CT110 BT85 SCRUBBER DRYER PARTS MANUAL

CT110 BT85
SCRUBBER DRYER
PARTS MANUAL
Clemas & Co. Unit 5 Ashchurch Business Centre, Alexandra Way, Tewkesbury,
Gloucestershire, GL20 8NB.
Tel: 01684 850777
Fax: 01684 850707
Email: info@clemas.co.uk
Web: www.clemas.co.uk
Table: TRACTION MOTOR
Ref. K Part N.
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0011
0012
0013
0014
0015
0016
0017
0018
0018
0019
0020
0021
0022
0023
0024
0026
0027
0028
0029
0030
0031
0032
0033
0034
0035
0036
0037
0038
0039
Date: 22/02/2012
VTAE17003
VTVT00457
VTRS44254
MPVR47027
ALTR00031
VTAE00032
MPVR05237
LAFN75841
LAFN00149
VTVT62920
VTRS13946
MPVR05250
KTRI02058
VTVT13936
VTRS13947
VTDD00493
LAFN06362
VTVT13939
VTVT15143
LAFN06508
LAFN06377
VTVT00062
LAFN06373
LAFN06844
VTVT00263
VTVT37012
VTRS00515
VTVT00410
VTRS15146
VTVR00057
LAFN06374
VTVR75747
VTVT13938
CUVR00105
VTRS15146
VTRS13947
VTRS16937
VTVT15143
VTVT03640
Customer Part N.
Progressive Number: 1
Description
CIRCLIP
D. 15 UNI 7435
SCREW
TE M 10X30 ZINC. UNI 5739
WASHER
D.10 X40X2.5 UNI6593
STEERING WHEEL D. 320 L.14
SHAFT
PER VOLANTE TK 1050 ZINC.
SEEGER
20
PROTECTOR
BUSHING
TK 1000
BUSHING
PORTA PIANTONE TK1050 ZIN
SCREW
TE F/ROND. M 6X 16 ZB
WASHER
D. 8 X24 INX UNI 6593
HANDLE
M8X25
KIT
REGOLAZIONE STERZO CT110
SCREW
TE M 10X 20
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M10 TEF
UP STEERING CT110
SCREW
TE 6X20 UNI5739 INX
SCREW
TE 6X16 UNI5739
BRACKET
PIANTONE
PINION
STERZO
SCREW
TSCE UNI 5933 6X25 ZB
BRAKE
CT110
SPACER
CORONA
SCREW
TSPEI M10x30
SCREW
M 4X 10 TCB-TC INX
WASHER
D. 4 INX
SCREW
TE M8x35 UNI5739 INOX
WASHER
D. 8 INX GRW UNI 1751
ARTICULATION CARDANICO
SHAFT
STERZO
RING NUT
AUTOBLOK M 35 X 1,5 GUK
SCREW
TE 8X20 UNI5739 INX
SUPPORT
WASHER
D. 8 INX GRW UNI 1751
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
WASHER
6x24 INOX UNI 6593
SCREW
TE 6X16 UNI5739
SCREW
TE 10X25 UNI5740
Selected Part: LPTB02182
Qty
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
2,00
1,00
3,00
1,00
1,00
1,00
2,00
4,00
2,00
1,00
6,00
6,00
1,00
1,00
5,00
1,00
5,00
4,00
5,00
5,00
5,00
5,00
1,00
1,00
1,00
4,00
1,00
2,00
2,00
1,00
1,00
2,00
Validity:
From
To
Price
03/2010
03/2010
05/2011
Page: 1
----------------------------------------
Table: TRACTION MOTOR
Ref. K Part N.
0039
0040
0041
0041
0042
0043
0044
0044
0045
0046
0047
0048
0049
0050
0051
0052
0053
0053
0054
0055
0056
0057
0058
0059
0060
0061
0062
0063
Date: 22/02/2012
VTVT13936
LAFN04144
RTRT00507
RTRT00539
LAFN06360
LAFN06427
LAFN04147
VTVT15916
VTRS00502
VTVT00005
LAFN06522
LAFN06523
CUVR00120
LAFN06387
VTAE00018
LAFN04148
VTRS00506
VTRS13946
VTRS13947
VTRS00245
MPVR02933
VTVT37012
FSVR00043
VTRS15144
VTVT15906
LAFN06364
MPVR05951
LAFN08995
Customer Part N.
Progressive Number: 1
Description
SCREW
TE M 10X 20
WASHER
RUOTE POSTERIORI
WHEEL
D.300 H=70
WHEEL
FRAME
CT110
LEVER
CT110
SCREW
ASTA SERBATOIO P185
SCREW
TE M 8X 16 UNI 5739 A2
WASHER
D. 5 0.466 UNI 6592
SCREW
TE FR 5X12 ZB
PLATE
CT110
SPACER
Ø48 X Ø36,5 X 20
BEARING
6007-2RS1
BUSHING
STERZO
SEEGER
E25x1,2 DIN471
BUSHING
ASTA SERBATOIO P185
WASHER
D.12 UNI 6592
WASHER
D. 8 X24 INX UNI 6593
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
WASHER
D.6 UNI 6592 INOX
DUCT LOCK
D.9,5
SCREW
M 4X 10 TCB-TC INX
CLAMP
d.16
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
SCREW
TE 6X 12 A2 UNI 5739
PLATE
STERZO
FLAP
CT15
ARM
PORTARUOTA TERGI P185
Selected Part: LPTB02182
Qty
2,00
2,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
4,00
6,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
Validity:
From
To
Price
05/2011
05/2011
05/2011
11/2010
11/2010
11/2010
11/2010
05/2011
05/2011
Page: 2
-----------------------------
Table: ELECTRI.INSTAL.
Ref. K Part N.
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0011
0012
0013
0014
0015
0016
0017
0018
0019
0019
0020
0020
0021
0023
0025
0026
0027
0028
0028
0029
0029
0030
0032
0033
0034
0035
0036
0036
0037
Date: 22/02/2012
ETET01485
MECI75805
MECI00028
KTRI01935
LAFN06408
MEVR01941
VTVT13937
VTDD01696
VTVT00727
MECE00451
LAFN06429
VTVT15143
VTDD15518
VTVT00005
LAFN06521
VTVT00911
VTVT00727
LAFN06371
MLML00301
MLML00327
MPVR05236
MPVR05786
MEVR01700
MECE00450
MEEV00018
MEVR00146
MECE00452
MECB01021
MECB01099
METT45116
METT45116
LAFN06503
VTVT00005
VTVT00005
MPVR05217
MECB01015
BAAC00005
BAAC00074
MEVR34820
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
LABEL
SWITCH
TK
BUTTON
DI EMERGENZA TK1400 24V
KIT
1050-1202
PLATE
POTENTIOMETER 100K
SCREW
TE M 8X 30 INX UNI 5739
NUT
M 8 INX
SCREW
TE M. 4-20
BOARD
PEDALE
CT110
SCREW
TE 6X16 UNI5739
NUT
M 6 INX
SCREW
TE FR 5X12 ZB
SUPPORT
ACCELERATORE
GRUB SCREW M4X8
SCREW
TE M. 4-20
CONNECTING ROD POTENZIOMETRO
SPRING
ACCELLERATORE
SPRING
BUSHING
BUSHING
POTENTIOMETER 0-5K
BOARD
SOLENOID VALVE
FUSE-HOLDER MEGA
BOARD
CABLE
FLAT
CABLE
FLAT
CONTACTOR
24V T106 P
CONTACTOR
24V T106 P
PLATE
ELETTRONICA
SCREW
TE FR 5X12 ZB
SCREW
TE FR 5X12 ZB
CONTAINER
BATTERIA
WIRING
CT110
BATTERY
6 V 180 AH (C5)
BATTERY
6V 180 AH IN 5H
WIRING
B 450 BT
Selected Part: LPTB02182
Qty
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
1,00
2,00
2,00
4,00
1,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
3,00
1,00
8,00
4,00
1,00
1,00
4,00
4,00
3,00
Validity:
From
To
Price
04/2010
04/2010
04/2010
04/2010
10/2008
10/2008
05/2009
05/2009
Page: 2
----------------------------------------
Table: ELECTRI.INSTAL.
Ref. K Part N.
0038
0039
0040
0041
0041
0042
0043
0044
0045
0046
0047
0051
0052
0053
0054
0055
0056
0057
0058
0059
0060
0061
0062
0063
0064
0065
0066
0067
0068
0069
0070
0071
0072
0073
0074
0075
0076
0077
0078
Date: 22/02/2012
MECB01015
MEVR00567
MEVR01136
MEVR01136
MEVR01428
MEVR00327
MEVR00584
MEVR00584
MEVR00584
MEVR00148
MEVR01079
MECB01015
MECI00405
LAFN06386
VTVT15143
VTRS15144
MEVR00145
MEVR47082
MECE00456
VTVT00005
MPVR05235
VTVT00005
GUVR00292
LAFN07362
MECI00334
VTVT00671
VTDD08634
VTVT01350
VTRS21116
MECI00532
LAFN07743
VTVT01669
VTRS00501
MEVR31036
MEVR02042
VTVT00079
VTDD01693
VTVT01300
MEVR00613
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
WIRING
CT110
FUSE-HOLDER 6 VIE
FUSE
30A
FUSE
30A
FUSE
A LAMA 2 A. UNIVAL
FUSE
25A
FUSE
3A
FUSE
3A
FUSE
3A
DASHBOARD
SEDILE
PLUG
M CB50 A 600V RD.
WIRING
CT110
SENSOR
SUPPORT
SCREW
TE 6X16 UNI5739
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
FUSE
100A
INSULATOR
M6 35-CH32
RELAY
CT110
SCREW
TE FR 5X12 ZB
COVER
SCREW
TE FR 5X12 ZB
GASKET
CT110
PLATE
ANDERSON
MICROSWITCH V4
SCREW
TC- M.2-16 OTTONE
NUT
M2
SCREW
M3-20 INOX
WASHER
D. 3 INX
CONTACTOR
24V-100A
BRACKET
CARRYNG BAG
WASHER
D. 4 0.232 UNI 6592
FUSE-HOLDER
FUSE
40A NST.
SCREW
AUTOF.TC UNI6954 3,9X22
NUT
M 5 INX
SCREW
TE M5X12 INOX
FUSE CARRIER MAXIVAL with cover
Selected Part: LPTB02182
Qty
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
1,00
1,00
4,00
2,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
2,00
2,00
1,00
1,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
2,00
Validity:
From
To
Price
10/2011
10/2011
10/2011
05/2009
05/2009
05/2009
05/2009
10/2011
10/2011
10/2011
Page: 3
----------------------------------------
Table: ELECTRI.INSTAL.
Ref. K Part N.
0079
Date: 22/02/2012
MEVR02048
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
FUSE
40A
Selected Part: LPTB02182
Qty
2,00
Validity:
From
To
Price
10/2011
--
Page: 4
Table: TANK
Ref. K Part N.
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0011
0012
0013
0014
0015
0016
0016
0017
0018
0019
0020
0021
0021
0022
0023
0024
0025
0026
0027
0028
0029
0029
0030
0031
0032
0033
0034
0035
0036
Date: 22/02/2012
SESD00021
LAFN06430
VTVT15143
CEVR00060
VTVT01317
GUVR00284
MPVR05201
SESD00020
VTVT00433
VTRS13945
MPVR05203
MPVR05205
VTVT00005
VTVT15142
MPVR05204
MPVR05206
MPVR05986
VTVT00433
VTVT00005
FSVR00243
VTVT37012
KTRI03463
MPVR07073
VTVT00005
LAFN06433
VTAE06761
MPVR05314
MPVR05315
VTVT15924
MPVR05252
MEVR05200
MOCC00273
MECI00533
FTDP00133
GUGO00417
MPVR05103
LAFN06363
TBFX00244
TBFX00244
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
SEAT
PLATE
CT110
SCREW
TE 6X16 UNI5739
HINGE
PORTA SEDILE P185
SCREW
M 5X 12 TSPEI UNI 5933
GASKET
CT110
TANK
CT110
SHEET METAL PA.CLEANTIME
SCREW
TE M 6X 30 UNI 5739 INX
WASHER
D. 6X18 INX UNI 6593
SIDE PANEL CT110
COVER
SCHEDA POTENZA
SCREW
TE FR 5X12 ZB
SCREW
TE M 6x45 INOX
PLANE
CT110
COVER
PANNELLO ELETTRONICA
TANK
SCREW
TE M 6X 30 UNI 5739 INX
SCREW
TE FR 5X12 ZB
CLAMP
20/30
SCREW
M 4X 10 TCB-TC INX
CAP
SCARICO SERBATOIO SOLUZ.
CAP
SCREW
TE FR 5X12 ZB
PIN
ROTAZIONE
CIRCLIP
D. 18 UNI 7435
CAP
STR35X25
ROD
CT110
SCREW
M 4X 16 TCB-TC UNI 7687
CLIP
D.60
CARBON
MOTORE ASP.AMET.116599-13
MOTOR
3 ST.24V 116598-13
SENSOR
VS303-51N
FILTER
GASKET
SCATOLA ASPIRAZIONE
SOUND-PROOFING ASPIRATORE
FLANGE
ASPIRATORE
TUBE
D 34 L200MM
TUBE
D 34 L200MM
Selected Part: LPTB02182
Qty
1,00
1,00
4,00
2,00
4,00
1,00
1,00
1,00
2,00
4,00
1,00
1,00
4,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
4,00
3,00
3,00
1,00
1,00
1,00
2,00
4,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
Validity:
From
To
Price
11/2011
11/2011
10/2011
11/2011
Page: 4
----------------------------------------
Table: TANK
Ref. K Part N.
0037
0038
0039
0040
0041
0042
0043
0044
0045
0045
0046
0047
0048
0049
0050
0051
0052
0053
0054
0055
0056
0057
0058
0059
0060
0061
0062
0063
0064
0065
0068
0069
0069
0070
0071
0072
0073
0074
0075
Date: 22/02/2012
FSVR00033
MPVR04724
TBBP00401
VTAE14096
VTRS13947
LAFN06434
MPVR31077
MPVR05200
FTDP00185
MPVR05482
VTVT01325
GUGO00418
MPVR05202
GUVR00272
GUGO00272
VTVR00536
LAFN06509
VTVT37012
MPVR02933
MECI00516
MPVR05212
GUVR00287
VTVT00849
LAFN06431
LAFN06432
VTRS13945
LAFN51077
VTVT00785
VTRS13945
VTDD15518
MPVR05273
MPVR05272
MPVR07079
VTVT62920
VTRS15144
VTRS15144
VTRS00502
VTDD15517
VTRS13947
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
CLAMP
45-60
FLANGE
IN NYLON
TUBE
ACQUA SPORCA
CIRCLIP
D. 8 UNI 7435
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
PIN
ROTAZIONE
BUSHING
L.450
TANK
CT110
BOX
ASPIRAZIONE
BOX
SCREW
TCEI 5X35 INOX UNI5931
GASKET
CONDOTTO ASPIRAZIONE
COVER
CT110
GASKET
CT110
GASKET
SEEGER
8
PIN
ROTAZIONE
SCREW
M 4X 10 TCB-TC INX
DUCT LOCK
D.9,5
SENSOR
DI LIVELLO ORIZZONTALE
CAP
GASKET
CT110
SCREW
M 4X 10 TSPEI INX U.5933
ROD
CT110
PLATE
CT110
WASHER
D. 6X18 INX UNI 6593
SPACER
PH
ROD
FILETTO
WASHER
D. 6X18 INX UNI 6593
NUT
M 6 INX
CAP
CT110
CAP
CT110
CRANKCASE
FRONTALE 705 GRIGIO
SCREW
TE F/ROND. M 6X 16 ZB
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
WASHER
D. 5 0.466 UNI 6592
NUT
M 5 INX
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
Selected Part: LPTB02182
Qty
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
3,00
3,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
3,00
3,00
3,00
3,00
1,00
1,00
1,00
4,00
1,00
2,00
2,00
2,00
4,00
Validity:
From
To
Price
01/2009
01/2009
06/2009
06/2009
12/2011
12/2011
Page: 5
----------------------------------------
Table: TANK
Ref. K Part N.
0076
0077
0078
0079
0080
0081
0082
0083
0084
0085
0086
Date: 22/02/2012
VTVT13938
CMCV00427
MPVR05380
GUGO00313
LAFN02931
MEVR00232
LAFN07737
VTVT01150
MPVR05596
VTVT15961
VTRS15908
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
SCREW
TE 8X20 UNI5739 INX
CABLE
CT 110
CAP
CT110
MOUSSE
CT110
BRACKET
FAN COOLER
DOOR
TO REMOVE AND RESET FUSE
BRACKET
SCREW
4x10
PROTECTION SCREW
M 5X 16 TCB TC UNI 7687
WASHER
D. 5 INX GRW UNI 1751
Selected Part: LPTB02182
Qty
2,00
1,00
1,00
1,00
3,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
Validity:
From
To
Price
------------
07/2008
06/2008
06/2009
06/2009
06/2009
06/2009
06/2009
Page: 6
Table: HEAD
Ref. K Part N.
0001
0002
0002
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0007
0008
0008
0009
0010
0011
0011
0012
0013
0013
0015
0016
0017
0018
0019
0020
0021
0022
0023
0023
0024
0024
0025
0026
0027
0028
0029
0030
0031
0032
Date: 22/02/2012
LAFN06428
MOCC00143
MOCC00330
MOCC00344
VTVR16617
ABGO00019
VTRS15146
MLML00241
LAFN07047
LAFN07053
LAFN07049
LAFN07054
VTDD01694
VTVT15143
LAFN07057
LAFN07082
MPVR05168
VTVT00469
VTVT01167
VTRS15146
VTVT13938
LAFN06502
VTVT21887
MLML00230
MFVR00212
SPPV00417
LAFN04187
RTRT00502
RTRT00510
MPVR02894
MPVR05295
VTRS13946
VTVT13938
VTVT01118
VTRS13947
LAFN06472
LAFN07060
VTVT77509
LAFN06506
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
Qty
PLATE
820
MOTOR
MRP6 V24
MOTOR
BRUSH
KEY
6X 6X30 UNI 6604
VIBRATION DAMP.40x30 M8x2845 SH
WASHER
D. 8 INX GRW UNI 1751
SPRING
TESTATA SPAZZOLA P185
FLANGE
PLANE
DX TESTATA 820
FLANGE
PLANE
SX TESTATA 820
NUT
M 6 INX
SCREW
TE 6X16 UNI5739
PLATE
FLAP DX TESTATA 820
FLANGE
FLAP
DX TESTATA 820
SCREW
TE M 12X 60 INX UNI 5739
SCREW
TCB T 5X30
WASHER
D. 8 INX GRW UNI 1751
SCREW
TE 8X20 UNI5739 INX
SUPPORT
820
SCREW
TCB-TC 4X10 8112
SPRING
ANTISGANCIO 70 X FLANGIA
DRIVE DISK
BRUSH
NYLON
SPACER
PER RIDUTTORE
WHEEL
ANTIRIBALTAMENTO
WHEEL
ANTIRIBALTAMENTO
ROLLER
PARACOLPI
WHEEL
PARACOLPI
WASHER
D. 8 X24 INX UNI 6593
SCREW
TE 8X20 UNI5739 INX
SCREW
TCEI M 8X16 ZC. UNI 5931
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
PIN
RUOTA
SPACER
RUOTA PARACOLPI
SCREW
TE 8X60 UNI5739
CONVEYOR
820
1,00
2,00
2,00
1,00
2,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
10,00
10,00
1,00
1,00
1,00
4,00
4,00
4,00
4,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
1,00
Selected Part: LPTB02182
Validity:
From
To
Price
06/2008
06/2008
12/2008
12/2008
12/2008
12/2008
12/2008
12/2008
01/2012
02/2012
04/2008
04/2008
04/2008
04/2008
Page: 6
----------------------------------------
Table: HEAD
Ref. K Part N.
0033
0034
0035
0036
0037
0038
0039
0040
0041
0042
0043
0043
0044
0045
0046
0047
0048
0049
0050
0051
0052
0053
0054
0055
0056
0057
0058
0059
0060
0061
0062
0063
0064
0065
0066
0067
0068
0069
0070
Date: 22/02/2012
VTDD01694
VTVT15143
VTVT15143
VTVT13937
VTRS13947
LAFN04151
VTDD15521
LAFN06370
VTVT15142
VTDD15518
LAFN05781
LAFN07636
VTAE13511
LAFN51065
VTVT13937
VTRS13947
VTDD01696
VTRS13947
VTVT13937
LAFN06383
VTRS13947
VTDD01694
VTDD15521
VTRS13946
VTVT00410
MOCC00323
TBFX48011
RCVR45752
MEEV00018
GUGO00268
RCVR00353
LAFN05835
VTVT15906
VTRS13946
VTDD15518
VTDD15925
VTDD01694
VTVT00817
GUGO36290
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
Qty
NUT
M 6 INX
SCREW
TE 6X16 UNI5739
SCREW
TE 6X16 UNI5739
SCREW
TE M 8X 30 INX UNI 5739
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
BUSHING
X PARALLELOGRAMMA
NUT
M 8 INX A2 UNI 5588
LEVER
PARALLELOGRAMMA
SCREW
TE M 6x45 INOX
NUT
M 6 INX
ARM
ATTUATORE
ARM
CIRCLIP
D. 10 UNI 7435
PIN
INFER.ATTUAT.TEST.
SCREW
TE M 8X 30 INX UNI 5739
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M 8 INX
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
SCREW
TE M 8X 30 INX UNI 5739
ARM
TESTATA
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M 6 INX
NUT
M 8 INX A2 UNI 5588
WASHER
D. 8 X24 INX UNI 6593
SCREW
TE M8x35 UNI5739 INOX
ATUATOR
TUBE
FLEX D.12X3 ARMORV.PVC TR
HOSE FITTING "L" 3/8M - D.10 PLS.
SOLENOID VALVE
GASKET
D.21 SP.3 GOMMA
CAP
1/2"G X ELETTROV. ACL
BRACKET
PORTAELETTROVALVOLA
SCREW
TE 6X 12 A2 UNI 5739
WASHER
D. 8 X24 INX UNI 6593
NUT
M 6 INX
NUT
M 4 INX
NUT
M 6 INX
SCREW
TE M4x12 UNI 5739 INOX
O-RING
D. 17.04 X 3.53 NBR 70SH
4,00
4,00
8,00
4,00
16,00
8,00
4,00
4,00
2,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
2,00
8,00
4,00
8,00
2,00
1,00
2,00
2,00
1,00
2,00
1,00
1,00
0,18
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
2,00
2,00
2,00
2,00
Selected Part: LPTB02182
Validity:
From
To
Price
03/2009
03/2009
10/2011
10/2011
10/2011
Page: 7
----------------------------------------
Table: HEAD
Ref. K Part N.
0071
0072
0073
0074
0075
0076
0077
0078
0079
0080
0080
0081
0082
0082
0083
0084
0085
0086
0087
0088
0089
0090
0093
0094
Date: 22/02/2012
GUGO00427
RCVR00540
FTAC00038
VTVT00699
VTRS13945
RCGR00078
RCVR00744
TBFX48011
MPVR05240
MPVR05312
VTRS05905
RCVR00109
LAFN07058
LAFN07083
MPVR05169
VTRS15978
VTDD15521
VTRS13945
VTRS15144
VTRS15146
MPVR05461
GUVR00311
MEEV00044
MEEV00044
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
GASKET
CONNECTOR
FILTER
G1/2 INOX
SCREW
TE M. 6-70
WASHER
D. 6X18 INX UNI 6593
TAP
CONNECTOR
TUBE
FLEX D.12X3 ARMORV.PVC TR
RING NUT
G1/2
ROD
M12
WASHER
ZIGRINATA
CURVE
90°
PLATE
FLAP SX TESTATA 820
FLANGE
FLAP
SX TESTATA 820
WASHER
D.12X24 UNI 6592 INX
NUT
M 8 INX A2 UNI 5588
WASHER
D. 6X18 INX UNI 6593
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
WASHER
D. 8 INX GRW UNI 1751
KNOB
GASKET
FTAC00038
SOLENOID VALVE
SOLENOID VALVE
Selected Part: LPTB02182
Qty
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
1,00
1,00
0,45
1,00
4,00
4,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
8,00
8,00
2,00
4,00
1,00
1,00
1,00
Validity:
From
To
Price
04/2011
04/2011
12/2008
12/2008
09/2008
10/2011
10/2011
Page: 8
-------------------------
Table: KIT
Ref. K Part N.
0001
0002
0006
0008
0010
0011
0012
0015
Date: 22/02/2012
MEVR00935
VTVT35376
BACA00117
VTVT01300
VTVT07852
VTRS00516
MPVR05213
LAFN07414
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
FLASHING LIGHT G1050
SCREW
TCB-TC 3.5X25
BATTERY-CHARGER
SCREW
TE M5X12 INOX
SCREW
TCB-TC 4,8X16 BRN
WASHER
D. 5 INX
CONTAINER
PLANE
CT110
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
3,00
1,00
3,00
4,00
4,00
1,00
1,00
---------
Page: 8
Table: SQUEEGEE
Ref. K Part N.
0001
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0011
0011
0012
0013
0014
0015
0016
0017
0018
0018
0020
0021
0022
0022
0022
0023
0024
0025
0026
0027
0028
0029
0030
0031
0032
0033
0034
0035
Date: 22/02/2012
LAFN05631
LAFN07536
VTVT00876
VTRS13947
VTVT00410
VTDD01695
LAFN05599
VTRS43258
VTVT00757
VTRS13947
VTDD01695
VTVT01145
VTVT01200
LAFN51048
LAFN51049
MPVR02795
VTDD15520
KTRI02050
LAFN51074
MPVR02894
MPVR05295
VTRS15144
VTVT15916
CMCV00426
CMCV00438
CMCV00443
VTRS15144
VTDD01694
MOCC00322
VTVT15917
VTRS13947
VTDD01695
VTDD01695
VTRS13947
VTRS13947
VTDD15520
MLML49422
VTRS13947
VTVT01304
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
PLATE
PLATE
SCREW
TCEI M.8-16
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
SCREW
TE M8x35 UNI5739 INOX
NUT
M 8 INX
SUPPORT
WASHER
D.13X24 X2.5 NYL UNI6592
SCREW
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M 8 INX
CARRYNG BAG
GRUB SCREW M8 X 16 INOX
LAMINATION BLOCCA LAMA ANTER.DX "XL"
LAMINATION BLOCCA LAMA ANTER.SX XL
BLADE
ANTERIORE XL
NUT
M 6 A2 UNI 5588 INX
BODY
SQUEEGEE PRESSOFUSO "XL"
PIN
PARACOLPI
ROLLER
PARACOLPI
WHEEL
PARACOLPI
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
SCREW
TE M 8X 16 UNI 5739 A2
CABLE
CT 110
CABLE
SOLLEVAMENTO
CABLE
SQUEEGEE CT110
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
NUT
M 6 INX
ATUATOR
SCREW
TE M 8X50 INOX A2 UNI
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M 8 INX
NUT
M 8 INX
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M 6 A2 UNI 5588 INX
SPRING
D.15X 45 X1
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
SCREW
M 8X 40 TTQST UNI 5731
Selected Part: LPTB02182
Qty
1,00
1,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
1,00
1,00
2,00
2,00
2,00
4,00
2,00
4,00
2,00
2,00
2,00
Validity:
From
To
Price
02/2009
02/2009
07/2008
07/2008
04/2008
04/2008
09/2008
06/2009
09/2008
06/2009
Page: 8
----------------------------------------
Table: SQUEEGEE
Ref. K Part N.
0036
0037
0038
0039
0039
0040
0041
0042
0043
0044
0045
0046
0047
0048
0049
0050
0051
0052
0053
0054
0055
0056
0057
Date: 22/02/2012
LAFN05559
RTRT49413
VTVT15515
MPVR04164
MPVR05265
VTAE00074
VTVT01050
LAFN05692
LAFN05694
MPVR02794
TBBP00402
VTVT17342
VTRS07728
VTRS13947
LAFN03840
VTDD15518
VTDD15518
MPVR04659
LAFN35608
GUGO00164
LAFN51039
LAFN07805
VTVT00881
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
SUPPORT
RUOTINO
WHEEL
D. 60-D.15 X36 NYL.
SCREW
TE M 6X 50 INOX A2
HANDWHEEL
M8 FILETTO PASSANTE
KNOB
8X25
CIRCLIP
D8
SCREW
TE M 8X30 INX UNI 5737
BLADE HOLDER POSTERIORE DX (XL)
BLADE HOLDER POSTERIORE SX (XL)
BLADE
POSTERIORE (ROSSA) XL
TUBE
TERGI D.40
SCREW
TE M 6X 60 UNI 5739 INX
WASHER
D. 6 INX
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
BUSHING
NUT
M 6 INX
NUT
M 6 INX
FLANGE
SPACER
S. BLOCK BT 530
GASKET
WEIGHT
IN QUADRO X SQUEEG.
SHEET METAL PA.SCREW
TC+ M4x6 TRILOBATA INOX
Selected Part: LPTB02182
Qty
2,00
2,00
4,00
2,00
2,00
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
3,00
2,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
2,00
2,00
Validity:
From
To
Price
12/2007
01/2008
09/2009
Page: 9
------------------------
Table: KIT
Ref. K Part N.
0002
0003
0004
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0010
0011
0012
0013
Date: 22/02/2012
MPVR05275
RCGR00079
TBBP00003
TBBP00476
FSVR00052
PMVR01412
VTVT01300
VTRS00516
VTDD15517
TBBP00003
TBBP00476
RCVR00745
TBFX48011
FSVR00091
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
REDUCTION UNIT CT110
VALVE
TUBE
CRISTALLO 6X9
TUBE
CLAMP
2,5X100
PUMP
GRPQ24 24V
SCREW
TE M5X12 INOX
WASHER
D. 5 INX
NUT
M 5 INX
TUBE
CRISTALLO 6X9
TUBE
CONNECTOR
TRS 12-6-12
TUBE
FLEX D.12X3 ARMORV.PVC TR
CLAMP
14-24
Selected Part: LPTB02182
Qty
1,00
1,00
0,11
2,00
5,00
1,00
2,00
2,00
2,00
0,10
2,00
1,00
0,10
2,00
Validity:
From
To
Price
11/2009
11/2009
11/2009
11/2009
Page: 9
---------------
Table: SQUEEGEE
Ref. K Part N.
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0011
0012
0013
0014
0015
0016
0017
0018
0019
0020
0021
0022
0023
0024
0025
0026
0027
0028
0029
0030
0031
0032
0033
0034
0035
0036
0037
0038
0039
Date: 22/02/2012
LAFN07536
KTRI02050
VTRS13946
VTVT00410
VTDD01695
LAFN09010
VTRS15978
VTVT00757
VTRS13947
VTDD01695
VTVT01145
LAFN08956
LAFN08957
MPVR05808
VTDD01694
LAFN09016
LAFN09151
MPVR05290
VTDD01694
MPVR49229
GUGO00164
CMCV00443
VTRS15144
VTDD01694
MOCC00322
VTVT15917
VTRS13947
VTDD01695
LAFN04100
VTRS16937
VTRS00245
MPVR06004
MLML49422
VTVT01304
VTDD01694
VTAE45707
RTRT00540
LAFN51069
VTVT15515
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
PLATE
BODY
SQUEEGEE PRESSOFUSO "XL"
WASHER
D. 8 X24 INX UNI 6593
SCREW
TE M8x35 UNI5739 INOX
NUT
M 8 INX
SUPPORT
WASHER
D.12X24 UNI 6592 INX
SCREW
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M 8 INX
CARRYNG BAG
BRACKET
BRACKET
RUBBER
NUT
M 6 INX
PLATE
PLATE
ROLLER
PARACOLPI
NUT
M 6 INX
BUSHING
SHK
GASKET
CABLE
SQUEEGEE CT110
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
NUT
M 6 INX
ATUATOR
SCREW
TE M 8X50 INOX A2 UNI
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
NUT
M 8 INX
SPACER
PER RUOTINO PARACOLPI
WASHER
6x24 INOX UNI 6593
WASHER
D.6 UNI 6592 INOX
KNOB
AISI 304
SPRING
D.15X 45 X1
SCREW
M 8X 40 TTQST UNI 5731
NUT
M 6 INX
CIRCLIP
D. 6 UNI 7434 INOX
WHEEL
D.8x32
BRACKET
SUPP.RUOTINO SQUEEGEE
SCREW
TE M 6X 50 INOX A2
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
4,00
1,00
1,00
2,00
2,00
2,00
2,00
1,00
2,00
2,00
1,00
1,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
4,00
2,00
2,00
2,00
---------------------------------------Page: 9
Table: SQUEEGEE
Ref. K Part N.
0040
0041
0042
0043
0044
0045
0046
0047
0048
0049
0050
0051
0052
0053
0054
0055
0056
0057
0058
0059
0060
0061
0062
0063
0064
0065
0066
0067
0068
Date: 22/02/2012
VTVT00841
VTVT00699
LAFN08958
LAFN08959
MPVR05810
TBBP00402
VTVT17342
VTRS07728
VTRS13947
LAFN03840
VTDD15518
VTDD15518
MPVR04659
LAFN35608
MPVR05898
GUVR00304
GUVR00305
MPVR05898
VTVT01161
VTDD01694
VTVR01040
VTDD01694
LAFN05559
VTRS13947
VTDD01695
TBBP00124
VTVT15515
VTRS13947
MPVR06016
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
SCREW
SCREW
BRACKET
BRACKET
RUBBER
TUBE
SCREW
WASHER
WASHER
BUSHING
NUT
NUT
FLANGE
SPACER
CLOSURE
GASKET
GASKET
CLOSURE
SCREW
NUT
RIVET
NUT
SUPPORT
WASHER
NUT
TUBE
SCREW
WASHER
BRACKET
TE M 6X65 UNI 5739 INX
TE M. 6-70
TERGI D.40
TE M 6X 60 UNI 5739 INX
D. 6 INX
D. 8 INX UNI 6592
M 6 INX
M 6 INX
S. BLOCK BT 530
L
L
M6x8
M 6 INX
M 6 INX
RUOTINO
D. 8 INX UNI 6592
M 8 INX
D 8/6
TE M 6X 50 INOX A2
D. 8 INX UNI 6592
-
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
2,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
3,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
2,00
2,00
4,00
2,00
2,00
2,00
2,00
0,01
2,00
2,00
2,00
------------------------------
Page: 10
Table: ELEC. DIAGRAM
Ref. K Part N.
00CB
00D1
00F1
00F2
00F3
00F4
00F5
00F6
00S1
00S2
00S3
00S4
0FC1
0FU7
0HL2
0MD1
0MD4
0MD5
0MD7
0RL1
0RL2
0RL3
0RP2
0SQ1
0SW1
0SW2
0SW3
0SW4
0YV1
Date: 22/02/2012
BACA00117
MECE00451
MEVR00145
MEVR01428
MEVR00565
MEVR00379
MEVR00565
MEVR00379
MOCC00317
MOCC00317
MOCC00318
MOCC00318
MEVR00148
MEVR00379
MEVR00935
MOCC00317
MOCC00273
MOCC00318
MOCC00316
METT00056
METT00056
METT00056
MEVR01941
MECI00405
MECI00341
MECI00340
MECI00516
MECI00533
MEEV00018
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
BATTERY-CHARGER
BOARD
FUSE
100A
FUSE
A LAMA 2 A. UNIVAL
FUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
DASHBOARD
SEDILE
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFLASHING LIGHT G1050
ATUATOR
MOTOR
3 ST.24V 116598-13
ATUATOR
MOTOR
MR240-01 M420
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
POTENTIOMETER 100K
SENSOR
BUTTON
DI EMERGENZA
SWITCH
A CHIAVE X MOT.BATT.P185
SENSOR
DI LIVELLO ORIZZONTALE
SENSOR
VS303-51N
SOLENOID VALVE
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
------------------------------
Page: 10
Table: ELEC. DIAGRAM
Ref. K Part N.
00CB
00D1
00F1
00F2
00F3
00F4
00F5
00F6
00S1
00S2
00S3
00S4
0FC1
0FU7
0HL2
0MD1
0MD4
0MD5
0MD7
0RL1
0RL2
0RL3
0RP2
0SQ1
0SW1
0SW2
0SW3
0SW4
0YV1
Date: 22/02/2012
BACA00117
MECE00451
MEVR00145
MEVR01428
MEVR00565
MEVR00379
MEVR00565
MEVR00379
MOCC00317
MOCC00317
MOCC00318
MOCC00318
MEVR00148
MEVR00379
MEVR00935
MOCC00317
MOCC00273
MOCC00318
MOCC00316
METT00056
METT00056
METT00056
MEVR01941
MECI00405
MECI00341
MECI00340
MECI00516
MECI00533
MEEV00018
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
BATTERY-CHARGER
BOARD
FUSE
100A
FUSE
A LAMA 2 A. UNIVAL
FUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
DASHBOARD
SEDILE
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFLASHING LIGHT G1050
ATUATOR
MOTOR
3 ST.24V 116598-13
ATUATOR
MOTOR
MR240-01 M420
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
POTENTIOMETER 100K
SENSOR
BUTTON
DI EMERGENZA
SWITCH
A CHIAVE X MOT.BATT.P185
SENSOR
DI LIVELLO ORIZZONTALE
SENSOR
VS303-51N
SOLENOID VALVE
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
------------------------------
Page: 10
Table: ELEC. DIAGRAM
Ref. K Part N.
00CB
00D1
00F1
00F2
00F3
00F4
00F5
00F6
00S1
00S2
00S3
00S4
0FC1
0FU7
0HL2
0MD1
0MD4
0MD5
0MD7
0RL1
0RL2
0RL3
0RP2
0SQ1
0SW1
0SW2
0SW3
0SW4
0YV1
Date: 22/02/2012
BACA00117
MECE00451
MEVR00145
MEVR01428
MEVR00565
MEVR00379
MEVR00565
MEVR00379
MOCC00317
MOCC00317
MOCC00318
MOCC00318
MEVR00148
MEVR00379
MEVR00935
MOCC00317
MOCC00273
MOCC00318
MOCC00316
METT00056
METT00056
METT00056
MEVR01941
MECI00405
MECI00341
MECI00340
MECI00516
MECI00533
MEEV00018
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
BATTERY-CHARGER
BOARD
FUSE
100A
FUSE
A LAMA 2 A. UNIVAL
FUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
DASHBOARD
SEDILE
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFLASHING LIGHT G1050
ATUATOR
MOTOR
3 ST.24V 116598-13
ATUATOR
MOTOR
MR240-01 M420
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
POTENTIOMETER 100K
SENSOR
BUTTON
DI EMERGENZA
SWITCH
A CHIAVE X MOT.BATT.P185
SENSOR
DI LIVELLO ORIZZONTALE
SENSOR
VS303-51N
SOLENOID VALVE
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
------------------------------
Page: 10
Table: ELEC. DIAGRAM
Ref. K Part N.
00CB
00D1
00F1
00F2
00F3
00F4
00F5
00F6
00S1
00S2
00S3
00S4
0FC1
0FU7
0HL2
0MD1
0MD4
0MD5
0MD7
0RL1
0RL2
0RL3
0RP2
0SQ1
0SW1
0SW2
0SW3
0SW4
0YV1
Date: 22/02/2012
BACA00117
MECE00451
MEVR00145
MEVR01428
MEVR00565
MEVR00379
MEVR00565
MEVR00379
MOCC00317
MOCC00317
MOCC00318
MOCC00318
MEVR00148
MEVR00379
MEVR00935
MOCC00317
MOCC00273
MOCC00318
MOCC00316
METT00056
METT00056
METT00056
MEVR01941
MECI00405
MECI00341
MECI00340
MECI00516
MECI00533
MEEV00018
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
BATTERY-CHARGER
BOARD
FUSE
100A
FUSE
A LAMA 2 A. UNIVAL
FUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFUSE
5A
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
ATUATOR
DASHBOARD
SEDILE
FUSE
RESETTABLE 25A -ETAFLASHING LIGHT G1050
ATUATOR
MOTOR
3 ST.24V 116598-13
ATUATOR
MOTOR
MR240-01 M420
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
CONTACTOR
T-106
POTENTIOMETER 100K
SENSOR
BUTTON
DI EMERGENZA
SWITCH
A CHIAVE X MOT.BATT.P185
SENSOR
DI LIVELLO ORIZZONTALE
SENSOR
VS303-51N
SOLENOID VALVE
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
------------------------------
Page: 10
Table: KIT
Ref. K Part N.
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0010
0011
0012
0013
0014
0015
0016
0017
0018
0019
0020
0021
0022
0023
0024
0025
0026
0027
0028
0029
0030
0031
0032
0033
0034
0035
0036
0037
0038
0039
Date: 22/02/2012
PIID00042
LAFN07422
LAFN07425
VTRS15146
VTDD15521
VTRS15144
VTVT15143
VTRS00245
LAFN04135
LAFN04136
LAFN07423
LAFN02723
LAFN02724
VTVR00319
LAFN04123
MPVR05331
VTDD15519
VTDD01694
VTRS13945
VTDD01695
VTDD15521
VTRS13947
RTRT00085
VTVT15917
LAFN02821
MPVR05329
RTRT00512
VTRS00505
VTVT15515
VTRS13947
LAFN51069
VTVT01304
LAFN05559
MLML49422
VTVT15906
VTRS15144
VTRS00245
VTVT21096
VTRS15913
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
SPRING
156.195.5 ts1-ts1
PLATE
MOLLA GAS
BRACKET
TERGI
WASHER
D. 8 INX GRW UNI 1751
NUT
M 8 INX A2 UNI 5588
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
SCREW
TE 6X16 UNI5739
WASHER
D.6 UNI 6592 INOX
REGISTER
CAMPANATURA TERGI
KNOB
REGISTRO TERGI
BRACKET
TERGI
PLATE
ANTERIOR RIGHT
PLATE
ANTERIOR LEFT
ARTICULATION TERGI
PIN
SUPPORTO TERGI P.185
RUBBER
TERGI CT110
NUT
M10 INOX
NUT
M 6 INX
WASHER
D. 6X18 INX UNI 6593
NUT
M 8 INX
NUT
M 8 INX A2 UNI 5588
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
WHEEL
Diameter 60, Height 24
SCREW
TE M 8X50 INOX A2 UNI
SQUEEGEE
RUBBER
TERGI CT110
WHEEL
TERGI CT110
WASHER
D.10 TE UNI 6592
SCREW
TE M 6X 50 INOX A2
WASHER
D. 8 INX UNI 6592
BRACKET
SUPP.RUOTINO SQUEEGEE
SCREW
M 8X 40 TTQST UNI 5731
SUPPORT
RUOTINO
SPRING
D.15X 45 X1
SCREW
TE 6X 12 A2 UNI 5739
WASHER
D. 6 INX GRW UNI 1751
WASHER
D.6 UNI 6592 INOX
SCREW
TE M 4X 10 INX
WASHER
D. 4 GROVER A2 UNI1751
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
3,00
3,00
3,00
1,00
2,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
1,00
6,00
6,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
1,00
1,00
2,00
8,00
4,00
4,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
2,00
---------------------------------------Page: 10
Table: KIT
Ref. K Part N.
0040
0041
0042
0043
0044
0045
0046
0047
0048
Date: 22/02/2012
VTRS00515
VTVR00079
VTRS00069
VTVT00199
VTRS15146
VTRS13946
VTVT00326
LAFN02824
TBFX00325
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
WASHER
D. 4 INX
REGULAT. SCREW
WASHER
DIN 6319-8,4-C-NI
HANDWHEEL
VB 693/63B-M8
WASHER
D. 8 INX GRW UNI 1751
WASHER
D. 8 X24 INX UNI 6593
SCREW
TTQST M8x30 UNI5592
PLATE
TUBE
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
2,00
2,00
2,00
6,00
6,00
6,00
6,00
1,00
1,00
----------
Page: 11
Table: DRIVE ASSEMBLY
Ref. K Part N.
0001
0006
0007
0008
0009
0010
0011
Date: 22/02/2012
RTRT00533
MPVR05990
MEVR02030
MPVR06031
MEVR00985
MOCC00399
MEVR00889
Progressive Number: 1
Customer Part N.
Description
RING
MOTORWHEEL
CAP
CT110
BRAKE
COWLING
MOTORUOTA
CARRYNG BAG
MOTOR
MP80
PIPETTE
Selected Part: LPTB02182
Qty
Validity:
From
To
Price
1,00
1,00
1,00
1,00
4,00
1,00
2,00
--------
Page: 11