pdf/Shop Vac Schematics/92P650A/9609710

pdf/Shop Vac Schematics/92P650A/9609710
• Customers in Canada, please contact your local service center for repairs or purchase of replacement parts.
(See enclosed Canadian Service Center List)
• Clientes en Canada: por favor póngase en contacto con su centro de servicios local para reparaciones o adquisición de reemplazo.
(Ver lista del Centro de Serviciosde Canadá que se adjunta)
• Les clients au Canada doivent communiquer avec leur centre de réparation local pour réparations ou achat de pièces de rechange.
(Voir la liste des Centres de réparation du Canada ci-jointe)
Model 92P650A
ITEM
DESCRIPTION
PART NO.
1
2
3
4
5
6
Screw 1/4" x 3/4" Trilobe T30 Head
Handle
Switch Button - I
Switch Button - O
Outer Motor Cover Assembly
Switch Button Extension
1516499
7444400
7414200
7414210
1944232
7414250
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Spring
Inner Motor Cover
Screw 10 - 3/4" Trilobe T25 HD
Power Unit Assembly
Lid Latch
Outlet Fitting Cap
Foam Sleeve
Cartridge Filter
Filter Retainer
Collection Bag
Pickup Tube
Pickup Cage Assembly
Tank Assembly
Inlet Deflector
Rear Caster Dolly
Accessory Basket
Caster Foot A
Caster Foot B
Retainer
Flatwasher
Caster
Screw 10 x 3/4" SL Hex Head
Drain Cover
2802899
3743050
1516599
1944233
7444500
7443300
9058500
9030400
3008000
9190710
2723107
7412250
1090297
7413100
7431235
9064800
7431300
7431310
8565700
0704399
6773900
1503999
7413620
1
2
3
4
5
6
7
8
28
11
12
10
9
13
16
14
17
18
15
22
20
*Replacement parts may differ from original equipment.
Standard Accessories:
8' (2.44m) x 1-1/4" (3.18cm) Hose w/locking swivel end
(2) 1-1/4" (3.18cm) Extension wands
10" (25.4cm) Wet/Dry nozzle
6' (1.83m) x 2-1/2" (6.35cm) Hose w/locking swivel end
(2) 2-1/2" (6.35cm) Extension wands
14" (35.56cm) Wet/Dry floor nozzle
8" (20.32cm) Utility nozzle
2-1/2" (6.35cm) Crevice tool
Concentrator nozzle
Hose holder
Elbow grip
19
29
21
24
25
23
28
26
27
Click Here to order parts on line
SV9609710Rev09/06
• Customers in Canada, please contact your local service center for repairs or purchase of replacement parts.
(See enclosed Canadian Service Center List)
• Clientes en Canada: por favor póngase en contacto con su centro de servicios local para reparaciones o adquisición de reemplazo.
(Ver lista del Centro de Serviciosde Canadá que se adjunta)
• Les clients au Canada doivent communiquer avec leur centre de réparation local pour réparations ou achat de pièces de rechange.
(Voir la liste des Centres de réparation du Canada ci-jointe)
Modelo 92P650A
NÚMERO
DESCRIPCIÓN
de Ref.
NÚMERO
DE PARTE
1
2
3
4
5
6
Tornillo 1/4" x 3/4" Trilobe T30 Head
Mango
Botón Interrupter - Encedido (I)
Botón Interruptor - Encedido (O)
Montaje de la Tapa Exterior del Motor
Extensión del Butón Interruptor
1516499
7444400
7414200
7414210
1944232
7414250
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Resorte
Tapa Interior del Motor
Tornillo 10 x 3/4" Trilobe T25 HD
Montaje de la Unidad de Potencia
Segura de la Tapa
Tapa de la Toma
Manguito de espuma
Filtro de Cartucho
Retenedor del Filtro
Bolsa Colectra
Tubo de Aspiración
Ensamblaje de la Jaula de Aspiración
Montaje del Deposito
Deflector
Carretilla de Roldana Posterior
Canasta de Accessorios
Base de Roldana Pivotante A
Base de Roldana Pivotante B
Retenedor
Arandela Plana
Roldana Pivotante
2802899
3743050
1516599
1944233
7444500
7443300
9058500
9030400
3008000
9190710
2723107
7412250
1090297
7413100
7431235
9064800
7431300
7431310
8565700
0704399
6773900
28
29
Tornillo 10 x 3/4" SL Hex Head
Tapa del Drenaje
1503999
7413620
1
2
3
4
5
6
7
8
28
11
12
10
9
13
16
14
17
18
15
22
20
*Las piezas de reemplazo pueden ser diferentes del equipo original.
Accessorios Normales:
Manguera con extremo giratorio de seguridad 2,44m (8') x 3,18cm (1-1/4")
Varillas de extensión (2) 3,18cm (1-1/4")
Boquilla para líquidos/sólidos 25,4cm (10")
Manguera con extremo giratorio de seguridad 1,83m (6') x 6,35cm 6,35cm (2-1/2")
Varillas de extensión (2) 6,35cm (2-1/2")
Boquilla de piso de 35,56cm (14") para
aspiración de líquidos y sólidos
Boquilla de servicio 20,32cm (8")
Herramienta para hendiduras 6,35cm (2-1/2")
Boquilla del concentrador
Soporte para manguera
Mordaza del codo
19
29
21
24
25
23
28
26
27
SV9609710Rev09/06
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertisement