LRP S10 TWISTER 2 BL BX 2.4GHZ
LRP S10 TWISTER 2 BL BX 2.4GHZ
EXPLOSIONSZEICHNUNG
EXPLOSION VIEW
VUE ÉCLATÉ
VISITA
ESPLOSIONE
DESPIECE
134091
124063
124017
124052
124054
133088
124068
124018
124139
124023
124027
124055
124022
124023
124036
124023
124513
124139
87211
124028
124005
133121
124015
124051
124003
124013
80250
124024
124023
124016
124034
124086
124028
124034
124017
124016
124134
133118
124010
124010
124112
124013
124023
133088
124020
124039
124513
124056
124023
124036
124019
124022
124012
124003
124004
124021
124017
124132
124038
124022
124022
124014
133770
124022
124023
66021
124023
124022
124018
124063
124133
124139
124022
50441
124015
124518
124021
124036
124053
124010
133088
124040 124016
124016
124040
124039
124010
124028
124073
124034
124063
124504
124054
124022
124138
124054
124088
124057
133118
133118
65551J
124022
124057
133086
124057
133118
124010
65555J
124055
124022
124057
124500
133088
124003
124500
124032
124143
124039
124086
124008
124009
133086
124061
124101
124049
124039
124041
133118
124135
124036
124022
124039
124031
124040
124036
124048
124031
124048
124017
124007
133118
124006
124060
124031
124050
124009
124030
24
124025
124518
124010
124048
124041
124031
124060
25
LRP S10 TWISTER 2 BL BX 2.4GHZ
ERSATZTEILE
26
SPARE PARTS
PIÈCES DÉTACHÉES
124138
124518
Chassisplatte - S10 Twister BX2
Chassis Plate - S10 Twister BX2
Metallgetriebe Zahnrad-Satz - S10 Twister
Metal Gear Set - S10 Twister
124036
124018
Servo Horn Plastikteile - S10 Twister
Servo Arm Plastics - S10 Twister
Obere Dämpferkappen (4Stk.) - S10 Twister
Upper Shock Caps (4pcs) - S10 Twister
124021
124026
Dämpfergehäuse (v+h) - S10 Twister
Shock Body (f+r) - S10 Twister
Kugelpfannensatz - S10 Twister
Ballcup Set - S10 Twister
124006
124007
Lenkhebel+Radmitnehmer (je 2Stk.) - S10
Unterer Querlenkersatz
Steering
vorneKnuckle+Hex
- S10 Twister
- S10
Front Lower Wheel-Adapter
Suspension Arm (pro
Set -2pcs)
S10 Twister
Unterer Querlenkersatz hinten - S10 Twister
Rear Lower Suspension Arm Set - S10 Twister
124004
124005
Dämpferbrücke vorne - S10 Twister
Front Shock Tower - S10 Twister
Dämpferbrücke hinten - S10 Twister
Rear Shock Tower - S10 Twister
124068
124099
Spoilerhalter Plastikteile - S10 Twister
Wing Mount Plastics - S10 Twister
Akkuhalter + vordere Schwingenhalter
Battery Tray + Front Suspension Holder
REFACCIONES
124014
Hauptzahnrad 78Z. - S10 Twister
Main Gear 78T - S10 Twister
124019
Untere Dämpferkappen (4Stk.) - S10 Twister
Lower Shock Caps (4pcs) - S10 Twister
124500
L/R Spurstangen (6 Stk.) - S10 Twister
L/R turnbuckles (6 pcs.) - S10 Twister
124008
Lenkhebel (l+r) - S10 Twister
Steering Knuckle (l+r) - S10 Twister
124003
Vorderes Chassis Plastikteile - S10 Twister
Front Chassis Plastics - S10 Twister
124049
Speichen Felge VA schwarz (2 Stk.)
Spoke Wheel front black (2 pcs)
PEZZI DIRICAMBIO
124010
Getriebegehäuse
hintere Schwingenhalter Plastikteile
Gear Box - Rear Suspension Arm Hinge
Pin Braces Plastics
124020
Dämpferbuchsensatz - S10 Twister
Shock Bushing Set - S10 Twister
124022
Dämpfer Plastik Kleinteile Set - S10 Twister
Shock Plastics Small Parts Set - S10 Twister
124009
C-Hub + Radträger hi. - S10 Twister
Front C-Hub + Rear Hub Carr. - S10 Twister
124017
Motor Abd. + Unterfahrschutz - S10 Twister
Motor Cover Set + Skid Plate - S10 Twister
124050
Speichen Felge HA schwarz (2 Stk.)
Spoke Wheel rear black (2 pcs)
ERSATZTEILE
SPARE PARTS
PIÈCES DÉTACHÉES
65555J
65551J
VTEC Groove 2WD vorne 1/10 Buggy Reifen mit Einlage J-Compound
VTEC Groove 2WD front 1/10 Buggy tyre incl. insert J-Compound
VTEC Kamikaze 10 hinten 1/10 Buggy Reifen mit Einlage J-Compound
VTEC Kamikaze 10 rear 1/10 Buggy tyre incl. insert J-Compound
124143
124024
Antriebsknochen (2Stk.) - S10 Twister BX 2 BL
Dogbones (2pcs) - S10 Twister BX 2 BL
Feder Vorderachse (blau) - S10 Twister
Front Shock Spring (blue) - S10 Twister
124027
124061
Kugelkopf lang 10mm (4Stk.) - S10 Twister
Ball-End long 10mm (4pcs) - S10 Twister
Kugelkopf mittel 8mm (2Stk.) - S10 Twister
Ball-End medium 8mm (2pcs) - S10 Twister
124038
124039
Lenkhebel+Radmitnehmer (je 2Stk.) - S10
Kugellager
Steering
8x5x2.5mm
Knuckle+Hex
(4Stk.)
Wheel-Adapter
Ball Bearing 8x5x2.5mm
(pro 2pcs)(4pcs)
- S10
Kugellager 10x5x4mm (10Stk.)
Ball Bearing 10x5x4mm (10pcs)
133074
124060
M3x3mm Madenschraube (8Stk.) - Rebel
M3x3mm Set Screw (8pcs) - Rebel
M4 Stoppmutter schwarz (4Stk.)
M4 Lock Nut black (4pcs)
124015
124030
Slipperscheiben (2Stk.) - S10 Twister
Slipperpads (2pcs) - S10 Twister
Aluminium Schwingenhalter vorne
Alum. Suspension Arm Hinge Pin Brace front
REFACCIONES
65550J
VTEC Kamikaze 10 Komplettrad hinten 1/10 Buggy J-Compound
VTEC Kamikaze 10 pre-glued tyre rear 1/10 Buggy J-Compound
124025
Feder Hinterachse (blau) - S10 Twister
Rear Shock Spring (blue) - S10 Twister
124028
Kugelkopf kurz (8Stk.) - S10 Twister
Ball-End short (8pcs) - S10 Twister
124040
Kugellager 15x10x4mm (4Stk.)
Ball Bearing 15x10x4mm (4pcs)
124041
Radmitnehmerstifte (4Stk.) - S10 Twister
Wheel Adapter Pins (4pcs) - S10 Twister
124016
Slipperteile Set - S10 Twister
Slipper Parts Set - S10 Twister
PEZZI DIRICAMBIO
65554J
VTEC Groove 2WD vorne Komplettrad 1/10 Buggy J-Compound
VTEC Groove 2WD pre-glued tyre front 1/10 Buggy J-Compound
124023
Kolbenstangen + Membran - S10 Twister
Shockshaft + Shockbladder - S10 Twister
124013
Differential Zahnrad-Satz - S10 Twister
Differential Gear Set - S10 Twister
124034
Servo-Saver Satz - S10 Twister
Servo-Saver Set - S10 Twister
124032
Radachse vorne (2Stk.) - S10 Twister
Front Hub Carrier Axle (2pcs) - S10 Twister
124112
Aluminium Motorhalteplatte - S10 Twister
Aluminium Motor Mount - S10 Twister
27
LRP S10 TWISTER 2 BL BX 2.4GHZ
ERSATZTEILE
28
SPARE PARTS
PIÈCES DÉTACHÉES
REFACCIONES
124042/124141
PEZZI DIRICAMBIO
66018-26
120977
Ritzel | Pinion Gears:
18Z | 18T | 66018
19Z | 19T | 66019
20Z | 20T | 66020
21Z | 21T | 66021
22Z | 22T | 66022
23Z | 23T | 66023
24Z | 24T | 66024
25Z | 25T | 66025
26Z | 26T | 66026
Karosserie Splint (10 Stk.)
Body Clip (10 pcs.)
124052
124063
M3x4mm Rundkopfschraube (10Stk.)
M3x4mm Button Head Screw (10pcs)
M3x6mm Rundkopfschraube (10Stk.) - Rebel
M3x6mm Button Head Screw (10pcs) - Rebel
133088
133121
M3x12mm Rundkopfschraube (8Stk.)
M3x12mm Button Head Screw (8pcs)
M3x15mm Rundkopfschraube (10Stk.)
M3x15mm Button Head Screw (10pcs)
124056
124057
Lenkhebel+Radmitnehmer (je 2Stk.) - S10
M2x8mm Senkkopfschraube
Steering Knuckle+Hex
(10Stk.)
Wheel-Adapter
(pro
2pcs)
- S10
M2x8mm
Countersunk
Screw
(10pcs)
M3x8mm Senkkopfschraube (10Stk.)
M3x8mm Countersunk Screw (10pcs)
124048
124051
M2.5x5mm Flachkopfschraube (10Stk.)
M2.5x5mm Flat Head Screw (10pcs)
M3x4mm Flachkopfschraube (10Stk.)
M3x4mm Flat Head Screw (10pcs)
M3x10mm Madenschraube (10Stk.)
M3x10mm Set Screw (10pcs)
134091
124059
133770
124146
M3 Stoppmutter schwarz (6Stk.)
M3 Lock Nut black (6pcs)
M3 Mutter schwarz (10Stk.) - S10 Twister
M3 Nut black (10pcs) - S10 Twister
LRP Servo R-7104WP, 4.5kg
LRP Servo R-7104WP, 4.5kg
Dekorbogen S10 Twister BX 2
Decalsheet S10 Twister BX 2
Karosserien | Body Shells:
unlackiert | crystal clear | #124042
schwarz/weiß/blau | black/white/blue | #124141
124053
M3x8mm Rundkopfschraube (10Stk.)
M3x8mm Button Head Screw (10pcs)
133123
M3x22mm Rundkopfschraube (10Stk.)
M3x22mm Button Head Screw (10pcs)
133086
M3x10mm Senkkopfschraube (6Stk.)
M3x10mm Countersunk Screw (6pcs)
124058
124045/124142
Heckflügel | Rear Wings
unlackiert | crystal clear | #124045
schwarz/weiß/blau | black/white/blue | #124142
124054
M3x10mm Rundkopfschraube (10Stk.)
M3x10mm Button Head Screw (10pcs)
124055
M3x26mm Rundkopfschraube (10Stk.)
M3x26mm Button Head Screw (10pcs)
133118
M3x12mm Senkkopfschraube (8Stk.)
M3x12mm Countersunk Screw (8pcs)
ERSATZTEILE
SPARE PARTS
124139
Empfängerbox wasserdicht - S10 Twister 2
Receiverbox waterproof - S10 Twister 2
PIÈCES DÉTACHÉES
87030
LRP B2-STX Pro 2.4GHz F.H.S.S.
Fernsteuerungs-Set
LRP B2-STX Pro 2.4GHz F.H.S.S. Radio-Set
REFACCIONES
87212
LRP B4-RX Pro 2.4GHz F.H.S.S. Empfänger
LRP B4-RX Pro 2.4GHz F.H.S.S. Receiver
PEZZI DIRICAMBIO
50441
Vector K7 brushless Motor 8.5T
124134
124135
124132
LRP Spin Pro brushless Regler
LRP Spin Pro brushless Speedo
M3x8mm Inbus Zylinderschraube
+ U-Scheiben (10Stk.)
M3x8mm Hex Socket Cap Screw
+ shims (10pcs)
Achstiftbuchsen Metall (10Stk.)
S10 Twister
Hinge pin bushings metal (10pcs)
S10 Twister
Unterlegscheibe 3x6x0,1 (10Stk.) S10 Twister
Washer 3x6x0,1 (10pcs) S10 Twister
124133
124101
124513
124504
Unterlegscheibe 5x14x0,1 (10Stk.) - S10 Twister
Washer 5x14x0,1 (10pcs) - S10 Twister
Radachse hinten (2Stk.) - S10 Twister
Rear Hub Carrier Axle
(2pcs) - S10 Twister
Outdrives für CVD-Kardan
(2Stk.) - S10 Twister
Outdrives for CVD-Driveshaft
(2pcs) - S10 Twister
Aluminium hinterer
Schwingenstifthalter S10 Twister
Aluminium suspension
arm holder rear - S10 Twister
80250
124113
Hauptzahnradabdeckung - S10 Twister
Maingear Cover - S10 Twister
124031
Achstifte Satz (10Stk.) - S10 Twister
Hinge Pin Set (10pcs) - S10 Twister
29
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising