Untitled - Horeca apparatuur
Pos.
Artikelbeschreibung
Description of item
Artikel Nr./Item No.
1
2
4
8
10
Kontrolllampe, gelb 230V, 14A
Thermostat 50-300°C, 250V, 16A
Kontrolllampe, grün 230V, 14A
Schraube M6 x 40
Feder, Stahldraht Ø 3,5 mm
Welle, hinten Ø 12 x 404 mm bis 10/2007
Welle, hinten Ø 12 x 404 mm ab 10/2007 bis 08/2011
Welle, hinten mit M6 Loch ab 08/2011
Halterung z. Welle
Blende, hinten
Stift, Stahl Ø 4 x 40 mm
Zugentlastung
Anschlusskabel m. Stecker
Grillplatte, unten gerillt 335 x 230 mm
Grillplatte, unten glatt 335 x 230 mm
Blech
Grillplatte, oben gerillt 335 x 220 mm
Heizkörper, oben 1000W, 230V
Kabeldurchführung Ø 14 x 1,5 mm
Haltewelle Ø 12 x 386 mm
Haltewelle M6
Inbusschraube M5 x 16
Inbusschraube M6 x 25
Mutter M5
Mutter M6
Griffstück, schwarz Ø 30 x 262 mm
Griffbügel 406 x 350 x 20 mm
Griffbügel ab 08/2011
Griffbügel, Lochbohrung M6
Fettauffangschale komplett
Druckplatte
Anschlussklemme 500V, 15A
Sicherheitsthermostat 180°C
Fuß, Gummi, schwarz Ø 30 x 15
Platte z. Heizkörper
Isolierung z. Heizkörper
Heizkörper, unten 1200W, 230V
Yellow indicator light 230V, 14A
Thermostat 50-300°C, 250V, 16A
Green indicator light 230V, 14A
Screw M6 x 40
Spring, stainless steel Ø 3,5 mm
Back rotation shaft Ø 12 x 404 mm until 10/2007
Back rotation shaft Ø 12 x 404 mm 10/2004 until 08/2011
Back rotation shaft with M6 hole from 08/2011
Shaft support
Back panel
Pin, steel Ø 4 x 40 mm
Strain relief
Power cord w. plug
Grill plate, lower grooved 335 x 230 mm
Grill plate, lower smooth 335 x 230 mm
Plate
Grill plate, upper grooved 335 x 220 mm
Upper heating element 1000W, 230V
Cable bushing Ø 14 x 1,5 mm
Shaft bearing Ø 14 x 1,5 mm
Shaft bearing M6
Socket screw M5 x 16
Socket screw M6 x 25
Nut M5
Nut M6
Handle sleeve, black Ø 30 x 262 mm
Handle frame 406 x 350 x 20 mm
Handle frame from 08/2011
Handle frame, boreholing M6
Grease drip pan complete
Pressure plate
Terminal clamp 500V, 15A
Safety thermostat 180°C
Base, rubber, black Ø 30 x 15
Plate f. heating element
Isolation f. plate
Lower heating element 1200W, 230V
A039887
A039884
A039883
A0GH81310
A0GH81313
A040547
A040548
A040549
A042575
A041544
A0GH81316
016240434
A039896
A041540
A041542
A040544
A041539
A041537
A040546
A040545
A040451
A0GH81311
n. m. lieferbar/n. available
A042593
n. m. lieferbar/n. available
A0GH813341
A041543
A041545
A042690
A041541
A01506741
A01506752
A039889
A042567
A015067449
0303060002
A041538
11
12
14
16
18
19
21
22
26
27
28
32
33
34
35
36
37-39
40
45
46
48
49
50
Kontaktgrill "Panini", gerillt
Artikel-Nr.: A150674
Ersatzteilliste
27.08.2014
Seite 2/3
Pos.
Artikelbeschreibung
Description of item
Artikel Nr./Item No.
54
o. Abb./no pic.
o. Abb./no pic.
o. Abb./no pic.
Knebel m. Rosette
Drahtbürste
Winkel z. Sicherheitsthermostat
Resetstift
Knebel w. temperature ring
Wire brush
Angle bracket f. safety thermostat
Reset pin
A039853
A042574
A042578
A039902
Kontaktgrill "Panini", gerillt
Artikel-Nr.: A150674
Ersatzteilliste
27.08.2014
Seite 3/3
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising