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
KETTENSCHLOSS
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
KREUZGELENK
FLANSCH
WINDABWEISER-GUIDE
OBEREN LENKWELLE
RITZEL
KETTENSPANNER
KETTE
LENKRAD KOMPLETT
DECKEL
BENENNUNG
GUÍA DE DEFLECTOR
EJE DE DIRECCIÓN SUPER.
PIÑON
TENSOR DE CADENA
CADENA
VOLANTE COMPLETO
TAPON
ANILLO DE PARADA
TUBO
COLUMNA DE LA DIRECCION
EJE
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO
MARCADO (GUM)
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
ACOPLAMIENTO CADENA
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARTICULACION DE CARDAN
BRIDA
DESCRIPCION
09/10
10058290-AC
72
11
1.1
1.2
5
9
2
ASSEMBLY TRACTION WHEEL NO-MARKING (GUM)
GROUPPE MOTOROUE PAS DE MARQUAGE (GUM)
GR. ANTRIEBSMOTOR KEINE MARKIERUNG (GUM)
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO MARCADO (GUM)
CR-10 PREM. MOTORUOTA MR 36V/3000W D.350
8
7
10
4
13
6
3
12
1.3
1.2
10
10060062-AA
73
206409
408459
408492
206410
206411
209506
210101
225352
408488
408792
409103
409286
410467
415772
436684
1.1
1.2
1.3
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
1
4
1
200674
1
1
CODICE QTÀ
POS
SEDE PER ALBERO C130
CUSCINETTO A RULLI CONICI HR 32011 XJ
PARAOLIO DIN3760A NBR - 65x90x10
FLANGIA STERZO C130
ALBERO FLANGIATO C130
TUBO DIAM.25X150 SPIRALATO POLIUR
DISTANZIALE D=70 d=50.2 S=5
CORONA STERZO 1/2"x 5/16" Z=114 Dp=460,9
ANELLO DI TENUTA NBR DIN 3760-A-45x72x8
VITE M5x30 TCEI UNI 5931 ZINC
GHIERA AUTOFRENANTE M50X1.5
PIPETTA S1000
INGRASSATORE DIRITTO M6x1
VITE M12X30 TCCE UNI 5931(8.8) ZINC
MOTORUOTA METALROTA 36/3000 D350
PREM. SEDE PER ALBERO C130
DESCRIZIONE
CR-10 PREM. MOTORUOTA MR 36V/3000W D.350
DENOMINATION
DESCRIPTION
ASSEMBLY SHAFT SUPPORT SUPPORT DE MONTAGE DE
L'ARBRE
SUPPORT
SUPPORT
BEARING
ROULEMENT
GASKET
JOINT
FLANGE
FLASQUE
SHAFT
ARBRE
PIPE
TUBE
SPACER
ENTRETOISE
CROWN GEAR
COURONNE
OIL SEAL
JOINT PAULSTRA
SCREW
VIS
RING NUT
EMBOUT
PIPE
PIPETTE
GRASE NIPPLE
GRAISSEUR
SCREW
VIS
TRACTION WHEEL
MOTOROUE
BENENNUNG
DESCRIPCION
ASSEMBLY SHAFT SUPPORT MONTAJE DEL EJE DE
APOYO
HALTERUNG
SOPORTE
LAGER
COJINETE
JUNTA
DICHTUNG
BRIDA
FLANSCH
WELLE
EJE
ROHR
TUBO
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
ZAHNKETTENRAD
CORONA DENTADA
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
SCHRAUBE
TORNILLO
NUTMUTTER
TUERCA ANULAR
EMPALME ANGULAR
RÖHRCHEN
SCHMIERNIPPEL
ENGRASADOR
SCHRAUBE
TORNILLO
ANTRIEBSMOTOR
RUEDA MOTRIZ
10
10060062-AA
74
53
37
36
5
35
32
15
71
51
2
16
65
36
10
POWER STEERING ASSEMBLY
GROUPE DIRECTION ASSISTEE
GRUPPE SERVOLENKU
GRUPO DE DIRECCION ASISTIDA
7
66
60
50
73
55
62
38
9
59
57
59
24
40
71
31
36
44
45
22
64
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SST)
18
43
42
69
12
68
39
40
63
42
43
17
11
29
21
14
27
26
28
10
37
36
19
41
33
3
6
13
1
20
72
58
4
61
36
70
47
34
8
34
44
23
48
25
46
54
67
30
56
49
52
09/10
10065585-AA
75
203591
205182
206412
209515
212710
212725
225072
225353
400845
407647
407666
408053
408380
408433
408434
408667
408669
408674
408681
408690
408693
408712
408714
408808
408834
408900
408911
409038
409046
409077
409080
409082
409085
409089
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
2
5
2
2
1
2
2
1
4
2
1
2
2
3
6
2
4
1
1
1
2
4
1
4
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
1
2
3
4
5
6
7
8
POS
SUPPORTO CUSCINETTI
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA LAMELLARE 14x16x20
GIUNTO CATENA DA 1/2
CUSCINETTO A SFERE 6004 ZZ
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
VITE M8X12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X60 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x16 TCEI UNI 5931 ZINC
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
GRANO M5x18 EI UNI 5929 ZINC
GRANO M8X10 E.I. UNI 5927
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ANELLO DI ARRESTO D=35 d=20 S=13
ANELLO DI FERMO D=40 d=25.5 S=15 AVP
ALBERO INFERIORE C130
TUBO DIAM.25X900 SPIRALATO
TUBO RILSAN D=10 d=8 L=35
GIUNTO INFERIORE SERVO STERZO
COLONNA STERZO INCLINAB. CSIB120150+FORO
PREM. MOTORUOTA MR 36/3000 D350 COR.Z114
DESCRIZIONE
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SST)
DENOMINATION
STOP RING
STOP RING
SHAFT
PIPE
PIPE SPACER
JOINT CHAIN
STEERING HEAD
ASSEMBLY TRACTION
WHEEL NO-MARKING (GUM)
BEARING SUPPORT
SCREW
SCREW
BUSHING
JOINT CHAIN
BEARING
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
DOWEL
LOCK NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
DESCRIPTION
BAGUE D#ARRET
BAGUE D’ARRET
ARBRE
TUBE
TUBE ENTRETOISE
ATTACHE RAPID CHAINE
COLONNE DE DIRECTION
GROUPPE MOTOROUE PAS
DE MARQUAGE (GUM)
SUPPORT ROULEMENT
VIS
VIS
BAGUE
ATTACHE RAPIDE CHAINE
ROULEMENT
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ARBRE DE DIRECTION SUP.
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
VIS CYLINDRIQUE
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
BENENNUNG
ROHR HÜLSE
KETTENSCHLOSS
LENKUNGSKOPF
GR. ANTRIEBSMOTOR
KEINE MARKIERUNG (GUM)
LAGERHALTERUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
KETTENSCHLOSS
LAGER
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPRING
STOPRING
WELLE
ROHR
EJE DE DIRECCIÓN SUPER.
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ANILLO DE PARADA
ANILLO DE PARADA
EJE
TUBO
TUBO DISTANCIADOR
ESLABON
COLUMNA DE LA DIRECCION
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO
MARCADO (GUM)
SOPORTE COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
ACOPLAMIENTO CADENA
COJINETE
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
DESCRIPCION
09/10
10065585-AA
76
53
37
36
5
35
32
15
71
51
2
16
65
36
10
POWER STEERING ASSEMBLY
GROUPE DIRECTION ASSISTEE
GRUPPE SERVOLENKU
GRUPO DE DIRECCION ASISTIDA
7
66
60
50
73
55
62
38
9
59
57
59
24
40
71
31
36
44
45
22
64
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SST)
18
43
42
69
12
68
39
40
63
42
43
17
11
29
21
14
27
26
28
10
37
36
19
41
33
3
6
13
1
20
72
58
4
61
36
70
47
34
8
34
44
23
48
25
46
54
67
30
56
49
52
09/10
10065585-AA
77
409099
409150
409154
409156
409162
409164
409175
409179
409181
409191
409196
409498
409585
409605
409870
410300
411955
415716
415757
415882
415887
415917
421048
421071
421075
421086
421820
424416
425415
425416
442232
442234
442500
442876
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
1
2
1
1
4
1
1
1
1
2
2
1
14
8
4
2
4
1
6
6
9
3
2
1
1
2
2
1
4
4
4
4
2
2
CODICE QTÀ
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
POS
MOTORID. SERVOSTERZO BEST MOTOR G103027A
RONDELLA GOMMA FRENO SERVO STERZO
MOTORE PASSO TIPO 0044AX08
CHOPPER EPS-AC0 24/36 V 50A
GRANO M6x60 UNI 5923 ZINC.
VOLANTE 320X107 C/P
TAPPO PER VOLANTE 320
FLANGIA ATTACCO ALBERO STERZO C130 2015
DEVIOGUIDA 3 V. COBO SERIE 01-0822-0000
SUPPORTO MICROINT. SERVOSTERZO C130 2015
PIGNONE 1/2"X5/16" Z=9 FORO D.16 H=17,5
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
MICRO 16A 3x22 LEVA LUNGA
PORTAFUSIBILE
FUSIBILE 30A A FASTON
COPERCHIO PROTEZIONE FUSIBILE
ANELLO STRINGITUBO 9-11 (STRIK)
GUARNIZIONE OR 30x7 NBR
VITE M5x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5X20 TCEI UNI 5931 ZINC
DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
DADO M6x4 UNI 5589 ZINC.
ROSETTA M3 UNI 6592 ZINC
ANELLO NYLON FRENO SERVO STERZO
DESCRIZIONE
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SST)
GEARED MOTOR
WASHER
MOTOR
CHOPPER CARD
SCREW
STEERING WHEEL
PLUG
FLANGE
DEFLECTOR GUIDE
INTERRUPTOR SUPPORT
PINION
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
MICROSWITCH
FUSEHOLDER
FUSE
FUSE COVER
CLAMP
GASKET
SCREW
SCREW
NUT
NUT
WASHER
COMPENSATOR RING
DENOMINATION
GUIDE DE DÉFLECTEUR
SUPPORT INTERRUPTEUR
PIGNON
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
MICROINTERRUPTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
COUVERCLE FUSIBLE
COLLIER
JOINT
VIS
VIS
ECROU
ECROU
RONDELLE
ANNEAU DE
COMPENSATEUR
MOTO-REDUCTEUR
RONDELLE
MOTEUR
VARIATEUR ELECTRONIQUE
VIS
VOLANT DE DIRECTION
BOUCHON
FLASQUE
DESCRIPTION
GETRIEBEMOTOR
UNTERLAGSCHEIBE
MOTOR
ELEKTRONIKKARTE
SCHRAUBE
LENKRAD
STOPFEN
FLANSCH
WINDABWEISER-GUIDE
HALTERUNG
RITZEL
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
MIKROSCHALTER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
SICHERUNG DECKEL
BRIDE
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
AUSGLEICHRING
BENENNUNG
PIÑON
GUÍA DE DEFLECTOR
SOPORTE INTERRUPTOR
MOTORREDUCTOR
ARANDELA
MOTOR
FICHA CHOPPER
TORNILLO
VOLANTE
TAPON
BRIDA
TAPA FUSIBLE
ABRAZADERA
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
ARANDELA
ANILLO DE COMPENSADOR
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
MICROINTERRUPTOR
PORTAFUSIBLE
v
DESCRIPCION
09/10
10065585-AA
78
53
37
36
5
35
32
15
71
51
2
16
65
36
10
POWER STEERING ASSEMBLY
GROUPE DIRECTION ASSISTEE
GRUPPE SERVOLENKU
GRUPO DE DIRECCION ASISTIDA
7
66
60
50
73
55
62
38
9
59
57
59
24
40
71
31
36
44
45
22
64
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SST)
18
43
42
69
12
68
39
40
63
42
43
17
11
29
21
14
27
26
28
10
37
36
19
41
33
3
6
13
1
20
72
58
4
61
36
70
47
34
8
34
44
23
48
25
46
54
67
30
56
49
52
09/10
10065585-AA
79
69
70
71
72
73
POS
442877
442878
444760
444761
444762
2
1
1
1
2
CODICE QTÀ
STAFFA TENDICATENA C130 2015
CATENA 1/2"x 5/16" 117 PASSI C130 2015
ALBERO SERVOSTERZO C130 2015
SUPPORTO MOTORE SERVOSTERZO C130 2015
PIASTRA FISS. POTENZ. SERVOST. C130 2015
DESCRIZIONE
CR-09/10 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SST)
DENOMINATION
CHAIN TIGHTENER
CHAIN
SHAFT
MOTOR SUPPORT
PLAQUE
DESCRIPTION
TENDEUR DE CHAINE
CHAINE
ARBRE
SUPPORT DE MOTEUR
PLAQUE
BENENNUNG
KETTENSPANNER
KETTE
WELLE
MOTORHALTERUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
TENSOR DE CADENA
CADENA
EJE
SOPORTE DE MOTOR
PLACA
DESCRIPCION
09/10
10065585-AA
80
11
1.1
1.2
5
9
2
ASSEMBLY TRACTION WHEEL NO-MARKING (GUM)
GROUPPE MOTOROUE PAS DE MARQUAGE (GUM)
GR. ANTRIEBSMOTOR KEINE MARKIERUNG (GUM)
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO MARCADO (GUM)
CR-10 PREM. MOTORUOTA MR 36V/3000W D.350
8
7
10
4
13
6
3
12
1.3
1.2
10
10060062-AA
81
206409
408459
408492
206410
206411
209506
210101
225352
408488
408792
409103
409286
410467
415772
436684
1.1
1.2
1.3
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
1
4
1
200674
1
1
CODICE QTÀ
POS
SEDE PER ALBERO C130
CUSCINETTO A RULLI CONICI HR 32011 XJ
PARAOLIO DIN3760A NBR - 65x90x10
FLANGIA STERZO C130
ALBERO FLANGIATO C130
TUBO DIAM.25X150 SPIRALATO POLIUR
DISTANZIALE D=70 d=50.2 S=5
CORONA STERZO 1/2"x 5/16" Z=114 Dp=460,9
ANELLO DI TENUTA NBR DIN 3760-A-45x72x8
VITE M5x30 TCEI UNI 5931 ZINC
GHIERA AUTOFRENANTE M50X1.5
PIPETTA S1000
INGRASSATORE DIRITTO M6x1
VITE M12X30 TCCE UNI 5931(8.8) ZINC
MOTORUOTA METALROTA 36/3000 D350
PREM. SEDE PER ALBERO C130
DESCRIZIONE
CR-10 PREM. MOTORUOTA MR 36V/3000W D.350
DENOMINATION
DESCRIPTION
ASSEMBLY SHAFT SUPPORT SUPPORT DE MONTAGE DE
L'ARBRE
SUPPORT
SUPPORT
BEARING
ROULEMENT
GASKET
JOINT
FLANGE
FLASQUE
SHAFT
ARBRE
PIPE
TUBE
SPACER
ENTRETOISE
CROWN GEAR
COURONNE
OIL SEAL
JOINT PAULSTRA
SCREW
VIS
RING NUT
EMBOUT
PIPE
PIPETTE
GRASE NIPPLE
GRAISSEUR
SCREW
VIS
TRACTION WHEEL
MOTOROUE
BENENNUNG
DESCRIPCION
ASSEMBLY SHAFT SUPPORT MONTAJE DEL EJE DE
APOYO
HALTERUNG
SOPORTE
LAGER
COJINETE
JUNTA
DICHTUNG
BRIDA
FLANSCH
WELLE
EJE
ROHR
TUBO
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
ZAHNKETTENRAD
CORONA DENTADA
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
SCHRAUBE
TORNILLO
NUTMUTTER
TUERCA ANULAR
EMPALME ANGULAR
RÖHRCHEN
SCHMIERNIPPEL
ENGRASADOR
SCHRAUBE
TORNILLO
ANTRIEBSMOTOR
RUEDA MOTRIZ
10
10060062-AA
82
KIT POWER STEERING
KIT DIRECTION ASSISTEE
KIT SERVOLENKU
KIT DE DIRECCION ASISTIDA
55
20
34
56
30
8
6
38
39
18
57
51
52
23
22
58
26
24
17
15
37
36
62
10
61
33
34
9
14
37
46
12
22
23
53
A
36
46
59
9
34
32
CR-09/10 CR-09 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SSTD)
54
1
8
5
31
11
3
4
16
27
35
2
28
38
19
7
63
21
40
48
60
25
49
50
47
41
64
29
43
13
44
42
45
09/10
10051710-AA
83
203761
209515
225054
225065
225066
225072
225353
407647
407666
408053
408380
408433
408512
408669
408674
408681
408693
408712
408714
408808
408834
408909
409040
409046
409077
409080
409085
409089
409142
409150
409154
409156
409162
409164
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
2
8
2
1
2
1
4
2
1
2
3
6
2
4
4
4
2
4
1
1
6
2
2
1
6
2
10
1
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
1
2
3
4
5
6
7
POS
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA LAMELLARE 14x16x20
GIUNTO CATENA DA 1/2
CUSCINETTO A SFERE 6004 ZZ
VITE M4X16 TSC CROCE UNI 7689 ZN
VITE M8x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X60 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x16 TCEI UNI 5931 ZINC
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
GRANO M6x16 EI UNI 5929 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
RONDELLA PER BRACCIO
TUBO DIAM.25X900 SPIRALATO
ALBERO INF. SERVOSTERZO C130 2015
MOZZO GIUNTO ELASTICO INF. C130 2015
MOZZO GIUNTO ELASTICO SUP. C130 2015
COLONNA STERZO INCLINAB. CSIB120150+FORO
PREM. MOTORUOTA MR 36/3000 D350 COR.Z114
DESCRIZIONE
WASHER
PIPE
SHAFT
SHAFT HUB
SHAFT HUB
STEERING HEAD
ASSEMBLY TRACTION
WHEEL NO-MARKING (GUM)
SCREW
SCREW
BUSHING
JOINT CHAIN
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
DENOMINATION
CR-09/10 CR-09 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SSTD)
DESCRIPTION
RONDELLE
TUBE
ARBRE
MOYEU D’ARBRE
MOYEU D’ARBRE
COLONNE DE DIRECTION
GROUPPE MOTOROUE PAS
DE MARQUAGE (GUM)
VIS
VIS
BAGUE
ATTACHE RAPIDE CHAINE
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
ROHR
WELLE
WELLENNABE
WELLENNABE
LENKUNGSKOPF
GR. ANTRIEBSMOTOR
KEINE MARKIERUNG (GUM)
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
KETTENSCHLOSS
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ARANDELA
TUBO
EJE
CUBO DE EJE
CUBO DE EJE
COLUMNA DE LA DIRECCION
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO
MARCADO (GUM)
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
ACOPLAMIENTO CADENA
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
DESCRIPCION
09/10
10051710-AA
84
KIT POWER STEERING
KIT DIRECTION ASSISTEE
KIT SERVOLENKU
KIT DE DIRECCION ASISTIDA
55
20
34
56
30
8
6
38
39
18
57
51
52
23
22
58
26
24
17
15
37
36
62
10
61
33
34
9
14
37
46
12
22
23
53
A
36
46
59
9
34
32
CR-09/10 CR-09 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SSTD)
54
1
8
5
31
11
3
4
16
27
35
2
28
38
19
7
63
21
40
48
60
25
49
50
47
41
64
29
43
13
44
42
45
09/10
10051710-AA
85
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
POS
409175
409179
409181
409191
409196
409498
409585
409591
409605
409869
409870
410082
415782
415882
415917
415941
425415
425416
432264
442222
442231
442232
442234
442235
442236
442500
442876
442877
442878
445117
1
6
6
9
3
2
2
1
1
1
2
4
2
4
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
CODICE QTÀ
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
MICRO 16A 3x22 LEVA LUNGA
PORTAFUSIBILE
FUSIBILE 2A A FASTON
FUSIBILE 30A A FASTON
PIASTRINA ATTACCO
COPERCHIO PROTEZIONE FUSIBILE
CHIAVETTA 4x4x15 UNI 6604/A
VITE M4X20 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
ROSETTA M3 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
VOLANTE 320X107 C/P
TAPPO PER VOLANTE 320
ANELLO GIUNTO ELASTICO GE-T 24A
SUPPORTO MOTORIDUTTORE SERV. C130 2015
ALBERO SUP. SERVOSTERZO C130 2015
FLANGIA ATTACCO ALBERO STERZO C130 2015
DEVIOGUIDA 3 V. COBO SERIE 01-0822-0000
GIUNTO A SNODO GSN016 CON SEDE LING. 4X4
MOTORID. SERVOST. DCM-3075 REV.1
SUPPORTO MICROINT. SERVOSTERZO C130 2015
PIGNONE 1/2"X5/16" Z=9 FORO D.16 H=17,5
STAFFA TENDICATENA C130 2015
CATENA 1/2"x 5/16" 117 PASSI C130 2015
SCHEDA CHOPPER 7CH4Q45B
MOD.SERVOST.C130
DESCRIZIONE
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
MICROSWITCH
FUSEHOLDER
FUSE
FUSE
PLAQUE
FUSE COVER
KEY
SCREW
NUT
WASHER
LOCK WASHER
STEERING WHEEL
PLUG
FLEXIBLE COUPLING
SUPPORT
SHAFT
FLANGE
DEFLECTOR GUIDE
UNIVERSAL JOINT
GEARED MOTOR
INTERRUPTOR SUPPORT
PINION
CHAIN TIGHTENER
CHAIN
CHOPPER CARD
DENOMINATION
CR-09/10 CR-09 GRUPPO STERZO-TRAZIONE (VER. SSTD)
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
MIKROSCHALTER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
SICHERUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SICHERUNG DECKEL
KEIL
SCHRAUBE
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
LENKRAD
STOPFEN
GUMMIKUPPLUNG
HALTERUNG
WELLE
FLANSCH
WINDABWEISER-GUIDE
GUIDE DE DÉFLECTEUR
JOINT UNIVERSEL
KREUZGELENK
MOTO-REDUCTEUR
GETRIEBEMOTOR
SUPPORT INTERRUPTEUR
HALTERUNG
RITZEL
PIGNON
TENDEUR DE CHAINE
KETTENSPANNER
CHAINE
KETTE
VARIATEUR ELECTRONIQUE ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPTION
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
MICROINTERRUPTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
FUSIBLE
PLAQUETTE
COUVERCLE FUSIBLE
CLAVETTE
VIS
ECROU
RONDELLE
RONDELLE FREIN
VOLANT DE DIRECTION
BOUCHON
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
SUPPORT
ARBRE
FLASQUE
PIÑON
TENSOR DE CADENA
CADENA
FICHA CHOPPER
GUÍA DE DEFLECTOR
ARTICULACION DE CARDAN
MOTORREDUCTOR
SOPORTE INTERRUPTOR
PLAQUETA
TAPA FUSIBLE
CLAVIJA
TORNILLO
TUERCA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
VOLANTE
TAPON
ACOPLAMIENTO ELASTICO
SOPORTE
EJE
BRIDA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
MICROINTERRUPTOR
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
v
DESCRIPCION
09/10
10051710-AA
86
11
1.1
1.2
5
9
2
ASSEMBLY TRACTION WHEEL NO-MARKING (GUM)
GROUPPE MOTOROUE PAS DE MARQUAGE (GUM)
GR. ANTRIEBSMOTOR KEINE MARKIERUNG (GUM)
GRUPO RUEDA MOTRIZ NO MARCADO (GUM)
CR-10 PREM. MOTORUOTA MR 36V/3000W D.350
8
7
10
4
13
6
3
12
1.3
1.2
10
10060062-AA
87
206409
408459
408492
206410
206411
209506
210101
225352
408488
408792
409103
409286
410467
415772
436684
1.1
1.2
1.3
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
1
4
1
200674
1
1
CODICE QTÀ
POS
SEDE PER ALBERO C130
CUSCINETTO A RULLI CONICI HR 32011 XJ
PARAOLIO DIN3760A NBR - 65x90x10
FLANGIA STERZO C130
ALBERO FLANGIATO C130
TUBO DIAM.25X150 SPIRALATO POLIUR
DISTANZIALE D=70 d=50.2 S=5
CORONA STERZO 1/2"x 5/16" Z=114 Dp=460,9
ANELLO DI TENUTA NBR DIN 3760-A-45x72x8
VITE M5x30 TCEI UNI 5931 ZINC
GHIERA AUTOFRENANTE M50X1.5
PIPETTA S1000
INGRASSATORE DIRITTO M6x1
VITE M12X30 TCCE UNI 5931(8.8) ZINC
MOTORUOTA METALROTA 36/3000 D350
PREM. SEDE PER ALBERO C130
DESCRIZIONE
CR-10 PREM. MOTORUOTA MR 36V/3000W D.350
DENOMINATION
DESCRIPTION
ASSEMBLY SHAFT SUPPORT SUPPORT DE MONTAGE DE
L'ARBRE
SUPPORT
SUPPORT
BEARING
ROULEMENT
GASKET
JOINT
FLANGE
FLASQUE
SHAFT
ARBRE
PIPE
TUBE
SPACER
ENTRETOISE
CROWN GEAR
COURONNE
OIL SEAL
JOINT PAULSTRA
SCREW
VIS
RING NUT
EMBOUT
PIPE
PIPETTE
GRASE NIPPLE
GRAISSEUR
SCREW
VIS
TRACTION WHEEL
MOTOROUE
BENENNUNG
DESCRIPCION
ASSEMBLY SHAFT SUPPORT MONTAJE DEL EJE DE
APOYO
HALTERUNG
SOPORTE
LAGER
COJINETE
JUNTA
DICHTUNG
BRIDA
FLANSCH
WELLE
EJE
ROHR
TUBO
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
ZAHNKETTENRAD
CORONA DENTADA
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
SCHRAUBE
TORNILLO
NUTMUTTER
TUERCA ANULAR
EMPALME ANGULAR
RÖHRCHEN
SCHMIERNIPPEL
ENGRASADOR
SCHRAUBE
TORNILLO
ANTRIEBSMOTOR
RUEDA MOTRIZ
10
10060062-AA
88
70
93
88
6
18
69
93
15
88
57
88
20
93
92
63
GROUP TANKS AND BODY
GROUPES DE CHARS ET CORPS
GROUP TANKS UND BODY
GRUPO DEL TANQUES Y CUERPO
88
15
93
7
CR-11/12/13 GRUPPO SERBATOI
80
11
61
32
88
94
93
18
65
25
58
64
95
73
92
71
93
93
79
93
20
88
15
92
88
72
97
92
74
68
87
88
14
96
40
52
92
93
22
93
92
39
41
15
37
34
88
21
90
86
30
89
38
75
88
20
41
91
20
76
30
44
16
44
36
24
11/12/13
85
58
26
30
10067232-AB
89
204233
209527
223458
225059
225060
225070
225071
225092
225094
400167
400250
405936
407663
407669
408018
408651
408656
408659
408660
408664
408670
408676
408788
408846
408879
408883
408957
408958
408808
409054
409078
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31
32
33
34
4
9
2
9
6
12
1
1
4
2
2
2
3
8
14
8
8
7
2
2
1
1
1
1
7
4
1
2
1
2
1
CODICE QTÀ
1
2
3
4
POS
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
VITE M6x35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X60 TE UNI 5739 DIN 933 8.8 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X12 TCEI UNI 5931 (8.8) ZINC
VITE M4X16 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE D.4,2x13 AUTOF. UNI 6954 A2
VITE D.4,8x13 AUTOF. UNI 6954 NICH.
VITE M5x16 TPSEI UNI 5933 INOX
VITE M5x20 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M6x16 TCEI UNI 5931 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
CUFFIA MOTORE ASPIRAZIONE 60.037
PROFILO COFANO MUSETTO C130 2015
PROFILO GOMMA A U 8,5x6 L=46
ASSIEME COFANO ASPIRAZIONE C130 2015
TUBO DIAM.25X2350 PVC SPIRALATO C130
RONDELLA 8,2x32x4
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
ASSIEME SERBATOIO RECUPERO C130 2015
PIASTRA MOTORE
TUBO D.38X980 SPIRALATO CON MANICOTTI
PREM. MOT. ASP 36V 650W H2000 PERIF. 3ST
ASSIEME SERBATOIO SOLUZIONE C130 2015
DESCRIZIONE
CR-11/12/13 GRUPPO SERBATOI
DENOMINATION
SCREW
SCREW
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
SHROUD SUCTION MOTOR
RECOVERY TANK
ASSEMBLY
GASKET
GASKET
SUCTION ASSEMBLY
HOSE
WASHER
SPECIAL WASHER
PLAQUE
SUCTION HOSE
SUCTION MOTOR
SOLUTION TANK ASSEMBLY
DESCRIPTION
JOINT MOTEUR
D'ASPIRATION
VIS
VIS
BAGUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
PLAQUE
FLEXIBLE ASPIRATION
MOTEUR D’ASPIRATION
GROUPE DE RESERVOIR
EAU PROPRE
GROUPE DE RESERVOIR
EAU SALE
JOINT
JOINT
GROUPE DE ASPIRATION
TUYAU
RONDELLE
RONDELLE SPECIALE
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
GRUPPE
SCHMUTZWASSERTANK
DICHTUNG
DICHTUNG
SAUGGRUPPE
SCHLAUCH
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
LAGERRING SAUGMOTOR
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SAUGSCHLAUCH
SAUGMOTOR
GRUPPE LAUGENTANK
ANILLO MOTOR DE
ASPIRACION
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
GRUPO TANQUE AGUA
SUCIA
JUNTA
JUNTA
GRUPO DE ASPIRACION
TUBO DE GOMA
ARANDELA
ARANDELA ESPECIAL
PLACA
TUBO DE ASPIRACION
MOTOR DE ASPIRACION
GRUPO TANQUE SOLUCION
DESCRIPCION
11/12/13
10067232-AB
90
GROUP TANKS AND BODY
GROUPES DE CHARS ET CORPS
GROUP TANKS UND BODY
GRUPO DEL TANQUES Y CUERPO
9
49
CR-11/12/13 GRUPPO SERBATOI
5
8
39
41
52
54
49
66
31
36
10
51
33
53
77
59
43
50
59
78
53
58
25
47
4
28
11/12/13
10067232-AB
91
36
37
38
39
40
41
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
57
58
59
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
POS
409085
409144
409151
409160
409161
409164
409174
409175
409179
409181
409786
409810
410286
410287
411962
415856
415901
416320
416781
425203
427113
427524
438302
438594
443543
400786
412002
441191
441196
441197
225646
441952
442069
442078
9
2
16
12
2
16
2
4
4
4
1
4
2
2
7
10
3
2
12
7
4
3
4
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4,3x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 5,5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA ELASTICA UNI8840 A8
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
LAMPEGGIATORE 12 - 80V C.C. S12 00/1350
PASSAFILO DIAM. 8x12x1.5
FASCETTA A VITE 26-38x12,2
FASCETTA A VITE 40-60 X 9
GRANO M8x40 EI UNI 5923 ZINC.
VITE M6X16 TBEI ISO 7380
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
VITE M5x12 TBEI UNI 7380 ZINC
MAGNETE Ø25 x Ø5 x 8 - 17 kg (SM09.2585)
PERNO PUNTELLO ASP. TRIPLA 30-34
VITE M5x16 TSPTC UNI 7688 ZINC. NERO
BARRA FILETTATA M5 L=125 ZINCATA
PANNELLO COPRI ALTERNATORE C130 D-BIFUEL
MANIGLIA POCKET PULL SOUTHCO
CERNIERA COFANO
CARTER DX VANO SOLUZIONE C130 2015
CARTER SX VANO ASPIRAZIONE C130 2015
PANNELLO SX VANO IMP. ELETTR. C130 2015
MUSETTO ANTERIORE C130 D-BIFUEL
COFANO MUSETTO ANTERIORE C130 2015
PARAURTI ANTERIORE C130 2015
PARAURTI LATERALE SX C130 2015
DESCRIZIONE
CR-11/12/13 GRUPPO SERBATOI
DENOMINATION
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WINKING LIGHT ASSEMBLY
FAIRLEAD
CLAMP
CLAMP
DOWEL
SCREW
NUT
HINGE
LOCK NUT
SCREW
MAGNET
PIN
SCREW
ROD
PANEL RIGHT
HANDLE
HINGE
COVER RIGHT
COVER
CARTER
FRONT FAIRING
BONNET
BUMPER
LEFT FENDER
DESCRIPTION
CARÉNAGE AVANT
CAPOT
PARE-CHOCS
GARDE-BOUE GAUCHE
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
CLIGNOTEUR COMPLET
PASSE-CABLE
COLLIER
COLLIER
VIS CYLINDRIQUE
VIS
ECROU
CHARNIERE
ECROU AUTOFREINES
VIS
AIMANT
AXE
VIS
TIGE
PANNEAU DROITE
MANCHE
CHARNIERE
CARTER DROITE
CARTER
CARTER
BENENNUNG
STOSSDÄMPFER
ABDECKUNG LINKS
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
BLINKANLAGE KOMPLETT
KABELDURCHGANG
BRIDE
BRIDE
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SCHARNIER
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
MAGNET
BOLZEN
SCHRAUBE
STANGE
BLECH RECHTS
HANDGRIFF
SCHARNIER
ABDECKUNG RECHTS
ABDECKUNG
ABDECKUNG
VORDERE VERKLEIDUNG
ABDECKHAUBE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
DESTELLADOR COMPLETO
GUIACABLE
ABRAZADERA
ABRAZADERA
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
BISAGRA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
IMAN
PERNO
TORNILLO
VARILLA
PANEL DERECHO
MANILLA
BISAGRA
CARTER DERECHO
CARTER
CARTER
CARENADO FRONTAL
CUBIERTA
PARACHOQUES
GUARDABARROS
IZQUIERDO
DESCRIPCION
11/12/13
10067232-AB
92
GROUP TANKS AND BODY
GROUPES DE CHARS ET CORPS
GROUP TANKS UND BODY
GRUPO DEL TANQUES Y CUERPO
CR-11/12/13 GRUPPO SERBATOI
2
38
55
38
55
62
46
23
45
84
82
3
55
38
48
29
1
3
13
83
88
19
67
11/12/13
10067232-AB
93
73
74
75
76
77
78
79
80
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
POS
442080
442084
442085
442087
442095
442096
442097
442099
442199
442205
442206
442207
442210
442229
442247
409154
407645
409162
442640
444311
445682
223666
445720
226773
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
34
4
4
4
6
34
1
1
1
1
CODICE QTÀ
PARAURTI LATERALE DX C130 2015
PARAURTI POSTERIORE DX C130 2015
PARAURTI POSTERIORE SX C130 2015
PARAURTI POST. CENTRALE C130 2015
PUNTELLO INFERIORE SERB. RECUPERO C130
PUNTELLO COFANO ASPIRAZIONE C130
PIASTRINA FISSAGGIO PARAFANGHI C130
PANNELLO DX COPRI STERZO C130 2015
TUBO D.38X720 SPIRALATO CON MANICOTTI
FONOASSORBENTE ANTIROMBO ADES. SP30 C130
SUPPORTO MOT. ASPIRAZIONE C130 2015
SUPPORTO GRADINO C130 2015
PEDANA ANTISCIVOLO C130 2015
SUPPORTO PARAURTI POST. C130 2015
CAPPUCCIO COPRI VITE CCA-R 5-6 NERO
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
VITE M16X30 TCBEI ISO 7380 NERA
RONDELLA D=30 d=6,5 S=3 S235JR NERA
GUARNIZIONE 8X10 L=1585 EPDM LATO ADES.
GUARNIZ. ISOLANTE MOUSSE ADES. 15X5X420
PROTEZIONE ALL'ACQUA IMP. EL. C130 2015
PROFILO GOMMA A -U- 8,5X6 L=365
DESCRIZIONE
CR-11/12/13 GRUPPO SERBATOI
DENOMINATION
RIGHT FENDER
RIGHT BUMPER
LEFT BUMPER
BUMPER
PROP
PROP FOR COVER
PLAQUE
PANEL RIGHT
SUCTION HOSE
DEADENING
MOTOR SUPPORT
SUPPORT
BOTTOM PLATE
SUPPORT
COVER
WASHER
SCREW
WASHER
SCREW
WASHER
GASKET
GASKET
BAFFLE
GASKET
DESCRIPTION
GARDE-BOUE DROITE
BUTEE DROITE
BUTEE GAUCHE
BUTEE
LEVIER
LEVIER DE COUVERCLE
PLAQUETTE
PANNEAU DROITE
FLEXIBLE ASPIRATION
ISOLANT PHONIQUE
SUPPORT DE MOTEUR
SUPPORT
REPOSE PIED
SUPPORT
COUVERCLE
RONDELLE
VIS
RONDELLE
VIS
RONDELLE
JOINT
JOINT
DEFLECTEUR
JOINT
BENENNUNG
ABSTÜTZUNG
STÜTZE FÜR ABDECKUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
BLECH RECHTS
SAUGSCHLAUCH
SCHALLDICHTUNG
MOTORHALTERUNG
HALTERUNG
BODENBLECH
HALTERUNG
DECKEL
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
DICHTUNG
DICHTUNG
ABWEISER
DICHTUNG
ABDECKUNG RECHTS
PUFFER RECHTS
PUFFER LINKS
PUFFER
GUARDABARROS DERECHO
PARACHOQUES DERECHO
PARACHOQUES IZQUERDO
PARACHOQUES
PUNTAL
PUNTAL CAPOTE
PLAQUETA
PANEL DERECHO
TUBO DE ASPIRACION
FONOABSORBENTE
SOPORTE DE MOTOR
SOPORTE
PLATAFORMA
SOPORTE
TAPA
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELA
JUNTA
JUNTA
DESVIADOR
JUNTA
DESCRIPCION
11/12/13
10067232-AB
94
SOLUTION TANK ASSEMBLY
GROUPE DE RESERVOIR EAU PROPRE
GRUPPE FRISCHWASSERTANK
GRUPO TANQUE SOLUCIÓN
CR-11 PREM. SERBATOIO SOLUZIONE
6
7
5
9
8
1
10
11
12
13
4
2
2.1
2
3
11
10058332-AA
95
210535
400494
408872
400704
405387
409252
409891
409951
429961
430935
441181
410327
415793
410275
6
7
8
9
10
11
12
13
2
1
1
1
1
1
1
2
1
2
6
2
2
1
CODICE QTÀ
1
2
2.1
3
4
5
POS
COPRIFASTON MASCHIO 6,3
GUARNIZIONE D=45 d=33 S=3 (ARAG G40004)
NIPPLO RIDOTTO M-M 1"x 3/4" PP-NERO
SERBATOIO SOLUZIONE C130 2015 RAL 7030
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE ABM 25-A-C
VITE M4X12 TPSTC UNI 7688 (4.8) ZINC
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
FASTON MASCHIO NUDO D.6,3
PORTAGOMMA A GOMITO 3/4" F D=20 GIRELLO
ANELLO FILETTATO CON GUARNIZIONE D=255
VITE D.3,9x16 AUTOF. NICH UNI 6954
COPERCHIO FILETTATO D=255 CON SFIATO
FILTRO A TAZZA D=204
INTER. GALLEG. AZZURRO CON DADO+GUARNIZ.
DESCRIZIONE
CR-11 PREM. SERBATOIO SOLUZIONE
DENOMINATION
MALE CONNECTOR 6.3 BARE
FASTON COVER
GASKET
NIPPLE
SOLUTION TANK
SUPPORT PLATE
SCREW
CLAMP
CONNECTOR
RING
SCREW
COVER
FILTER
FLOAT SWITCH
DESCRIPTION
COUVERCLE DE FASTON
JOINT
RACCORD
RESERVOIR EAU PROPRE
PLAQUE SUPPORT
VIS
COLLIER
RACCORD
ANNEAU
VIS
COUVERCLE
FILTRE
INTERRUPTEUR A
FLOTTEUR
FASTON MASCHIO 6,3 NUDO
DESCRIPCION
STÜTZPLATTE
SCHRAUBE
BRIDE
DECKEL FASTON
DICHTUNG
NIPPEL
FRISCHWASSERTANK
CUBREFASTON
JUNTA
BOQUILLA ROSCADA
TANQUE SOLUCION
PLACA SOPORTE
TORNILLO
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
ANILLO
TORNILLO
TAPA
FILTRO
INTERRUPTOR DE
FLOTADOR
FASTON MASCHIO 6,3 NUDO FASTON MASCHIO 6,3 NUDO
BENENNUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
RING
SCHRAUBE
DECKEL
FILTER
SCHWIMMERSCHALTER
11
10058332-AA
96
24
RECOVERY TANK ASSEMBLY
GROUPE DE RESERVOIR RECUPERATION
GRUPPE SCHMUTZWASSERTANK
GRUPO TANQUE RECUPERACIÓN
16
15
17
20
1
CR-12 PREM. SERBATOIO RECUPERO
21
10
30
35
5
6
32
28
36
31
13
34
14
2
11
7
33
19
23
3
8
26
4.1
4.3
4.2
4.3
4
12
10058335-AA
97
202175
205732
410295
400128
405935
407646
408684
408879
409149
409155
409185
409252
409891
409951
414747
415750
416187
442107
442108
442251
441694
441695
410446
225401
400250
408516
408589
225514
4.1
4.2
4.3
5
6
7
8
10
11
13
14
15
16
17
19
20
21
23
24
26
28
30
31
32
33
34
35
36
1
1
1
1
6
6
2
1
1
2
2
6
1
2
1
1
1
1
2
1
1
2
2
8
2
2
2
1
204947
216960
225044
225090
1
2
3
4
1
1
1
1
CODICE QTÀ
POS
WASHER
SUPPORT
GASKET
SUCTION HOSE ASSEMBLY
DENOMINATION
DESCRIPTION
RONDELLE
SUPPORT
JOINT
FLEXIBLE ASPIRATION
COMPLET
TUBO D.50X1550 SPIRALATO CON MANICOTTI
SUCTION HOSE
FLEXIBLE ASPIRATION
RACCORDO TUBI ASP. CASSA RACCOLTA
FITTING
RACCORD
FASCETTA A VITE 44-56 X 12,2
CLAMP
COLLIER
COPERCHIO D=113 SENZA GUARNIZIONE
COVER
COUVERCLE
GUARNIZIONE PER COPERCHIO D=113
GASKET
JOINT
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
SCREW
VIS
VITE M8X60 TE UNI 5739 INOX
SCREW
VIS
VITE D.4,2x13 AUTOF. UNI 6954 A2
SCREW
VIS
ROSETTA 5x10x1 UNI 6592 A2
WASHER
RONDELLE
ROSETTA M5 UNI 1751 INOX GROWER
WASHER
RONDELLE
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
WASHER
RONDELLE
INTERRUPTEUR A
INTER. GALLEG. AZZURRO CON DADO+GUARNIZ. FLOAT SWITCH
FLOTTEUR
FASTON MASCHIO NUDO D.6,3
MALE CONNECTOR 6.3 BARE FASTON MASCHIO 6,3 NUDO
COPRIFASTON MASCHIO 6,3
FASTON COVER
COUVERCLE DE FASTON
MOLLA FISSA TUBO D=50 ABS
SPRING
RESSORT
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
SCREW
VIS
CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
HINGE
CHARNIERE
FILTER
FILTRE
VASCA FILTRO SERB. RECUPERO C130 2015
TUBO D.50X1120 SPIRALATO TAPPO INTEGRATO EXHAUST PIPE ASSEMBLY
FLEXIBLE DE VIDANGE
COMPL.
TUBO D.50X1760 TAPPO E GOMITO INTEGRATO
EXHAUST PIPE ASSEMBLY
FLEXIBLE DE VIDANGE
COMPL.
RACCORDO PORTAGOMMA CURVO 90° 2" PER GIR ELBOW
COUDE
FLY NUT
GIRELLO 2" POLIPROPILENE NERO
ECROU
GUARNIZIONE PIANA 2"- Di=59 De=85 S=4
GASKET
JOINT
PREM. SERB. RECUP. + TUBO INOX C130 2015
RECOVERY TANK
RESERVOIR EAU SALE
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
SPECIAL WASHER
RONDELLE SPECIALE
VITE M5x16 TSCTC UNI 7689 ZINC
SCREW
VIS
GUARNIZIONE OR 3168 (D.42,52X2,62)
O-RING
JOINT
NIPPLE
NIPPLO 2" POLIPR. LAVORATO X C130 2015
RACCORD
RONDELLA 6x18x2 SVASATA
STAFFA PUNTELLO ASP. T30-34
PROFILO GUARNIZIONE VASCA C130 2015
PREM. TUBO ASPIRAZIONE D.50 C130 2015
DESCRIZIONE
CR-12 PREM. SERBATOIO RECUPERO
DESCRIPCION
12
ARANDELA
SOPORTE
JUNTA
TUBO DE ASPIRACION
COMPLETO
SAUGSCHLAUCH
TUBO DE ASPIRACION
VERSCHRAUBUNG
RACOR
BRIDE
ABRAZADERA
TAPA
DECKEL
DICHTUNG
JUNTA
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
ARANDELA
UNTERLEGSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLEGSCHEIBE
SCHWIMMERSCHALTER
INTERRUPTOR DE
FLOTADOR
FASTON MASCHIO 6,3 NUDO FASTON MASCHIO 6,3 NUDO
DECKEL FASTON
CUBREFASTON
FEDER
RESORTE
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHARNIER
BISAGRA
FILTER
FILTRO
ABWASSERSCHLAUCH
TUBO DE DESCARGA
KOMPL.
COMPLETO
ABWASSERSCHLAUCH
TUBO DE DESCARGA
KOMPL.
COMPLETO
WINKELVERSCHRAUBUNG
RACOR CODO
TUERCA PARA RACOR
ÜBERWURFMUTTER
JUNTA
DICHTUNG
SCHMUTZWASSERTANK
TANQUE AGUA SUCIA
UNTERLAGSCHEIBESPEZIAL ARANDELA ESPECIAL
SCHRAUBE
TORNILLO
JUNTA ANULAR
O-RING
NIPPEL
BOQUILLA ROSCADA
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG
DICHTUNG
SAUGSCHLAUCH KOMPLETT
BENENNUNG
10058335-AA
98
6
7
9
ASSEMBLY COVER SUCTION
ENSEMBLE CAPOT D'ARRIVEE
GEMEINSAM DECKEN INTAKE
JUNTOS CUBIERTA D'ASPIRACION
15
CR-13 PREM. COFANO ASPIRAZIONE
14
12
18
9
7
17
13
6
16
11
19
2
3
4
5
1
10
13
10058342-AB
99
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
POS
216960
225091
407646
409149
409155
409160
409164
415856
441187
442200
442201
442202
442203
442204
442252
410231
408908
225990
1
1
2
2
2
7
7
7
1
1
1
1
2
2
1
2
2
1
CODICE QTÀ
STAFFA PUNTELLO ASP. T30-34
PROFILO ASSOTECH CALOTTA ASP. C130 2015
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
ROSETTA 5x10x1 UNI 6592 A2
ROSETTA M5 UNI 1751 INOX GROWER
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
VITE M6X16 TBEI ISO 7380
CALOTTA ASPIRAZIONE C130 2015
SUPPORTO TUBI ASPIRAZIONE C130 2015
FILTRO ARIA POLIESTERE 240X140X57,5 C130
SUPPORTO FILTRO ARIA C130 2015
STAFFA COFANO ASPIRAZIONE C130 2015
PERNO COFANO ASP. C130 2015
GUARNIZIONE MOUSSE SP.3 ADESIVA C130
GALLETTO M6x13
GRANO M6X30 E.I. INOX UNI 5929
GUARNIZIONE CENTRALE ASSOTECH C130 2015
DESCRIZIONE
CR-13 PREM. COFANO ASPIRAZIONE
DENOMINATION
SUPPORT
GASKET
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
SCREW
BONNET
SUPPORT
AIR FILTER
AIR FILTER HOUSING
SUPPORT
PIN
GASKET
WING NUT
DOWEL
GASKET
DESCRIPTION
SUPPORT
JOINT
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
VIS
CAPOT
SUPPORT
FILTRE A' AIR
SUPPORT DE FILTRE
ATTAQUE
AXE
JOINT
PAPILLON
VIS CYLINDRIQUE
JOINT
BENENNUNG
FLÜGELSCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
DICHTUNG
HALTERUNG
DICHTUNG
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
SCHRAUBE
ABDECKHAUBE
HALTERUNG
LUFTFILTER
LUFTFILTER - RAHMEN
HALTERUNG
BOLZEN
DICHTUNG
DESCRIPCION
SOPORTE
JUNTA
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
TORNILLO
CAPOTA
SOPORTE FIJADOR
FILTRO DE AIRE
SOPORTE DE FILTRO
SOPORTE FIJADOR
PERNO
JUNTA
POMO
TORNILLO
JUNTA
13
10058342-AB
100
5
37
3
3
36
15
37
39
WATER UNIT ASSEMBLY
GROUPE DE HIDRIQUE
WASSERGRUPE
GRUPO DE AGUA
35
7
41
44
23
11
28
37
15
34
37
20
25
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO
10
43
18
42
14
47
28
22
28
17
29
31
33
30
4
2
51*
16
38
24
12
21
13
40
27
26
21
3
19
48
9
50
1
46
45
16
8
49
50
6
37
3
6
37
14
10051701-AB
101
205598
202162
210535
225074
225075
209603
225083
400199
400385
405397
407647
407651
407669
407889
408499
408516
408674
408962
409074
417259
409082
409085
409150
409151
409152
409160
409164
409175
409181
409866
410293
410375
410387
31
33
34
2
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
2
2
2
2
1
3
3
2
2
2
4
2
2
6
2
1
CODICE QTÀ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
POS
FASCETTA A VITE 14-24 X9
PORTAGOMMA DIRITTO 1/2 D.16 + GHIERA
PORTAGOMMA DIRITTO 1 1/4" X21 F
RUBINETTO 1/2" LAVORATO
TUBO DIAM.14X1050 PVC SPIR. TRASPARENTE
PORTAGOMMA A GOMITO 3/4" F D=20 GIRELLO
TUBO DIAM.20X400 PVC SPIR. TRASPARENTE
TUBO DIAM.20X500 PVC SPIR. TRASPARENTE
TUBO DIAM.20X1100 PVC SPIR. TRASPARENTE
PREM. POMPA 24V 3,5A Q=11,3 L/min SH.
LEVA RUBINETTO
MANETTA PVC CHIUSURA ASP. S901/902 B-S
FILTRO 1 1/4"-COMPLETO_50 MESH (C130)
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933 (8.8)ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
ELETTROVALVOLA 36V 1/2" ACL
GUARNIZIONE OR 4150 (3.5x37.6) OR 142
VITE M5x16 TSCTC UNI 7689 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5X10 TPSEI UNI 5933 DIN 7991 A2
DADO M16x8x1,5 UNI 5589 ZINC
DADO AUTOBLOCCANTE M5 ZNT UNI 7473/4
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5,5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
PIEDINO A BOTTE D.14 H=23
DESCRIZIONE
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO
CLAMP
CONNECTOR
CONNECTOR
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BOUCHON DE
CAOUTCHOUC
COLLIER
RACCORD
RACCORD
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
RUBBER CAP
DESCRIPTION
ROBINET
TAYAU
RACCORD
TAYAU
TAYAU
TUYAU
POMPE COMPLETE
LEVIER DE ROBINET
LEVIER DE ROBINET
FILTRE COMPLET
VIS
VIS
VIS
ELECTROVANNE
JOINT
VIS
VIS
VIS
ECROU
DENOMINATION
COCK
HOSE
CONNECTOR
HOSE
HOSE
WIRED HOSE
PUMP ASSEMBLY
COCK LEVER
COCK LEVER
FILTER ASSEMBLY
SCREW
SCREW
SCREW
SOLENOID VALVE
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
BENENNUNG
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
TAPON DE GOMA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
GRIFO
TUBO
EMPALME TUBO DE GOMA
TUBO
TUBO
TUBO DE GOMA
BOMBA COMPLETA
PALANCA DE GRIFO
PALANCA DE GRIFO
FILTRO COMPLETO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ELECTROVALVULA
JUNTA ANULAR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
GUMMISTOPFEN
WASSERHAHN
SCHLAUCH
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
PUMPE KOMPLETT
WASSERHAHNHEBEL
WASSERHAHNHEBEL
FILTER KOMPLETT
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MAGNETVENTIL
O-RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
14
10051701-AB
102
5
37
3
3
36
15
37
39
WATER UNIT ASSEMBLY
GROUPE DE HIDRIQUE
WASSERGRUPE
GRUPO DE AGUA
35
7
41
44
23
11
28
37
15
34
37
20
25
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO
10
43
18
42
14
47
28
22
28
17
29
31
33
30
4
2
51*
16
38
24
12
21
13
40
27
26
21
3
19
48
9
50
1
46
45
16
8
49
50
6
37
3
6
37
14
10051701-AB
103
410423
410424
416174
416781
421302
432552
433996
438496
442106
442220
442239
442241
442243
442244
442245
410427
225783
1
1
6
2
2
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
RACCORDO RIDOTTO 3/4"M-1/2"F
RIDUZIONE 1 1/4"F - 3/4"M
FASCETTA A VITE 19-28
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
VITE M8x110 UNI5737 Zn 8.8
STAFFA SUPPORTO RUBINETTO ULTRA 120B
VITE M5X35 TSCTC DIN 966 ZINC
RACCORDO DIRITTO 1/2" F. F. PP
SUPPORTO TANICA DETERGENTE C130 2015
SUPPORTO POMPA C130 2015
SUPPORTO RUBINETTO C130 2015
ASTA COMANDO RUBINETTO C130 2015
SUPPORTO FILTRO ACQUA C130 2015
BOCCOLA D=CH17-M16X1,5 d=12 S=34 OT58
QUADRO 9X9 L=47 COMANDO RUBINETTO C130
NIPPLO RIDOTTO MM 1/2-3/4 PLASTICA
SUPPORTO TANICA DETERGENTE C130 D-BIFUEL
*: SOLO PER BI-FUEL
ONLY FOR BI-FUEL
SEULEMENT POUR BI-FUEL
NUR FÜR BI-FUEL
SÓLO PARA BI-FUEL
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51*
POS
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO
DENOMINATION
FITTING
FITTING
CLAMP
LOCK NUT
SCREW
SUPPORT
SCREW
FITTING
PANEL
SUPPORT
SUPPORT
ROD
FILTER SUPPORT
BUSHING
ROD
NIPPLE
TANK SUPPORT
SUPPORT FÜR TANK
SUPPORT DE RÉSERVOIR
BENENNUNG
RACCORD
VERSCHRAUBUNG
BRIDE
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
HALTERUNG
SCHRAUBE
VERSCHRAUBUNG
BLECH
HALTERUNG
HALTERUNG
STANGE
HALTERUNG FILTER
BUCHSE
STANGE
NIPPEL
DESCRIPTION
VERSCHRAUBUNG
RACCORD
COLLIER
ECROU AUTOFREINES
VIS
SUPPORT
VIS
RACCORD
PANNEAU
SUPORT
ATTAQUE
TIGE
SUPPORT DE FILTRE
BAGUE
TIGE
RACCORD
DESCRIPCION
RACOR
RACOR
ABRAZADERA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
SOPORTE
TORNILLO
RACOR
PANEL
SOPORTE
SOPORTE FIJADOR
VARILLA
SOPORTE FILTRO
CASQUILLO
VARILLA
BOQUILLA ROSCADA
SOPORTE DE TANQUE
14
10051701-AB
104
68
16
23
7
53
5
34
19
1
49
31
60
65
67
28
WATER UNIT ASSEMBLY (VERSION CDS)
GROUPE DE HIDRIQUE (VERSION CDS)
WASSERGRUPE (VERSION CDS)
GRUPO DE AGUA (VERSIONE CDS)
B
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO (VER. CDS)
54
49
64
36
38
20
31
15
23
5
53
9
14
10063062-AA
105
225286
225289
225291
209622
225661
421945
442488
400199
400385
405397
407647
407651
407666
407889
408499
408516
408674
408958
408963
409037
409074
409080
417259
12
13
14
14.1
14.2
14.3
14.4
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
2
2
2
2
2
2
1
2
3
205598
209595
202162
209887
210535
222045
225074
225075
209603
225083
225284
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
POS
SUPPORTO TANICA C130 2015 DS
TUBO VITREO d=4 D=6 L=30
ASSIEME TANICA 10L DS
TUBO D=8 d=5 L=400 VITREO
TANICA NEUTRA 10 LT CON TAPPO FORATO
FILTRO PESCANTE IN CERAMICA
INNESTO RAPIDO F. 1/4" CPC APCD16004
LEVA RUBINETTO
MANETTA PVC CHIUSURA ASP. S901/902 B-S
FILTRO 1 1/4"-COMPLETO_50 MESH (C130)
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933 (8.8)ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
ELETTROVALVOLA 36V 1/2" ACL
GUARNIZIONE OR 4150 (3.5x37.6) OR 142
VITE M5x16 TSCTC UNI 7689 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x20 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M5x12 TPSEI UNI5933 A2
DADO M5x5 UNI 5587 A2
DADO M16x8x1,5 UNI 5589 ZINC
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO AUTOBLOCCANTE M5 ZNT UNI 7473/4
RUBINETTO 1/2" LAVORATO
TUBO VITREO D=9 d=6 L=580
TUBO DIAM.14X1050 PVC SPIR. TRASPARENTE
MOLLA COMP. 35,5x2,5x30
PORTAGOMMA A GOMITO 3/4" F D=20 GIRELLO
TUBO VITREO D=9 d=6 L=1500
TUBO DIAM.20X400 PVC SPIR. TRASPARENTE
TUBO DIAM.20X500 PVC SPIR. TRASPARENTE
TUBO DIAM.20X1100 PVC SPIR. TRASPARENTE
PREM. POMPA 24V 3,5A Q=11,3 L/min SH.
SUPPORTO TANICA C130 2015 DS
DESCRIZIONE
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO (VER. CDS)
DENOMINATION
TANK BODY
FILTER
FEMALE COUPLING
COCK LEVER
COCK LEVER
FILTER ASSEMBLY
SCREW
SCREW
SCREW
SOLENOID VALVE
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
SOLUTION TANK SUPPORT
PIPE
TANK BODY
COCK
PIPE
HOSE
SPRING
CONNECTOR
PIPE
HOSE
HOSE
WIRED HOSE
PUMP ASSEMBLY
SOLUTION TANK SUPPORT
DESCRIPTION
CORPS DE RESERVOIR
FILTRE
EMBRAYAGE FEMELLE
LEVIER DE ROBINET
LEVIER DE ROBINET
FILTRE COMPLET
VIS
VIS
VIS
ELECTROVANNE
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
TUBE
CORPS DE RESERVOIR
ROBINET
TUBE
TAYAU
RESSORT
RACCORD
TUBE
TAYAU
TAYAU
TUYAU
POMPE COMPLETE
RESERVOIR EAU PROPRE
SUPPORT
BENENNUNG
TANKKÖRPER
FILTER
KUPPLUNG OHNE ZAPFEN
WASSERHAHNHEBEL
WASSERHAHNHEBEL
FILTER KOMPLETT
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MAGNETVENTIL
O-RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
TANKKÖRPER
ROHR
WASSERHAHN
ROHR
SCHLAUCH
FEDER
SCHLAUCHANSCHLUSS
ROHR
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
PUMPE KOMPLETT
FRISCHWASSERTANK
DESCRIPCION
CUERPO DE TANQUE
FILTRO
ACOPLAMIENTO HEMBRA
PALANCA DE GRIFO
PALANCA DE GRIFO
FILTRO COMPLETO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ELECTROVALVULA
JUNTA ANULAR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUBO
CUERPO DE TANQUE
GRIFO
TUBO
TUBO
RESORTE
EMPALME TUBO DE GOMA
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO DE GOMA
BOMBA COMPLETA
TANQUE SOLUCION
SOPORTE
14
10063062-AA
106
61
63
33
WATER UNIT ASSEMBLY (VERSION CDS)
GROUPE DE HIDRIQUE (VERSION CDS)
WASSERGRUPE (VERSION CDS)
GRUPO DE AGUA (VERSIONE CDS) 18
5
53
8
30
35
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO (VER. CDS)
48
22
53
5
47
10
62
43
45
22
17
39
55
21
46
43
41
3
39
32
66
39
40
24
B
14
10063062-AA
107
409082
409085
409150
409151
409152
409156
409160
409164
409175
409181
409866
410274
410293
410327
410375
410387
410423
410424
410427
412002
415824
416058
416174
416781
421302
422186
423021
423592
428667
432552
433996
438496
442220
442239
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
5
2
3
1
1
2
1
2
1
4
1
6
2
2
1
1
1
1
1
4
1
1
1
7
2
2
2
4
2
4
2
6
2
1
CODICE QTÀ
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
POS
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
FASCETTA A VITE 14-24 X9
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE ABM 25-A-C
PORTAGOMMA DIRITTO 1/2 D.16 + GHIERA
PORTAGOMMA DIRITTO 1 1/4" X21 F
RACCORDO RIDOTTO 3/4"M-1/2"F
RIDUZIONE 1 1/4"F - 3/4"M
NIPPLO RIDOTTO MM 1/2-3/4 PLASTICA
CERNIERA COFANO
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
PASSACAVO PER FORO D.14 Di=8
FASCETTA A VITE 19-28
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
VITE M8x110 UNI5737 Zn 8.8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
RIDUZIONE 1/4F-1/2M
INNESTO RAPIDO M. 1/4" 90° CPC APC23004
PULSANTE NERO NO 100mA 50V DC
STAFFA SUPPORTO RUBINETTO ULTRA 120B
VITE M5X35 TSCTC DIN 966 ZINC
RACCORDO DIRITTO 1/2" F. F. PP
SUPPORTO POMPA C130 2015
SUPPORTO RUBINETTO C130 2015
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5,5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
PIEDINO A BOTTE D.14 H=23
DESCRIZIONE
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO (VER. CDS)
DENOMINATION
CLAMP
CLAMP
SUPPORT PLATE
CONNECTOR
CONNECTOR
FITTING
FITTING
NIPPLE
HINGE
SCREW
FAIRLEAD
CLAMP
LOCK NUT
SCREW
FITTING
REDUCTION
MALE COUPLING
PUSH BUTTON
SUPPORT
SCREW
FITTING
SUPPORT
SUPPORT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
RUBBER CAP
DESCRIPTION
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BOUCHON DE
CAOUTCHOUC
COLLIER
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
RACCORD
RACCORD
VERSCHRAUBUNG
RACCORD
RACCORD
CHARNIERE
VIS
PASSE-CABLE
COLLIER
ECROU AUTOFREINES
VIS
RACCORD
REDUCTION
EMBRAYAGE MALE
BOUTON POUSSOIR
SUPPORT
VIS
RACCORD
SUPORT
ATTAQUE
BENENNUNG
REDUZIERSTÜCK
KUPPLUNG MIT ZAPFEN
DRUCKKNOPF
HALTERUNG
SCHRAUBE
VERSCHRAUBUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
STÜTZPLATTE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
RACCORD
VERSCHRAUBUNG
NIPPEL
SCHARNIER
SCHRAUBE
KABELDURCHGANG
BRIDE
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
VERSCHRAUBUNG
BRIDE
BRIDE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
GUMMISTOPFEN
DESCRIPCION
ABRAZADERA
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
RACOR
RACOR
BOQUILLA ROSCADA
BISAGRA
TORNILLO
GUIACABLE
ABRAZADERA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
RACOR
REDUCCION
ACOPLAMIENTO MACHO
PULSADOR
SOPORTE
TORNILLO
RACOR
SOPORTE
SOPORTE FIJADOR
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
TAPON DE GOMA
14
10063062-AA
108
44
42
WATER UNIT ASSEMBLY (VERSION CDS)
GROUPE DE HIDRIQUE (VERSION CDS)
WASSERGRUPE (VERSION CDS)
GRUPO DE AGUA (VERSIONE CDS)
42
13
69
29
56
6
42
2
57
47
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO (VER. CDS)
13
12
26
25
27
52
4
59
14.2
14.4
37
31
51
51
58
11
50
37
31
14.3
14.1
70*
14
10063062-AA
109
442241
442243
442244
442245
442630
226070
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
ASTA COMANDO RUBINETTO C130 2015
SUPPORTO FILTRO ACQUA C130 2015
BOCCOLA D=CH17-M16X1,5 d=12 S=34 OT58
QUADRO 9X9 L=47 COMANDO RUBINETTO C130
POMPA PERISTALTICA 24V SR25 20250130
SUPPORTO TANICA DETERG. C130 DS D-BIFUEL
*: SOLO PER BI-FUEL
ONLY FOR BI-FUEL
SEULEMENT POUR BI-FUEL
NUR FÜR BI-FUEL
SÓLO PARA BI-FUEL
65
66
67
68
69
70*
POS
CR-14 GRUPPO IMPIANTO IDRICO (VER. CDS)
DENOMINATION
ROD
FILTER SUPPORT
BUSHING
ROD
PUMP ASSEMBLY
SOLUTION TANK SUPPORT
LÖSUNGS-TANK-SUPPORT
SUPPORT DE RÉSERVOIR
DE SOLUTION
BENENNUNG
STANGE
HALTERUNG FILTER
BUCHSE
STANGE
PUMPE KOMPLETT
DESCRIPTION
TIGE
SUPPORT DE FILTRE
BAGUE
TIGE
POMPE COMPLETE
DESCRIPCION
VARILLA
SOPORTE FILTRO
CASQUILLO
VARILLA
BOMBA COMPLETA
SOPORTE DE TANQUE DE
SOLUCIÓN
14
10063062-AA
110
6*
6.9
6.6
6.8
6.7
6.3
6.10
19
40
19
39
76
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
GRUPPE ELEKTROTEILE
GRUPO COMPONENTES ELECTRICOS
40
39
58
19
35
77
36
23
60
54
4
16
46
35
51
53
22
19
37
36
18
26
47
59
38
32
1
75
6.1
15
62
9
25
10
4
79
28
34
48
57
35
41
45
42
11
12
36
78
52
56
43
44
2
5
13
52
42
8
3
24
49
*: VALIDO SOLO VER VERSIONI CFC
VALID ONLY FOR VERSIONS CFC
VALABLE UNIQUEMENT POUR LES VERSIONS CFC
GÜLTIG NUR FÜR CFC VERSIONEN
VÁLIDO SÓLO PARA LAS VERSIONES CFC
6.2
6.5
6.4
CR-15 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO
14
36
35
59
15
10067354-AA
111
1
2
3
4
5
6*
6.1
6.2
6.3
6.4
6.5
6.6
6.7
6.8
6.9
6.10
7
7.1
7.2
7.3
7.4
7.5
7.6
7.7
7.8
7.9
7.10
7.11
7.12
7.13
7.14
7.15
7.16
7.17
7.18
7.19
POS
203406
204011
206460
225093
225095
225116
224875
408846
408952
409142
415941
441027
441783
441784
441785
441967
226086
225811
408886
409142
409585
409586
409592
409596
409607
409869
409872
410441
410442
411959
415941
416785
430704
430923
439946
440561
1
1
1
1
1
1
1
4
2
4
4
2
1
1
1
1
1
1
3
3
2
2
1
1
1
1
1
2
2
1
3
3
1
1
1
1
CODICE QTÀ
LAMA SUPPORTO PORTAFUSIBILI
SUPPORTO TELERUTTORE SINGOLO
PONTE DIODO C130
CANALINA PER CABLAGGIO B=40 H=60 L=280
CANALINA PER CABLAGGIO B=40 H=60 L=500
KIT CFC C130 BS 2015
SCHEDA CONTROLLO REMOTO FFM
VITE M4X16 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE DIAM.3,9X13 TPS AUTOF.UNI 6955 NICH
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
VITE AUTOF. D.3 x 10 UNI 9707-Pz-TZ A2
SUPPORTO CHIAVE E SCHEDA RFID
SCHEDA-RICEVITORE RFID
ANTENNA GPS
ETICHETTA RFID KEY
SCATOLA IMP. ELET. CON CAVI C130 DIESEL
SCATOLA COMP. ELETTRICI C130 D-BIFUEL
VITE D.4,8x9,5 AUTOF. NICH UNI 6954
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
PORTAFUSIBILE
PORTAMAXIFUSIBILE 30A
FUSIBILE 3A A FASTON
FUSIBILE 10A A FASTON
MAXIFUSIBILE 30A
PIASTRINA ATTACCO
PIASTRINA FISSAGGIO PORTA MAXIFUSIBILE
RACCORDO NYLON GAS 1/2 PER GUAINA D.15
GHIERA 1/2"
VITE M3X8 TPSTC UNI 7688 INOX
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
VITE M4x10 TCTC UNI 7687 ZINC
RELE' TEMPORIZZATORE ( RITARDO 5")
RELE' MICRO 12VOLT
ZOCCOLO PORTA RELE' XE0801079
ZOCCOLO PORTA MICRO RELE' (XE0801086)
DESCRIZIONE
CR-15 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO
FUSE SUPPORT
SUPPORT
BRIDGE
CHANNEL
CHANNEL
KIT OPTIONAL CFC
CONTROL BOARD
SCREW
SCREW
WASHER
LOCK WASHER
SCREW
KEY HOLDER RFID
CARD-RECEIVER RFID
ANTENNA GPS-GSM
DECAL
ELECTRICAL BOX
BOX
SCREW
WASHER
FUSEHOLDER
FUSEHOLDER
FUSE
FUSE 10A
MAXIFUSE
PLAQUE
STOP
FITTING
RING NUT
SCREW
LOCK WASHER
SCREW
RELAY TIMER
RELAY TIMER
TEMINAL BOARD HOLDER
TEMINAL BOARD HOLDER
DENOMINATION
BOÎTIER ÉLECTRIQUE
BOÎTE DE
VIS
RONDELLE
PORTE-FUSIBLE
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
FUSIBLE 10A
MAXIFUSIBLE
PLAQUETTE
ARRET
RACCORD
EMBOUT
VIS
RONDELLE FREIN
VIS
RELAIS TEMPORISATEUR
RELAIS TEMPORISATEUR
PORTE-BARRETTE
PORTE-BARRETTE
PORTE-CLÉS RFID
CARTE-RÉCEPTEUR RFID
ANTENNE GPS-GSM
ETIQUETTE
COMMISSION DE CONTRÔLE
VIS
SCHRAUBE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
VIS
SUPPORT FUSIBLE
SUPPORT
PONTAGE
CANAL
CANAL
KIT OPTION CFC
DESCRIPTION
CARD-EMPFÄNGER RFID
ANTENNE GPS-GSM
SCHILD
SCHALTKASTEN
BOX
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
SICHERUNG 10A
MAXISICHERUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
STOPBELEG
VERSCHRAUBUNG
STOPMUTTER
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
SCHRAUBE
RELAIS ZEITSCHALTER
RELAIS ZEITSCHALTER
KLEMMBRETTHALTER
KLEMMBRETTHALTER
VERBINDUNGSBRÜCKE
FÜHRUNGSSCHIENE
FÜHRUNGSSCHIENE
SONDER KIT CFC
STEUERELEMENT-KARTE
SCHRAUBE
VIS
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
SCHRAUBE
HALTERUNG RFID-KARTE
SICHERUNG HALTERUNG
HALTERUNG
BENENNUNG
CUADRO ELÉCTRICO
CAJA
TORNILLO
ARANDELA
PORTAFUSIBLE
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
FUSIBLE 10A
MAXIFUSIBLE
PLAQUETA
PLAQUETA DE SUJECION
RACOR
TUERCA ANULAR
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
TORNILLO
TEMPORIZADOR DE RELEVO
TEMPORIZADOR DE RELEVO
PORTACAJA DE BORNES
PORTACAJA DE BORNES
SOPORTE FUSIBLE
SOPORTE
PUENTE
CANAL
CANAL
KIT OPCIONAL CFC
CONTROL DE LA JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
TORNILLO
TITULAR DE LA LLAVE RFID
RFID CARD-RECEPTOR
ANTENA GPS-GSM
ETIQUETA
DESCRIPCION
15
10067354-AA
112
50
21
65
74
69
17
68
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
GRUPPE ELEKTROTEILE
GRUPO COMPONENTES ELECTRICOS
72
70
66
CR-15 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO
33
63
27
67
73
31
55
79
61
66
71
20
65
66
15
10067354-AA
113
7.20
7.21
7.22
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
POS
443830
409610
426185
400584
406363
407586
407588
407643
407644
407645
407664
408512
408634
408641
408796
408835
408840
408846
408854
408855
409034
409040
409077
409078
409139
409142
409144
409147
409150
409154
409156
409157
409160
409164
409125
409176
1
1
1
1
1
1
2
4
2
3
2
1
3
4
5
4
8
5
4
2
4
3
4
5
4
2
3
4
11
13
2
2
3
3
4
6
CODICE QTÀ
SUPPORTO IMPIANTO ELETT. C130 D-BIFUEL
MAXIFUSIBILE 40A
CENTRALINA PRERISCALDAMENTO 0034-0351
PONTE TELERUTTORI
SCHEDA CON CONDENSATORI C100 G III
TELERUTTORE 36V DC 88-397 T INVERT
TELERUTTORE 36V 180A SW180-6
VITE M5X8 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x16 TE UNI 5739 A2
VITE M4X16 TSC CROCE UNI 7689 ZN
VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x20 TCEI UNI 5931 ZINC
VITE M3x25 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE D.3,5X25 TCTC AUTOF. UNI 7981 PLAST
VITE M4X16 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M5X16 TCTC UNI EN ISO 704
VITE M5x20 TCTC UNI 7687 ZNT
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 4,3x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 4x10x1 NYLON
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 INOX UNI 6592
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
DADO M6 SERPRESS
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
DESCRIZIONE
CR-15 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO
SUPPORT
FUSE
CARD
BRIDGE
CARD
REMOTE CONTROL SWITCH
REMOTE CONTROL SWITCH
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
NUT
WASHER
DENOMINATION
SOPORT
FUSIBLE
PLAQUE
PONTAGE
PLAQUE
TELERUPTEUR
TELERUPTEUR
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
ECROU
RONDELLE
DESCRIPTION
SCHÜTZ
SCHÜTZ
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
VERBINDUNGSBRÜCKE
KONTROLLELEMENT
HALTERUNG
SICHERUNG
KONTROLELEMENT
BENENNUNG
SUPORTE
FUSIBLE
FICHA
PUENTE
FICHA
TELERRUPTOR
TELERRUPTOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
TUERCA
ARANDELA
DESCRIPCION
15
10067354-AA
114
7
7.17
7.16
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
GRUPPE ELEKTROTEILE
GRUPO COMPONENTES ELECTRICOS
7.11
7.12
7.20
7.3
7.14
7.15
7.2
CR-15 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO
7.3
7.14
7.19
7.15
7.18
7.22
7.9
7.6
7.4
7.13
7.4
7.7
7.1
7.10
7.5
7.11
7.5
7.21
7.8
15
10067354-AA
115
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
81
POS
409181
409198
409620
409585
409593
409167
409643
409782
409815
409832
409869
409870
411807
415728
415855
415945
415952
416781
425203
434246
435489
437786
438875
442101
442104
442223
442224
442225
442226
442227
442230
442271
442283
442284
442308
443829
409082
4
4
2
1
1
8
1
1
1
8
1
1
1
4
3
2
7
2
4
4
1
6
8
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
3
CODICE QTÀ
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 OTTONE
FUSIBILE PROTETTO 160A
PORTAFUSIBILE
FUSIBILE 5A A FASTON
ROSETTA 6x20x2 OTTONE
DIODO CALIBRATO PER CHOPPER H1
PULSANTE CLAXON
PASSAFILO DIAM.26X22X2
TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
PIASTRINA ATTACCO
COPERCHIO PROTEZIONE FUSIBILE
INTERRUTTORE CHIAVE AVVIAMENTO DIESEL
VITE M8x10 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TBEI ISO 7380 ZINC.
ROSETTA M6 UNI 1751 INOX GROWER
RIVETTO 6.4X10 NYLON
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
VITE M5x12 TBEI UNI 7380 ZINC
DISTANZIALE D=10 d=4,5 S=11,7 NYLON
FUNGO DI ARRESTO NP2-BS542
LENTE FANALE D=75
GUARNIZIONE FANALE D.75
GUARNIZIONE ADESIVA CRUSCOTTO C130 2015
PIASTRA SUPPORTO MONITOR C130 2015
SLIMTITAN DISPLAY AMA
SCHEDA FANALE LED B/B 0-COM-74-54-BB-V1
SCHEDA FANALE LED B/R 0-COM-74-45-BR-V1
MANOPOLA COMANDO POSIZ. 23.114.020.BC
QUADRETTO DI DISTRIBUZIONE A 5 POSIZ.
GUARNIZIONE ADESIVA MONITOR C130 2015
PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO C130 2015
SUPPORTO PANNELLO ELETTRICO
SCHEDA FUNZIONI 7CFX0000
SUPPORTO TELERUTTORE DOPPIO C130 2015
PANNELLO CRUSCOTTO C130 D - BIFUEL
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DESCRIZIONE
CR-15 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO
DENOMINATION
LOCK WASHER
WASHER
FUSE
FUSEHOLDER
FUSE
WASHER BRASS
DIODE
PUSH BUTTON
FAIRLEAD
CAP
PLAQUE
FUSE COVER
SWITCH
SCREW
SCREW
WASHER
RIVET
LOCK NUT
SCREW
SPACER
PUSH BUTTON
LENS
GASKET
GASKET
SUPPORT
DISPLAY
HEAD LIGHT
HEAD LIGHT
KNOB
COMMAND FUNCTIONS
GASKET
PANEL
ANGLE
CHECK CARD CONTROLS
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD
LOCK NUT
DESCRIPTION
RONDELLE FREIN
RONDELLE
FUSIBLE
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
RONDELLE LAITON
DIODE
BOUTON POUSSOIR
PASSE-CABLE
CAPUCHON
PLAQUETTE
COUVERCLE FUSIBLE
INTERRUPTEUR
VIS
VIS
RONDELLE
RIVET
ECROU AUTOFREINES
VIS
ENTRETOISE
BOUTON POUSSOIR
LENTILLE
JOINT
JOINT
SUPPORT
DISPLAY
PROJECTEUR
PROJECTEUR
POIGNEE
FONCTIONS DE COMMANDE
JOINT
PANNEAU
EQUERRE
PLAQUE COMMANDES
SUPPORT
TABLEAU DE BORD
ECROU AUTOFREINES
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
DRUCKKNOPF
LINSE
DICHTUNG
DICHTUNG
HALTERUNG
DISPLAY
ARBEITSLICHT
ARBEITSLICHT
HANDGRIFF
BEFEHLSFUNKTIONEN
DICHTUNG
BLECH
WINKEL
SCHALTUNGEN
HALTERUNG
ARMATURENBRETT
SICHERUNGSMUTTER
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
SICHERUNG
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
DIODE
DRUCKKNOPF
KABELDURCHGANG
KAPPE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SICHERUNG DECKEL
SCHALTER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
NIET
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
FUSIBLE
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
ARANDELA
DIODO
PULSADOR
GUIACABLE
TAPON
PLAQUETA
TAPA FUSIBLE
INTERRUPTOR
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
CLAVO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
DISTANCIADOR
PULSADOR
LENTES
JUNTA
JUNTA
SOPORTE
DISPLAY
FARO
FARO
EMPUNADURA
FUNCIONES DE COMANDO
JUNTA
PANEL
ESQUADRA FIJADORA
CONTROL MANDOS
SOPORTE
TABLERO DE INSTR.
TUERCA AUTOBLOCANTE
DESCRIPCION
15
10067354-AA
116
KIT FILLING FAST TANK (OPTIONAL)
KIT EN QUICK FILL TANK (OPTION)
KIT QUICK FILL TANK (OPTION)
KIT DE LLENADO RÁPIDO DEL TANQU (OPCIONAL)
CR-16 KIT RIEMPIMENTO RAPIDO (OPZIONALE)
2
4
5
8
5
9
10
6
3
1
7
16
10059117-AA
117
213041
215166
409857
410354
410417
410440
420512
424268
424271
425056
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
CODICE QTÀ
1
2
POS
RACCORDO A GOMITO G 3/4" M. G 3/4 F. PP
MANICOTTO 3/4 G F.F.
INNESTO RAPIDO 1/2" G MASCHIO
FASCETTA A VITE 27/51x12,6 INOX
GIUNTO SEMPLICE 3/4" (ARAG 230.530)
GUARNIZIONE 27,5x39,5x2,5 (ARG 40015)
RIDUZIONE M3/4 - F1/2 (ARAG 2452032)
PIEDINO A CAMPANA DIAM 16 NERO
TUBO ASPIRAZIONE D=29 L=1250 C/MANICOTTO
REGOLATORE IDRAULICO QUICK STOP 3/4 LAV.
DESCRIZIONE
CR-16 KIT RIEMPIMENTO RAPIDO (OPZIONALE)
DENOMINATION
ELBOW
COUPLING
MALE COUPLING
SCREW CLAMP
NIPPLE
GASKET
FITTING
RUBBER CAP
SUCTION HOSE
HYDRAULIC REGOLATOR
DESCRIPTION
BENENNUNG
FLEXIBLE ASPIRATION
SAUGSCHLAUCH
REGOLATOR HYDRAULIQUE HYDRAULISCHES
REGOLATOR
BOUCHON DE
GUMMISTOPFEN
CAOUTCHOUC
COUDE
WINKELVERSCHRAUBUNG
MANCHON
MUFFE
EMBRAYAGE MALE
KUPPLUNG MIT ZAPFEN
COLLIER VIS
BRIDE SCHRAUBE
RACCORD
NIPPEL
JOINT
DICHTUNG
RACCORD
VERSCHRAUBUNG
DESCRIPCION
RACOR CODO
MANGUITO
ACOPLAMIENTO MACHO
ABRAZADERA A TORNILLO
BOQUILLA ROSCADA
JUNTA
RACOR
TAPON DE GOMA
REGOLATOR HIDRÁULICO
TUBO DE ASPIRACION
16
10059117-AA
118
11
12
7
18
GROUP OPTIONAL ROOF
GROUPE OPTIONNEL TOIT
GROUP OPTION DACH
GRUPO OPCIONAL DE TECHO
3
13
8
14
4
CR-18 GRUPPO OPZIONALE TETTUCCIO
10
9
6
16
17
5
10
6
1
2
6
10
9
18
10059708-AA
119
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
POS
202103
225132
225134
225135
225136
408795
408802
408827
409150
409154
409160
409164
409191
409196
422110
426456
435834
4
4
1
1
1
16
2
2
16
16
2
2
2
2
2
4
4
CODICE QTÀ
GUARNIZIONE MOUSSE 15X3
L=805
RINFORZO TETTUCCIO C130 2015
PROFILO DX TETTUCCIO C130 2015
PROFILO SX TETTUCCIO C130 2015
COPERTURA TETTUCCIO C130 2015
VITE M5X14 TCEI UNI 5931 DIN 912 8.8 ZN
VITE M6X40 TCEI UNI 5931 FP ZINC
VITE M10x40 TCEI UNI 5931 (8.8)
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
TAPPO A SCATTO D=10
TAPPO A SCATTO HEYCO FORO D.16
DISTANZIALE D=16 d=10 S=13
DESCRIZIONE
CR-18 GRUPPO OPZIONALE TETTUCCIO
DENOMINATION
GASKET
REINFORCEMENT
COLUMN
COLUMN
COVER
SCREW
SCREW
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
CAP
CAP
SPACER
DESCRIPTION
JOINT
RENFORCEMENT
MONTANT
MONTANT
COUVERCLE
VIS
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
CAPUCHON
CAPUCHON
ENTRETOISE
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
VERSTÄRKUNG
STANDER
STANDER
DECKEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
KAPPE
KAPPE
DICHTUNG
DESCRIPCION
JUNTA
REFUERZO
COLUMNA
COLUMNA
TAPA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
TAPON
TAPON
DISTANCIATOR
18
10059708-AA
120
GRUPO ETIQUETA
GRUPPE SCHILD
GROUPE ETIQUETTE
GROUP DECAL
443855
CR-19 GRUPPO ETICHETTE
443851
421720
414087
422252
19
10067572-AB
NOTE
121
NOTE
122
COMAC S.p.A. - Via Maestri del Lavoro, 13 - 37059 S. Maria di Zevio - Verona - Italy
Tel. +39 045 8774222 - Fax +39 045 8750303 - E-mail: com@comac.it
www.comac.it
Download PDF
Similar pages