Niagara Delta 06

Niagara Delta 06
NIAGARA DELTA
CUENOD
VUE ECLATEE
CHAUFFAGE DOMESTIQUE
Modèle
NIAGARA DELTA
Renouvelables
Chauffage Domestique
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
R8202579-06FR - Edition 06 - 12/09/2008
201 606 763031
31
NIAGARA DELTA 28 CF NAT
...
...
201 606 763037
31
NIAGARA DELTA 28 FF NAT
...
...
201 606 764037
31
NIAGARA DELTA 30 FF NAT
...
...
Code
Ind.
Modèle
Date Début
Date Fin
1
100
200
300
122
121
NIAGARA DELTA
116
114
123
CF
203
201
230
227
202
216
213
212
205
214
206
305
303
228
116
114
107
314
111
115
115
110
103
316
315
106
113
103
608
533
104
129
118
128
117
119
Climatisation
317
101
Bruleurs
Radiateurs - Générateurs
311
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
309
120
105
401 - 405
2
R8206974
Désignation
Référence
Type
Date
de
CF FF FF
0115
0116
0117
0200 EXTRACTION
0201 VIS CLX M 5-20
0202 RACCORD EXTRACTION
RACCORD EXTRACTION
0203 DIAPHRAGMES KIT
DIAPHRAGMES KIT
DIAPHRAGMES / AIR KIT
0205 JOINT DE FORME
0206 EXTRACTEUR
0212 JOINT DE FORME
0213 BOUCHON (Pochette)
0214 TUBE SILICONE D: 9x3 L: 1.30M
0216 PRESSOSTAT AIR 24-28KW
PRESSOSTAT AIR 30KW
0227 VIS A TOLE CBLSX D:4.2-12.5
0228 VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-19
0230 JOINT DE FORME (/Double coude)
61017600
61304209
61313154
60000736
60000737
60000738
61303825
61020925
61300262
61306698
60081265
61307664
61307665
61010847
61010127
61300258
0300
0303
0305
0309
0311
0314
0315
0316
0317
61306624
61304377
61306623
61304376
61303149
60039017
60042707
61303148
CAISSON ETANCHE
PANNEAU COTE CAISSON
PANNEAU ARRIERE
PANNEAU COTE CAISSON
PANNEAU AVANT
PASSE TUBE D: 18
PASSE FIL
PASSE FIL DOUBLE
PASSE TUBE
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
0118
0119
0120
0121
0122
0123
0128
0129
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
..
.
...
...
..
.
...
...
...
.
.
.
...
...
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
à
04/04
05/04
NIAGARA DELTA
0110
0111
0113
0114
61010572
61010050
61012958
61317663
61303352
60024164-51
61306599
61306958
61305840
61303302
61306547
61306550
61306551
61306959
61010125
61307039
61303601
NAT
61306949
NAT
61306987
NAT
61303140
61010071
60022835-01
61012479
61307424
61303351
61011224
61010128
10/04
11/04
10/04
11/04
11/04
Renouvelables
0105
0106
0107
BRULEUR
SECURITE THERMIQUE 100°C
CLIP
THERMISTANCE
THERMISTANCE KIT
GOUTTIERE D'ONDE
JOINT TORIQUE D: 17-4
BLOC DE BECS AVEC ELECTRODES
BLOC DE BECS AVEC ELECTRODES
ELECTRODE ALLUMAGE
ELECTRODE IONISATION
ECHANGEUR CORPS DE CHAUFFE
CHAMBRE COMBUS. 24-28KW CF-VMC
CHAMBRE COMBUS. 24-28KW FF
CHAMBRE COMBUS. 30KW FF
VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-9.5
GARNITURE CERAPLAQUE (POCH.)
NOURRICE 18 INJ:1.23
NOURRICE 18 INJ:1.23 - DIA:9.0
NOURRICE 18 INJ:1.18 - DIA:8.0
TUBE GAZ
JOINT (/NOURRICE)
JOINT PLAT D: 24-18.2-1.5
THERMOSTAT DE SECURITE 70°C
VIROLE D: 140->150
SUPPORT
VIS CX M 5-12
VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-25
Eau Chaude Stockée
0100
0101
0103
0104
fr
Chauffage Domestique
Rep.
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
3
400
401
118
432
436
413
405
402
403
404
442
438
434
NIAGARA DELTA
CF - VMC
413
412
418
404
FF
419
414
... --> 10/06
Chauffage Domestique
118
413
401
443
404
418
Climatisation
404
Bruleurs
413
444
437
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
445
413
FF
414
11/06 --> ...
4
R8206975
Référence
Type
Date
de
CF FF FF
...
...
...
...
..
..
.
.
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
.
.
...
...
...
...
...
61314591
61303305
NAT
60081859
NAT
61015154
60000559
61303161
61305431
61312084
61012649
60081837
60022835-01
61305179
60000552
61303306
60037309
61013018
60021061-41
60021061-40
61312594
60000499
NAT
61014414
61015153
574279
61311269
60031140
à
11/06
10/06
11/06
10/06
10/06
11/06
11/06
10/06
11/06
11/06
11/06
11/06
11/06
Renouvelables
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
0400 ARMATURE GAZ
0401 VANNE GAZ STD
VANNE GAZ NAT
0402 ELECTROVANNES NAT (Pochette)
0403 VIS CLXS M 4-30
0404 PATTE SUPPORT
PATTE SUPPORT FF
PATTE SUPPORT CF
PATTE SUPPORT CF
0405 RACCORD
0412 JOINTS ARMATURE GAZ (Pochette)
0413 JOINT PLAT D: 24-18.2-1.5
0414 EPINGLE
0418 TUBE GAZ
TUBE GAZ
0419 FILTRE GAZ
0432 JOINT DE FORME (/Electrovanne)
0434 JOINT TORIQUE D: 14.1-1.6
0436 JOINT TORIQUE D: 22-2.6
0437 DIAPHRAGME GAZ D: 6.7
DIAPHRAGME D: 5.7
0438 VIS CLXS M 5-45
0442 VIS CLXS M 4-12
0443 JOINT DE FORME
0444 ALLUMEUR
0445 CONTRE ECROU 3/4"
fr
NIAGARA DELTA
Désignation
Chauffage Domestique
Rep.
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
5
500
501
548
113
502
518
504
NIAGARA DELTA
505
513
506
507
566
514
515
518
705
533
534
518
627
538
531
532
565
564
Chauffage Domestique
549
509
510
511
518
610
528
525
526
527
509
510
551
540
629
539
518
525
540
522
523
524
550
525
543
Climatisation
520
521
516
536
537
Bruleurs
518
519
564
Radiateurs - Générateurs
517
Chauffage Industriel
512
525
518
545
518
6
R8206976
Désignation
Référence
Type
Date
de
0548
0549
0550
0551
0564
0565
0566
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
à
NIAGARA DELTA
61306595
61302483
61010131
61304003
61303330
61016604
60020746-20
61302621
60081028
61305112
61304002
61302332
61305111
61305114
61302753
60024164-51
61305106
60021061-14
61303674
61303675
60021061-18
60081904
61016206-02
61010005
61303234
60022113-03
61304608
61304618
61303219
61009833-37
61302720
61305113
61301964
61303461
61303319
60030867
61304982
61308790
61303215
61306474
61010609
61016502
61312851
61000652-10
61306995
61009834-30
60030898-03
61303920
01/02
12/01
01/02
12/01
Renouvelables
0545
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
0539
0540
0543
BLOC HYDRAULIQUE
BLOC CHAUFFAGE EQUIPE
MOTEUR DE VANNE 3 VOIES
VIS HX M 5-12
INTERFACE
CLAPET VANNE 3 VOIES
ECROU M 5
ECROU 3/8" EP: 11
JONC
PURGEUR EQUIPE (Pochette)
BOUCHON EQUIPE
EPINGLE
EPINGLE
BY-PASS
BLOC SANITAIRE EQUIPE
RACCORD
JOINT TORIQUE D: 17-4
LIMIT. DEBIT 12L
JOINT TORIQUE D: 8.9-2.7
BOUCHON
BOUCHON
JOINT TORIQUE D: 13.6-2.7
PURGEUR EQUIPE (Pochette)
EPINGLE
CLIP
EPINGLE
JOINT TORIQUE D: 22-2
TETE DE DEGAZEUR (Ensemble)
JOINT DE DEGAZEUR
TUBE DE REFOULEMENT-CIRCULATEUR
JOINT TORIQUE D: 16-1.9
CLIP
SOUPAPE DE SECURITE
CIRCULATEUR + DEGAZEUR 15/50
CIRCULATEUR + DEGAZEUR 15/60
DISCONNECTEUR
JOINT PLAT D: 15-8.5-1.5
DEBISTAT
DEBISTAT KIT
TUBE EAU FROIDE SANITAIRE
TUBE EAU FROIDE SANITAIRE
CLIP
FILTRE CHAUFFAGE
FILTRE-BUTEE
CONDENSATEUR
CABLAGE DE CIRCULATEUR (2 VITESSES)
JOINT TORIQUE D: 24.6-3.6
CLIP
RACCORD
Eau Chaude Stockée
CF FF FF
0500
0501
0502
0504
0505
0506
0507
0509
0510
0511
0512
0513
0514
0515
0516
0517
0518
0519
0520
0521
0522
0523
0524
0525
0526
0527
0528
0531
0532
0533
0534
0536
0537
0538
fr
Chauffage Domestique
Rep.
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
7
NIAGARA DELTA
600
605
601
634
602
603
628
113
604
607
608
Chauffage Domestique
614
615
620
609
610
618
617
633
611
612
613
628
623
628
627
628
621
636
622
623
624
620
637
650
635
641
638
626
636
651
652
639
638
03/06 à ...
501
628
501
628
640
638
629
Bruleurs
632
Climatisation
618
628
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
611
636
8
6002
543
641
638
R8206977
Référence
Type
Date
de
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
à
04/04
05/04
04/04
05/04
01/02
12/01
03/06
02/06
Renouvelables
61306628
61317346
60081028
61012958
61317663
61010050
61010609
61303156
61303218
61302409
61303217
61002249
61016206-02
61302492
61303369
61302631
61302533
61302622
61012958
61314258
61306596
61304158
61010131
61303238
61303237
61303216
60024164-51
61304609
61306476
61303236
61305620
61306630
61305099
60061855-14
61304749
60081266-02
60020747-28
61305178
60001076
61010430
60000437
60000368
60081266
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
CF FF FF
0600 BALLON
0601 BALLON 60L
JOINT BRIDE
0602 PURGEUR EQUIPE (Pochette)
0603 THERMISTANCE
THERMISTANCE KIT
0604 CLIP
0605 CLIP
0607 ISOLANT ECHANGEUR SANITAIRE
0608 TUBE DEPART CHAUFFAGE
0609 ECHANGEUR SANITAIRE 14 PLAQUES
0610 TUBE DEPART CHAUFFAGE
0611 JOINT AUTO ETANCHE
0612 EPINGLE
0613 INTERFACE ECHANGEUR
0614 SUPPORT
0615 VIS HSX M 5-8
0617 INTERFACE SUPERIEURE EQUIPEE
0618 JOINT AUTO ETANCHE
0620 THERMISTANCE
THERMISTANCE
0621 INTERFACE INFERIEURE EQUIPEE
0622 RONDELLE
0623 VIS HX M 5-12
0624 COUPELLE
0626 CLIP
0627 TUBE DEPART
0628 JOINT TORIQUE D: 17-4
0629 TUBE EAU FROIDE SANITAIRE
TUBE EAU FROIDE SANITAIRE
0632 VIS HSX M 5-80
0633 CLAPET ANTI-RETOUR
0634 ISOLANT BALLON ENS
0635 TUBE EAU CHAUDE
0636 JOINT PLAT D: 18.4-12.2-1.5
0637 SOUPAPE DE SECURITE 7 BARS
0638 TUBE PVC D: 13x17 L: 1M
0639 ECROU 1/2" EP: 12
0640 SOUPAPE DE SECURITE (Pochette)
0641 DOUILLE DE RACCORDEMENT
DOUILLE DE RACCORDEMENT
0650 SOUPAPE 7 BARS
0651 RACCORD
0652 TUBE PVC D: 9x12 L: 1M
fr
NIAGARA DELTA
Désignation
Chauffage Domestique
Rep.
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
9
700
RL1A
701
702
702
P1
P2
P3
P4
D14
RL1
701
D16
R16
R30 C38
R29
R18
R79
R11
R12
R14
8
D30
VD
C81
D44
M/A
D45
1
C79
R116
D39
VITESSE
J3
1
R128
D36A
D42
R113
R108R107
C76U9
D41
R129
R111
C74
D36
R105
R106
C75
D5
R109
R26
R27
C80
RL9
T12
R112
D38
D37
C24
R114
K Z4A
Z4
R110
R119
R122
R121
R118
R3
Z5
K Z5A
R5
FT1A
FT1
R117
U10
R4
T1
Z3
C1
0
C11
R1
R2
RE
RE-1
C9
R120
R45
R115
C22
R28
R47
R46
T11
C77
Z2
C23
TER
D2
D3
R7
D4
D1
R6
R24
TR1
R43
R20
C30
EXT
Z7A Z7
Z8A
R21
C63
C62
R69
C67
C66
C65
C64
R68
R72
R74
R73
C36
R38
R42
R1
35
D18
RL3A R49
R44
C15 C16
C37
D9
D7
1
CTP
R48
TA
J2
RL10
+
C7
D43
D11
TER
PROG
1
T14
C6
C4
C5
Z1
RL8
F3
F3A
D6
K
230V
RL12 J4
T13
C82
R131
1
F2
F2A
TH2
J8
1
+
C8
RAD
R132
P1
C12
C13
707
1
R102
RL11
J5
T6
T6A
C52
R71
R34
D13
+
P2
K
1
R130
R50
+
C34
R23
DL1
+
C32
C51
ST1
+
BUS
R70
R75
C53
RL7
C14
KCD
R76
R25
Z6A
Z6
C31
NIAGARA DELTA
+
R52
R54
C83
T10
D40
K
T3
C41
ST2
TH1A
RL3
R127
RL7A
C21
C33
R100
R22
R98 R99
R89
R91
+
Z9A
C43
C78
C42
D20
J9
1
J6
D32
C18
Z9
D23 C35
J10A
1
R37
R67
RL6
R55
C47
TH1
735
+5V
TR
COM
REP
D31
C46
R53
D19
D22
735
R31
J7
U3
C48
D26
1
C29
R15
R39
R77
U5
R57
R66
R65
C45
R13
R19
R35
C61
U6
Z11A
Z11
R51
C27
C28
R87
R88
T4
C26
C60
C20
C56
C44
D21
D33
Z10
R58
R59 R90
K
D29
C50
R10
C59
R78
L1
C55
C54
C19
R92
D27
D28
D24
Z10A
R64
D25
C49
RL5
RL5A
R62
RL4
RL4A
Q1
R93
C68
R41
U4
R33
U7
C72
C71
R94
R95
RL2A
D15
4
3
2
1
R32
D12
C70
T7 C69
R9
R8
C25
N
R101
C17
D34
R97
R96
T8
T5
D17
SW1
0
T2
C39
1
MOV
J1
C3
C1
C2
706
F1A
706
748
707
734
734
708
708
709
709
710
710
RL1A
P1
P2
P3
P4
D14
RL1
R9
R8
C25
D16
R16
8
D43
VD
J3
731
727
C79
R113
R108R107
C76U9
R116
R112
D41
728
732
551
R128
T11
C74
D36
R105
C77
R111
D36A
D2
1
D42
R129
D3
R115
R106
C80
C75
D5
R7
D4
D1
731
551
RL9
T12
R6
725
R3
Z5
K Z5A
T1
C24
D38
D37
R5
R117
R119
R122
R121
R118
R114
K Z4A
R110
0
C1
U10
Z4
C9
R120
R1
R4
726
730
MOV1
J1
C3
730
726
703
704
705
05/2004 --> ...
711
712
713
720
703
704
705
711
712
Bruleurs
... --> 04/2004
Radiateurs - Générateurs
C2
F1A
Chauffage Industriel
C1
713
720
714
714
723
... --> 02/2004
10
723
03/2004 --> ...
R8206978
Climatisation
R26
R27
Z7A Z7
Z8A
1
RL8
D39
Z3
FT1A
FT1
733
C11
R28
RE-1
TER
R30 C38
R41
J2
F2
Z2
R2
C23
J8
R29
R11
R12
R14
1
RL10
+
F2A
D11
R45
R47
D30
C81
D44
T13
C82
T14
C22
D6
725
733
C7
C5
R109
R24
D9
D7
732
J5
M/A
R74
R73
RL12 J4
R131
C6
C4
Z1
R102
RL11
VITESSE
C15 C16
+
C8
1
RAD
R132
TH2
R48
TA
C63
C62
C67
C66
C65
C64
T6
T6A
TR1
F3
F3A
C13
1
CTP
R46
PROG
1
D45
R42
C36
R1
35
RL3A R49
R38
D18
C34
R23
C32
C37
P2
K
1
C21
C33
R100
R22
R72
R75
R43
R20
C30
EXT
R21
K
727
R130
R50
+
R76
P1
R44
+
BUS
728
DL1
R71
+
KCD
C18
C53
C52
RL7
RE
TER
230V
C51
ST1
R34
D13
C12
C14
Chauffage Domestique
R70
Z6A
Z6
C31
1
J6
D32
RL6
R55
R25
C41
+
1
R52
+
C83
T10
ST2
TH1A
RL3
R127
R54
D40
J9
K
R67
R68
C44
+
Z9A
C43
C78
C42
RL7A
D20
R37
Z9
D23 C35
J10A
+5V
TR
COM
REP
J7
R39
U3
C46
T3
C47
TH1
D22
1
C29
R15
D31
U5
R53
C48
D19
R13
C61
U6
R69
C45
RL2A
R31
R19
R35
R77
C19
R98 R99
R87
Z11A
Z11
R51
C27
C28
C20
C56
R89
R59 R90
K
T4
C26
C60
R78
L1
C55
1
C54
R57
C50
D26
Q1
R93
C68
R88
R91
R65
R66
U7
C72
C71
R94
R95
D33
Z10
R58
D29
D21
R92
D27
D28
D24
Z10A
R64
D25
C49
RL5
RL5A
R62
RL4
RL4A
C70
T7 C69
R79
R101
C17
D34
R97
R96
T8
T5
R10
C59
R18
U4
D15
4
3
2
1
R33
D17
N
R32
D12
SW1
0
T2
C39
Référence
Type
Date
de
0714
0720
0723
0725
0726
0727
0728
0730
0731
0732
Eau Chaude Gaz Instantanée
0733
0734
0735
0748
61303242
61002725
61009834-10
61002406
61305005
61303464
60000390
60000484
61307041
61015329
61002105-20
61304977
61309689
61316292
61303830
61304422
61314686
61305543
61313799
61315612
61010241
61306633
61316280
61306705
61003456
61003635
61307845
61306703
61311903
61305217
61311871
60000563
61303358
61304954
61310977
60000553
60000564
61303355
61303731
61314264
61314268
61305498
61303360
61313103
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
.
...
...
..
..
.
...
...
...
...
...
à
05/04 10/06
11/06
04/04
10/06
02/04
03/04
02/04
03/04
02/04
05/04
03/04 04/04
02/04
03/04
04/04
05/04
10/06
11/06
11/06
04/04
05/04 10/06
11/06
11/06
04/04
04/04
05/04 10/06
05/04 10/06
10/06
05/04
Renouvelables
0712
0713
Eau Chaude Gaz Accumulée
0708
0709
0710
0711
BOITIER ELECTRIQUE
FOND DE BOITIER
BARRETTE CONNEXION
JOINT TORIQUE D: 5.7-1.9
CLIP
MANOMETRE
TRANSMETTEUR DE LEDS
CIRCUITS IMPRIMES
CIRCUITS IMPRIMES
CIRCUITS IMPRIMES
VIS A TOLE D: 3.5-9.5
ALLUMEUR
PATTE SUPPORT
COUVERCLE BOITIER ELECTRIQUE
COUVERCLE BOITIER ELECTRIQUE
VITRE
CACHE BOUTONS
CACHE BOUTONS
BOUTON BLANC
BOUTON BLANC
BOUTON BLANC
CENTREUR
PORTE EQUIPEE
PORTE EQUIPEE
BOITIER RACCORDEMENT T.A.
FUSIBLE 250V 2A TEMPORISE
FUSIBLE 250V 1.25A TEMPORISE
FUSIBLE 250V 0.315A TEMPORISE
CABLAGE ALIMENTATION
CABLAGE ALIMENTATION
CABLAGE VANNE 3 VOIES-ALLUMEUR
CABLAGE VANNE 3 VOIES
CABLAGE EXTRACTEUR-V3V
CONNECTEUR 10 BROCHES + SHUNTS
CABLAGE EXTRACTEUR-V3V-ALLUM.
CABLAGE EXTRACTEUR-V3V-ALLUM.
FAISCEAU DE CABLES
FAISCEAU DE CABLES
FAISCEAU DE CABLES
FAISCEAU DE CABLES
FAISCEAU DE CABLES
FAISCEAU DE CABLES
CABLAGE DE MASSE
CABLAGE DE MASSE
CIRCUIT IMPRIME REGLAGES
Eau Chaude Stockée
CF FF FF
0700
0701
0702
0703
0704
0705
0706
0707
fr
NIAGARA DELTA
Désignation
Chauffage Domestique
Rep.
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
11
12
Radiateurs - Générateurs
813
Climatisation
Bruleurs
812
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
NIAGARA DELTA
800
808
809
802
805
807
804
812
803
810
811
806
R8206979
Désignation
Référence
Type
Date
de
CF FF FF
à
NIAGARA DELTA
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
61306621
61303185
60056676-06
61306594
61306066
61308868
61009834-14
61010005
61305617
61010648
61010847
61010125
Renouvelables
Eau Chaude Stockée
CHASSIS-HABILLAGE
HABILLAGE ENS
TOLE PROTECTION
VASE D'EXPANSION
DURIT (Pochette)
PLAQUE DE MARQUE
JOINT PLAT D: 12-8.1-2
JOINT TORIQUE D: 8.9-2.7
CLIP
PATTE SUPPORT
VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-13
VIS A TOLE CBLSX D:4.2-12.5
VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-9.5
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
0800
0802
0803
0804
0805
0806
0807
0808
0809
0810
0811
0812
0813
fr
Chauffage Domestique
Rep.
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
13
900
912
911
903
911
910
901
901
913
910
902
911
NIAGARA DELTA
911
910
... --> 06/04
Chauffage Domestique
911 918 911 918 912 918
904
905
903
912
910 920
Chauffage Industriel
910
907
Radiateurs - Générateurs
907
907
902
910
901 911 901 911
07/04 --> ...
922
931
932
14
Climatisation
Bruleurs
921
R8206980
Référence
Type
Date
de
CF FF FF
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
61303031
61313367
61303034
61313368
61303032
61313366
61315461
61313361
61010125
60061855-14
60061855-19
60022835-01
60037309
60031140
60031139
61303711
61305175
61316122
61303026
61316123
60001088
à
06/04
07/04
06/04
07/04
06/04
07/04
06/04
07/04
06/04
07/04
Renouvelables
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
0900 PREFABRICATION
0901 ROBINET DC-RC CHAUFFAGE
ROBINET DC-RC CHAUFFAGE
0902 ROBINET EAU
ROBINET EAU
0903 ROBINET GAZ
ROBINET GAZ
0904 BRIDE DE PREFABRICATION
0905 TOLE DE PREFABRICATION
0907 VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-9.5
0910 JOINT PLAT D: 18.4-12.2-1.5
0911 JOINT PLAT D: 24-17-1.5
0912 JOINT PLAT D: 24-18.2-1.5
0913 FILTRE GAZ
0918 CONTRE ECROU 3/4"
0920 CONTRE ECROU H 1/2"
0921 FIXATION (Pochette)
0922 JOINTS (Pochette)
JOINTS (Pochette)
0931 GABARIT DE POSE
GABARIT DE POSE
0932 KIT ACCROCHAGE CLOISON LEGERE (1306766)
fr
NIAGARA DELTA
Désignation
Chauffage Domestique
Rep.
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
15
16
Climatisation
Bruleurs
5001
Radiateurs - Générateurs
NIAGARA DELTA
NAT > B/P
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
5000
5002
B/P > NAT
5046
6000
6002
R8206982
Rep.
Désignation
Référence
Type
30
NI
AG
AR
A
NI
DE
AG
LT
AR
A
A
DE
LT
A
28
Date
de
CF FF FF
60000662
60000664
61306187
61306961
60000663
60000665
61306764
61014810
. .
..
. .
.
..
6000 MAINTENANCE
6002 INTERFACE DETARTRAGE ECH. PLA.
61011075
...
à
11/06
11/06
10/06
10/06
11/06
11/06
10/06
Chauffage Domestique
Renouvelables
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
NIAGARA DELTA
5000 OPTIONS
5001 EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
5002 EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
5046 KIT DEFLECTEUR 30° / TERMINAL
fr
17
NIAGARA DELTA
EC ..................
EF ..................
C ....................
Ca ..................
TP ..................
1F ..................
2F ..................
3F ..................
AMI ................
SMI ................
TYPE ............
PN ..................
BP ..................
PV ..................
PF ..................
: Eau chaude.
: Eau froide.
: Résistance Céramique (Chauffe normale).
: Résistance Céramique (Chauffe accélérée).
: Résistance ThermoPlongeur.
: Avec Robinetterie.
: Sans Robinetterie.
: Avec Robinetterie et une sortie supplémentaire.
: Avec Mélangeur Intégré.
: Sans Mélangeur Intégré.
: Indique la nature de l'appareil.
: Ces références concernent uniquement un appareil
: Ces références concernent uniquement un appareil
: Ces références concernent uniquement un appareil
: Ces références concernent uniquement un appareil
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
LISTE DES ABRÉVATIONS
à
à
à
à
Pression Normale.
Basse Pression.
Puissance Variable.
Puissance Fixe.
PLAQUE SIGNALÉTIQUE
NUMÉRO DE SÉRIE
PLO
OU
Janvier à Septembre
Octobre, N Novembre
Décembre
Ex: 0537095 XX 2 07 070 00315
Code séquentiel
Jour de fabrication Ex: 70ème jour de l’année
Année de fabrication
Millénium de fabrication
Référence appareil
NUMÉRO
DE SÉRIE
Les renseignements
portés sur les tarifs et documentations commerciales ou techniques, les schémas et côtes
d'encombrements
à titre indicatif
et valables à un instant donné. Le CONSTRUCTEUR se réserve le droit
(de 01/93
à 06/95)
xE
: 95 01 06500 sont 4donnés
d'apporter toutes modifications de présentation, de forme, de dimension, de conception ou matière à ses produits.
Code séquentiel
Mois de fabrication : de 1 à 12
Année de fabrication
18
xE : 01 95 06500
4
(à partir de 07/95)
Janvier à Décembre
Climatisation
Indice technique de l'appareil
Code séquentiel
Année de fabrication
Mois de fabrication : de 1 à 9
O
D
Bruleurs
Ex: 1 95 065004 - 31
LUC
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertisement