72558E爆炸图 Model (1)

72558E爆炸图 Model (1)
HS 105 / TS 10J
172
153
(14)
159
219
(174)
(192)
125
117
118
119
(190)
(173)
(3)
108
107
(12)
(131)
105
138
189
102
(53)
(54)
(16)
101
(80)
222
(63)
84
216
2
3
82
86
36
4
83
(25)
85
5
(67)
79
68
30
60
55
56
57
59 58
67
64
65
62
192
249
250
251
241
242
243
244
245
246
247
248
scheppach Fabrikation von Holzbearbeitungsmaschinen GmbH
Günzburger Str. 69 | D-89335 Ichenhausen | Germany
Tel.: +49 (0)8223/4002-99 | Fax: +49 (0)8223/4002-58
service@scheppach.com | www.scheppach.com
Ersatzteile / Spare parts
Tischkreissäge
table saw
HS 105 / TS 10J
5901308901 / 3901314940
update: 16.03.2016
Skizze
Art.Nr.
5
7
9
12 - 17
20
23
28
30
33
41
42
43
44
45
46
53
66
82
83
84
85
86
88
90 - 98
22 / 25 / 92 - 93
99 - 100 / 103 / 105 - 114
104
112
113
120 - 129 / 236 - 240
130
131
3 / 132
133
134
135 - 139
26 / 140 - 152
3/14/22/26/56/140 - 165
150
153
154
155
156
157 / 163 - 164
158
22 / 159 - 162 / 165
166 - 168
169
175
176
177
178
181
183
184
185
5901308001
3300305068
1906306013
5901308002
5901308003
5901308004
5901308005
5901308054
5901308006
0114 8103
5901308007
5901308008
5901308009
5901308010
5901308011
5901308012
5901308013
5901308014
5901308015
5901308701
5901308055
5320 6208
5901308016
5901308017
5901308018
5901308019
5901308020
5901308021
3908201092
5901308022
0203 1504
0201 2504
5901308023
0206 0318
5901308024
5901308025
5901308026
5901308056
5901308027
0500 6311
0290 2106
0209 3128
5901308028
5901308029
5901308030
5901308031
5901308032
5901308033
5901308034
5901308035
5901308036
5901308037
5901308038
5901308039
5901308040
5901308041
Benennung
description
Überlastschalter 10A
Kondensator 0,33µF/250V
Ein/Aus - Schalter KJD12
Handrad kpl.
Zahnsegment
Zeiger Winkelverstellung
Gummifuß
Anschraubwinkel
Anschraubbügel
Spannhülse Ø3x22
Drehachse
Zapfenschraube M4
Klemmhebel
Fixierring
PVC - Scheibe
Kegelzahnrad
Auswurfkanal
Sechskantmutter M14 flach
Sägeblattflansch außen
Sägeblatt Ø255x30x2,8/2,4 z=60
Anschraubbügel
Schiebestock
Sägeblattflansch innen
Getriebe kpl.
Klemmvorrichtung kpl.
Motor kpl.
Gewindespindel
Kohlebürsten (Satz=2 Stück)
Kohlebürstenabdeckung
Querschneidlehre kpl.
Flügelmutter M6
Scheibe A6
Sägeblattschutz kpl.
Flachrundschraube
Spaltkeil
Spaltkeilhalter kpl.
Klemmgriff vorne kpl.
Längsanschlag kpl.
Zeiger Klemmgriff
Flügelmutter M6
Scheibe A6
Sechskantschraube M6x50
Zusatzanschlag
Spannschraube kpl.
Längsanschlagprofil
Klemmpratze hinten kpl.
Tischeinlage kpl.
Abdeckkappe
Führungsprofil hinten
Abdeckkappe rechts
Tischerweiterung hinten
Abdeckkappe links
Handschutz
Tischplatte
Tischerweiterung vorne
Führungsprofil vorne
overload switch 10A
capacitance
switch
hand wheel cpl.
gear rack
pointer of body
foot washer
toggle clip(1)
coiling hook
ø3x22pin
rotate axis
M4screw
pressure handle
location ring
ø10xø26x1.5plastic washer
gear wheel
output guard
M14 nut
outer pressure board
saw blade Ø255x30x2,8/2,4 t=60
clamp(2)
push sticker
inner pressure board
gear cpl.
angle clamb board cpl.
motor cpl.
screw bar
carbon brush (set=2pcs.)
brush holder cover
mitre gauge cpl.
M6 nut
ø6 flat washer
sawblade guard cpl.
M6x35 screw
riving knife
riving knife pressure board cpl.
lock handle cpl.
lenght fence cpl.
pointer
M6 plastic screw
ø6 washer
M6x50 screw
auxiliary fence
sliding bar of fence cpl.
fence
fence fasten block cpl.
table insert cpl.
extension bar cover
extension bar1
extension table cover2
extension table2
extension table cover1
side plate guard
work table
extension table1
extension bar2
scheppach Fabrikation von Holzbearbeitungsmaschinen GmbH
Günzburger Str. 69 | D-89335 Ichenhausen | Germany
Tel.: +49 (0)8223/4002-99 | Fax: +49 (0)8223/4002-58
service@scheppach.com | www.scheppach.com
Ersatzteile / Spare parts
Tischkreissäge
table saw
HS 105 / TS 10J
5901308901 / 3901314940
update: 16.03.2016
Skizze
Art.Nr.
186
187
191
194 - 195 / 199 - 204
206
209
217
218
219
220
224
o.Abb.
o.Abb.
5901308042
5901308043
5901308044
5901308045
0104 7109
5901308046
5901308047
0109 1106
0109 1104
0104 7117
5901308048
5901308053
5901308049
Benennung
description
Skala 220-0-260 mm
Abdeckkappe
Tischverbreiterung
Spannvorrichtung kpl.
Sicherungsring A12
Klemmhebel
Gabelschlüssel SW 22
Sechskantstiftschlüssel SW5
Sechskantstiftschlüssel SW3
Sicherungsring A20
Rad
Anschlussadapter
Absaugschlauch
work table scale
extension bar1 cover
weldment of extension board in work table
extension fasten block cpl.
ø12 shaft jump ring
fasten wrench
wrench
wrench
wrench
ø20 shaft jump ring
wheel
Connection Adapter
dust hose
Untergestell nur HS 105
241 - 251
248
o.Abb.
5901308050
5901308051
5901308052
Untergestell kpl.
Fußkappe
Beipackbeutel Untergestell
stand only HS 105
stand cpl.
big stand foot
accessories bag stand
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising