Model B Parts Only 2005

Model B Parts Only 2005
*)
B
B - COBRA
B - CONDOR
Cod. F07010109 / Rev. 00 (2005-01)
IT
*) Valido per Paesi UE
*) Valid for EU member countries
*) Gilt für EU-Mitgliedsländer
*) Valable dans les Pays UE
*) Válido para Países UE
GB
DE
FR
ES
USO E MANUTENZIONE / PARTI DI RICAMBIO
USE AND MAINTENANCE / SPARE PARTS
GEBRAUCH UND WARTUNG / ERSATZTEILE
EMPLOI ET ENTRETIEN / PIECES DETACHEES
EMPLEO Y MANTENIMIENTO / PIEZAS DE REPUESTO
ITALIANO
ENGLISH
DEUTSCH
FRANÇAIS
1.0 DATI TECNICI
1.0 TECHNICAL DATA
1.0 TECHNISCHE DATEN 1.0 DONNES TECHNIQUES 1.0 DATOS TECNICOS
ESPAÑOL
rpm
MOD.
B
A
cm inch
cm inch
cm
B-130
135
53
176
69
67,5
* B-130L
135
53
176
69
55
B-140
145
57
186
73
72,5
B-155
160
63
201
79
80
KW
nr.
nr.
nr.
Kg ***
* B-155L
160
63
201
79
67,5
B-170
170
67
211
83
85
185
73
226
92,5
73
rpm
rpm
rpm
rpm
rpm
rpm
30
-
-
505
540
750
1000
A
B
540
750
1000
A
B
30
-
-
505
140
195
-
22
16
126
175
-
23
15
30
+3 Sx
-
-
525
174
242
-
20
18
296
-
-
15
23
36
52
28
543
213
298
-
18
20
-
-
-
-
-
36
-
-
545
266
-
-
16
22
-
-
-
-
-
36
+3 Sx
-
-
568
42
60
33
588
117,5
42
-
-
588
-
-
608
80
22÷30
185
73
226
67,5
73
cm
30÷40
72,5
80
85
35÷40
47÷54
92,5
27
B-190
197,5 77
238
94
98,7
98,7
40÷48
54÷65
B-205
210
251
99
105
105
44÷52
60÷70
48
68
38
635
B-220
222,5 87,6 243
104
111
111
-
660
70÷80
48
+3 Sx
-
52÷59
54
76
43
680
60
84
48
720
B-230
* B-250
▲
▲
▲
▲
109
117,5
260 102 301
119
130
92
117,5
59÷74
130
1250**
80÷100
OPTIONAL
* Versioni disponibili su richiesta.
* Version available on request.
* Versions disponibles sur demande.
* Auf Wunsch lieferbare Versionen.
* Versiones disponibles a pedido.
** Peso massimo consentito con applicazioni accessorie.
** Maximum weight permitted with applications of accessories.
** Zulässiges Höchstgewicht mit angebr achtem Zubehör.
** Poids maximum admis avec applications accessoires.
** Peso máximo permitido con aplicaciones accesorias.
*** Peso in versione base, con zappe e lamiere livellatrici
*** Weight of the standard version with hoes and leveling plates
*** Gewicht der Grundausführung mit Hacken und Planierblechen
*** Poids version de base dotée de houes et de tôles de nivellement
*** Peso de la versión básica con azadas y chapas niveladoras
Larghezza di lavoro
Work width
Arbeitsbreite
Largeur de travail
Anchura de trabajo
▲
123
▲
276
235
STANDARD
50÷60
42
+3 Sx
82
Kg/MAX
40÷45
92,5
37÷44
* B-180L
HP
67,5
30÷33
B-180
rpm
▲
▲
▲
▲
170
▲
▲
▲
▲
115
▲
▲
B
20,3
▲
A▲
▲
2
▲
20,3
ITALIANO
ENGLISH
DEUTSCH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
4.5 LUBRIFICAZIONE
4.5 LUBRICATION
4.5 SCHMIERDIENST
4.5 LUBRIFICATION
4.5 LUBRICACION
2
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI
TRANSMISSION GEARS
ZAHNRÄDERANTRIEB
ENTRAINEMENT PAR PIGNONS
TRANSMISSION POR ENGRANAJES
TRASMISSIONE A CATENA
TRANSMISSION CHAINE
KETTENANTRIEB
ENTRAINEMENT PAR CHAINE
TRANSMISSION POR CADENA
➞
➞
1
3
QUANTITÀ OLIO
OIL QUANTITY
ÖLERFORDERLICHE
QUANTITE D'HULIE
CANTIDAD DE ACEITE
Q.ty ( lt. )
OIL
3
3
4,25
4
1,5
4
5
Nota: Non superare le quantità d'olio prescritte.
Note: do not exceed the prescribed quantity of oil.
Anmerkung: Nicht mehr Öl als vorgeschrieben verwenden.
Nota: Ne pas dépasser les quantités d’huile préconisées.
Nota: No superar las cantidades de aceite indicadas.
Fig. 24
1
2
3
4
5
Ingrassatore fusello rotore
Olio gruppo cambio
Tappo introduzione olio trasmissione
Tappo livello olio trasmissione
Tappo scarico olio trasmissione
LUBRIFICANTI
CONSIGLIATI
- Per il gruppo riduttore (o cambio) e per
gli ingranaggi della trasmissione laterale, si consiglia: OLIO AGIP ROTRA
MP SAE 85W/140 o equivalente, rispondente alle specifiche API - GL5 /
MIL-L-2105C.
- Per tutti i punti di ingrassaggio, si consiglia: GRASSO AGIP GR MU EP 2 o
equivalente.
1
2
3
4
5
Rotor spindle lubricator
Gearbox unit oil plug
Transmission oil fill plug
Transmission oil level plug
Transmission oil drain plug
LUBRICANTS
- It is advisable to use AGIP ROTRA MP
SAE 85W/140 OIL or equivalent for the
reduction unit (or gear box) and side
transmission. Correspond to following
specifications API - GL5 / MIL-L-2105C.
- It is advisable to use AGIP GR MU EP
2 GREASE or equivalent for all greasing
points.
1
2
3
4
5
Schmiernippel Rotorachswelle
Ölstopfen Wechselgetriebe
Einfüllstopfen Getriebeöl
Ölstandsstopfen Getriebeöl
Ablaßstopfen Getriebeöl
1
2
3
4
5
Graisseur fusée de rotor.
Bouchon huile boîte de vitesse
Bouchon de huile transmission.
Bouchon de niveau huile transmission.
Bouchon de vidange huile
transmission.
EMPFOHLENE
SCHMIERSTOFFE
LUBRIFIANTS
CONSEILLÉS
- Zum Schmieren des Getriebes (oder
wechselgefriebe) und der Zahnräder des
Seitenantriebs: ÖL AGIP ROTRA MP
SAE 85W/140 angemessen sein den
folgenden Normen API - GL5 / MIL-L
2105C.
- Für alle Schmierstellen: FETT AGIP
GR MU EP-2 oder eine gleichwertige
Sorte.
- Huile conseillée pour le groupe
réducteur (ou du boîte) et pour les
engrenages de la transmission latérale:
HUILE AGIP ROTRA MP SAE 85W/
140 ou équivalente; correspondant les
spécifications suivantes API - GL5 /
MIL-L-2105C.
- Graisse conseillée pour les points de
graissage: GRAISSE AGIP GR MU
EP 2 ou équivalente.
1
2
3
4
5
Engrasador eje rotor
Tapón aceite cambio
Tapón introducción aceite transmisión
Tapón de nivel aceite transmisión
Tapón descarga aceite transmisión
LUBRICANTES
ACONSEJADOS
- Para el grupo reductor (o cambio) y
para los engranajes aconsejamos:
HUILE AGIP ROTRA MP SAE 85W/
140 o equivalente, correspondiente
los siguientes normas: API - GL5 /
MIL-L-2105C.
- Para todos los puntos de engrase,
aconsejamos: GRASA AGIP GR MU
EP 2 o equivalente.
33
ITALIANO
ENGLISH
5.0 PARTI DI RICAMBIO 5.0 SPARE PARTS
Le ordinazioni delle parti di ricambio devono essere effettuate tramite il Vs. Concessionario e devono essere sempre corredate dalle seguenti indicazioni:
- Tipo, modello e numero di matricola
della zappatrice. Tali dati sono stampigliati nell'apposita targhetta di cui è dotata ogni zappatrice.
- Numero di codice della parte richiesta rilevabile dal catalogo ricambi.
- Descrizione del particolare e quantità richiesta.
- Numero della tavola
- Mezzo di trasporto. Nel caso questa
voce non sia specificata, la Ditta
Costruttrice, pur dedicando a questo
servizio una particolare cura, non risponde di eventuali ritardi di spedizione
dovuti a cause di forza maggiore.
Le spese di trasporto si intendono sempre a carico del destinatario. La merce
viaggia a rischio e pericolo del committente anche se venduta franco destino.
N.B.: Il termine DX (destro) o SX (sinistro) indicato nelle descrizioni, và inteso
guardando la zappatrice dal lato posteriore.
Spare parts should be ordered from your
Dealer and should always include the
following indications:
- Type, model and serial number of the
machine. These data are punched on
the data plate with which every
implement is equipped.
- Code number of the required spare
part. This will be found in the spare
parts catalogue.
- Description of the part and required
quantity.
- Table number
- Means of dispatch. If this item is not
indicated, the Manufacturer, while
dedicating particular care to this service,
shall not be held responsible for delays
in delivery caused by cases of force
majeure.
Transport expenses shall always be at
the consignee’s charge. The goods
travel at the purchaser’s risk and peril
even when sold ex destination.
NOTE: The terms DX (right) or SX (left)
indicated in the descriptions refer to the
implement when viewed from the rear
side.
INDICE DELLE TAVOLE
TABLE INDEX
Telaio ................................. Tav. 83/1
Gruppo rotore ..................... Tav. 83/2
Gruppo rotore
(versione speciale) ............. Tav. 83/2A
Trasmissione laterale
ad ingranaggi ..................... Tav. 83/3
Trasmissione laterale
a catena ............................. Tav. 83/4
Gruppo cambio di velocità . Tav. 83/5
Gruppo rotore a denti ......... Tav. 83/6
Lamiere livellatrici per slitte Tav. 83/7
Lamiere livellatrici per rullo Tav. 83/8
Rulli spuntoni ...................... Tav. 83/9
Rulli packer/gabbia .............. Tav. 83/10
Martinetti laterali
regolazione rulli .................. Tav. 83/11
Ruote laterali ...................... Tav.83/12A
Vomerino a disco ............... Tav. 83/13
Accessori e protezioni ........ Tav. 83/14
Ripuntatore ........................ Tav.83/15A
Albero cardanico ................ Tav. 13/36
Albero cardanico ................ Tav. 13/38
Albero cardanico ................ Tav. 13/43
Frame ................................ Tab. 83/1
Rotor unit .......................... Tab. 83/2
Rotor unit (special version) Tab. 83/2A
Transmission side gears .... Tab. 83/3
Transmission side chains ... Tab. 83/4
Gear shiftgear ................... Tab. 83/5
Toothed rotor ..................... Tab. 83/6
Levelling plates ................. Tab. 83/7
Levelling plates ................. Tab. 83/8
Spiked roller ...................... Tab. 83/9
Packer/Cage rollers .......... Tab. 83/10
Depth adjuster jack ............ Tab. 83/11
Side wheels ....................... Tab.83/12A
Plowshares ....................... Tab. 83/13
Special feature and guards Tab. 83/14
Subsoiler ........................... Tab.83/15A
Cardan shaft ..................... Tab. 13/36
Cardan shaft ..................... Tab. 13/38
Cardan shaft ..................... Tab. 13/43
34
DEUTSCH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
5.0 ERSATZTEILE
Die Ersatzteile müssen über den
Vertragshänder bestellt werden. Bei der
Bestellung sind stets die folgenden
Angaben zu machen:
- Typ, Modell und Serien-Nummer des
Geräts. Diese Daten stehen auf dem
Typenschild, mit dem jedes Gerät
versehen ist.
- Artikel Nr. der erforderlichen
Ersatzteile. Diese stehen im ErsatzteilKatalog.
- Beschreibung des Ersatzteils und
die erforderliche Stückzahl.
- Tafelnummer
- Versandmittel. Wenn dieser Punkt
nicht spezifiziert wird, haftet die
Herstellerfirma nicht für etwaigen
Lieferverzug aufgrund höherer Gewalt,
auch wenn er diesen Service besonders
aufmerksam abwickelt.
Die Frachtkosten gehen dagegen
immer zu Lasten des Empfängers. Die
Ware reist auf Gefahr und Risiko des
Auftraggebers, auch wenn Verkauf frei
Haus vereinbart worden ist.
Anm.: Die Begriffe DX (Rechte) und SX
(Linke) sind so zu verstehen, daß man das
Gerät von der Rückseite aus betrachtet.
5.0 PIECES
DÉTACHÉES
5.0 PIEZAS DE
REPUESTO
Les commandes des pièces détachées
doivent être effectuées par l’intermédiaire
de votre Concessionnaire en précisant
les indications suivantes:
- Type, modèle et numéro de série de
la machine. Ces données sont gravées
sur la plaque d’identification de chaque
outil.
- Numéro de code de la pièce détachée
indiqué sur le catalogue des pièces
détachées.
- Description de la pièce et quantité
requise.
- Numéro de plan
- Moyen d’expédition. Si cette rubrique
n’est pas indiquée, le Constructeur, bien
que soucieux de ce service, ne répond
pas des retards d’expédition pour des
causes de force majeure.
Les frais de transport sont toujours à la
charge du destinataire. La marchandise
voyage aux risques et périls de l’acheteur
même si vendue franco de port.
N.B.: Le terme DX (droite) ou SX (gauche)
indiqué dans les descriptions est entendu
en regardant le broyeur par l’arrière.
Los pedidos de repuestos deben efectuarse
mediante Concesionario y deben incluir
siempre las siguientes indicaciones:
- Tipo, modelo y número de matrícula
del equipo. Dichos datos están
impresos en la relativa placa presente
en el equipo.
- Número de código de la parte
requerida presente en el catálogo
repuestos.
- Descripción de la pieza y cantidad
requerida.
- Número de ilustracion
- Medio de transporte. En caso que
este ítem no esté especificado, el
Fabricante, aún prestando las debidas
consideraciones para este aspecto, no
responde por eventuales retardos de
envío debidos a causas de fuerza mayor.
Los gastos de transporte se consideran
siempre a cargo del destinatario. La
mercadería viaja bajo riesgo y peligro
del comprador, incluso cuando se vende franco destino.
NOTA: El termino DX (derecha) o SX
(izquierdo) indicado en las descripciones,
se considera mirando el equipo desde el
lado posterior.
VERZEICHNIS DER TAFELN
INDEX DES PLANS
INDICE ILUSTRACIONES
Fahrgestell ......................
Messerhalterrotor ............
Messerhalterrotor
(Ubersetzung besonder) .
Seiten Zahnräderantrieb .
Seiten Kettenantrieb .......
Wechselgetriebe. ............
Zahnrotor ........................
Haube .............................
Haube .............................
Stachewalze ....................
Spiral stabwalze ..............
Tiefenregulierung ............
Seitliche Laufräder ..........
Plufsharen .......................
Sonderbau .....................
Untergrundlockerer ........
Gelenkwelle ....................
Gelenkwelle ....................
Gelenkwelle ....................
Tafel
Tafel
83/1
83/2
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
Tafel
83/2A
83/3
83/4
83/5
83/6
83/7
83/8
83/9
83/10
83/11
83/12A
83/13
83/14
83/15A
13/36
13/38
13/43
Châssis ............................. Plan 83/1
Groupe rotor ...................... Plan 83/2
Groupe rotor
(version special) ................ Plan 83/2A
Entrainement par
pignons lateral ................... Plan 83/3
Entrainement par
chains lateral ..................... Plan 83/4
Boîte de vitesse ................ Plan 83/5
Rotor à dents .................... Plan 83/6
Tôle de nivellement ........... Plan 83/7
Tôle de nivellement ........... Plan 83/8
Rouleau à hérisson ............. Plan 83/9
Rouleau à packer / cage ...... Plan 83/10
Vérin de reglage de
la profondeur ..................... Plan 83/11
Roues latérales ................. Plan 83/12A
Socs .................................. Plan 83/13
Pieces en option et protection Plan 83/14
Sous-soleuse ...................... Plan 83/15A
Arbre à cardans ................ Plan 13/36
Arbre à cardans ................ Plan 13/38
Arbre à cardans ................ Plan 13/43
Chasís ............................. llustr. 83/1
Grupo rotor ...................... llustr. 83/2
Grupo rotor
(versión especial) ............ llustr. 83/2A
Transmission por engrenajes
lateral .............................. llustr. 83/3
Transmission por cadena
lateral .............................. llustr. 83/4
Grupo cambio ................. llustr. 83/5
Rotor de dientes .............. llustr. 83/6
Plancha niveladora ......... llustr. 83/7
Plancha niveladora ......... llustr. 83/8
Rodillo de púas .............. llustr. 83/9
Rodillo packer de jaula .... llustr. 83/10
Gato regulación
profondidad ..................... llustr. 83/11
Ruedas laterales ............. llustr. 83/12A
Arados ............................. llustr. 83/13
Accessorio y protección .. llustr. 83/14
Subsolador ...................... llustr. 83/15A
Arbol cardánico ............... llustr. 13/36
Arbol cardánico ............... llustr. 13/38
Arbol cardánico ............... llustr. 13/43
ITALIANO
ENGLISH
DEUTSCH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
PARTI DI RICAMBIO
SPARE PARTS
ERSATZTEILE
PIECES DÉTACHÉES
PIEZAS DE REPUESTO
35
TAV. 83/1
66192303
00551660
27100760
> 230 - 33100586
< 230 - 66100562
00553412
66100520
26100714
66100638
00551540
33100599
Tav. 83/5
40200515
> 230 - 33100591
< 230 - 66100544
00553410
66100522
Tav. 83/7
00551582
66100561
00551581
00553416
63112581
00553412
00551540
> 230 - 33100587
< 230 - 66100563
00553410
> 230 - 33100590
63100551
< 230 - 66100543
00551575
63100546
(> 03 - 1999) 66100558
(< 03 - 1999) 66100506
130 - 66113501
130L - 66213501
140 - 66114501
155 - 66115501
155L - 66215501
170 - 66117501
180 - 66118501
180L - 66218501
190 - 66119501
205 - 66120501
220 - 66122501
230 - 66123501
250 - 66125501
00555514
63112581
00551582
37100546
Tav. 83/5
41100514
00553414
00550910
00553414
66100518 VERSIONE SLITTA
00553412 SKID VERSION
00551629
66100566 DX
00551582
66100567 SX
Tav. 83/3 - 83/4
00551581
00553412
VERSIONE RULLO
ROLLER VERSION
66100623 DX
66100610 SX
00551581
(< 03 - 1999) 66100525
(> 03 - 1999) 37100684
00553418
66100527
00555511
63112581
63100520
01110532
00553412
00551581
00551670
26100514
29100867
Tav. 83/7
00551581
01110545
00551587
00554115
(> 03 - 1999) 37100683
(< 03 - 1999) 66100524
00551587
66100748
00553412
00553412
➬
TAV. 83/1
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00550910
00551540
00551575
00551581
00551582
00551587
00551629
00551660
00551670
00553410
00553412
00553414
00553416
00553418
00554115
00555511
00555514
01110532
01110545
26100514
26100714
27100760
29100867
33100586
33100587
33100590
33100591
33100599
37100546
37100683
37100684
40200515
41100514
63100520
63100546
63100551
63112581
66100506
66100518
66100520
66100522
66100524
66100525
66100527
66100543
66100544
66100558
66100561
66100562
66100563
66100566
66100567
66100610
66100623
66100638
66100748
66113501
66114501
66115501
KIT GUARNIZIONI “B2”
VITE M10X1,25X45 UNI 5738
VITE M12X1,25 X 25 5740 8.8 ZG
VITE TE.8G.M12X1,25X30 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X35 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X60 UNI 5738
VITE TE.8G.M14X1,5X35 UNI 5740
VITE TE.8G.M16X1,5X100 UNI 5738
VITE TE.8G.M18X1,5X50 UNI 5740
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25
DADO AUTOFRENANTE M14X1,5
DADO AUTOFRENANTE M16X1,5
DADO AUTOFRENANTE M18X1,5
RONDELLA PIANA D.31 UNI 6592
COPIGLIA A SCATTO D.11
SPINOTTO
PIASTRINA REGISTRO SLITTE
PIASTRINA DISTANZIATORE
STAFFA ATTACCO BARRE
SNODO SUPPORTO MARTINETTO
PERNO TERZO PUNTO
PERNO D.28
COMPOSTO 3 PUNTO DESTRO
COMPOSTO 3 PUNTO SINISTRO
LAMIERA RINFORZO 3 PUNTO
LAMIERA RINFORZO TERZO PUNTO
DISTANZIALE PROTEZIONE
CONTRO STAFFA
SLITTA LATO CATENA
SLITTA LATO FIANCATA
BOCCOLA RINFORZO TERZO PUNTO
PERNO
REGISTRO SLITTA
GANCIO SOSTEGNO CARDANO
FERMO GANCIO CARDANO
CATENELLA
FIANCATA LATO ESTERNO
ATTACCO MOBILE DISTANZIALE
MOLLA
TUBO L620
SLITTA LATO TRASMISSIONE
SLITTA LATO ESTERNO
COMP.ATTACCO BARRE
LAMIERA COLLEGAMENTO 3°P
LAMIERA COLLEGAMENTO 3°P
FIANCATA L.E.ALTA
FIANCATA L.E.BASSA
COMP.FIANCATA 3°P.DX
COMP.FIANCATA 3°P.SX
PROTEZIONE LATERALE DX
PROTEZIONE LATERALE SX
LAMIERA CONTENIMENTO LAT.
LAMIERA CONTENIMENTO LAT.
PIATTO SUPPORTO DX.
PIATTO DI FERMO
TELAIO 130C
TELAIO 140C
TELAIO 155C
GASKET SET
BOLT M 10X1,25X45
BOLT M 12X1,25X25
BOLT M 12X1,25X30
BOLT M 12X1,25X35
BOLT M 12X1,25X60
BOLT M 14X1,5X35
BOLT M 16X1,5X100
BOLT M 18X1,5X50
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M14X1,5 980V
SELF LOCKING NUT M16X1,5 980V
SELF LOCKING NUT M18X1,5 980V
PLANE WASHER D.31
SPLIT PIN D.11
SPLIT PIN
ADJUSTER TOOTHED PLATE
PLATE
U BOLT
UPPER JOINT
PIN
PIN D.28
DX 3RD POINT
SX 3RD POINT
REINFORCEMENT
REINFORCEMENT
SPACER
STIRRUP
CHAIN SIDE SKID
EXTERNAL SIDE SKID
BUSH 3 POINT
PIN
SKID ADJUSTER
SHAFT HOOK
LOCK
CHAIN
EXTERNAL SIDE PANEL
SPACER SUPPORTING STIRRUP
SPRING
HAND JACK TUBE
TRANSMISSION SIDE SKID
EXTERNAL SIDE SKID
STIRRUP
REINFORCEMENT
REINFORCEMENT
EXTERNAL SIDE PANEL
EXTERNAL SIDE PANEL
DX 3RD POINT
SX 3RD POINT
SIDE PROTECTION
SIDE PROTECTION
SIDE PROTECTION
SIDE PROTECTION
LINKAGE
PLATE
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
DICHTUNGSSATZ
SCHRAUBE M 10X1,25X45
SCHRAUBE M 12X1,25X25
SCHRAUBE M 12X1,25X30
SCHRAUBE M 12X1,25X35
SCHRAUBE M 12X1,25X60
SCHRAUBE M 14X1,5X35
SCHRAUBE M 16X1,5X100
SCHRAUBE M 18X1,5X50
SELBSTSP.MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M14X1,5 980-V
SELBSTSP.MUTT. M16X1,5 980-V
SELBSTSP.MUTT. M18X1,5 980-V
SCHEIBE D.31
SPLINT D.11
BOLZEN
REGULIERUNGSPLATTE
DISTANZSTUECKSCHEIBE
U BOLZEN
OBERGELENK
BOLZEN
BOLZEN D.28
3. PUNKT DX
3. PUNKT SX
VERSTAERKUNG
VERSTAERKUNG
DISTANZSTUECK
U BOLZEN
GLEITKUFE KETTENSEITE
GLEITKUFE AUSSENSEITE
BUECHSE DREIPUNKT
BOLZEN
GLEITLAGERREGULIERUNG
GELENKWELLE - HACKEN
BLOCKIERUNG
KETTE
AUSSENSEITENWAND
DISTANZSTUECKHALTERBUEGEL
FEDER
SPINDELVERSTELLUNGROHR
GLEITKUFE TRANSMISSIONSEITE
GLEITKUFE AUSSENSEITE
SCHUTZHOLM VERBINDUNG
VERSTAERKUNG
VERSTAERKUNG
AUSSENSEITENWAND
AUSSENSEITENWAND
3. PUNKT DX
3. PUNKT SX
HINTERE SCHUETZUNG
HINTERE SCHUETZUNG
HINTERE SCHUETZUNG
HINTERE SCHUETZUNG
VERBINDUNG
PLATTE
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
SERIE JOINTS
VIS M 10X1,25X45
VIS M 12X1,25X25
VIS M 12X1,25X30
VIS M 12X1,25X35
VIS M 12X1,25X60
VIS M 14X1,5X35
VIS M 16X1,5X100
VIS M 18X1,5X50
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M14X1,5 980-V
ECROU AUTOBL. M16X1,5 980-V
ECROU AUTOBL. M18X1,5 980-V
RONDELLE D.31
GOUPILLE D.11
GOUPILLE
PLAQUETTE DE REGISTRE GLISSIER
PLAQUETTE D’ENTRETOISE
BLOCAGE
JOINT SUPERIEUR
GOUJON
GOUJON D.28
3EME POINT DX
3EME POINT SX
RENFORCEMENT
RENFORCEMENT
ENTRETOISE
BLOCAGE
GLISSIERE COTE CHAINE
GLISSIERE COTE EXTERIEUR
BAGUE 3EME POINT
GOUJON
REGISTRE GLISSIERE
SUPPORT JOINT
ARRET
CHAINE
COTE EXTERIEUR
ETRIER SUPPORT ENTRETOISE
RESSORT
TUBE DU VERIN
GLISSIERE COTE TRANSMISSION
GLISSIERE COTE EXTERIEUR
ATTELAGE BARRE
RENFORCEMENT
RENFORCEMENT
COTE EXTERIEUR
COTE EXTERIEUR
3EME POINT DX
3EME POINT SX
PROTECTION LATER.ARRIERE
PROTECTION LATER.ARRIERE
PROTECTION LATER.ARRIERE
PROTECTION LATER.ARRIERE
ATTELAGE
PLAQUETTE
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
SERIE JUNTAS
TORNILLO M 10X1,25X45
TORNILLO M 12X1,25X25
TORNILLO M 12X1,25X30
TORNILLO M 12X1,25X35
TORNILLO M 12X1,25X60
TORNILLO M 14X1,5X35
TORNILLO M 16X1,5X100
TORNILLO M 18X1,5X50
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M14X1,5 980-V
DADO AUTOBL. M16X1,5 980-V
DADO AUTOBL. M18X1,5 980-V
ARANDELA D.31
RODETE D.11
PERNO
PLAQUITA REGISTRO TRINEO
PLACA DISTANCIADOR
BLOQUEO
JANTURA SUPERIOR
PERNO
PERNO D.28
3 PUNTO DX
3 PUNTO SX
REFUERZO
REFUERZO
DISTANCIADOR
BLOQUEO
TRINEO LADO CADENA
TRINEO LADO EXTERNO
BRUJULA 3 PUNTO
PERNO
REGISTRO TRINEO
SOPORTE CARDAN
PARADO
CADENA
FLANCO LADO EXTERNO
ESTRIBO SOPORTE DISTANCIADOR
MUELLE
TUBO MARTINETE
TRINEO LADO TRASMISION
TRINEO LADO EXTERNO
ATAQUE BARRA
REFUERZO
REFUERZO
FLANCO LADO EXTERNO
FLANCO LADO EXTERNO
3 PUNTO DX
3 PUNTO SX
PROTECCION TRASERA
PROTECCION TRASERA
PROTECCION TRASERA
PROTECCION TRASERA
ATAQUE
PLAQUITA
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TAV. 83/1
66192303
00551660
27100760
> 230 - 33100586
< 230 - 66100562
00553412
66100520
26100714
66100638
00551540
33100599
Tav. 83/5
40200515
> 230 - 33100591
< 230 - 66100544
00553410
66100522
Tav. 83/7
00551582
66100561
00551581
00553416
63112581
00553412
00551540
> 230 - 33100587
< 230 - 66100563
00553410
> 230 - 33100590
63100551
< 230 - 66100543
00551575
63100546
(> 03 - 1999) 66100558
(< 03 - 1999) 66100506
130 - 66113501
130L - 66213501
140 - 66114501
155 - 66115501
155L - 66215501
170 - 66117501
180 - 66118501
180L - 66218501
190 - 66119501
205 - 66120501
220 - 66122501
230 - 66123501
250 - 66125501
00555514
63112581
00551582
37100546
Tav. 83/5
41100514
00553414
00550910
00553414
66100518 VERSIONE SLITTA
00553412 SKID VERSION
00551629
66100566 DX
00551582
66100567 SX
Tav. 83/3 - 83/4
00551581
00553412
VERSIONE RULLO
ROLLER VERSION
66100623 DX
66100610 SX
00551581
(< 03 - 1999) 66100525
(> 03 - 1999) 37100684
00553418
66100527
00555511
63112581
63100520
01110532
00553412
00551581
00551670
26100514
29100867
Tav. 83/7
00551581
01110545
00551587
00554115
(> 03 - 1999) 37100683
(< 03 - 1999) 66100524
00551587
66100748
00553412
00553412
➬
TAV. 83/1
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
66117501
66118501
66119501
66120501
66122501
66123501
66125501
66192303
66213501
66215501
66218501
TELAIO 170C
TELAIO 180C
TELAIO 190C
TELAIO 205C
TELAIO 220C
TELAIO 230C
TELAIO 250C
MARTINETTO COMPL.
TELAIO 130L
TELAIO 155L
TELAIO 180L
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
HAND JACK FOR BONNETS
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
COMPLETE FRAME
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
SPINDELVERSTELLUNG F. HAUBEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
KOMPL. RAHMEN
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
VERIN REGLAGE CAPOTS
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
CHASSIS COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
MARTINETE REGULACION PLANCHA
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
TELAR COMPL.
OPTIONAL
00551748
00554505
26100407
01110418
01110450
00551636
00555208
01110416
00557090
KIT VITI
00567206
➬
TAV. 83/2
00556213
00556273 ▲
00555315
01110419
28100433
▲ Valido per tenuta anfibia
Gülting zu dichtung amphibie
Valable pour garniture amphibie
Válido por junta anfibia
Valid for water proof seal
00553510
00554506
37114404 - Mod. 140
37117404 - Mod. 170
37119404 - Mod. 190
37122404 - Mod. 220
66100404
66100422 - TILLER
OPTIONAL
00551748
00554505
01110411
01110411
00554505
00551748
➬
37115640 - Mod. 155
37118640 - Mod. 180
37120640 - Mod. 205
37123640 - Mod. 230
37125640 - Mod. 250
26113425 - Mod. 130
26115425 - Mod. 155
26118425 - Mod. 180
26120425 - Mod. 205
26123425 - Mod. 230
26125425 - Mod. 250
01110426 - DX
01110427 - SX
66100403
66100421 - TILLER
66100402
01110417
00554504
00551714
00556247
00556274▲
00551616
00553510 00567201
00554506
01110429 - SX
01110428 - DX
00557188
00555108
00553646
TAV. 83/2
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551616
00551636
00551714
00551748
00553510
00553646
00554504
00554505
00554506
00555108
00555208
00555315
00556213
00556247
00556273
00556274
00557090
00557188
00567201
01110411
01110416
01110417
01110418
01110419
01110426
01110427
01110428
01110429
01110450
26100407
26113425
26115425
26118425
26120425
26123425
26125425
28100433
37114404
37115640
37117404
37118640
37119404
37120640
37122404
37123640
37125640
66100402
66100403
66100404
66100421
66100422
VITE M14X1,5 X 40 SPEC 10.9 ZD
VITE M14X1,5 X 55 SPEC 10.9 ZD
VITE TE.8G.M10X1,25X25 UNI 5740 PL.
VITE TE.8G.M12X1,25X35
DADO E.6S.M14X1,5 UNI 5587
GHIERA M50X1,5 GUP AUTOBLOC.
RONDELLA GROWER
RONDELLA GROWER D.12
RONDELLA GROWER D.14 EXTRA PES.
ANELLO SEEGER D.130 UNI 7437
ANELLO SEEGER D.50 UNI 7435
INGRASSATORE M8X1,25 DIRITTO
PARAOLIO 60X75X8 RIP. POLV.
PARAOLIO 70X90X10
PARAOLIO 60X75X16 CASS.
PARAOLIO 70X90X17 CASS.
CUSCINETTO 6310
CUSCINETTO 6312
VITE M14X1,5X40 + D. + R.
COPRIPOLVERE ESTERNO
ANELLO RINFORZO SEEGER
GUARNIZ. SUPPORTO LATO CATENA
GUARNIZ. COPERCHIO SUPPORTO EST.
GUARNIZ. SUPPORTO LATO FIANCATA
ZAPPA ELICA DESTRA
ZAPPA ELICA SINISTRA
ZAPPA SQUADRA DESTRA
ZAPPA SQUADRA SINISTRA
CONTROFLANGIA
COPERCHIO FIANCATA MOBILE
ROTORE PORTAZAPPE 130
ROTORE PORTAZAPPE 155
ROTORE PORTAZAPPE 180
ROTORE PORTAZAPPE 205
ROTORE PORTAZAPPE 230
ROTORE PORTAZAPPE 250
SUPPORTO ROTORE LATO ESTERNO
ROTORE PORTAZAPPE 140
ROTORE PORTAZAPPE 155
ROTORE PORTAZAPPE 170
ROTORE PORTAZAPPE ESTERNE
ROTORE PORTAZAPPE 190
ROTORE PORTAZAPPE 205
ROTORE PORTAZAPPE 220
ROTORE PORTAZAPPE 230
ROTORE PORTAZAPPE 250
SUPPORTO MOZZO LATO TRASMIS.
MOZZO ROTORE LATO TRASMISSIONE
MOZZO ROTORE LATO ESTERNO
MOZZO LATO TRASMISSIONE
MOZZO LATO ESTERNO
BOLT M 14X1,5X40
BOLT M 14X1,5X55
BOLT M 10X1,25X25
BOLT M 12X1,25X35
NUT M14X1,5
SELF LOCKING NUT M50X1,5
GROWER WASHER D.10
GROWER WASHER D.12
GROWER WASHER D.14
SEEGER RING D.130
SEEGER RING D.50
GREASE NIPPLE M8X1,25
OIL SEAL 60X75X8
OIL SEAL 70X90X10
OIL SEAL 60X75X16
OIL SEAL 7X90X17660X75X16
BEARING 6310
BEARING 6312
BOLT 14X1.5X40 + NUT + GROWER
EXTERIOR DUST COVER
SEEGER STIFFENER RING
GASKET SUPPORT CHAIN SIDE
GASKET
GASKET SUPPORT
RIGHT HELICOIDAL BLADE
LEFT HELICOIDAL BLADE
RIGHT SQUARE BLADE
LEFT SQUARE BLADE
COUNTER-FLANGE B TYPE
COVER
BLADES HOLDER ROTOR 130
BLADES HOLDER ROTOR 155
BLADES HOLDER ROTOR 180
BLADES HOLDER ROTOR 205
BLADES HOLDER ROTOR 230
BLADES HOLDER ROTOR 250
ROTOR SUPPORT OUTSIDE
BLADES HOLDER ROTOR 140
BLADES HOLDER ROTOR 155
BLADES HOLDER ROTOR 170
BLADES HOLDER ROTOR 180
BLADES HOLDER ROTOR 190
BLADES HOLDER ROTOR 205
BLADES HOLDER ROTOR 220
BLADES HOLDER ROTOR 230
BLADES HOLDER ROTOR 250
ROTOR SUPPORT TRANSM. SIDE
ROTOR PIN TRANSMISSION SIDE
ROTOR PIN SIDE PANEL
PIN TRANSMISSION SIDE
PIN SIDE PANEL
SCHRAUBE M 14X1,5X40
SCHRAUBE M 14X1,5X55
SCHRAUBE M 10X1,25X25
SCHRAUBE M 12X1,25X35
MUTTER M14X1,5
SELBSTSP. NUTMUTTER M50X1,5
SCHEIBE GROWER D.10
SCHEIBE GROWER D.12
SCHEIBE GROWER D.14
SEEGERRING D.130
SEEGERRING D.50
SCHMIERBUECHSE M8X1,25
OELABDICHTUNG 60X75X8
OELABDICHTUNG 70X90X10
OELABDICHTUNG 60X75X16
OELABDICHTUNG 70X90X17
LAGER 6310
LAGER 6312
BOLZEN M14X1,5X40 + MUTTER + S
STAUBDECKEL
SEEGERRING
HALTERDICHTUNG KETTENSEITE
DECKELDICHTUNG
HALTERDICHTUNG SEITENWAND
RECHTES BOGENMESSER
LINKES BOGENMESSER
RECHTES WINKELMESSER
LINKES WINKELMESSER
GEGENDFLANSCH
DECKEL
MESSERHALTERROTOR 130
MESSERHALTERROTOR 155
MESSERHALTERROTOR 180
MESSERHALTERROTOR 205
MESSERHALTERROTOR 230
MESSERHALTERROTOR 250
ROTORHALTER AUSSENSEITE
MESSERHALTERROTOR 140
MESSERHALTERROTOR 155
MESSERHALTERROTOR 170
MESSERHALTERROTOR 180
MESSERHALTERROTOR 190
MESSERHALTERROTOR 205
MESSERHALTERROTOR 220
MESSERHALTERROTOR 230
MESSERHALTERROTOR 250
ROTORHALTER TRANSMISSIONSEITE
ROTORNABE TRANSMISSIONSEITE
ROTORNABE SEITENWAND
NABE TRANSMISSIONSEITE
NABE SEITENWAND
VIS M 14X1,5X40
VIS M 14X1,5X55
VIS M 10X1,25X25
VIS M 12X1,25X35
ECROU M14X1,5
COLLIER AUTOBL. M50X1,5
RONDELLE GROWER D.10
RONDELLE GROWER D.12
RONDELLE GROWER D.14
BAGUE SEEGER D.130
BAGUE SEEGER D.50
GRAISSEUR M8X1,25
PARE-HUILE 60X75X8
PARE-HUILE 70X90X10
PARE-HUILE 60X75X16
PARE-HUILE 70X90X17
ROULEMENT 6310
ROULEMENT 6312
VIS 14X1,5X40 + ECROU + GROWER
PARA-POUSSIERE
ANNEAU DE RENFORCEMENT SEEGER
JOINT SUPPORT COTE CHAINE
JOINT COUVERCLE
JOINT SUPPORT
LAME HELICE DROITE
LAME HELICE GAUCHE
LAME EQUERRE DROITE
LAME EQUERRE GAUCHE
CONTRE-FLASQUE TYPE B
COUVERCLE
ROTOR PORTE COUTEAUX 130
ROTOR PORTE COUTEAUX 155
ROTOR PORTE COUTEAUX 180
ROTOR PORTE COUTEAUX 205
ROTOR PORTE COUTEAUX 230
ROTOR PORTE COUTEAUX 250
SUPPORT ROTOR COTE EXTERIEUR
ROTOR PORTE COUTEAUX 140
ROTOR PORTE COUTEAUX 155
ROTOR PORTE COUTEAUX 170
ROTOR PORTE COUTEAUX 180
ROTOR PORTE COUTEAUX 190
ROTOR PORTE COUTEAUX 205
ROTOR PORTE COUTEAUX 220
ROTOR PORTE COUTEAUX 230
ROTOR PORTE COUTEAUX 250
SUPPORT ROTOR COTE TRANSM.
MOYEU ROTOR COTE TRANSMISSION
MOYEU ROTOR PARTIE LATERALE
MOYEU COTE TRANSMISSION
MOYEU PARTIE LATERALE
TORNILLO M 14X1,5X40
TORNILLO M 14X1,5X55
TORNILLO M 10X1,25X25
TORNILLO M 12X1,25X35
DADO M14X1,5
VIROLA AUTOBL. M50X1,5
ARANDELA GROWER D.10
ARANDELA GROWER D.12
ARANDELA GROWER D.14
ANILLO SEEGER D.130
ANILLO SEEGER D.50
ENGRASADOR M8X1,25
PARA-ACEITE 60X75X8
JUNTA DE ACEITE 70X90X10
PARA-ACEITE 60X75X16
PARA-ACEITE 70X90X17
COJINETE 6310
COJINETE 6312
TORNILLO 14X1,5X40 + D.+ G.
PARAPOLVO
ANILLO REFUERZO SEEGER
JUNTA SOPORTE LADO CADENA
JUNTA TAPA
JUNTA SOPORTE
AZADA HELICE DERECHA
AZADA HELICE IZQUIERDA
AZADA ESCUADRA DERECHA
AZADA ESCUADRA IZQUIERDA
BRIDA TIPO B
TAPA
ROTOR PORTA-AZADAS 130
ROTOR PORTA-AZADAS 155
ROTOR PORTA-AZADAS 180
ROTOR PORTA-AZADAS 205
ROTOR PORTA-AZADAS 230
ROTOR PORTA-AZADAS 250
SOPORTE ROTOR LADO EXTERIOR
ROTOR PORTA-AZADAS 140
ROTOR PORTA-AZADAS 155
ROTOR PORTA-AZADAS 170
ROTOR PORTA-AZADAS 180
ROTOR PORTA-AZADAS 190
ROTOR PORTA-AZADAS 205
ROTOR PORTA-AZADAS 220
ROTOR PORTA-AZADAS 230
ROTOR PORTA-AZADAS 250
SOPORTE ROTOR LADO TRASMISION
CUBO ROTOR FLANCO TRASMISION
CUBO ROTOR FLANCO
CUBO FLANCO TRASMISION
CUBO FLANCO
TAV. 83/3
00553410
00554505
00551745
00553636
00554505
00551746
26100997
66100301
26100327
00552952
26100214
13100301
66100302
26100996
00556327
29100717
26100321
66100311
66100314
00554101
00551544
(> 03 - 1999) 66100559
(< 03 - 1999) 66100505
00553646
66100303
00554101
00551552
00553645
26100307
26100321
26100321
26100307
➬
TAV. 83/3
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551544
00551552
00551745
00551746
00552952
00553410
00553636
00553645
00553646
00554101
00554505
00556327
13100301
26100214
26100307
26100321
26100327
26100996
26100997
29100717
66100301
66100302
66100303
66100311
66100314
66100505
66100559
VITE TE.8G.M10X1,25X25 UNI 5740
VITE TE.8G.M10X1,25X35 UNI 5738
VITE TE.8G.M12X1,25X40 UNI 5738 PLAST
VITE TE.8G.M12X1,25X30 UNI 5738 PLAST.
VITE STEI M6X10 UNI 5927
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
GHIERA M35X1,5 GUP AUTOBLOCCANTE
GHIERA M50X1,5 GUK AUTOBLOCCANTE
GHIERA M50X1,5 GUP AUTOBLOCCANTE
RONDELLA 10,5X21 ZPG
RONDELLA GROWER D.12
ANELLO OR 033 DOWTY
GUARNIZIONE
GHIERA AUTOBLOCCANTE
TAPPO SCARICO OLIO
GUARNIZIONE PER TAPPO
CUSCINETTO KIT
DISTANZIALE CUSCINETTO
MOZZO PER INGRANAGGIO CENTRALE
TAPPO SFIATO
INGRANAGGIO SUPERIORE Z=23
INGRANAGGIO CENTRALE Z=31
INGRANAGGIO INFERIORE Z=31
CARTER INGRANAGGI
GUARNIZIONE CARTER LATERALE
FIANCATA LATO TRASMISSIONE
FIANCATA L.T.(INGRANAGGI)
BOLT M 10X1,25X25
BOLT M 10X1,25X35
BOLT M 12X1,25X40
BOLT M 12X1,25X30
BOLT M 6X10
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M30X1,5
SELF LOCKING NUT M50X1,5
SELF LOCKING NUT M50X1,5
WASHER 10,5X21
GROWER WASHER D.12
GASKET OR 033 DOWTY
GASKET
SELF LOCKING NUT
OIL OUTLET PLUG
GASKET
BEARING SET
SPACER
GEAR HUB
OIL BREATHER PLUG
UPPER GEAR Z=23
CENTRAL GEAR Z=31
LOWER GEAR Z=31
GEARS COVER
CARTER GASKET
TRANSMISSION SIDE PANEL
TRANSMISSION SIDE PANEL
SCHRAUBE M 10X1,25X25
SCHRAUBE M 10X1,25X35
SCHRAUBE M 12X1,25X40
SCHRAUBE M 12X1,25X30
SCHRAUBE M 6X10
SELBSTSP.MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP. NUTMUTTER M35X1,5
SELBSTSP. NUTMUTTER M 50X1,5
SELBSTSP. NUTMUTTER M50X1,5
SCHEIBE 10,5X21
SCHEIBE GROWER D.12
RING OR 033 DOWTY
DICHTUNG
SELBSTSP. NUTMUTTER
OELABLASSPFROPFEN
DICHTUNG
LAGERSATZ
DISTANZSTUECK
ZAHNRADNABE
ENTLUEFTERPFROPFEN
OBERES ZAHNRAD Z=23
ZENTR. ZAHNRAD Z=31
ZAHNRAD Z=31
ZAHNRAEDERGEHAEUSE
DICHTUNG
ANTRIEBSSEITENWAND
ANTRIEBSSEITENWAND
VIS M 10X1,25X25
VIS M 10X1,25X35
VIS M 12X1,25X40
VIS M 12X1,25X30
VIS M 6X10
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
COLLIER AUTOBL. M35X1,5
COLLIER AUTOBL. M50X1,5
COLLIER AUTOBL. M50X1,5
RONDELLE 10,5X21
RONDELLE GROWER D.12
BAGUE OR 033 DOWTY
JOINT
COLLIER AUTOBL.
BOUCHON DE VIDANGE HUILE
JOINT
KIT ROULEMENT
ENTRETOISE
MOYEU ENGRENAGE
BOUCHON DE SOUPIRAIL
ENGRENAGE SUPERIEUR Z=23
ENGRENAGE CENTR. Z=31
ENGRENAGE INFERIEUR Z=31
CARTER ENGRENAGES
JOINT CARTER
COTE TRANSMISSION
COTE TRANSMISSION
TORNILLO M 10X1,25X25
TORNILLO M 10X1,25X35
TORNILLO M 12X1,25X40
TORNILLO M 12X1,25X30
TORNILLO M 6X10
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
VIROLA AUTOBL. M30X1,5
VIROLA AUTOBLOCC. M50X1,5
VIROLA AUTOBL. M50X1,5
ARANDELA 10,5X21
ARANDELA GROWER D.12
ANILLO OR 033 DOWTY
JUNTA
VIROLA AUTOBL.
TAPON DESCARGADO ACEITE
JUNTA
KIT COJINETE
DISTANCIADOR
CUBO ENGRANAJE
TAPON RESPIRADERO
ENGRANAJE SUPERIOR Z=23
ENGRANAJE CENTR. Z=31
ENGRENAJE INFERIOR Z=31
CARTER ENGRANAJE
JUNTA CARTER
FLANCO LADO TRASMISION
FLANCO LADO TRASMISION
TAV. 83/4
00553410
00553613
01110312
01110305
00555201
(> 03 - 1999) 66100560
(< 03 - 1999) 66100504
66100309
00552952
26100214
00558503
00558502
29100717
26100321
66100313
66100314
00554101
00558501
00558504
66100308
00553646
00551544
00551552
00554101
37100302
00553116
26100321
26100307
➬
TAV. 83/4
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551544
00551552
00552952
00553116
00553410
00553613
00553646
00554101
00555201
00558501
00558502
00558503
00558504
01110305
01110312
26100214
26100307
26100321
29100717
37100302
66100308
66100309
66100313
66100314
66100504
66100560
VITE TE.8G.M10X1,25X25 UNI 5740
VITE TE.8G.M10X1,25X35 UNI 5738
VITE STEI M6X10 UNI 5927
DADO E.6S.M18 UNI 5587
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOBLOCCANTE M16X1,5
GHIERA M50X1,5 GUP AUTOBLOC.
RONDELLA 10,5X21 ZPG
ANELLO SEEGER D.15 UNI 7435
CATENA ASA 140 34 MAGLIE
MAGLIA FALSA ASA 140
MAGLIA DI GIUNZIONE ASA 140
MAGLIA INTERNA ASA 140
TENDICATENA
PERNO TENDICATENA
GHIERA AUTOBLOCCANTE
TAPPO SCARICO OLIO
GUARNIZIONE PER TAPPO
TAPPO SFIATO
VITE PER TENDICATENA
PIGNONE INFERIORE CATENA
PIGNONE SUPERIORE CATENA
CARTER CATENA
GUARNIZIONE CARTER LATERALE
FIANCATA LATO TRASM. CATENA
FIANCATA L.T.(CATENA)
BOLT M 10X1,25X25
BOLT M 10X1,25X35
BOLT M 6X10
NUT M18
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M16X1,5
SELF LOCKING NUT M50X1,5
WASHER 10,5X21
SEEGER RING D.15
CHAIN ASA 140 34 LINKS
DUMMY LINK ASA 140
CHAIN JOINT ASA 140
INNER LINK ASA 140
CHAIN STRETCHER
CHAIN STRETCHER PIN
SELF LOCKING NUT
OIL OUTLET PLUG
GASKET
OIL BREATHER PLUG
BOLT CHAIN STRETCHER
LOWER CHAIN PINION
UPPER CHAIN PINION
CHAIN COVER
CARTER GASKET
TRANSMISSION SIDE PANEL
TRANSMISSION SIDE PANEL
SCHRAUBE M 10X1,25X25
SCHRAUBE M 10X1,25X35
SCHRAUBE M 6X10
MUTTER M18
SELBSTSP.MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSPERR.MUTTER M16X1,5
SELBSTSP. NUTMUTTER M50X1,5
SCHEIBE 10,5X21
SEEGERRING D.15
KETTE ASA 140 34 GLIEDER
BLINDES GLIED ASA 140
VERBINDUNGSGLIED ASA 140
INNENGLIED ASA 140
KETTENSPANNER
KETTENSPANNERBOLZEN
SELBSTSP. NUTMUTTER
OELABLASSPFROPFEN
DICHTUNG
ENTLUEFTERPFROPFEN
SCHRAUBE KETTENSPANNER
UNTERKETTENRITZEL
OBERKETTENRITZEL
KETTENGEHAEUSE
DICHTUNG
ANTRIEBSSEITENWAND
ANTRIEBSSEITENWAND
VIS M 10X1,25X25
VIS M 10X1,25X35
VIS M 6X10
ECROU M18
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M16X1,5
COLLIER AUTOBL. M50X1,5
RONDELLE 10,5X21
BAGUE SEEGER D.15
CHAINE ASA 140 34 MAILLON
MAILLE FAUSSE ASA 140
JOINT CHAINE ASA 140
MAILLE INTERIEUR ASA 140
TENDEUR DE CHAINE
GOUJON TENDEUR DE CHAINE
COLLIER AUTOBL.
BOUCHON DE VIDANGE HUILE
JOINT
BOUCHON DE SOUPIRAIL
VIS TENDEUR DE CHAINE
PIGNON CHAINE INFERIEUR
PIGNON CHAINE SUPERIEUR
CARTER CHAINE
JOINT CARTER
COTE TRANSMISSION
COTE TRANSMISSION
TORNILLO M 10X1,25X25
TORNILLO M 10X1,25X35
TORNILLO M 6X10
DADO M18
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M16X1,5
VIROLA AUTOBL. M50X1,5
ARANDELA 10,5X21
ANILLO SEEGER D.15
CADENA ASA 100 34 ESLABON
MALLA ENTREDOS ASA 140
MALLA CONJUNCION ASA 140
MALLA INTERNA ASA 140
TENSOR DE CADENA
PERNO TENSOR DE CADENAS
VIROLA AUTOBL.
TAPON DESCARGADO ACEITE
JUNTA
TAPON RESPIRADERO
TORNILLO TENSOR DE CADENA
PINON CADENA INFERIOR
PINON CADENA SUPERIOR
CARTER CADENA
JUNTA CARTER
FLANCO LADO TRASMISION
FLANCO LADO TRASMISION
OPTIONAL
TAV. 83/5
66191111
37100102 - Z = 15
37100103 - Z = 23
01110113 Z = 22
01110111 - Z = 18
00551582
130 - 66113201
130L - 66115201
140 - 66114201
155 - 66115201
155L - 66118201
170 - 66117201
180 - 66118201
180L - 66123201
190 - 66119201
205 - 66120201
220 - 66122201
230 - 66123201
250 - 66125201
00554505
00551582
01110129
00551244
00554101
01110104
01110110 - Z = 16
01110112 - Z = 20
01110107
00553412
01110152 - 0,05 mm
01110106 - 0,10 mm
01110134 - 0,30 mm
01110135 - 0,50 mm
00552904
37100101
00553641
01110108
00557522
01110109
00557752
00556131
01110108
00557752
01110149
00557518
00557518
00556214
01110151 - 0,05 mm
01110105 - 0,10 mm
01110132 - 0,30 mm
01110133 - 0,50 mm
01110103
37100106
00554504
00551547
00551113
00554102
➬
10100168
38100146
01110102
00554504
00551548
66100114
00554104
00554504
00551555
00554504
00551548
130 - 66113205
130L - 66110205
140 - 66114205
155 - 66115205
155L - 66113205
170 - 66117205
180 - 66118205
180L - 66113205
190 - 66119205
205 - 66120205
220 - 66122205
230 - 66123205
250 - 66125205
00553410
00557556
66100209
01110215
00551548
01110207 - 0,10 mm
01110217 - 0,30 mm
01110218 - 0,50 mm
130 - 66113206
130L - 66110206
140 - 66114206
155 - 66115206
155L - 66113206
170 - 66117206
180 - 66118206
180L - 66113206
190 - 66119206
205 - 66120206
220 - 66122206
230 - 66123206
250 - 66125206
TAV. 83/5
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551113
00551244
00551547
00551548
00551555
00551582
00552904
00553410
00553412
00553641
00554101
00554102
00554504
00554505
00556214
00557518
00557556
00557752
01110102
01110103
01110104
01110105
01110106
01110107
01110108
01110109
01110110
01110111
01110112
01110113
01110129
01110132
01110133
01110134
01110135
01110149
01110151
01110152
01110207
01110215
01110217
01110218
10100168
37100101
37100106
38100146
66100114
66100209
66110205
66110206
66113201
66113205
66113206
66114201
66114205
66114206
66115201
66115205
66115206
66117201
VITE TE. 8G. M6X16 UNI 5739
VITE TE. 8G. M10X30 UNI 5739
VITE TE. 8G. M10X1,25X35 UNI 5740
VITE M10X1,25X30 UNI 5740
VITE TE. 8G. M10X1,25X40 UNI 5738
VITE TE. 8G. M12X1,25X35 UNI 5740
TAPPO OLIO 1/2" GAS
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25 USM8
GHIERA M45X1,5 GUP AUTOBLOCCANTE
RONDELLA
RONDELLA PIANA D.6 UNI 6592
RONDELLA GROWER
RONDELLA GROWER D.12
PARAOLIO 60X75X8
CUSCINETTO 30212
CUSCINETTO 32210
CUSCINETTO 30308
COPERCHIO ANTERIORE PIGNONE
COPERCHIO PRESA DI FORZA
COPERCHIO CAMBIO PRESSOFUSO
GUARNIZIONE FLANGIA CAMBIO MM 0,1
GUARNIZIONE FLANGIA SUPP. CAMBIO MM 0,1
GUARNIZIONE COPERCHIO CAMBIO
BUSSOLA DISTANZIALE INGRANAGGIO CAMBIO
ALBERO PRESA DI FORZA
INGRANAGGIO CAMBIO Z-16
INGRANAGGIO CAMBIO Z-18
INGRANAGGIO CAMBIO Z-20
INGRANAGGIO CAMBIO Z-22
TAPPO SFIATO E LIVELLO OLIO
GUARNIZIONE FLANGIA CAMBIO MM 0,3
GUARNIZIONE FLANGIA CAMBIO MM 0,5
GUARNIZIONE FLANGIA SUPP. CAMBIO MM 0,3
GUARNIZIONE FLANGIA SUPP. CAMBIO MM 0,5
COPPIA CONICA
GUARNIZIONE FLANGIA MM 0,05
GUARNIZIONE FLANGIA MM 0,05
GUARNIZIONE DIST. LATO CAMBIO MM 0,1
GUARNIZIONE DISTANZIALE LATO CATENA
GUARNIZIONE DIST. LATO CAMBIO MM 0,3
GUARNIZIONE DIST. LATO CAMBIO MM 0,5
PROTEZIONE CARDANO
SCATOLA CAMBIO
ATTACCO PROTEZIONE
MANICOTTO PROTEZIONE PDF
STAFFA
DISTANZIALE CUSCINETTO
DISTANZIALE SINISTRO 105
ALBERO TRASMISSIONE 105C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 130C
DISTANZIALE SINISTRO 130
ALBERO TRASMISSIONE 130
DISTANZIALE LATO ESTERNO 140C
DISTANZIALE SINISTRO 140
ALBERO TRASMISSIONE 140
DISTANZIALE LATO ESTERNO 155C
DISTANZIALE SINISTRO 155
ALBERO TRASMISSIONE 155C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 170C
BOLT M6X16
BOLT M10X30
BOLT M10X1,25X35
BOLT M10X1,25X30
BOLT M10X1,25X40
BOLT M12X1,25X35
OIL OUTLET PLUG 1/2"
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M45X1,5
PLANK WASHER D.10,5X21
PLANK WASHER D.6
GROWER WASHER D.10
GROWER WASHER D.12
OIL SEAL 60X75X8
BEARING 30212
BEARING 32210
BEARING 30308
PINION COVER
COVER P.D.F.
GEARBOX COVER
GASKET MM 0,1
GASKET MM 0,1
GEARBOX COVER GASKET
BUSH SPACER TRANSMISSION
POWER TAKE-OFF SHAFT
GEAR Z-16
GEAR Z-18
GEAR Z-20
GEAR Z-22
BREATHER PLUG
GASKET MM 0,3
GASKET MM 0,5
GASKET MM 0,3
GASKET MM 0,5
BEVEL GEAR PAIR
GASKET MM 0,05
GASKET MM 0,05
GASKET MM 0,1
GASKET
GASKET MM 0,3
GASKET MM 0,5
CARDAN PROTECTION
GEARBOX
PROTECTION SUPPORT
P.T.O. PROTECTION
STIRRUP
SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SCHRAUBE M6X16
SCHRAUBE M10X30
SCHRAUBE M10X1,25X35
SCHRAUBE M10X1,25X30
SCHRAUBE M10X1,25X40
SCHRAUBE M12X1,25X35
OELABLASSPFROPFEN 1/2"
SELBSTSP. MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP. MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP. NUTMUTTER M45X1,5
SCHEIBE D.10,5X21
SCHEIBE D.6
SCHEIBE GROWER D.10
SCHEIBE GROWER D.12
OELABDICHTUNG 60X75X8
LAGER 30212
LAGER 32210
LAGER 30308
DECKEL
DECKEL P.D.F.
WECHSELGETRIEBEDECKEL
FLANSCHDICHTUNG MM 0,1
FLANSCHDICHTUNG MM 0,1
WECHSELGETRIEBEDECKEL DICHTUNG
DISTANZBUECHSE
ZAPFWELLE P.D.F
ZAHNRAD WECHSELGETRIEBE Z-16
ZAHNRAD WECHSELGETRIEBE Z-18
ZAHNRAD WECHSELGETRIEBE Z-20
ZAHNRAD WECHSELGETRIEBE Z-22
ENTLUEFTERSTOPFEN
FLANSCHDICHTUNG MM 0,3
FLANSCHDICHTUNG MM 0,5
FLANSCHDICHTUNG MM 0,3
FLANSCHDICHTUNG MM 0,5
KEGELRITZELSATZ
FLANSCHDICHTUNG MM 0,05
FLANSCHDICHTUNG MM 0,05
DISTANZSTUECK DICHTUNG MM 0,1
DISTANZSTUECK DICHTUNG
DISTANZSTUECK DICHTUNG MM 0,3
DISTANZSTUECK DICHTUNG MM 0,5
GELENKWELLENSCHUTZ
WECHSELGETRIEBEGEHAEUSE
GELENKWELLENSCHUTZ HALTER
ZAPFWELLENSCHUTZ P.T.O.
BUEGEL
DISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
VIS M6X16
VIS M10X30
VIS M10X1,25X35
VIS M10X1,25X30
VIS M10X1,25X40
VIS M12X1,25X35
BOUCHON DE VIDANGE HUILE 1/2"
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
COLLIER AUTOBL. M45X1,5
RONDELLE D.10,5X21
RONDELLE D.6
RONDELLE GROWER D.10
RONDELLE GROWER D.12
PARE-HUILE 60X75X8
ROULEMENT 30213
ROULEMENT 32210
ROULEMENT 30308
COUVERCLE ANTERIEUR
COUVERCLE P.D.F.
COUVERCLE BOITE DE VITESSE
JOINT BOITE DE VITESSE MM 0,1
JOINT FLASQUE SUPPORT MM 0,1
JOINT COUVERCLE BOITE DE VIT.
BOUSSOLE D’ENTRETROISE
ARBRE PRISE DE FORCE
ENGRENAGE Z-16
ENGRENAGE Z-18
ENGRENAGE Z-20
ENGRENAGE Z-22
BOUCHON DE SOUPIRAIL
JOINT BOITE DE VITESSE MM 0,3
JOINT BOITE DE VITESSE MM 0,5
JOINT FLASQUE SUPPORT MM 0,3
JOINT FALSQUE SUPPORT MM 0,5
COUPLE CONIQUE
JOINT BOITE DE VITESSE MM 0,05
JOINT FLASQUE MM 0,05
JOINT ENTRETOISE MM 0,1
JOINT ENTRETOISE
JOINT ENTRETOISE MM 0,3
JOINT ENTRETOISE MM 0,5
PROTECTION CARDAN
BOITE DE VITESSE
SUPPORT PROTECTION CARDAN
MANCHON DE PROTECTION P.T.O.
ETRIER
ENTRETOISE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
TORNILLO M6X16
TORNILLO M10X30
TORNILLO M10X1,25X35
TORNILLO M10X1,25X30
TORNILLO M10X1,25X40
TORNILLO M12X1,25X35
TAPON DESCARGADO ACEITE 1/2"
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
VIROLA AUTOBLOCC. M45X1,5
ARANDELA D.10,5X21
ARANDELA D.6
ARANDELA GROWER D.10
ARANDELA GROWER D.12
PARA-ACEITE 60X75X8
COJINETE 30212
COJINETE 32210
COJINETE 30308
TAPA ANTERIOR PINON
TAPA P.D.F.
TAPA CAMBIO
JUNTA BRIDA MM 0,1
JUNTA BRIDA MM 0,1
JUNTA TAPA CAMBIO
BRUJULA DISTANCIADOR ENGRANAJE
ARBOL TOMA DE FUERZA
ENGRANAJE Z-16
ENGRANAGE Z-18
ENGRANAGE Z-20
ENGRANAGE Z-22
TAPON RESPIRADERO
JUNTA BRIDA MM 0,3
JUNTA BRIDA MM 0,5
JUNTA BRIDA MM 0,3
JUNTA BRIDA MM 0,5
PAR CONICO
JUNTA BRIDA MM 0,05
JUNTA BRIDA MM 0,05
JUNTA DISTANCIADOR MM 0,1
JUNTA DISTANCIADOR
JUNTA DISTANCIADOR MM 0,3
JUNTA DISTANCIADOR MM 0,5
PROTECCION CARDANICO
CAJA CAMBIO
SOPORTE PROTECCION CARDANICO
MANGUITO PROTECCION P.T.O.
ESTRIBO
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
OPTIONAL
TAV. 83/5
66191111
37100102 - Z = 16
37100103 - Z = 20
01110113 Z = 22
01110111 - Z = 18
00551582
130 - 66113201
130L - 66115201
140 - 66114201
155 - 66115201
155L - 66118201
170 - 66117201
180 - 66118201
180L - 66123201
190 - 66119201
205 - 66120201
220 - 66122201
230 - 66123201
250 - 66125201
00554505
00551582
01110129
00551244
00554101
01110104
01110110 - Z = 16
01110112 - Z = 20
01110107
00553412
01110152 - 0,05 mm
01110106 - 0,10 mm
01110134 - 0,30 mm
01110135 - 0,50 mm
00552904
37100101
00553641
01110108
00557522
01110109
00557752
00556131
01110108
00557752
01110149
00557518
00557518
00556214
01110151 - 0,05 mm
01110105 - 0,10 mm
01110132 - 0,30 mm
01110133 - 0,50 mm
01110103
37100106
00554504
00551547
00551113
00554102
➬
10100168
38100146
01110102
00554504
00551548
66100114
00554104
00554504
00551555
00554504
00551548
130 - 66113205
130L - 66110205
140 - 66114205
155 - 66115205
155L - 66113205
170 - 66117205
180 - 66118205
180L - 66113205
190 - 66119205
205 - 66120205
220 - 66122205
230 - 66123205
250 - 66125205
00553410
00557556
66100209
01110215
00551548
01110207 - 0,10 mm
01110217 - 0,30 mm
01110218 - 0,50 mm
130 - 66113206
130L - 66110206
140 - 66114206
155 - 66115206
155L - 66113206
170 - 66117206
180 - 66118206
180L - 66113206
190 - 66119206
205 - 66120206
220 - 66122206
230 - 66123206
250 - 66125206
TAV. 83/5
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
66117205
66117206
66118201
66118205
66118206
66119201
66119205
66119206
66120201
66120205
66120206
66122201
66122205
66122206
66123201
66123205
66123206
66125201
66125205
66125206
66191111
DISTANZIALE SINISTRO 170
ALBERO TRASMISSIONE 170C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 180C
DISTANZIALE SINISTRO 180
ALBERO TRASMISSIONE 180C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 190C
DIASTANZIALE SINISTRO 190
ALBERO TRASMISSIONE 190C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 205C
DISTANZIALE SINISTRO 205
ALBERO TRASMISSIONE 205C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 220C
DISTANZIALE SINISTRO 220
ALBERO TRASMISSIONE 220C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 230C
DISTANZIALE SINISTRO 230
ALBERO TRASMISSIONE 230C
DISTANZIALE LATO ESTERNO 250C
DISTANZIALE SINISTRO 250
ALBERO TRASMISSIONE 250C
GRUPPO CAMBIO COMPL.
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
OUTER SPACER
SPACER
TRANSMISSION SHAFT
GEAR BOX ASSEMBLY
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
AUSSENDISTANZSTUECK
DISTANZSTUECK
ANTRIEBSWELLE
WECHSELGETRIEBGE KOMPL.
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
ENTRETOISE EXTERIEURE
ENTRETOISE
ARBRE DE TRANSMISSION
BOITE DE VITESSE
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
DISTANCIADOR EXTERNO
DISTANCIADOR
EJE DE TRASMISION
CAJA CAMBIO COMPL.
TAV. 83/6
74100411
00554507
00553513
28100474
00553410
74100412
00551334
28100476
205 - 66120411
230 - 66123411
250 - 66125411
205 - 74120413
230 - 74123413
250 - 74125413
24100415
74192303
00567211
00551712
68100643
00554184
00553414
24100569
00553410
72100668
00551712
00553523
00554506
00553523
00554506
24100414
00553523
00554506
66100605
00553412
33100599
72100668
SX 26100418
26100714
DX 26100417
00551583
00551582
00551712
00555315
68100516
66100698 DX
66100699 SX
00551741
00554505
155 - 26115422
180 - 26118422
205 - 26120422
230 - 26123422
250 - 26125422
66100695
00551581
00551623
68100642
00553414
00551622
00553414
66100632 DX
66100633 SX
24100569
00554184
00553630
00551622
00551540
63100551
00553410
00551544
155 - 28115939
180 - 28118939
205 - 28120939
230 - 28123939
250 - 28125939
TAV. 83/6
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551334
00551540
00551544
00551581
00551582
00551583
00551622
00551623
00551712
00551741
00553410
00553412
00553414
00553513
00553523
00553630
00554184
00554505
00554506
00554507
00555315
00567211
24100414
24100415
24100569
26100417
26100418
26100714
26115422
26118422
26120422
26123422
26125422
28100474
28100476
28115939
28118939
28120939
28123939
28125939
33100599
63100551
66100605
66100632
66100633
66100695
66100698
66100699
66120411
66123411
66125411
68100516
68100642
68100643
72100668
74100411
74100412
74120413
74123413
74125413
74192303
VITE M16X1,5X50 12.9 ZD
VITE M10X1,25X45 UNI 5738
VITE TE.8G.M10X1,25X25 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X30 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X35 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X40 UNI 5738
VITE TE.8G.M14X1,5X45 UNI 5740
VITE TE.8G.M14X1,5X50 UNI 5738
VITE M14X1,5X40 SPEC 12.9 ZP
VITE TE.8G.M12X1,25X30 FILETTO
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25
DADO AUTOFRENANTE M14X1,5
DADO E.6S.M16X1,5 UNI 5587
DADO ALTO M14X1,5 5587 8G ZG
DADO M 24 X 3
RONDELLA PIANA D.27 UNI 6592
RONDELLA GROWER D.12
RONDELLA GROWER D.14 EX. PES.
RONDELLA GROWER D.16 EX. PES.
INGRASSATORE M8X1,25 DIRITTO
VITE M14X1,5X40+D.+ R.12.9
DENTE PER FLANGIA QUADRA DX
DENTE PER FLANGIA QUADRA SX
MOLLA SUPERIORE
DENTE PER FLANGIA QUADRA DX
DENTE PER FLANGIA QUADRA SX
SNODO SUPPORTO MARTINETTO
ROTORE PORTA DENTI 155
ROTORE PORTA DENTI 180
ROTORE PORTA DENTI 205
ROTORE PORTA DENTI 230
ROTORE PORTA DENTI 250
DENTE
VITE M10X1,25X55 SPEC 8.8 ZPG
BARRA POSTERIORE COMPLETA 155
BARRA POSTERIORE COMPLETA 180
BARRA POSTERIORE COMPLETA 205
BARRA POSTERIORE COMPLETA 230
BARRA POSTERIORE COMPLETA 250
DISTANZIALE PROTEZIONE
FERMO GANCIO CARDANO
PIATTO DISTANZIALE
PIASTRA DX. GUIDA BARRA
PIASTRA SX. GUIDA BARRA
PIATTO SUPP. MART.
SUPPORTO DX GUIDA BARRA LIV.
SUPPORTO SX GUIDA BARRA LIV.
ROTORE A DENTI 205
ROTORE A DENTI 230
ROTORE A DENTI 250
MARTINETTO REGOLAZ. BARRA
BARRA REGOLAZ. MARTINETTO
LEVA REGOLAZIONE MOLLA
PIATTO SUPP. MART. ZG
COLTELLO DX
COLTELLO SX
COMP. ROTORE TILLER 200
COMP. ROTORE TILLER 230
COMP. ROTORE TILLER 250
MARTINETTO PREMI LAMIERA SC/G2
BOLT M16X50 12.9
BOLT M 10X1,25X45
BOLT M 10X1,25X25
BOLT M 12X1,25X30
BOLT M 12X1,25X35
BOLT M 12X1,25X40
BOLT M 14X1,5X45
BOLT M 14X1,5X50
BOLT M 14X1,5X40
BOLT M 12X1,25X30
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M14X1,5 980V
NUT M16X1,5
NUT M14X1,5
NUT M24X3
WASHER
GROWER WASHER D.12
GROWER WASHER D.14
GROWER WASHER D.16
GREASE NIPPLE M8X1,25
BOLT M14X1,5X40+NUT+WASHER
BLADE FOR RIGHT SQUARE FLANGE
BLADE FOR LEFT SQUARE FLANGE
SPRING
BLADE FOR RIGHT SQUARE FLANGE
BLADE FOR LEFT SQUARE FLANGE
UPPER JOINT
BLADES HOLDER ROTOR 155
BLADES HOLDER ROTOR 180
BLADES HOLDER ROTOR 205
BLADES HOLDER ROTOR 230
BLADES HOLDER ROTOR 250
TOOTH
BOLT
REAR PROTECTION BAR 155
REAR PROTECTION BAR 180
REAR PROTECTION BAR 205
REAR PROTECTION BAR 230
REAR PROTECTION BAR 250
SPACER
LOCK
SPACER
STIRRUP
STIRRUP
SUPPORT
RIGHT BAR SUPPORT
RIGHT BAR SUPPORT
BLADES HOLDER ROTOR 205
BLADES HOLDER ROTOR 230
BLADES HOLDER ROTOR 250
JACK SCREW ASSY
HAND JACK ROD WITH BOLT
ADJUSTING HANDLE
LINKAGE
CLOCKWISE BLADE
COUNTERCLOCKWISE BLADE
TILLER ROTOR 200
TILLER ROTOR 230
TILLER ROTOR 250
ASSY AGAINST OVERTURNING SC
SCHRAUBE M16X50 12.9
SCHRAUBE M 10X1,25X45
SCHRAUBE M 10X1,25X25
SCHRAUBE M 12X1,25X30
SCHRAUBE M 12X1,25X35
SCHRAUBE M 12X1,25X40
SCHRAUBE M 14X1,5X45
SCHRAUBE M 14X1,5X50
SCHRAUBE M 14X1,5X40
SCHRAUBE M 12X1,25X30
SELBSTSP.MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M14X1,5 980-V
MUTTER M16X1,5
MUTTER M14X1,5
MUTTER M24X3
SCHEIBE
SCHEIBE GROWER D.12
SCHEIBE GROWER D.14
SCHEIBE GROWER D.16
SCHMIERBUECHSE M8X1,25
BOLZEN M14X1,5X40 + MUTTER + S
ZINKENMESSER VIERK.FLANSCH R.
ZINKENMESSER VIERK.FLANSCH L.
FEDER
ZINKENMESSER VIERK.FLANSCH R.
ZINKENMESSER VIERK.FLANSCH L.
OBERGELENK
MESSERHALTERROTOR 155
MESSERHALTERROTOR 180
MESSERHALTERROTOR 205
MESSERHALTERROTOR 230
MESSERHALTERROTOR 250
ZINKENMESSER
SCHRAUBE
KOMPL. HINT. SCHUTZHOLM 155
KOMPL. HINT. SCHUTZHOLM 180
KOMPL. HINT. SCHUTZHOLM 205
KOMPL. HINT. SCHUTZHOLM 230
KOMPL. HINT. SCHUTZHOLM 250
DISTANZSTUECK
BLOCKIERUNG
PLAETTCHEN
BUEGEL
BUEGEL
HALTER
SCHUTZHOLM HALTER RECHTS
SCHUTZHOLM HALTER RECHTS
MESSERHALTERROTOR 205
MESSERHALTERROTOR 230
MESSERHALTERROTOR 250
SPINDELVERSTELLUNGSTEIL
SPINDELVERSTELLUNGSTANGE
REGULIERUNGHEFT
VERBINDUNG
RECHTES MESSER
LINKES MESSER 100X12
TILLER ROTOR 200
TILLER ROTOR 230
TILLER ROTOR 250
SATZ GEGEN UMKIPPEN SC
VIS M16X50 12.9
VIS M 10X1,25X45
VIS M 10X1,25X25
VIS M 12X1,25X30
VIS M 12X1,25X35
VIS M 12X1,25X40
VIS M 14X1,5X45
VIS M 14X1,5X50
VIS M 14X1,5X40
VIS M 12X1,25X30
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M14X1,5 980-V
ECROU M16X1,5
ECROU M14X1,5
ECROU M24X3
RONDELLE
RONDELLE GROWER D.12
RONDELLE GROWER D.14
RONDELLE GROWER D.16
GRAISSEUR M8X1,25
VIS M14X1,5X40+ECROU + GROWER
DENT FLASQUE EQUERRE DROITE
DENT FLASQUE EQUERRE GAUCHE
RESSORT
DENT FLASQUE EQUERRE DROITE
DENT FLASQUE EQUERRE GAUCHE
JOINT SUPERIEUR
ROTOR PORTE COUTEAUX 155
ROTOR PORTE COUTEAUX 180
ROTOR PORTE COUTEAUX 205
ROTOR PORTE COUTEAUX 230
ROTOR PORTE COUTEAUX 250
DENT
VIS
BARRE POSTERIEURE 155
BARRE POSTERIEURE 180
BARRE POSTERIEURE 205
BARRE POSTERIEURE 230
BARRE POSTERIEURE 250
ENTRETOISE
ARRET
EPAISSEUR
ETRIER
ETRIER
SUPPORT
SUPPORT BARRE DROITE
SUPPORT BARRE DROITE
ROTOR PORTE COUTEAUX 205
ROTOR PORTE COUTEAUX 230
ROTOR PORTE COUTEAUX 250
VERIN
BARRE VERIN
LEVIER DE REGLAGE
ATTELAGE
COUTEAU DROIT
COUTEAU GAUCHE
TILLER ROTOR 200
TILLER ROTOR 230
TILLER ROTOR 250
ENSEMBLE CONTRE RENVERSEMENT
TORNILLO M16X50 12.9
TORNILLO M 10X1,25X45
TORNILLO M 10X1,25X25
TORNILLO M 12X1,25X30
TORNILLO M 12X1,25X35
TORNILLO M 12X1,25X40
TORNILLO M 14X1,5X45
TORNILLO M 14X1,5X50
TORNILLO M 14X1,5X40
TORNILLO M 12X1,25X30
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M14X1,5 980-V
DADO M16X1,5
DADO M14X1,5
DADO M24X3
ARANDELA
ARANDELA GROWER D.12
ARANDELA GROWER D.14
ARANDELA GROWER D.16
ENGRASADOR M8X1,25
TORNILLO M14X1,5X40+DADO+GROW.
DIENTE BRIDA ESCUADRA DER.
DIENTE BRIDA ESCUADRA IZQ.
MUELLE
DIENTE BRIDA ESCUADRA DER.
DIENTE BRIDA ESCUADRA IZQ.
JANTURA SUPERIOR
ROTOR PORTA DIENTES 155
ROTOR PORTA DIENTES 180
ROTOR PORTA DIENTES 205
ROTOR PORTA DIENTES 230
ROTOR PORTA DIENTES 250
DIENTE
TORNILLO
BARRA POSTERIOR 155
BARRA POSTERIOR 180
BARRA POSTERIOR 205
BARRA POSTERIOR 230
BARRA POSTERIOR 250
DISTANCIADOR
PARADO
ESPESOR
ESTRIBO
ESTRIBO
SOPORTE
SOPORTE BARRA DERECHO
SOPORTE BARRA DERECHO
ROTOR PORTA DIENTES 205
ROTOR PORTA DIENTES 230
ROTOR PORTA DIENTES 250
MARTINETE
ASTA MARTINETE
MANGO REGULACION
ATAQUE
CUCHILLO DERECHO
CUCHILLO IZQUIERDO
TILLER ROTOR 200
TILLER ROTOR 230
TILLER ROTOR 250
COMPUESTO ANTI-VUELCO SC
TAV. 83/7
130 - 66113530
140 - 66114530
155 - 66115530
170 - 66117530
180 - 66118530
190 - 66119530
▲ 00551579
66100748
▲ 00553412
155 COBRA - 66115687
180 COBRA - 66118687
130 - 28113796
140 - 28114796
155 - 28115796
170 - 28117796
180 - 28118796
190 - 28119796
205 - 28120796
230 - 28123796
250 - 28125796
66100748
▲ 00551579
205 - 66120606 DX
230 - 66123606 DX
250 - 66125606 DX
205 COBRA - 66120689 DX
230 COBRA - 66123689 DX
250 COBRA - 66125689 DX
00553412 ▲
00553412
00551582
▲ Valido per Modello COBRA
Gültig zu Mod. COBRA
Valable pour Mod. COBRA
Válido por Mod. COBRA
Mod. COBRA valid
205 - 66120607 SX
230 - 66123607 SX
250 - 66125607 SX
205 COBRA - 66120690 SX
230 COBRA - 66123690 SX
250 COBRA - 66125690 SX
TAV. 83/7
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551579
00551582
00553412
28113796
28114796
28115796
28117796
28118796
28119796
28120796
28123796
28125796
66100748
66113530
66114530
66115530
66115687
66117530
66118530
66118687
66119530
66120606
66120607
66120651
66123606
66123607
66125606
66125607
VITE M12X45X1,25 ZGP 5738
VITE TE. 8G. M12X1,25X35 UNI 5740
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25 USM8
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 130
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 140
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 155
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 170
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 180
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 190
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 205
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 230
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 250
PIATTO DI FERMO
LAMIERA LIVELLATRICE 130
LAMIERA LIVELLATRICE 140
LAMIERA LIVELLATRICE 155
LAMIERA LIVELLATRICE MOD. 155
LAMIERA LIVELLATRICE 170
LAMIERA LIVELLATRICE 180
LAMIERA LIVELLATRICE MOD.180
LAMIERA LIVELLATRICE 190
LAMIERA LIVELLATRICE 205 DX
LAMIERA LIVELLATRICE 205 SX
LAMIERA LIVELLATRICE 205 SX
LAMIERA LIVELLATRICE 230 DX
LAMIERA LIVELLATRICE 230 SX
LAMIERA LIVELLATRICE 250 DX
LAMIERA LIVELLATRICE 250 SX
BOLT M12X1,25X45
BOLT M12X1,25X35
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
HINGE PIN LEVELLING PLATE 130
HINGE PIN LEVELLING PLATE 140
HINGE PIN LEVELLING PLATE 155
HINGE PIN LEVELLING PLATE 170
HINGE PIN LEVELLING PLATE 180
HINGE PIN LEVELLING PLATE 190
HINGE PIN LEVELLING PLATE 205
HINGE PIN LEVELLING PLATE 230
HINGE PIN LEVELLING PLATE 250
PLATE
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
RIGHT LEVELLING BONNET 205
LEFT LEVELLING BONNET 205
LEFT LEVELLING BONNET 205
RIGHT LEVELLING BONNET 230
LEFT LEVELLING BONNET 230
RIGHT LEVELLING BONNET 250
LEFT LEVELLING BONNET 250
SCHRAUBE M12X1,25X45
SCHRAUBE M12X1,25X35
SELBSTSP. MUTT. M12X1,25 980-V
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 130
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 140
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 155
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 170
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 180
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 190
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 205
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 230
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 250
PLATTE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE 205 RECHTS
PLANIERHAUBE 205 LINKS
PLANIERHAUBE 205 LINKS
PLANIERHAUBE 230 RECHTS
PLANIERHAUBE 230 LINKS
PLANIERHAUBE 250 RECHTS
PLANIERHAUBE 250 LINKS
VIS M12X1,25X45
VIS M12X1,25X35
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 130
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 140
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 155
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 170
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 180
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 190
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 205
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 230
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 250
PLAQUETTE
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR DROIT 205
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 205
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 205
CAPOT NIVELEUR DROIT 230
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 230
CAPOT NIVELEUR DROIT 250
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 250
TORNILLO M12X1,25X45
TORNILLO M12X1,25X35
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 130
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 140
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 155
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 170
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 180
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 190
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 205
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 230
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 250
PLAQUITA
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 205
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 205
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 205
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 230
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 230
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 250
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 250
TAV. 83/8
40200515
00555301
58100893
37100620
00553416
00551000
00555511
00555647
28100953
37100620
00551662
00553412
00551575
155 - 68115618
155 COBRA - 68115625
155 CONDOR - 66115680
180 - 68118618
180 COBRA - 68118625
180 CONDOR - 66118680
04110193
00553412
66100618
00551582
00551581
00553543
66100609
00555511
66100790
00553410
00551581
00553412
PER RULLI: GABBIA - PACKER
SPIROPAKER - LISCIO
37100537
155 - 28115796
29100903
180 - 28118796
00551544
205 - 28120796
00555511
230 - 28123796
28100913
250 - 28125796
37100537
00553414
41100514
66100610 - SX
66100623 - DX
205 - 68120622
205 COBRA - 68120628
205 CONDOR - 66120614
230 - 68123622
230 COBRA - 68123628
230 CONDOR - 66123614
250 - 68125622
250 COBRA - 68125628
250 CONDOR - 66125614
00552266
00552253
66100921
38100422
36200896
29100906 L = 900
28100892 L = 1000
66100641
36200370
00553416
PER RULLI: RISAIA E SPUNTONI
66100654
00551699
205 - 68120621
205 COBRA - 68120627
205 CONDOR - 66120613
230 - 68123621
230 COBRA - 68123627
230 CONDOR - 66123613
250 - 68125621
250 COBRA - 68125627
250 CONDOR - 66125613
TAV. 83/8
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551000
00551544
00551575
00551581
00551582
00551662
00551699
00552253
00552266
00553410
00553412
00553414
00553416
00553543
00555301
00555511
00555647
04110193
28100892
28100913
28100953
28115796
28118796
28120796
28123796
28125796
29100557
29100903
29100906
36200370
36200896
37100537
37100620
38100422
40200515
41100514
58100893
66100609
66100610
66100618
66100641
66100654
66100921
66115680
66118680
66120613
66120614
66123613
66123614
66125613
66125614
68115618
68115625
68118618
68118625
68120621
68120622
68120627
68120628
SERIE GUARNIZ. MART. 38100479
VITE TE.8G.M10X1,25X25 UNI 5740
VITE M12X1,25 X 25 5740 8.8 ZG
VITE TE.8G.M12X1,25X30 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X35 UNI 5740
VITE TE.8G.M16X1,5X120 UNI 5738
VITE TE.8G.M16X1,5X150 UNI 5738
GUARNIZIONE RAME 3/8" GAS
NIPPLO 3/8"-1/4" GAS
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25
DADO AUTOFRENANTE M14X1,5
DADO AUTOFRENANTE M16X1,5
DADO ES. M27X2 UNI5588-65 ZPG
INGRASSATORE M6X1 DIRITTO A/1
COPIGLIA A SCATTO D.11
SPINA ELASTICA 6X24 SPIROL
CUFFIA PROTEZIONE CARTER
PARTE INFERIORE MARTINETTO
COLLEGAMENTO CENTRALE
PARTE SUPERIORE MARTINETTO
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 155
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 180
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 205
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 230
PERNO LAMIERA LIVELLATRICE 250
CATENA AD ANELLI
ATTACCO MARTINETTO
PARTE INFERIORE MARTINETTO
CAVALLOTTO
MARTINETTO CORSA 200 (BASE)
PERNO D.22
ATTACCO SUPERIORE MARTINETTO
PERNO
BOCCOLA RINFORZO TERZO PUNTO
PERNO
TUBO IDRAULICO MART.CENT.
PROLUNGA MARTINETTO L=690
LAMIERA CONTENIMENTO LAT.
STAFFA CERNIERA RULLO
CHIUSURA PER LAMIERE RULLO
STAFFA PER TUBO DA 100
MARTIN. IDR. A=50 C=200 L=1133
LAMIERA RULLO MOD.155
LAMIERA RULLO MOD.180
LAMIERA RULLO 205 DX
LAMIERA RULLO 205 SX
LAMIERA RULLO 230 DX
LAMIERA RULLO 230 SX
LAMIERA RULLO 250 DX
LAMIERA RULLO 250 SX
LAMIERA RULLO 155
LAMIERA RULLO 155
LAMIERA RULLO 180
LAMIERA RULLO 180
LAMIERA RULLO 205 DX
LAMIERA RULLO 205 SX
LAMIERA RULLO 205 DX
LAMIERA RULLO 205 SX
GASKET SET (38100479)
BOLT M 10X1,25X25
BOLT M 12X1,25X25
BOLT M 12X1,25X30
BOLT M 12X1,25X35
BOLT M 16X1,5X120
BOLT M 16X1,5X150
COPPER WASHER 3/8" GAS
NIPLE 3/8"-1/4" GAS
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M14X1,5 980V
SELF LOCKING NUT M16X1,5 980V
NUT M27X2
GREASE NIPPLE M6X1
SPLIT PIN D.11
ELASTIC PIN 6X24
CARTER PROTECTION COVER
LOWER PART OF JACK SCREW ASSY
CENTRAL CONNECTION
UPPER PART OF JACK SCREW ASSY
HINGE PIN LEVELLING PLATE 155
HINGE PIN LEVELLING PLATE 180
HINGE PIN LEVELLING PLATE 205
HINGE PIN LEVELLING PLATE 230
HINGE PIN LEVELLING PLATE 250
CHAIN
STIRRUP
LOWER PART OF JACK SCREW ASSY
STIRRUP
JACK
PIN D.22
UPPER LINKAGE
PIN
BUSH 3 POINT
PIN
COMPLETE HYDRAULIC TUBE
LOWER PART OF JACK SCREW ASSY
SIDE PROTECTION
HINGE STIRRUP
CENTRAL CONNECTION
CONNECTION
HYDRAULIQUE ADJUSTER L=1133
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
RIGHT LEVELLING BONNET 205
LEFT LEVELLING BONNET 205
RIGHT LEVELLING BONNET 230
LEFT LEVELLING BONNET 230
RIGHT LEVELLING BONNET 250
LEFT LEVELLING BONNET 250
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
LEVELLING BONNET
RIGHT LEVELLING BONNET 205
LEFT LEVELLING BONNET 205
RIGHT LEVELLING BONNET 205
LEFT LEVELLING BONNET 205
DICHTUNGSSATZ (38100479)
SCHRAUBE M 10X1,25X25
SCHRAUBE M 12X1,25X25
SCHRAUBE M 12X1,25X30
SCHRAUBE M 12X1,25X35
SCHRAUBE M 16X1,5X120
SCHRAUBE M 16X1,5X150
KUPFERSCHEIBE 3/8" GAS
NIPLE 3/8"-1/4" GAS
SELBSTSP.MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M14X1,5 980-V
SELBSTSP.MUTT. M16X1,5 980-V
MUTTER M27X2
SCHMIERERBUCHSE M6X1
SPLINT D.11
SPANNHUELSE 6X24
GEHAEUSESCHUTZKASTEN
UNTER. SPINDELVERSTELLUNGSTEIL
MITTELVERBINDUNG
OBERER SPINDELVERSTELLUNGSTEIL
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 155
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 180
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 205
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 230
SCH.BOLZEN PLANIERHAUBE 250
KETTE
ANSCHLUSS
UNTER. SPINDELVERSTELLUNGSTEIL
ANSCHLUSS
SPINDEL
BOLZEN D.22
OBERE VERBINDUNG
BOLZEN
BUECHSE DREIPUNKT
BOLZEN
KOMPL.HYDR. SCHLAUCH
UNTER. SPINDELVERSTELLUNGSTEIL
HINTERE SCHUETZUNG
SCHARNIERBUEGEL
MITTELVERBINDUNG
AERBINDUNG
HYDRAUL.SPINDELVERSTELLUNG
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE 205 RECHTS
PLANIERHAUBE 205 LINKS
PLANIERHAUBE 230 RECHTS
PLANIERHAUBE 230 LINKS
PLANIERHAUBE 250 RECHTS
PLANIERHAUBE 250 LINKS
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE
PLANIERHAUBE 205 RECHTS
PLANIERHAUBE 205 LINKS
PLANIERHAUBE 205 RECHTS
PLANIERHAUBE 205 LINKS
SERIE JOINTS (38100479)
VIS M 10X1,25X25
VIS M 12X1,25X25
VIS M 12X1,25X30
VIS M 12X1,25X35
VIS M 16X1,5X120
VIS M 16X1,5X150
RONDELLE CUIVRE 3/8" GAS
NIPLE 3/8"-1/4" GAS
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M14X1,5 980-V
ECROU AUTOBL. M16X1,5 980-V
ECROU M27X2
GRAISSEUR M6X1
GOUPILLE D.11
GOUJON ELSTIQUE 6X24
PROTECTEUR CARTER
PARTIE INFERIEURE DU VERIN
CONNECTION CENTRAL
PARTIE SUPERIEURE DU VERIN
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 155
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 180
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 205
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 230
GOUJON CHARN. CAPOT NIV. 250
CHAINE
ATTELAGE
PARTIE INFERIEURE DU VERIN
ATTELAGE
MANIVELLE
GOUJON D.22
ATTELAGE SUPERIEUR
GOUJON
BAGUE 3EME POINT
GOUJON
TUBE HYDRAULIQUE COMPLET
PARTIE INFERIEURE DU VERIN
PROTECTION LATER.ARRIERE
ETRIER CHARNIERE
CONNECTION CENTRAL
ATTELAGE
MANIVELLE HYDRAULIQUE L=1133
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR DROIT 205
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 205
CAPOT NIVELEUR DROIT 230
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 230
CAPOT NIVELEUR DROIT 250
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 250
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR
CAPOT NIVELEUR DROIT 205
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 205
CAPOT NIVELEUR DROIT 205
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 205
SERIE JUNTAS (38100479)
TORNILLO M 10X1,25X25
TORNILLO M 12X1,25X25
TORNILLO M 12X1,25X30
TORNILLO M 12X1,25X35
TORNILLO M 16X1,5X120
TORNILLO M 16X1,5X150
ARANDELA 3/8 GAS
NIPLE 3/8"-1/4" GAS
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M14X1,5 980-V
DADO AUTOBL. M16X1,5 980-V
DADO M27X2
ENGRASADOR M6X1
RODETE D.11
ESPINA ELASTICA 6X24
COFIA PROTECCION CARTER
PARTE INFERIOR MARTINETE
COLIGAMIENTO CENTRAL
PARTE SUPERIOR MARTINETE
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 155
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 180
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 205
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 230
PERNO CHARN. PLANCHA NIV. 250
CADENA
ATAQUE
PARTE INFERIOR MARTINETE
ATAQUE
GATO
PERNO D.22
ATAQUE SUPERIOR
PERNO
BRUJULA 3 PUNTO
PERNO
TUBO IDRAULICO COMPLETO
PARTE INFERIOR MARTINETE
PROTECCION TRASERA
ESTRIBO CHARNELA
COLIGAMIENTO CENTRAL
ATAQUE
GATO HYDRAULICO L=1133
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 205
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 205
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 230
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 230
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 250
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 250
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 205
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 205
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 205
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 205
TAV. 83/8
40200515
00555301
58100893
37100620
00553416
00551000
00555511
00555647
28100953
37100620
00551662
00553412
00551575
155 - 68115618
155 COBRA - 68115625
155 CONDOR - 66115680
180 - 68118618
180 COBRA - 68118625
180 CONDOR - 66118680
04110193
00553412
66100618
00551582
00551581
00553543
66100609
00555511
66100790
00553410
00551581
00553412
PER RULLI: GABBIA - PACKER
SPIROPAKER - LISCIO
37100537
155 - 28115796
29100903
180 - 28118796
00551544
205 - 28120796
00555511
230 - 28123796
28100913
250 - 28125796
37100537
00553414
41100514
66100610 - SX
66100623 - DX
205 - 68120622
205 COBRA - 68120628
205 CONDOR - 66120614
230 - 68123622
230 COBRA - 68123628
230 CONDOR - 66123614
250 - 68125622
250 COBRA - 68125628
250 CONDOR - 66125614
00552266
00552253
66100921
38100422
36200896
29100906 L = 900
28100892 L = 1000
66100641
36200370
00553416
PER RULLI: RISAIA E SPUNTONI
66100654
00551699
205 - 68120621
205 COBRA - 68120627
205 CONDOR - 66120613
230 - 68123621
230 COBRA - 68123627
230 CONDOR - 66123613
250 - 68125621
250 COBRA - 68125627
250 CONDOR - 66125613
TAV. 83/8
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
68123621
68123622
68123627
68123628
68125621
68125622
68125627
68125628
LAMIERA RULLO 230 DX
LAMIERA RULLO 230 SX
LAMIERA RULLO 230 DX
LAMIERA RULLO 230 SX
LAMIERA RULLO 250 DX
LAMIERA RULLO 250 SX
LAMIERA RULLO 250 DX
LAMIERA RULLO 250 SX
RIGHT LEVELLING BONNET 230
LEFT LEVELLING BONNET 230
RIGHT LEVELLING BONNET 230
LEFT LEVELLING BONNET 230
RIGHT LEVELLING BONNET 250
LEFT LEVELLING BONNET 250
RIGHT LEVELLING BONNET 250
LEFT LEVELLING BONNET 250
PLANIERHAUBE 230 RECHTS
PLANIERHAUBE 230 LINKS
PLANIERHAUBE 230 RECHTS
PLANIERHAUBE 230 LINKS
PLANIERHAUBE 250 RECHTS
PLANIERHAUBE 250 LINKS
PLANIERHAUBE 250 RECHTS
PLANIERHAUBE 250 LINKS
CAPOT NIVELEUR DROIT 230
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 230
CAPOT NIVELEUR DROIT 230
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 230
CAPOT NIVELEUR DROIT 250
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 250
CAPOT NIVELEUR DROIT 250
CAPOT NIVELEUR GAUCHE 250
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 230
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 230
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 230
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 230
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 250
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 250
PLANCHA NIVELADOR DERECHO 250
PLANCHA NIVELADOR IZQ. 250
TAV. 83/9
00553416
155 - 28115905
180 - 28118905
205 - 28120905
230 - 28123905
250 - 28125905
280 - 28128905
300 - 28130905
00553410
00551582
66100618
00551581
28100906
00551652
155 - 28115619
180 - 28118619
205 - 28120619
230 - 28123619
250 - 28125619
280 - 28128619
300 - 28130619
28100910
28100912
28100910
28100912
38100907
28100931 DX
28100919
00555309
00551741
00554505
26100685
28100922
00554504
00551548
38100907
28100932
00553412
48000307
00555206
38100992
38100906
38100990
00557931
155 - 26115467
180 - 26118467
205 - 26120467
230 - 26123467
250 - 26125467
280 - 26128467
300 - 26130467
26100628
29100900
29100902 SX
38100907
26100466
29100901 DX
29100698
TAV. 83/9
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551548
00551581
00551582
00551652
00551741
00553410
00553412
00553416
00554504
00554505
00555206
00555309
00557931
26100466
26100628
26100685
26115467
26118467
26120467
26123467
26125467
26128467
26130467
28100910
28100912
28100919
28100922
28100926
28100931
28100932
28115619
28115905
28118619
28118905
28120619
28120905
28123619
28123905
28125619
28125905
28128619
28128905
28130619
28130905
29100698
29100900
29100901
29100902
38100906
38100907
38100990
38100992
48000307
66100618
VITE M10X1,25X30 UNI 5740
VITE TE. 8G. M12X1,25X30 UNI 5740
VITE TE. 8G. M12X1,25X35 UNI 5740
VITE M16X1,5X55 5738 8.8 ZG
VITE TE. 8G. M12X1,25X30 FILETTO MM 18
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25 USM8
DADO AUTOFRENANTE M16X1,5
RONDELLA GROWER
RONDELLA GROWER D.12
ANELLO SEEGER D.40 UNI 7435
INGRASSATORE 1/4 GAS
CUSCINETTO 6208 2RS
FIANCATA RULLO
DENTE PER RULLO
DENTE PER RULLO
ROTORE RULLO RISAIA 155
ROTORE RULLO RISAIA 180
ROTORE RULLO RISAIA 205
ROTORE RULLO RISAIA 230
ROTORE RULLO RISAIA 250
ROTORE RULLO RISAIA 280
ROTORE RULLO RISAIA 300
ASTA RULLO SPUNTONI
FIANCATA RULLO SPUNTONI
SUPPORTO RASCHIATERRA TRIPLO
SUPPORTO RASCHIATERRA DOPPIO
ATTACCO RASCHIATERRA
SUPPORTO RASCHIATERRA LATERALE DX
SUPPORTO RASCHIATERRA LATERALE SX
ROTORE RULLO SPUNTONI 155
TRAVE SUP. RULLO 155
ROTORE RULLO SPUNTONI 180
TRAVE SUP. RULLO 180
ROTORE RULLO SPUNTONI 205
TRAVE SUP. RULLO 205
ROTORE RULLO SPUNTONI 230
TELAIO RULLO 230
ROTORE RULLO SPUNTONI 250
TELAIO RULLO 250
ROTORE RULLO SPUNTONI 280
TELAIO RULLO 280
ROTORE RULLO SPUNTONI 300
TELAIO RULLO 300
RASCHIATERRA TRIPLO
RASCHIATERRA DOPPIO
RASCHIATERRA DESTRO
RASCHIATERRA SINISTRO
MOZZO ROTORE RULLO
SUPPORTO COMPLETO
GUARNIZIONE ELASTICA
FLANGIA PORTA CUSCINETTO
ANELLO RINFORZO SEEGER
STAFFA CERNIERA RULLO
BOLT M10X1,25X30
BOLT M12X1,25X30
BOLT M12X1,25X35
BOLT M16X1,5X55
BOLT M12X1,25X30
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M16X1,5 980V
GROWER WASHER D.10
GROWER WASHER D.12
SEEGER RING D.40
GREASE NIPPLE 1/4
BEARING 6208 SEE
EXTERNAL SIDE PANEL
ROLLER TOOTH
ROLLER TOOTH
ROLLER FOR PADDY-FIELD 155
ROLLER FOR PADDY-FIELD 180
ROLLER FOR PADDY-FIELD 205
ROLLER FOR PADDY-FIELD 230
ROLLER FOR PADDY-FIELD 250
ROLLER FOR PADDY-FIELD 280
ROLLER FOR PADDY-FIELD 300
CONNECTION PLATE
ROLLER ROD
TRIPLE SOIL SCRAPER
DOUBLE SOIL SCRAPER
STIRRUP SOIL SCRAPER
RIGHT SOIL SCRAPER
LEFT SOIL SCRAPER
SPIKE ROLLER ROTOR 155
BEAM 155
SPIKE ROLLER ROTOR 180
BEAM 180
SPIKE ROLLER ROTOR 205
BEAM 205
SPIKE ROLLER ROTOR 230
BEAM 230
SPIKE ROLLER ROTOR 250
BEAM 250
SPIKE ROLLER ROTOR 280
BEAM 280
SPIKE ROLLER ROTOR 300
BEAM 300
TRIPLE SOIL SCRAPER
DOUBLE SOIL SCRAPER
RIGHT SOIL SCRAPER
LEFT SOIL SCRAPER
PIN ROTOR ROLLER
COMPLETE ROLLER SUPPORT
GASKET
BEARING SUPPORT FLANGE
SEEGER STIFFENER RING
HINGE STIRRUP
SCHRAUBE M10X1,25X30
SCHRAUBE M12X1,25X30
SCHRAUBE M12X1,25X35
SCHRAUBE M16X1,5X55
SCHRAUBE M12X1,25X30
SELBSTSP. MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP. MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP. MUTT. M16X1,5 980-V
SCHEIBE GROWER D.10
SCHEIBE GROWER D.12
SEEGERRING D.40
SCHMIERBUECHSE 1/4
LAGER 6208 SEE
AUSSENSEITENWAND
ZINKENMESSER
ZINKENMESSER
WALZE FUER REISFELD 155
WALZE FUER REISFELD 180
WALZE FUER REISFELD 205
WALZE FUER REISFELD 230
WALZE FUER REISFELD 250
WALZE FUER REISFELD 280
WALZE FUER REISFELD 300
VERBINDUNGSEITEWANDE
SCHUTZHOLM WALZEVERB.
DRITTE ABSTREIFER
DOPPEL ABSTREIFER
ABSTREIFER VERBINDUNG
ABSTREIFER RECHTS
ABSTREIFER LINKS
ZINKENWALZEROTOR 155
HAUPTTRAEGER 155
ZINKENWALZEROTOR 180
HAUPTTRAEGER 180
ZINKENWALZEROTOR 205
HAUPTTRAEGER 205
ZINKENWALZEROTOR 230
HAUPTTRAEGER 230
ZINKENWALZEROTOR 250
HAUPTTRAEGER 250
ZINKENWALZEROTOR 280
HAUPTTRAEGER 280
ZINKENWALZEROTOR 300
HAUPTTRAEGER 300
DRITTE ABSTREIFER
DOPPEL ABSTREIFER
ABSTREIFER RECHTS
ABSTREIFER LINKS
ROTORBOLZEN WALZE
KOMPLETE WALZEHALTER
DICHTUNG
LAGERFLANSCH
SEEGER RING
SCHARNIERBUEGEL
VIS M10X1,25X30
VIS M12X1,25X30
VIS M12X1,25X35
VIS M16X1,5X55
VIS M12X1,25X30
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M16X1,5 980-V
RONDELLE GROWER D.10
RONDELLE GROWER D.12
BAGUE SEEGER D.40
GRAISSEUR 1/4
ROULEMENT 6208 SEE
COTE EXTERIEUR
DENT POUR ROULEAU
DENT POUR ROULEAU
ROULEAU POUR RIZIERE 155
ROULEAU POUR RIZIERE 180
ROULEAU POUR RIZIERE 205
ROULEAU POUR RIZIERE 230
ROULEAU POUR RIZIERE 250
ROULEAU POUR RIZIERE 280
ROULEAU POUR RIZIERE 300
COTE CONNECTION
BARRE ATTELAGE ROULEAU
DECROTTOIR TRIPLE
DECROTTOIR DOUPLE
ATTELAGE DECROTTOIR
DECROTTOIR DROIT
DECROTTOIR GAUCHE
ROTOR ROULEAU A DENTS 155
POUTRE 155
ROTOR ROULEAU A DENTS 180
POUTRE 180
ROTOR ROULEAU A DENTS 205
POUTRE 205
ROTOR ROULEAU A DENTS 230
POUTRE 230
ROTOR ROULEAU A DENTS 250
POUTRE 250
ROTOR ROULEAU A DENTS 280
POUTRE 280
ROTOR ROULEAU A DENTS 300
POUTRE 300
DECROTTOIR TRIPLE
DECROTTOIR DOUPLE
DECROTTOIR DROIT
DECROTTOIR GAUCHE
GOUJON ROTOR ROULEAU
SUPPORT ROULEAU COMPLET
JOINT
FLASQUE SUPPORT ROULEMENT
ANNEAU DE RENFORCEMENT SEEGER
ETRIER CHARNIERE
TORNILLO M10X1,25X30
TORNILLO M12X1,25X30
TORNILLO M12X1,25X35
TORNILLO M16X1,5X55
TORNILLO M12X1,25X30
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M16X1,5 980-V
ARANDELA GROWER D.10
ARANDELA GROWER D.12
ANILLO SEEGER D.40
ENGRASADOR 1/4
COJINETE 6208 SEE
FLANCO LADO EXTERNO
DIENTE POR RODILLO
DIENTE POR RODILLO
RODILLO PARA ARROZAL 155
RODILLO PARA ARROZAL 180
RODILLO PARA ARROZAL 205
RODILLO PARA ARROZAL 230
RODILLO PARA ARROZAL 250
RODILLO PARA ARROZAL 280
RODILLO PARA ARROZAL 300
LADO COLIGAMIENTO
BARRA ATAQUE RODILLO
RASQUETA TRIPLA
RASQUETA DOBLA
ATAQUE RASQUETTA
RASQUETA DERECHA
RASQUETA IZQUIERDA
ROTOR RODILLO A DIENTES 155
VIGA 155
ROTOR RODILLO A DIENTES 180
VIGA 180
ROTOR RODILLO A DIENTES 205
VIGA 205
ROTOR RODILLO A DIENTES 230
VIGA 230
ROTOR RODILLO A DIENTES 250
VIGA 250
ROTOR RODILLO A DIENTES 280
VIGA 280
ROTOR RODILLO A DIENTES 300
VIGA 300
RASQUETA TRIPLA
RASQUETA DOBLA
RASQUETA DERECHA
RASQUETA IZQUIERDA
PERNO ROTOR RODILLO
SOPORTE RODILLO COMPLETO
JUNTA
BRIDA SOPORTE COJINETE
ANILLO REFUERZO SEEGER
ESTRIBO CHARNELA
TAV. 83/10
38100906
38100990
00557931
155 - 66115624
180 - 66118624
205 - 66120624
230 - 66123624
250 - 66125624
280 - 66128624
300 - 66130624
155 - 28115976
180 - 28118976
205 - 28120976
230 - 28123976
250 - 28125976
280 - 28128976
300 - 28130976
00551582
66100603
00553412
00553412
28100936
38100907
00551582
66100618
DX 28100964 L = 724
SX 28100965 L = 724
DX 29100680 L = 784
SX 29100681 L = 784
28100926
00555309
00551581
00554505
00554504
00551548
26100631
155 - 28115961
180 - 28118961
205 - 28120961
230 - 28123961
250 - 28125961
280 - 28128961
300 - 28130961
00551582
OPTIONAL
00552435
27100539
36200452
00553596
155 - 28115979
180 - 28118979
205 - 28120979
230 - 28123979
250 - 28125979
280 - 28128979
300 - 28130979
36200247
GRAT-PACK
36200659
00552434
27100539
36200452
00553596
38100907
48000307
00555206
38100992
155 - 28115985
180 - 28118985
205 - 28120985
230 - 28123985
250 - 28125985
280 - 28128985
300 - 28130985
28100987
155 - 29115721
180 - 29118721
200 - 29120721
230 - 29123721
250 - 29125721
280 - 29128721
300 - 29130721
155 - 28115446
180 - 28118446
200 - 28120446
230 - 28123446
250 - 28125446
280 - 28128446
300 - 28130446
00553412
36200655
00553410
00553004
155 - 28115443
180 - 28118443
200 - 28120443
230 - 28123443
250 - 28125443
280 - 28128443
300 - 28130443
00554504
00551548
155 - 26115658
180 - 26118658
205 - 26120658
230 - 26123658
250 - 28125617
280 - 28128617
300 - 28130617
00553410
00556990
155 - 26115797
180 - 26118797
205 - 26120797
230 - 26123797
250 - 26125797
280 - 26128797
300 - 26130797
TAV. 83/10
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551548
00551581
00551582
00552434
00552435
00553004
00553410
00553412
00553596
00554504
00554505
00555206
00555309
00556990
00557931
26100631
26115658
26115797
26118658
26118797
26120658
26120797
26123658
26123797
26125797
26128797
26130797
27100539
28100926
28100936
28100964
28100965
28100987
28115443
28115446
28115961
28115976
28115979
28115985
28118443
28118446
28118961
28118976
28118979
28118985
28120443
28120446
28120961
28120976
28120979
28120985
28123443
28123446
28123961
28123976
28123979
28123985
28125443
28125446
28125617
VITE M10X1,25X30 UNI 5740
VITE TE. 8G. M12X1,25X30 UNI 5740
VITE TE. 8G. M12X1,25X35 UNI 5740
VITE TBQS M8X25 UNI 5732
VITE TBQST M8X40 UNI5731
TAPPO NERO D.45
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25 USM8
DADO AUTOBLOCCANTE M8X1,25 UNI 7474
RONDELLA GROWER
RONDELLA GROWER D.12
ANELLO SEEGER D.40 UNI 7435
INGRASSATORE 1/4 GAS
TAPPO DI CHIUSURA
CUSCINETTO 6208 2RS
CAVALLOTTO BLOCC.
ROTORE RULLO GABBIA 155
ROTORE RULLO GABBIA D.450 155
ROTORE RULLO GABBIA 180
ROTORE RULLO GABBIA D.450 180
ROTORE RULLO GABBIA 205
ROTORE RULLO GABBIA D.450 200
ROTORE RULLO GABBIA 230
ROTORE RULLO GABBIA D.450 230
ROTORE RULLO GABBIA D.450 250
ROTORE RULLO GABBIA D.450 280
ROTORE RULLO GABBIA D.450 300
PIASTRINA RASCHIATERRA
ATTACCO RASCHIATERRA
PIASTRA DISTANZIALE
FIANCATA RULLO DESTRA
FIANCATA RULLO SINISTRA
RASCHIATERRA RULLO LISCIO
TRAVE RASCHIATERRA 155
ROTORE SPIROPACKER D.500 155
TRAVE RASCHIATERRA 155
ROTORE RULLO PACKER 155
ROTORE RULLO LISCIO D.450 155
TRAVE RASCHIATERRA 155
TRAVE RASCHIATERRA 180
ROTORE SPIROPACKR D.500 180
TRAVE ATTACCO RASCHIATERRA 180
ROTORE RULLO PACKER D.450 180
ROTORE RULLO LISCIO D.450 180
TRAVE RASCHIATERRA 180
TRAVE RASCHIATERRA 200
ROTORE SPIROPACKER D.500 200
TRAVE ATTACCO RASCHIATERRA 205
ROTORE RULLO PACKER D.450 205
ROTORE RULLO LISCIO D.450 205
TRAVE RASCHIATERRA 205
TRAVE RASCHIATERRA 230
ROTORE SPIROPACKER D.500 230
TRAVE ATTACCO RASCHIATERRA 230
ROTORE RULLO PACKER D.450 230
ROTORE RULLO LISCIO D.450 230
TRAVE RASCHIATERRA 230
TRAVE RASCHIATERRA 250
ROTORE SPIROPACKER D.500 250
ROTORE RULLO GABBIA 250
BOLT M10X1,25X30
BOLT M12X1,25X30
BOLT M12X1,25X35
BOLT M8X25
BOLT M8X40
PLUG D.45
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M8X1,25
GROWER WASHER D.10
GROWER WASHER D.12
SEEGER RING D.40
GREASE NIPPLE 1/4
PLUG
BEARING 6208 SEE
STIRRUP SOIL SCRAPER
CAGE ROLLER ROTOR 155
CAGE ROLLER ROTOR D.450
CAGE ROLLER ROTOR 180
CAGE ROLLER ROTOR D.450
CAGE ROLLER ROTOR 205
CAGE ROLLER ROTOR D.450
CAGE ROLLER ROTOR 230
CAGE ROLLER ROTOR D.450
CAGE ROLLER ROTOR D.450
CAGE ROLLER ROTOR D.450
CAGE ROLLER ROTOR D.450
SCRETCHING PLATE
STIRRUP SOIL SCRAPER
SPACER
ROLLER RIGHT SIDE PANEL
ROLLER LEFT SIDE PANEL
DOUBLE SOIL SCRAPER
SOIL SCRAPER FRAME 155
D.500 SPIROLLER ROTOR 155
SOIL SCRAPER FRAME 155
PACKER ROLLER ROTOR 155
SMOOTH ROLLER ROTOR 155
SOIL SCRAPER FRAME 155
SOIL SCRAPER FRAME 180
D.500 SPIROLLER ROTOR 180
SOIL SCRAPER FRAME 180
PACKER ROLLER ROTOR D.450 180
SMOOTH ROLLER ROTOR 180
SOIL SCRAPER FRAME 180
SOIL SCRAPER FRAME 200
D.500 SPIROLLER ROTOR 200
SOIL SCRAPER FRAME 205
PACKER ROLLER ROTOR D.450 205
SMOOTH ROLLER ROTOR 205
SOIL SCRAPER FRAME 205
SOIL SCRAPER FRAME 230
D.500 SPIROLLER ROTOR 230
SOIL SCRAPER FRAME 230
PACKER ROLLER ROTOR D.450 230
SMOOTH ROLLER ROTOR 230
SOIL SCRAPER FRAME 230
SOIL SCRAPER FRAME 250
D.500 SPIROLLER ROTOR 250
CAGE ROLLER ROTOR 250
SCHRAUBE M10X1,25X30
SCHRAUBE M12X1,25X30
SCHRAUBE M12X1,25X35
SCHRAUBE M8X25
SCHRAUBE M8X40
VERSCHLUSSPFRPFEN D.45
SELBSTSP. MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP. MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP. MUTT. M8X1,25
SCHEIBE GROWER D.10
SCHEIBE GROWER D.12
SEEGERRING D.40
SCHMIERBUECHSE 1/4
VERSCHLUSSPFROPFEN
LAGER 6208 SEE
ABSTREIFER VERBINDUNG
STABWALZEROTOR 155
STABWALZEROTOR D.450
STABWALZEROTOR 180
STABWALZEROTOR D.450
STABWALZEROTOR 205
STABWALZEROTOR D.450
STABWALZEROTOR 230
STABWALZEROTOR D.450
STABWALZEROTOR D.450
STABWALZEROTOR D.450
STABWALZEROTOR D.450
ABSTREIFER PLATTE
ABSTREIFER VERBINDUNG
DISTANZSTUECK
WALZENSEITENWAND RECHTS
WALZENSEITENWAND LINKS
DOPPEL ABSTREIFER
ABSTREIFERRAHMEN 155
SPIROPACKERWALZE D.500 155
ABSTREIFERRAHMEN 155
PACKERWALZEROTOR 155
GLATTWALZE 155
ABSTREIFERRAHMEN 155
ABSTREIFERRAHMEN 180
SPIROPACKERWALZE D.500 180
ABSTREIFERRAHMEN 180
PACKERWALZEROTOR D.450 180
GLATTWALZE 180
ABSTREIFERRAHMEN 180
ABSTREIFERRAHMEN 200
SPIROPACKERWALZE D.500 200
ABSTREIFERRAHMEN 205
PACKERWALZEROTOR D.450 205
GLATTWALZE 205
ABSTREIFERRAHMEN 205
ABSTREIFERRAHMEN 230
SPIROPACKERWALZE D.500 230
ABSTREIFERRAHMEN 230
PACKERWALZEROTOR D.450 230
GLATTWALZE 230
ABSTREIFERRAHMEN 230
ABSTREIFERRAHMEN 250
SPIROPACKERWALZE D.500 250
STABWALZEROTOR 250
VIS M10X1,25X30
VIS M12X1,25X30
VIS M12X1,25X35
VIS M8X25
VIS M8X40
BOUCHON FERMETURE D.45
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M8X1,25
RONDELLE GROWER D.10
RONDELLE GROWER D.12
BAGUE SEEGER D.40
GRAISSEUR 1/4
BOUCHON FERMETURE
ROULEMENT 6208 SEE
ATTELAGE DECROTTOIR
ROTOR ROULEAU A CAGE 155
ROTOR ROULEAU A CAGE D.450
ROTOR ROULEAU A CAGE 180
ROTOR ROULEAU A CAGE D.450
ROTOR ROULEAU A CAGE 205
ROTOR ROULEAU A CAGE D.450
ROTOR ROULEAU A CAGE 230
ROTOR ROULEAU A CAGE D.450
ROTOR ROULEAU A CAGE D.450
ROTOR ROULEAU A CAGE D.450
ROTOR ROULEAU A CAGE D.450
PLAT DU DECROTTOIR
ATTELAGE DECROTTOIR
ENTRETOISE
COTE ROULEAU DROIT
COTE ROULEAU GAUCHE
DECROTTOIR DOUPLE
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 155
ROTOR SPIROPACKER D.500 155
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 155
ROTOR ROULEAU PACKER 155
ROTOR ROULEAU LIS 155
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 155
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 180
ROTOR SPIROPACKER D.500 180
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 180
ROTOR ROULEAU PACKER D.450 180
ROTOR ROULEAU LIS 180
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 180
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 200
ROTOR SPIROPACKER D.500 200
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 205
ROTOR ROULEAU PACKER D.450 205
ROTOR ROULEAU LIS 205
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 205
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 230
ROTOR SPIROPACKER D.500 230
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 230
ROTOR ROULEAU PACKER D.450 230
ROTOR ROULEAU LIS 230
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 230
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 250
ROTOR SPIROPACKER D.500 250
ROTOR R0ULEAU A CAGE 250
TORNILLO M10X1,25X30
TORNILLO M12X1,25X30
TORNILLO M12X1,25X35
TORNILLO M8X25
TORNILLO M8X40
TAPON CLAUSURA D.45
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M8X1,25
ARANDELA GROWER D.10
ARANDELA GROWER D.12
ANILLO SEEGER D.40
ENGRASADOR 1/4
TAPON CLAUSURA
COJINETE 6208 SEE
ATAQUE RASQUETTA
ROTOR RODILLO A BARRAS 155
ROTOR RODILLO A BARRAS D.450
ROTOR RODILLO A BARRAS 180
ROTOR RODILLO A BARRAS D.450
ROTOR RODILLO A BARRAS 205
ROTOR RODILLO A BARRAS D.450
ROTOR RODILLO A BARRAS 230
ROTOR RODILLO A BARRAS D.450
ROTOR RODILLO A BARRAS D.450
ROTOR RODILLO A BARRAS D.450
ROTOR RODILLO A BARRAS D.450
PLACA RASQUETA
ATAQUE RASQUETTA
DISTANCIADOR
FLANCO RODILLO DERECHO
FLANCO RODILLO IZQUIERDO
RASQUETA DOBLA
TELAR ATAQUE RASQUETA 155
ROTOR SPIROPACKER D.500 155
TELAR ATAQUE RASQUETA 155
ROTOR RODILLO PACKER 155
ROTOR RODILLO LISO 155
TELAR ATAQUE RASQUETA 155
TELAR ATAQUE RASQUETA 180
ROTOR SPIROPACKER D.500 180
TELAR ATAQUE RASQUETA 180
ROTOR RODILLO PACKER D.450 180
ROTOR RODILLO LISO 180
TELAR ATAQUE RASQUETA 180
TELAR ATAQUE RASQUETA 200
ROTOR SPIROPACKER D.500 200
TELAR ATAQUE RASQUETA 205
ROTOR RODILLO PACKER D.450 205
ROTOR RODILLO LISO 205
TELAR ATAQUE RASQUETA 205
TELAR ATAQUE RASQUETA 230
ROTOR SPIROPACKER D.500 230
TELAR ATAQUE RASQUETA 230
ROTOR RODILLO PACKER D.450 230
ROTOR RODILLO LISO 230
TELAR ATAQUE RASQUETA 230
TELAR ATAQUE RASQUETA 250
ROTOR SPIROPACKER D.500 250
ROTOR RODILLO A BARRAS 250
TAV. 83/10
38100906
38100990
00557931
155 - 66115624
180 - 66118624
205 - 66120624
230 - 66123624
250 - 66125624
280 - 66128624
300 - 66130624
155 - 28115976
180 - 28118976
205 - 28120976
230 - 28123976
250 - 28125976
280 - 28128976
300 - 28130976
00551582
66100603
00553412
00553412
28100936
38100907
00551582
66100618
DX 28100964 L = 724
SX 28100965 L = 724
DX 29100680 L = 784
SX 29100681 L = 784
28100926
00555309
00551581
00554505
00554504
00551548
26100631
155 - 28115961
180 - 28118961
205 - 28120961
230 - 28123961
250 - 28125961
280 - 28128961
300 - 28130961
00551582
OPTIONAL
00552435
27100539
36200452
00553596
155 - 28115979
180 - 28118979
205 - 28120979
230 - 28123979
250 - 28125979
280 - 28128979
300 - 28130979
36200247
GRAT-PACK
36200659
00552434
27100539
36200452
00553596
38100907
48000307
00555206
38100992
155 - 28115985
180 - 28118985
205 - 28120985
230 - 28123985
250 - 28125985
280 - 28128985
300 - 28130985
28100987
155 - 29115721
180 - 29118721
200 - 29120721
230 - 29123721
250 - 29125721
280 - 29128721
300 - 29130721
155 - 28115446
180 - 28118446
200 - 28120446
230 - 28123446
250 - 28125446
280 - 28128446
300 - 28130446
00553412
36200655
00553410
00553004
155 - 28115443
180 - 28118443
200 - 28120443
230 - 28123443
250 - 28125443
280 - 28128443
300 - 28130443
00554504
00551548
155 - 26115658
180 - 26118658
205 - 26120658
230 - 26123658
250 - 28125617
280 - 28128617
300 - 28130617
00553410
00556990
155 - 26115797
180 - 26118797
205 - 26120797
230 - 26123797
250 - 26125797
280 - 26128797
300 - 26130797
TAV. 83/10
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
28125961
28125976
28125979
28125985
28128443
28128446
28128617
28128961
28128976
28128979
28128985
28130443
28130446
28130617
28130961
28130976
28130979
28130985
29100680
29100681
29115721
29118721
29120721
29123721
29125721
29128721
29130721
36200247
36200452
36200655
36200659
38100906
38100907
38100990
38100992
48000307
66100603
66100618
66115624
66118624
66120624
66123624
66125624
66128624
66130624
TRAVE ATTACCO RASCHIATERRA 250
ROTORE RULLO PACKER D.450 250
ROTORE RULLO LISCIO D.450 250
TRAVE RASCHIATERRA 250
TRAVE RASCHIATERRA 280
ROTORE SPIROPACKER D.500 280
ROTORE RULLO GABBIA 280
TRAVE ATTACCO RASCHIATERRA 280
ROTORE RULLO PACKER D.450 280
ROTORE RULLO LISCIO D.450 280
TRAVE RASCHIATERRA 280
TRAVE RASCHIATERRA 300
ROTORE SPIROPACKER D.500 300
ROTORE RULLO GABBIA 300
TRAVE ATTACCO RASCHIATERRA 300
ROTORE RULLO PACKER D.450 300
ROTORE RULLO LISCIO D.450 300
TRAVE RASCHIATERRA 300
FIANCATA RULLO SPUNTONI DX
FIANCATA RULLO SPUNTONI SX
ROTORE SPIROPACKER D.450 155
ROTORE SPIROPACKER D.450 180
ROTORE SPIROPACKER D.450 200
ROTORE SPIROPACKER D.450 230
ROTORE SPIROPACKER D.450 250
ROTORE SPIROPACKER D.450 280
ROTORE SPIROPACKER D.450 300
PIATTO RASCHIATERRA GRAT-PACK
PIASTRINA
SUPPORTO RASCHIATERRA TRIPLO
SUPPORTO RASCHIATERRA DOPPIO
MOZZO ROTORE RULLO
SUPPORTO COMPLETO
GUARNIZIONE ELASTICA
FLANGIA PORTA CUSCINETTO
ANELLO RINFORZO SEEGER
PIATTO DISTANZIALE
STAFFA CERNIERA RULLO
TRAVE RINFORZO RULLO 155
TRAVE RINFORZO RULLO 180
TRAVE RINFORZO RULLO 205
TRAVE RINFORZO RULLO 230
TRAVE RINFORZO RULLO 250
TRAVE RINFORZO RULLO 280
TRAVE RINFORZO RULLO 300
SOIL SCRAPER FRAME 250
PACKER ROLLER ROTOR D.450 250
SMOOTH ROLLER ROTOR 250
SOIL SCRAPER FRAME 250
SOIL SCRAPER FRAME 280
D.500 SPIROLLER ROTOR 280
CAGE ROLLER ROTOR 280
SOIL SCRAPER FRAME 280
PACKER ROLLER ROTOR D.450 280
SMOOTH ROLLER ROTOR 280
SOIL SCRAPER FRAME 280
SOIL SCRAPER FRAME 300
D.500 SPIROLLER ROTOR 300
CAGE ROLLER ROTOR 300
SOIL SCRAPER FRAME 300
PACKER ROLLER ROTOR D.450 300
SMOOTH ROLLER ROTOR 300
SOIL SCRAPER FRAME 300
LEFT SIDE PANEL
LEFT SIDE PANEL
D.450 SPIROLLER ROTOR 155
D.450 SPIROLLER ROTOR 180
D.450 SPIROLLER ROTOR 205
D.450 SPIROLLER ROTOR 230
D.450 SPIROLLER ROTOR 250
D.450 SPIROLLER ROTOR 280
D.450 SPIROLLER ROTOR 300
SOIL SCRAPER
PLATE
TRIPLE SOIL SCRAPER SUPPORT
DOUBLE SOIL SCRAPER SUPPORT
PIN ROTOR ROLLER
COMPLETE ROLLER SUPPORT
GASKET
BEARING SUPPORT FLANGE
SEEGER STIFFENER RING
SPACER
HINGE STIRRUP
SOIL SCRAPER FRAME 155
SOIL SCRAPER FRAME 180
SOIL SCRAPER FRAME 205
SOIL SCRAPER FRAME 230
SOIL SCRAPER FRAME 250
SOIL SCRAPER FRAME 280
SOIL SCRAPER FRAME 300
ABSTREIFERRAHMEN 250
PACKERWALZEROTOR D.450 250
GLATTWALZE 250
ABSTREIFERRAHMEN 250
ABSTREIFERRAHMEN 280
SPIROPACKERWALZE D.500 280
STABWALZEROTOR 280
ABSTREIFERRAHMEN 280
PACKERWALZEROTOR D.450 280
GLATTWALZE 280
ABSTREIFERRAHMEN 280
ABSTREIFERRAHMEN 300
SPIROPACKERWALZE D.500 300
STABWALZEROTOR 300
ABSTREIFERRAHMEN 300
PACKERWALZEROTOR D.450 300
GLATTWALZE 300
ABSTREIFERRAHMEN 300
WALZENSEITENWAND RECHTS
WALZENSEITENWAND LINKS
SPIROPACKERWALZE D.450 155
SPIROPACKERWALZE D.450 180
SPIROPACKERWALZE D.450 205
SPIROPACKERWALZE D.450 230
SPIROPACKERWALZE D.450 250
SPIROPACKERWALZE D.450 280
SPIROPACKERWALZE D.450 300
ABSTREIFER
PLATTE
DRITTE ABSTREIFER HALTERUNG
DOPPEL ABSTREIFER HALTERUNG
ROTORBOLZEN WALZE
KOMPLETE WALZEHALTER
DICHTUNG
LAGERFLANSCH
SEEGER RING
DISTANZSTUECK
SCHARNIERBUEGEL
ABSTREIFERRAHMEN 155
ABSTREIFERRAHMEN 180
ABSTREIFERRAHMEN 205
ABSTREIFERRAHMEN 230
ABSTREIFERRAHMEN 250
ABSTREIFERRAHMEN 280
ABSTREIFERRAHMEN 300
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 250
ROTOR ROULEAU PACKER D.450 250
ROTOR ROULEAU LIS 250
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 250
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 280
ROTOR SPIROPACKER D.500 280
ROTOR ROULEAU A CAGE 280
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 280
ROTOR ROULEAU PACKER D.450 280
ROTOR ROULEAU LIS 280
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 280
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 300
ROTOR SPIROPACKER D.500 300
ROTOR ROULEAU A CAGE 300
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 300
ROTOR ROULEAU PACKER D.450 300
ROTOR ROULEAU LIS 300
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 300
COTE LATERAL DROIT
COTE LATERAL GAUCHE
ROTOR SPIROPACKER D.450 155
ROTOR SPIROPACKER D.450 180
ROTOR SPIROPACKER D.450 205
ROTOR SPIROPACKER D.450 230
ROTOR SPIROPACKER D.450 250
ROTOR SPIROPACKER D.450 280
ROTOR SPIROPACKER D.450 300
DECROTTOIR
PLAQUETTE
SUPPORT DECROTTOIR TRIPLE
SUPPORT DECROTTOIR DOUPLE
GOUJON ROTOR ROULEAU
SUPPORT ROULEAU COMPLET
JOINT
FLASQUE SUPPORT ROULEMENT
ANNEAU DE RENFORCEMENT SEEGER
ENTRETOISE
ETRIER CHARNIERE
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 155
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 180
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 205
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 230
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 250
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 280
CHASSIS ATT. DECROTTOIR 300
TELAR ATAQUE RASQUETA 250
ROTOR RODILLO PACKER D.450 250
ROTOR RODILLO LISO 250
TELAR ATAQUE RASQUETA 250
TELAR ATAQUE RASQUETA 280
ROTOR SPIROPACKER D.500 280
ROTOR RODILLO A BARRAS 280
TELAR ATAQUE RASQUETA 280
ROTOR RODILLO PACKER D.450 280
ROTOR RODILLO LISO 280
TELAR ATAQUE RASQUETA 280
TELAR ATAQUE RASQUETA 300
ROTOR SPIROPACKER D.500 300
ROTOR RODILLO A BARRAS 300
TELAR ATAQUE RASQUETA 300
ROTOR RODILLO PACKER D.450 300
ROTOR RODILLO LISO 300
TELAR ATAQUE RASQUETA 300
FLANCO DERECHO
FLANCO IZQUIERDO
ROTOR SPIROPACKER D.450 155
ROTOR SPIROPACKER D.450 180
ROTOR SPIROPACKER D.450 205
ROTOR SPIROPACKER D.450 230
ROTOR SPIROPACKER D.450 250
ROTOR SPIROPACKER D.450 280
ROTOR SPIROPACKER D.450 300
RASQUETA
PLAQUITA
SUPORTE RASQUETA TRIPLA
SOPORTE RASQUETA DOBLA
PERNO ROTOR RODILLO
SOPORTE RODILLO COMPLETO
JUNTA
BRIDA SOPORTE COJINETE
ANILLO REFUERZO SEEGER
DISTANCIADOR
ESTRIBO CHARNELA
TELAR ATAQUE RASQUETA 155
TELAR ATAQUE RASQUETA 180
TELAR ATAQUE RASQUETA 205
TELAR ATAQUE RASQUETA 230
TELAR ATAQUE RASQUETA 250
TELAR ATAQUE RASQUETA 280
TELAR ATAQUE RASQUETA 300
TAV. 83/11
00552247
00554154
00553595
00555425
00552267
36200817
36200761
00551001
00551119
00552317
00552251
00552253
58100638
00552259
00555511
37100537
66100660 SX
66100659 DX
00552317
00552317
00553543
36200895
00552317
00551035
00555511
37100537
00551583
66100635
00553416
66100665
58100638
36200820
36200837
66100654
00551699
00555511
66100635
00553416
37100537
26100894
00553416
00551658
66100656
66100655
66100654
00551699
00553416
36200370
TAV. 83/11
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551001
00551035
00551119
00551583
00551658
00551699
00552247
00552251
00552253
00552259
00552267
00552317
00553416
00553543
00553595
00554154
00555425
00555511
26100894
36200370
36200761
36200817
36200820
36200837
36200895
37100537
58100638
66100635
66100654
66100655
66100656
66100659
66100660
66100665
SERIE GUARNIZIONI MARTINETTO 36200736
VALVOLA DI BLOCCO
VITE TE. 8G. M6X1X50 UNI 5739
VITE TE. 8G. M12X1,25X40 UNI 5738
VITE TE. 8G. M16X1,5X80 UNI 5738
VITE TE. 8G. M16X1,5X150 UNI 5738
NIPLES 1/4" GAS
NIPPLO 3/8" GAS
GUARNIZIONE RAME 3/8" GAS
RACCORDO A T DA 1/4" GAS
ADATTATORE A 90 ORIENT. 1/4" GAS
TUBO FLESSIBILE 1/4" L.2100
DADO AUTOFRENANTE M16X1,5
DADO ES. M27X2 UNI5588-65 ZPG
DADO AUTOBLOCCANTE M6 UNI 7473
RONDELLA RAME D.14
DIVISORE DI FLUSSO
COPIGLIA A SCATTO D.11
COLLEGAMENTO CENTRALE
CAVALLOTTO
TUBO IDRAULICO MARTINETTI LATERALI
TUBO IDRAULICO MARTINETTO LATERALE
MARTINETTO REGOLAZIONE RULLO
MARTINETTO REGOLAZIONE RULLO
PROLUNGA MARTINETTO
PERNO D.22
MARTINETTO REGOLAZIONE RULLO
ORECCHIA ATTACCO MARTINETTO
STAFFA PER TUBO DA 100
STAFFA INTERNA
STAFFA ESTERNA
STAFFA DX ATTACCO MARTINETTO
STAFFA SX ATTACCO MARTINETTO
PIATTO ESTERNO ATT. MARTINETTO
GASKET SET (36200736)
AUTOMATIC LOCKING VALVE
BOLT M6X50
BOLT M12X1,25X40
BOLT M16X1,5X80
BOLT M16X1,5X150
NIPLE 1/4"GAS
NIPLE 3/8" GAS
COPPER WASHER 3/8" GAS
T CONNECTION 1/4"
90° ADAPTOR
HYDRAULIC TUBE L.2100
SELF LOCKING NUT M16X1,5 980V
NUT M27X2
SELF LOCKING NUT M6
WASHER 14
FLOW DIVISOR
SPLIT PIN D.11
CENTRAL CONNECTION
STIRRUP
HYDRAULIC TUBE
HYDRAULIC TUBE
HAND JACK ASSY
MECHANICAL ROLLER ADJUSTER
ROD EXTENSION
PIN D.22
HYDRAULIQUE ROLLER ADJUSTER
STIRRUP LINKAGE
CONNECTION
STIRRUP
STIRRUP
RIGHT STIRRUP
LEFT STIRRUP
STIRRUP
DICHTUNGSSATZ (36200736)
AUTOM. VENTIL
SCHRAUBE M6X50
SCHRAUBE M12X1,25X40
SCHRAUBE M16X1,5X80
SCHRAUBE M16X1,5X150
NIPLE 1/4" GAS
NIPLE 3/8" GAS
KUPFERSCHEIBE 3/8" GAS
T VERBINDUNG 1/4"
PASSTUECK 90°
HYDRAUL. ROHR L.2100
SELBSTSP. MUTT. M16X1,5 980-V
MUTTER M27X2
SELBSTSPERR. MUTTER M6
KUPFERSCHEIBE 14
OELVERTEILER
SPLINT D.11
MITTELVERBINDUNG
ANSCHLUSS
HYDRAUL. ROHR
HYDRAUL. ROHR
KOMPL. SPINDELVERSTELLUNG
MECHANISCHE SPINDELVERSTELLUNG
RAHMEN
BOLZEN D.22
HYDRAUL.SPINDELVERSTELLUNG
BUEGELLINK
AERBINDUNG
VERBINDUNGSBUEGEL
VERBINDUNGSBUEGEL
RECHTE BUGEL
LINK BUGEL
VERBINDUNGSBUEGEL
SERIE JOINTS (36200736)
SOUPAPE D’ARRET AUTOMATIQUE
VIS M6X50
VIS M12X1,25X40
VIS M16X1,5X80
VIS M16X1,5X150
NIPLE 1/4" GAS
NIPLE 3/8" GAS
RONDELLE CUIVRE 3/8" GAS
CONNECTION A T 1/4"
ADAPTEUR 90°
TUBE HYDRAUL. L.2100
ECROU AUTOBL. M16X1,5 980-V
ECROU M27X2
ECROU AUTOBL. M6
RONDELLE CUIVRE D. 14
DIVISEUR DE FLUX
GOUPILLE D.11
CONNECTION CENTRAL
ATTELAGE
TUBE HYDRAUL.
TUBE HYDRAUL.
VERIN COMPL.
MANIVELLE MECHANIC REGL.ROUL.
RALLONGE TIGE
GOUJON D.22
MANIVELLE HYDRAULIQUE REG.ROUL
ATTELAGE ETRIER
ATTELAGE
ETRIER
ETRIER
ETROITE DROITE
ETRIER GAUCHE
ETRIER
SERIE JUNTAS (36200736)
VALVULA DE CIERRE AUTOMATICA
TORNILLO M6X50
TORNILLO M12X1,25X40
TORNILLO M16X1,5X80
TORNILLO M16X1,5X150
NIPLE 1/4" GAS
NIPLE 3/8" GAS
ARANDELA 3/8 GAS
JUNTURA A T 1/4"
ADAPTADOR 90°
TUBO HYDRAULICO L.2100
DADO AUTOBL. M16X1,5 980-V
DADO M27X2
DADO AUTOBL. M6
ARANDELA 14
DIVISOR DE FLUJO
RODETE D.11
COLIGAMIENTO CENTRAL
ATAQUE
TUBO HYDRAULICO
TUBO HYDRAULICO
MARTINETE COMPL.
GATO MECHANICO REG.RODILLO
PROLONGA
PERNO D.22
GATO HYDRAULICO REG.RODILLO
ESTRIBO ATAQUE
ATAQUE
ESTRIBO
ESTRIBO
ABRAZADERA DERECHA
ABRAZADERA ISQUIERDA
ESTRIBO
TAV. 83/12A
00556523
00553418
74100753
00557150
00555503
00553412
74100744 SX
74100743 DX
38100233
74100747
00551585
38100573
00555503
74100755
00553412
74100745
38100573
00551582
00551579
00555655
74100732
00551582
74100734
SOLO PER MOD. 250 CON LAMIERA A CODA DI RONDINE
ONLY FOR SIZE 250 WITH BONNET FOR SKID VERSION
FASE DI TRASPORTO
WHILE TRANSPORT
FASE DI LAVORO
WHILE WORKING
00557024
00557160
74100754
74100740
➬
TAV. 83/12A
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551579
00551582
00551585
00553412
00553418
00555503
00555655
00556523
00557024
00557150
00557160
38100233
38100573
74100732
74100734
74100740
74100743
74100744
74100745
74100747
74100753
74100754
74100755
VITE M12X45X1,25 ZGP 5738
VITE TE.8G.M12X1,25X35 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X50 UNI 5738
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25
DADO AUTOFRENANTE M18X1,5
COPIGLIA A MOLLA 5X100
SPINA ELASTICA 6X40 UNI 6873
CALOTTA CHIUSURA
RUOTA D.500X104
CUSCINETTO 6207
CUSCINETTO 62207 2RS
PIATTO
PERNO
SUPPORTO BRACCIO RUOTA L.T.
BRACCIO ANTERIORE RUOTA
PIATTO POST.
REGOLAZIONE RUOTA
REGOLAZIONE RUOTA
ASSIEME MONTAGGIO RUOTA
PIATTO FORATO
ROSETTA 20X55X5
ROSETTA 36X71X5
SUPPORTO BRACCIO RUOTA L.E.
BOLT M 12X1,25X45
BOLT M 12X1,25X35
BOLT M 12X1,25X50
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M18X1,5 980V
SPLIT PIN 5X100
ELASTIC PIN 6X40
COVER
WHEEL D.500X104
BEARING 6207
BEARING 62207 2RS
PLATE
PIN
LEFT COMP. WHEEL SUPPORT
WHEELARM
PLATE
WHEEL ADJUSTMENT
WHEEL ADJUSTMENT
COMP.WHEEL
PLATE
PLANE WASHER 20X55X5
PLANE WASHER 36X71X5
RIGHT COMP. WHEEL SUPPORT
SCHRAUBE M 12X1,25X45
SCHRAUBE M 12X1,25X35
SCHRAUBE M 12X1,25X50
SELBSTSP.MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M18X1,5 980-V
SPLINT 5X100
SPANNHUELSE 6X40
DECKEL
RAD D.500X104
LAGER 6207
LAGER 62207 2RS
PLATTE
BOLZEN
KOMP. RAD LINKS HALTER
RADSTANGE
PLATTE
REGULACION DE LA RUEDA
REGULACION DE LA RUEDA
KOMP.RAD
PLATTE
SCHEIBE 20X55X5
SCHEIBE 36X71X5
KOMP. RAD RECHTS HALTER
VIS M 12X1,25X45
VIS M 12X1,25X35
VIS M 12X1,25X50
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M18X1,5 980-V
GOUPILLE 5X100
GOUJON ELASTIQUE 6X40
COUVERCLE
ROUE D.500X104
ROULEMENT 6207
ROULEMENT 62207 2RS
PLAT
GOUJON
SUPPORT RUE COMP. GAUCHE
BRAS RUE
PLAT
REGLAGE DE RUE
REGLAGE DE RUE
RUE COMP.
PLAT
RONDELLE 20X55X5
RONDELLE 36X71X5
SUPPORT RUE COMP. DROITE
TORNILLO M 12X1,25X45
TORNILLO M 12X1,25X35
TORNILLO M 12X1,25X50
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M18X1,5 980-V
PASADOR 5X100
PASADOR 6X40
TAPA
RUEDA D.500X104
COJINETE 6207
COJINETE 62207 2RS
PLATO
PERNO
SOPORTE RUEDA COMP. IZQUIERDA
BRAZO RUEDA COMP.
PLATO
RADER REGULIERUNG
RADER REGULIERUNG
RUEDA COMP.
PLATO
ARANDELA 20X55X5
ARANDELA 36X71X5
SOPORTE RUEDA COMP. DERECHA
TAV. 83/13
00553308
26100734
00555653
01110737
26100736
66100702
01110737
00555653
26100736
74100519 X SC-G
36200370 x B-C
00552809
00555301
00552397
00553635
00557905
66100705
00553416
66100740
DX 66100710
SX 66100711
00556207
00553412
26100735
00551575
➬
TAV. 83/13
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551575
00552397
00552809
00553308
00553412
00553416
00553635
00555301
00555653
00556207
00557905
01110737
26100734
26100735
26100736
36200370
66100702
66100705
66100710
66100711
66100740
74100519
VITE M12X1,25 X 25 5740 8.8 ZG
TAPPO DI CHIUSURA D. 68X10
VITE TSPEI M8X20 UNI5933
DADO AUTOFRENANTE M8X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25 USM8
DADO AUTOFRENANTE M16X1,5
GHIERA M35X1,5 GUK AUTOBLOCCANTE
INGRASSATORE M6X1 DIRITTO A/1
SPINA ELASTICA 6X36 SPIROL UNI 6875
PARAOLIO 50X65X8 BABSL
CUSCINETTO KIT
COPIGLIA A MOLLA
FERMO DI SICUREZZA
VOMERINO A DISCO
PERNO VOMERINO
CAVALLOTTO
SUPPORTO X VOMERINI
SUPPORTO VOMERINI
BRACCIO SUPPORTO VOMERINO DX
BRACCIO SUPPORTO VOMERINO SX
MOZZO PER VOMERINO
CAVALLOTTO M16 I=120 L=115 ZG
BOLT M 12X1,25X25
COVER D. 68X10
BOLT M 8X20
SELF LOCKING NUT M8X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M16X1,5 980V
SELF LOCKING NUT M35X1,5
GREASE NIPPLE M6X1
ELASTIC PIN 6X36
OIL SEAL 50X65X8
BEARING SET
SPLIT PIN 4X80
LOCK
DISC PLOW
PIN
STIRRUP
ADJUSTER
SUPPORT
RIGHT PLOUGHSHARE SUPPORT
LEFT PLOUGHSHARE SUPPORT
HUB
STIRRUP
SCHRAUBE M 12X1,25X25
DECKEL D. 68X10
SCHRAUBE M 8X20
SELBSTSP.MUTT. M8X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M16X1,5 980-V
SELBSTSP. NUTMUTTER M35X1,5
SCHMIERERBUCHSE M6X1
SPANNHUELSE 6X36
OELABDICHTUNG 50X65X8
LAGERSATZ
SPLINT 4X80
BLOCKIERUNG
SEITLICHE SCHEIBE
BOLZEN/BEFESTIGUNG SCHEIBE
ANSCHLUSS
REGULIERUNG
HALTER
SCHEIBENHALTER RECHTS
SCHEIBENHALTER LINKS
NABE
ANSCHLUSS
VIS M 12X1,25X25
COUVERCLE D. 68X10
VIS M 8X20
ECROU AUTOBL. M8X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M16X1,5 980-V
COLLIER AUTOBL. M35X1,5
GRAISSEUR M6X1
GOUJON ELASTIQUE 6X36
PARE-HUILE 50X65X8
KIT ROULEMENT
COUPILLE 4X80
ARRET
SOC
GOUJONS DE FIXATION
ATTELAGE
REGISTRE
SUPPORT
SUPPORT SOC DROIT
SUPPORTO SOC GAUCHE
MOYEU
ATTELAGE
TORNILLO M 12X1,25X25
TAPA D. 68X10
TORNILLO M 8X20
DADO AUTOBL. M8X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M16X1,5 980-V
VIROLA AUTOBL. M35X1,5
ENGRASADOR M6X1
ESPINA ELASTICA 6X36
PARA-ACEITE 50X65X8
KIT COJINETE
RODETE 4X80
PARADO
REJA
PERNO
ATAQUE
REGISTRO
SOPORTE
REJA DERECHO
REJA IZQUIERDO
CUBO
ATAQUE
TAV. 83/14
00553289
66100581
69100532
00551575
66100561
00552986
B 250 - 69120539
B 230 - 69118539
B 220 - 69118539
B 205L - 69118539
B 205 - 69116539
B 190 - 69116539
B 180L - 69118539
B 180 - 69115539
B 170 - 69114539
B 155L - 69115539
B 155 - 69114539
B 140 - 69113539
B 130L - 69113539
B 130 - 69110539
00557003
00553615
00557145
66100723
66100722
00557145
63100727
00553412
00551582
66100545
00554504
00551581
00554504
00551548
B 205L - 66100582
26100631
00553410
00553412
00551581
01110737
36200370
26100713
66100707
00553416
66100738 DX
66100739 SX
66100724 DX
66100725 SX
66100706
00554612
00552048
26100631
00553410
66100746
00551548
B 250 - 69120539
B 230 - 69118539
B 220 - 69118539
B 205L - 69114539
B 205 - 69116539
B 190 - 69116539
B 180L - 69110539
B 180 - 69115539
B 170 - 69114539
B 155L - 69110539
B 155 - 69114539
B 140 - 69113539
B 130L - 69110539
B 130 - 69110539
00552986
66100747
00553410
00552986
00555514
66100556
00552929
29100731
69100532
66100581
➬
TAV. 83/14
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551548
00551575
00551581
00551582
00552048
00552929
00552986
00553289
00553410
00553412
00553416
00553615
00554504
00554612
00555514
00557003
00557145
01110737
26100631
26100713
29100731
36200370
63100727
66100545
66100556
66100561
66100581
66100582
66100706
66100707
66100722
66100723
66100724
66100725
66100738
66100739
66100746
66100747
69100532
69110539
69113539
69114539
69115539
69116539
69118539
69120539
VITE M10X1,25X 30 5740 8.8 ZG
VITE M12X1,25 X 25 5740 8.8 ZG
VITE TE.8G.M12X1,25X30 UNI 5740
VITE TE.8G.M12X1,25X35 UNI 5740
VITE M10 X1,5 X50 5933 8.8 ZG
TAPPO
TAPPO
SERIE ETICHETTE SICUREZZA
DADO AUTOFRENANTE M10X1,25
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25
DADO AUTOFRENANTE M16X1,5
DADO AUTOBLOCCANTE M18X1,5
RONDELLA GROWER
VOMERINO REVERSIBILE
SPINOTTO
CALOTTA
CUSCINETTO 6205 2RS
COPIGLIA A MOLLA
CAVALLOTTO BLOCC.
PERNO
PIEDINO
CAVALLOTTO
VEDI 00554184
DISTANZIALE CORTO
SUPPORTO PIEDINO
FIANCATA L.E.BASSA
TUBO PROTEZIONE
DISTANZ.L.E.
ANCORA PER ROMPITRACCIA
SUPPORTO ANCORA
RUOTA D. 320 X 135
DISTANZIALE CUSCINETTI
ATTACCO RUOTA DX
ATTACCO RUOTA SX
RUOTA ANTERIORE DX CPL.
RUOTA ANTERIORE SX CPL.
ATTACCO PROTEZIONE ANTERIORE
STAFFA PROT.ANT.
SUPPORT0 PROTEZIONE
TUBO L150
TUBO L250
TUBO L350
TUBO L400
TUBO L500
TUBO L600
TUBO L=850
BOLT M 10X1,25X30
BOLT M 12X1,25X25
BOLT M 12X1,25X30
BOLT M 12X1,25X35
COMPLETE BOLT
PLUG
PLUG
SECURITY LABELS
SELF LOCKING NUT M10X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M16X1,5 980V
SELF LOCKING NUT M18X1,5
GROWER WASHER D.10
PLOUGHSHARE
SPLIT PIN
COVER
BEARING 6205 2RS
SPLIT PIN 4X80
STIRRUP SOIL SCRAPER
WHEEL ADJUSTER PIN
SUPPORT
STIRRUP
SPACER
OUTER SPACER
SUPPORT
EXTERNAL SIDE PANEL
PROTECTION ASSY
OUTER SPACER
TOOTH FOR TRACK ERADICATOR
SUPPORT
WHEEL
SPACER
RH WHEELARM
LH WHEELARM
WHEEL RIGHT
WHEEL LEFT
FRONT PROTECTION FASTEN.
U BOLT
PROTECTION SUPPORT
REAR GUARD
REAR GUARD
REAR GUARD
REAR GUARD
REAR GUARD
REAR GUARD
REAR GUARD
SCHRAUBE M 10X1,25X30
SCHRAUBE M 12X1,25X25
SCHRAUBE M 12X1,25X30
SCHRAUBE M 12X1,25X35
KOMPLETTE SCHRAUBEE
VERSCHLUSSPFROPFEN
VERSCHLUSSPFROPFEN
SICHERUNG AUFKLEBER
SELBSTSP.MUTT. M10X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M16X1,5 980-V
SELBSTSPERR.MUTTER M18X1,5
SCHEIBE GROWER D.10
PFLUGSCHAR
BOLZEN
DECKEL
LAGER 6205 2RS
SPLINT 4X80
ABSTREIFER VERBINDUNG
BOLZEN
FRASE STANDER
ANSCHLUSS
DISTANZSTUECK
AUSSENDISTANZSTUECK
HALTER
AUSSENSEITENWAND
KOMPL. SCHUTZ
AUSSENDISTANZSTUECK
UNTERGRUNDLOCKERER
HALTER
RAD
DISTANZSTUECK
RADSTANGE RECHTS
RAD STANGE LINKS
RAD RECHTS
RAD LINKS
VORDERE SCHUTZVERBINDUNG
U BOLZEN
SCHUTZHALTER
HINTERE VORSCHUETZTUNG
HINTERE VORSCHUETZTUNG
HINTERE VORSCHUETZTUNG
HINTERE VORSCHUETZTUNG
HINTERE VORSCHUETZTUNG
HINTERE VORSCHUETZTUNG
HINTERE VORSCHUETZTUNG
VIS M 10X1,25X30
VIS M 12X1,25X25
VIS M 12X1,25X30
VIS M 12X1,25X35
VIS COMPLETE
BOUCHON FERMETURE
BOUCHON FERMETURE
ETIQUETTES DE SECURITE
ECROU AUTOBL. M10X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M16X1,5 980-V
ECROU AUTOBL. M18X1,5
RONDELLE GROWER D.10
SOC
GOUPILLE
COUVERCLE
ROULEMENT 6205 2RS
COUPILLE 4X80
ATTELAGE DECROTTOIR
GOUJON
SUPPORT FRAISE
ATTELAGE
ENTRETOISE
ENTRETOISE EXTERIEUR
SUPPORT
COTE EXTERIEUR
PROTECTION COMPL.
ENTRETOISE EXTERIEURE
POINTE POUR DENTS EFFACEUSE
SUPPORT
ROUE
ENTRETOISE
BRAS RUE DROITE
BRAS RUE GAUCHE
ROUE DROITE
ROUE GAUCHE
ATTELAGE ANTERIEUR
BLOCAGE
SUPPORT PROTECTION
PROTECTION ARRIERE
PROTECTION ARRIERE
PROTECTION ARRIERE
PROTECTION ARRIERE
PROTECTION ARRIERE
PROTECTION ARRIERE
PROTECTION ARRIERE
TORNILLO M 10X1,25X30
TORNILLO M 12X1,25X25
TORNILLO M 12X1,25X30
TORNILLO M 12X1,25X35
TORNILLO COMPLETO
TAPONCLAUSURA
TAPON CLAUSURA
CALCOMANIA DE PELIGRO
DADO AUTOBL. M10X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M16X1,5 980-V
DADO AUTOBL. M18X1,5
ARANDELA GROWER D.10
REJA
PERNO
TAPA
COJINETE 6205 2RS
RODETE 4X80
ATAQUE RASQUETTA
PERNO
SOPORTE FRESADORA
ATAQUE
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR EXTERNO
SOPORTE
FLANCO LADO EXTERNO
PROTECCION COMPL.
DISTANCIADOR EXTERNO
PUNTA PARA BORROHUELLA
SOPORTE
RUEDA
DISTANCIADOR
BRAZO RUEDA COMP.DERECHA
BRAZO RUEDA COMP.ISQUIERDA
RUEDA DERECHA
RUEDA IZQUIERDA
ATAQUE PROTECCION ANTERIOR
BLOQUEO
SOPORTE PROTECCION
PROTECCION POSTERIOR
PROTECCION POSTERIOR
PROTECCION POSTERIOR
PROTECCION POSTERIOR
PROTECCION POSTERIOR
PROTECCION POSTERIOR
PROTECCION POSTERIOR
TAV. 83/15A
40000518
28100755
00553416
00555511
00555511
63112581
28100744
SC-37100653
B-66100714
C-28100759
DS-DC-HB-38100656
DM-HM- 36200810
28100740
C-SC-HB-DS-DC-DM-SC-26100836
B-26100760
Seminatrice - Seed drill-14100836
28100756
00551699
26100464
00553412
63100546
63100551
00551575
230-250- 28125745
280-300- 28130745
400- 28140745
41100514
28100752
00552835
00552833
Mod. DS-DC-HB-HM-DM
00553416
33100598
00553416
74100751
00551663
00553414
28100741
Mod. B-C-SC
00553416
33100598
74100751
28100756
00551699
28100754 - 60mm
00553532
26100465
00551663
00553416
B-C-SC-29100867
HB-DS-DC-DM-HM -14100545
Seminatrice - Seed drill-20100875
➬
00553412
28100769
00551588
28100789
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551575
00551588
00551663
00551699
00552833
00552835
00553412
00553414
00553416
00553532
00555511
14100545
14100836
20100875
26100464
26100465
26100836
27100760
28100740
28100741
28100744
28100752
28100754
28100755
28100756
28100759
28100769
28100789
28125745
28130745
28140745
29100867
33100598
36200810
37100653
38100656
40000518
41100514
63100546
63100551
63112581
66100714
74100751
VITE M12X1,25 X 25 5740 8.8 ZG
VITE TE.8G.M12X1,25X65 UNI 5738
VITE TE.8G.M16X1,5X130 UNI 5738
VITE TE.8G.M16X1,5X150 UNI 5738
VITE TSPEI M14X70 UNI 5933
VITE TSPEI M14X80 UNI 5933
DADO AUTOFRENANTE M12X1,25
DADO AUTOFRENANTE M14X1,5
DADO AUTOFRENANTE M16X1,5
DADO AUTOBLOCCANTE M14
COPIGLIA A SCATTO D.11
PERNO ATTACCO BARRA
SPINA COLLEGAMENTO 3° PUNTO
PERNO D.36 L.UTIL.128
ANCORA COMPL. DELTA-SCALPELLO
ANCORA A DELTA (FRANCIA)
PERNO D.25
PERNO TERZO PUNTO
ANCORA COMPLETA A DELTA
PIATTO ANCORA A DELTA
ANCORA COMPLETA S.60
ANCORA PER RIPUNTATORE
SCALPELLO PER ANCORA L=60
SUPPORTO ANCORA
PIASTRA PER SUPPORTO ANCORE
PIATTO COLLEGAMENTO 3° PUNTO
ANCORA A DELTA
SUPPORTO TELAIO
TELAIO RIPUNTATORE 2300-2500
TELAIO RIPUNTATORE 2800-3000
TELAIO RIPUNTATORE 4000
PERNO D.28
PIASTRA
PIATTO COLLEGAMENTO 3° PUNTO
PIATTO COLLEGAMENTO 3° PUNTO
PIATTO COLLEGAMENTO 3°PUNTO
PERNO TERZO PUNTO
PERNO
GANCIO SOSTEGNO CARDANO
FERMO GANCIO CARDANO
CATENELLA
PIATTO COLLEGAMENTO 3 PUNTO
COLLEGAMENTO
BOLT M 12X1,25X25
BOLT M 12X1,25X65
BOLT M 16X1,5X130
BOLT M 16X1,5X150
BOLT M 14X70
BOLT M 14X80
SELF LOCKING NUT M12X1,25 980V
SELF LOCKING NUT M14X1,5 980V
SELF LOCKING NUT M16X1,5 980V
SELF LOCKING NUT M14X1,5
SPLIT PIN D.11
PIN FOR BAR LINKAGE
PIN
PIN
TOOTH ASSY
TOOTH ASSY
PIN
PIN
TOOTH ASSY
DELTA ERADICATOR BRACKET
TOOTH ASSY
TOOTH
SUBSOILER BLADE L 60
ERADICATOR SUPPORT
SUBSOILER SUPPORT BRACKET
THIRD POINT LINK BRACKET
DELTA SHALE ERADICATOR
SUBSOILERS FRAME SUPPORT
2300-2500 SUBSOILERS FRAME
2800-3000 SUBSOILERS FRAME
4000 SUBSOILERS FRAME
PIN D.28
PLATE
THIRD POINT LINK BRACKET
THIRD POINT LINK BRACKET
THIRD POINT LINK BRACKET
PIN
PIN
SHAFT HOOK
LOCK
CHAIN
THIRD POINT LINK BRACKET
CONNECTION
SCHRAUBE M 12X1,25X25
SCHRAUBE M 12X1,25X65
SCHRAUBE M 16X1,5X130
SCHRAUBE M 16X1,5X150
SCHRAUBE M 14X70
SCHRAUBE M 14X80
SELBSTSP.MUTT. M12X1,25 980-V
SELBSTSP.MUTT. M14X1,5 980-V
SELBSTSP.MUTT. M16X1,5 980-V
SELBSTSP.MUTT. M14X1,5
SPLINT D.11
VERB.BOLZEN SCHUTZHOLM
STIFT
BOLZEN
ZINKE
ZINKE
STIFT
BOLZEN
ZINKE
SCHEIBE DELTA VORGRUEB-ZINKEN
ZINKE
ZINKE
SCHAR FUER ZINKEN 60
VORGRUEBBERZINKEN-HALTER
PLATTE F.VORGRUEBBERHALTER
VERBINDUNGSPLATTE 3 PUNKTBOCK
DELTA VORGRUEBBERZINKEN
RAHMENHALTER
VORGRUEBBERRAHMEN 2300-2500
VORGRUEBBERRAHMEN 2800-3000
VORGRUEBBERRAHMEN 4000
BOLZEN D.28
SPERRPLATTE
VERBINDUNGSPLATTE 3 PUNKTBOCK
VERBINDUNGSPLATTE 3 PUNKTBOCK
VERBINDUNGSPLATTE 3 PUNKTBOCK
BOLZEN
BOLZEN
GELENKWELLE - HACKEN
BLOCKIERUNG
KETTE
VERBINDUNGSPLATTE 3 PUNKTBOCK
QUERVERBINDUNG
VIS M 12X1,25X25
VIS M 12X1,25X65
VIS M 16X1,5X130
VIS M 16X1,5X150
VIS M 14X70
VIS M 14X80
ECROU AUTOBL. M12X1,25 980-V
ECROU AUTOBL. M14X1,5 980-V
ECROU AUTOBL. M16X1,5 980-V
ECROU AUTOBL. M14X1,5
GOUPILLE D.11
GOUJON ATTELAGE BARRE
GOUJON
GOUJON
DENT EXTIRPATRICE COMPLETE
DENT EXTIRPATRICE COMPLETE
GOUJON
GOUJON
DENT EXTIRPATRICE COMPLETE
PLAT DENTS EXTIRPATRICE DELTA
DENT EXTIRPATRICE COMPLETE
DENT
POINTE X DENT SOUSOULEUSE L 60
SUPPORT DENTS EXTIRPATRICES
ETRIER X SUPPORT DENT SOUSOUL.
PLAT LIAISON 3EME POINT
DENTS EXTIRPATRICE A DELTA
SUPPORT CHASSIS DENTS AMEUBLI.
CHASSIS DENTS AMEUBLISSEUSES
CHASSIS DENTS AMEUBLISSEUSES
CHASSIS DENTS AMEUBLISSEUSES
GOUJON D.28
PLAQUE DE BLOCAGE
PLAT LIAISON 3EME POINT
PLAT LIAISON 3EME POINT
PLAT LIAISON 3EME POINT
GOUJON
GOUJON
SUPPORT JOINT
ARRET
CHAINE
PLAT LIAISON 3EME POINT
CONNECTION
TORNILLO M 12X1,25X25
TORNILLO M 12X1,25X65
TORNILLO M 16X1,5X130
TORNILLO M 16X1,5X150
TORNILLO M 14X70
TORNILLO M 14X80
DADO AUTOBL. M12X1,25 980-V
DADO AUTOBL. M14X1,5 980-V
DADO AUTOBL. M16X1,5 980-V
DADO AUTOBL. M14X1,5
RODETE D.11
PERNO ATAQUE BARRA
PERNO
PERNO
DIENTE COMPLETO
DIENTE COMPLETO
PERNO
PERNO
DIENTE COMPLETO
PLATO BORAHUELLA A DELTA
DIENTE COMPLETO
DIENTE
PUNTA X BORAHUELLA L 60
SOPORTE BORAHUELLA
ESTRIBO X SOPORTE BORAHUELLA
PLATO CONEXION 3°
BORA HUELLA A DELTA
SOPORTE CHASSIS SUBSOLADORES
CHASSIS SUSOLADORES 2300-2500
CHASSIS SUSOLADORES 2800-3000
CHASSIS SUSOLADORES 4000
PERNO D.28
PLACA BLOQUEO
PLATO CONEXION 3°
PLATO CONEXION 3°
PLATO CONEXION 3°
PERNO
PERNO
SOPORTE CARDAN
PARADO
CADENA
PLATO CONEXION 3°
COLIGAMIENTO
TAV. 83/15A
TAV. 13/36
WALTERSCHEID
✖ 00551254
● 00551298
00571157 - 1’3/8 Z6
✖ 00553310
● 00553450
00571165
✖ 00570028
● 00570029
00571102
00570502
00570566
00571104
00570526
00570519
00571209
00570520
00551597
00570519
00570525
00570519
00551299
00570521
00570519
00571163
00570502
00571165
L (min)
00553507
00554105
00571211
00553604
L
▲ ❑ ■ ∆ 00571170
∆
00572053
L= 710
-
-
X
■
▲
00572103
00572085
L= 910
L= 710
-
-
X
X
❑
00572099
L=910
-
-
X
●
✖
✱
00572086
00572088
00572089
L=760
L=660
L=710
X
X
X
-
-
✱ 00570030
B
U 230/250 - U COBRA 230/250
OPTIONAL: DL - DS
(B - DS) CON RIPUNTATORE
C COBRA - DC - HB
OPTIONAL: FALCO
(C COBRA - DC - HB)
CON RIPUNTATORE
FALCO - DS
DL
(DC - DS) FRANCIA
TAV. 13/36
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551254
00551298
00551299
00551597
00553310
00553450
00553507
00553604
00554105
00570028
00570029
00570030
00570502
00570519
00570520
00570521
00570525
00570526
00570566
00571102
00571104
00571157
00571163
00571165
00571170
00571209
00571211
00572053
00572085
00572086
00572088
00572089
00572099
00572103
VITE TE. 8G. M10X65 UNI5737
VITE TE. 8G. M12X60 UNI5737
VITE TE. 8G. M12X65 UNI5737
VITE TE. 8G. M12X1,25X110 UNI5738
DADO AUTOFRENANTE M10 USM8 980-V
DADO AUTOFRENANTE M 12X1,75 D980 6S
DADO E. 6S. M12X1,25 UNI5587
DADO AUTOBLOCCANTE M12 UNI7473
RONDELLA PIANA D.12 UNI6592
LIMITATORE A BULLONE
LIMITATORE A BULLONE
FRIZIONE COMPLETA A CAMME
PULSANTE COMPLETO
DISCO DI ATTRITO
CALOTTA COPRIFRIZIONE
MOZZO SCANALATO
DISCO INTERMEDIO
DISCO DI TRASCINAMENTO
PROTEZIONE COMPLETA
FORCELLA CON TUBO ESTERNO
FORCELLA CON TUBO INTERNO
FORCELLA ATTACCO
FORCELLA A FLANGIA SERIE
CROCIERA COMPLETA SERIE
FRIZIONE COMPLETA SERIE
DISCO DI PRESSIONE
MOLLA DI PRESSIONE
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
BOLT M10X65
BOLT M12X60
BOLT M12X65
BOLT M12X1,25X110
SELF LOCKING NUT M10X1,5 980-V
SELF LOCKING NUT M12X1,75 980V
NUT M12X1,25
SELF LOCKING NUT M12
PLANE WASHER D.12
SHEAR PIN
SHEAR PIN
CLUTCH ASSY
PUSHBUTTON ASSY
LINING
FRICTION PROTECTION COVER
SPLINED HUB
INTERNAL DISC SERIES
DISC
PROTECTION ASSY
FORK WITH EXTERNAL PIPE
FORK WITH INTERNAL PIPE
LINKAGE FORK
FLANGE FORK
SPIDER ASSY SERIES
CLUTCH ASSY
PRESSURE DISC
PRESSURE SPRING
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
SCHRAUBE M10X65
SCHRAUBE M12X60
SCHRAUBE M12X65
SCHRAUBE M12X1,25X110
SELBSTSP. MUTT. M10X1,5 980-V
SIEHE 00553312
MUTTER M12X1,25
SELBSTSPERR.MUTTER M12
SCHEIBE D.12
SCHERSTIFT
SCHERSTIFT
KOMPL. KUPPLUNG
DRUCKKNOPF KOMPL.
KUPPLUNGSCHEIBE
HAUBE
KEILNABE
ZWISCHENSCHEIBE SERIE
SCHUBBETRIEBSCHEIBE
KOMPL. SCHUTZ
GABELST. + AUSSENROHR
GABELST. + AUSSENROHR
GABELSTUECK
GABELSTUECK M. FLANSCH
GELENKKREUZ KOMPL. SERIE
KOMPL. KUPPLUNG
DRUCKSCHEIBE
DRUCKFEDER
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
VIS M10X65
VIS M12X60
VIS M12X65
VIS M12X1,25X110
ECROU AUTOBL. M10X1,5 980-V
ECROU AUTOBL. M12X1,75 980-V
ECROU M12X1,25
ECROU AUTOBL. M12
RONDELLE D.12
LIMITEUR
LIMITEUR
EMBRAYAGE COMPL.
POUSSOIR COMPL.
DISQUE DE FROTTEMENT
CALOTTE COUVRE EMBRAYAGE
MOYEU CANNELE
DISQUE INTERMEDIAIRE
DISQUE
PROTECTION COMPL.
FOURCHE AVEC TUBE EXTERIEUR
FOURCHE AVEC TUBE INT.
FOURCHE ATTELAGE
FOURCHE AVEC FLASQUE
CROISIERE COMPL. SERIE
EMBRAYAGE COMPL.
DISQUE DE PRESSION
RESSORT DE PRESSION
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
TORNILLO M10X65
TORNILLO M12X60
TORNILLO M12X65
TORNILLO M12X1,25X110
DADO AUTOBL. M10X1,5 980-V
DADO AUTOBL. M12X1,75 980-V
DADO M12X1,25
DADO AUTOBL. M12
ARANDELA D.12
LIMITADOR
LIMITADOR
FRICCION COMPL.
PULSADOR COMPL.
DISCO FROTAMIENTO
TAPA EMBRAGUE
CUBO ACANALADO
DISCO INTERMEDIO SERIE
DISCO ARRASTRE
PROTECCION COMPL.
HORQUILLA + TUBO EXTERNO
HORQUILLA + TUBO INT.
HORQUILLA ATAQUE
HORQUILLA BRIDA
CRUCETA COMPL. SERIE
FRICCION COMPL.
DISCO DE PRESION
MUELLE DE PRESION
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
TAV. 13/38
BONDIOLI & PAVESI
L
00570200
L= 550
—
X
B - U 230/250
U COBRA 230/250
OPTIONAL: DL-DS
00570201 - 1’3/8 Z6
00570222
00570205
00570206
00570124
00570215
00570214
00570213
00553310
00570219
00570218
00570116
00570214
00570222
00570208
00570044
00570223
00551259
L (min)
00570225
TAV. 13/38
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551259
00553310
00570044
00570065
00570116
00570124
00570200
00570201
00570205
00570206
00570208
00570213
00570214
00570215
00570218
00570222
00570223
00570225
VITE TE. 8G. M10X85 UNI5737
DADO AUTOFRENANTE M10 USM8 980-V
PULSANTE COMPLETO
MOLLA
BUSSOLA SINTERIZZATA
BULLONE CONICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
FORCELLA ATTACCO
FORCELLA CON TUBO
PROTEZIONE COMPLETA
FORCELLA CON ALBERO
DISCO INTERMEDIO
DISCO DI ATTRITO
MOZZO SCANALATO
FORCELLA A FLANGIA
CROCIERA COMPLETA
DISCO A PRESSIONE
FRIZIONE COMPLETA
BOLT M10X85
SELF LOCKING NUT M10X1,5 980-V
PUSHBUTTON ASSY
SPRING
BUSHING
COMPLETE BEVEL NUT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
LINKAGE FORK
FORK WITH PIPE
PROTECTION ASSY
FORK WITH SHAFT
INTERNAL DISC
LINING
SPLINED HUB
FLANGE FORK
SPIDER ASSY
PRESSURE DISC
CLUTCH ASSY
SCHRAUBE M10X85
SELBSTSP. MUTT. M10X1,5 980-V
DRUCKKNOPF KOMPL.
FEDER
BUECHSE
KEGELTRIEBSMUTTERSCHRAUBE
GELENKWELLE
GABELSTUECK
GABELST. + ROHR
KOMPL. SCHUTZ
GABELST. + WELLE
ZWISCHENSCHEIBE
KUPPLUNGSCHEIBE
KEILNABE
GABELSTUECK M. FLANSCH
GELENKKREUZ KOMPL.
DRUCKSCHEIBE
KOMPL. KUPPLUNG
VIS M10X85
ECROU AUTOBL. M10X1,5 980-V
POUSSOIR COMPL.
RESSORT
BOUSSOLE
BOULON CONIQUE COMPLET
ARBRE A CARDAN
FOURCHE ATTELAGE
FOURCHE AVEC TUBE
PROTECTION COMPL.
FOURCHE AVEC ARBRE
DISQUE INTERMEDIAIRE
DISQUE DE FROTTEMENT
MOYEU CANNELE
FOURCHE AVEC FLASQUE
CROISIERE COMPL.
DISQUE DE PRESSION
EMBRAYAGE COMPL.
TORNILLO M10X85
DADO AUTOBL. M10X1,5 980-V
PULSADOR COMPL.
MUELLE
BRUJULA
TUERCA CONICA COMPLETA
ARBOL CARDANICO
HORQUILLA ATAQUE
HORQUILLA + TUBO
PROTECCION COMPL.
HORQUILLA + ARBOL
DISCO INTERMEDIO
DISCO FROTAMIENTO
CUBO ACANALADO
HORQUILLA BRIDA
CRUCETA COMPLETA
DISCO DE PRESION
FRICCION COMPL.
TAV. 13/43
COMER
L
▲
00572115
L= 710
-
X
✱
00572116
L= 710
-
X
■
00572117
L= 710
-
X
●
❍
✜
❖
00572171
00572170
00572172
00572173
L=910
L=760
L=910
L=710
-
X
X
X
X
❐
00572174
L= 910
-
X
✮
00572179
L= 710
-
X
SC S Cobra - DM - HM - Gabbiano
Aquila 4000 - 5000 - 6000
B - U230 - 250 - U Cobra 230 - 250
Optional: DL - DS
C - DC - HB
Optional: Falco
(B - DS) con ripuntatore
US - UZ
(C Cobra - DC - HB) con ripuntatore
SC S Cobra - DM - HM - Gabbiano
Aquila 4000 - 5000 - 6000
(SC S Cobra - DM - HM)
Reco con ripuntatore
(HM - DM - Gabbiano
Aquila 4000 - 5000 - 6000) Reco
00570635 ❍
00570642 ▲❖❐✮
00570639 ✱■●✜
00570643 ▲❖❐✮
00570640 ✱■●✜
00570636 ●
00570810
00553601
00570082 ▲❖❐✮
00570088 ✱■●✜
00570804 ❍
00551570
❍ 00551566
00570095
00570802 ❍
❐❖▲ 00570085
●✱■ 00570091
✜ 00570641
✮ 00570655
❍ 00570813
00570086
❍ 00570638
00570804 ❍
00570082 ▲❖❐✮
00570088 ✱■●✜
▲ 00570081-1'3/8 Z6
✱■●✜ 00570087-1'3/8 Z6
✮❐ 00570645-1'3/8 Z21
❖ 00570644 -1'3/4 Z20
❍ 00570637-1'3/8 Z6
TAV. 13/43
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPTION
DESCRIPCION
00551566
00551570
00553601
00570081
00570082
00570085
00570086
00570087
00570088
00570091
00570095
00570635
00570636
00570637
00570638
00570639
00570640
00570641
00570642
00570643
00570644
00570645
00570802
00570804
00570810
00570813
00572115
00572116
00572117
00572170
00572171
00572172
00572173
00572174
00572179
VITE TE. 8G. M10X1,25X80 UNI5738
VITE TE. 8G. M10X1,25X100 UNI5738
DADO AUTOBLOCCANTE M10 UNI7473
FORCELLA CARD.
CROCIERA COMPLETA
FRIZIONE COMPLETA
PROTEZIONE COMPLETA
FORCELLA CARD.
CROCIERA COMPLETA
FRIZIONE COMPLETA
DISCO D’ATTRITO
FORCELLA CON TUBO ESTERNO
FORCELLA CON ALBERO
FORCELLA ATTACCO
PROTEZIONE COMPLETA
FORCELLA CON TUBO ESTERNO
FORCELLA CON TUBO INTERNO
FRIZIONE COMPLETA
FORCELLA CON TUBO ESTERNO
FORCELLA CON TUBO INTERNO
FORCELLA CARD.
FORCELLA CARD.
DISCO DI ATTRITO
CROCIERA COMPLETA
MOLLA DI PRESSIONE
FRIZIONE COMPLETA
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
ALBERO CARDANICO COMPLETO
BOLT M10X1,25X80
BOLT M10X1,25X100
SELF LOCKING NUT M10
LINKAGE FORK
SPIDER ASSY
CLUTCH ASSY
PROTECTION ASSY
LINKAGE FORK
SPIDER ASSY
CLUTCH ASSY
LINING
FORK WITH EXTERNAL PIPE
FORK WITH SHAFT CUNA
LINKAGE FORK
PROTECTION ASSY
FORK WITH EXTERNAL PIPE
FORK WITH INTERNAL PIPE
CLUTCH ASSY
FORK WITH EXTERNAL PIPE
FORK WITH INTERNAL PIPE
LINKAGE FORK
LINKAGE FORK
LINING
SPIDER ASSY
PRESSURE SPRING
CLUTCH ASSY
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
UNIVERSAL P.T.O SHAFT
SCHRAUBE M10X1,25X80
SCHRAUBE M10X1,25X100
SELBSTSPERR. MUTTER M10
GABELSTUECK
GELENKKREUZ KOMPL.
KOMPL. KUPPLUNG
KOMPL. SCHUTZ
GABELSTUECK
GELENKKREUZ KOMPL.
KOMPL. KUPPLUNG
KUPPLUNGSCHEIBE
GABELST. + AUSSENROHR
GABELST. + WELLE CUNA
GABELSTUECK
KOMPL. SCHUTZ
GABELST. + AUSSENROHR
GABELST. + AUSSENROHR
KOMPL. KUPPLUNG
GABELST. + AUSSENROHR
GABELST. + AUSSENROHR
GABELSTUECK
GABELSTUECK
KUPPLUNGSCHEIBE
GELENKKREUZ KOMPL.
DRUCKFEDER
KOMPL. KUPPLUNG
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLE
VIS M10X1,25X80
VIS M10X1,25X100
ECROU AUTOBL. M10
FOURCHE ATTELAGE
CROISIERE COMPL.
EMBRAYAGE COMPL.
PROTECTION COMPL.
FOURCHE ATTELAGE
CROISIERE COMPL.
EMBRAYAGE COMPL.
DISQUE DE FROTTEMENT
FOURCHE AVEC TUBE EXTERIEUR
FOURCHE AVEC ARBRE CUNA
FOURCHE ATTELAGE
PROTECTION COMPL.
FOURCHE AVEC TUBE EXT.
FOURCHE AVEC TUBE INT.
EMBRAYAGE COMPL.
FOURCHE AVEC TUBE EXT.
FOURCHE AVEC TUBE INT.
FOURCHE ATTELAGE
FOURCHE ATTELAGE
DISQUE DE FROTTEMENT
CROISIERE COMPL.
RESSORT DE PRESSION
EMBRAYAGE COMPL.
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
ARBRE A CARDAN
TORNILLO M10X1,25X80
TORNILLO M10X1,25X100
DADO AUTOBL. M10
HORQUILLA ATAQUE
CRUCETA COMPLETA
FRICCION COMPL.
PROTECCION COMPL.
HORQUILLA ATAQUE
CRUCETA COMPLETA
FRICCION COMPL.
DISCO FROTAMIENTO
HORQUILLA + TUBO EXTERNO
HORQUILLA + ARBOL CUNA
HORQUILLA ATAQUE
PROTECCION COMPL.
HORQUILLA + TUBO EXT.
HORQUILLA + TUBO INT.
FRICCION COMPL.
HORQUILLA + TUBO EXT.
HORQUILLA + TUBO INT.
HORQUILLA ATAQUE
HORQUILLA ATAQUE
DISCO FROTAMIENTO
CRUCETA COMPLETA
MUELLE DE PRESION
FRICCION COMPL.
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
ARBOL CARDANICO
RICHIEDETE SEMPRE RICAMBI ORIGINALI MARCHIATI
GARANZIA DI ASSOLUTA QUALITÀ!
USE
GENUINE PARTS ONLY, A GUARANTEE OF ABSOLUTE QUALITY!
BENUTZEN SIE NUR ORIGINALTEILE MIT DEM EINGEPRÄGTEN
DIE GARANTIE FÜR ABSOLUTE QUALITÄT
EXIGEZ LES PIECES DE RECHANGE ESTAMPILLES
GARANTIE DE QUALITE ABSOLUE
UTILICEN REPUESTOS ORIGINALES
GARANTIA Y FIABILIDAD
La garanzia MASCHIO sulle macchine ha valore solo se utilizzate Ricambi Originali
MASCHIO Warranty will only cover machines that are fitted with genuine Maschio parts
Nur der Einsatz von MASCHIO Originalteilen sichert Ihnen die Garantie für Ihre MASCHIO-Geräte
Les garanties ne s’appliquent que pour les machines équipées de pièces d’origine MASCHIO
MASCHIO garantíza sus maquinas solo en caso de que esten equipadas con recambios originales
GR MU EP2
ROTRA MP
CLASSIFICAZIONE SAE 85W/140
L'olio AGIP ROTRA MP soddisfa le seguenti specifiche:
AGIP ROTRA MP oil complies with the following specifications:
Das Öl ROTRA MP entspricht den folgenden Normen:
L'huile AGIP ROTRA MP satisfait les spécifications suivantes:
L'aceite AGIP ROTRA MP satisfa los siguientes normas:
Il grasso AGIP GR MU EP 2 soddisfa le seguenti specifiche:
AGIP GR MU EP 2 grease complies with the following specifications:
Das Feet AGIP GR MU EP 2 entspricht den folgenden Normen:
La graisse AGIP GR MU EP 2 satisfait les spécifications suivantes:
La grasa AGIP GR MU EP 2 satisfa los siguientes normas:
- DIN 51825 (KP2K)
- API GL5
- MIL-L-2105C
MASCHIO S.p.A.
MASCHIO FRANCE S.a.r.l.
MASCHIO DEUTSCHLAND GmbH
MASCHIO-GASPARDO IBERICA S.L.
Via Marcello, 73
I-35011 Campodarsego (Padova) Italy
Tel. +39 049 9289810
Fax +39 049 9289900
http://www.maschio.com
E-mail: [email protected]
1, rue de Merignan ZA
F-45240 - La Ferte St. Aubin - France
Tel. +33 (0) 2.38.64.12.12
Fax +33 (0) 2.38.64.66.79
Äußere Nürnberger Straße 5
D-91177 Thalmässing
Deutschland
Tel. +49 (0) 9173 79000
Fax +49 (0) 9173 790079
Calle Cabernet, 10
Poligono Industrial Clot de Moja
Olerdola - Barcelona
Tel. +34 93 8199058
Fax +34 93 8199059
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertisement