55-65-BT
CATALOGO RICAMBI
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGUE DE PIECES
DETACHEES
ERSATZKATALOG
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
SIMPLA 55BT-65BT-50BST
ED. 11-2012
Doc.
10021873 – Ver. AF
Le descrizioni contenute nella presente pubblicazione non si intendono impegnative.
L’azienda pertanto, si riserva il diritto di apportare in qualunque momento, le eventuali
modifiche ad organi, dettagli, forniture di accessori, che essa ritiene convenienti per un
miglioramento o per qualsiasi esigenza di carattere costruttivo o commerciale.
La riproduzione anche parziale dei testi e dei disegni, contenuti nella presente pubblicazione, è
vietata ai sensi di legge.
L’azienda si riserva il diritto di apportare modifiche di carattere tecnico e/o di dotazione. Le
immagini sono da intendersi di puro riferimento e non vincolanti in termini di design e
dotazione.
The contained descriptions in the present publication are not binding. The Manufacturer
therefore reserves itself the right to bring in whatever moment possible organs changes, details
or supplies of accessories, that it holds convenient for an improvement, or for any demand of
constructive or commercial character.
The partial reproduction of the texts and diagrammes contained in the present catalog, is
forbidden by law.
The Manufacturer reserves itself the right to bring changes of technical character and/or of
endowment. The images are meant of pure reference and not binding in terms of design and
endowment.
Les descriptions contenu dans la présente publication ne s'entendent pas contraignant. Le
Fabriquant donc, il se réserve le droit d'apporter dans n'importe quel moment, les modifications
éventuelles à organes, détails, fournitures d'accessoires, qu'elle croit convenables pour une
amélioration ou pour n'importe quel exigence de caractère constructif ou commercial.
La reproduction partielle aussi des textes et des dessins, contenu dans le présent catalogue,
elle est prohibée aux termes de la loi.
Le Fabriquant se réserve le droit d'apporter modifications de caractère technique et/ou de
dotation. Les images sont à s'entendre en référence pure et pas contraignants en termes de
design et dotation.
Die Beschreibungen, welche in der vorliegenden Veröffentlichung vorhanden sind, sind nicht
verpflichtend. Die Firma behält sich das Recht vor jederzeit eventuelle Modifikationen an
wesentlichen Baugruppen, Details und Zubehör-Teilen durchzuführen, wenn dies für vorteilhaft
bewertet wird und zu einer Verbesserung führt oder aufgrund von konstruktiven oder
kommerziellen Anforderungen.
Die Vervielfältigung, auch wenn es sich nur um Text-Auszügen oder Abbildungen handelt, der
vorliegenden Bedienungsanleitung ist entsprechend dem Gesetz untersagt.
Die Firma behält sich das Recht vor technische Eigenschaften und Ausstattungen zu
modifizieren. Die Abbildungen sind zum Verständnis und dienen als Bezugund sind nicht
bindend in Bezug auf Design und Ausstattung.
Las descripciones contenidas en la presente publicación no son empeñativas. La Empresa por
lo tanto se reserva el derecho de aportar en cualquier momento, eventuales modificaciones a
órganos, detalles, suministros de accesorios, que ella crea conveniente para una mejoría o por
cualquier exigencia de carácter constructivo o comercial.
La reproducción parcial de los textos y los diseños, contenidos en el presente catálogo, está
prohibida por la ley.
La Empresa se reserva el derecho a aportar modificaciones de carácter técnico e/o de
dotación. Las imágenes son de pura referencia y no vinculantes en términos de diseño y
dotación.
CATALOGO RICAMBI
INTRODUZIONE
Il presente vuole essere da guida per l'ordinazione delle parti di ricambio
ed è stato realizzato in modo da consentire una rapida identificazione
della macchina in tutte le sue versioni e quindi una rapida
visualizzazione dei pezzi che la compongono.
MODALITA' DI ORDINAZIONE
Per facilitare la ricerca di magazzino e la spedizione dei pezzi di
ricambio, si pregano vivamente i Sigg. Clienti di attenersi alle seguenti
norme e specificare sempre :
a) modello e numero di matricola della macchina;
b) numero di posizione e numero di tavola dove sono rappresentati;
c) codice di ordinazione e denominazione;
d) quantità dei pezzi desiderati;
e) indirizzo esatto e ragione sociale del Committente, completo con
l'eventuale recapito per la consegna della merce;
f) mezzo di spedizione desiderato. (Nel caso questa voce non sia
specificata la Ditta Costruttrice si riserva di usare a sua discrezione il
mezzo più opportuno).
ERSATZTEILKATALOG
EINLEITUNG
Der vorliegende Katalog versteht sich als Führer für Ersatzteile und soll
eine rasche Identifikation der Maschine in all ihren Ausführungen
ermöglichen und daher ein sofortiges Erkennen der Teile, aus denen sie
besteht.
BESTELLVORSCHLAG
Um ein Auffinden im Lager und den Versand der Ersatzteile zu
erleichtern, werden die Kunden ersucht, sich an folgende Normen zu
halten und immer folgendes anzugeben:
a) Modell- und Gerätenummer;
b) Positions- und Tafelnummer, wo sie dargestellt sind;
c) Bestellnummer und Handelsbezeichnung;
d) Menge der gewünschten Teile;
e) Genaue Adresse und Firmennamen des Auftraggebers, gemeinsam
der ev. Anschrift für die Zusendung der Ware;
f) Die gewünschte Versandart (falls nicht angegeben, behält sich der
Lieferant das Recht vor, die günstigste Art zu wählen).
INTRODUCCIÓN
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
INTRODUCTION
This catalogue is intended to serve as a guide for the ordering of spare
parts and is designed to facilitate rapid identification of the machine in all
its versions and to rapid location of its component parts.
HOW TO ORDER
For the purpose of simplifying stock searching and the delivery of spare
parts, we would ask our customers to observe the following standard
procedures, at all times specifying:
a) the model and part number of the machine;
b) the position number and the number of the table of chart in which the
parts appear;
c) ordering code and part name;
d) quantity of parts required;
e) precise address and company status of the purchaser placing the
order, complete with address for delivery of the goods;
f) shipping means required.
Ese catálogo quiere servir cómo guía para pedir las piezas de repuesto
y se ha realizado de manera de consentir una rápida identificacíon de la
máquina en todas sus versiones y por consiguiente una rápida
individuación de las piezas que la componen.
MODALIDADES DE LOS PEDIDOS
Para la búsqueda en el almacén y el envío de las piezas de repuesto,
se ruega encarecidamente alos Sres. Clientes de seguir las reglas
sigiuentes y de especificar siempre:
a) el modelo y el número de matrícula de la máquina;
b) el número de posición y el número de la tabla donde son
representadas;
c) el código de pedido y la denominación;
d) el número de piezas que se desean;
e) las señas exactas y la razón social del Comitente, indicando también
las señas eventuales para la entrega de la mercancía;
f) El medio de envío que se desea. (En caso de que ese dato no se
haya especificado, la Empresa Constructora se reserva el derecho de
utilizar a su elección el medio más adecuado.
INTRODUCTION
Le présent catalogue a pour but de guider l'utilisateur dans les
SPARE PARTS CATALOGUE
commandes de pièces détachées. Il a été réalisé pour faciliter une
identification rapide de la machine dans toutes ses versions et permet
ainsi un repérage rapide de ses composants.
COMMENT PASSER COMMANDE
Afin de simplifier la recherche dans le magasin et l'expédition des pièces
de rechange, nous prions notre clientèle de respecter la procédure
suivante en indiquant toujours:
a) le modèle et numéro de la machine;
b) le numéro de la position et numéro du tableau sur lequel figure la
pièce;
c) la référence et la dénomination;
d) la quantité des pièces demandées;
e) l'adresse exacte et la raison sociale de l'acheteur qui passe la
commande, en indiquant l'adresse de livraison;
f) le moyen de transport désiré (dans le cas où ceci n'est pas précisé
l'expediteur se réserve le droit de choisir le transporteur).
SIMBOLOGIA USATA NEL CATALOGO
SYMBOLOGY USED IN THE CATALOGUE
SIMBOLE DANS LE CATALOGUE
SIMBOLGEBRAUCH IM KATALOG
SIMBOLOGIA EMPLEADA EN EL CATALOGO
•
•
•
•
•
Codice utilizzato fino alla matricola indicata
Code used up to the indicated serial number
Code utilisé jusqu'au numéro indiqué
Artikel benutzt bis zur angegebenen Nummer
Código utilizado hasta el número indicado
•
•
•
•
•
Codice utilizzato dalla matricola indicata
Code used from the indicated serial number
Code utilisé a partir du numéro indiqué
Artikel benutzt ab angegebenen Nummer
Código utilizado desde el número indicado
Comac spa – Via Maestri del Lavoro,13 - 37057 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 8774222 – Fax +39 045 8750303
e-mail: [email protected] – on line: www.comac.it
SOMMARIO
SUMMARY / SOMMAIRE / INHALTSANGABE / ÍNDICE
PAG. 06
GRUPPO BASAMENTO VER. 55 BT
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
PAG. 08
PREMONTAGGIO CORPO BASAMENTO VER. 55 BT
PAG. 12
GRUPPO BASAMENTO VER. 65 BT
PAG. 14
PREMONTAGGIO CORPO BASAMENTO VER. 65 BT
PAG. 18
GRUPPO BASAMENTO VER. 50 BTS
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
SIDE SPLASH GUARD ASSEMBLY / GROUPE BAVETTE DE PROTECTION LATERALE / GRUPPE SEITENSPRITZGUMMI / GRUPO
PARASALPICADURAS LATERALES
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
SIDE SPLASH GUARD ASSEMBLY / GROUPE BAVETTE DE PROTECTION LATERALE / GRUPPE SEITENSPRITZGUMMI / GRUPO
PARASALPICADURAS LATERALES
PAG. 20
PREMONTAGGIO CORPO BASAMENTO VER. 50 BTS
PAG. 26
GRUPPO COMANDO BASAMENTO VER. BT - BTS
PAG. 28
GRUPPO COMANDO BASAMENTO VER. BT AU
PAG. 32
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=780 VER. 55 BT - 50 BTS
PAG. 34
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=970 AL VER. 65 BT
PAG. 36
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=970 (OPZIONALE) VER. 65 BT
PAG. 38
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO VER. BT - BTS
PAG. 42
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO VER. BT AU
PAG. 46
GRUPPO TELAIO
PAG. 50
GRUPPO SERBATOI
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO CEPILLOS
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO CEPILLOS
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADOR DE SUELO
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADOR DE SUELO
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADOR DE SUELO
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DE SUCEUR / GRUPPE SAUGFUSSBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO
LIMPIAPAVIMENTOS
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DE SUCEUR / GRUPPE SAUGFUSSBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO
LIMPIAPAVIMENTOS
BODYWORK ASSEMBLY / GROUPE DE CARROSERIE / GRUPPE FAHRGESTELL / GRUPO CARROCERÍA
BODYWORK ASSEMBLY / GROUPE DE CARROSERIE / GRUPPE FAHRGESTELL / GRUPO CARROCERÍA
PAG. 54
GRUPPO ASPIRAZIONE VER. 24V
PAG. 58
GRUPPO ASPIRAZIONE VER. 36V (OPZIONALE)
PAG. 62
GRUPPO IMPIANTO IDRICO VER. WFC
PAG. 64
GRUPPO IMPIANTO IDRICO VER. NO WFC (OPZIONALE)
PAG. 66
GRUPPO IMPIANTO IDRICO VER. CDS
PAG. 70
GRUPPO IMPIANTO IDRICO VER. 50 BTS CDS
PAG. 74
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO VER. WFC
PAG. 80
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO VER. NO WFC (OPZIONALE)
SUCTION ASSEMBLY / GROUPE DE ASPIRATION / SAUGGRUPPE / GRUPO DE ASPIRACIÓN
SUCTION ASSEMBLY / GROUPE DE ASPIRATION / SAUGGRUPPE / GRUPO DE ASPIRACIÓN
WATER UNIT / GROUPE HYDRIQUE / WASSERGRUPPE / GRUPO AGUA
WATER UNIT / GROUPE HYDRIQUE / WASSERGRUPPE / GRUPO AGUA
WATER UNIT / GROUPE HYDRIQUE / WASSERGRUPPE / GRUPO AGUA
WATER UNIT / GROUPE HYDRIQUE / WASSERGRUPPE / GRUPO AGUA
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
PAG. 86
PAG. 94
PAG. 102
PAG. 110
PAG. 118
PAG. 120
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO VER. CDS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO VER. WFC AU
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO VER. NO WFC AU (OPZIONALE)
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO VER. CDS AU
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
GRUPPO OPTIONAL CARICABATTERIE VER. CB
GROUP OPTIONAL CHARGER/ GROUPE OPTIONNEL CHARGEUR DE BATTERIES/ GRUPPE WAHLFREIER CARICABATTERIE / GRUPO OPCIONAL
CARGADOR DE BATERÍAS
KIT COPERTURA FORO CARICABATTERIE
GROUP COVERAGE HOLE CHARGER / CHARGEUR TROU GROUPE DE COUVERTURE / GRUPPE FUNKLÖCHERN LADEGERÄT / COBERTURA DE
GRUPO AGUJERO CARGADOR
Pag. 6/124
10019245 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO 55 BT
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BURSTENGESTELL
4
GRUPO BANCADA CEPILLOS
23
12
11
24
25
01
16
8
15
9
13
BRUSHES BASE ASSEMBLY
22
20
15
16
15
8
18
2
A
7
17
6
5
31
19
1
A
13
15
8
15
11
3
13
15
30
32
14
21
10
26
27
28
29
Pag. 7/124
10019245 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO 55 BT
POS.
1
2
3
4
5
6
CODICE
202202
202209
202263
213251
217555
217821
QTÀ
1
1
1
2
1
1
DENOMINAZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=250
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
GOMMA PARASPRUZZI BASAMENTO
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
SUPPORTO DISTIBUTORE
PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA
DENOMINATION
PIPE
PIPE
SPLASH GUARD
PIPE
SUPPORT
BRUSHES BASE ASSEMBLY
BENENNUNG
ROHR
ROHR
SPRITZGUMMI
ROHR
HALTERUNG
GRUPPE BURSTENGESTELL
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
PARASALPICADURAS
TUBO
SOPORTE
GRUPO BANCADA CEPILLOS
WASHER
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
COVER
LOCK WASHER
CLAMP
CAP
FITTING
COVER
BRUSH - Ø290 PPL 0,3
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
BAVETTE DE PROTECTION
TUBE
SUPPORT
GROUPE PLATEAU DES
BROSSES
RONDELLE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CARTER
RONDELLE FREIN
COLLIER
CAPUCHON
RACCORD
COUVERCLE
BROSSE - Ø290 PPL 0,3
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
400667
408018
408094
408633
408676
408681
409085
409144
409179
409182
410274
410349
410393
415128
415941
416175
418158
422186
425817
427709
1
3
1
4
2
1
3
4
7
2
5
1
2
1
4
1
1
2
4
2
27
427710
2
28
427711
2
29
427712
2
30
427713
2
31
32
428247
428535
1
1
ROSETTA 18x30x3 NYLON
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA 12x1,5x15
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8,5x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
CARTER MOTORE SPAZZOLE
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
FASCETTA A VITE 137-157 H14
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 - PPL
0,3
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 - PPL
0,6
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 - PPL
0,9
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 TYNEX
DISCO TRASCINATORE D=280 CON C.
LOCK
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM.
CARTER ANTERIORE
UNTERLAGSCHEIBE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
ABDECKUNG
ZAHNSCHEIBE
BRIDE
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DECKEL
BÜRSTE - Ø290 PPL 0,3
ARANDELA
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
CARTER
ARANDELLA DENTADA
ABRAZADERA
TAPON
RACOR
TAPA
CEPILLO - Ø290 PPL 0,3
BRUSH - Ø290 PPL 0,6
BROSSE - Ø290 PPL 0,6
BÜRSTE - Ø290 PPL 0,6
CEPILLO - Ø290 PPL 0,6
BRUSH - Ø290 PPL 0,9
BROSSE - Ø290 PPL 0,9
BÜRSTE - Ø290 PPL 0,9
CEPILLO - Ø290 PPL 0,9
BRUSH - Ø290 TYNEX
BROSSE - Ø290 TYNEX
BÜRSTE - Ø290 TYNEX
CEPILLO - Ø290 TYNEX
PAD HOLDER CENTER LOCK PLATEAU CENTER LOCK
TREIBTELLER CENTER LOCK DISCO CENTER LOCK
DISTRIBUTOR
COVER
VERTEILER
ABDECKUNG
DISTRIBUTEUR
CARTER
DISTRIBUIDOR
CARTER
Pag. 8/124
10019233 AB
9
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 55 BT
01A
BRUSHES BASE ASSEMBLY
37
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2
13
GRUPPE BURSTENGESTELL
39
37
GRUPO BANCADA CEPILLOS
44
52
41
38
55
16
29
26
46
30
17
59
28
52
42
39
36
15
50
4
9
41
37
25
19
49
50
40
8
39
45
54
27
32
20
6
24
47
5
2
35
55
47
18
18
56
53
34
58
33
31
23
50
3
7
48
57
10
51
28
23
40
12
27
52
51
11
47
34
43
39
21
14
52
1
22
6
Pag. 9/124
10019233 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 55 BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
CODICE
202502
202519
203234
203236
203268
203269
204364
204368
204372
204949
205112
210071
210096
210260
210285
216188
216189
217093
217820
QTÀ
1
2
1
1
2
12
1
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
20
21
22
23
24
25
26
27
400318
400320
400413
400415
400634
400875
405708
407651
2
1
2
2
2
2
3
2
28
29
30
31
32
407666
407709
408021
408031
408032
5
1
3
1
1
33
34
35
408091
408113
408128
1
2
2
DENOMINAZIONE
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=32 S=48
PULEGGIA TENDICINGHIA D=65 S=32
SUPPORTO TENDICINGHIA
BRACCIO TENDICINGHIA
PIASTRINA DI SICUREZZA
COLONNETTA PER GIUNTO
BOCCOLA SFERICA R=6 AVP
REGISTRO TENDICINGHIA M10 L=100
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
VITE M5x20 A2 SPECIALE
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=8 AVP
DISTANZIALE D=40-27 d=20 S=8 AVP
PULEGGIA UNI 9366-12 PJ D=228 S=45
PULEGGIA LISCIA D=228 S=45
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO DX
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO SX
CARTER COPRI PULEGGE RAL 7016
BASAMENTO BISPAZZOLA L=555
ROSSO
ALBERO PORTASPAZZOLE D=20 L=98
RONDELLA D=60 d=6.1 S=3 NYLON
PIATTO PORTASPAZZOLA D=164
ANELLO AGGANCIO MOLLA
GIUNTO ELASTICO D=108 H=8
TUBO D=8 S=1 L=137 RAME
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933
(8.8)ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=30-15,8 d=8 S=12 DELRIN
BOCCOLA D=20-16.9 d=10.2 S=8
NYLON
MOLLA COMPR. 20x3.5x32
MOLLA 10x1,1x55
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
DESCRIPTION
MOTOR PULLEY
PULLEY
SUPPORT
TIGHTENER
PLAQUE
STUD BOLT
BUSHING
ADJUSTER
TIGHTENER PIN
SCREW
WASHER
SPACER
SPACER
PULLEY
PULLEY
RIGHT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
COVER
BRUSH BASE
DESCRIPTION
POULIE DE MOTEUR
POULIE
SUPPORT
TENDEUR
PLAQUETTE
TIGE
BUSHING
REGISTRE
AXE TENDEUR
VIS
RONDELLE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
POULIE
POULIE
SUPPORT DROITE
SUPPORT DROITE
CARTER
EMBASE DES BROSSES
BENENNUNG
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMENSCHEIBE
HALTERUNG
SPANNER
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
GEWINDEBOLZEN
BUCHSE
DRUCKREGULIERUNG
SPANNER BOLZEN
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
RECHTE HALTERUNG
RECHTE HALTERUNG
ABDECKUNG
BURSTENGESTELL
DESCRIPCION
POLEA DE MOTOR
PULEA
SOPORTE
TENDEDOR
PLAQUETA
PRISIONERO
CASQUILLO
REGULADOR
PERNO TENDEDOR
TORNILLO
ARANDELA
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
PULEA
PULEA
SOPORTE DERECHO
SOPORTE DERECHO
CARTER
BANCADA CEPILLOS
SHAFT
WASHER
BRUSH PLATE
RING
FLEXIBLE COUPLING
PIPE
WHEEL
SCREW
ARBRE
RONDELLE
PLATEAU DE BROSSE
ANNEAU
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
TUBE
ROUE
VIS
WELLE
UNTERLAGSCHEIBE
BÜRSTENTRÄGER
RING
GUMMIKUPPLUNG
ROHR
RAD
SCHRAUBE
EJE
ARANDELA
PLATO PORTACEPILLO
ANILLO
ACOPLAMIENTO ELASTICO
TUBO
RUEDA
TORNILLO
SCREW
MOTOR
BUSHING
BUSHING
BUSHING
VIS
MOTEUR
BAGUE
BAGUE
BAGUE
SCHRAUBE
MOTOR
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
TORNILLO
MOTOR
CASQUILLO
BUCHSE
CASQUILLO
SPRING
SPRING
SPRING
RESSORT
RESSORT
RESSORT
FEDER
FEDER
FEDER
RESORTE
RESORTE
RESORTE
Pag. 10/124
10019233 AB
9
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 55 BT
01A
BRUSHES BASE ASSEMBLY
37
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2
13
GRUPPE BURSTENGESTELL
39
37
GRUPO BANCADA CEPILLOS
44
52
41
38
55
16
29
26
46
30
17
59
28
52
42
39
36
15
50
4
9
41
37
25
19
49
50
40
8
39
45
54
27
32
20
6
24
47
5
2
35
55
47
18
18
56
53
34
58
33
31
23
50
3
7
48
57
10
51
28
23
40
12
27
52
51
11
47
34
43
39
21
14
52
1
22
6
Pag. 11/124
10019233 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 55 BT
POS.
37
38
39
40
41
42
43
44
45
CODICE
408335
408402
408435
408670
408674
408678
408679
408704
408883
QTÀ
4
1
6
2
4
1
1
3
6
46
47
48
49
408983
409085
409090
409099
1
12
1
2
50
51
409124
409164
6
5
52
53
54
55
56
57
58
409175
409178
409179
409180
409191
409230
415119
10
2
2
2
1
2
2
DENOMINAZIONE
SEEGER I47 UNI 7437
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CUSCINETTO SF 6204 D=47 d=20 S=14
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X45 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE D.4,8x13 TCTC AUTOF. NICH UNI
6954
VITE M8x40 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473
ZINC
DADO M5 SERPRESS
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA
B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
MOLLA A TAZZA 8x18x1
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
LISTELLO PARASPRUZZI DX / SX
DESCRIPTION
SEEGER RING
KEY
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
SERRE CLIPS
CLAVETTE
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
BENENNUNG
SEEGERRING
KEIL
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
NUT
LOCK WASHER
ECROU
RONDELLE FREIN
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
CUPPED WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
BLADE
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
PLAQUETTE
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
LEISTE
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
LISTON
Pag. 12/124
10019230 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO 65 BT
BRUSHES BASE ASSEMBLY
16
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BURSTENGESTELL
8
4
GRUPO BANCADA CEPILLOS
26
12
9
24
11
13
18
2
7
5
15
23
27
17
01
22
16
15
20
8
A
15
15
19
8
15
1
A
17
11
13
15
6
3
28
14
25
21
10
29
25A 25B 25C
Pag. 13/124
10019230 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO 65 BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
CODICE
202202
202209
202247
213251
217555
217822
400667
408018
408094
408633
408676
408681
409085
409144
409179
409182
410274
410349
410393
415128
415941
416175
418158
422186
QTÀ
1
1
1
2
1
1
1
3
1
4
2
1
3
4
7
2
5
1
2
1
4
1
1
2
25
25A
25B
25C
26
27
28
29
422971
422971
422972
422981
425817
428247
428535
422973
2
2
2
2
4
1
1
2
DESCRIZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=250
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
PARASPRUZZI BASAMENTO
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
SUPPORTO DISTIBUTORE
PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA
ROSETTA 18x30x3 NYLON
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA 12x1,5x15
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8,5x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
CARTER MOTORE SPAZZOLE
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
FASCETTA A VITE 137-157 H14
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT.
NICH.
SPAZZOLA DIAM.340 - PPL 0,3
SPAZZOLA DIAM.340 - PPL 0,6
SPAZZOLA DIAM.340 - PPL 0,9
SPAZZOLA DIAM.340 - TYNEX
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM.
CARTER ANTERIORE
DISCO TRASCINATORE D=330 CON C.
LOCK
DENOMINATION
PIPE
PIPE
SPLASH GUARD
PIPE
SUPPORT
BRUSH BASE
WASHER
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
COVER
LOCK WASHER
CLAMP
CAP
FITTING
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
BAVETTE DE PROTECTION
TUBE
SUPPORT
EMBASE DE BROSSE
RONDELLE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CARTER
RONDELLE FREIN
COLLIER
CAPUCHON
RACCORD
BENENNUNG
ROHR
ROHR
SPRITZGUMMI
ROHR
HALTERUNG
BURSTENGESTELL
UNTERLAGSCHEIBE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
ABDECKUNG
ZAHNSCHEIBE
BRIDE
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DESCRIPTION
TUBO
TUBO
PARASALPICADURAS
TUBO
SOPORTE
BANCADA CEPILLO
ARANDELA
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
CARTER
ARANDELLA DENTADA
ABRAZADERA
TAPON
RACOR
BRUSH - PPL 0,3
BRUSH - PPL 0,6
BRUSH - PPL 0,9
BRUSH - TYNEX
COVER
DISTRIBUTOR
COVER
PAD HOLDER CENTER LOCK
BROSSE - PPL 0,3
BROSSE - PPL 0,6
BROSSE - PPL 0,9
BROSSE - TYNEX
COUVERCLE
DISTRIBUTEUR
CARTER
PLATEAU CENTER LOCK
BÜRSTE - PPL 0,3
BÜRSTE - PPL 0,6
BÜRSTE - PPL 0,9
BÜRSTE - TYNEX
DECKEL
VERTEILER
ABDECKUNG
TREIBTELLER CENTER LOCK
CEPILLO - PPL 0,3
CEPILLO - PPL 0,6
CEPILLO - PPL 0,9
CEPILLO - TYNEX
TAPA
DISTRIBUIDOR
CARTER
DISCO CENTER LOCK
Pag. 14/124
10019218 AB
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 65 BT
46
BRUSH BASE
01A
21
56
EMBASE DE BROSSE
BURSTENGESTELL
48
BANCADA CEPILLO
56
14
36
42
31
13
56
45
24
23
63
62
4
35
22
56
46
30
43
53
49
61
19
28
47
32
51
15
37
6
57
29
58
16
5
51
41
18
6
27
17
46
12
55
33
9
1
42
11
45
55
44
58
51
40
26
10
64
2
59
54
8
3
34
51
38
51
54
39
7
60
50
20
25
52
Pag. 15/124
10019218 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 65 BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
CODICE
202502
202519
203234
203254
203268
203269
204364
204368
204372
204949
205112
209860
210071
210096
210260
210285
213380
213620
QTÀ
1
1
1
1
2
12
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
19
213880
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
213941
216188
216189
400318
400320
400358
400358
400413
400415
400634
400875
405708
407651
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
2
3
2
33
34
35
407663
407666
407709
4
1
1
DESCRIZIONE
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=32 S=48
PULEGGIA TENDICINGHIA D=65 S=32
SUPPORTO TENDICINGHIA
TENDICINGHIA MOBILE
PIASTRINA DI SICUREZZA
COLONNETTA PER GIUNTO
BOCCOLA SFERICA R=6 AVP
REGISTRO TENDICINGHIA M10 L=100
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
VITE M5x20 A2 SPECIALE
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=6.2 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=8 AVP
DISTANZIALE D=40-27 d=20 S=8 AVP
PULEGGIA UNI 9366-12 PJ D=228 S=45
PULEGGIA LISCIA D=228 S=45
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
PULEGGIA TENDICINGHIA MOBILE
D=112
BASAMENTO BISPAZZOLA L=650
RAL3000
CARTER COPRI PULEGGE
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO DX
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO SX
ALBERO PORTASPAZZOLE D=20 L=98
RONDELLA D=60 d=6.1 S=3 NYLON
LISTELLO PARASPRUZZI L=640
LISTELLO PARASPRUZZI L=640
PIATTO PORTASPAZZOLA D=164
ANELLO AGGANCIO MOLLA
GIUNTO ELASTICO D=108 H=8
TUBO D=8 S=1 L=137 RAME
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933 (8.8)
ZN
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
DENOMINATION
MOTOR PULLEY
PULLEY
SUPPORT
TIGHTENER
PLAQUE
STUD BOLT
BUSHING
ADJUSTER
TIGHTENER PIN
SCREW
WASHER
SPACER
SPACER
SPACER
PULLEY
PULLEY
PIN
PULLEY
DESCRIPTION
POULIE DE MOTEUR
POULIE
SUPPORT
TENDEUR
PLAQUETTE
TIGE
BUSHING
REGISTRE
AXE TENDEUR
VIS
RONDELLE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
POULIE
POULIE
AXE
POULIE
BENENNUNG
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMENSCHEIBE
HALTERUNG
SPANNER
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
GEWINDEBOLZEN
BUCHSE
DRUCKREGULIERUNG
SPANNER BOLZEN
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
BOLZEN
RIEMENSCHEIBE
DESCRIPCION
POLEA DE MOTOR
PULEA
SOPORTE
TENDEDOR
PLAQUETA
PRISIONERO
CASQUILLO
REGULADOR
PERNO TENDEDOR
TORNILLO
ARANDELA
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
PULEA
PULEA
PERNO
PULEA
BRUSHES BASE
EMBASE DES BROSSES
BÜRSTENGESTELL
BANCADA CEPILLOS
COVER
RIGHT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
SHAFT
WASHER
LEFT BLADE
RIGHT BLADE
BRUSH PLATE
RING
FLEXIBLE COUPLING
PIPE
WHEEL
SCREW
CARTER
SUPPORT DROITE
SUPPORT DROITE
ARBRE
RONDELLE
PLAQUETTE GAUCHE
PLAQUETTE DROITE
PLATEAU DE BROSSE
ANNEAU
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
TUBE
ROUE
VIS
ABDECKUNG
RECHTE HALTERUNG
RECHTE HALTERUNG
WELLE
UNTERLAGSCHEIBE
LEISTE LINKS
LEISTE RECHTS
BÜRSTENTRÄGER
RING
GUMMIKUPPLUNG
ROHR
RAD
SCHRAUBE
CARTER
SOPORTE DERECHO
SOPORTE DERECHO
EJE
ARANDELA
LISTON IZQUIERDO
LISTON DERECHO
PLATO PORTACEPILLO
ANILLO
ACOPLAMIENTO ELASTICO
TUBO
RUEDA
TORNILLO
SCREW
SCREW
MOTOR
VIS
VIS
MOTEUR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
Pag. 16/124
10019218 AB
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 65 BT
46
BRUSH BASE
01A
21
56
EMBASE DE BROSSE
BURSTENGESTELL
48
BANCADA CEPILLO
56
14
36
42
31
13
56
45
24
23
63
62
4
35
22
56
46
30
43
53
49
61
19
28
47
32
51
15
37
6
57
29
58
16
5
51
41
18
6
27
17
46
12
55
33
9
1
42
11
45
55
44
58
51
40
26
10
64
2
59
54
8
3
34
51
38
51
54
39
7
60
50
20
25
52
Pag. 17/124
10019218 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO BISPAZZOLA 65 BT
POS.
36
37
38
CODICE
408021
408031
408032
QTÀ
3
1
1
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
408091
408113
408128
408335
408402
408434
408435
408674
408678
408681
408692
408883
1
2
2
3
1
2
5
6
1
3
1
6
51
52
53
409085
409090
409099
12
1
2
54
55
409124
409164
6
5
56
57
58
59
60
61
62
63
64
409175
409178
409179
409180
409191
409230
415831
421250
424050
12
2
3
1
1
2
1
1
4
DESCRIZIONE
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=30-15,8 d=8 S=12 DELRIN
BOCCOLA D=20-16.9 d=10.2 S=8
NYLON
MOLLA COMPR. 20x3.5x32
MOLLA 10x1,1x55
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
SEEGER I47 UNI 7437
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
CUSCINETTO SF 6204 D=47 d=20 S=14
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4,8x13 TCTC AUTOF. NICH UNI
6954
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473
ZINC
DADO M5 SERPRESS
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA
B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
MOLLA A TAZZA 8x18x1
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
VITE M8X50 TPSEI UNI 5933 ZINC
CINGHIA POLY V J10 L=1992
TAPPO PER FORI VARIABILI D=8,5-14,5
DENOMINATION
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BAGUE
BAGUE
BAGUE
SPRING
SPRING
SPRING
SEEGER RING
KEY
BEARING
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
BENENNUNG
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
DESCRIPCION
CASQUILLO
BUCHSE
CASQUILLO
RESSORT
RESSORT
RESSORT
SERRE CLIPS
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
FEDER
FEDER
FEDER
SEEGERRING
KEIL
LAGER
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
RESORTE
RESORTE
RESORTE
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
NUT
LOCK WASHER
ECROU
RONDELLE FREIN
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
CUPPED WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
SCREW
BELT
CAP
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
VIS
COURROIE
CAPUCHON
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
RIEMEN
KAPPE
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TORNILLO
CORREA
TAPON
Pag. 18/124
10019258 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO 50 BTS
01
CYLINDRICAL BRUSH ASSEMBLY
GROUPE DE BROSSE CYLINDRIQUE
4
GRUPPE ZENTRALWALZE
2
10
6
21
GRUPO CEPILLO CILINDRICO
18
3
13
21
12
22
15
10
14
10
13
21
5
16
15
17
5
19
17
1
11
23
20
9
8
7
Pag. 19/124
10019258 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO 50 BTS
POS.
1
CODICE
200784
QTÀ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
203532
209371
212615
400250
400867
405639
405640
407665
408018
408114
408670
408676
408678
408957
408973
409082
409085
409160
409164
1
2
1
7
1
1
1
1
3
1
1
2
1
7
1
2
4
2
1
21
22
23
409179
410292
410455
6
1
1
DESCRIZIONE
PREM. BASAMENTO
DENOMINATION
CYLINDRICAL BRUSH BASE
PIASTRA ADATTAMENTO BASAM.
GUAINA DIAM.18x305
TUBO SPIRALATO D14X940
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
CARTER GRUPPO SPAZZANTE
SPAZZOLA 110x500 PPL 0,5 BIANCA
SPAZZOLA 110x500 PPL 0,3 AZZURRA
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA TRAZ. 30X4X208
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x16 TPSEI UNI 5933 INOX
VITE M6x30 TPSEI UNI 5933 FP A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA
B27 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
FORCELLA M6X24 UNI 1676 LUNGA
PLAQUE
SHEATH
PIPE
SPECIAL WASHER
BASE COVER
FRONT BRUSH
REAR BRUSH
SCREW
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
BENENNUNG
DESCRIPCION
EMBASE DE BROSSE CYLIND. ZENTRALE WALZENBUERSTE BANCADA CEPILLO
CILINDRICO
PLAQUETTE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
PLAQUETA
VAINA
GAINE
SCHUTZMANTEL
TUBE
ROHR
TUBO
RONDELLE SPECIALE
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL ARANDELA ESPECIAL
PROTECTION
ABDECKUNG
PROTECCION BANCADA
BROSSE AVANT
VORDERE WALZE
CEPILLO DELANTERA
HINTERE WALZE
BROSSE ARRIERE
CEPILLO TRASERO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
BAGUE
BUCHSE
CASQUILLO
FEDER
RESSORT
RESORTE
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
RONDELLE FREIN
ZAHNSCHEIBE
ARANDELLA DENTADA
WASHER
CLAMP
FORK
RONDELLE
COLLIER
FOURCHETTE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
GABELKOPF
ARANDELA
ABRAZADERA
HORQUILLA
Pag. 20/124
CR-01A PREM. BASAMENTO 50 BTS
CYLINDRICAL BRUSH BASE
EMBASE DE BROSSE CYLINDRIQUE
42
10
55
83
8
94
95
ZENTRALE WALZENBUERSTE
62
73
35
64
83
94
38
26
46
96
95
89
47
65
11
17
56
57
51
101
80
39
23
58
57
17
5
108
94
9
49
77
30
25
13
12
60
50
45
18
98
63
6
67
97
34
59
87
104
66
1
83
86
22
74
54
81
16
2
75
52
19
33
01A
69
99
107
78
4
27
7
100
66
94
91
3
82
105
20
84
41
28
106
70
68
24
43
53
15
92
83
76
21
61
107
36
31
79
90
32
48
BANCADA CEPILLO CILINDRICO
102
10015362 AA
98
88
93
29
94
40
85
71
103
14
37
44
72
Pag. 21/124
10015362 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO 50 BTS
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
CODICE
202449
203346
203533
203534
203535
203536
203537
206519
206798
206799
206800
QTÀ
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
12
13
206801
206802
1
1
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
206803
210198
210199
210200
210206
400821
400822
400823
400824
400825
400826
400827
400828
400829
400830
400831
400832
400833
400834
400835
400845
405707
406050
1
2
2
2
1
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
4
1
DESCRIZIONE
DISTANZIALE D=42 d=35 S=2 Fe360
TUBO RILSAN 9x12x48
VOLUTA TUNNEL
SUPPORTO RUOTINA DX
SUPPORTO RUOTINE SX
TIRANTE TENDICINGHIA
MOZZO GIUNTO
GALLETTO M8
BRACCIO TENDICINGHIA
SUPPORTO MOTORE
ALBERO PULEGGIA MOTORE
DENIMINATION
SPACER
PIPE
TUNNEL
RIGHT SUPPORT WHEEL
LEFT SUPPORT WHEEL
TIE ROD
HUB
WING NUT
ARM
MOTOR SUPPORT
SHAFT MOTOR PULLEY
DESCRIPTION
ENTRETOISE
TUBE
CARTER BALAI
SUPPORT ROUE DROITE
SUPPORT ROUE GAUCHE
TIGE
MOYEU
PAPILLON
BRAS
SUPPORT DE MOTEUR
ARBRE POULIE DE MOTEUR
SUPPORT GAUCHE
AXE
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
ROHR
TUNNEL
HALTERUNG RÄDER RECHTS
HALTERUNG RÄDER LINKS
SPANNSTANGE
NABE
FLÜGELSCHRAUBE
ARM
MOTORHALTERUNG
WELLE RIEMENSCHEIBE
MOTOR
HALTERUNG LINKS
BOLZEN
SUPPORTO PARASPRUZZI SX
PERNO AGGANCIO SIMPLA
SPAZZANTE
ATTACCO SUPP.PARASPRUZZI SX
BOCCOLA D=17-12 d=8 S=16,5 AISI 420
BOCCOLA D=20-16 d=12 S=8 AISI 420B
BOCCOLA D=18-12 d=8 S=23,5 AVP
MOLLA COMP. 14,5x2,5x39
MOZZO TRASCINATORE SX
MOZZO DX FOLLE
MOZZO DX FISSO
SUPPORTO CUSCINETTI
ALBERO DENTATO SX
LAMA POSTERIORE TUNNEL
CARTER SX PULEGGE
PIASTRINA FISSAGGIO TUBO
TUBO DISTRIBUTORE
CASSETTO RACCOLTA
COLONNETTA M5 CH10 L=33,5
PULSANTE PERNO
LAMA SCORREVOLE
SUPPORTO PARASPR. DX
RUOTINA D=25 L=23,5
SUPPORTO CUSCINETTI
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
PARASPRUZZI DX 33SH
LEFT SUPPORT
PIN
LEFT SUPPORT
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
HUB
RIGHT HUB
RIGHT HUB
BEARING SUPPORT
SHAFT LEFT
BLADE
COVER
PLAQUE
PIPE
HOPPER
STUD BOLT
PIN
BLADE
RIGHT SUPPORT
WHEEL
BEARING SUPPORT
WHEEL
SPLASH GUARD
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
TUBO
TUNEL
SOPORTE RUEDA DERECHO
SOPORTE RUEDA IZQUIERDO
TIRANTE
CUBO
POMO
BRAZO
SOPORTE DE MOTOR
EJE POLEA DE MOTOR
SOPORTE IZQUIERDO
PERNO
SUPPORT GAUCHE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
MOYEU
MOYEU DROITE
MOYEU DROITE
SUPPORT ROULEMENT
ARBRE GAUCHE
PLAQUE
CARTER
PLAQUETTE
TUBE
BAC A DECHETS
TIGE
AXE
PLAQUE
SUPPORT DROITE
ROUE
SUPPORT ROULEMENT
ROUE
BAVETTE DE PROTECTION
HALTERUNG LINKS
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
NABE
NABE RECHTS
NABE RECHTS
LAGERHALTERUNG
WELLE LINKS
PLATTE
ABDECKUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
ROHR
SCHMUTZBEHÄLTER
GEWINDEBOLZEN
BOLZEN
PLATTE
RECHTE HALTERUNG
RAD
LAGERHALTERUNG
RAD
SPRITZGUMMI
SOPORTE IZQUIERDO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
CUBO
CUBO DERECHO
CUBO DERECHO
SOPORTE COJINETE
EJE IZQUIERDO
LISTON
CARTER
PLAQUETA
TUBO
CAJON DE RECOLECCION
PRISIONERO
PERNO
LISTON
SOPORTE DERECHO
RUEDA
SOPORTE COJINETE
RUEDA
PARASALPICADURAS
Pag. 22/124
CR-01A PREM. BASAMENTO 50 BTS
CYLINDRICAL BRUSH BASE
EMBASE DE BROSSE CYLINDRIQUE
42
10
55
83
8
94
95
ZENTRALE WALZENBUERSTE
62
73
35
64
83
94
38
26
46
96
95
89
47
65
11
17
56
57
51
101
80
39
23
58
57
17
5
108
94
9
49
77
30
25
13
12
60
50
45
18
98
63
6
67
97
34
59
87
104
66
1
83
86
22
74
54
81
16
2
75
52
19
33
01A
69
99
107
78
4
27
7
100
66
94
91
3
82
105
20
84
41
28
106
70
68
24
43
53
15
92
83
76
21
61
107
36
31
79
90
32
48
BANCADA CEPILLO CILINDRICO
102
10015362 AA
98
88
93
29
94
40
85
71
103
14
37
44
72
Pag. 23/124
10015362 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO 50 BTS
POS.
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
CODICE
406051
407608
407646
407657
407666
407717
407956
407957
407991
408021
408089
408107
408108
408160
408162
408322
408338
408356
408402
408403
408422
408427
408434
408515
408622
408628
408629
408648
408659
408669
408681
408821
408909
408913
408963
408979
408983
408995
QTÀ
1
4
6
2
4
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
8
2
2
2
5
8
1
2
4
3
1
2
2
1
5
11
2
2
DESCRIZIONE
PARASPRUZZI SX 33SH
PARAOLIO D.17X32X5 TC 2 LABBRA
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6X10 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE 24V 600W 1800G MP80M
LAMA PREMIGOMMA DX
LAMA PREMIGOMMA SX
DISTANZIALE D=14 d=8 S=3,5 OT63
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=24-18 d=12,1 S=25,5 OT63
MOLLA COMP.18x1,2x22 A2
MOLLA COMP.9,5x0,8x34 A2
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=50 S=22,4
PULEGGIA D=50 S=22,4 LISCIA
CINGHIA POLY V J8 660
ANELLO INT. 32 UNI 7437
SEEGER E20 X 1,2
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CHIAVETTA 5x5x18 UNI 6604
CUSCINETTO 6201-2RS1
CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
VITE M5x25 TPSTC UNI7689 A2
VITE M6X20 TTQST UNI 5732 A2
VITE M8x25 TTQST UNI 5732 A2
VITE M8x35 TTQST UNI 5732 INOX
VITE M4x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
GRANO M6x16 EI UNI 5929 ZINC
GRANO M8x25 EI UNI 5923 A2
VITE M5x12 TPSEI UNI5933 A2
VITE M6x12 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M8x40 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M8x70 TPSEI UNI 5933 ZINC
DENIMINATION
SPLASH GUARD
OIL SEAL
SCREW
SCREW
SCREW
MOTOR
RIGHT BLADE
LEFT BLADE
SPACER
BUSHING
BUSHING
SPRING
SPRING
PULLEY
PULLEY
BELT
RING
SEEGER RING
KEY
KEY
BEARING
BEARING
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
DOWEL
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
BAVETTE DE PROTECTION
JOINT PAULSTRA
VIS
VIS
VIS
MOTEUR
PLAQUETTE DROITE
PLAQUETTE GAUCHE
ENTRETOISE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
RESSORT
POULIE
POULIE
COURROIE
ANNEAU
SERRE CLIPS
CLAVETTE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
VIS CYLINDRIQUE
VIS
VIS
VIS
VIS
BENENNUNG
SPRITZGUMMI
SIMMERING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
RECHTE LEISTE
LINKE LEISTE
DISTANZHÜLSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
FEDER
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
RIEMEN
RING
SEEGERRING
KEIL
KEIL
LAGER
LAGER
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
PARASALPICADURAS
ARO RASCADOR DE ACEITE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
LISTON DERECHO
LISTON IZQUIERDO
DISTANCIADOR
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
PULEA
PULEA
CORREA
ANILLO
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
Pag. 24/124
CR-01A PREM. BASAMENTO 50 BTS
CYLINDRICAL BRUSH BASE
EMBASE DE BROSSE CYLINDRIQUE
42
10
55
83
8
94
95
ZENTRALE WALZENBUERSTE
62
73
35
64
83
94
38
26
46
96
95
89
47
65
11
17
56
57
51
101
80
39
23
58
57
17
5
108
94
9
49
77
30
25
13
12
60
50
45
18
98
63
6
67
97
34
59
87
104
66
1
83
86
22
74
54
81
16
2
75
52
19
33
01A
69
99
107
78
4
27
7
100
66
94
91
3
82
105
20
84
41
28
106
70
68
24
43
53
15
92
83
76
21
61
107
36
31
79
90
32
48
BANCADA CEPILLO CILINDRICO
102
10015362 AA
98
88
93
29
94
40
85
71
103
14
37
44
72
Pag. 25/124
10015362 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO 50 BTS
POS.
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
CODICE
409039
409046
409048
409054
409057
409079
409081
409082
409085
409110
QTÀ
2
1
1
1
2
2
4
4
13
2
DESCRIZIONE
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x4 DIN 439 A2
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 A2
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M8 UNI 5721 ZINC
DENIMINATION
NUT
NUT
NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
CAP NUT M8 ZNT
DESCRIPTION
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOBLOCANT
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ÉCROU BORGNE M8 ZNT
BENENNUNG
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
BLINDMUTTER M8 ZNT
DESCRIPCION
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
DADO CIECO M8 ZNT
OT.H-12mm
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA LATON
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
409117
409143
409149
409151
409156
409160
409161
409164
409173
409175
409179
409180
409181
409208
1
2
4
2
4
4
5
4
1
15
2
2
2
2
DADO M5 A GABBIA SP.1,7/2,5
ROSETTA 4X9X0,8 UNI 6592 A2
ROSETTA 5x10x1 UNI 6592 A2
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27
ROSETTA 8x14x1,5 ALLUMINIO
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
RONDELLA 12x18x2 OTTONE
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER BRASS
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE LAITON
99
409336
4
WASHER
RONDELLE
100
101
409338
409342
4
4
WASHER
LOCK WASHER
RONDELLE
RONDELLE FREIN
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
102
103
104
105
106
107
108
409380
409383
409832
409846
410561
415901
418302
2
1
2
2
1
7
1
ROSETTA M6 DIN 6798/A
DENTELLATA EST.
ROSETTA BOMBATA D.6,1x18x1
ROSETTA DENT. INT. D.8 DIN 6798/J
ZINC
SPINA CIL.D.8X35 INOX
COPIGLIA 2X20 UNI 1336 INOX
TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
TAPPO SALVAFILETTO D=8,5
ANELLO GIUNTO 19/24 NERO
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
VITE M8x70 TCEI UNI 5931 FP ZINC
MUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MESSING
UNTERLAGSCHEIBE
SPRING PIN
SPLIT PIN
CAP
PLUG
FLEXIBLE COUPLING
NUT
SCREW
FOURCHETTE
GOUPILLE
CAPUCHON
BOUCHON
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
ECROU
VIS
SPANNSTIFT
SPLINT
KAPPE
DECKEL
GUMMIKUPPLUNG
MUTTER
SCHRAUBE
PASADOR ELASTICO
PASADOR DE ALETAS
TAPON
ASIENTO
ACOPLAMIENTO ELASTICO
TUERCA
TORNILLO
ARANDELA
Pag. 26/124
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
22
13
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
26
GRUPPE BURSTENBETATIGUNG
12
10012727 AB
17
6
1
16
24
3
23
30
8
4
27
28
18
10
18
25
15
29
34
19
35
2
11
27
28
23
2
9
27
21
02
532
20
GRUPO MANDO CEPILLOS
31
14
Pag. 27/124
10012727 AB
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
CODICE
201122
216191
216193
216194
216197
216200
216201
407665
407666
407669
408018
408043
408670
408674
408678
408679
408712
409040
409046
409054
409059
409077
409082
409085
409090
409175
409179
409181
409191
414748
415710
426244
216691
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
5
2
1
1
2
1
1
34
409110
1
35
408681
1
DESCRIZIONE
MOLLA TRAZ. 15x2x60
BRACCIO COMANDO BAS.
BRACCIO CORTO III PUNTO
BRACCIO III PUNTO
PEDALE COMANDO BAS.
STAFFA SUPP. MICRO
BOCCOLA D=15 d=8,3 S=18,5 OT58
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=18-13 d=8 S=10,5 OT58
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
MOLLA A GAS OC-OC D6x15 F300N
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
ANTISCIVOLO ADESIVO 35X55
MICROINT. C/ROTEL STAGNO
COMPLETO
DADO M8 CIECO CON CALOTTA UNI
5721
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DENOMINATION
SPRING
ARM
ARM
ARM
PEDAL
SUPPORT
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
GAS SHOCK ABSORBER
SCREW
ANTISLIP
MICROSWITCH
DESCRIPTION
RESSORT
BRAS
BRAS
BRAS
PEDALE
ATTAQUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RESSORT
VIS
ANTIDERAPANT
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
FEDER
ARM
ARM
ARM
PEDAL
HALTERUNG
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
GASFEDER
SCHRAUBE
RAUHBELAG
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
RESORTE
BRAZO
BRAZO
BRAZO
PEDAL
SOPORTE FIJADOR
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
AMORTIGUADOR A GAS
TORNILLO
ANTIDESLIZANTE
MICROINTERRUPTOR
CAP NUT M8 ZNT
ÉCROU BORGNE M8 ZNT
BLINDMUTTER M8 ZNT
SCREW
VIS
SCHRAUBE
DADO CIECO M8 ZNT
OT.H-12mm
TORNILLO
Pag. 28/124
10019001 AA
CR-02 GRUPPO COMANDO BASENTO VER. AU
26
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
GRUPO MANDO CEPILLOS
24
20
33
37
46
23
38
27
1
30
17
37
37
29
40
14
35
34
32
34
25
36
33
45
2
38
15
13
14
18
48
43
41
4
42
39
16
36
3
10
34
41
19
8
12
5
17
6
38
31
11
47
9
22
39
28
32
GRUPPE BUERSTENBETAETIGUNG
44
7
38
21
34
02
Pag. 29/124
10019001 AA
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASENTO VER. AU
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
CODICE
201122
204428
212682
216191
216193
216194
216200
216201
217690
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
1
10
217692
1
11
217693
1
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
217694
217696
407665
407666
408018
408043
408651
408660
408670
408674
408678
408679
408692
408704
408712
408834
408838
409040
409054
409059
409077
409082
409085
409090
1
1
3
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
6
2
5
1
DENOMINAZIONE
MOLLA TRAZ. 15x2x60
COLONNETTA CH10 M6 H=13 AVP
LAMA FULCRO MARTINETTINETTO
COMANDO BASAMENTO
BRACCIO CORTO III PUNTO
BRACCIO III PUNTO
STAFFA SUPP. MICRO
BOCCOLA D=15 d=8,3 S=18,5 OT58
PEDALE COMANDO BASAM. CON
MARTIN.
DISTANZIALE D=CH22-12,5 d=M8 S=32
AVP
STAFFETTA GUIDA PEDALE COM.
BASAM.
SUPP. MART. BASAM.
STAFFA SUPPORTO MICRO X MARTIN.
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=18-13 d=8 S=10,5 OT58
VITE M6x35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X45 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M3x10 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DESCRIPTION
SPRING
STUD BOLT
BLADE
ARM
ARM
ARM
SUPPORT
BUSHING
PEDAL
DESCRIPTION
RESSORT
TIGE
PLAQUE
BRAS
BRAS
BRAS
ATTAQUE
BAGUE
PEDALE
BENENNUNG
FEDER
GEWINDEBOLZEN
PLATTE
ARM
ARM
ARM
HALTERUNG
BUCHSE
PEDAL
DESCRIPCION
RESORTE
PRISIONERO
LISTON
BRAZO
BRAZO
BRAZO
SOPORTE FIJADOR
CASQUILLO
PEDAL
SPACER
ENTRETOISE
DISTANZHÜLSE
DISTANCIADOR
SUPPORT
ATTAQUE
HALTERUNG
SOPORTE FIJADOR
SUPPORT
SUPPORT
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
SUPPORT
ATTAQUE
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
HALTERUNG
HALTERUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SOPORTE
SOPORTE FIJADOR
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
Pag. 30/124
10019001 AA
CR-02 GRUPPO COMANDO BASENTO VER. AU
26
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
GRUPO MANDO CEPILLOS
24
20
33
37
46
23
38
27
1
30
17
37
37
29
40
14
35
34
32
34
25
36
33
45
2
38
15
13
14
18
48
43
41
4
42
39
16
36
3
10
34
41
19
8
12
5
17
6
38
31
11
47
9
22
39
28
32
GRUPPE BUERSTENBETAETIGUNG
44
7
38
21
34
02
Pag. 31/124
10019001 AA
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASENTO VER. AU
POS.
36
37
38
39
40
41
42
43
44
CODICE
409160
409175
409179
409181
409191
409498
410456
410464
414748
QTÀ
3
3
5
2
1
2
1
1
1
45
46
415945
416794
1
1
47
48
426244
426429
1
1
DENOMINAZIONE
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
MICRO 16A 3x22 LEVA LUNGA
FORCELLA M8x32 UNI 1676 LUNGA
CLIPS X FORCELLA M8 LUNGA
MOLLA A GAS OC-OC D6x15 F300N
I226.5 C8
ROSETTA M6 UNI 1751 INOX GROWER
DISTANZIALE D=CH10 d=M6 S=18
Fe360
ANTISCIVOLO ADESIVO 35X55
MART. 24V C60 F800 V16 AO-01/M
DESCRIPTION
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
MICROSWITCH
FORK
PIN
GAS SHOCK ABSORBER
DESCRIPTION
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
FOURCHETTE
AXE
RESSORT
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
GABELKOPF
BOLZEN
GASFEDER
DESCRIPCION
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
HORQUILLA
PERNO
AMORTIGUADOR A GAS
WASHER
NUT
RONDELLE
ECROU
UNTERLAGSCHEIBE
MUTTER
ARANDELA
TUERCA
ANTISLIP
ACTUATOR
ANTIDERAPANT
VERIN
RAUHBELAG
SPINDELMOTOR
ANTIDESLIZANTE
GATO
Pag. 32/124
10029439 AB
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=780
ENSEMBLE DE SUCEUR
7
SAUGFUSSGRUPPE
6
5
27
25
26
24
14
21
28
9
19
1
13
22
5
21
24
10
6
18
14
GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
8
7
03
19
SQUEEGEE ASSEMBLY
21
12
24
11
14
23
3
2
8
12
10
11
16
9
13
20
24
22
14
15
17
20
20
24
24
14
4
14
17
780
Pag. 33/124
10029439 AB
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=780
POS.
1
2
3
4
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
206805
1 COLONNETTA AGGANCIO M10
206806
1 COLONNETTA AGGANCIO TERGI SX
219375
1 GOMMA ANT. POLIURETANO H=45
221278
PREM. TERGIPAVIMENTO SIMPLA 2009 55BT PA
DENOMINATION
STUD BOLT
STUD BOLT
FRONT RUBBER
SQUEEGEE ASSEMBLY
DESCRIPTION
TIGE
TIGE
BAVETTE AVANT
SUCEUR COMPLETE
BENENNUNG
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
SAUGFUSS KOMPLETT
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
221391
221392
221393
408696
409185
409187
409192
409200
411765
430903
430941
1
1
1
2
2
2
2
2
2
18
1
KIT GOMME 33 SHORE L=780 (POS. 24+26)
KIT GOMME POLIURETANO L=780 (POS. 24+25)
KIT GOMME LATEX L=780 (POS. 24+27)
VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=736
KIT RUBBER
KIT RUBBER
KIT RUBBER
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
BUSHING
PIN
SQUEEGEE BODY
KIT BAVETTE
KIT BAVETTE
KIT BAVETTE
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BAGUE
AXE
CORPS DE SUCEUR
SAUGGUMMIGRUPPE
SAUGGUMMIGRUPPE
SAUGGUMMIGRUPPE
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
BUCHSE
BOLZEN
SAUGFUSSKÖRPER
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
430944
430946
430949
430951
430954
430955
430956
430958
431633
434542
434543
434544
435330
1
2
1
2
9
9
2
1
36
1
1
1
2
PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
PREMIGOMMA ANTERIORE L=736 TERGI 2010
PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE TERGI2010
PREMIGOMMA POSTERIORE L=736 TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
GOMMA POST. PARA 33Sh H=70
GOMMA POST. POLIURETANO 40Sh H=70
GOMMA POST. LATEX H=70
VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
OPENING
O-RING
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
KNOB
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
BUSE
JOINT
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
POMMEAU
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
ÖFFNUNG
O-RING
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
RENDELSCHRAUBE
DESCRIPCION
PRISIONERO
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
LIMPIAPAVIMENTOS
COMPLETO
KIT GOMA
KIT GOMA
KIT GOMA
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
CASQUILLO
PERNO
CUERPO
LIMPIAPAVIMENTOS
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
BOQUILLA
JUNTA ANULAR
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
POMO
Pag. 34/124
10037470 AA
7
19
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 AL
SQUEEGEE ASSEMBLY
ENSEMBLE DE SUCEUR
11
10
SAUGFUSSGRUPPE
03
13
19
7
13
GRUPO LIMPIADOR DE SUELO
11
7
19
20
3
25
23
15
4
25
23
13
21
24
22
6
14
2
18
9
12
19
7
7
19
12
9
17
16
4
8
12
19
7
5
970
Pag. 35/124
10037470 AA
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 AL
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1
222792
1 PREM. TERGIPAVIMENTO 2010 L=970 AL B.O.
DENOMINATION
SQUEEGEE ASSEMBLY
DESCRIPTION
SUCEUR COMPLETE
BENENNUNG
SAUGFUSS KOMPLETT
2
436780
1
CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=926 ALL.
SQUEEGEE
CORPS DE SUCEUR
SAUGFUSSKÖRPER
3
4
5
6
7
8
9
10
206805
206806
219376
411765
430903
430944
430947
430949
1
1
1
2
22
1
2
1
STUD BOLT
STUD BOLT
FRONT RUBBER
BUSHING
PIN
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
TIGE
TIGE
BAVETTE AVANT
BAGUE
AXE
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
BUCHSE
BOLZEN
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
430952
430954
430955
430956
430958
435100
435099
435101
431633
435330
408696
409185
409192
409187
409200
2
11
11
2
1
1
1
1
44
2
2
2
2
2
2
COLONNETTA AGGANCIO M10
COLONNETTA AGGANCIO TERGI SX
GOMMA ANT. POLIURETANO H=45 L=988 S=4
BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
PREMIGOMMA ANTERIORE L=926 TERGI 2010
PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE
TERGI2010
PREMIGOMMA POSTERIORE L=926 TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
GOMMA POST. POLIURETANO H=70 L=1048 S=4
GOMMA POST. 33 SHORE H=70 L=1048 S=4
GOMMA POST. LATEX H=70 L=1048 S=4
O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
DESCRIPCION
LIMPIAPAVIMENTOS
COMPLETO
CUERPO
LIMPIAPAVIMENTOS
PRISIONERO
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
CASQUILLO
PERNO
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
OPENING
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
O-RING
KNOB
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
BUSE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
JOINT
POMMEAU
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
ÖFFNUNG
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
O-RING
RENDELSCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
BOQUILLA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
JUNTA ANULAR
POMO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 36/124
10028655 AC
7
19
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 (OPZIONALE)
SQUEEGEE ASSEMBLY
SUCEUR COMPLETE
11
10
SAUGFUSS KOMPLETT
03
13
19
7
13
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
11
7
19
20
3
25
23
15
4
25
23
13
21
24
22
6
14
2
18
9
12
19
7
7
19
12
9
17
16
4
8
12
19
7
5
970
Pag. 37/124
10028655 AC
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 (OPZIONALE)
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1
221032
1 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970
DENOMINATION
SQUEEGEE ASSEMBLY
DESCRIPTION
SUCEUR COMPLETE
BENENNUNG
SAUGFUSS KOMPLETT
2
430942
1
CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=926
SQUEEGEE BODY
CORPS DE SUCEUR
SAUGFUSSKÖRPER
3
4
5
6
7
8
9
10
206805
206806
219376
411765
430903
430944
430947
430949
1
1
1
2
22
1
2
1
STUD BOLT
STUD BOLT
FRONT RUBBER
BUSHING
PIN
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
TIGE
TIGE
BAVETTE AVANT
BAGUE
AXE
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
BUCHSE
BOLZEN
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
430952
430954
430955
430956
430958
435100
435099
435101
431633
435330
408696
409185
409192
409187
409200
2
11
11
2
1
1
1
1
44
2
2
2
2
2
2
COLONNETTA AGGANCIO M10
COLONNETTA AGGANCIO TERGI SX
GOMMA ANT. POLIURETANO H=45 L=988 S=4
BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
PREMIGOMMA ANTERIORE L=926 TERGI 2010
PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE
TERGI2010
PREMIGOMMA POSTERIORE L=926 TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
GOMMA POST. POLIURETANO H=70 L=1048 S=4
GOMMA POST. 33 SHORE H=70 L=1048 S=4
GOMMA POST. LATEX H=70 L=1048 S=4
O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
DESCRIPCION
LIMPIAPAVIMENTOS
COMPLETO
CUERPO
LIMPIAPAVIMENTOS
PRISIONERO
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
CASQUILLO
PERNO
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
OPENING
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
O-RING
KNOB
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
BUSE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
JOINT
POMMEAU
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
ÖFFNUNG
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
O-RING
RENDELSCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
BOQUILLA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
JUNTA ANULAR
POMO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 38/124
10019079 AC
CR-04 GRUPPO COM. TERGIPAVIMENTO
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMANDO DE SUCEUR
1.30
SAUGFUSSBETAETIGUNG
1.10
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
1.3
1.15 1.32
1.2
1.14
1.17
1.31
8
18
1.4
1.7
1.11
1.20
1.22
23
12
11
5
1.29
1.27
1.18
1.26
6
24
1.24
1.9
1.8
1.5
6
1.17
1.16
19
1.33
1.28
1.22
1.31
1.33
1.26
1.26
1.23
20
2
22
13
16
4
7
1.6
1.26
1.19
1.34
1.12
21
1
25
17
1.13
10
14
15
1.21
1.1
9
04
26
1.25
3
Pag. 39/124
10019079 AC
04
CR-04 GRUPPO COM. TERGIPAVIMENTO
POS.
1
CODICE
200788
QTÀ
1
DESCRIZIONE
PREM. ATTACCO TERGIPAVIMENTO
DENOMINATION
SQUEEGEE COUPLING ASS.
DESCRIPTION
SUCEUR ATTAQUE COMP.
AXE
ATTAQUE
REGLAGE
VOLANT
BENENNUNG
SAUGFUSS KUPPLUNG
KOMP.
BOLZEN
KUPPLUNG
VERSTELLSCHRAUBE
HANDGRIFF
DESCRIPCION
ACOPLAMIENTO LIMPIAP.
COMP.
PERNO
ACOPLAMIENTO
REGULADOR
RUEDA DE MANIOBRA
1.1
1.2
1.3
1.4
206807
206811
206812
400112
1
1
1
2
PIN
COUPLING
ADJUSTER
HANDWHEEL
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.12
1.13
1.14
1.15
1.16
1.17
1.18
1.19
400838
400839
400840
400841
400842
400844
407669
408086
408092
408103
408121
408125
408371
408656
408662
1
2
1
2
2
1
2
2
2
1
1
1
2
1
2
1.20
1.21
1.22
408690
409048
409055
1
2
3
1.23
1.24
409082
409083
2
1
1.25
1.26
1.27
1.28
1.29
409085
409156
409160
409162
409164
1
6
1
2
2
1.30
1.31
409177
409201
1
2
PERNO D=12 L=115 Fe360B
ATTACCO MOLLA
REGISTRO INCLINAZIONE M8
VOLANTINO LOBATO PASSANTE
V/40/PS M8
ATTACCO TERGIPAVIMENTO
STAFFA RUOTA ATTACCO TERGI
BRACCIO TERGIPAVIMENTO
PERNO REGISTRO
PESO COMANDO TERGI.
AGGANCIO TERGI.
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
DISTANZIALE D=12 d=6,2 S=36 C40
MOLLA COMPR. E 26 L 30 FILO 1.5
MOLLA COMPRESSIONE 16.6x2x23
MOLLA TRAZ. 10x1.1x38 A2
MOLLA A TORSIONE df=3.5
ANELLO SEEGER RS9 DIN 6799
VITE M6x50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X60 TE UNI 5737 DIN 931 F.P.
INOX
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8 QUADRO 13x13x6,5 DIN557
A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M6x8 AUTOBL. UNI 7473 DIN
982 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA
B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 A2
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
COUPLING
SUPPORT
ARM
PIN
COUNTER WEIGHT
COUPLER
SCREW
SPACER
SPRING
SPRING
SPRING
SPRING
RING
SCREW
SCREW
ATTAQUE
ATTAQUE
BRAS
AXE
CONTREPOIDS
ACCROCHAGE
VIS
ENTRETOISE
RESSORT
RESSORT
RESSORT
RESSORT
ANNEAU
VIS
VIS
KUPPLUNG
HALTERUNG
ARM
BOLZEN
GEGENGEWICHT
ARRETIERUNG
SCHRAUBE
DISTANZHÜLSE
FEDER
FEDER
FEDER
FEDER
RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
ACOPLAMIENTO
SOPORTE FIJADOR
BRAZO
PERNO
CONTRAPESO
ENGANCHE
TORNILLO
DISTANCIADOR
RESORTE
RESORTE
RESORTE
RESORTE
ANILLO
TORNILLO
TORNILLO
SCREW
NUT
NUT
VIS
ECROU
ECROU
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
LOCK NUT
NUT
ECROU AUTOFREINES
ECROU
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
WASHER
RONDELLE
RONDELLE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
ARANDELA
Pag. 40/124
10019079 AC
CR-04 GRUPPO COM. TERGIPAVIMENTO
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMANDO DE SUCEUR
1.30
SAUGFUSSBETAETIGUNG
1.10
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
1.3
1.15 1.32
1.2
1.14
1.17
1.31
8
18
1.4
1.7
1.11
1.20
1.22
23
12
11
5
1.29
1.27
1.18
1.26
6
24
1.24
1.9
1.8
1.5
6
1.17
1.16
19
1.33
1.28
1.22
1.31
1.33
1.26
1.26
1.23
20
2
22
13
16
4
7
1.6
1.26
1.19
1.34
1.12
21
1
25
17
1.13
10
14
15
1.21
1.1
9
04
26
1.25
3
Pag. 41/124
10019079 AC
04
CR-04 GRUPPO COM. TERGIPAVIMENTO
POS.
1.32
1.33
1.34
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
CODICE
409349
415901
427251
217813
217815
220964
400125
400639
407644
407645
408088
408715
409038
409054
409077
409090
409151
409154
409175
409181
409199
409491
QTÀ
1
3
2
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
2
1
2
2
2
2
1
1
21
22
23
24
25
410325
415710
415727
416781
425592
1
2
2
1
1
26
428537
1
DESCRIZIONE
ROSETTA ZIGRINATA 13x18 SCHNORR
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
RUOTA D=80 L=23 SUPERLAN GRIGIA
LEVA COMANDO TERGI
SUPPORTO MICRO
PREM. FUNE TERGI
RONDELLA SPECIALE 10,2X60X3
RONDELLA D=40 d=17 S=2 DELRIN
VITE M5x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=17 d=10 S=16.5 OT58
VITE M10x40 TE UNI 5739 (8.8)
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA D=32 d=10,5 S=4 ZINC
MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8
V5C010FB3D
GRILLO ZINCATO M5
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
VITE M8x55 TE UNI 5739 ZINC.
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
POMELLO A SFERA D.41 M12x18 INS.
OT GAMM
CARTER MARTINETTO
DENOMINATION
WASHER
NUT
WHEEL
LEVER
SUPPORT
CABLE
WASHER
SPECIAL WASHER
SCREW
SCREW
BUSCHING
SCREW
LOCK NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
MICROSWITCH
DESCRIPTION
RONDELLE
ECROU
ROUE
LEVIER
SUPPORT
CABLE
RONDELLE
RONDELLE SPECIALE
VIS
VIS
BAGUE
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
MUTTER
RAD
HEBEL
HALTERUNG
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
ARANDELA
TUERCA
RUEDA
PALANCA
SOPORTE
CUERDA
ARANDELA
ARANDELA ESPECIAL
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
SPLIT PIN
SCREW
SCREW
LOCK NUT
KNOB
GOUPILLE
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
POMMEAU
SPLINT
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
RENDELSCHRAUBE
PASADOR DE ALETAS
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
POMO
COVER
CARTER
ABDECKUNG
CARTER
Pag. 42/124
10019101 AD
CR-04 GR. COMANDO TERGIPAVIMENTO VER. AU
18
1.25
COMANDO DE SUCEUR - VERIN
SAUGFUSSBETAETIGUNG - SPINDELMOTOR
1.30
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS - GATO
1.10
1.3
1.32
14
11
1.21
1.4
1.14
1.31
1.7
1.2
1.1
1.11
1.20
1.22
4
2.4
8
2.10
2.8
1.9
1.18
5
2.5
2.1
1.24
7
1.5
1.26
1.31
5
1.16
15
1.17
1.33
1.8
1.28
1.22
1.23
3
1.6
1.26
1.19
1.26
1.34
1.33
1.12
12
1
2.3
2.6
1.13
1.27
2.11
2.7
17
1.29
9
2.9
2.2
6
1.15
1.17
04
2
SQUEEGEE CONTROL ACTUATOR ASSEMBLY
16
10
13
Pag. 43/124
10019101 AD
04
CR-04 GR. COMANDO TERGIPAVIMENTO VER. AU
POS.
1
CODICE
200788
QTÀ
1
1.1
1.2
1.3
1.4
206807
206811
206812
400112
1
1
1
2
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.12
1.13
1.14
1.15
1.16
1.17
1.18
1.19
400838
400839
400840
400841
400842
400844
407669
408086
408092
408103
408121
408125
408371
408656
408662
1
2
1
2
2
1
2
2
2
1
1
1
2
1
2
1.20
1.21
1.22
408690
409048
409055
1
2
3
1.23
1.24
409082
409083
2
1
1.25
1.26
1.27
1.28
1.29
1.30
1.31
1.32
409085
409156
409160
409162
409164
409177
409201
409349
1
6
1
2
2
1
2
1
DESCRIZIONE
PREM. ATTACCO TERGIPAVIMENTO
DENOMINATION
SQUEEGEE COUPLING ASS.
DESCRIPTION
SUCEUR ATTAQUE COMP.
AXE
ATTAQUE
REGLAGE
VOLANT
BENENNUNG
SAUGFUSS KUPPLUNG
KOMP.
BOLZEN
KUPPLUNG
VERSTELLSCHRAUBE
HANDGRIFF
DESCRIPCION
ACOPLAMIENTO LIMPIAP.
COMP.
PERNO
ACOPLAMIENTO
REGULADOR
RUEDA DE MANIOBRA
PERNO D=12 L=115 Fe360B
ATTACCO MOLLA
REGISTRO INCLINAZIONE M8
VOLANTINO LOBATO PASSANTE
V/40/PS M8
ATTACCO TERGIPAVIMENTO
STAFFA RUOTA ATTACCO TERGI
BRACCIO TERGIPAVIMENTO
PERNO REGISTRO
PESO COMANDO TERGI.
AGGANCIO TERGI.
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
DISTANZIALE D=12 d=6,2 S=36 C40
MOLLA COMPR. E 26 L 30 FILO 1.5
MOLLA COMPRESSIONE 16.6x2x23
MOLLA TRAZ. 10x1.1x38 A2
MOLLA A TORSIONE df=3.5
ANELLO SEEGER RS9 DIN 6799
VITE M6x50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X60 TE UNI 5737 DIN 931 F.P.
INOX
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8 QUADRO 13x13x6,5 DIN557
A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M6x8 AUTOBL. UNI 7473 DIN
982 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 A2
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
ROSETTA ZIGRINATA 13x18 SCHNORR
PIN
COUPLING
ADJUSTER
HANDWHEEL
COUPLING
SUPPORT
ARM
PIN
COUNTER WEIGHT
COUPLER
SCREW
SPACER
SPRING
SPRING
SPRING
SPRING
RING
SCREW
SCREW
ATTAQUE
ATTAQUE
BRAS
AXE
CONTREPOIDS
ACCROCHAGE
VIS
ENTRETOISE
RESSORT
RESSORT
RESSORT
RESSORT
ANNEAU
VIS
VIS
KUPPLUNG
HALTERUNG
ARM
BOLZEN
GEGENGEWICHT
ARRETIERUNG
SCHRAUBE
DISTANZHÜLSE
FEDER
FEDER
FEDER
FEDER
RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
ACOPLAMIENTO
SOPORTE FIJADOR
BRAZO
PERNO
CONTRAPESO
ENGANCHE
TORNILLO
DISTANCIADOR
RESORTE
RESORTE
RESORTE
RESORTE
ANILLO
TORNILLO
TORNILLO
SCREW
NUT
NUT
VIS
ECROU
ECROU
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
LOCK NUT
NUT
ECROU AUTOFREINES
ECROU
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
Pag. 44/124
10019101 AD
CR-04 GR. COMANDO TERGIPAVIMENTO VER. AU
18
1.25
COMANDO DE SUCEUR - VERIN
SAUGFUSSBETAETIGUNG - SPINDELMOTOR
1.30
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS - GATO
1.10
1.3
1.32
14
11
1.21
1.4
1.14
1.31
1.7
1.2
1.1
1.11
1.20
1.22
4
2.4
8
2.10
2.8
1.9
1.18
5
2.5
2.1
1.24
7
1.5
1.26
1.31
5
1.16
15
1.17
1.33
1.8
1.28
1.22
1.23
3
1.6
1.26
1.19
1.26
1.34
1.33
1.12
12
1
2.3
2.6
1.13
1.27
2.11
2.7
17
1.29
9
2.9
2.2
6
1.15
1.17
04
2
SQUEEGEE CONTROL ACTUATOR ASSEMBLY
16
10
13
Pag. 45/124
10019101 AD
04
CR-04 GR. COMANDO TERGIPAVIMENTO VER. AU
POS.
1.33
1.34
2
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
2.6
2.7
CODICE
415901
427251
217811
217768
217810
408511
409077
409151
409499
410539
QTÀ
3
2
1
1
1
1
4
1
2
4
2.8
2.9
415798
428628
2
4
2.10
428707
1
2.11
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
428708
220964
400125
400639
407645
408088
408645
408715
409034
409038
409090
409142
409151
409199
410325
416781
428537
1
1
1
2
2
1
2
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
DESCRIZIONE
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
RUOTA D=80 L=23 SUPERLAN GRIGIA
PREM. GRUPPO MARTINETTO TERGI
ALBERO COM. TERGI MARTINETTO
PIASTRA MARTINETTO TERGI.
VITE M4x16 TSPTC UNI 7688 A2
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
MICRO 16A 3x22 LEVA CORTA
INSERTO M3X9 T.RIDOTTA SP.2
(FORO 5)
VITE M4X6 TSPTC UNI 7688 INOX A2
VITE M3X30 TPSTC UNI 7688 (4.8)
ZINC.
BOCCOLA D=23,8-14 d=10,2 S=21,5
OT58
MOTORIDUTTORE 24V DC 4W 14RPM
PREM. FUNE TERGI
RONDELLA SPECIALE 10,2X60X3
RONDELLA D=40 d=17 S=2 DELRIN
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=17 d=10 S=16.5 OT58
VITE M4X40 TE UNI 5739 INOX A2
VITE M10x40 TE UNI 5739 (8.8)
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA D=32 d=10,5 S=4 ZINC
GRILLO ZINCATO M5
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
CARTER MARTINETTO
DENOMINATION
NUT
WHEEL
ACTUATOR ASSEMBLY
SHAFT
PLAQUE
SCREW
LOCK NUT
WASHER
MICROSWITCH
INSERT
DESCRIPTION
ECROU
ROUE
VERIN COMPLET
ARBRE
PLAQUE
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
ENCART
BENENNUNG
MUTTER
RAD
SPINDELMOTOR KOMPLETT
WELLE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
EINSATZ
DESCRIPCION
TUERCA
RUEDA
GATO COMPLETO
EJE
PLACA
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
INSERTO
SCREW
SCREW
VIS
VIS
SCHRAUBE
SCHRAUBE
TORNILLO
TORNILLO
BUSHING
BAGUE
BUCHSE
CASQUILLO
ACTUATOR
CABLE
WASHER
SPECIAL WASHER
SCREW
BUSCHING
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
SPLIT PIN
LOCK NUT
COVER
VERIN
CABLE
RONDELLE
RONDELLE SPECIALE
VIS
BAGUE
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
GOUPILLE
ECROU AUTOFREINES
CARTER
SPINDELMOTOR
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPLINT
SICHERUNGSMUTTER
ABDECKUNG
GATO
CUERDA
ARANDELA
ARANDELA ESPECIAL
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
PASADOR DE ALETAS
TUERCA AUTOBLOCANTE
CARTER
Pag. 46/124
CR-05 GRUPPO TELAIO VER. BT
14
20
FRAME ASSEMBLY WITH TRACTION
10019105 AB
GROUPE DE CHASSIS AVEC TRACTION
27
11
FAHRGESTELL GRUPPE MIT ANTRIEB
25
34
3
21
GRUPO BASTIDOR CON TRACCION
12
5
12
26
31
27
12
22
8
26
18
4
32
6
26
19
15
33
21
10
17
13
9
29
1.1
2
37
23
30
25
16
1.4
36
1.1
15
1.3
1.2
30
25
1.2
29
16
7
29
1.4
2
1.3
28
24
1.4
15
26
36
16
35
05
Pag. 47/124
10019105 AB
05
CR-05 GRUPPO TELAIO VER. BT
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
2
CODICE
200789
210066
210114
400845
408434
210115
QTÀ
2
1
1
1
2
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
216221
216230
216232
216234
400167
400321
407551
407646
407665
407666
408119
408656
408659
408670
408692
409040
409046
409054
409082
409085
409118
409149
409156
409160
409164
409175
409181
409336
426292
426303
426304
1
1
1
1
2
4
1
2
1
3
1
4
9
6
1
2
1
2
3
4
2
2
12
13
5
4
6
8
2
1
1
DESCRIZIONE
PREM. SEMIASSI
SEMIASSE
DISTANZIALE D=25 d=20,2 S=21,2 AVP
SUPPORTO CUSCINETTI
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
DISTANZIALE D=40-30 d=20,1 S=11
AVP
BILANCIERE FRENO
TELAIO BASE
SUPP. SERBATOIO
PIASTRA DI FISSAGGIO
RONDELLA 8,2x32x4
MORSETTO SUPPORTO SPAZZOLE
MOTORIDUTTORE 24V 150W 100G
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOLLA TRAZ. 12x80x1.5
VITE M6x50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M5 A GABBIA
ROSETTA 5x10x1 UNI 6592 A2
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA M6 DIN 6798/A
PIEDE REGOLABILE M8x17
PARASPRUZZI IN LUBRITENE
LAMA PREMIGOMMA
DENOMINATION
AXLE SHAFT ASSEMBLY
AXLE SHAFT
SPACER
BEARING SUPPORT
BEARING
SPACER
DESCRIPTION
DEMI-ESSIEU COMPLET
DEMI-ESSIEU
ENTRETOISE
SUPPORT ROULEMENT
ROULEMENT
ENTRETOISE
BENENNUNG
ACHSWELLE KOMPLETT
ACHSWELLE
DISTANZHÜLSE
LAGERHALTERUNG
LAGER
DISTANZHÜLSE
DESCRIPCION
SEMIEJE COMPLETO
SEMIEJE
DISTANCIADOR
SOPORTE COJINETE
COJINETE
DISTANCIADOR
ROCKER ARM
FRAME
SUPPORT
PLAQUE
WASHER
HOLDFAST
GEARED MOTOR
SCREW
SCREW
SCREW
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
CAGE NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
RUBBER CAP
SPLASH GUARD
BLADE
BALANCIER
CHASSIS
SUPPORT
PLAQUE
RONDELLE
ETAU
MOTO-REDUCTEUR
VIS
VIS
VIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU EN CAGE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
BOUCHON DE CAOUTCHOUC
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUETTE
KIPPHEBEL
RAHMEN
HALTERUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
UNTERLAGSCHEIBE
KLEMME
GETRIEBEMOTOR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
KÄFIGMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
GUMMISTOPFEN
SPRITZGUMMI
LEISTE
BALANCIN
BASTIDOR
SOPORTE
PLACA
ARANDELA
MORDAZA
MOTORREDUCTOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
TAPON DE GOMA
PARASALPICADURAS
LISTON
Pag. 48/124
CR-05 GRUPPO TELAIO VER. BT
14
20
FRAME ASSEMBLY WITH TRACTION
10019105 AB
GROUPE DE CHASSIS AVEC TRACTION
27
11
FAHRGESTELL GRUPPE MIT ANTRIEB
25
34
3
21
GRUPO BASTIDOR CON TRACCION
12
5
12
26
31
27
12
22
8
26
18
4
32
6
26
19
15
33
21
10
17
13
9
29
1.1
2
37
23
30
25
16
1.4
36
1.1
15
1.3
1.2
30
25
1.2
29
16
7
29
1.4
2
1.3
28
24
1.4
15
26
36
16
35
05
Pag. 49/124
10019105 AB
05
CR-05 GRUPPO TELAIO VER. BT
POS.
34
35
36
37
CODICE
428716
429840
429916
435142
QTÀ
1
2
2
1
DESCRIZIONE
FUNE FRENO
TAPPO COPRIMOZZO ROSSO
RUOTA D=200
RUOTA PIVOT. FLANG. D=100 H=142
CUSC.
DENOMINATION
BRAKE CABLE
COVER
WHEEL
CASTOR WHEEL
DESCRIPTION
CABLE DE FREIN
COUVERCLE
ROUE
ROUE PIVOTANTE
BENENNUNG
BREMSKABEL
DECKEL
RAD
LENKROLLE
DESCRIPCION
CUERDA FRENO
TAPA
RUEDA
RUEDA PIVOTANTE
Pag. 50/124
10018920 AE
06
CR-06 GRUPPO SERBATOI
TANK ASSEMBLY
9
GROUPE DE RESERVOIRS
27
22
14
TANKGRUPPE
2.6
GRUPO TANQUES
2.4
21
14
17
7
1.6
10
5
2.5
1.8
1.3
1.5
20
2.2
19
1.4
16
25
2.1
15
1.2
2.7
26
1.11
2.3
1.9
2.5
12
13
12
8
13
4
28
1.7
1.10
1.1.4
1.1.3
23
1.1.2
11
18
1.1.1
6
24
29
1.1.5
1.1.6
Pag. 51/124
10018920 AE
06
CR-06 GRUPPO SERBATOI
POS.
1
CODICE
217672
QTÀ
1
1.1
216985
1
1.1.1
400112
1
1.1.2
1.1.3
400855
405919
1
1
1.1.4
1.1.5
1.1.6
1.2
1.3
409048
409177
415726
217670
400728
1
1
1
1
1
1.4
1.5
1.6
405416
405943
410327
1
1
2
1.7
1.8
410395
415750
1
2
1.9
428561
2
1.10
428562
2
1.11
2
428565
217677
1
1
2.1
2.2
217676
405959
1
1
2.3
405960
1
2.4
410327
3
2.5
410397
2
DENOMINAZIONE
PREM. SERBATOIO SOLUZIONE
DESCRIPTION
SOLUTION TANK ASSEMBLY
TAPPO 3/4" OTTONE COMPLETO CON
GHIERA
VOLANTINO LOBATO PASSANTE
V/40/PS M8
TAPPO 3/4" OTTONE
GUARNIZIONE D=40 d=26 S=3
LUBRITENE
DADO M8x5 UNI 5589 A2
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 A2
VITE TE M8x35 UNI5739 A2
TUBO VITREO D=12 d=8 L=310
TAPPO FILETT. D.130 FIL. D.127 PER
E9719
FILTRO A TAZZA De118 Di108 H40
GUARNIZIONE TAPPO D=143
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
ABM 25-A-C
PORTAGOMMA DIRITTO 3/8" M D14
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8)
ZINC.
GUARNIZIONE D=20 d=8 L=12,5 TIPO
PWS8
RACCORDO A GOMITO D=8 L=30 TIPO
WS8
SERB. SOLUZIONE
PREM. SERBATOIO RECUPERO
SERBATOIO RECUPERO
GUARNIZ. PIANA 40,4x47x2,5 PER
FILTRO
GUARNIZIONE GOMMA PER
RACCORDO 410397
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
ABM 25-A-C
RACCORDO PORTAGOMMA DIRITTO
D38
BENENNUNG
GRUPPE LAUGENTANK
DESCRIPCION
GRUPO TANQUE SOLUCION
PLUG
DESCRIPTION
GROUPE DE RESERVOIR
EAU PROPRE
BOUCHON
STOPFEN
TAPON
HANDWHEEL
VOLANT
HANDGRIFF
RUEDA DE MANIOBRA
PLUG
GASKET
BOUCHON
JOINT
STOPFEN
DICHTUNG
TAPON
JUNTA
NUT
WASHER
SCREW
HOSE
THREADED COVER
ECROU
RONDELLE
VIS
TUYAU
COUVERCLE FILETE
MUTTER
SCHEIBE
SCHRAUBE
SCHLAUCH
GEWINDER DECKEL
TUERCA
ARANDELA
TORNILLO
TUBO DE GOMA
TAPA FILETE
FILTER
GASKET
SUPPORT PLATE
FILTRE
JOINT
PLAQUE SUPPORT
FILTER
DICHTUNG
STÜTZPLATTE
FILTRO
JUNTA
PLACA SOPORTE
CONNECTOR
SCREW
RACCORD
VIS
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHRAUBE
EMPALME TUBO DE GOMA
TORNILLO
GASKET
JOINT
DICHTUNG
JUNTA
ELBOW
COUDE
WINKELVERSCHRAUBUNG
RACOR CODO
SOLUTION TANK
RESERVOIR EAU PROPRE
RECOVERY TANK ASSEMBLY GROUPE DE RESERVOIR
EAU SALE
RECOVERY TANK
RESERVOIR EAU SALE
GASKET
JOINT
FRISCHWASSERTANK
GRUPPE
SCHMUTZWASSERTANK
SCHMUTZWASSERTANK
DICHTUNG
TANQUE SOLUCION
GRUPO TANQUE AGUA SUCIA
GASKET
JOINT
DICHTUNG
JUNTA
SUPPORT PLATE
PLAQUE SUPPORT
STÜTZPLATTE
PLACA SOPORTE
FITTING
RACCORD
VERSCHRAUBUNG
RACOR
TANQUE AGUA SUCIA
JUNTA
Pag. 52/124
10018920 AE
06
CR-06 GRUPPO SERBATOI
TANK ASSEMBLY
9
GROUPE DE RESERVOIRS
27
22
14
TANKGRUPPE
2.6
GRUPO TANQUES
2.4
21
14
17
7
1.6
10
5
2.5
1.8
1.3
1.5
20
2.2
19
1.4
16
25
2.1
15
1.2
2.7
26
1.11
2.3
1.9
2.5
12
13
12
8
13
4
28
1.7
1.10
1.1.4
1.1.3
23
1.1.2
11
18
1.1.1
6
24
29
1.1.5
1.1.6
Pag. 53/124
10018920 AE
06
CR-06 GRUPPO SERBATOI
POS.
2.6
CODICE
415750
QTÀ
3
2.7
437742
1
3
219362
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
407666
408123
408633
408674
408796
408881
409054
409144
409160
409164
409188
410276
410290
415824
415941
416320
420512
425828
426394
428532
428533
428786
4
1
4
1
2
4
1
4
6
6
2
1
1
8
4
2
1
1
1
1
1
1
26
432091
1
27
433155
1
28
436121
1
DENOMINAZIONE
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8)
ZINC.
RACCORDO A 45° PVC DN 40x45° 1"
1/4"
KIT TUBO SCARICO SERB. SOL.
SCREW
DESCRIPTION
VIS
DESCRIPTION
BENENNUNG
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TORNILLO
VERSCHRAUBUNG
RACOR
FITTING
RACCORD
DRAIN HOSE KIT - SOLUTION
TANK
SCREW
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
CLAMP
CLAMP
SCREW
LOCK WASHER
HINGE
SCREW CLAMP
SCREW
CABLE
COVER RIGHT
COVER LEFT
EXHAUST PIPE
KIT DRAINAGE DE SOLUTION DRAINAGE-LöSUNG KIT
KIT DRENAJE DE SOLUCION
VIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
VIS
RONDELLE FREIN
CHARNIERE
COLLIER VIS
VIS
CABLE
CARTER DROITE
CARTER GAUCHE
FLEXIBLE DE VIDANGE
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
SCHARNIER
BRIDE SCHRAUBE
SCHRAUBE
KABEL
ABDECKUNG RECHTS
ABDECKUNG LINKS
ABWASSERSCHLAUCH
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
BISAGRA
ABRAZADERA A TORNILLO
TORNILLO
CUERDA
CARTER DERECHO
CARTER IZQUIERDO
TUBO DE DESCARGA
TUBE
ROHR
TUBO
AXE DE SURETE
SICHERHEITSNADEL
SEGURIDAD PERNO
BAC LOGEMENT BATTERIES
BATTERIEKASTEN
PLACA ASIENTO BATERIAS
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOLLA TRAZ. 10x1x103
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x20 TCEI UNI 5931 ZINC
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8
ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
FASCETTA PLASTICA 4.5X360
FASCETTA A VITE 32-44x12,2
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
FASCETTA A VITE 27/51x12,6 INOX
VITE M8x20 TBEI ISO 7380 A2
FUNE D.2X310 CON OCCHIELLI FISS.
CARTER LATERALE INFER. DX
CARTER LATERALE INFER. SX
TUBO D38x800 SPIRALATO TAPPO
INTEGRATO
TUBO DIAM. 38X1050 SPIRALATO CON PIPE
GOMITO
PERNO SICUR. CALOTTA
SAFETY PIN
ABILA-SIMPLA-MEDIA
SOTTOFONDO BATTERIE ABS DIM.
BATTERY BASE
371x360
Pag. 54/124
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 24V
10039513 AA
1.15
1.20
1.3
SUCTION ASSEMBLY
GROUPE DE ASPIRATION
1.18
1.18
SAUGGRUPPE
08
1.1
1.30
1.33
GRUPO DE ASPIRACION
1.19
1.24
1.5
1.10
1.25
1.9
1.14
1.32
1.13
3
1.28
1.9
2
1.13
1.29
1.11
1.26
1.2
1.16
1.12
1.27
1.17
1.31
1.8
1.23
1.21
1.22
1.6
1.7
1.4.2
1.4.4
1.4.1.1
1.4.1
1.4
Pag. 55/124
10039513 AA
08
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 24V
POS.
1
1.1
1.2
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
217647
1 PREM. COPERCHIO ASPIRAZIONE
216238
1 PUNTELLO GRUPPO ASPIRAZIONE
216250
1 TUBO FONOASSORBENTE D.110 d.80 H.50
DENOMINATION
SUCTION ASSEMBLY
BLADE
DEADENING HOSE
1.3
1.4
1.4.1
1.4.1.1
1.4.2
1.4.3
1.4.4
1.5
1.6
218330
221183
221182
409408
409660
409661
410274
221276
400727
1
1
1
2
2
2
1
1
1
TUBO ASPIRAZIONE D=38 L=550
PREM. MOTORE ASP.24V CONV.H=1300
MOTORE ASP. 24V H=1200 LAVORATO
SPAZZOLA MOTORE ASPIRAZIONE
CONNETTORE 30A ROSSO M/F
CONTATTO CONNETT. ANDERS. 30A
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
GUARNIZIONE CALOTTA ASPIR.
PROTEZIONE GALLEGGIANTE
SUCTION HOSE
MOTOR
SUCTION MOTOR
CARBON BRUSH MOTOR
CONNECTOR
CONTACT
CLAMP
PROFILE
FLOAT PROTECTION
DESCRIPTION
GROUPE DE ASPIRATION
PLAQUETTE
TUYAU ISOLANT
PHONIQUE
FLEXIBLE ASPIRATION
MOTEUR
MOTEUR D'ASPIRATION
CHARBON MOTEUR
CONNECTEUR
CONTACT
COLLIER
PROFIL
FLOTTEUR PROTECTION
1.7
1.8
408881
408954
2
2
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
VITE D.4,2X16 TPSTC ZINC
SCREW
LOCK SCREW
VIS
VIS AUTOBLOQUANT
1.9
1.10
1.11
1.12
1.13
1.14
1.15
1.16
1.17
1.18
1.19
1.20
1.21
1.22
1.23
1.24
1.25
1.26
1.27
1.28
1.29
409152
410327
411988
412363
415717
415750
415846
415849
420025
420512
426312
426332
426334
426335
426336
426337
426338
426339
426340
426341
426872
5
1
1
1
5
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
FASCETTA A SCATTO
ASSIEME FILTRO A CARTUCCIA D=60 H=130
VITE M5x12 TE UNI5739 A2
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M5X16 ISO 7380 ZINC. TCBEI
VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
ANTIROMBO 123.5X155 H85 MOT ASPIRAZ.
FASCETTA A VITE 27/51x12,6 INOX
CARTER MOTORE ASPIRAZIONE
BOCCOLA D=8 d=5,2 S=6,5 OT58
ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 SX
ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 DX
ANTIROMBO LISCIO ADES. 368X50 H10
ANTIROMBO LISCIO ADES 146X146 H10
FONOAS. BUGNATO ADES. 220X373 H30
FONOAS. BUGNATO ADES. D.130 H30
FONOAS. BUGNATO ADES. 90X420 H30
FONOAS. BUGNATO ADES. 274X375 H30
CONVOGLIATORE ACQUA
WASHER
SUPPORT PLATE
CLAMP
FILTER ASSEMBLY
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
ANTINOISE 123.5X155 H85
SCREW CLAMP
COVER
BUSHING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
SUPPORT
BENENNUNG
SAUGGRUPPE
LEISTE
SCHALLSCHLUCKER
DESCRIPCION
GRUPO DE ASPIRACION
LISTON
TUBO FONOABSORBENTE
SAUGSCHLAUCH
MOTOR
SAUGMOTOR
KOHLEBUERSTE
STECKER
KONTAKT
BRIDE
PROFIL
SCHWIMMERE
ABDECKUNG
SCHRAUBE
STOPSCHRAUBE
TUBO DE ASPIRACION
MOTOR
MOTOR DE ASPIRACION
ESCOBILLA MOTOR
CONECTOR
CONTACTO
ABRAZADERA
PERFIL
PROTECCION FLOTADOR
TORNILLO
TORNILLO
AUTOBLOCANTE
ARANDELA
RONDELLE
SCHEIBE
PLAQUE SUPPORT
PLACA SOPORTE
STÜTZPLATTE
BRIDE
ABRAZADERA
COLLIER
FILTRE COMPLET
FILTER KOMPLETT
FILTRO COMPLETO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
ANTIBRUIT 123.5X155 H85 SCHALLSCHUTZ 123.5X155 ANTIRUIDO 123.5X155 H85
COLLIER VIS
BRIDE SCHRAUBE
ABRAZADERA A TORNILLO
CARTER
ABDECKUNG
CARTER
BAGUE
BUCHSE
CASQUILLO
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
SUPPORT
HALTERUNG
SOPORTE
Pag. 56/124
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 24V
10039513 AA
1.15
1.20
1.3
SUCTION ASSEMBLY
GROUPE DE ASPIRATION
1.18
1.18
SAUGGRUPPE
08
1.1
1.30
1.33
GRUPO DE ASPIRACION
1.19
1.24
1.5
1.10
1.25
1.9
1.14
1.32
1.13
3
1.28
1.9
2
1.13
1.29
1.11
1.26
1.2
1.16
1.12
1.27
1.17
1.31
1.8
1.23
1.21
1.22
1.6
1.7
1.4.2
1.4.4
1.4.1.1
1.4.1
1.4
Pag. 57/124
10039513 AA
08
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 24V
POS.
1.30
1.31
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
426881
1 VITE AUTOF. 3x12 TPSTC DIN 7505 ZINC
426884
1 ANELLO RINFORZO
DENOMINATION
SCREW
COMPENSATOR RING
1.32
1.33
2
3
428551
430184
408881
426314
COVER
MAGNET
SCREW
PLAQUE
1
1
4
2
COPERCHIO ASPIRAZIONE
MAGNETE D15 x d3 x 3 F=3 Kg
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
PIASTRINA FISSAGGIO PERNO ROTAZIONE
DESCRIPTION
VIS
ANNEAU DE
COMPENSATEUR
COUVERCLE
AIMANT
VIS
PLAQUETTE
BENENNUNG
SCHRAUBE
AUSGLEICHRING
DESCRIPCION
TORNILLO
ANILLO DE COMPENSADOR
DECKEL
MAGNET
SCHRAUBE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
TAPA
IMAN
TORNILLO
PLAQUETA
Pag. 58/124
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 36V (OPZIONALE)
SUCTION ASSEMBLY
GROUPE DE ASPIRATION
10018755 AB
2.14
2.14
SAUGGRUPPE
2.31
2.9
2.25
08
2.23
2.27
2.20
GRUPO DE ASPIRACION
2.10
2.3
2.19
2.8
2.15
2.24
2.30
2.12
2.33
1
2.16
2.24
3
2.33
2.11
2.13
2.18
2.32
2.7
2.26
2.17
2.2
2.1
2.28
2.4
2.6
2.21.2
2.21.1
2.5
2.21.3
2.22
2.29
2.21.4.1
2.21.4.2
2.21.4
2.21
Pag. 59/124
10018755 AB
08
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 36V (OPZIONALE)
POS.
1
2
2.1
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
426314
2 PIASTRINA FISSAGGIO PERNO ROTAZIONE
217647
1 PREM. COPERCHIO ASP.
426884
1 ANELLO RINFORZO
DENOMINATION
PLAQUE
SUCTION ASSEMBLY
COMPENSATOR RING
2.2
2.3
2.4
2.5
2.6
2.7
2.8
2.9
2.10
2.11
2.12
2.13
2.14
2.15
2.16
2.17
2.18
2.19
2.20
2.21
2.21.1
2.21.2
2.21.3
2.21.4
2.21.4.1
2.21.4.2
2.22
420025
426337
426336
426335
426334
412363
410327
426332
426312
426872
428551
411988
420512
426338
426341
426340
426339
221276
430184
209818
409660
409661
410274
407503
407503
415983
400727
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
2
1
ANTIROMBO 123.5X155 H85 MOT ASPIRAZ.
ANTIROMBO LISCIO ADES 146X146 H10
ANTIROMBO LISCIO ADES. 368X50 H10
ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 DX
ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 SX
ASSIEME FILTRO A CARTUCCIA D=60 H=130
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
BOCCOLA D=8 d=5,2 S=6,5 OT58
CARTER MOTORE ASPIRAZIONE MX
CONVOGLIATORE ACQUA
COPERCHIO ASP.
FASCETTA A SCATTO
FASCETTA A VITE 27/51x12,6 INOX
FONOAS. BUGNATO ADES. 220X373 H30
FONOAS. BUGNATO ADES. 274X375 H30
FONOAS. BUGNATO ADES. 90X420 H30
FONOAS. BUGNATO ADES. D.130 H30
GUARNIZIONE CALOTTA ASPIR.
MAGNETE D15 x d3 x 3 F=3 Kg
MOTORE ASP.36V H1600 SILENT ACK+TUBO+PRE
CONNETTORE 30A ROSSO M/F
CONTATTO CONNETT. ANDERS. 30A
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
MOTORE ASP. 36V 1600H 550W CON SPAZ.MOT.
MOTORE ASPIRAZIONE DUE STADI 36V 550W
SPAZZOLE MOTORE
PROTEZIONE GALLEGGIANTE
ANTINOISE
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
FILTER ASSEMBLY
SUPPORT PLATE
BUSHING
COVER
SUPPORT
COVER
CLAMP
SCREW CLAMP
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
PROFILE
MAGNET
SUCTION MOTOR
CONNECTOR
CONTACT
CLAMP
SUCTION MOTOR
SUCTION MOTOR
BRUSH
FLOAT PROTECTION
2.23
2.24
2.25
2.26
216238
409152
218330
216250
1
5
1
1
PUNTELLO GRUPPO ASPIRAZIONE
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
TUBO ASPIRAZIONE D=38 L=550
TUBO FONOASSORBENTE D.110 d.80 H.50
BLADE
WASHER
SUCTION HOSE
DEADENING HOSE
2.27
426881
1
VITE AUTOF. 3x12 TPSTC DIN 7505 ZINC
SCREW
DESCRIPTION
PLAQUETTE
GROUPE DE ASPIRATION
ANNEAU DE
COMPENSATEUR
ANTIBRUIT
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
FILTRE COMPLET
PLAQUE SUPPORT
BAGUE
CARTER
SUPPORT
COUVERCLE
COLLIER
COLLIER VIS
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
PROFIL
AIMANT
MOTEUR D'ASPIRATION
CONNECTEUR
CONTACT
COLLIER
MOTEUR D ASPIRATION
MOTEUR D ASPIRATION
CHARBON
FLOTTEUR PROTECTION
PLAQUETTE
RONDELLE
FLEXIBLE ASPIRATION
TUYAU ISOLANT
PHONIQUE
VIS
BENENNUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SAUGGRUPPE
AUSGLEICHRING
DESCRIPCION
PLAQUETA
GRUPO DE ASPIRACION
ANILLO DE COMPENSADOR
SCHALLSCHUTZ
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
FILTER KOMPLETT
STÜTZPLATTE
BUCHSE
ABDECKUNG
HALTERUNG
DECKEL
BRIDE
BRIDE SCHRAUBE
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
PROFIL
MAGNET
SAUGMOTOR
STECKER
KONTAKT
BRIDE
SAUGMOTOR
SAUGMOTOR
MOTAKUSTEK
SCHWIMMERE
ABDECKUNG
LEISTE
SCHEIBE
SAUGSCHLAUCH
SCHALLSCHLUCKER
ANTIRUIDO
FONOABSORBENTE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FILTRO COMPLETO
PLACA SOPORTE
CASQUILLO
CARTER
SOPORTE
TAPA
ABRAZADERA
ABRAZADERA A TORNILLO
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
PERFIL
IMAN
MOTOR DE ASPIRACION
CONECTOR
CONTACTO
ABRAZADERA
MOTOR DE ASPIRACION
MOTOR DE ASPIRACION
ESCOBILLAS
PROTECCION FLOTADOR
SCHRAUBE
TORNILLO
LISTON
ARANDELA
TUBO DE ASPIRACION
TUBO FONOABSORBENTE
Pag. 60/124
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 36V (OPZIONALE)
SUCTION ASSEMBLY
GROUPE DE ASPIRATION
10018755 AB
2.14
2.14
SAUGGRUPPE
2.31
2.9
2.25
08
2.23
2.27
2.20
GRUPO DE ASPIRACION
2.10
2.3
2.19
2.8
2.15
2.24
2.30
2.12
2.33
1
2.16
2.24
3
2.33
2.11
2.13
2.18
2.32
2.7
2.26
2.17
2.2
2.1
2.28
2.4
2.6
2.21.2
2.21.1
2.5
2.21.3
2.22
2.29
2.21.4.1
2.21.4.2
2.21.4
2.21
Pag. 61/124
10018755 AB
08
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE 36V (OPZIONALE)
POS.
2.28
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
408954
2 VITE D.4,2X16 TPSTC ZINC
DENOMINATION
LOCK SCREW 4.2X16
2.29
2.30
2.31
2.32
2.33
3
408881
415750
415846
415849
415717
408881
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
2
1
1
1
5
4
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M5X16 ISO 7380 ZINC. TCBEI
VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
VITE M5x12 TE UNI5739 A2
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
DESCRIPTION
VIS AUTOBLOQUANT
4.2X16
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
BENENNUNG
STOPSCHRAUBE 4.2X16
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TORNILLO
AUTOBLOCANTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
Pag. 62/124
10028595 AA
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. B-BT FWC
09
GRUPO AGUA
GROUPE HIDRIQUE
WASSERGRUPPE
2
7
GRUPO AGUA
17
10
5.2
15
5.3
6
5.4
4
15
5.1
8
12
6
13
11
9
16
15
14
3
15
Pag. 63/124
10028595 AA
09
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. B-BT FWC
POS.
1
2
CODICE
431650
216511
QTÀ
1
1
3
4
5
5.1
5.2
5.3
5.4
6
7
219361
210541
212616
420947
420948
420949
420950
410292
216511
1
1
1
1
1
1
1
2
1
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
410420
410330
400854
408595
410350
410409
410442
410297
409230
220734
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
DESCRIZIONE
ELETTROVALV. 24V 1/2"
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=560
TUBO LAGUNA D=20 d=13 L=250
PORTAG. DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
FILTRO 1/2" F-F
CORPO FILTRO 1/2" F-F
TAPPO FILTRO 1/2" F-F
CARTUCCIA FILTRO 1/2" F-F
GUARNIZIONE TAPPO FILTRO 1/2" F-F
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
TUBO DIAM.12X560 PVC SPIR.
TRASPARENTE
NIPPLO 1/2" M 1/2" M
CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
LEVA RUBINETTO CORTA
GUARNIZIONE OR 3056
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
TAPPO G1/2" F
GHIERA 1/2"
FASCETTA A VITE 12 -20 - 9
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
SUPPORTO FILTRO
DENOMINATION
SOLENOID VALVE
PIPE
DESCRIPTION
ELECTROVANNE
TUBE
BENENNUNG
MAGNETVENTIL
ROHR
DESCRIPCION
ELECTROVALVULA
TUBO
PIPE
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
FILTER
COVER
FILTER CARTRIDGE
GASKET
CLAMP
HOSE
TUBE
RACCORD
FILTRE COMPLET
FILTRE
COUVERCLE
CARTOUCHE DE FILTRE
JOINT
COLLIER
TUYAU
ROHR
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
FILTER
DECKEL
FILTEREINSATZ
DICHTUNG
BRIDE
SCHLAUCH
TUBO
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
FILTRO
TAPA
CARTUCHO FILTRO
JUNTA
ABRAZADERA
TUBO DE GOMA
NIPPLE
COCK
COCK LEVER
GASKET
CONNECTOR
PLUG
RING NUT
CLAMP
WASHER
SUPPORT
RACCORD
ROBINET
LEVIER DE ROBINET
JOINT
RACCORD
BOUCHON
EMBOUT
COLLIER
RONDELLE
SUPORT
NIPPEL
WASSERHAHN
WASSERHAHNHEBEL
DICHTUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
DECKEL
STOPMUTTER
BRIDE
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG
BOQUILLA ROSCADA
GRIFO
PALANCA DE GRIFO
JUNTA
EMPALME TUBO DE GOMA
ASIENTO
TUERCA ANULAR
ABRAZADERA
ARANDELA
SOPORTE
Pag. 64/124
10019129 AB
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. B-BT (OPZIONALE)
09
WATER UNIT
GROUPE HIDRIQUE
WASSERGRUPPE
5
GRUPO AGUA
4
6
7
2.2
12
2.3
11
12
1
2.4
13
16
2.1
14
11
15
10
9
12
17
3
8
12
Pag. 65/124
10019129 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. B-BT (OPZIONALE)
POS.
1
2
2.1
2.2
2.3
2.4
3
4
CODICE
210541
212616
420947
420948
420949
420950
219361
216511
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
5
216511
1
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
220734
400854
407887
408595
409230
410292
410297
410330
410350
410409
410420
410442
1
1
1
1
2
2
4
1
1
1
1
1
DESCRIZIONE
PORTAG. DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
FILTRO 1/2" F-F
CORPO FILTRO 1/2" F-F
TAPPO FILTRO 1/2" F-F
CARTUCCIA FILTRO 1/2" F-F
GUARNIZIONE TAPPO FILTRO 1/2" F-F
TUBO LAGUNA D=20 d=13 L=250
TUBO DIAM.12X560 PVC SPIR.
TRASPARENTE
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=560
SUPPORTO FILTRO
LEVA RUBINETTO CORTA
ELETTROVALV. 24V 1/2"
GUARNIZIONE OR 3056
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
FASCETTA A VITE 12 -20 - 9
CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
TAPPO G1/2" F
NIPPLO 1/2" M 1/2" M
GHIERA 1/2"
DENOMINATION
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
FILTER
COVER
FILTER CARTRIDGE
GASKET
PIPE
HOSE
DESCRIPTION
RACCORD
FILTRE COMPLET
FILTRE
COUVERCLE
CARTOUCHE DE FILTRE
JOINT
TUBE
TUYAU
BENENNUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
FILTER
DECKEL
FILTEREINSATZ
DICHTUNG
ROHR
SCHLAUCH
DESCRIPCION
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
FILTRO
TAPA
CARTUCHO FILTRO
JUNTA
TUBO
TUBO DE GOMA
PIPE
TUBE
ROHR
TUBO
SUPPORT
COCK LEVER
SOLENOID VALVE
GASKET
WASHER
CLAMP
CLAMP
COCK
CONNECTOR
PLUG
NIPPLE
RING NUT
SUPORT
LEVIER DE ROBINET
ELECTROVANNE
JOINT
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
ROBINET
RACCORD
BOUCHON
RACCORD
EMBOUT
HALTERUNG
WASSERHAHNHEBEL
MAGNETVENTIL
DICHTUNG
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
DECKEL
NIPPEL
STOPMUTTER
SOPORTE
PALANCA DE GRIFO
ELECTROVALVULA
JUNTA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
ASIENTO
BOQUILLA ROSCADA
TUERCA ANULAR
Pag. 66/124
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. CDS
10019184 AB
44
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
49
13
GROUPE HIDRIQUE AVEC DISTRIBUTEUR
51
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
14
34
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
25
41
42
29
09
32
37
22
50
23
39
11
41
16
4
36
27
28
25
20
38
35
6.3
10
6.1
46
8
6.2
6.4
24
43
40
18
5
25
3
15
21
7
12
26
21
47
31
9
30
33
45
35
4
19
27
17
48
35
2
21
31
1
Pag. 67/124
10019184 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. CDS
POS.
1
CODICE
209575
QTÀ
1
2
209586
1
3
4
5
6
6.1
6.2
6.3
6.4
7
209622
209625
210541
212616
420947
420948
420949
420950
213860
1
2
1
1
1
1
1
1
1
8
9
216291
216511
1
1
10
216511
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
216731
216731
217443
217766
220734
400854
407645
408509
408958
409151
410292
410297
410327
410330
410349
410350
410393
410420
410431
1
1
1
1
1
1
2
1
3
3
13
1
2
1
3
1
2
1
1
DESCRIZIONE
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=320
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=460
TUBO D=8 d=5 L=400 VITREO
TUBO D=16 d=10 L=140 SPIRALATO
PORTAG. DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
FILTRO 1/2" F-F
CORPO FILTRO 1/2" F-F
TAPPO FILTRO 1/2" F-F
CARTUCCIA FILTRO 1/2" F-F
GUARNIZIONE TAPPO FILTRO 1/2" F-F
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=100
PIASTRA SUPPORTO POMPE
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=560
TUBO DIAM.12X560 PVC SPIR.
TRASPARENTE
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1050
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1050
RACCORDO A GOMITO F.F. 1-4 GAS
SUPPORTO RUBINETTO DS
SUPPORTO FILTRO
LEVA RUBINETTO CORTA
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
VITE M5x20 TPSEI UNI 5933 A2
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
FASCETTA A VITE 12 -20 - 9
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
NIPPLO 1/2" M 1/2" M
NIPPLO MM 3/8-3/8 OT. FILETTO CONICO
PIPE
DENOMINATION
TUBE
DESCRIPTION
ROHR
BENENNUNG
TUBE
DESCRIPCION
PIPE
TUBE
ROHR
TUBO
PIPE
PIPE
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
FILTER
COVER
FILTER CARTRIDGE
GASKET
PIPE
TUBE
TUBE
RACCORD
FILTRE COMPLET
FILTRE
COUVERCLE
CARTOUCHE DE FILTRE
JOINT
TUBE
ROHR
ROHR
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
FILTER
DECKEL
FILTEREINSATZ
DICHTUNG
ROHR
TUBO
TUBO
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
FILTRO
TAPA
CARTUCHO FILTRO
JUNTA
TUBO
SUPPORT
PIPE
SUPPORT
TUBE
HALTERUNG
ROHR
SOPORTE
TUBO
HOSE
TUYAU
SCHLAUCH
TUBO DE GOMA
PIPE
PIPE
ELBOW
SUPPORT
SUPPORT
COCK LEVER
SCREW
SCREW
SCREW
WASHER
CLAMP
CLAMP
SUPPORT PLATE
COCK
CONNECTOR
CONNECTOR
SUPPORT
NIPPLE
NIPPLE
TUBE
TUBE
COUDE
SUPPORT
SUPORT
LEVIER DE ROBINET
VIS
VIS
VIS
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
ROBINET
RACCORD
RACCORD
SUPPORT
RACCORD
RACCORD
ROHR
ROHR
WINKELVERSCHRAUBUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
WASSERHAHNHEBEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
STÜTZPLATTE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
NIPPEL
NIPPEL
TUBO
TUBO
RACOR CODO
SOPORTE
SOPORTE
PALANCA DE GRIFO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
BOQUILLA ROSCADA
BOQUILLA ROSCADA
Pag. 68/124
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. CDS
10019184 AB
44
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
49
13
GROUPE HIDRIQUE AVEC DISTRIBUTEUR
51
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
14
34
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
25
41
42
29
09
32
37
22
50
23
39
11
41
16
4
36
27
28
25
20
38
35
6.3
10
6.1
46
8
6.2
6.4
24
43
40
18
5
25
3
15
21
7
12
26
21
47
31
9
30
33
45
35
4
19
27
17
48
35
2
21
31
1
Pag. 69/124
10019184 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO VER. CDS
POS.
30
31
32
CODICE
410443
412150
414646
QTÀ
1
2
1
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
415815
415870
416212
416781
417938
418161
421350
421945
422186
423029
424792
426370
426415
426416
426417
426420
428006
428007
2
2
3
3
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
51
428008
1
DESCRIZIONE
DADO 1/4" GAS
RACCORDO A T 1/4" F-F + 1/4" M OT
ELETTROVALVOLA COMP. 24V CON
CORPO
VITE M3X8 TSP UNI 6109 (4.8) ZINC.
VITE AUTOF. D.3,5x25 UNI 6954 A2
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4"x13 PVC
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
RACCORDO A T 3/8" M-F-F
TAPPO COMPLETO D=80 CON SFIATO
RUBINETTO A 3 VIE
FILTRO PESCANTE IN CERAMICA
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
RACCORDO DI RIDUZIONE 3/8" M - 1/4" F
POMPA FLOJET 12V RLF1222001
BOCCOLA D=12-9,2 d=3,2 S=10 PVC
RACCORDO A T F-F-M 1/4"
POMPA MEMBRANA SMF2 24V T9123310
VALVOLA UNIDIR. 0.2 BAR VNR-843-07
TANICA 5 LT
NIPLO RIDUZIONE MM 1/8" 1/4" L=24
RACCORDO PORTAGOMMA 1/8"x5
OTTONE
VALVOLA MAN. RFU 483-1/8 P.MAX 10
DENOMINATION
NUT
T-FITTING
SOLENOID VALVE
DESCRIPTION
ECROU
RACCORD A T
ELECTROVANNE
BENENNUNG
MUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
MAGNETVENTIL
DESCRIPCION
TUERCA
CODO DE TRES BOCAS
ELECTROVALVULA
SCREW
SCREW
CONNECTOR
LOCK NUT
T-FITTING
COVER
COCK
FILTER
FITTING
FITTING
PUMP
BUSHING
T-FITTING
PUMP
VALVE
TANK
NIPPLE
ELBOW
VIS
VIS
RACCORD
ECROU AUTOFREINES
RACCORD A T
COUVERCLE
ROBINET
FILTRE
RACCORD
RACCORD
POMPE
BAGUE
RACCORD A T
POMPE
SOUPAPE
RESERVOIR
RACCORD
COUDE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SICHERUNGSMUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
DECKEL
WASSERHAHN
FILTER
VERSCHRAUBUNG
VERSCHRAUBUNG
PUMPE
BUCHSE
T-VERSCHRAUBUNG
PUMPE
VENTIL
TANK
NIPPEL
WINKELVERSCHRAUBUNG
TORNILLO
TORNILLO
EMPALME TUBO DE GOMA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CODO DE TRES BOCAS
TAPA
GRIFO
FILTRO
RACOR
RACOR
BOMBA
CASQUILLO
CODO DE TRES BOCAS
BOMBA
VALVULA
TANQUE
BOQUILLA ROSCADA
RACOR CODO
VALVE
SOUPAPE
VENTIL
VALVULA
Pag. 70/124
10019929 AB
41
22
CR-09 GRUPPO IDRICO 50 BTS VER. CDS
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
46
11
GROUPE HIDRIQUE AVEC DISTRIBUTEUR
29
48
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
09
26
38
31
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
39
47
22
5
16
49
1
24
14
4
35
33
32
6.2
21
18
40
37
13
36
10
38
20
34
6.4
25
8
6.3
6.1
23
43
7
19
9
2
44
28
12
27
30
42
32
17
45
3
24
15
32
28
4
Pag. 71/124
10019929 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO 50 BTS VER. CDS
POS.
1
2
CODICE
202230
209575
QTÀ
1
1
3
209586
1
4
5
6
6.1
6.2
6.3
6.4
7
8
209625
210541
212616
420947
420948
420949
420950
216291
216511
2
1
1
1
1
1
1
1
1
9
10
11
12
216731
216731
217443
217445
1
1
1
1
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
220734
400854
407645
408509
408958
409151
410292
410327
410330
410349
410350
410393
410420
410431
410443
412150
414646
1
1
2
1
3
3
14
2
1
3
1
2
1
1
1
2
1
DESCRIZIONE
TUBO D=8 d=5 L=400 VITREO
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=320
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=460
TUBO D=16 d=10 L=140 SPIRALATO
PORTAG. DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
FILTRO 1/2" F-F
CORPO FILTRO 1/2" F-F
TAPPO FILTRO 1/2" F-F
CARTUCCIA FILTRO 1/2" F-F
GUARNIZIONE TAPPO FILTRO 1/2" F-F
PIASTRA SUPPORTO POMPE
TUBO DIAM.12X560 PVC SPIR.
TRASPARENTE
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1050
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1050
RACCORDO A GOMITO F.F. 1-4 GAS
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=500
SUPPORTO FILTRO
LEVA RUBINETTO CORTA
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
VITE M5x20 TPSEI UNI 5933 A2
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
NIPPLO 1/2" M 1/2" M
NIPPLO MM 3/8-3/8 OT. FILETTO CONICO
DADO 1/4" GAS
RACCORDO A T 1/4" F-F + 1/4" M OT
ELETTROVALVOLA COMP. 24V CON
CORPO
PIPE
PIPE
DENOMINATION
TUBE
TUBE
DESCRIPTION
ROHR
ROHR
BENENNUNG
TUBO
TUBE
DESCRIPCION
PIPE
TUBE
ROHR
TUBO
PIPE
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
FILTER
COVER
FILTER CARTRIDGE
GASKET
SUPPORT
HOSE
TUBE
RACCORD
FILTRE COMPLET
FILTRE
COUVERCLE
CARTOUCHE DE FILTRE
JOINT
SUPPORT
TUYAU
ROHR
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
FILTER
DECKEL
FILTEREINSATZ
DICHTUNG
HALTERUNG
SCHLAUCH
TUBO
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
FILTRO
TAPA
CARTUCHO FILTRO
JUNTA
SOPORTE
TUBO DE GOMA
PIPE
PIPE
ELBOW
PIPE
TUBE
TUBE
COUDE
TUBE
ROHR
ROHR
WINKELVERSCHRAUBUNG
ROHR
TUBO
TUBO
RACOR CODO
TUBO
SUPPORT
COCK LEVER
SCREW
SCREW
SCREW
WASHER
CLAMP
SUPPORT PLATE
COCK
CONNECTOR
CONNECTOR
SUPPORT
NIPPLE
NIPPLE
NUT
T-FITTING
SOLENOID VALVE
SUPORT
LEVIER DE ROBINET
VIS
VIS
VIS
RONDELLE
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
ROBINET
RACCORD
RACCORD
SUPPORT
RACCORD
RACCORD
ECROU
RACCORD A T
ELECTROVANNE
HALTERUNG
WASSERHAHNHEBEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
STÜTZPLATTE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
NIPPEL
NIPPEL
MUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
MAGNETVENTIL
SOPORTE
PALANCA DE GRIFO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
BOQUILLA ROSCADA
BOQUILLA ROSCADA
TUERCA
CODO DE TRES BOCAS
ELECTROVALVULA
Pag. 72/124
10019929 AB
41
22
CR-09 GRUPPO IDRICO 50 BTS VER. CDS
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
46
11
GROUPE HIDRIQUE AVEC DISTRIBUTEUR
29
48
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
09
26
38
31
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
39
47
22
5
16
49
1
24
14
4
35
33
32
6.2
21
18
40
37
13
36
10
38
20
34
6.4
25
8
6.3
6.1
23
43
7
19
9
2
44
28
12
27
30
42
32
17
45
3
24
15
32
28
4
Pag. 73/124
10019929 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO 50 BTS VER. CDS
POS.
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
CODICE
415815
415870
416212
416781
417938
418161
421350
421945
422186
423029
424792
426370
426415
426416
426417
426420
428006
428007
QTÀ
2
2
3
3
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
48
49
428008
429666
1
1
DESCRIZIONE
VITE M3X8 TSP UNI 6109 (4.8) ZINC.
VITE AUTOF. D.3,5x25 UNI 6954 A2
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4"x13 PVC
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
RACCORDO A T 3/8" M-F-F
TAPPO COMPLETO D=80 CON SFIATO
RUBINETTO A 3 VIE
FILTRO PESCANTE IN CERAMICA
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
RACCORDO DI RIDUZIONE 3/8" M - 1/4" F
POMPA FLOJET 12V RLF1222001
BOCCOLA D=12-9,2 d=3,2 S=10 PVC
RACCORDO A T F-F-M 1/4"
POMPA MEMBRANA SMF2 24V T9123310
VALVOLA UNIDIR. 0.2 BAR VNR-843-07
TANICA 5 LT
NIPLO RIDUZIONE MM 1/8" 1/4" L=24
RACCORDO PORTAGOMMA 1/8"x5
OTTONE
VALVOLA MAN. RFU 483-1/8 P.MAX 10
SUPPORTO RUBINETTO
DENOMINATION
SCREW
SCREW
CONNECTOR
LOCK NUT
T-FITTING
COVER
COCK
FILTER
FITTING
FITTING
PUMP
BUSHING
T-FITTING
PUMP
VALVE
TANK
NIPPLE
ELBOW
DESCRIPTION
VIS
VIS
RACCORD
ECROU AUTOFREINES
RACCORD A T
COUVERCLE
ROBINET
FILTRE
RACCORD
RACCORD
POMPE
BAGUE
RACCORD A T
POMPE
SOUPAPE
RESERVOIR
RACCORD
COUDE
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SICHERUNGSMUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
DECKEL
WASSERHAHN
FILTER
VERSCHRAUBUNG
VERSCHRAUBUNG
PUMPE
BUCHSE
T-VERSCHRAUBUNG
PUMPE
VENTIL
TANK
NIPPEL
WINKELVERSCHRAUBUNG
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
EMPALME TUBO DE GOMA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CODO DE TRES BOCAS
TAPA
GRIFO
FILTRO
RACOR
RACOR
BOMBA
CASQUILLO
CODO DE TRES BOCAS
BOMBA
VALVULA
TANQUE
BOQUILLA ROSCADA
RACOR CODO
VALVE
SUPPORT
SOUPAPE
SUPPORT
VENTIL
HALTERUNG
VALVULA
SOPORTE
Pag. 74/124
CR-10 GR.MANUBRIO VER. BT WFC
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.36
1.49
1.56
1.49
1.36
1.50
1.49
1.12.2
1.31
1.12.10
1.12.12
1.12.6
10027942 AA
1.12.12
1.83
1.12.9
1.12.5
1.12.1
1.67
1.12.3
1.43
1.79
1.75
1.55
1.85
1.10
1.12.4 1.38
1.9
1.28
1.77
1.64
1.39
1.72
1.38
1.80
1.62
1.20
1.45
1.69
1.40 1.43
1.46 1.1
1.32
1.54
1.61
1.45
1.8
1.2
1.57
1.78
1.17
1.34
1.18
1.52 1.39
1.27 1.44
1.64
1.41
1.51
2
5
3
1.58
1.3
1.7
1.40
1.47
1.16
1.63
1.65
1.15
1.33
1.58
1.2
1.72
1.6
1.29
1.21
1.34
1.5
1.81
1.71
1.42
1.37
1.25 1.19
1.66
1.8
1.47
1.48
1.22
1.24 1.38
1.76
1.72
1.82
10
1.4
1.12.11
1.26
1.23
1.74
1.73
1.4
1.12.7
1.35
1.11.1
1.11.4
1.11.3
1.11.2
1.83
1.30
1.70
1.30
1.53
1.14
1.60
1.60
1.59
1.40
1.7
1.47
4
1.13
1.84
Pag. 75/124
10027942 AA
10
CR-10 GR.MANUBRIO VER. BT WFC
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.11.1
1.11.2
1.11.3
1.11.4
1.12
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
223034
1 PREM. MANUBRIO
200321
3 BOCCOLA D=10 d=6,5 S=5,5 OT58
203279
2 PERNO A SFERA M5
210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
210516
1 INT. A CHIAVE COMPLETO (ELFI D.22)
217720
1 BILANCERE FUNE FRENO
217721
1 SUPPORTO FUNE FRENO
217722
2 BARRA FILETTATA M5 L=75 FE ZINCATA
217725
1 PANNELLO SUPP. COMANDO MARCIA
217728
1 SUPPORTO MANIGLIA FRENO A MANO
217740
1 SUPP. IMP. ELETTRICO
219815
1 KIT PROTEZIONE ACQUA
409123
6 DADO M4 SERPRESS
416791
6 VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
431672
1 SUPPORTO PROTEZIONE IMP. EL.
431673
1 PROTEZIONE IMP. ELETTRICO
219841
1 PREM. CRUSC.
1.12.1
1.12.2
1.12.3
1.12.4
1.12.5
409140
428528
428629
428659
428665
3
1
3
1
1
1.12.6 428666
1
1.12.7
1.12.8
1.12.9
1.12.10
1.12.11
1.12.12
1.13
1.14
1.15
428667
428668
428669
431762
431764
431765
221038
221039
400250
1
1
1
1
1
1
2
1
2
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
CRUSCOTTO
VITE AUTOF. 2,2X9,5 UNI 6954 ZINC TCTC
SCHEDA DISPLAY PER RQT10
POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO
L=6,35)
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON
TAPPO
PULSANTE NERO NO 100mA 50V DC
ETICH. DX CRUSCOTTO
ETICH. SX CRUSCOTTO
MANOPOLA SALA MA 1261 NERA
SCHEDA COM. ELETTROV. PROPORZIONALE
ETICH. CRUSCOTTO SIMPLA-MEDIA WFC
GUAINA TERMORESTRINGENTE d=6,4 L=20
FUNE PERNO FRENO STAZ.
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
1.16
1.17
400678
407576
1
1
CAMMA DENTATA
TELERUTTORE 24V SW80-65
DENOMINATION
HANDLE BAR ASSEMBLY
BUSHING
PIN
BUSHING
KEY
ROCKER ARM
SUPPORT
DOWEL
PANEL
SUPPORT
SUPPORT
KIT PROTECTION
NUT
SCREW
SUPPORT
PROTECTION
INSTRUMENT BOARD
ASSEMBLY
WASHER
INSTRUMENT BOARD
SCREW
CARD
POTENTIOMETER
DESCRIPTION
GRUPE DE TIMON
BAGUE
AXE
BAGUE
CLEF
BALANCIER
SUPPORT
VIS CYLINDRIQUE
PANNEAU
SUPPORT
SUPPORT
PROTECTION COMPLET
ECROU
VIS
ATTAQUE
PROTECTION
TABLEAU DE BORD COMPL.
RONDELLE
TABLEAU DE BORD
VIS
PLAQUE
POTENTIOMETRE
BENENNUNG
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
BUCHSE
BOLZEN
BUCHSE
SCHLÜSSEL
KIPPHEBEL
HALTERUNG
MADENSCHRAUBE
BLECH
HALTERUNG
HALTERUNG
ABDECKUNG KOMPLETT
MUTTER
SCHRAUBE
HALTERUNG
ABDECKUNG
ARMATURENBRETT
KOMPL.
UNTERLAGSCHEIBE
ARMATURENBRETT
SCHRAUBE
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETER
DESCRIPCION
GRUPO MANILLAR
CASQUILLO
PERNO
CASQUILLO
LLAVE
BALANCIN
SOPORTE
TORNILLO
PANEL
SOPORTE
SOPORTE
PROTECCION COMPLETO
TUERCA
TORNILLO
SOPORTE FIJADOR
PROTECCION
GRUPO TABLERO DE
INSTRUMENTOS
ARANDELA
TABLERO DE INSTRUMENTOS
TORNILLO
FICHA
POTENCIOMETRO
ADJUSTER
REGISTRE
DRUCKREGULIERUNG
REGULADOR
PUSH BUTTON
DECAL
DECAL
KNOB
CARD
DECAL
SHEATH
CABLE
SPECIAL WASHER
BOUTON POUSSOIR
ETIQUETTE
ETIQUETTE
POIGNEE
PLAQUE
ETIQUETTE
GAINE
CABLE
RONDELLE SPECIALE
DRUCKKNOPF
SCHILD
SCHILD
HANDGRIFF
KONTROLLELEMENT
SCHILD
SCHUTZMANTEL
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
NOCKEN
SCHÜTZ
PULSADOR
ETIQUETA
ETIQUETA
EMPUÑADURA
FICHA
ETIQUETA
VAINA
CUERDA
ARANDELA ESPECIAL
CAM WHEEL
CAME
REMOTE CONTROL SWITCH TELERUPTEUR
LEVA DENTADA
TELERRUPTOR
Pag. 76/124
CR-10 GR.MANUBRIO VER. BT WFC
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.36
1.49
1.56
1.49
1.36
1.50
1.49
1.12.2
1.31
1.12.10
1.12.12
1.12.6
10027942 AA
1.12.12
1.83
1.12.9
1.12.5
1.12.1
1.67
1.12.3
1.43
1.79
1.75
1.55
1.85
1.10
1.12.4 1.38
1.9
1.28
1.77
1.64
1.39
1.72
1.38
1.80
1.62
1.20
1.45
1.69
1.40 1.43
1.46 1.1
1.32
1.54
1.61
1.45
1.8
1.2
1.57
1.78
1.17
1.34
1.18
1.52 1.39
1.27 1.44
1.64
1.41
1.51
2
5
3
1.58
1.3
1.7
1.40
1.47
1.16
1.63
1.65
1.15
1.33
1.58
1.2
1.72
1.6
1.29
1.21
1.34
1.5
1.81
1.71
1.42
1.37
1.25 1.19
1.66
1.8
1.47
1.48
1.22
1.24 1.38
1.76
1.72
1.82
10
1.4
1.12.11
1.26
1.23
1.74
1.73
1.4
1.12.7
1.35
1.11.1
1.11.4
1.11.3
1.11.2
1.83
1.30
1.70
1.30
1.53
1.14
1.60
1.60
1.59
1.40
1.7
1.47
4
1.13
1.84
Pag. 77/124
10027942 AA
10
CR-10 GR.MANUBRIO VER. BT WFC
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
DENOMINATION
1.18 407580
1 RELE FINDER 65.31 - 24V 30A 1 VIA FASTON RELAY
1.19 407596
1 MOLLA POTENZIOMETRO
SPRING
1.20 407645
1 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
1.21 407647
3 VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
5 VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
1.22 407665
SCREW
1.23 408510
2 VITE M4X25 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
SCREW
1.24 408634
1 VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
1.25 408674
2 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
1.26 408680
2 VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
SCREW
1.27 408767
2 VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
SCREW
1.28 408834
2 VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
SCREW
1.29 408836
4 VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
SCREW
5 VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
1.30 408881
SCREW
1.31 408952
2 VITE DIAM.3,9X13 TPS AUTOF.UNI 6955 NICH SCREW
1.32 408966
2 VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
SCREW
1.33 409034
1 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
NUT
7 DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
1.34 409038
LOCK NUT
1.35 409048
2 DADO M8x5 UNI 5589 A2
NUT
4 DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
NUT
1.36 409050
1.37 409054
2 DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
NUT
1.38 409077
9 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
LOCK NUT
1.39 409078
3 DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
LOCK NUT
1.40 409082
4 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
LOCK NUT
1.41 409085
2 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
LOCK NUT
1.42 409139
2 ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
WASHER
1.43 409140
9 ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
WASHER
1.44 409150
3 ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
WASHER
1.45 409151
2 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
WASHER
1.46 409156
2 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
WASHER
1.47 409160
6 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
WASHER
1.48 409164
4 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC LOCK WASHER
1.49 409176 12 ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
WASHER
1.50 409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
WASHER
1.51 409188
2 ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
WASHER
1.52 409333
2 ROSETTA DENT. EST. D.4 DIN 6798-A
WASHER
1.53 409491
4 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8
MICROSWITCH
V5C010FB3D
DESCRIPTION
RELAIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHRAUBE
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
RELAIS
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
RELE
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
Pag. 78/124
CR-10 GR.MANUBRIO VER. BT WFC
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.36
1.49
1.56
1.49
1.36
1.50
1.49
1.12.2
1.31
1.12.10
1.12.12
1.12.6
10027942 AA
1.12.12
1.83
1.12.9
1.12.5
1.12.1
1.67
1.12.3
1.43
1.79
1.75
1.55
1.85
1.10
1.12.4 1.38
1.9
1.28
1.77
1.64
1.39
1.72
1.38
1.80
1.62
1.20
1.45
1.69
1.40 1.43
1.46 1.1
1.32
1.54
1.61
1.45
1.8
1.2
1.57
1.78
1.17
1.34
1.18
1.52 1.39
1.27 1.44
1.64
1.41
1.51
2
5
3
1.58
1.3
1.7
1.40
1.47
1.16
1.63
1.65
1.15
1.33
1.58
1.2
1.72
1.6
1.29
1.21
1.34
1.5
1.81
1.71
1.42
1.37
1.25 1.19
1.66
1.8
1.47
1.48
1.22
1.24 1.38
1.76
1.72
1.82
10
1.4
1.12.11
1.26
1.23
1.74
1.73
1.4
1.12.7
1.35
1.11.1
1.11.4
1.11.3
1.11.2
1.83
1.30
1.70
1.30
1.53
1.14
1.60
1.60
1.59
1.40
1.7
1.47
4
1.13
1.84
Pag. 79/124
10027942 AA
10
CR-10 GR.MANUBRIO VER. BT WFC
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.54 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.55 409583
1 PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
1.56 409616
1 FUSIBILE PROTETTO 80A
1.57 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.58 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.59 410458
2 FORCELLA M5 LUNGA
1.60 410466
2 CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
1.61 414747
1 MOLLA FISSA TUBO D=50 ABS
1.62 415707
3 VITE M3X16 TE UNI 5739 (8.8) ZINC
1.63 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
7 VITE M4X12 TCTC UNI 7687 INOX A2
1.64 415778
1.65 415801
2 VITE M5X40 UNI 7688 TPS.TC
1.66 415824
2 VITE M6x25 TPSEI UNI5933
1.67 415882
3 DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
1.68 415941
4 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
1.69 415998
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 35A
1.70 416187
2 CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
1.71 416320
1 CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
5 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.72 416781
1.73 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.74 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
1.75 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.76 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
1.77 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
1.78 428529
1 MANIGLIA FRENO
1.79 428623
1 SCHEDA LIV. BAT./CONTAORE/MARTIN.
RQT10
1.80 428643
1 PERNO DI BLOCCO MANIGLIA FRENO
1.81 428644
1 MANUBRIO
1.82 428654
2 FUNE DIAM.2X200 CON OCCHIELLI FISSATI
1.83 428710
1 ETICHETTE MANUBRIO
1.84 432901
2 FERMO FUNE FRENO
1.85 436849
1 SCHEDA CHOPPER 24V 45A 4Q 7CH4Q45B
2
3
4
5
408670
409175
415824
415946
4
4
2
4
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
CONTACT BREAKER
FUSEHOLDER
FUSE
CAP
ADJUSTABLE HEAD
FORK
CLIP
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK WASHER
CONTACT BREAKER
HINGE
HINGE
LOCK NUT
PROTECTION CAP
CAP
LEVER
LEVER
CAM
HANDLE
CHECK CARD CONTROLS
PIN
HANDLE BAR
CABLE
DECAL
STOP
CHOPPER CARD
SCREW
WASHER
SCREW
LOCK WASHER
DESCRIPTION
DISJONCTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
CAPUCHON
TETE REGLABLE
FOURCHETTE
EPINGLE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE FREIN
DISJONCTEUR SECURITE
CHARNIERE
CHARNIERE
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
LEVIER
LEVIER
CAME
MANCHE
PLAQUE CONTR.
COMMANDES
AXE
TIMON
CABLE
ETIQUETTE
ARRET
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
VIS
RONDELLE
VIS
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
AUFTRENNER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
GABELKOPF
SPLIT
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHARNIER
SCHARNIER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
HEBEL
HEBEL
NOCKEN
HANDGRIFF
KONTROLLEL.
SCHALTUNGEN
BOLZEN
LENKSTANGE
KABEL
SCHILD
STOPBELEG
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
DISYUNTOR
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
HORQUILLA
ESPIGA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
INTERRUPTOR SEGURIDAD
BISAGRA
BISAGRA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
PALANCA
PALANCA
LEVA
MANILLA
FICHA CONTROL MANDOS
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
TORNILLO
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
PERNO
MANILLAR
CUERDA
ETIQUETA
PLAQUETA DE SUJECION
FICHA CHOPPPER
Pag. 80/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT (OPZIONALE)
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.49
1.36
1.49
1.35
1.11.10
1.11.6
1.11.2
1.50
1.56
1.75
1.55
1.45
1.38
1.28
1.77
1.39
1.9
1.40
1.64
1.46
1.69
1.43
1.1
1.54
1.61
1.72
1.38
1.32
1.64
1.23
1.20
1.11.1
1.11.3
1.57
1.17
1.34
1.18
1.64
1.41
1.51
5
3
1.8
1.76
1.78
2
1.45
1.8
1.2
1.68
10
1.73
1.80
1.62
1.79
1.36
1.49
1.74
1.4
1.43
1.26
1.12.1
1.12.4
1.12.3
1.12.2
1.4
1.83
1.67
1.11.4
1.10
1.83
1.30
1.11.9
1.11.5
1.85
1.70
1.11.7
1.11.8
1.31
10019263 AD
1.52
1.39
1.27
1.44
1.58
1.3
1.40
1.7
1.63
1.47
1.66
1.47
1.65
1.48
1.15
1.22
1.16
1.24
1.38
1.42
1.72
1.33
1.82
1.29
1.19
1.72
1.6
1.60
1.21
1.59
1.40
1.34
1.5
1.81
1.84
1.30
1.2
1.37
4
1.53
1.58
1.25
1.71
1.47
1.60
1.13
1.59
1.14
1.7
Pag. 81/124
10019263 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT (OPZIONALE)
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
217742
1 PREM. MANUBRIO
1.1 200321
3 BOCCOLA D=10 d=6,5 S=5,5 OT58
1.2 203279
2 PERNO A SFERA M5
1.3 210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
1.4 210516
1 INT. A CHIAVE COMPLETO (ELFI D.22)
1.5 217720
1 BILANCERE FUNE FRENO
1.6 217721
1 SUPPORTO FUNE FRENO
1.7 217722
2 BARRA FILETTATA M5 L=75 FE ZINCATA
1.8 217725
1 PANNELLO SUPP. COMANDO MARCIA
1.9 217728
1 SUPPORTO MANIGLIA FRENO A MANO
1.10 217740
1 SUPP. IMP. ELETTRICO
1.11 217750
1 PREM. CRUSCOTTO
1.11.1
1.11.2
1.11.3
1.11.4
1.11.5
409140
428528
428629
428659
428665
3
1
3
1
1
1.11.6 428666
1
1.11.7
1.11.8
1.11.9
1.11.10
1.12
1.12.1
1.12.2
1.12.3
1.12.4
1.13
1.14
1.15
428667
428668
428669
428670
219815
409123
416791
431672
431673
221038
221039
400250
1
1
1
1
1
6
6
1
1
2
1
2
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
CRUSCOTTO
VITE AUTOF. 2,2X9,5 UNI 6954 ZINC TCTC
SCHEDA DISPLAY PER RQT10
POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO
L=6,35)
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON
TAPPO
PULSANTE NERO NO 100mA 50V DC
ETICH. DX CRUSCOTTO
ETICH. SX CRUSCOTTO
ETICH. CRUSCOTTO
KIT PROTEZIONE ACQUA
DADO M4 SERPRESS
VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
SUPPORTO PROTEZIONE IMP. EL.
PROTEZIONE IMP. ELETTRICO
GUAINA TERMORESTRINGENTE d=6,4 L=20
FUNE PERNO FRENO STAZ.
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
1.16
1.17
1.18
1.19
400678
407576
407580
407596
1
1
1
1
CAMMA DENTATA
TELERUTTORE 24V SW80-65
RELE FINDER 65.31 - 24V 30A 1 VIA FASTON
MOLLA POTENZIOMETRO
DENOMINATION
HANDLE BAR ASSEMBLY
BUSHING
PIN
BUSHING
KEY
ROCKER ARM
SUPPORT
DOWEL
PANEL
SUPPORT
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD
ASSEMBLY
WASHER
INSTRUMENT BOARD
SCREW
CARD
POTENTIOMETER
DESCRIPTION
GRUPE DE TIMON
BAGUE
AXE
BAGUE
CLEF
BALANCIER
SUPPORT
VIS CYLINDRIQUE
PANNEAU
SUPPORT
SUPPORT
TABLEAU DE BORD COMPL.
RONDELLE
TABLEAU DE BORD
VIS
PLAQUE
POTENTIOMETRE
BENENNUNG
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
BUCHSE
BOLZEN
BUCHSE
SCHLÜSSEL
KIPPHEBEL
HALTERUNG
MADENSCHRAUBE
BLECH
HALTERUNG
HALTERUNG
ARMATURENBRETT
KOMPL.
UNTERLAGSCHEIBE
ARMATURENBRETT
SCHRAUBE
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETER
DESCRIPCION
GRUPO MANILLAR
CASQUILLO
PERNO
CASQUILLO
LLAVE
BALANCIN
SOPORTE
TORNILLO
PANEL
SOPORTE
SOPORTE
GRUPO TABLERO DE
INSTRUMENTOS
ARANDELA
TABLERO DE INSTRUMENTOS
TORNILLO
FICHA
POTENCIOMETRO
ADJUSTER
REGISTRE
DRUCKREGULIERUNG
REGULADOR
PUSH BUTTON
DECAL
DECAL
DECAL
KIT PROTECTION
NUT
SCREW
SUPPORT
PROTECTION
SHEATH
CABLE
SPECIAL WASHER
BOUTON POUSSOIR
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
PROTECTION COMPLET
ECROU
VIS
ATTAQUE
PROTECTION
GAINE
CABLE
RONDELLE SPECIALE
PULSADOR
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
PROTECCION COMPLETO
TUERCA
TORNILLO
SOPORTE FIJADOR
PROTECCION
VAINA
CUERDA
ARANDELA ESPECIAL
CAM WHEEL
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY
SPRING
CAME
TELERUPTEUR
RELAIS
RESSORT
DRUCKKNOPF
SCHILD
SCHILD
SCHILD
ABDECKUNG KOMPLETT
MUTTER
SCHRAUBE
HALTERUNG
ABDECKUNG
SCHUTZMANTEL
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
NOCKEN
SCHÜTZ
RELAIS
FEDER
LEVA DENTADA
TELERRUPTOR
RELE
RESORTE
Pag. 82/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT (OPZIONALE)
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.49
1.36
1.49
1.35
1.11.10
1.11.6
1.11.2
1.50
1.56
1.75
1.55
1.45
1.38
1.28
1.77
1.39
1.9
1.40
1.64
1.46
1.69
1.43
1.1
1.54
1.61
1.72
1.38
1.32
1.64
1.23
1.20
1.11.1
1.11.3
1.57
1.17
1.34
1.18
1.64
1.41
1.51
5
3
1.8
1.76
1.78
2
1.45
1.8
1.2
1.68
10
1.73
1.80
1.62
1.79
1.36
1.49
1.74
1.4
1.43
1.26
1.12.1
1.12.4
1.12.3
1.12.2
1.4
1.83
1.67
1.11.4
1.10
1.83
1.30
1.11.9
1.11.5
1.85
1.70
1.11.7
1.11.8
1.31
10019263 AD
1.52
1.39
1.27
1.44
1.58
1.3
1.40
1.7
1.63
1.47
1.66
1.47
1.65
1.48
1.15
1.22
1.16
1.24
1.38
1.42
1.72
1.33
1.82
1.29
1.19
1.72
1.6
1.60
1.21
1.59
1.40
1.34
1.5
1.81
1.84
1.30
1.2
1.37
4
1.53
1.58
1.25
1.71
1.47
1.60
1.13
1.59
1.14
1.7
Pag. 83/124
10019263 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT (OPZIONALE)
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.20 407645
1 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
1.21 407647
3 VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
5 VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
1.22 407665
1.23 408510
2 VITE M4X25 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
1.24 408634
1 VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
1.25 408674
2 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
1.26 408680
2 VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
1.27 408767
2 VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
1.28 408834
2 VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
1.29 408836
4 VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
5 VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
1.30 408881
1.31 408952
2 VITE DIAM.3,9X13 TPS AUTOF.UNI 6955 NICH
1.32 408966
2 VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
1.33 409034
1 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
7 DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
1.34 409038
1.35 409048
2 DADO M8x5 UNI 5589 A2
1.36 409050
4 DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
1.37 409054
2 DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
1.38 409077
9 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.39 409078
3 DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.40 409082
4 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
1.41 409085
2 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.42 409139
2 ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
1.43 409140
9 ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
1.44 409150
3 ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
1.45 409151
2 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
1.46 409156
2 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
1.47 409160
6 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.48 409164
4 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
1.49 409176 12 ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
1.50 409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
1.51 409188
2 ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
1.52 409333
2 ROSETTA DENT. EST. D.4 DIN 6798-A
1.53 409491
4 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8
V5C010FB3D
1.54 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.55 409583
1 PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
1.56 409616
1 FUSIBILE PROTETTO 80A
DENOMINATION
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
MICROSWITCH
DESCRIPTION
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHRAUBE
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
CONTACT BREAKER
FUSEHOLDER
FUSE
DISJONCTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
AUFTRENNER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
DISYUNTOR
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
Pag. 84/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT (OPZIONALE)
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.49
1.36
1.49
1.35
1.11.10
1.11.6
1.11.2
1.50
1.56
1.75
1.55
1.45
1.38
1.28
1.77
1.39
1.9
1.40
1.64
1.46
1.69
1.43
1.1
1.54
1.61
1.72
1.38
1.32
1.64
1.23
1.20
1.11.1
1.11.3
1.57
1.17
1.34
1.18
1.64
1.41
1.51
5
3
1.8
1.76
1.78
2
1.45
1.8
1.2
1.68
10
1.73
1.80
1.62
1.79
1.36
1.49
1.74
1.4
1.43
1.26
1.12.1
1.12.4
1.12.3
1.12.2
1.4
1.83
1.67
1.11.4
1.10
1.83
1.30
1.11.9
1.11.5
1.85
1.70
1.11.7
1.11.8
1.31
10019263 AD
1.52
1.39
1.27
1.44
1.58
1.3
1.40
1.7
1.63
1.47
1.66
1.47
1.65
1.48
1.15
1.22
1.16
1.24
1.38
1.42
1.72
1.33
1.82
1.29
1.19
1.72
1.6
1.60
1.21
1.59
1.40
1.34
1.5
1.81
1.84
1.30
1.2
1.37
4
1.53
1.58
1.25
1.71
1.47
1.60
1.13
1.59
1.14
1.7
Pag. 85/124
10019263 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT (OPZIONALE)
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
DENOMINATION
1.57 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
CAP
1.58 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
ADJUSTABLE HEAD
1.59 410458
2 FORCELLA M5 LUNGA
FORK
1.60 410466
2 CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
CLIP
1.61 414747
1 MOLLA FISSA TUBO D=50 ABS
SPRING
1.62 415707
3 VITE M3X16 TE UNI 5739 (8.8) ZINC
SCREW
1.63 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
SCREW
7 VITE M4X12 TCTC UNI 7687 INOX A2
1.64 415778
SCREW
1.65 415801
2 VITE M5X40 UNI 7688 TPS.TC
SCREW
1.66 415824
2 VITE M6x25 TPSEI UNI5933
SCREW
NUT
1.67 415882
3 DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
1.68 415941
6 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
LOCK WASHER
1.69 415998
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 35A
CONTACT BREAKER
1.70 416187
2 CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
HINGE
1.71 416320
1 CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
HINGE
5 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.72 416781
LOCK NUT
1.73 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
PROTECTION CAP
1.74 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR CAP
LEVER
1.75 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.76 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
LEVER
1.77 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
CAM
1.78 428529
1 MANIGLIA FRENO
HANDLE
1.79 428623
1 SCHEDA LIV. BAT./CONTAORE/MARTIN.
CHECK CARD CONTROLS
RQT10
1.80 428643
1 PERNO DI BLOCCO MANIGLIA FRENO
PIN
1.81 428644
1 MANUBRIO
HANDLE BAR
1.82 428654
2 FUNE DIAM.2X200 CON OCCHIELLI FISSATI CABLE
1.83 428710
1 ETICHETTE MANUBRIO
DECAL
1.84 432901
2 FERMO FUNE FRENO
STOP
1.85 436849
1 SCHEDA CHOPPER 24V 45A 4Q 7CH4Q45B CHOPPER CARD
2
3
4
5
408670
409175
415824
415946
4
4
2
4
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
SCREW
WASHER
SCREW
LOCK WASHER
DESCRIPTION
CAPUCHON
TETE REGLABLE
FOURCHETTE
EPINGLE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE FREIN
DISJONCTEUR SECURITE
CHARNIERE
CHARNIERE
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
LEVIER
LEVIER
CAME
MANCHE
PLAQUE CONTR.
COMMANDES
AXE
TIMON
CABLE
ETIQUETTE
ARRET
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
VIS
RONDELLE
VIS
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
GABELKOPF
SPLIT
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHARNIER
SCHARNIER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
HEBEL
HEBEL
NOCKEN
HANDGRIFF
KONTROLLEL.
SCHALTUNGEN
BOLZEN
LENKSTANGE
KABEL
SCHILD
STOPBELEG
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
HORQUILLA
ESPIGA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
INTERRUPTOR SEGURIDAD
BISAGRA
BISAGRA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
PALANCA
PALANCA
LEVA
MANILLA
FICHA CONTROL MANDOS
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
TORNILLO
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
PERNO
MANILLAR
CUERDA
ETIQUETA
PLAQUETA DE SUJECION
FICHA CHOPPPER
Pag. 86/124
1.20
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.69
1.83
1.45
1.40
1.37
1.52
1.5
1.41
1.24
1.77
1.57
1.36
1.86
1.39
1.53
2
5
3
1.61
1.36
1.48
1.1
1.72
1.31
1.16
1.87
1.82
1.8
1.6
1.49
1.42
1.62
1.10
1.84
1.49
1.50
1.66
1.1
1.70
1.66
1.19
1.8
1.75
1.56
1.21
1.47
1.47
1.85
1.11
1.68
1.12.9
1.12.3
1.12.11
1.12.13
1.12.12
1.32
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
1.15
1.14
1.12.10
1.73
4
1.36
1.60
1.2
1.74
1.88
1.63
1.59
1.89
1.80
1.2
1.36
1.76
1.71
1.81
1.60
1.4.2
1.4.3
1.28
1.51
1.40
1.74
1.4.1
1.66
10
1.29
1.4.2.2
1.34
1.54
1.70
1.79
1.42
1.67
1.18
1.13.1
1.17
1.23
1.43
1.13.4
1.36
1.7
1.25 1.74
1.35
1.41
1.78
1.33
1.13.3
1.40
1.44
1.55
1.30
1.9
1.38
1.13.2
1.3
1.64
1.38
1.26
1.46
1.42
1.51
1.27
1.23
1.49
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
1.65
10020827 AD
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 87/124
10020827 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
218272
1 PREM. MANUBRIO
1.1
1.2
1.3
1.4
1.4.1
1.4.2
1.4.2.1
1.4.2.2
1.4.3
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.12
200321
203279
210183
210516
409246
409261
409261
409297
409262
215730
217720
217721
217722
217725
217728
217740
217765
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
BOCCOLA D=10 d=6,5 S=5,5 OT58
PERNO A SFERA M5
BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
INT. A CHIAVE COMPLETO (ELFI D.22)
CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
INTERRUTTORE CON CHIAVI
CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
CHIAVE INTERRUTTORE
FLANGIA PER INTERRUTTORE A CHIAVE
MOUSSE ADESIVA 20x20 L=20
BILANCERE FUNE FRENO
SUPPORTO FUNE FRENO
BARRA FILETTATA M5 L=75 FE ZINCATA
PANNELLO SUPP. COMANDO MARCIA
SUPPORTO MANIGLIA FRENO A MANO
SUPP. IMP. ELETTRICO
PREM. CRUSCOTTO
1.12.1
1.12.2
1.12.3
1.12.4
1.12.5
1.12.6
1.12.7
1.12.8
217764
409140
426361
427115
428528
428629
428659
428665
1
3
2
1
1
3
1
1
1.12.9 428666
1
1.12.10
1.12.11
1.12.12
1.12.13
1.13
1.13.1
1.13.2
1
1
1
1
1
6
6
SUPPORTO SCHEDA POMPE
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
COMANDO COMMUTATORE MX
SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
CRUSCOTTO
VITE AUTOF. 2,2X9,5 UNI 6954 ZINC TCTC
SCHEDA DISPLAY PER RQT10
POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO
L=6,35)
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON
TAPPO
PULSANTE NERO NO 100mA 50V DC
ETICH. DX CRUSCOTTO
ETICH. SX CRUSCOTTO
ETICH. CRUSCOTTO
KIT PROTEZIONE ACQUA
DADO M4 SERPRESS
VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
428667
428668
428669
428671
219815
409123
416791
DENOMINATION
HANDLE BAR ASSEMBLY DS
BUSHING
PIN
BUSHING
KEY
CONTACT FOR SWITCH
SWITCH WITH KEY
SWITCH BODY
KEY
FLANGE
GASKET
ROCKER ARM
SUPPORT
DOWEL
PANEL
SUPPORT
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD
ASSEMBLY
SUPPORT
WASHER
KNOB
CARD
INSTRUMENT BOARD
SCREW
CARD
POTENTIOMETER
DESCRIPTION
GRUPE DE TIMON - DS
BENENNUNG
FUHRUNGSHOLNGGRUPPE
- DS
BAGUE
BUCHSE
AXE
BOLZEN
BAGUE
BUCHSE
CLEF
SCHLÜSSEL
CONTACT INTERRUPT.
KONTAKT FUR SCHALTER
INTERRUPTEUR A CLEF
SCHLÜSSELSCHALTER
CORPS INTERRUPTEUR
SCHALTER KÖRPER
CLEF
SCHLÜSSEL
FLASQUE
FLANSCH
JOINT
DICHTUNG
KIPPHEBEL
BALANCIER
SUPPORT
HALTERUNG
VIS CYLINDRIQUE
MADENSCHRAUBE
PANNEAU
BLECH
SUPPORT
HALTERUNG
SUPPORT
HALTERUNG
TABLEAU DE BORD COMPL. ARMATURENBRETT
KOMPL.
SUPPORT
HALTERUNG
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
POIGNEE
HANDGRIFF
PLAQUE
KONTROLLELEMENT
ARMATURENBRETT
TABLEAU DE BORD
VIS
SCHRAUBE
PLAQUE
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETRE
POTENTIOMETER
DESCRIPCION
GRUPO MANILLAR - DS
ADJUSTER
REGISTRE
DRUCKREGULIERUNG
REGULADOR
PUSH BUTTON
DECAL
DECAL
DECAL
KIT PROTECTION
NUT
SCREW
BOUTON POUSSOIR
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
PROTECTION COMPLET
ECROU
VIS
DRUCKKNOPF
SCHILD
SCHILD
SCHILD
ABDECKUNG KOMPLETT
MUTTER
SCHRAUBE
PULSADOR
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
PROTECCION COMPLETO
TUERCA
TORNILLO
CASQUILLO
PERNO
CASQUILLO
LLAVE
CONTACTO INTERR.
INTERRUPTOR CON LLAVE
CUERPO INTERRUPTOR
LLAVE
BRIDA
JUNTA
BALANCIN
SOPORTE
TORNILLO
PANEL
SOPORTE
SOPORTE
GRUPO TABLERO DE
INSTRUMENTOS
SOPORTE
ARANDELA
EMPUÑADURA
FICHA
TABLERO DE INSTRUMENTOS
TORNILLO
FICHA
POTENCIOMETRO
Pag. 88/124
1.20
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.69
1.83
1.45
1.40
1.37
1.52
1.5
1.41
1.24
1.77
1.57
1.36
1.86
1.39
1.53
2
5
3
1.61
1.36
1.48
1.1
1.72
1.31
1.16
1.87
1.82
1.8
1.6
1.49
1.42
1.62
1.10
1.84
1.49
1.50
1.66
1.1
1.70
1.66
1.19
1.8
1.75
1.56
1.21
1.47
1.47
1.85
1.11
1.68
1.12.9
1.12.3
1.12.11
1.12.13
1.12.12
1.32
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
1.15
1.14
1.12.10
1.73
4
1.36
1.60
1.2
1.74
1.88
1.63
1.59
1.89
1.80
1.2
1.36
1.76
1.71
1.81
1.60
1.4.2
1.4.3
1.28
1.51
1.40
1.74
1.4.1
1.66
10
1.29
1.4.2.2
1.34
1.54
1.70
1.79
1.42
1.67
1.18
1.13.1
1.17
1.23
1.43
1.13.4
1.36
1.7
1.25 1.74
1.35
1.41
1.78
1.33
1.13.3
1.40
1.44
1.55
1.30
1.9
1.38
1.13.2
1.3
1.64
1.38
1.26
1.46
1.42
1.51
1.27
1.23
1.49
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
1.65
10020827 AD
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 89/124
10020827 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
POS.
1.13.3
1.13.4
1.14
1.15
1.16
1.17
1.18
1.19
1.20
1.21
1.22
1.23
1.24
1.25
1.26
1.27
1.28
1.29
1.30
1.31
1.32
1.33
1.34
1.35
1.36
1.37
1.38
1.39
1.40
1.41
1.42
1.43
1.44
1.45
1.46
1.47
1.48
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
431672
1 SUPPORTO PROTEZIONE IMP. EL.
431673
1 PROTEZIONE IMP. ELETTRICO
221038
2 GUAINA TERMORESTRINGENTE d=6,4 L=20
221039
1 FUNE PERNO FRENO STAZ.
400250
2 ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
DENOMINATION
SUPPORT
PROTECTION
SHEATH
CABLE
SPECIAL WASHER
DESCRIPTION
ATTAQUE
PROTECTION
GAINE
CABLE
RONDELLE SPECIALE
400678
407576
407580
407596
407645
407647
407665
408510
408634
408674
408680
408767
408834
408836
408881
408952
408961
408966
409034
409038
409048
409050
409054
409077
409078
409082
409085
409139
409140
409150
409151
409156
CAM WHEEL
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY FINDER
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CAME
TELERUPTEUR
RELAY FINDER
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHRAUBE
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
1
1
1
1
1
3
5
2
1
2
2
2
2
4
5
2
2
2
1
9
2
4
2
9
3
4
2
2
9
3
2
2
CAMMA DENTATA
TELERUTTORE 24V SW80-65
RELE FINDER 65.31 - 24V 30A 1 VIA FASTON
MOLLA POTENZIOMETRO
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X25 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
VITE DIAM.3,9X13 TPS AUTOF.UNI 6955 NICH
VITE M5X10 TPSEI UNI5933 DIN 7991 (10.9)
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
BENENNUNG
HALTERUNG
ABDECKUNG
SCHUTZMANTEL
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
NOCKEN
SCHÜTZ
RELAY FINDER
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
SOPORTE FIJADOR
PROTECCION
VAINA
CUERDA
ARANDELA ESPECIAL
LEVA DENTADA
TELERRUPTOR
RELAY FINDER
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
Pag. 90/124
1.20
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.69
1.83
1.45
1.40
1.37
1.52
1.5
1.41
1.24
1.77
1.57
1.36
1.86
1.39
1.53
2
5
3
1.61
1.36
1.48
1.1
1.72
1.31
1.16
1.87
1.82
1.8
1.6
1.49
1.42
1.62
1.10
1.84
1.49
1.50
1.66
1.1
1.70
1.66
1.19
1.8
1.75
1.56
1.21
1.47
1.47
1.85
1.11
1.68
1.12.9
1.12.3
1.12.11
1.12.13
1.12.12
1.32
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
1.15
1.14
1.12.10
1.73
4
1.36
1.60
1.2
1.74
1.88
1.63
1.59
1.89
1.80
1.2
1.36
1.76
1.71
1.81
1.60
1.4.2
1.4.3
1.28
1.51
1.40
1.74
1.4.1
1.66
10
1.29
1.4.2.2
1.34
1.54
1.70
1.79
1.42
1.67
1.18
1.13.1
1.17
1.23
1.43
1.13.4
1.36
1.7
1.25 1.74
1.35
1.41
1.78
1.33
1.13.3
1.40
1.44
1.55
1.30
1.9
1.38
1.13.2
1.3
1.64
1.38
1.26
1.46
1.42
1.51
1.27
1.23
1.49
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
1.65
10020827 AD
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 91/124
10020827 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.49 409160
6 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.50 409164
4 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
1.51 409176 12 ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
1.52 409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
1.53 409188
2 ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
1.54 409333
2 ROSETTA DENT. EST. D.4 DIN 6798-A
1.55 409491
4 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8
V5C010FB3D
1.56 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.57 409583
1 PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
1.58 409616
1 FUSIBILE PROTETTO 80A
1.59 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.60 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.61 410458
2 FORCELLA M5 LUNGA
1.62 410466
2 CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
1.63 414747
1 MOLLA FISSA TUBO D=50 ABS
1.64 415707
3 VITE M3X16 TE UNI 5739 (8.8) ZINC
1.65 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
7 VITE M4X12 TCTC UNI 7687 INOX A2
1.66 415778
1.67 415801
2 VITE M5X40 UNI 7688 TPS.TC
1.68 415824
2 VITE M6x25 TPSEI UNI5933
1.69 415882
3 DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
1.70 415941
6 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
1.71 415998
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 35A
1.72 416187
2 CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
1.73 416320
1 CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
5 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.74 416781
1.75 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.76 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
1.77 423067
1 PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO
VISPA-GENIE
1.78 425593
1 SCHEDA CONTROLLO POMPE
1.79 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.80 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
1.81 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
1.82 428529
1 MANIGLIA FRENO
1.83 428623
1 SCHEDA LIV. BAT./CONTAORE/MARTIN.
RQT10
DENOMINATION
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
MICROSWITCH
DESCRIPTION
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
CONTACT BREAKER
FUSEHOLDER
FUSE
CAP
ADJUSTABLE HEAD
FORK
CLIP
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK WASHER
CONTACT BREAKER
HINGE
HINGE
LOCK NUT
PROTECTION CAP
CAP
PANEL
DISJONCTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
CAPUCHON
TETE REGLABLE
FOURCHETTE
EPINGLE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE FREIN
DISJONCTEUR SECURITE
CHARNIERE
CHARNIERE
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
PANNEAU
AUFTRENNER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
GABELKOPF
SPLIT
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHARNIER
SCHARNIER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
BLECH
DISYUNTOR
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
HORQUILLA
ESPIGA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
INTERRUPTOR SEGURIDAD
BISAGRA
BISAGRA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
PANEL
CARD
LEVER
LEVER
CAM
HANDLE
CHECK CARD CONTROLS
PLAQUE
LEVIER
LEVIER
CAME
MANCHE
PLAQUE CONTR.
COMMANDES
KONTROLLELEMENT
HEBEL
HEBEL
NOCKEN
HANDGRIFF
KONTROLLEL.
SCHALTUNGEN
FICHA
PALANCA
PALANCA
LEVA
MANILLA
FICHA CONTROL MANDOS
Pag. 92/124
1.20
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.69
1.83
1.45
1.40
1.37
1.52
1.5
1.41
1.24
1.77
1.57
1.36
1.86
1.39
1.53
2
5
3
1.61
1.36
1.48
1.1
1.72
1.31
1.16
1.87
1.82
1.8
1.6
1.49
1.42
1.62
1.10
1.84
1.49
1.50
1.66
1.1
1.70
1.66
1.19
1.8
1.75
1.56
1.21
1.47
1.47
1.85
1.11
1.68
1.12.9
1.12.3
1.12.11
1.12.13
1.12.12
1.32
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
1.15
1.14
1.12.10
1.73
4
1.36
1.60
1.2
1.74
1.88
1.63
1.59
1.89
1.80
1.2
1.36
1.76
1.71
1.81
1.60
1.4.2
1.4.3
1.28
1.51
1.40
1.74
1.4.1
1.66
10
1.29
1.4.2.2
1.34
1.54
1.70
1.79
1.42
1.67
1.18
1.13.1
1.17
1.23
1.43
1.13.4
1.36
1.7
1.25 1.74
1.35
1.41
1.78
1.33
1.13.3
1.40
1.44
1.55
1.30
1.9
1.38
1.13.2
1.3
1.64
1.38
1.26
1.46
1.42
1.51
1.27
1.23
1.49
HANDLE BAR ASSEMBLY
GRUPE DE TIMON
1.65
10020827 AD
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 93/124
10020827 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT CDS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.84 428643
1 PERNO DI BLOCCO MANIGLIA FRENO
1.85 428644
1 MANUBRIO
1.86 428654
2 FUNE DIAM.2X200 CON OCCHIELLI FISSATI
1.87 428710
1 ETICHETTE MANUBRIO
1.88 432901
2 FERMO FUNE FRENO
1.89 436849
1 SCHEDA CHOPPER 24V 45A 4Q 7CH4Q45B
2
3
4
5
408670
409175
415824
415946
4
4
2
4
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
PIN
HANDLE BAR
CABLE
DECAL
STOP
CHOPPER CARD
SCREW
WASHER
SCREW
LOCK WASHER
DESCRIPTION
AXE
TIMON
CABLE
ETIQUETTE
ARRET
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
VIS
RONDELLE
VIS
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
BOLZEN
LENKSTANGE
KABEL
SCHILD
STOPBELEG
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
PERNO
MANILLAR
CUERDA
ETIQUETA
PLAQUETA DE SUJECION
FICHA CHOPPPER
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
TORNILLO
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
Pag. 94/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
HANDLE BAR ASSEMBLY - AU
GRUPE DE TIMON - AU
1.44
FUHRUNGSHOLNGRUPPE - AU 1.39
1.37
GRUPO MANILLAR - AU
1.51
1.27
1.57
1.64
1.69
1.36
1.74
1.45
1.50
1.58
1.3
1.20
1.16
1.18
1.7
1.5
1.35
1.48
1.23
1.59
1.22
1.1
1.48
1.41
1.8
1.40
1.35
1.6
1.34
1.65
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.43
1.39
10027945 AA
1.72
1.31
1.67
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.4.1
1.9
1.71
1.11.3
1.11.4
1.11.1
1.29
1.39
1.74
1.2
1.60
1.28
1.56
1.21
1.46
1.52
1.63
1.42
1.66
1.46
1.19
1.85
2
1.66
1.12.6
5
3
1.89
1.12.8
1.10
1.14
1.13
1.88
1.73
4
1.68
1.12.2
1.32
1.12.10
1.78
1.7
1.35
1.75
1.54
1.79
1.60
1.35
1.76
1.15
1.86
1.38
1.26
10
1.4.2.2
1.40
1.11.2
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.84
1.53
1.81
1.87
1.82
1.53
1.12.12
1.12.7
1.12.9
1.12.2
1.12.5
1.12.11
1.12.4
1.12.1
1.12.3
Pag. 95/124
10027945 AA
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
1.4.1
1.4.2
1.4.2.1
1.4.2.2
1.4.3
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.11.1
1.11.2
1.11.3
1.11.4
1.12
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
223036
1 PREM. MANUBRIO
200321
3 BOCCOLA D=10 d=6,5 S=5,5 OT58
203279
2 PERNO A SFERA M5
210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
210516
1 INT. A CHIAVE COMPLETO (ELFI D.22)
409246
1 CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
409261
1 INTERRUTTORE CON CHIAVI
409261
1 CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
409297
1 CHIAVE INTERRUTTORE
409262
1 FLANGIA PER INTERRUTTORE A CHIAVE
217720
1 BILANCERE FUNE FRENO
217721
1 SUPPORTO FUNE FRENO
217722
2 BARRA FILETTATA M5 L=75 FE ZINCATA
217725
1 PANNELLO SUPP. COMANDO MARCIA
217728
1 SUPPORTO MANIGLIA FRENO A MANO
217740
1 SUPP. IMP. ELETTRICO
219815
1 KIT PROTEZIONE ACQUA
409123
6 DADO M4 SERPRESS
416791
6 VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
431672
1 SUPPORTO PROTEZIONE IMP. EL.
431673
1 PROTEZIONE IMP. ELETTRICO
219841
1 PREM. CRUSC.
1.12.1
1.12.2
1.12.3
1.12.4
1.12.5
409140
428528
428629
428659
428665
3
1
3
1
1
1.12.6 428666
1
1.12.7
1.12.8
1.12.9
1.12.10
1.12.11
1.12.12
1.13
1
1
1
1
1
1
2
428667
428668
428669
431762
431764
431765
221038
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
CRUSCOTTO SIMPLA-MEDIA 2009
VITE AUTOF. 2,2X9,5 UNI 6954 ZINC TCTC
SCHEDA DISPLAY PER RQT10
POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO
L=6,35)
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON
TAPPO
PULSANTE NERO NO 100mA 50V DC
ETICH. DX CRUSCOTTO
ETICH. SX CRUSCOTTO
MANOPOLA SALA MA 1261 NERA
SCHEDA COM. ELETTROV. PROPORZIONALE
ETICH. CRUSCOTTO
GUAINA TERMORESTRINGENTE d=6,4 L=20
DENOMINATION
DESCRIPTION
HANDLE BAR ASSEMBLY AU GRUPE DE TIMON - AU
BUSHING
BAGUE
PIN
AXE
BUSHING
BAGUE
KEY
CLEF
CONTACT FOR SWITCH
CONTACT INTERRUPT.
SWITCH WITH KEY
INTERRUPTEUR A CLEF
SWITCH BODY
CORPS INTERRUPTEUR
KEY
CLEF
FLANGE
FLASQUE
ROCKER ARM
BALANCIER
SUPPORT
SUPPORT
DOWEL
VIS CYLINDRIQUE
PANEL
PANNEAU
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
KIT PROTECTION
PROTECTION COMPLET
NUT
ECROU
SCREW
VIS
SUPPORT
ATTAQUE
PROTECTION
PROTECTION
INSTRUMENT BOARD
TABLEAU DE BORD COMPL.
ASSEMBLY
WASHER
RONDELLE
INSTRUMENT BOARD
TABLEAU DE BORD
SCREW
VIS
CARD
PLAQUE
POTENTIOMETER
POTENTIOMETRE
BENENNUNG
GRUPE DE TIMON - AU
BUCHSE
BOLZEN
BUCHSE
SCHLÜSSEL
KONTAKT FUR SCHALTER
SCHLÜSSELSCHALTER
SCHALTER KÖRPER
SCHLÜSSEL
FLANSCH
KIPPHEBEL
HALTERUNG
MADENSCHRAUBE
BLECH
HALTERUNG
HALTERUNG
ABDECKUNG KOMPLETT
MUTTER
SCHRAUBE
HALTERUNG
ABDECKUNG
ARMATURENBRETT
KOMPL.
UNTERLAGSCHEIBE
ARMATURENBRETT
SCHRAUBE
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETER
DESCRIPCION
GRUPO MANILLAR - AU
CASQUILLO
PERNO
CASQUILLO
LLAVE
CONTACTO INTERR.
INTERRUPTOR CON LLAVE
CUERPO INTERRUPTOR
LLAVE
BRIDA
BALANCIN
SOPORTE
TORNILLO
PANEL
SOPORTE
SOPORTE
PROTECCION COMPLETO
TUERCA
TORNILLO
SOPORTE FIJADOR
PROTECCION
GRUPO TABLERO DE
INSTRUMENTOS
ARANDELA
TABLERO DE INSTRUMENTOS
TORNILLO
FICHA
POTENCIOMETRO
ADJUSTER
REGISTRE
DRUCKREGULIERUNG
REGULADOR
PUSH BUTTON
DECAL
DECAL
KNOB
CARD
DECAL
SHEATH
BOUTON POUSSOIR
ETIQUETTE
ETIQUETTE
POIGNEE
PLAQUE
ETIQUETTE
GAINE
DRUCKKNOPF
SCHILD
SCHILD
HANDGRIFF
KONTROLLELEMENT
SCHILD
SCHUTZMANTEL
PULSADOR
ETIQUETA
ETIQUETA
EMPUÑADURA
FICHA
ETIQUETA
VAINA
Pag. 96/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
HANDLE BAR ASSEMBLY - AU
GRUPE DE TIMON - AU
1.44
FUHRUNGSHOLNGRUPPE - AU 1.39
1.37
GRUPO MANILLAR - AU
1.51
1.27
1.57
1.64
1.69
1.36
1.74
1.45
1.50
1.58
1.3
1.20
1.16
1.18
1.7
1.5
1.35
1.48
1.23
1.59
1.22
1.1
1.48
1.41
1.8
1.40
1.35
1.6
1.34
1.65
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.43
1.39
10027945 AA
1.72
1.31
1.67
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.4.1
1.9
1.71
1.11.3
1.11.4
1.11.1
1.29
1.39
1.74
1.2
1.60
1.28
1.56
1.21
1.46
1.52
1.63
1.42
1.66
1.46
1.19
1.85
2
1.66
1.12.6
5
3
1.89
1.12.8
1.10
1.14
1.13
1.88
1.73
4
1.68
1.12.2
1.32
1.12.10
1.78
1.7
1.35
1.75
1.54
1.79
1.60
1.35
1.76
1.15
1.86
1.38
1.26
10
1.4.2.2
1.40
1.11.2
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.84
1.53
1.81
1.87
1.82
1.53
1.12.12
1.12.7
1.12.9
1.12.2
1.12.5
1.12.11
1.12.4
1.12.1
1.12.3
Pag. 97/124
10027945 AA
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.14 221039
1 FUNE PERNO FRENO STAZ.
1.15 400250
2 ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
DENOMINATION
CABLE
SPECIAL WASHER
DESCRIPTION
CABLE
RONDELLE SPECIALE
1.16
1.17
400678
407567
1
1
CAM WHEEL
COMMUTATOR
1.18
1.19
1.20
1.21
1.22
1.23
1.24
1.25
1.26
1.27
1.28
1.29
1.30
1.31
1.32
1.33
1.34
1.35
1.36
1.37
1.38
1.39
1.40
1.41
1.42
1.43
1.44
1.45
1.46
1.47
1.48
1.49
407576
407580
407596
407645
407647
407665
408510
408634
408674
408680
408767
408834
408836
408881
408952
408966
409034
409038
409048
409050
409054
409077
409078
409082
409085
409139
409140
409150
409151
409156
409160
409164
1
1
1
1
3
5
2
1
2
2
2
2
4
5
2
2
1
7
2
4
2
9
3
4
2
2
9
3
2
2
6
4
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
CAMMA DENTATA
COMMUTATORE 15A-250V T215S-A(X
40651110)
TELERUTTORE 24V SW80-65
RELE FINDER 65.31 - 24V 30A 1 VIA FASTON
MOLLA POTENZIOMETRO
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X25 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
VITE DIAM.3,9X13 TPS AUTOF.UNI 6955 NICH
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
DESCRIPCION
CUERDA
ARANDELA ESPECIAL
CAME
COMMUTATEUR
BENENNUNG
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
NOCKEN
SCHALTUNG
TELERUPTEUR
RELAIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHRAUBE
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
SCHÜTZ
RELAIS
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
TELERRUPTOR
RELE
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
LEVA DENTADA
CONMUTADOR
Pag. 98/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
HANDLE BAR ASSEMBLY - AU
GRUPE DE TIMON - AU
1.44
FUHRUNGSHOLNGRUPPE - AU 1.39
1.37
GRUPO MANILLAR - AU
1.51
1.27
1.57
1.64
1.69
1.36
1.74
1.45
1.50
1.58
1.3
1.20
1.16
1.18
1.7
1.5
1.35
1.48
1.23
1.59
1.22
1.1
1.48
1.41
1.8
1.40
1.35
1.6
1.34
1.65
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.43
1.39
10027945 AA
1.72
1.31
1.67
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.4.1
1.9
1.71
1.11.3
1.11.4
1.11.1
1.29
1.39
1.74
1.2
1.60
1.28
1.56
1.21
1.46
1.52
1.63
1.42
1.66
1.46
1.19
1.85
2
1.66
1.12.6
5
3
1.89
1.12.8
1.10
1.14
1.13
1.88
1.73
4
1.68
1.12.2
1.32
1.12.10
1.78
1.7
1.35
1.75
1.54
1.79
1.60
1.35
1.76
1.15
1.86
1.38
1.26
10
1.4.2.2
1.40
1.11.2
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.84
1.53
1.81
1.87
1.82
1.53
1.12.12
1.12.7
1.12.9
1.12.2
1.12.5
1.12.11
1.12.4
1.12.1
1.12.3
Pag. 99/124
10027945 AA
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.50 409176 12 ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
1.51 409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
1.52 409188
2 ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
1.53 409285
2 CAPPUCCIO COMMUTATORE
1.54 409333
2 ROSETTA DENT. EST. D.4 DIN 6798-A
4 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8
1.55 409491
V5C010FB3D
1.56 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.57 409583
1 PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
1.58 409616
1 FUSIBILE PROTETTO 80A
1.59 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.60 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.61 410458
2 FORCELLA M5 LUNGA
1.62 410466
2 CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
1.63 414747
1 MOLLA FISSA TUBO D=50 ABS
1.64 415707
3 VITE M3X16 TE UNI 5739 (8.8) ZINC
1.65 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
7 VITE M4X12 TCTC UNI 7687 INOX A2
1.66 415778
1.67 415801
2 VITE M5X40 UNI 7688 TPS.TC
1.68 415824
2 VITE M6x25 TPSEI UNI5933
1.69 415882
3 DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
1.70 415941
4 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
1.71 415998
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 35A
1.72 416187
2 CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
1.73 416320
1 CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
5 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.74 416781
1.75 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.76 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
1.77 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.78 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
1.79 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
1.80 428529
1 MANIGLIA FRENO
1.81 428600
1 ETICH. MANUBRIO MART. BASAM.
1.82 428601
1 ETICH. MANUBRIO MART. TERGIP.
1.83 428623
1 SCHEDA LIV. BAT./CONTAORE/MARTIN.
RQT10
1.84 428643
1 PERNO DI BLOCCO MANIGLIA FRENO
1.85 428644
1 MANUBRIO
DENOMINATION
WASHER
WASHER
WASHER
CAP COMMUTATOR
WASHER
MICROSWITCH
DESCRIPTION
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CAPUCHON COMMUT.
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KAPPE SCHALTUNG
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TAPON CONMUTAD.
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
CONTACT BREAKER
FUSEHOLDER
FUSE
CAP
ADJUSTABLE HEAD
FORK
CLIP
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK WASHER
CONTACT BREAKER
HINGE
HINGE
LOCK NUT
PROTECTION CAP
CAP
LEVER
LEVER
CAM
HANDLE
DECAL
DECAL
CHECK CARD CONTROLS
DISJONCTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
CAPUCHON
TETE REGLABLE
FOURCHETTE
EPINGLE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE FREIN
DISJONCTEUR SECURITE
CHARNIERE
CHARNIERE
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
LEVIER
LEVIER
CAME
MANCHE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
PLAQUE CONTR.
COMMANDES
AXE
TIMON
AUFTRENNER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
GABELKOPF
SPLIT
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHARNIER
SCHARNIER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
HEBEL
HEBEL
NOCKEN
HANDGRIFF
SCHILD
SCHILD
KONTROLLEL.
SCHALTUNGEN
BOLZEN
LENKSTANGE
DISYUNTOR
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
HORQUILLA
ESPIGA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
INTERRUPTOR SEGURIDAD
BISAGRA
BISAGRA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
PALANCA
PALANCA
LEVA
MANILLA
ETIQUETA
ETIQUETA
FICHA CONTROL MANDOS
PIN
HANDLE BAR
PERNO
MANILLAR
Pag. 100/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
HANDLE BAR ASSEMBLY - AU
GRUPE DE TIMON - AU
1.44
FUHRUNGSHOLNGRUPPE - AU 1.39
1.37
GRUPO MANILLAR - AU
1.51
1.27
1.57
1.64
1.69
1.36
1.74
1.45
1.50
1.58
1.3
1.20
1.16
1.18
1.7
1.5
1.35
1.48
1.23
1.59
1.22
1.1
1.48
1.41
1.8
1.40
1.35
1.6
1.34
1.65
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.43
1.39
10027945 AA
1.72
1.31
1.67
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.4.1
1.9
1.71
1.11.3
1.11.4
1.11.1
1.29
1.39
1.74
1.2
1.60
1.28
1.56
1.21
1.46
1.52
1.63
1.42
1.66
1.46
1.19
1.85
2
1.66
1.12.6
5
3
1.89
1.12.8
1.10
1.14
1.13
1.88
1.73
4
1.68
1.12.2
1.32
1.12.10
1.78
1.7
1.35
1.75
1.54
1.79
1.60
1.35
1.76
1.15
1.86
1.38
1.26
10
1.4.2.2
1.40
1.11.2
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.84
1.53
1.81
1.87
1.82
1.53
1.12.12
1.12.7
1.12.9
1.12.2
1.12.5
1.12.11
1.12.4
1.12.1
1.12.3
Pag. 101/124
10027945 AA
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU WFC
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.86 428654
2 FUNE DIAM.2X200 CON OCCHIELLI FISSATI
1.87 428709
1 COMMUTATORE TERGI 15A-250V T215N-AF
1.88 432901
2 FERMO FUNE FRENO
1.89 436849
1 SCHEDA CHOPPER 24V 45A 4Q 7CH4Q45B
2
3
4
5
408670
409175
415824
415946
4
4
2
4
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
CABLE
COMMUTATOR
STOP
CHOPPER CARD
SCREW
WASHER
SCREW
LOCK WASHER
DESCRIPTION
CABLE
COMMUTATEUR
ARRET
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
VIS
RONDELLE
VIS
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
KABEL
SCHALTUNG
STOPBELEG
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
CUERDA
CONMUTADOR
PLAQUETA DE SUJECION
FICHA CHOPPPER
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
TORNILLO
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
Pag. 102/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE) 1.43
HANDLE BAR ASSEMBLY
1.44
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.27
1.51
1.39
1.37
1.57
1.64
1.69
1.36
1.39
1.48
1.41
1.12.4
1.12.1
2
5
3
1.35
1.48
1.72
1.3
1.20
1.50
1.31
1.16
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.9
1.4.1
1.78
1.39
1.74
1.2
1.60
1.35
1.7
1.35
1.75
1.60
1.28
1.56
1.53
1.84
1.81
1.87
1.21
1.46
1.40
1.10
1.79
1.29
1.76
1.15
1.42
10
1.4.2.2
1.71
1.67
1.52
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.54
1.18
1.89
1.12.3
1.5
1.23
1.59
1.70
1.86
1.38
1.26
1.7
1.74
1.45
1.58
1.66
1.22
1.1
1.8
1.40
1.12.2
1.35
1.6
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.34
1.65
10020821 AD
1.82
1.53
1.63
1.19
1.66
1.46
1.41
1.73
1.68
4
1.11.6
1.85
1.31
1.88
1.14
1.13
1.11.8
1.11.10
1.11.2
1.32
1.11.9
1.11.7
1.11.2
1.11.5
1.11.1
1.11.4
1.11.3
Pag. 103/124
10020821 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE)
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
1.4.1
1.4.2
1.4.2.1
1.4.2.2
1.4.3
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
218284
1 PREM. MANUBRIO
200321
3 BOCCOLA D=10 d=6,5 S=5,5 OT58
203279
2 PERNO A SFERA M5
210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
210516
1 INT. A CHIAVE COMPLETO (ELFI D.22)
409246
1 CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
409261
1 INTERRUTTORE CON CHIAVI
409261
1 CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
409297
1 CHIAVE INTERRUTTORE
409262
1 FLANGIA PER INTERRUTTORE A CHIAVE
217720
1 BILANCERE FUNE FRENO
217721
1 SUPPORTO FUNE FRENO
217722
2 BARRA FILETTATA M5 L=75 FE ZINCATA
217725
1 PANNELLO SUPP. COMANDO MARCIA
217728
1 SUPPORTO MANIGLIA FRENO A MANO
217740
1 SUPP. IMP. ELETTRICO
217750
1 PREM. CRUSCOTTO
1.11.1
1.11.2
1.11.3
1.11.4
1.11.5
1.11.6
409140
428528
428629
428659
428665
428666
3
1
3
1
1
1
1.11.7
1.11.8
1.11.9
1.11.10
1.12
1.12.1
1.12.2
1.12.3
1.12.4
1.13
1.14
1.15
428667
428668
428669
428670
219815
409123
416791
431672
431673
221038
221039
400250
1
1
1
1
1
6
6
1
1
2
1
2
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
CRUSCOTTO
VITE AUTOF. 2,2X9,5 UNI 6954 ZINC TCTC
SCHEDA DISPLAY PER RQT10
POTENZIOMETRO 2.5 KOHM
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON
TAPPO
PULSANTE NERO NO 100mA 50V DC
ETICH. DX CRUSCOTTO
ETICH. SX CRUSCOTTO
ETICH. CRUSCOTTO
KIT PROTEZIONE ACQUA
DADO M4 SERPRESS
VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
SUPPORTO PROTEZIONE IMP. EL.
PROTEZIONE IMP. ELETTRICO
GUAINA TERMORESTRINGENTE d=6,4 L=20
FUNE PERNO FRENO STAZ.
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
DENOMINATION
DESCRIPTION
HANDLE BAR ASSEMBLY AU GRUPE DE TIMON - AU
BUSHING
BAGUE
PIN
AXE
BUSHING
BAGUE
KEY
CLEF
CONTACT FOR SWITCH
CONTACT INTERRUPT.
SWITCH WITH KEY
INTERRUPTEUR A CLEF
SWITCH BODY
CORPS INTERRUPTEUR
KEY
CLEF
FLANGE
FLASQUE
ROCKER ARM
BALANCIER
SUPPORT
SUPPORT
DOWEL
VIS CYLINDRIQUE
PANEL
PANNEAU
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD
TABLEAU DE BORD COMPL.
ASSEMBLY
WASHER
RONDELLE
INSTRUMENT BOARD
TABLEAU DE BORD
SCREW
VIS
CARD
PLAQUE
POTENTIOMETER
POTENTIOMETRE
ADJUSTER
REGISTRE
BENENNUNG
GRUPE DE TIMON - AU
BUCHSE
BOLZEN
BUCHSE
SCHLÜSSEL
KONTAKT FUR SCHALTER
SCHLÜSSELSCHALTER
SCHALTER KÖRPER
SCHLÜSSEL
FLANSCH
KIPPHEBEL
HALTERUNG
MADENSCHRAUBE
BLECH
HALTERUNG
HALTERUNG
ARMATURENBRETT
KOMPL.
UNTERLAGSCHEIBE
ARMATURENBRETT
SCHRAUBE
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETER
DRUCKREGULIERUNG
DESCRIPCION
GRUPO MANILLAR - AU
CASQUILLO
PERNO
CASQUILLO
LLAVE
CONTACTO INTERR.
INTERRUPTOR CON LLAVE
CUERPO INTERRUPTOR
LLAVE
BRIDA
BALANCIN
SOPORTE
TORNILLO
PANEL
SOPORTE
SOPORTE
GRUPO TABLERO DE
INSTRUMENTOS
ARANDELA
TABLERO DE INSTRUMENTOS
TORNILLO
FICHA
POTENCIOMETRO
REGULADOR
PUSH BUTTON
DECAL
DECAL
DECAL
KIT PROTECTION
NUT
SCREW
SUPPORT
PROTECTION
SHEATH
CABLE
SPECIAL WASHER
DRUCKKNOPF
SCHILD
SCHILD
SCHILD
ABDECKUNG KOMPLETT
MUTTER
SCHRAUBE
HALTERUNG
ABDECKUNG
SCHUTZMANTEL
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
PULSADOR
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
PROTECCION COMPLETO
TUERCA
TORNILLO
SOPORTE FIJADOR
PROTECCION
VAINA
CUERDA
ARANDELA ESPECIAL
BOUTON POUSSOIR
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
PROTECTION COMPLET
ECROU
VIS
ATTAQUE
PROTECTION
GAINE
CABLE
RONDELLE SPECIALE
Pag. 104/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE) 1.43
HANDLE BAR ASSEMBLY
1.44
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.27
1.51
1.39
1.37
1.57
1.64
1.69
1.36
1.39
1.48
1.41
1.12.4
1.12.1
2
5
3
1.35
1.48
1.72
1.3
1.20
1.50
1.31
1.16
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.9
1.4.1
1.78
1.39
1.74
1.2
1.60
1.35
1.7
1.35
1.75
1.60
1.28
1.56
1.53
1.84
1.81
1.87
1.21
1.46
1.40
1.10
1.79
1.29
1.76
1.15
1.42
10
1.4.2.2
1.71
1.67
1.52
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.54
1.18
1.89
1.12.3
1.5
1.23
1.59
1.70
1.86
1.38
1.26
1.7
1.74
1.45
1.58
1.66
1.22
1.1
1.8
1.40
1.12.2
1.35
1.6
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.34
1.65
10020821 AD
1.82
1.53
1.63
1.19
1.66
1.46
1.41
1.73
1.68
4
1.11.6
1.85
1.31
1.88
1.14
1.13
1.11.8
1.11.10
1.11.2
1.32
1.11.9
1.11.7
1.11.2
1.11.5
1.11.1
1.11.4
1.11.3
Pag. 105/124
10020821 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE)
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.16 400678
1 CAMMA DENTATA
1.17 407567
1 COMMUTATORE 15A-250V T215S-A(X
40651110)
1.18 407576
1 TELERUTTORE 24V SW80-65
1.19 407580
1 RELE FINDER 65.31 - 24V 30A 1 VIA FASTON
1.20 407596
1 MOLLA POTENZIOMETRO
1.21 407645
1 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
1.22 407647
3 VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
1.23 407665
5 VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
1.24 408510
2 VITE M4X25 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
1.25 408634
1 VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
1.26 408674
2 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
1.27 408680
2 VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
1.28 408767
2 VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
1.29 408834
2 VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
1.30 408836
4 VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
5 VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
1.31 408881
1.32 408952
2 VITE DIAM.3,9X13 TPS AUTOF.UNI 6955 NICH
1.33 408966
2 VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
1.34 409034
1 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
7 DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
1.35 409038
1.36 409048
2 DADO M8x5 UNI 5589 A2
1.37 409050
4 DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
1.38 409054
2 DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
1.39 409077
9 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.40 409078
3 DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
4 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
1.41 409082
1.42 409085
2 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.43 409139
2 ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
1.44 409140
9 ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
1.45 409150
3 ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
1.46 409151
2 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
1.47 409156
2 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
1.48 409160
6 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.49 409164
4 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
1.50 409176 12 ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
1.51 409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
1.52 409188
2 ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
DENOMINATION
CAM WHEEL
COMMUTATOR
DESCRIPTION
CAME
COMMUTATEUR
BENENNUNG
NOCKEN
SCHALTUNG
DESCRIPCION
LEVA DENTADA
CONMUTADOR
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
TELERUPTEUR
RELAIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHRAUBE
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
SCHÜTZ
RELAIS
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TELERRUPTOR
RELE
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
Pag. 106/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE) 1.43
HANDLE BAR ASSEMBLY
1.44
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.27
1.51
1.39
1.37
1.57
1.64
1.69
1.36
1.39
1.48
1.41
1.12.4
1.12.1
2
5
3
1.35
1.48
1.72
1.3
1.20
1.50
1.31
1.16
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.9
1.4.1
1.78
1.39
1.74
1.2
1.60
1.35
1.7
1.35
1.75
1.60
1.28
1.56
1.53
1.84
1.81
1.87
1.21
1.46
1.40
1.10
1.79
1.29
1.76
1.15
1.42
10
1.4.2.2
1.71
1.67
1.52
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.54
1.18
1.89
1.12.3
1.5
1.23
1.59
1.70
1.86
1.38
1.26
1.7
1.74
1.45
1.58
1.66
1.22
1.1
1.8
1.40
1.12.2
1.35
1.6
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.34
1.65
10020821 AD
1.82
1.53
1.63
1.19
1.66
1.46
1.41
1.73
1.68
4
1.11.6
1.85
1.31
1.88
1.14
1.13
1.11.8
1.11.10
1.11.2
1.32
1.11.9
1.11.7
1.11.2
1.11.5
1.11.1
1.11.4
1.11.3
Pag. 107/124
10020821 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE)
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.53 409285
2 CAPPUCCIO COMMUTATORE
1.54 409333
2 ROSETTA DENT. EST. D.4 DIN 6798-A
4 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8
1.55 409491
V5C010FB3D
1.56 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.57 409583
1 PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
1.58 409616
1 FUSIBILE PROTETTO 80A
1.59 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.60 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.61 410458
2 FORCELLA M5 LUNGA
1.62 410466
2 CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
1.63 414747
1 MOLLA FISSA TUBO D=50 ABS
1.64 415707
3 VITE M3X16 TE UNI 5739 (8.8) ZINC
1.65 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
7 VITE M4X12 TCTC UNI 7687 INOX A2
1.66 415778
1.67 415801
2 VITE M5X40 UNI 7688 TPS.TC
1.68 415824
2 VITE M6x25 TPSEI UNI5933
1.69 415882
3 DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
1.70 415941
6 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
1.71 415998
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 35A
1.72 416187
2 CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
1.73 416320
1 CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
5 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.74 416781
1.75 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.76 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
1.77 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.78 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
1.79 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
1.80 428529
1 MANIGLIA FRENO
1.81 428600
1 ETICH. MANUBRIO MART. BASAM.
1.82 428601
1 ETICH. MANUBRIO MART. TERGIP.
1.83 428623
1 SCHEDA LIV. BAT./CONTAORE/MARTIN.
RQT10
1.84 428643
1 PERNO DI BLOCCO MANIGLIA FRENO
1.85 428644
1 MANUBRIO
1.86 428654
2 FUNE DIAM.2X200 CON OCCHIELLI FISSATI
1.87 428709
1 COMMUTATORE TERGI 15A-250V T215N-AF
DENOMINATION
CAP COMMUTATOR
WASHER
MICROSWITCH
DESCRIPTION
CAPUCHON COMMUT.
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
KAPPE SCHALTUNG
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
TAPON CONMUTAD.
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
CONTACT BREAKER
FUSEHOLDER
FUSE
CAP
ADJUSTABLE HEAD
FORK
CLIP
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK WASHER
CONTACT BREAKER
HINGE
HINGE
LOCK NUT
PROTECTION CAP
CAP
LEVER
LEVER
CAM
HANDLE
DECAL
DECAL
CHECK CARD CONTROLS
DISJONCTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
CAPUCHON
TETE REGLABLE
FOURCHETTE
EPINGLE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE FREIN
DISJONCTEUR SECURITE
CHARNIERE
CHARNIERE
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
LEVIER
LEVIER
CAME
MANCHE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
PLAQUE CONTR.
COMMANDES
AXE
TIMON
CABLE
COMMUTATEUR
AUFTRENNER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
GABELKOPF
SPLIT
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHARNIER
SCHARNIER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
HEBEL
HEBEL
NOCKEN
HANDGRIFF
SCHILD
SCHILD
KONTROLLEL.
SCHALTUNGEN
BOLZEN
LENKSTANGE
KABEL
SCHALTUNG
DISYUNTOR
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
HORQUILLA
ESPIGA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
INTERRUPTOR SEGURIDAD
BISAGRA
BISAGRA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
PALANCA
PALANCA
LEVA
MANILLA
ETIQUETA
ETIQUETA
FICHA CONTROL MANDOS
PIN
HANDLE BAR
CABLE
COMMUTATOR
PERNO
MANILLAR
CUERDA
CONMUTADOR
Pag. 108/124
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE) 1.43
HANDLE BAR ASSEMBLY
1.44
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.27
1.51
1.39
1.37
1.57
1.64
1.69
1.36
1.39
1.48
1.41
1.12.4
1.12.1
2
5
3
1.35
1.48
1.72
1.3
1.20
1.50
1.31
1.16
1.80
1.62
1.61
1.4.3
1.9
1.4.1
1.78
1.39
1.74
1.2
1.60
1.35
1.7
1.35
1.75
1.60
1.28
1.56
1.53
1.84
1.81
1.87
1.21
1.46
1.40
1.10
1.79
1.29
1.76
1.15
1.42
10
1.4.2.2
1.71
1.67
1.52
1.77
1.41
1.47
1.1
1.33
1.70
1.66
1.54
1.18
1.89
1.12.3
1.5
1.23
1.59
1.70
1.86
1.38
1.26
1.7
1.74
1.45
1.58
1.66
1.22
1.1
1.8
1.40
1.12.2
1.35
1.6
1.83
1.50
1.24
1.55
1.30
1.34
1.65
10020821 AD
1.82
1.53
1.63
1.19
1.66
1.46
1.41
1.73
1.68
4
1.11.6
1.85
1.31
1.88
1.14
1.13
1.11.8
1.11.10
1.11.2
1.32
1.11.9
1.11.7
1.11.2
1.11.5
1.11.1
1.11.4
1.11.3
Pag. 109/124
10020821 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. BT AU (OPZIONALE)
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.88 432901
2 FERMO FUNE FRENO
1.89 436849
1 SCHEDA CHOPPER 24V 45A 4Q 7CH4Q45B
2
3
4
5
408670
409175
415824
415946
4
4
2
4
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
STOP
CHOPPER CARD
SCREW
WASHER
SCREW
LOCK WASHER
DESCRIPTION
ARRET
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
VIS
RONDELLE
VIS
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
STOPBELEG
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
PLAQUETA DE SUJECION
FICHA CHOPPPER
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
TORNILLO
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
Pag. 110/124
1.17
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.38
1.59
1.28
1.25
1.39
1.53
1.52
1.60
1.3
1.21
1.41 1.76
1.45 1.47
1.57 1.24
1.31
1.7
1.61
1.69
1.19
1.34
1.37
1.79
1.13.2
1.13.3
1.13.4
1.13.1 1.27
1.40
1.90
1.54
1.42
1.24
1.51
1.50
1.9
1.72
1.93
5
3
1.84
1.64
4
1.43
1.4.2
1.78
1.73
1.76
1.77
1.58
1.65
1.48
1.70
1.22
1.48
1.91
1.12.9
1.12.11
1.11
1.89
1.33
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
10
1.83
1.2
1.4.2.2
1.4.3
1.4.1
1.56
1.29
1.75
1.81
1.30
1.43
1.49
1.1
1.41
1.35
1.72 1.76
1.68 1.2
1.20
1.68
1.68
1.44
2
1.50
1.74
1.32
1.16
1.52
1.80
1.5
1.23 1.63
1.37
1.8
1.37
1.26 1.6
1.36 1.1
1.67
1.50
1.43
1.66
1.71
1.87
1.46
1.41
HANDLE BAR ASSEMBLY
10020831 AD
1.32
1.15
1.88
1.62
1.37
1.8
1.37
1.62
1.82
1.55
1.85
1.86
1.55
1.12.3
1.12.13
1.12.10
1.12.12
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 111/124
10020831 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
218280
1 PREM. MANUBRIO
1.1
1.2
1.3
1.4
1.4.1
1.4.2
1.4.2.1
1.4.2.2
1.4.3
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.12
200321
203279
210183
210516
409246
409261
409261
409297
409262
215730
217720
217721
217722
217725
217728
217740
217765
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
BOCCOLA D=10 d=6,5 S=5,5 OT58
PERNO A SFERA M5
BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
INT. A CHIAVE COMPLETO (ELFI D.22)
CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
INTERRUTTORE CON CHIAVI
CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
CHIAVE INTERRUTTORE
FLANGIA PER INTERRUTTORE A CHIAVE
MOUSSE ADESIVA 20x20 L=20
BILANCERE FUNE FRENO
SUPPORTO FUNE FRENO
BARRA FILETTATA M5 L=75 FE ZINCATA
PANNELLO SUPP. COMANDO MARCIA
SUPPORTO MANIGLIA FRENO A MANO
SUPP. IMP. ELETTRICO
PREM. CRUSCOTTO
1.12.1
1.12.2
1.12.3
1.12.4
1.12.5
1.12.6
1.12.7
1.12.8
217764
409140
426361
427115
428528
428629
428659
428665
1
3
2
1
1
3
1
1
1.12.9 428666
1
1.12.10
1.12.11
1.12.12
1.12.13
1.13
1.13.1
1.13.2
1
1
1
1
1
6
6
SUPPORTO SCHEDA POMPE
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
COMANDO COMMUTATORE MX
SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
CRUSCOTTO
VITE AUTOF. 2,2X9,5 UNI 6954 ZINC TCTC
SCHEDA DISPLAY PER RQT10
POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO
L=6,35)
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON
TAPPO
PULSANTE NERO NO 100mA 50V DC
ETICH. DX CRUSCOTTO
ETICH. SX CRUSCOTTO
ETICH. CRUSCOTTO
KIT PROTEZIONE ACQUA
DADO M4 SERPRESS
VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
428667
428668
428669
428671
219815
409123
416791
DENOMINATION
ELECTRIC COMP.
ASSEMBLY
BUSHING
PIN
BUSHING
KEY
CONTACT FOR SWITCH
SWITCH WITH KEY
SWITCH BODY
KEY
FLANGE
GASKET
ROCKER ARM
SUPPORT
DOWEL
PANEL
SUPPORT
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD
ASSEMBLY
SUPPORT
WASHER
KNOB
CARD
INSTRUMENT BOARD
SCREW
CARD
POTENTIOMETER
DESCRIPTION
GROUPE COMP.
ELECTRIQUES
BAGUE
AXE
BAGUE
CLEF
CONTACT INTERRUPT.
INTERRUPTEUR A CLEF
CORPS INTERRUPTEUR
CLEF
FLASQUE
JOINT
BALANCIER
SUPPORT
VIS CYLINDRIQUE
PANNEAU
SUPPORT
SUPPORT
TABLEAU DE BORD COMPL.
BENENNUNG
GRUPPE ELEKTROTEILE
SUPPORT
RONDELLE
POIGNEE
PLAQUE
TABLEAU DE BORD
VIS
PLAQUE
POTENTIOMETRE
BUCHSE
BOLZEN
BUCHSE
SCHLÜSSEL
KONTAKT FUR SCHALTER
SCHLÜSSELSCHALTER
SCHALTER KÖRPER
SCHLÜSSEL
FLANSCH
DICHTUNG
KIPPHEBEL
HALTERUNG
MADENSCHRAUBE
BLECH
HALTERUNG
HALTERUNG
ARMATURENBRETT
KOMPL.
HALTERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
HANDGRIFF
KONTROLLELEMENT
ARMATURENBRETT
SCHRAUBE
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETER
DESCRIPCION
GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
CASQUILLO
PERNO
CASQUILLO
LLAVE
CONTACTO INTERR.
INTERRUPTOR CON LLAVE
CUERPO INTERRUPTOR
LLAVE
BRIDA
JUNTA
BALANCIN
SOPORTE
TORNILLO
PANEL
SOPORTE
SOPORTE
GRUPO TABLERO DE
INSTRUMENTOS
SOPORTE
ARANDELA
EMPUÑADURA
FICHA
TABLERO DE INSTRUMENTOS
TORNILLO
FICHA
POTENCIOMETRO
ADJUSTER
REGISTRE
DRUCKREGULIERUNG
REGULADOR
PUSH BUTTON
DECAL
DECAL
DECAL
KIT PROTECTION
NUT
SCREW
BOUTON POUSSOIR
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
PROTECTION COMPLET
ECROU
VIS
DRUCKKNOPF
SCHILD
SCHILD
SCHILD
ABDECKUNG KOMPLETT
MUTTER
SCHRAUBE
PULSADOR
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
PROTECCION COMPLETO
TUERCA
TORNILLO
Pag. 112/124
1.17
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.38
1.59
1.28
1.25
1.39
1.53
1.52
1.60
1.3
1.21
1.41 1.76
1.45 1.47
1.57 1.24
1.31
1.7
1.61
1.69
1.19
1.34
1.37
1.79
1.13.2
1.13.3
1.13.4
1.13.1 1.27
1.40
1.90
1.54
1.42
1.24
1.51
1.50
1.9
1.72
1.93
5
3
1.84
1.64
4
1.43
1.4.2
1.78
1.73
1.76
1.77
1.58
1.65
1.48
1.70
1.22
1.48
1.91
1.12.9
1.12.11
1.11
1.89
1.33
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
10
1.83
1.2
1.4.2.2
1.4.3
1.4.1
1.56
1.29
1.75
1.81
1.30
1.43
1.49
1.1
1.41
1.35
1.72 1.76
1.68 1.2
1.20
1.68
1.68
1.44
2
1.50
1.74
1.32
1.16
1.52
1.80
1.5
1.23 1.63
1.37
1.8
1.37
1.26 1.6
1.36 1.1
1.67
1.50
1.43
1.66
1.71
1.87
1.46
1.41
HANDLE BAR ASSEMBLY
10020831 AD
1.32
1.15
1.88
1.62
1.37
1.8
1.37
1.62
1.82
1.55
1.85
1.86
1.55
1.12.3
1.12.13
1.12.10
1.12.12
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 113/124
10020831 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
POS.
1.13.2
1.13.3
1.13.4
1.14
1.15
1.16
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
416791
6 VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
431672
1 SUPPORTO PROTEZIONE IMP. EL.
431673
1 PROTEZIONE IMP. ELETTRICO
221038
2 GUAINA TERMORESTRINGENTE d=6,4 L=20
221039
1 FUNE PERNO FRENO STAZ.
400250
2 ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
DENOMINATION
SCREW
SUPPORT
PROTECTION
SHEATH
CABLE
SPECIAL WASHER
DESCRIPTION
VIS
ATTAQUE
PROTECTION
GAINE
CABLE
RONDELLE SPECIALE
1.17
1.18
400678
407567
1
1
CAM WHEEL
COMMUTATOR
1.19
1.20
1.21
1.22
1.23
1.24
1.25
1.26
1.27
1.28
1.29
1.30
1.31
1.32
1.33
1.34
1.35
1.36
1.37
1.38
1.39
1.40
1.41
1.42
1.43
1.44
1.45
1.46
407576
407580
407596
407645
407647
407665
408510
408634
408674
408680
408767
408834
408836
408881
408952
408961
408966
409034
409038
409048
409050
409054
409077
409078
409082
409085
409139
409140
1
1
1
1
3
5
2
1
2
2
2
2
4
5
2
2
2
1
9
2
4
2
9
3
4
2
2
9
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CAMMA DENTATA
COMMUTATORE 15A-250V T215S-A(X
40651110)
TELERUTTORE 24V SW80-65
RELE FINDER 65.31 - 24V 30A 1 VIA FASTON
MOLLA POTENZIOMETRO
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X25 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
VITE DIAM.3,9X13 TPS AUTOF.UNI 6955 NICH
VITE M5X10 TPSEI UNI5933 DIN 7991 (10.9)
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
ROSETTA DIAM.3,2X6X1 NYLON
DESCRIPCION
TORNILLO
SOPORTE FIJADOR
PROTECCION
VAINA
CUERDA
ARANDELA ESPECIAL
CAME
COMMUTATEUR
BENENNUNG
SCHRAUBE
HALTERUNG
ABDECKUNG
SCHUTZMANTEL
KABEL
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
NOCKEN
SCHALTUNG
TELERUPTEUR
RELAIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHRAUBE
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
SCHÜTZ
RELAIS
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TELERRUPTOR
RELE
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
LEVA DENTADA
CONMUTADOR
Pag. 114/124
1.17
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.38
1.59
1.28
1.25
1.39
1.53
1.52
1.60
1.3
1.21
1.41 1.76
1.45 1.47
1.57 1.24
1.31
1.7
1.61
1.69
1.19
1.34
1.37
1.79
1.13.2
1.13.3
1.13.4
1.13.1 1.27
1.40
1.90
1.54
1.42
1.24
1.51
1.50
1.9
1.72
1.93
5
3
1.84
1.64
4
1.43
1.4.2
1.78
1.73
1.76
1.77
1.58
1.65
1.48
1.70
1.22
1.48
1.91
1.12.9
1.12.11
1.11
1.89
1.33
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
10
1.83
1.2
1.4.2.2
1.4.3
1.4.1
1.56
1.29
1.75
1.81
1.30
1.43
1.49
1.1
1.41
1.35
1.72 1.76
1.68 1.2
1.20
1.68
1.68
1.44
2
1.50
1.74
1.32
1.16
1.52
1.80
1.5
1.23 1.63
1.37
1.8
1.37
1.26 1.6
1.36 1.1
1.67
1.50
1.43
1.66
1.71
1.87
1.46
1.41
HANDLE BAR ASSEMBLY
10020831 AD
1.32
1.15
1.88
1.62
1.37
1.8
1.37
1.62
1.82
1.55
1.85
1.86
1.55
1.12.3
1.12.13
1.12.10
1.12.12
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 115/124
10020831 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.47 409150
3 ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
1.48 409151
2 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
1.49 409156
2 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
1.50 409160
6 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.51 409164
4 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
1.52 409176 12 ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
1.53 409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
1.54 409188
2 ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
1.55 409285
2 CAPPUCCIO COMMUTATORE
1.56 409333
2 ROSETTA DENT. EST. D.4 DIN 6798-A
4 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8
1.57 409491
V5C010FB3D
1.58 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.59 409583
1 PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
1.60 409616
1 FUSIBILE PROTETTO 80A
1.61 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.62 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.63 410458
2 FORCELLA M5 LUNGA
1.64 410466
2 CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
1.65 414747
1 MOLLA FISSA TUBO D=50 ABS
1.66 415707
3 VITE M3X16 TE UNI 5739 (8.8) ZINC
1.67 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
7 VITE M4X12 TCTC UNI 7687 INOX A2
1.68 415778
1.69 415801
2 VITE M5X40 UNI 7688 TPS.TC
1.70 415824
2 VITE M6x25 TPSEI UNI5933
1.71 415882
3 DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
1.72 415941
6 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
1.73 415998
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 35A
1.74 416187
2 CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
1.75 416320
1 CERNIERA GAMM MODELLO C65/A
5 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.76 416781
1.77 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.78 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
1.79 423067
1 PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO
1.80 425593
1 SCHEDA CONTROLLO POMPE
1.81 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.82 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
1.83 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
DENOMINATION
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CAP COMMUTATOR
WASHER
MICROSWITCH
DESCRIPTION
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CAPUCHON COMMUT.
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KAPPE SCHALTUNG
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
DESCRIPCION
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TAPON CONMUTAD.
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
CONTACT BREAKER
FUSEHOLDER
FUSE
CAP
ADJUSTABLE HEAD
FORK
CLIP
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK WASHER
CONTACT BREAKER
HINGE
HINGE
LOCK NUT
PROTECTION CAP
CAP
PANEL
CARD
LEVER
LEVER
CAM
DISJONCTEUR
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
CAPUCHON
TETE REGLABLE
FOURCHETTE
EPINGLE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE FREIN
DISJONCTEUR SECURITE
CHARNIERE
CHARNIERE
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
PANNEAU
PLAQUE
LEVIER
LEVIER
CAME
AUFTRENNER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
GABELKOPF
SPLIT
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHARNIER
SCHARNIER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
BLECH
KONTROLLELEMENT
HEBEL
HEBEL
NOCKEN
DISYUNTOR
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
HORQUILLA
ESPIGA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
INTERRUPTOR SEGURIDAD
BISAGRA
BISAGRA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
PANEL
FICHA
PALANCA
PALANCA
LEVA
Pag. 116/124
1.17
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
GRUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLNGRUPPE
GRUPO MANILLAR
1.38
1.59
1.28
1.25
1.39
1.53
1.52
1.60
1.3
1.21
1.41 1.76
1.45 1.47
1.57 1.24
1.31
1.7
1.61
1.69
1.19
1.34
1.37
1.79
1.13.2
1.13.3
1.13.4
1.13.1 1.27
1.40
1.90
1.54
1.42
1.24
1.51
1.50
1.9
1.72
1.93
5
3
1.84
1.64
4
1.43
1.4.2
1.78
1.73
1.76
1.77
1.58
1.65
1.48
1.70
1.22
1.48
1.91
1.12.9
1.12.11
1.11
1.89
1.33
1.12.8
1.12.7
1.12.2
1.12.6
10
1.83
1.2
1.4.2.2
1.4.3
1.4.1
1.56
1.29
1.75
1.81
1.30
1.43
1.49
1.1
1.41
1.35
1.72 1.76
1.68 1.2
1.20
1.68
1.68
1.44
2
1.50
1.74
1.32
1.16
1.52
1.80
1.5
1.23 1.63
1.37
1.8
1.37
1.26 1.6
1.36 1.1
1.67
1.50
1.43
1.66
1.71
1.87
1.46
1.41
HANDLE BAR ASSEMBLY
10020831 AD
1.32
1.15
1.88
1.62
1.37
1.8
1.37
1.62
1.82
1.55
1.85
1.86
1.55
1.12.3
1.12.13
1.12.10
1.12.12
1.12.5
1.12.1
1.12.4
Pag. 117/124
10020831 AD
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO VER. AU CDS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.84 428529
1 MANIGLIA FRENO
1.85 428600
1 ETICH. MANUBRIO MART. BASAM.
1.86 428601
1 ETICH. MANUBRIO MART. TERGIP.
1.87 428623
1 SCHEDA LIV. BAT./CONTAORE/MARTIN.
RQT10
1.88 428643
1 PERNO DI BLOCCO MANIGLIA FRENO
1.89 428644
1 MANUBRIO
1.90 428654
2 FUNE DIAM.2X200 CON OCCHIELLI FISSATI
1.91 428709
1 COMMUTATORE TERGI 15A-250V T215N-AF
1.92 432901
2 FERMO FUNE FRENO
1.93 436849
1 SCHEDA CHOPPER 24V 45A 4Q 7CH4Q45B
2
3
4
5
408670
409175
415824
415946
4
4
2
4
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
VITE M6x25 TPSEI UNI5933
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
HANDLE
DECAL
DECAL
CHECK CARD CONTROLS
PIN
HANDLE BAR
CABLE
COMMUTATOR
STOP
CHOPPER CARD
SCREW
WASHER
SCREW
LOCK WASHER
DESCRIPTION
MANCHE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
PLAQUE CONTR.
COMMANDES
AXE
TIMON
CABLE
COMMUTATEUR
ARRET
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
VIS
RONDELLE
VIS
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
HANDGRIFF
SCHILD
SCHILD
KONTROLLEL.
SCHALTUNGEN
BOLZEN
LENKSTANGE
KABEL
SCHALTUNG
STOPBELEG
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
MANILLA
ETIQUETA
ETIQUETA
FICHA CONTROL MANDOS
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
TORNILLO
ARANDELA
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
PERNO
MANILLAR
CUERDA
CONMUTADOR
PLAQUETA DE SUJECION
FICHA CHOPPPER
Pag. 118/124
CR-11 GRUPPO CARICABATTERIA
10019149 AB
11
KIT BATTERY CHARGER
KIT CARGHEUR DE BATTERIES
KIT LADEGERATE
KIT CARGA DE BATERIAS
3
1
2
Pag. 119/124
10019149 AB
11
CR-11 GRUPPO CARICABATTERIA
POS.
1
QTÀ
1
2
3
3
1
CODICE
DESCRIZIONE IT
428721 CARICABATTERIE 24V 15A CBHD2 FIS.
FRONT.
408880 VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X
PLASTICA
429622 PROTEZIONE PRESA DI CORRENTE
DESCRIZIONE EN
BATTERY CHARGER
DESCRIZIONE FR
CARGHEUR
DESCRIZIONE DE
BATTERIE LADEGERATE
DESCRIZIONE ES
CARGADOR DE BATERIAS
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
COVER
COUVERCLE
DECKEL
TAPA
Pag. 120/124
CR-12 KIT COPERTURA FORO CARICABATTERIA
12
GROUP COVERAGE CHARGER
GROUPE COUVERTURE CHARGEUR D
GRUPPE DECKUNG LADEN BATTERIEN
GRUPO COBERTURA CARGADOR DE BAT
2
10025346 AA
1
Pag. 121/124
10025346 AA
12
CR-12 KIT COPERTURA FORO CARICABATTERIA
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 431214
1 COPERTURA FORO CARICABATT.
2 408880
2 VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X PLASTICA
DENOMINATION
BLADE
SCREW
DESCRIPTION
PLAQUE
VIS
BENENNUNG
PLATTE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
LISTON
TORNILLO
NOTE
Comac spa – Via Maestri del Lavoro,13 - 37057 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 8774222 – Fax +39 045 8750303
e-mail: [email protected] – on line: www.comac.it
NOTE
Comac spa – Via Maestri del Lavoro,13 - 37057 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 8774222 – Fax +39 045 8750303
e-mail: [email protected] – on line: www.comac.it
NOTE
Comac spa – Via Maestri del Lavoro,13 - 37057 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 8774222 – Fax +39 045 8750303
e-mail: [email protected] – on line: www.comac.it
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertisement