DINLI DL801 270CC / 350CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
DINLI DL801 270CC / 350CC
CATALOGUE PIECES DETACHEES
Prix publics H.T. au 13/03/08
V 3.5
Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60
-0-
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
MOTEUR COMPLET
N°
N° pièce
DL-E130000A01
Désignation
MOTEUR DINLI 270cc
DL-E130000A03
MOTEUR DINLI 350cc
-2-
Quantité
Prix
2 940,00
2 940,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CULBUTEUR
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
N° pièce
DL-E130008A49
DL-E130065-41
DL-A050163-41
DL-E130080-00
DL-E130120-00
DL-A050121
DL-E130011-02
DL-E130020-00
DL-A060013
DL-E130019-00
DL-E020061
DL-E020062-00
DL-E130021-00
DL-A080025
DL-A070019
DL-E130010-00
DL-E130081-00
DL-E020155
DL-E130175-41
DL-E130174-00
DL-A220020-41
Désignation
CACHE CULBUTEUR
ADAPTATEUR
VIS 4X8
DEFLECTEUR D'HUILE
CACHE CULBUTEUR COMPLET
VIS M6X1.0X25
PALIER ARBRE A CAME
BRIDE
ECROU M8X1,25
CULBUTEUR
VIS DE REGLAGE
ECROU DE REGLAGE
AXE
RONDELLE PLATE 8X16X2.0
PION 10X16
ARBRE A CAME
JOINT CACHE CULBUTEUR
BOUCHON
TUBE
TUYAU
COLLIER CLIP 17X12X1.0
-3-
Quantité
1
1
4
1
1
4
1
1
4
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
2
Prix
45,12
3,00
0,06
5,16
58,40
0,66
54,00
7,50
0,90
27,00
3,90
0,72
7,02
0,42
1,20
120,00
10,80
0,72
11,40
2,40
0,60
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CULASSE / SOUPAPES
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
N° pièce
Pour version DL801
DL-E130007-49
Pour version DL801
DL-E130183-49
DL-E130085A00
DL-A070019
DL-E130097-00
DL-A040005-00
DL-A050130
DL-E130083-00
DL-E130058-00
DL-A110033-00
DL-A110031-00
DL-E020059
DL-A030025-01
DL-E130075-00
DL-A040025-01
DL-E130076-00
DL-E130015-00
DL-E130014-00
DL-A140014-41
DL-A140005
Pour version DL801
DL-A050127
Pour version DL801
DL-A050222-41
DL-A160002-00
Pour version DL801
DL-E130166-00
Pour version DL801
DL-E130184-00
DL-E130077-00
DL-E130078-00
DL-A050227-00
DL-A040039-00
DL-E130186-00
Désignation
Quantité
Prix
ENSEMBLE CULASSE 261cc
1
450,00
ENSEMBLE CULASSE SEUL 291cc
JOINT DE CULASSE
PION 10X16
CALORSTAT
JOINT TORIQUE 14
VIS 6X1.0X16
1/2 LUNE
COUPELLE
RESSORT INTERIEUR
RESSORT EXTERIEUR
RONDELLE
JOINT QUEUE DE SOUPAPE
GUIDE SOUPAPE ADMISSION
JOINT TORIQUE S12X1.5
GUIDE SOUPAPE ECHAPPEMENT
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
SOUPAPE D'ADMISSION
GOUJON M6X1.0X30
GOUJON M8X1.25X32
1
1
2
1
1
1
4
2
2
2
2
2
1
2
1
1
1
2
2
450,00
46,20
1,20
104,00
0,24
0,30
1,80
7,50
2,52
3,78
0,72
5,10
12,00
2,40
12,00
70,20
36,00
1,02
2,82
VIS M6X1.0X100
2
1,56
VIS M6X1.0X106
BOUGIE
2
1
1,90
25,80
ENSEMBLE CULASSE 261cc
1
510,00
ENSEMBLE CULASSE 291cc
1
1
1
1
1
510,00
270 CC
350 CC
270 CC
350 CC
270 CC
350 CC
NE SE DETAILLE PAS
VIS DE PURGE
JOINT TORIQUE P8-7.8X1.9
CALORSTAT COMPLET
-4-
1
0,90
0,40
30,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARBURATEUR / RENIFLARD D'HUILE
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
N° pièce
DL-E130016-00
DL-E020134
DL-E130079-00
DL-A040035-00
DL-E130147A00
DL-E130151-00
DL-E130150-00
DL-E130156-00
DL-A050221-41
DL-A060001-41
DL-E130148-50
DL-A060009
DL-E130163-00
DL-E130152-00
DL-A220018-00
DL-A220023-00
DL-E130154-00
DL-A220020-41
DL-E130054-41
Désignation
CARBURATEUR
COLLIER DE PIPE DIAMETRE 50
PIPE ADMISSION
JOINT TORIQUE 33,5X3
FILTRE
FILTRE
BAGUE DE MAINTIEN
BOITE RENIFLAR HUILE COMPLETE
VIS M6X1.0X75
VIS M6X1.0X6
PATTE SUPPORT
ECROU M6X1.0
TUBE
TUBE
COLLIER CLIP
BOUCHON
TUBE
COLLIER CLIP 17X12X1.0
COLLIER CLIP
-5-
Quantité
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
3
1
Prix
590,00
4,20
54,00
1,14
2,70
1,70
0,40
32,00
0,60
0,60
4,20
0,48
3,40
2,40
0,40
0,10
4,00
0,60
0,96
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE CYLINDRE
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
N° pièce
Pour version DL801 270CC
DL-E130006-49
Pour version DL801 350CC
DL-E130162-49
DL-A070019
DL-E130086-00
DL-E130012-00
DL-E130013-00
DL-E130042-00
DL-E130041-00
DL-E020066
DL-E020065
DL-A050131
DL-A040015
DL-A050148
DL-E130094-41
DL-F150127-41
DL-E130101-00
Pour version DL801 270CC
DL-A140011-41
Pour version DL801 350CC
DL-A140013-41
Pour version DL801 270CC
DL-E130048-00
Pour version DL801 350CC
DL-E130160-00
Pour version DL801 270CC
DL-E130177A00
Pour version DL801 350CC
DL-E130178A00
Désignation
Quantité
CYLINDRE 261cc
1
160,00
CYLINDRE 291cc
PION 10X16
JOINT D'EMBASE
PISTON
AXE PISTON
CIRCLIP
JEU DE SEGMENTS
JOINT TENDEUR DE CHAINE
TENDEUR DE DISTRIBUTION
VIS M6X1.0X22
JOINT TORIQUE 9.5X1.5
VIS M6X1.0X6
MANCHON
COLLIER diam 13-26 mm
DURITE
1
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
160,00
1,20
11,64
45,00
11,70
0,72
56,40
0,66
20,00
0,60
0,42
0,54
4,50
1,20
15,00
GOUJON 8X1.25X219
4
3,20
GOUJON 8X1.25X225
4
3,20
PATIN FIXE
1
16,40
GUIDE CHAINE POUR 291cc
1
13,30
CYLINDRE 261cc
1
164,00
CYLINDRE 291cc
1
164,00
-6-
Prix
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
EMBIELLAGE / ROUE LIBRE DEMARREUR
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
N° pièce
Désignation
Pour version DL801 270 CC
DL-E130009-00
EMBIELLAGE COMPLET 261cc
Pour version DL801 350 CC
DL-E130159A00
EMBIELLAGE COMPLET 291cc
DL-E130043-00
PIGNON
DL-A010047-00
ROULEMENT
DL-A070029-00
PION
Pour version DL801 270 CC
DL-E130009-01
NE SE DETAILLE PAS
Pour version DL801 350 CC
DL-E130159-01
NE SE DETAILLE PAS
DL-E130009-04
PION
DL-A010048-00
ROULEMENT A AIGUILLES 35X40X18
Pour version DL801 270 CC
NE SE DETAILLE PAS
DL-E130009-03
Pour version DL801 350 CC
NE SE DETAILLE PAS
DL-E130159-03
Pour version DL801 270 CC
DL-E130009-02
NE SE DETAILLE PAS
Pour version DL801 350 CC
DL-E130159-02
NE SE DETAILLE PAS
DL-E130009-05
CACHE
DL-A120004-00
CLAVETTE
DL-E130069-00
PIGNON
Pour version DL801 270 CC
DL-E130050-00
CHAINE
Pour version DL801 350 CC
DL-E130164-00
CHAINE
-7-
Quantité
Prix
1
552,00
1
2
2
2
552,00
65,00
100,00
1,20
1
1
1
1
6,00
18,00
1
1
1
1
1
1
1
10,00
1,60
13,00
1
40,00
1
36,50
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
EMBIELLAGE / ROUE LIBRE DEMARREUR
N°
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
N° pièce
DL-E130070-00
DL-E130051-00
DL-A060056-41
DL-A050209-41
DL-E130017-01
DL-E130146-01
DL-E130146-02
DL-E130145-00
DL-E130146-00
DL-E130049-00
DL-E130025-00
DL-E130044-00
DL-A070033-00
DL-E130045-00
DL-A020004-00
DL-E130059-00
Désignation
PIGNON EMBIELLAGE
CHAINE POMPE A HUILE
ECROU M14X1.00
VIS 8X1.0X17
ENSEMBLE ALTERNATEUR
SUPPORT EXTERIEUR ROUE LIBRE
ROUE LIBRE SEULE
PIGNON DE ROUE LIBRE
ROUE LIBRE COMPLETE
ENSEMBLE MASSE EQUILIBRAGE
BALANCIER
PIGNON
ENTRETOISE
PIGNON
AXE
PIGNON
-8-
Quantité
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
Prix
13,00
16,20
8,40
1,20
276,00
32,80
52,00
61,20
84,80
70,00
24,00
24,00
1,80
34,00
1,20
68,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER DROIT
N°
N° pièce
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
DL-E130002-49
DL-E130018-00
DL-A050120
DL-E020072
DL-E020073
DL-E020071
DL-A040021
DL-A050069
DL-E130047-00
DL-E130093-00
DL-E130092-41
DL-A050129
DL-A050122
DL-A150004-00
DL-A050070
DL-A010050-00
DL-E130072-00
DL-A050207-41
DL-A100024-43
DL-E130123-00
DL-E130126-00
DL-E130127-00
DL-E130124-00
DL-E130125-00
DL-A070034-00
DL-E130071-00
DL-A080099-00
DL-A100015-43
DL-E130103-00
DL-E130135-00
DL-E130179-00
Désignation
CARTER DROIT
DEMARREUR
VIS M6X1.0X20
CREPINE
RESSORT
BOUCHON DE VIDANGE
JOINT TORIQUE 30X3.5
VIS M6X1.0X40
PATIN MOBILE
AXE PATIN
PLAQUE
VIS M6X1.0X12
VIS M6X1.0X30
BILLE
VIS M6X1.0X50
ROULEMENT 6304 52/25/15
BAGUE
VIS M3X8
CLIP
SUPPORT POMPE
INTERIEUR POMPE
EXTERIEUR POMPE
SUPPORT POMPE
AXE DE POMPE
PION
PIGNON
RONDELLE 10,2/20
CIRCLIP
POMPE A HUILE
ENSEMBLE POMPE A HUILE
ENSEMBLE CARTER DROIT
-9-
Quantité
1
1
2
1
1
1
1
3
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Prix
140,00
192,00
0,60
4,80
0,90
6,00
0,72
0,72
34,40
4,50
4,50
0,54
0,78
1,50
1,50
22,80
23,10
0,60
0,30
8,00
8,00
8,00
12,00
5,00
0,50
11,40
0,60
0,24
32,00
25,40
164,60
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER BAS MOTEUR GAUCHE
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
N° pièce
DL-E130001-49
DL-E130003-49
DL-E130170-00
DL-E130090-00
DL-E130023-00
DL-A050181-41
DL-E020179
DL-A040012
DL-A050035-41
DL-E060021
DL-A080089-00
DL-A110001
DL-A150001
DL-A080052-00
DL-A050071
DL-A030028-00
DL-A030024-00
DL-A070009
DL-A050122
DL-A050069
DL-E060035
DL-E130065-41
DL-E130054-41
DL-E130066-00
DL-A010011
DL-A010045-00
DL-A010020-04
DL-E130024-00
DL-A220022-00
DL-E130180-00
Désignation
CARTER GAUCHE
CACHE GAUCHE
JOINT
JOINT CARTER GAUCHE
CACHE CHROME
VIS M5X0.8X12
CAPTEUR SELECTEUR DE VITESSE
JOINT TORIQUE P21X20.8X2.4
VIS M5X14
VIS
RONDELLE
RESSORT 8X25
BILLE
RONDELLE
VIS M12X1.5X15L
JOINT SPI 27/42/7
JOINT SPI 25/38/7
PION
VIS M6X1.0X30
VIS M6X1.0X40
CAPTEUR COMPTEUR VITESSE
ADAPTATEUR
COLLIER CLIP
TUYAU
ROULEMENT 6204 20X47X14
ROULEMENT 6205 25/52/15
ROULEMENT 6300LLU 10/35/11
BAGUE
CLIP
CARTER GAUCHE COMPLET
- 10 -
Quantité
1
1
1
1
1
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
4
8
2
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
Prix
328,00
105,00
13,98
27,60
16,00
0,18
25,80
0,48
0,12
5,76
0,84
1,26
0,90
1,14
2,58
2,70
2,70
1,26
0,78
0,72
21,60
3,00
0,96
4,10
13,98
21,60
15,72
4,00
1,60
58,40
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER D'ALLUMAGE
N°
N° pièce
Désignation
Quantité
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
DL-E130004-49
DL-E130017-02
DL-E130073-00
DL-E130068-00
DL-E130074-00
DL-A030032-00
DL-A030027-00
DL-A010008
DL-E130084-00
DL-E130005-49
DL-E130052-00
DL-A050120
DL-A070018
DL-A050138-41
DL-A050139-41
DL-A070009
DL-A050178-41
DL-A050177-41
DL-E130088-00
DL-E130104-00
DL-E130039-00
DL-E130094-41
DL-A080074
DL-A050080
DL-A050035-41
DL-A040005
DL-A040012
DL-A040026-00
DL-A010033-00
DL-A050129
DL-A050193-41
DL-A090022-00
DL-A100023-43
DL-E130182-00
CARTER DROIT
STATOR
TURBINE DE POMPE A EAU
CACHE POMPE A EAU
AXE DE POMPE A EAU
JOINT CYCLAME
JOINT SPI
ROULEMENT 6901 12X24X4
JOINT
CAPUCHON DE DECORATION
OEILLETON
VIS M6X1.0X20
PION DE CENTRAGE 8X14
VIS M6X1.0X28
VIS 6X1.0X35
PION
VIS 6X135
VIS 6X130
JOINT DE CARTER ALLUMAGE
CACHE
BOUCHON
MANCHON
RONDELLE 6,5
VIS M6X1.0X80
VIS M5X14
JOINT TORIQUE P14
JOINT TORIQUE P21X20.8X2.4
JOINT TORIQUE
ROULEMENT 6001 12X18X8
VIS M6X1.0X12
VIS M5X30
ENTRETOISE
CLIP
CARTER DROIT COMPLET
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
4
2
2
6
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
3
3
1
1
1
- 11 -
Prix
120,00
140,00
6,42
14,88
8,16
30,00
1,80
19,20
4,80
12,00
9,60
0,60
1,14
0,66
0,48
1,26
2,40
2,28
13,98
6,90
3,90
4,50
0,48
0,36
0,12
0,24
0,48
0,90
12,60
0,54
0,60
1,68
0,30
190,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER DE BOITE DE VITESSE
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
N° pièce
DL-E130022-00
DL-E130056-00
DL-E130055-00
DL-A010011
DL-A010046-00
DL-A010045-00
DL-A030013-00
DL-A050121
DL-A050179-41
DL-A040012
DL-E130052-00
DL-E130039-00
DL-A010045-00
DL-E130040-00
DL-A070008
DL-E130060-00
DL-E130061-00
DL-E130062-00
DL-E130063-00
DL-A070030-00
DL-A050175-41
DL-A110032-41
DL-A040005
DL-A050210-41
DL-A040024-00
Désignation
CARTER
CACHE
GRILLE SELECTION BOITE VITESSE
ROULEMENT 6204 20X47X14
ROULEMENT 6322 22/56/16
ROULEMENT 6205 25/52/15
JOINT SPI 25/42/8
VIS M6X1.0X25
VIS M8X35
JOINT TORIQUE P21X20.8X2.4
OEILLETON
BOUCHON
ROULEMENT 6205 25/52/15
JOINT DE CARTER DE BOITE
PION 12X16
INVERSEUR
BAGUE
SYSTEME BLOCAGE
PLATINE
PION 3X6
VIS M4X12
RESSORT
JOINT TORIQUE P14
VIS 8X45
JOINT
- 12 -
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
3
6
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
4
1
Prix
80,00
15,24
13,20
13,98
93,00
21,60
2,70
0,66
1,02
0,48
9,60
3,90
21,60
13,68
1,50
10,20
2,28
1,26
3,60
0,84
0,18
0,30
0,24
1,32
1,60
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
VARIATEUR
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
N° pièce
DL-E130115-00
DL-E130116-00
DL-E130112-00
DL-E130114-00
DL-E130117-00
DL-A170010-00
DL-E130118-00
DL-A080094-00
DL-A060056-41
DL-A060038
DL-A040028-00
DL-E130113-00
DL-A090021-00
DL-A080079
DL-E130110-00
DL-E130111-00
Désignation
FLASQUE A AILLETTES
POULIE MOBILE
FLASQUE EVASEE
MASSELOTTES
EMBRAYAGE
COURROIE
CLOCHE D'EMBRAYAGE
RONDELLE
ECROU M14X1.00
ECROU 12X1.25
JOINT TORIQUE
PIECE ANTIBRUIT
ENTRETOISE
RONDELLE
POULIE CENTRIFUGE (VARIATEUR)
EMBRAYAGE CENTRIFUGE
- 13 -
Quantité
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1
Prix
23,50
30,00
23,10
39,60
320,00
99,00
48,60
3,72
8,40
1,26
0,54
6,00
30,00
1,50
135,00
340,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRANSMISSION
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
N° pièce
DL-E060006
DL-A170006-00
DL-A170004-00
DL-E130033-00
DL-E130026-00
DL-E120009-00
DL-E130096-00
DL-E060070
DL-E130137-00
DL-E060042-00
DL-A080025
DL-E130119-00
DL-A110038-41
DL-A100012-43
DL-A050051
DL-E060028
DL-A090013-00
DL-E130028-00
DL-E130027-00
DL-E130032-00
DL-A090017-00
DL-A100013
DL-A080004-00
DL-A020003-00
DL-A010044-00
DL-E130035-00
DL-E060069
DL-A100010
Désignation
AXE DE FOURCHETTE
JOINT
PIGNON 14T
ARBRE 17T
CRABOT
FOURCHETTE
JOINT
ARBRE COMPTEUR 11T
NE SE DETAILLE PAS
SUPPORT LEVIER
RONDELLE PLATE 8X16X2.0
AXE
RESSORT
CIRCLIP
VIS M6X1.0X25
POMMEAU
RONDELLE
ARBRE 22T
PIGNON 37T
PIGNON 45T
ENTRETOISE
CIRCLIP 25
RONDELLE
ROULEMENT 20/23/12
ROULEMENT AIGUILLES K25/30/17
ARBRE
PIGNON COMPTEUR 18T
CIRCLIP 20
- 14 -
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
Prix
6,00
5,10
40,80
80,00
16,00
48,00
0,60
27,60
12,00
6,00
0,42
5,00
2,00
1,50
0,60
23,40
1,14
40,00
25,00
35,00
4,20
0,90
0,96
6,00
27,00
45,60
28,20
0,60
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRANSMISSION
N°
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
N° pièce
DL-A090008-00
DL-E130036-00
DL-A090015-00
DL-E130030-00
DL-E130031-00
DL-E130064-00
DL-A100020-00
DL-E060127-00
DL-A100002
DL-A110030
DL-A080081
DL-E130038-00
DL-E130057-00
DL-E060024
DL-A070029-00
DL-A110002-00
DL-E060023
DL-A080005
DL-A050072
DL-A050129
DL-A040011
DL-E130034-00
DL-E130089-00
DL-E130029-00
DL-E130053-00
DL-A040032-00
DL-E130109-00
DL-E130122-00
DL-A070026-00
Désignation
ENTRETOISE
PIGNON 37T
RONDELLE
ARBRE 21T MAR
PIGNON 49T MAR
ARBRE
CIRCLIP
1/2 PIGNON
CLIP
RESSORT
RONDELLE
PIGNON
BARILLET
PION
PION
RESSORT DE COMPRESSION
CONTACTEUR DE MARCHE ARRIERE
RONDELLE
VIS M4X5
VIS M6X1.0X12
JOINT TORIQUE
ENSEMBLE BARILLET
ARBRE DE SELECTION
ENSEMBLE INVERSEUR
ENSEMBLE DE MARCHE ARRIERE
JOINT
ENSEMBLE SELECTEUR VITESSE
ENSEMBLE LEVIER VITESSE
PION
- 15 -
Quantité
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Prix
6,54
16,00
2,28
35,00
32,00
40,80
0,30
8,82
0,30
3,60
0,66
6,78
30,00
1,80
1,20
0,24
1,68
0,18
0,60
0,54
0,30
85,00
210,00
72,00
54,00
0,60
57,30
54,00
1,80
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARROSSERIE / SELLE
N°
N° pièce
Désignation
Quantité
Prix
01
DL-F140001-11
DL-F140001-12
DL-F140001-14
DL-F140002-11
DL-F140002-12
DL-F140002-14
DL-F140005-15
DL-F140006-15
DL-F140004-11
DL-F140004-12
DL-F140004-14
DL-F140009-00
DL-A130005
DL-A060009
DL-F140042-48
DL-A130018
DL-F140003-15
DL-F020195
DL-A050023
DL-F140008-15
DL-A050017
DL-A050063
DL-A110003
DL-F030022B42
DL-F030021
DL-A130007
DL-A220005-41
DL-A050017
DL-E130176-00
DL-A220028-00
DL-F140136-00
DL-F140193-00
DL-F140197-00
DL-F140017-00
DL-E130108-00
DL-A220020-41
CARROSSERIE AVANT ORANGE
CARROSSERIE AVANT SILVER
CARROSSERIE AVANT GRAY
CARROSSERIE ARRIERE ORANGE
CARROSSERIE ARRIERE SILVER
CARROSSERIE ARRIERE GRAY
MARCHE PIED ARRIERE GAUCHE
MARCHE PIED ARRIERE DROIT
CACHE COMPTEUR ORANGE
CACHE COMPTEUR SILVER
CACHE COMPTEUR GRAY
SELLE
VIS 5X0.8X16L
ECROU M6X1.0
SUPPORT CACHE COMPTEUR
VIS M5X0.8X12L
CACHE AVANT
ECROU CLIP M6
VIS M6X1.0X16
COUVERCLE BOITE A AIR
VIS M6X1.0X12L
VIS M6X1.0X12L
RESSORT TORSION
LOQUET DE SELLE
PLAQUE
VIS M4X16
COLLIER
VIS M6X1.0X12L
TUBE
CLIP
CROCHET
ISOLANT
ISOLANT
FILTRE A AIR
MANCHON
COLLIER CLIP 17X12X1.0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
16
2
1
3
1
6
6
1
4
2
1
1
1
1
2
2
1
1
2
1
1
1
1
1
124,20
124,20
124,20
101,10
101,10
101,10
26,00
26,00
13,90
13,90
13,90
159,90
0,84
0,48
9,60
0,24
12,00
1,02
0,60
10,90
0,24
0,54
1,50
17,52
3,48
0,24
2,10
0,24
10,60
0,80
0,80
14,70
6,90
35,00
18,00
0,60
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
- 16 -
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS SANS SILENT BLOCS
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
N° pièce
DL-F140011B48
DL-F140099-50
DL-F140100-50
DL-A050057
DL-A050202-41
DL-A050206-41
DL-A060007-41
DL-F140149-00
DL-F140032-48
DL-F140014-50
DL-F140015-50
DL-A050024
DL-A130005
DL-F140109A44
DL-A080013
DL-A100020-00
DL-F140113-00
DL-A070021
DL-A100016
DL-A050029
DL-A050017
DL-F140188-00
DL-F140203-00
DL-A110040-00
DL-A110037-43
DL-F140087-15
DL-F140223-00
Désignation
CHASSIS
SUPPORT MOTEUR GAUCHE
SUPPORT MOTEUR DROIT
VIS M8X1.25X15
VIS 10X142
VIS 10X85
ECROU M10
BOUCHON
REPOSE PIED
SUPPORT MARCHE PIED GAUCHE
SUPPORT MARCHE PIED DROIT
VIS M6X1.0X20L
VIS 5X0.8X16L
PEDALE DE FREIN
RONDELLE 26X14.5X2T
CIRCLIP
MAITRE CYLINDRE AR COMPLET
AXE 7X15
CIRCLIP DIAM 5
VIS M6X1.0X25
VIS M6X1.0X12L
CABLE POUR PASSAGE MARCHE AR
RACCORD
RESSORT
RESSORT
BOUCHON VASE EXPANSION
JOINT BOUCHON VASE EXPANSION
- 17 -
Quantité
1
1
1
14
1
2
5
2
2
1
1
2
8
1
2
1
1
1
2
2
7
1
1
1
1
1
1
Prix
828,00
7,70
8,90
0,36
7,80
5,04
1,50
0,50
16,20
42,00
42,00
0,30
0,84
45,00
1,02
0,30
94,00
2,70
0,06
0,60
0,24
20,00
3,20
4,00
1,80
6,00
1,20
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS SANS SILENT BLOCS
N°
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
N° pièce
Désignation
DL-F140080-00
VASE EXPANSION
DL-F140164-00
DURITE
DL-A220010-00
CLIP
DL-F140279-00
AMORTISSEUR ARRIERE
DL-A050213-41
VIS POUR AMORTISSEUR
DL-F140184-01
NERF BAR GAUCHE ORANGE
DL-F140185-01
NERF BAR DROIT ORANGE
DL-A050084
VIS M8X1.25X20
DL-A050111
VIS M8X1.25X16
DL-A220016-00
DURITE
DL-F140220-50
PLAQUE DE PROTECTION AVANT
DL-A080026
RONDELLE 6.5X19X2T
DL-A080102-00
RONDELLE diam 8.2X16X1T
DL-A050077
VIS M6X1.0X25
DL-F140242-00
PREFILTRE
Version échappement en 2 parties
DL-F140241-00
RENIFLAR AVANT RIGIDE
Tous types d'échappement
DL-F180039-00
RENIFLAR AVANT POUR A220013-00
DL-A220013-00
CHEMINEE AVANT EN CAOUTCHOUC
DL-E020184-44
COLLIER
DL-F180048-00
PROTECTION THERMIQUE
DL-F140243-00
FILTRE
DL-F180042-50
SUPPORT
DL-A050024
VIS M6X1.0X20L
DL-A050139-41
VIS 6X1.0X35
DL-F140013-45
PARE CHOC AVANT
DL-A050020-41
VIS M8X1.25X12L
DL-A080059-41
RONDELLE
DL-F140292-00
PRE FILTRE
- 18 -
Quantité
1
1
3
1
2
1
1
4
4
1
1
4
4
4
1
Prix
15,00
6,00
0,78
322,00
1,00
115,00
115,00
0,72
0,66
6,00
21,20
0,30
0,68
0,36
6,10
1
13,70
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
1
5,80
24,80
4,50
3,24
3,30
5,00
0,30
0,48
220,00
0,42
0,24
25,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS AVEC SILENT BLOCS
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
N° pièce
DL-F140011G48
DL-F140296-50
DL-A050057
DL-A050202-41
DL-A050206-41
DL-A060007-41
DL-F140149-00
DL-F140032-48
DL-F140014-50
DL-F140015-50
DL-A050024
DL-A130018
DL-F140109A44
DL-A080013
DL-A100020-00
DL-F140113-00
DL-A070021
DL-A100016
DL-A050029
DL-A050017
DL-F140188-00
DL-F140203-00
DL-A110040-00
DL-A110037-43
DL-F140087-15
DL-F140223-00
DL-F140080-00
Désignation
CHASSIS SUR SILENT BLOC
SUPPORT MOTEUR
VIS M8X1.25X15
VIS 10X142
VIS 10X85
ECROU M10
BOUCHON
REPOSE PIED
SUPPORT MARCHE PIED GAUCHE
SUPPORT MARCHE PIED DROIT
VIS M6X1.0X20L
VIS M5X0.8X12L
PEDALE DE FREIN
RONDELLE 26X14.5X2T
CIRCLIP
MAITRE CYLINDRE AR COMPLET
AXE 7X15
CIRCLIP DIAM 5
VIS M6X1.0X25
VIS M6X1.0X12L
CABLE POUR PASSAGE MARCHE AR
RACCORD
RESSORT
RESSORT
BOUCHON VASE EXPANSION
JOINT BOUCHON VASE EXPANSION
VASE EXPANSION
- 19 -
Quantité
1
1
14
1
2
5
2
2
1
1
2
8
1
2
1
1
1
2
2
7
1
1
1
1
1
1
1
Prix
828,00
45,00
0,36
7,80
5,04
1,50
0,50
16,20
42,00
42,00
0,30
0,24
45,00
1,02
0,30
94,00
2,70
0,06
0,60
0,24
20,00
3,20
4,00
1,80
6,00
1,20
15,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS AVEC SILENT BLOCS
N°
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
N° pièce
Désignation
DL-F140164-00
DURITE
DL-A220010-00
CLIP
DL-F140279-00
AMORTISSEUR ARRIERE
DL-A050213-41
VIS POUR AMORTISSEUR
DL-F140184-01
NERF BAR GAUCHE ORANGE
DL-F140185-01
NERF BAR DROIT ORANGE
DL-A050084
VIS M8X1.25X20
DL-A050111
VIS M8X1.25X16
DL-A220016-00
DURITE
DL-F140220-50
PLAQUE DE PROTECTION AVANT
DL-A080026
RONDELLE 6.5X19X2T
DL-A080102-00
RONDELLE diam 8.2X16X1T
DL-A050077
VIS M6X1.0X25
DL-F140242-00
PREFILTRE
Version échappement en 2 parties
DL-F140241-00
RENIFLAR AVANT RIGIDE
Tous types d'échappement
DL-F180039-00
RENIFLAR AVANT POUR A220013-00
DL-A220013-00
CHEMINEE AVANT EN CAOUTCHOUC
DL-E020184-44
COLLIER
DL-F180048-00
PROTECTION THERMIQUE
DL-F140243-00
FILTRE
DL-F180042-50
SUPPORT
DL-A050024
VIS M6X1.0X20L
DL-A050139-41
VIS 6X1.0X35
DL-F140013-45
PARE CHOC AVANT
DL-A050020-41
VIS M8X1.25X12L
DL-A080059-41
RONDELLE
DL-F140292-00
PRE FILTRE
- 20 -
Quantité
1
3
1
2
1
1
4
4
1
1
4
4
4
1
Prix
6,00
0,78
322,00
1,00
115,00
115,00
0,72
0,66
6,00
21,20
0,30
0,68
0,36
6,10
1
13,70
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
1
5,80
24,80
4,50
3,24
3,30
5,00
0,30
0,48
220,00
0,42
0,24
25,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
BOUCLE ARRIERE AVEC ECHAPPEMENT EN 1 PARTIE
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
N° pièce
DL-F140012-48
DL-A050192-41
DL-A050201-41
DL-A060007-41
DL-F140112-50
DL-A050017
DL-F140150-00
DL-A050001
DL-F140151-00
DL-A060014
DL-F140245-00
DL-A050081
DL-F140114-48
DL-A050021
DL-A080009
DL-F040031
DL-A050014-41
DL-F020265
DL-F020266
DL-A050095
DL-F020552-50
DL-A180044-00
DL-A180045-00
DL-A050156
DL-F020578-15
DL-A080096-00
DL-A180051-00
DL-F140103-50
DL-F140104-50
DL-A050024
DL-A130021
Désignation
CHASSIS ARRIERE
VIS 8X18
VIS 10X1.25X25L
ECROU M10
SUPPORT PLAQUE IMAT.
VIS M6X1.0X12L
ECHAPPEMENT
VIS M10X1.25X40
JOINT ECHAPPEMENT
ECROU M8X1.25
PROTECTION ECHAPPEMENT
VIS M6X1.0X10L
PORTE BAGAGES
VIS M10X1.5X20L
RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T
ENTRETOISE
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTEUR ORANGE
VIS M5X12
SUPPORT CLIGNOTANT
CLIGNOTANT GAUCHE
CLIGNOTANT DROIT
VIS M6X1.0X16L
CLIP
RONDELLE HAUTE TEMPERATURE
AMPOULE 12V/10W CLIGNOTANT
SUPPORT GAUCHE AILE AR
SUPPORT DROIT AILE AR
VIS M6X1.0X20L
VIS M5X12
- 21 -
Quantité
1
2
2
2
1
2
1
2
1
3
1
2
1
4
4
1
1
2
2
2
2
1
1
2
10
4
2
1
1
4
6
Prix
350,00
5,00
1,56
1,50
4,60
0,24
289,41
0,24
3,90
1,02
36,60
0,30
174,00
1,20
0,84
1,28
6,60
6,60
0,12
12,00
22,00
22,00
0,66
0,60
1,80
4,00
32,00
32,00
0,30
0,24
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
BOUCLE ARRIERE / ECHAPPEMENT
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
N° pièce
DL-F140270-48
DL-A050192-41
DL-A050201-41
DL-A060007-41
DL-F140112-50
DL-A050017
DL-F140221A00
DL-A050001
DL-A080100-00
DL-A060014
Pour version DL801 270 CC
DL-F140245-00
Pour version DL801 350 CC
DL-F140010-00
DL-A050233-00
DL-F140114-48
DL-A050224-41
DL-A080009-41
DL-F040031
DL-A050014
DL-F020265
DL-F020266
DL-A050095
DL-F020552-50
DL-A180044-00
Désignation
BOUCLE ARRIERE DL801
VIS 8X18
VIS 10X1.25X25L
ECROU M10
SUPPORT PLAQUE IMAT.
VIS M6X1.0X12L
SILENCIEUX ECHAPPEMENT
VIS M10X1.25X40
JOINT SORTIE ECHAPPEMENT
ECROU M8X1.25
Quantité
1
2
2
2
1
3
1
2
1
5
Prix
350,00
5,00
1,56
1,50
4,60
0,24
390,00
0,24
2,00
1,02
PROTECTION ECHAPPEMENT
1
36,60
PROTECTION ECHAPPEMENT
VIS DIAMETRE 6 SPECIAL
PORTE BAGAGES
VIS M10X1.25X20L
1
2
1
4
4
1
1
2
2
2
2
1
36,60
3,30
174,00
0,80
ENTRETOISE
VIS M8X14
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTEUR ORANGE
VIS M5X12
SUPPORT CLIGNOTANT
CLIGNOTANT GAUCHE
- 22 -
1,28
1,20
6,60
6,60
0,12
12,00
22,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
1
BOUCLE ARRIERE / ECHAPPEMENT
N°
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
N° pièce
Désignation
DL-A180045-00
CLIGNOTANT DROIT
DL-A050156
VIS M6X1.0X16L
DL-F020578-15
CLIP
DL-A080108-00
RONDELLE
DL-A180051-00
AMPOULE 12V/10W CLIGNOTANT
DL-F140103-50
SUPPORT GAUCHE AILE AR
DL-F140104-50
SUPPORT DROIT AILE AR
DL-A050030-43
VIS M6X1.0X20L
DL-A130021
VIS M5X12
Pour version DL801 270 CC
DL-F180030-00
COUDE SORTIE ECHAPPEMENT
Pour version DL801 350 CC
DL-F180049-00
COUDE SORTIE ECHAPPEMENT 350
DL-F180031-00
JOINT
Pour version DL801 270 CC
DL-F140222-00
ENSEMBLE ECHAPPEMENT
Pour version DL801 350 CC
DL-F140267-00
ENSEMBLE ECHAPPEMENT
DL-F140240-00
PETIT RENIFLAR ARRIERE
DL-F140244-00
GRANDE CHEMINEE ARRIERE
DL-E130121-43
COLLIER
DL-F180048-00
PROTECTION THERMIQUE
DL-A040042-00
JOINT P6-1.9X5.8
DL-F140293-00
ENSEMBLE PRISE AIR
- 23 -
Quantité
1
2
10
4
2
1
1
4
6
Prix
22,00
0,66
0,60
1,90
4,00
32,00
32,00
0,52
0,24
1
90,00
1
1
85,50
4,20
1
480,00
1
1
1
1
1
2
1
403,20
20,92
30,00
1,98
3,24
0,40
23,20
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRAIN ARRIERE
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
15
16
17
N° pièce
Désignation
Quantité
DL-F140212-48
BRAS OSCILLANT
1
DL-F140144-00
EXCENTRIQUE
1
DL-F150025-41
ENTRETOISE
1
DL-A010051-00
ROULEMENT 6908 ZZ (40X62X12)
2
DL-A010051-00
ROULEMENT 6908 ZZ (40X62X12)
2
DL-A030031-00
JOINT SPI 48X62X7 mm
2
DL-F140120-00
AXE ARRIERE
1
DL-A040030-00
JOINT
1
Pour version DL801 270 CC
(ATTTENTION 2 VERSIONS POSSIBLES)
DL-F140170-00
1
support étrier (sans cable de frein de park )
1
DL-F140234-44
support étrier (avec cable de frein de park )
Pour version DL801 350 CC
DL-F140234-44
SUPPORT ETRIER
2
DL-A100022-43
CIRCLIP INT DIAM. 79.5X64X2.5T
1
DL-F150030-44
SUPPORT COURONNE
2
DL-F150039-00
DISQUE FREIN ARR. 220X130X4T
1
DL-A050203-41
VIS M10X1.25X21L
8
DL-A060007-41
ECROU M10
8
Pour version DL801 270 CC
(ATTENTION 2 VERSIONS POSSIBLES)
DL-F140135-00
étrier sans cable de frein de park (hydraulique)
1
DL-F140237-00 étrier avec cable de frein de park (mécanique et hydraulique)
1
Pour version DL801 350 CC
DL-F140237-00
ETRIER DE FREIN
1
Pour version DL801 270 CC
(ATTENTION 2 VERSIONS POSSIBLES)
DL-F140238
jeu de plaquettes de frein arrièrre sans frein de park
1
DL-F140239
jeu de plaquettes de frein arrièrre avec frein de park
1
Pour version DL801 350 CC
DL-F140239
JEU DE PLAQUETTES FREIN
1
Pour version DL801 270 CC
(ATTENTION 2 VERSIONS POSSIBLES)
DL-A050197-41
Vis M8x21 pour support étrier sans cable de frein park
3
DL-A050216-41
Vis M10x15 pour support étrier avec cable de frein park
2
Pour version DL801 350 CC
DL-A050216-41
VIS M10X1.25X15L
2
- 24 -
Prix
233,90
55,00
12,40
55,00
55,00
3,60
420,00
1,80
66,00
17,20
17,20
10,80
160,00
2,04
1,50
478,50
196,80
196,80
57,60
30,00
30,00
1,38
0,90
0,90
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRAIN ARRIERE
N°
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
N° pièce
DL-A170009-50
DL-A100026-41
DL-F150038-41
DL-F150036-43
DL-F150037-44
DL-F150035-44
DL-F150034-43
DL-F150033-00
DL-F150032-44
DL-F150006-52
DL-A050208-41
DL-A080091-41
DL-A080092-41
DL-A060058-42
DL-A070031-41
DL-F020153
DL-F140089-00
DL-F020474
DL-F140180-00
DL-F020030
DL-A050194-41
DL-A060006
DL-F140173-00
DL-A050057
DL-A050017
DL-A050217-44
DL-A060050-41
DL-F140148-00
DL-F140148-01
DM-10089
139
Désignation
COURONNE 38T
RONDELLE FENDUE
RONDELLE 40X59X1T
DEMI BAGUE 41.6X36.32X4
ECROU ROULEMENT AR
ECROU ROULEMENT AR
VIS M4X0.7X12
CACHE CAOUTCHOUC
ENTRETOISE
MOYEU ARRIERE
GOUJON DE ROUE M10X1.25X40L
ENTRETOISE diam 34X21X4T
ENTRETOISE 20.2X40X2.5T
ECROU M20X1.5
GOUPILLE 45X3.5
CACHE CAOUTCHOUC
AXE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
CACHE ETANCHEITE
VIS 14X242
ECROU FREIN M14X150
PROTECTION INFERIEURE
VIS M8X1.25X15
VIS M6X1.0X12L
VIS M8X1.25X50L
ECROU M8X1.25
CHAINE 530X96
ATTACHE RAPIDE POUR CHAINE 530
ENSEMBLE EXCENTRIQUE
ELARGISSEUR ARRIERE 45mm
- 25 -
Quantité
1
1
1
2
1
1
3
1
2
2
8
2
2
2
2
2
1
2
1
2
1
1
1
4
2
3
3
1
1
1
Prix
62,00
0,40
1,20
6,40
18,00
30,00
0,15
5,80
5,20
94,40
3,30
2,58
2,40
5,50
0,36
2,76
11,20
8,00
10,00
2,34
15,42
3,16
60,40
0,36
0,24
0,80
0,60
204,80
12,80
294,60
VOIR TARIF
ACCESSOIRES
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TENDEUR DE CHAINE
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
N° pièce
DL-F140225-48
DL-F140230-44
DL-F140228-00
DL-A110044-41
DL-A080103-00
DL-A100014
DL-A170012-00
DL-A080052-00
DL-A100002
DL-A050024
DL-F140226-00
Désignation
SUPPORT PIGNON TENDEUR CHAINE
SUPPORT DE RESSORT
BAGUE 23X28X17T
RESSORT
RONDELLE 9.2X13X1T
CLIP diam 6
PIGNON
RONDELLE
CLIP
VIS M6X1.0X20L
ENSEMBLE TENDEUR DE CHAINE
- 26 -
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
Prix
10,70
12,60
1,40
1,20
0,30
0,06
4,00
1,14
0,30
0,30
36,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE GUIDON MODELE 2005/2006
N°
1
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
N° pièce
DL-F140018-48
DL-F140191A00
DL-F020117-00
DL-F020118-00
DL-A050029
DL-A190065-00
DL-F140131-00
DL-F020268
DL-F140130-00
DL-F140128-00
DL-A190066A00
DL-F020269-00
DL-A180059-00
DL-F020270
DL-A180060-00
DL-F140132-00
DL-A050009-44
DL-A080011
DL-F140127-00
DL-F202271-00
DL-A190029
DL-F140276-00
Désignation
GUIDON
GUIDON SANS CLIGNOTANT
1/2 COLLIER GAUCHE
1/2 COLLIER DROITE
VIS M6X1.0X25
ENS. MAITRE CYLINDRE +LEVIER
ENSEMBLE MAITRE CYLINDRE
LEVIER FREIN
POIGNEE
EMBOUT
COMMODO GAUCHE
RETROVISEUR GAUCHE
RETROVISEUR GAUCHE AVEC CLIGNO
RETROVISEUR DROIT
RETROVISEUR DROIT AVEC CLIGNO
DURITE DE FREIN
VIS 10X22
RONDELLE DIAM 10.3X15X1.5
CABLE ACCELERATEUR
COLLIER
CAPTEUR DE FREIN ARRIERE
Ralonge seulement pour rétroviseur droit
- 27 -
Quantité
1
1
1
1
4
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
4
1
1
1
1
Prix
50,00
50,00
6,00
6,00
0,60
120,00
115,80
10,00
7,70
9,60
135,00
30,00
130,00
30,00
130,00
131,20
1,74
0,48
19,00
3,20
9,60
4,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE GUIDON MODELE 2007
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
N° pièce
DL-F140018-48
DL-F020117-00
DL-F020118-00
DL-A050029
DL-F150062-00
DL-A190085-00
DL-A190086A00
DL-F020268
DL-A190066A00
DL-F140130-00
DL-F140128-00
DL-F180044-00
DL-A050009-44
DL-A080011
DL-A190029
DL-F180045-00
DL-F140127-00
DL-A160009-00
DL-A160010-00
DL-F020578-15
Désignation
GUIDON
1/2 COLLIER GAUCHE
1/2 COLLIER DROITE
VIS M6X1.0X25
ENS. GACHETTE ACCELERATEUR D.
FREIN DROIT
MAITRE CYLINDRE DE FREIN GAUCH
LEVIER FREIN
COMMODO GAUCHE
POIGNEE
EMBOUT
DURITE DE FREIN
VIS 10X22
RONDELLE DIAM 10.3X15X1.5
CAPTEUR DE FREIN ARRIERE
CABLE DE FREIN
CABLE ACCELERATEUR
RETROVISEUR GAUCHE
RETROVISEUR DROIT
CLIP
- 28 -
Quantité
1
1
1
4
1
1
1
1
1
2
2
1
2
4
1
1
1
1
1
2
Prix
50,00
6,00
6,00
0,60
75,00
36,80
75,20
10,00
135,00
7,70
9,60
131,20
1,74
0,48
9,60
15,20
19,00
32,00
32,00
0,60
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
COLONNE DE DIRECTION
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
N° pièce
DL-F140024-48
DL-F140019-00
DL-A030034-00
DL-F140145-42
DL-F140082-41
DL-A050199-41
DL-A080088-41
DL-F140142-00
DL-A020007-00
DL-F140033-00
DL-A080087-41
DL-A060026
DL-A070002
DL-F140254-00
DL-A070038-00
DL-A060007
DL-F140250-00
DL-F140251-00
Désignation
COLONNE DE DIRECTION
SUPPORT COLONNE DIRECTION
BAGUE POUR SUPPORT COLONNE
ENTRETOISE
PLAQUE DE SUPPORT
VIS 8X1.25X75
ENTRETOISE
RONDELLE CACHE
BAGUE
BAGUE
RONDELLE
ECROU CRENEAU M14X1.5
GOUPILLE 3.2 X 32mm
BIELLETTE COMPLETE
GOUPILLE diam 1.8X10
ECROU M10X1.25
ROTULE DE DIRECTION PAS A GCHE
ROTULE DE DIRECTION PAS A DRTE
- 29 -
Quantité
1
2
2
2
1
2
1
2
1
1
1
1
1
2
4
4
2
2
Prix
126,00
5,00
1,08
2,00
1,35
1,80
1,86
2,40
11,70
7,50
1,86
2,28
0,18
84,90
0,60
1,50
27,60
27,60
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRIANGLES DE DIRECTION
N°
1
2
4
6
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
N° pièce
DL-F180032-00
DL-F160034-00
DL-F140152A48
DL-F140153A48
DL-F140154A48
DL-F140155A48
DL-A020005-00
DL-F140041-00
DL-F090041
DL-A050185-41
DL-A060007-41
DL-A050019-41
DL-F150019-00
DL-F150020-00
DL-A060025
DL-A070002
DL-F150021-41
DL-F150022-41
DL-F150023-41
DL-F140227-00
DL-A100021-42
Désignation
SUSPENSION AVANT ROUGE
AMORTISSEUR AVANT JAUNE
ENSEMBLE TRIANGLE SUP. GAUCHE
ENSEMBLE TRIANGLE INF. GAUCHE
ENS. TRIANGLE SUPERIEUR DROIT
ENS. TRIANGLE INFERIEUR DROIT
BAGUE EPAULEE
BAGUE
CAPOT JOINT
VIS M10X1.25X70L
ECROU M10
VIS M10X1.25X48
PIVOT GAUCHE AVANT
PIVOT DROIT AVANT
ECROU M12X1.25
GOUPILLE 3.2 X 32mm
PIVOT NU GAUCHE
PIVOT NU DROIT
AXE DE ROUE AVANT
ROTULE BRAS AVANT
CIRCLIP DIAMETRE 30
- 30 -
Quantité
2
2
1
1
1
1
16
8
16
8
12
4
1
1
4
4
1
1
2
4
4
Prix
135,10
220,00
95,00
130,00
95,00
130,00
4,80
2,00
4,20
3,12
1,50
3,54
135,00
135,00
2,52
0,18
262,40
262,40
262,40
40,00
1,60
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CIRCUIT DE FREINAGE + ENSEMBLE ROUES
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
N° pièce
DL-F150008-01
DL-F150008-02
DL-F190063-00
DL-F150009-01
DL-F150009-02
DL-F190064-00
DL-F150001-49
DL-F150165-00
DL-F150002-49
DL-F150166-00
DL-F020154
DL-F150005-43
DL-A010025
DL-F150004-41
DL-A010021-04
DL-A050208-41
DL-A030029-00
DL-A090027-45
DL-A030016-00
DL-F020478-42
DL-A060004-42
DL-A070011
DL-F020153
DL-F150003-00
DL-A050183-41
DL-A060061-41
DL-F150010-00
DL-F150011-00
DL-A050197-41
DL-A080011
DL-F180043-01
Désignation
PNEU Av 21X7-10 KENDA DOMINATO
PNEU Av 21X7-10 MAXXIS
PNEU Av 22X8-10 KENDA BEARCLAW
PNEU Ar 20X11-9 KENDA DOMINATO
PNEU Ar 20X11-9 MAXXIS
PNEU Ar 22X12-9 KENDA BEARCLAW
JANTE AVANT ACIER 5,5X10
JANTE AVANT ALUMINIUM 5,5X10
JANTE ARRIERE ACIER 8,5X9
JANTE ARRIERE ALUMINIUM 9X8
VALVE
MOYEU AVANT
ROULEMENT 6004 LLU 20X42X12
BAGUE
ROULEMENT 6202 LLU 15X35X11T
GOUJON DE ROUE M10X1.25X40L
JOINT SPI 28/42/7 INTERIEUR
BAGUE
JOINT SPI EXTERIEUR 35X20X7T
CALE
ECROU DE ROUE
GOUPILLE M14.2X40X4.5
CACHE CAOUTCHOUC
DISQUE FREIN AVANT 160X70X4T
VIS M8X1.25X17L
ECROU M10X1.25
ETRIER FREIN AVANT GAUCHE
ETRIER FREIN AVANT DROIT
VIS M8X1.0X21
RONDELLE DIAM 10.3X15X1.5
FLEXIBLE DE FREIN
- 31 -
Quantité
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
2
8
2
2
2
2
2
2
2
2
8
16
1
1
4
13
1
Prix
95,00
95,00
136,00
115,00
115,00
193,20
76,80
130,00
83,50
130,00
1,50
55,00
14,52
3,80
10,00
3,30
2,70
8,16
1,74
2,76
1,50
0,18
2,76
60,00
2,28
2,52
145,00
145,00
1,38
0,48
115,84
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CIRCUIT DE FREINAGE + ENSEMBLE ROUES
N°
26
27
28
29
30
31
32
33
34
N° pièce
DL-F180046-01
DL-F140134-00
DL-A050009-44
DL-A050196-44
DL-A050186-41
DL-A220011-00
DL-A050017
DL-A220015-00
DL-F140239
Désignation
FLEXIBLE DE FREIN
TUYAU FREIN ARRIERE
VIS 10X22
VIS 10X39
VIS M8X1.25X28
ATTACHE GAINE
VIS M6X1.0X12L
REPARTITEUR FREINAGE diam 24
JEU DE PLAQUETTES FREIN
138
139
PAIRE ELARGISSEUR AVANT 34mm
PAIRE ELARGISSEUR ARRIERE 45mm
- 32 -
Quantité
1
1
5
1
1
2
2
1
2
Prix
81,60
110,00
1,74
4,20
2,52
1,20
0,24
54,40
30,00
VOIR TARIF
ACCESSOIRES
VOIR TARIF
ACCESSOIRES
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE RADIATEUR AVANT 2007
N°
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
N° pièce
DL-F140021-00
DL-F140021-01
DL-F140023-00
DL-A190055-00
DL-A050023
DL-F140007-15
DL-A050081
DL-F150127-41
DL-F140159A00
DL-F140161-00
DL-F140160-00
DL-F140157-00
DL-F140119A50
DL-A050017
DL-F140163-00
DL-F020452
Désignation
ENSEMBLE RADIATEUR/VENTILATEUR
RADIATEUR
ENSEMBLE VENTILATEUR
SONDE DE TEMPERATURE
VIS M6X1.0X16
PROTECTION RADIATEUR
VIS M6X1.0X10L
COLLIER diam 13-26 mm
DURITE A
DURITE B
DURITE C
ENSEMBLE BOUCHON RADIATEUR
SUPPORT BOUCHON
VIS M6X1.0X12L
VIS 8X15
COLLIER
- 33 -
Quantité
1
1
1
1
5
1
4
6
1
1
1
1
1
3
1
2
Prix
646,00
446,00
164,00
32,00
0,60
16,80
0,30
1,20
6,50
8,00
8,00
30,00
3,90
0,24
0,40
0,48
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE RADIATEUR A PARTIR DE 2007
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
N° pièce
DL-F140261-00
DL-F140265-00
DL-A190090-00
DL-F140258-50
DL-F140259-50
DL-A050017
DL-A050024
DL-A190055-00
DL-A050023
DL-F150127-41
DL-F140159A00
DL-F140273-00
DL-F140160-00
DL-F140157-00
DL-F140119A50
DL-F140163-00
DL-F020452
DL-F140274-00
DL-F140275-00
DL-F140007-15
DL-A050081
DL-A040041-00
Désignation
RADIATEUR +VENTILATEUR
RADIATEUR
VENTILATEUR
SUPPORT GAUCHE
SUPPORT DROIT
VIS M6X1.0X12L
VIS M6X1.0X20L
SONDE DE TEMPERATURE
VIS M6X1.0X16
COLLIER diam 13-26 mm
DURITE A
TUYAU E
DURITE C
ENSEMBLE BOUCHON RADIATEUR
SUPPORT BOUCHON
VIS 8X15
COLLIER
TUYAU F
T POUR SONDE DE TEMPERATURE
PROTECTION RADIATEUR
VIS M6X1.0X10L
JOINT
- 34 -
Quantité
1
1
1
1
5
6
4
1
2
8
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
1
Prix
428,00
209,30
156,00
6,00
6,00
0,24
0,30
32,00
0,60
1,20
6,50
10,00
8,00
30,00
3,90
0,40
0,48
1,60
20,00
16,80
0,30
0,50
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
RESERVOIR DE CARBURANT
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
N° pièce
DL-F140029-00
DL-A240002-00
DL-F140190-00
DL-F140030-00
DL-F020145-00
DL-A220006-00
DL-A220007-00
DL-A220008-00
DL-A050031
DL-F020197
DL-F050090
DL-A050063
DL-A220010-00
DL-F140229-00
Désignation
RESERVOIR CARBURANT
FILTRE A CARBURANT
ROBINET ESSENCE
BOUCHON DE RESERVOIR A ESSENCE
DURITE BOUCHON D'ESSENCE
TUYAU A
TUYAU B
TUYAU C
VIS
CLIP 9.2X0.5
TUBE
VIS M6X1.0X12L
CLIP
JOINT
- 35 -
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
1
2
5
1
4
3
1
Prix
110,00
8,40
16,00
9,00
2,34
4,44
5,40
4,80
0,40
0,66
0,72
0,54
0,78
0,90
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
COMPTEUR
N°
1
2
3
N° pièce
DL-F140116-00
DL-A050095
DL-F140199-00
Désignation
COMPTEUR
VIS M5X12
CABLE COMPTEUR
- 36 -
Quantité
1
2
1
Prix
250,00
0,12
26,40
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
FAISCEAUX ELECTRIQUES
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
N° pièce
DL-F140165-00
DL-A190073-00
DL-F020306A01
DL-A050090
DL-A190052-00
DL-A190064-00
DL-A060009
DL-A190068-00
DL-A050144
DL-A190063-00
DL-A050156
DL-A190083-00
DL-A190080-00
DL-A190070-00
DL-F020188
DL-A190054-00
DL-A110036-43
DL-A190069-00
DL-A930004-00
DL-F140126-00
DL-A050017
DL-F140125-00
DL-F140124-00
DL-A050159-41
DL-A180056-00
DL-A180055-00
DL-A180049
DL-F140031-50
Désignation
FAISCEAU COMPLET
FUSIBLE 15A
CONTACT A CLEF
VIS M6X1.0X8L
BOITIER ELECTRONIQUE CDI
RELAIS DEMARREUR
ECROU M6X1.0
BOBINE D'ALLUMAGE
VIS
REGULATEUR DE CHARGE
VIS M6X1.0X16L
KLAXON
CENTRALE CLIGNOTANTE
RELAIS WARNING
COLLIER
CONTACTEUR STOP
RESSORT
BATTERIE 12-BS
SANGLE MAINTIEN BATTERIE
SUPPORT SANGLE
VIS M6X1.0X12L
SUPPORT RELAIS
SUPPORT BOITE FUSIBLES
VIS 5X10
PHARE AVANT
AMPOULE 12V/35W PHARE AVANT
AMPOULE 12V / 5W VEILLEUSE
SUPPORT PHARE
- 37 -
Quantité
1
3
1
2
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
35
1
1
1
1
2
3
1
1
2
1
1
1
1
Prix
140,00
4,00
30,00
0,24
212,00
28,80
0,48
52,80
0,42
100,00
0,66
18,00
24,00
58,00
0,18
13,20
1,62
156,00
4,00
2,30
0,24
8,90
3,50
0,36
160,00
6,00
6,00
5,40
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
FAISCEAUX ELECTRIQUES
N°
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
N° pièce
DL-A050023
DL-A130005
DL-A060010-41
DL-A180057-00
DL-A180053
DL-F140079-42
DL-F140156-00
DL-A060053-41
DL-F140140-00
DL-A930005-00
DL-F020200-00
DL-A180081-00
DL-A180082-00
DL-A180051-00
Désignation
VIS M6X1.0X16
VIS 5X0.8X16L
ECROU M10X1.25
ENSEMBLE FEU ARRIERE ROUGE
AMPOULE FEU ARRIERE
BAGUE
RONDELLE CAOUTCHOUC
ECROU M6X1.0
TROUSSE A OUTILS
CACHE FILS
PLAQUE NUMERO DE SERIE
RIVET
CLIGNOTANT GAUCHE
CLIGNOTANT DROIT
AMPOULE 12V/10W CLIGNOTANT
- 38 -
Quantité
2
4
2
1
1
2
2
2
1
1
1
2
1
1
2
Prix
0,60
0,84
0,40
40,00
7,20
3,70
1,00
0,68
19,30
3,00
0,60
24,80
24,80
4,00
DL801 270CC / 350CC
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
AUTOCOLLANTS
N°
2
N° pièce
DL-A990207-00
DL-A990227-02
DL-A990227-03
Désignation
DECORATION DL801 270cc
DECORATION DL801 350cc ORANGE
DECORATION DL801 350cc SILVER
- 39 -
Quantité
1
1
1
Prix
38,00
40,00
40,00
DL801 270CC / 350CC