PRODOTTI / RICAMBI
PRODUCTS / SPARE PARTS
PRODUITS / PIECES DETACHEES
PRODUKTE / ERSATZTEILE
PRODUCTOS / REPUESTOS
Esplosi: S – V – DIGIT – DIGIT TFT “2-3-4 GR”
16/05/2013
INDEX
» TAB 01 – CABINET PARTS
Componenti gruppo carena
» TAB 02 S-V – CONTROL PANEL PARTS S-V VERSION
Involucro comandi versioni S-V
» TAB 02 DIGIT – CONTROL PANEL DISPLAY DIGIT VERSION
Involucro comandi versione Digit display 2 righe
» TAB 02 TFT – CONTROL PANEL DISPLAY DIGIT TFT
Involucro comandi versione Digit display TFT
» TAB 03 – POURING UNIT GROUP PARTS
Componenti gruppo erogazione
» TAB 04 – HYDRAULIC COMPONENTS S-V VERSION
Componenti idraulici versioni S-V
» TAB 04 DIGIT – HYDRAULIC COMPONENTS DIGIT VERSION
Componenti idraulici versione DIGIT
» TAB 05 – STEAM AND HOT WATER VALVE PARTS
Rubinetti vapore e acqua calda
» TAB 06 – HOT/COLD WATER MIXER COMPONENTS
Componenti miscelatore acqua calda
» TAB 07 – TUBES
Tubazioni
» TAB 08 – HYDRAULIC GROUP PARTS
Componenti gruppo idraulico
» TAB 09 – BOILER PARTS S-V-DIGIT VERSION
Componenti caldaia versioni S-V-DIGIT
» TAB 10 – FRAME PARTS
Componenti telaio
» TAB 11 – ELECTRIC AND ELECTRONIC PARTS
Componenti elettrici ed elettronici
» TAB 12 – ELECTRIC COMPONENTS AND LIGHTS
Componenti elettrici e luci
A
COMPONENTI GRUPPO CARENA
CABINET PARTS
U
R
03002607
E
03002609
05340023
03002608
I
14100043
A
09500006 S-V
II
14100044
09500006
03002613 - 2GR
03002614 - 3GR
03002615 - 4GR
Side Panel Screws 00000025
980100000003000000 DX **
Complete Right Side Panel
980100003000004 - BLACK
980100003000005 - PEARL
980100003000006 - RED
14100043
09500006
04900808 DIGIT
04000380
03002562 - 2GR
03002653 - 3GR
03002654 - 4GR
L
S
V
D
05001210.C
I
03002546
05001206 *
G
I
05001202*
T
03002622 - 2GR
03002623 - 3GR
03002624 - 4GR
VERSIONE LUCI
03002582 - 2GR
03002583 - 3GR
03002584 - 4GR
05001212.C
*
Complete Left05001208
Side Panel
980100003010004
- BLACK
03002548
980100003010005 - PEARL
980100003010006 -SX
RED
980100000003010000
**
05001224.C
05001222
05001220.C
03001766 - 2GR
03001767 - 3GR
03001768 - 4GR
05001204*
S-V
05001242.C
05001236.C
05001238.C
05001240.C
05001242.C
03001769
DIGIT
03001772 - 2GR
03001773 - 3GR
03001774 - 4GR
03001772.C - 2GR
03001773.C - 3GR
03001774.C - 4GR
01000242
03002572 - 2GR
03002573 - 3GR
03002574 - 4GR
05000892 - 2GR
05000893 - 3GR
03001804 - 4GR
*
**
= SPECIFICARE COLORE
= SPECIFICARE VERSIONE
E COLORE
TAV 01
INVOLUCRO COMANDI VERSIONE S-V
CONTROL PANEL PARTS S-V VERSION
A
05001228.C
U
R
E
98010000000311
L
05001226
08000031
I
00000051
02590030
A
00000032
II
08000031
04900954
03002592 - 2GR
03002593 - 3GR
03002594 - 4GR
S
-
05001228.C
05001226
04000422 - 2GR
04000423 - 3GR
04000424 - 4GR
00000189
04900956
05001279
04900950
04900958
05001270
04900952
05001271
05001272
04900960
05001273
05001274
05001275
04900962
05001276
05001277
05001278
04900964
TAV 02 S-V
V
INVOLUCRO COMANDI DIGIT DISPLAY 2 RIGHE
CONTROL PANEL DISPLAY DIGIT VERSION
A
U
04000180
R
E
04000179
05001226
L
05001228.C
05001245
05002212
I
04900995
A
04900702
II
03002592 - 2GR
03002593 - 3GR
03002594 - 4GR
04900996
D
I
04000433 - 2/3 GR
04000434 - 4 GR
G
05001260
04900954
I
05001226
05001228.C
04900956
00000189
04900952
04900952
05001279
05001271
04900958
05001272
05001273
05001274
05001275
04900964
05001276
05001277
05001278
TAV 02 DIGIT
T
INVOLUCRO COMANDI DIGIT TFT
CONTROL PANEL DIGIT TFT
A
04900972
05001255
05001256
U
04000429
R
04000430
05001257
04000410
E
L
I
A
II
05001248.NO
05001250
D
I
05001261
G
2 GR - 03002595
3 GR - 03002596
4 GR - 03002597
05001228.C
05001263
05001226
05001251
05001252
I
T
05001228.C
05001226
05001246.NO
T
F
T
2 GR - 04000425
3 GR - 04000426
4 GR - 04000427
04900954
04900952
04900956
04900952
04900958
98160000000440
04900964
TAV 02 TFT
A
GRUPPO EROGAZIONE
POURING UNIT GROUP PARTS
U
R
00000118
07300613 OPTIONAL
07300166
E
07300172
07300128
L
07300226 n=2mm
07300127 n=2.5mm OPTIONAL
07300231 n=1.75mm OPTIONAL
07300126 n=1.5mm OPTIONAL
07300128
02280012
I
A
II
07300816
07300225 (Ø3)
07300817
06200082
04100017 - 230V 50/60Hz
04100027 - 208/240V 60Hz UL
00000197
00000118
S
V
02280033
D
980040500000000000 *
03000066.C
07300183.5 (H=5mm)
07300183.4 (H=4mm) OPTIONAL
07300183 (H=3mm) OPTIONAL
I
G
40200004
I
06200081
T
03000107
00000168
* SPECIFICARE VERSIONE
00300021
03000073
03000072
08000017
98005021
05000842
07300601
05000844
05000840
06200086
98005024
07300092
98005022
06200008
05080035
TAV 03
COMPONENTI IDRAULICI VERSIONE S-V
HYDRAULIC COMPONENTS S-V VERSION
A
U
R
01000023
E
03000202
07300099
07300236
09100003
98030542
00300005
L
I
A
00300005
II
98030075
98030544
05000063
S
40000005
98013022
V
04500034
98030538
00300012
04000043
00300012
01300005 (100 l/h)
01300006 (200 l/h)
00000025
07300603
00000096
02590011
02280032
02280032
75010002
07300017
07300116
00300013
00300002
09000016
07300116
07300068
00300013
09000009
02280032
02280032
COMPONENTI IDRAULICI
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
01000113
TUBO INGRESSO L=1500
FILLING TUBE L=1500
01000030
TUBO INGRESSO L= 500
FILLING TUBE L= 500
01000087
TUBO SCARICO
DRAINING TUBE
00000133
FASCETTA INOX
STAINLESS STEEL GIRDLE
07300109
98010030
98030540
TAV 04
COMPONENTI IDRAULICI VERSIONE DIGIT
HYDRAULIC COMPONENTS DIGIT VERSION
A
U
R
07300249
E
98030546
L
I
01000023
03000202
07300099
07300236
98030542
09100009
00300005
98030075
A
II
D
05000063
I
40000005
98013022
G
I
04500034
T
98030538
00300012
04000043
00300012
01300005 (100 l/h)
01300006 (200 l/h)
00000025
07300603
00000096
02590011
07300017
02280032
02280032
75010002
07300116
07300818
00300002
07300116
00300013
09000016
00300013
07300068
09000009
02280032
02280032
COMPONENTI IDRAULICI
CODICE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
01000113
TUBO INGRESSO L=1500
FILLING TUBE L=1500
01000030
TUBO INGRESSO L= 500
FILLING TUBE L= 500
01000087
TUBO SCARICO
DRAINING TUBE
00000133
FASCETTA INOX
STAINLESS STEEL GIRDLE
07300109
98010030
98030540
TAV 04 DIGIT
A
RUBINETTI VAPORE E ACQUA CALDA
STEAM & HOT WATER VALVE PARTS
U
R
E
00300012
L
98008004
07300800
I
00200011
02280014
A
07300110
02280014
02280011
00300012
07300221
08000005
07300810
00200011
02280037
S
07300802
08000027
00000118
02280037
-
08000027
V
07300293
-
02600004
D
07300293
08000015
07300355
II
02600004
05000815
07300798
07300798
I
82007003
75006060
(n1.5mm)
G
98007020 LONG PIPE
98007022 SHORT PIPE
I
T
05000001
98006021 DX
98006022 SX
02280036
98060000000138
75006038
(n1.5mm)
75006038.1
(n1.2mm)
OPTIONAL
00300012
00200011
07300802
02280037
08000027
07300293
02600004
07300798
98006049
07300626
02280036
98006015
98006014
98070000000050
98070000000052
98060000000134 (n1.5mm)
98060000000136
Aurelia II Steam
04900780
98060000000132 (n1.2mm)
Valve Assembly w/Cool Touch
TAV 05
COMPONENTI MISCELATORE ACQUA CALDA
HOT/COLD WATER MIXER COMPONENTS
A
U
R
WATER MIXER
E
L
04100022 - 230V 50/60Hz
04100030 - 208/240V 60Hz UL
00300002
07300121
04100024 - 230V 50/60Hz
04100033 - 208/240V 60Hz UL
I
A
II
00300002
07300077
S
980700000000560000
07300100.M8
07300012.M8
-
98030065
V
98030526
07300116
D
01000010
98030528
I
G
AUTOSTEAM
T
07300121
00300002
04100008
00300002
07300121
980600000001500000
I
08000034
11600002
98030522
98030524
98030525
TAV 06
A
TUBAZIONI
TUBES
U
R
E
L
I
09000022
00300013
07300015
07300015
A
98030512
II
98030516
S
V
98030520 (S-V)
98030518 (S-V)
D
I
G
98060000000149 SX (DIGIT)
98030510
07300015
00300013
09000022
07300015
98030514
98060000000148 DX (DIGIT)
GRUPPO BASSO
LOW GROUP
GRUPPO ALTO
HIGH GROUP
98030534
98030530
98030536
98030208
TAV 07
I
T
A
COMPONENTI GRUPPO IDRAULICO
HYDRAULIC GROUP PARTS
U
R
E
98030062 - 2GR
98030063 - 3GR
98030064 - 4GR
72012007
07300062
L
02590012
I
07300054
08000026
A
02280011
II
07300055
07300612
02280032
S
02060010
01000090
V
09000018
07300012.M8
98030065
98030069
98030548
07300012.M8
02280032
05000018
D
I
00300002
98030061
00000128
G
I
T
06200084
01000090
01000010
02280032
00300001
09000018
07300612
04100012 - 230V 50/60Hz
04100029 - 208/240V 60Hz UL
98030552
07300125 (n0.8mm)
07300229 (n0.5mm) OPTIONAL
98030556
98030550
98030554
07300100.M8
02280032
07300012.M8
02290016
02280032
98004001
98004016
07300125 (n0.8)
07300229 (n0.5) OPTIONAL
04900027
07300012.M8
TAV 08
A
CALDAIA VERSIONI S-V-DIGIT
BOILER PARTS S-V-DIGIT VERSION
U
R
DIGIT CSA
E
07300067
98030052 - 2GR
98030053 - 3GR
98030054 - 4GR
07300097
L
07300213.10
I
A
07300067
00300032
II
07300097
02280011
07300213.10
09200006
02280011
S
00300032
03000258
-
02280011
78030086
V
02280011
07300009
00300002
07300121
D
I
G
I
07300063
T
02280011
07300128
02280011
09000005
00000094
00300032
09500004 CSA
02280011
07300213.10
00000048
02280011
05000047
02290016
00300032
98030055
02060015
00000213
07300213.10
02290016
14100031 - 2GR - 4500W
14100012 - 3/4GR - 5000W
98030055
2 GR - 98030000000157
3 GR - 98030000000158
4 GR - 98030000000159
98030059
09200006
TAV 09
A
COMPONENTI TELAIO
FRAME PARTS
U
R
E
03001794
L
05000230
I
A
03001792
II
03002516 - 2GR
03002517 - 3GR
03002518 - 4GR
07300814
S
03002508
V
07300814
D
I
07300812
G
07300812
I
T
03002528
03002530
11600004
03002506
03002512 - 2GR
03002513 - 3GR
03002514 - 4GR
03002522 - 2GR
03002523 - 3GR
03002524 - 4GR
05002230
05002228
03002528
05002210
03000392
03002538
98001006
05002210
03002536
03002502 - 2GR
03002503 - 3GR
03002504 - 4GR
05000878
05000880
05000232
00000063
98001007 (n°4 pz)
07300619
03001711 (DIGIT)
08000100
98001006
TAV 10
COMPONENTI ELETTRICI ED ELETTRONICI
ELECTRIC AND ELECTRONIC PARTS
A
U
R
S 2 GR - 04900980
S 3-4 GR - 04900981
V 2 GR - 04900982
V 3-4 GR - 04900983
E
L
I
A
II
S
DIGIT-T3 Display 2 Righe
2-3-4 GR - 04900992
DIGIT- Display TFT
2-3-4 GR - 04900987
V
D
I
G
04200056
04200057
05000085
09200018
04200019
I
T
04000244
04060014 CSA
04200095
04000543
04000542
CODICE - CODE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
04000402
CABLAGGIO AURELIA II 2GR.
ELECTRICAL CABLING AURELIA II 2GR.
04000403
CABLAGGIO AURELIA II 3-4GR.
ELECTRICAL CABLING AURELIA II 3-4GR.
04000368
SUPPLEMENTO 4° GRUPPO AURELIA II
ADD. CABLING 4th GROUP AURELIA II
04000343.S
SUPPL. CABLAGGIO ELETTRICO AURELIA II S 2-3GR.
ADD. ELECTRICAL CABLING AURELIA II S 2-3 GR.
04000404
SUPPL. CABLAGGIO DOSATORI AURELIA II 2GR.
ADD. FLOWMETER CABLE FOR AURELIA II 2GR.
04000405
SUPPL. CABLAGGIO DOSATORI AURELIA II 3-4GR.
ADD. FLOWMETER CABLE FOR AURELIA II 3-4GR.
04000370
SUPPLEMENTO 4° DOSATORE AURELIA II
ADD. 4th FLOWMETER CABLE AURELIA II
04000346
CABL. ELETT. SCALDATAZZE ON/OFF 2 GR. AURELIA S-V
CUP WARMER CABLING AURELIA II S-V 2GR.
04000347
CABL. ELETT. SCALDATAZZE ON/OFF 3 GR. AURELIA S-V
CUP WARMER CABLING AURELIA II S-V 3GR.
04000348
CABL. ELETT. SCALDATAZZE ON/OFF 4 GR. AURELIA S-V
CUP WARMER CABLING AURELIA II S-V 4GR.
04000386
CABL. ELETT. SCALDATAZZE 1 TEMP. 2GR. AURELIA II DIGIT-T3
CUP WARMER CABLING AURELIA II DIGIT-T3 2GR.
04000387
CABL. ELETT. SCALDATAZZE 1 TEMP. 3GR. AURELIA II DIGIT-T3
CUP WARMER CABLING AURELIA II DIGIT-T3 3GR.
04000388
CABL. ELETT. SCALDATAZZE 1 TEMP. 4GR. AURELIA II DIGIT-T3
CUP WARMER CABLING AURELIA II DIGIT-T3 4GR.
TAV 11
A
COMPONENTI ELETTRICI E LUCI
ELECTRIC COMPONENTS AND LIGHTS
U
R
00000036
E
98160000000400
00000051
L
00000026
I
00000124
A
00000044
II
04000858
Assieme completo di cablaggi
Cables included
03002600
S
V
04000865
00000054
980100000003000000**
980100000003010000**
D
I
G
04000415
04000415
05001219*
I
T
05001218*
03002582 - 2GR
03002583 - 3GR
03002584 - 4GR
* = SPECIFICARE COLORE
SPECIFY COLOR
** = SPECIFICARE VERSIONE E COLORE
SPECIFY COLOR AND VERSION
05001232 - 2GR
05001233 - 3GR
05001234 - 4GR
04000416 - 2GR
04000417 - 3GR
04000418 - 4GR
03002602 - 2GR
03002603 - 3GR
03002604 - 4GR
98010000000308 - 2GR
98010000000309 - 3GR
98010000000310 - 4GR
CODICE/CODE
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
04000412
CABLAGGIO LUCI ELECTRICAL CABLING
AURELIA II
LIGHT PLANT AURELIA II
04000413
CABLAGGIO
ALIMENTAZIONE
TRASFORMATORE
LUCI AURELIA II
ELECTRICAL FEED
CABLES FOR LIGHT
TRANSFORMER
AURELIA II
TAV 12
CODICE
00000025
00000026
00000032
00000036
00000044
00000048
00000051
00000054
00000063
00000094
00000096
00000118
00000124
00000128
00000133
00000168
00000189
00000197
00000213
00200011
00300001
00300002
00300005
00300012
00300013
00300021
00300032
01000010
01000023
01000030
01000087
01000090
01000113
01300005
01300006
02060010
02060015
02280004
02280011
02280012
02280014
02280032
02280033
02280036
02280037
02290016
02590011
02590012
02590030
02600004
03000066.C
03000072
03000073
03000107
03000202
03000258
03000392
03001711
03001766
03001767
03001768
03001769
03001772
03001772.C
03001773
03001773.C
03001774
03001774.C
03001792
03001794
03001804
03002502
03002503
03002504
03002506
03002508
03002512
03002513
03002514
03002516
03002517
03002518
03002522
03002523
03002524
03002528
03002530
03002536
03002538
03002546
03002548
03002562
03002563
03002564
03002572
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
VITE AQ M6x20 TC T.CR. ZINC
GALV. CROSS HEAD CAP SCREW AQ M6x20
VITE AQ M4x12 TC T.CR. ZINC
SCREW M4x12 AQ TC T.CR. ZINC
VITE AUTOF 2,9x9,5 TC TCR
SELF-TAPPING CROSS HEAD CAP SCREW 2.9x9.5
VITE AQ M3x10 T SVP T.CR.ZINC
GALV. CROSSHEAD COUNTERSUNK SCREW M3x10
VITE AQ M4x10 TC T.CR. ZINC
SCREW M4x10 AQ TC T.CR. ZINC
VITE AUTOF 2,9x4,5 TC/T.CR.
SELF-THREADING SCREW 2.9x4.5 TC/T.CR.
RONDELLA Di4xDe8 UNI 6592
WASHER 4x8
DADO AQ M4 ALTO ZINCATO
NUT M4 HIGH GALVANISED NUT
RONDELLA AQ D 10X21X2 ZN
WASHER AQ D 10X21X2 ZN
VITE INOX M8x20 TE 5739
STAINLESS STEEL HEX CAP SCREW M8x20
RONDELLA AQ M6 6,6X18X1.5 ZINC
GALVANISED WASHER M6 6,6x18x1,5
VITE INOX M4x12 TCEI 5931
SS HEX SOCKET CAP SCREW M4x12
RONDELLA D4.3X16X1.5 ZINC.
GALVANISED WASHER D4 3x16x1.5
VITE INOX M8x10 TE TUTTO FIL.
STAINLESS STEEL HEX CAP SCREW M8x10
FASCETTA INOX WD12 16-25 C7 W2
STAINLESS STEEL GIRDLE WD12 16-25 C7 W2
VITE INOX M6x35 TCEI 5931
STAINLESS STEEL HEX SOCKET CAP SCREW M6x35
VITE 3,2x13 PASSO RAPIDO ZINC.TC PIANA D.8
SELF-TAPPING CROSS HEAD CAP SCREW 3,2x13
VITE INOX M6x8 TCEI ISO 4762
STAINLESS HEX SOCKET CAP SCREW M6x8
VITE AUTOF 4,2x16 TC T.CR. ZIN
SELF-TAPPING CROSS HEAD CAP SCREW 4,2x16
RONDELLA AQ M16 17X30X3 ZINC
GALVANISED WASHER M16 17x30x3
DADO OT 1/4 GAS SPESS.5 CH18 *AGG. 22.07.96
BRASS NUT 1/4 GAS SPESSOR 5
DADO OT 1/4 SPESS.3 CH18
AGG. 22.07.96
BRASS NUT 1/4 SPESSOR 3
DADO OT 1/8 GAS AGG.22.07.96 SPESS.4 CH13
BRASS NUT 1/8 GAS SPESSOR 4
DADO OT 3/8 GAS CH22 SPESS.6 AGG. 22.07.96
BRASS NUT 3/8 GAS SPESSOR 6 HEX 22
DADO OT 3/8 GAS SPESS.4
CH20 AGG.22.07.96
BRASS NUT 3/8 GAS SPESSOR 4
VITE INOX M6x18 TSP TC DIN963
SS SLOTTED COUNTERSUNK SCREW M6X18 DIN963
DADO 1/2" GAS CH25 SPESS.5 AGG.22.07.96
NUT 1/2 GAS SPESSOR 5 HEX 25
TUBO FLESS.INOX 1/4-F.F. L=300
STAINLESS STEEL FLEXIBLE TUBE 1/4 F-F L.300
VALVOLINA SFIATO
ANTI VACUUM VALVE
TUBO FLESS INOX 3/8 FF L=500
STAINLESS STEEL FLEXIBLE TUBE 3/8 F-F L.500
TUBO SCARICO 18x24,4
DRAINING TUBE 18x24,4
VALVOLINA DI RITEGNO CO10
RETAINING VALVE CO10
TUBO FLESS INOX 3/8 A 90ø F. -3/8 F. L=1500
SS FLEXIBLE TUBE 3/8 90° BENDED 3/8 F-F L1500
POMPANTE VOLUMETRICO 100 lt/h OT-57
VOLUMETRIC PUMP 100 Lt/h
POMPANTE VOLUMETRICO 200 lt/h OT-57
VOLUMETRIC PUMP 200 Lt/h
OR RAME 8,3x13xh1,9 DN8
COPPER GASKET O RING 8.3x13x1.9 ND8
GUARNIZIONE PTFE 067x054x2
GASKET FOR HEATING ELEMENT 067x054x2
GUARN. OR 115 D.17 EP856
SNODO LANCIA
GASKET OR 115 D17 EP851 x SWIVEL STEAM PIPE
GUARN. OR R11 D19 EP 851
GASKET O RING R11 D19 EP 851
GUARN. OR 2093 D.27 VITON DF 801
GASKET O RING 2093 D.27 EP851
GUARN. OR D7 AN2/OR102 SILICON7XL1715
GASKET O RING D.7 AN2/OR102 SILICON
GUARN. OR 114 D.15 EP 851
GASKET O RING 114 D.15 EP 851
GUARN. OR 75,92x1,78 NBR
XP70 2300
GASKET O RING 75.92x1.78 NBR XP70
GUARN. OR x BECCO LANCIA VAP. D.10 EPDM70
GASKET OR x STEAM WAND NOZZLE
GUARN. OR CHIUSURA SNODO 16x2 NBR70
GASKET OR JOINT LOCK 16x2
GUARN. OR D 9,5 R5 SILICONE R.
GASKET OR D 9,5 R5 SILICON RED
GUARNIZ.PISTONCINO 14,4X6X4,5 SILICONE ROSSO SR 80
PISTON GASKET 14,4X6X4,5
GUARNIZ.PISTONCINO D 12X4 SILICONE ROSSO
EXPAN. VALVE PISTON GASKET D.12x4 RED SILICON
RONDELLA 4.8x11.2xH 3.9
SANT/64 AL
WASHER 4.8x11.2xH 3.9 SANT/64 AL
GUARN. OR 15,2x10,2x2,5 TEFLONx SFERA LANCIA VAPORE
GASKET OR - 15.2 x 9.9 x 2.6 TEFLON
DOCCIA INOX Aisi304 56x5,5x DI 6 CIANFRINATA
INOX SHOWER 56x5,5x DI 6 CHAMFERED
FILTRO 1 CAFFE' ALTO 7 gr.
FILTER ONE COFFEE HIGH
REPLACE 03000321
FILTRO 2 CAFFE' ALTO 14 gr.
FILTER TWO COFFEE HIGH
REPLACE 03000322
FILTRO CIECO
BLIND FILTER
VASCHETTA RACC.CONDENSA MASTERAGG. 07.06.97
CONDENSATION TRAY MASTER
SUPPORTO PRESSOSTATO P/1-MAC1
PRESSURE SWITCH SUPPORT P/1-MACH 1
SUPPORTO CALDAIA MAC96
AGG.13/03/2006
BOILER SUPPORT
LAMIERA COPERT. RELE' CALDAIA
STATIC CONTACTORS BOILER COVER
RETINA PIANO LAVORO 2 GR.
WORK GRILL 2 GR.
RETINA PIANO LAVORO 3 GR.
WORK GRILL 3 GR.
RETINA PIANO LAVORO 4 GR.
WORK GRILL 4 GR.
SUPP. TAZZINE INOX
AURELIA RAISED CUP STAND
PIATTO RACCOGLIACQUA 2 GR.
DRAIN TRAY 2 GR.
PIATTO RACCOGLIACQUA 2 GR. CON BORDO LUCIDO
DRAIN TRAY 2 GR. POLISH
PIATTO RACCOGLIACQUA 3 GR.
DRAIN TRAY 3 GR.
PIATTO RACCOGLIACQUA 3 GR. CON BORDO LUCIDO
DRAIN TRAY 3 GR. POLISH
PIATTO RACCOGLIACQUA 4 GR.
DRAIN TRAY 4 GR.
PIATTO RACCOGLIACQUA 4 GR. CON BORDO LUCIDO
DRAIN TRAY 4 GR. POLISH
CHIUSURA CENTRALINA AURELIA
CONTROL BOARD COVER
CONTENITORE CENTRALINA AURELIA
CONTROL BOARD CASE AURELIA
CHIUSURA SICUR. PIANO LAVORO 4
SAFETY COVER 4 GR.
BASAM. PORTANTE 2GR.AURELIA II
BASE PLATE AURELIA II 2GR.
BASAM. PORTANTE 3GR.AURELIA II
BASE PLATE AURELIA II 3GR.
BASAM. PORTANTE 4GR.AURELIAII
BASE PLATE AURELIA II 4GR.
FIANCO DX TELAIO AURELIA II
RIGHT SIDE FRAME AURELIA II
FIANCO SX TELAIO AURELIA II
LEFT SIDE FRAME AURELIA II
PARETE PORTAGR. 2GR.AURELIA II
GROUPS SUPPORT FRAME AURELIA II 2GR.
PARETE PORTAGR. 3GR.AURELIA II
GROUPS SUPPORT FRAME AURELIA II 3GR.
PARETE PORTAGR. 4GR.AURELIA II
GROUPS SUPPORT FRAME AURELIA II 4GR.
LAMIERA SUPER. POSTERIORE 2GR.AURELIA II
UPPER BACK SUPPORT AURELIA II 2GR.
LAMIERA SUPER. POSTERIORE 3GR.AURELIA II
UPPER BACK SUPPORT AURELIA II 3GR.
LAMIERA SUPER. POSTERIORE 4GR.AURELIA II
UPPER BACK SUPPORT AURELIA II 4GR.
LAMIERA SUPP.INVOLUCRO COMANDI 2GR. AURELIA II
CONTROL PANEL SUPPORT AURELIA II 2GR.
LAMIERA SUPP.INVOLUCRO COMANDI 3GR. AURELIA II
CONTROL PANEL SUPPORT AURELIA II 3GR.
LAMIERA SUPP.INVOLUCRO COMANDI 4GR. AURELIA II
CONTROL PANEL SUPPORT AURELIA II 4GR.
STAFFA SUP. RUBIN. AURELIA II
STEAM SUPPORT AURELIA II
STAFFA SUP. MANOM. AURELIA II
GAUGE SUPPORT AURELIA II
LAMIERA POSIZIONE/PROTEZ. DX PIATTO RACC.ACQUA AUREL DRAIN TRAY POSITION RIGHT PLATE AURELIA II
LAMIERA POSIZIONE/PROTEZ. SX PIATTO RACC.ACQUA AUREL DRAIN TRAY POSITION LEFT PLATE AURELIA II
INSERTO INOX FIANCO DX
AURELIA II
RIGHT INSERT SIDE S.S. AURELIA II
INSERTO INOX FIANCO SX
AURELIA II
LEFT INSERT SIDE S.S. AURELIA II
LAMIERA RETRO INFERIORE 2GR. AURELIA II
REAR LOWER PLATE AURELIA II 2GR.
LAMIERA RETRO INFERIORE 3GR. AURELIA II
REAR LOWER PLATE AURELIA II 3GR.
LAMIERA RETRO INFERIORE 4GR. AURELIA II
REAR LOWER PLATE AURELIA II 4GR.
LAMIERA FRONTALE INFERIORE 2GR AURELIA II
LOWER FRONT PLATE AURELIA II 2GR.
DATA FINE
VALIDITA'
A
U
R
E
L
I
A
II
S
V
D
I
G
I
T
CODICE
03002573
03002574
03002582
03002583
03002584
03002592
03002593
03002594
03002595
03002596
03002597
03002600
03002602
03002603
03002604
03002607
03002608
03002609
03002613
03002614
03002615
03002622
03002623
03002624
04000035
04000036
04000043
04000179
04000180
04000244
04000343.S
04000346
04000347
04000348
04000368
04000370
04000380
04000386
04000387
04000388
04000402
04000403
04000404
04000405
04000412
04000413
04000415
04000416
04000417
04000418
04000422
04000423
04000424
04000433
04000434
04000540
04000541
04000858
04000865
04060014
04100008
04100012
04100017
04100022
04100024
04100027
04100029
04100030
04100033
04200019
04200056
04200057
04200095
04500034
04900027
04900702
04900780
04900808
04900950
04900952
04900954
04900956
04900958
04900960
04900962
04900964
04900972
04900980
04900981
04900982
04900983
04900987
04900992
04900995
04900996
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
DATA FINE
VALIDITA'
LAMIERA FRONTALE INFERIORE 3GR AURELIA II
LOWER FRONT PLATE AURELIA II 3GR.
LAMIERA FRONTALE INFERIORE 4GR AURELIA II
LOWER FRONT PLATE AURELIA II 4GR.
PARETE FRONTALE AURELIA II 2 GR. PER LUCI
LIGHT VERSION FRONT PANEL AURELIA II 2GR.
PARETE FRONTALE AURELIA II 3 GR. PER LUCI
LIGHT VERSION FRONT PANEL AURELIA II 3GR.
PARETE FRONTALE AURELIA II 4 GR. PER LUCI
LIGHT VERSION FRONT PANEL AURELIA II 4GR.
INVOLUCRO COMANDI 2GR. S-V AURELIA II
CONTROL PANEL HOUSING AURELIA II 2GR. S-V
INVOLUCRO COMANDI 3GR. S-V AURELIA II
CONTROL PANEL HOUSING AURELIA II 3GR. S-V
INVOLUCRO COMANDI 4GR. S-V AURELIA II
CONTROL PANEL HOUSING AURELIA II 4GR. S-V
INVOLUCRO COMANDI 2GR. DGT-T3 AURELIA II
CONTROL PANEL HOUSING AURELIA II 2GR. DIGIT-T3
INVOLUCRO COMANDI 3GR. DGT-T3 AURELIA II
CONTROL PANEL HOUSING AURELIA II 3GR. DIGIT-T3
INVOLUCRO COMANDI 4GR. DGT-T3 AURELIA II
CONTROL PANEL HOUSING AURELIA II 4GR. DIGIT-T3
LAMIERA SUP.TRASFORMATORE LUCI AURELIA II
LED TRANSFORMER SUPPORT
INVOLUCRO LUCI 2GR. AURELIA II
FRONT LED SUPPORT AURELIA II 2GR.
INVOLUCRO LUCI 3GR. AURELIA II
FRONT LED SUPPORT AURELIA II 3GR.
INVOLUCRO LUCI 4GR. AURELIA II
FRONT LED SUPPORT AURELIA II 4GR.
PORTATAZZE SUPER.DX AURELIA II 2-3-4 GR.
RIGHT UPPER CUPWARMER GRILL AURELIA II
PORTATAZZE SUPER.SX AURELIA II 2-3-4 GR.
LEFT UPPER CUPWARMER GRILL AURELIA II
PORTATAZZE SUPERIORE CENTRALE AURELIA II 3-4 GR.
CENTRAL UPPER CUPWARMER GRILL AURELIA II
LAMIERA RETRO + MOSTRINA SUP. 2GR. AURELIA II
BACK PANEL AURELIA II 2GR.
LAMIERA RETRO + MOSTRINA SUP. 3GR. AURELIA II
BACK PANEL AURELIA II 3GR.
LAMIERA RETRO + MOSTRINA SUP. 4GR. AURELIA II
BACK PANEL AURELIA II 4GR.
PARETE FRONTALE AURELIA II 2 GR.
FRONT PANEL AURELIA II 2GR.
PARETE FRONTALE AURELIA II 3 GR.
FRONT PANEL AURELIA II 3GR.
PARETE FRONTALE AURELIA II 4 GR.
FRONT PANEL AURELIA II 4GR.
SPINA 30A 250V USA
L630P
PLUG 30A 250V L630P
CAVO ELETTRICO 3x12AWG SJO ETL300V 90°C
ELECTRICAL CORD 3x12 AWG SJO ETL
CONDENS.10microF x 04500034 UL
CAPACITOR 10mF x 04500034
CAVO 10 VIE DISPLAY/CENTR APPIA V 1 GR. + GUAINA
10 WAYS CABLE
CAVO 20 VIE DISPLAY/CENTR AGG. 07.10.97
CABLE DISPLAY CTR 20 WAYS
CAVO COLL.3P RAST 2,5/MOLEX L.800mm x TRASD. PRESS. 0920 3 POLE CONNECTING CABLE RAST 2.5/MOLEX L = 800mm for PRESSURE
SUPPLEMENTO CABLAG.ELETTRICO AURELIA S 2-3 GRUPPI
ADDITIONAL ELECTRIC WIRING AURELIA S 2-3 GROUP
CABL.ELETT. SCALDATAZZE ON/OFF 2 GR. AURELIA S-V
CUPWARMER WIRING SYSTEM AURELIA 2 GR.
CABL.ELETT. SCALDATAZZE ON/OFF 3 GR. AURELIA S-V
CUPWARMER WIRING SYSTEM AURELIA 3 GR.
CABL.ELETT. SCALDATAZZE ON/OFF 4 GR. AURELIA S-V
CUPWARMER WIRING SYSTEM AURELIA 4 GR.
SUPPLEMENTO 4ø GRUPPO AURELIA
SUPPLEMENTARY WIRING SYSTEM AURELIA 4° GROUP
SUPPLEMENTO 4øDOSATORE AURELIA
SUPPLEM. WIRING SYSTEM AURELIA 4° FLOWMETER
CAVO COLL. SONDA SCALDATAZZE AURELIA L=100cm MOD.2 FCUP WARMER SENSOR CONNECTING CABLE - AURELIA L=100 MOD.2 F-F
CABLAGGIO SCALDATAZZE 1 TEMP. 2GR. AURELIA II DIGIT-T3 CUPWARM WIRING 1 TEMP 2GR.
CABLAGGIO SCALDATAZZE 1 TEMP 3GR. AURELIA II DIGIT-T3 CUPWARM WIRING 1 TEMP 3GR.
CABLAGGIO SCALDATAZZE 1 TEMP 4GR. AURELIA II DIGIT-T3 CUPWARM WIRING 1 TEMP 4GR.
CABLAGGIO AURELIA II 2GR.
BASE WIRING SYSTEM AURELIA II 2GR.
CABLAGGIO AURELIA II 3-4GR.
BASE WIRING SYSTEM AURELIA II 3-4GR.
SUPPL. CABLAGGIO DOSATORI AURELIA II 2GR
FLOWMETER SUPPLY WIRING 2GR.
SUPPL. CABLAGGIO DOSATORI AURELIA II 3-4GR
FLOWMETER SUPPLY WIRING 3-4GR.
CABLAGGIO LUCI AURELIA II
LIGHT WIRING AURELIA II
CABLAGGIO ALIMENTAZ.TRASF.LUCI AURELIA II - ADONIS
TRASFORMER WIRING LIGHT AURELIA II - ADONIS
LED SPOT LANCE AURELIA II
LED STEAM WAND AURELIA II
STRIP LED AURELIA II 2GR.
STRIP LED AURELIA II 2GR.
STRIP LED AURELIA II 3GR.
STRIP LED AURELIA II 3GR.
STRIP LED AURELIA II 4GR.
STRIP LED AURELIA II 4GR.
CAVO 16 VIE PULS. AURELIA II S-V 2GR.
16 WAYS CABLE PANEL AURELIA II 2GR. S-V
CAVO 16 VIE PULS. AURELIA II S-V 3GR.
16 WAYS CABLE PANEL AURELIA II 3GR. S-V
CAVO 16 VIE PULS. AURELIA II S-V 4GR.
16 WAYS CABLE PANEL AURELIA II 2GR. S-V
CAVO 16 VIE AURELIA II T3 2-3GR. DISPLAY 2 RIGHE-PULSANT. 16 WAYS CABLE PANEL AURELIA II 2-GR. T3 "DISPLAY 2 LINES"
CAVO 16 VIE AURELIA II T3 4GR DISPLAY 2 RIGHE-PULSANTIERE16 WAYS CABLE PANEL AURELIA II 4GR. T3 "DISPLAY 2 LINES"
CAVO ELETTR. FROR 5x2,5 2mt 450/750V
POWER SUPPLY CABLE FROR 5x2,5 2mt
CAVO ELETTR. FROR 3x4 2mt 450/750V
POWER SUPPLY CABLE FROR 3x4 2mt
TRASF. LED RETRO ADONIS/MUSICAIN:100/240V OUT:12V CE/ULBACK LED TRANSFORMER ADONIS
TRASFORMATORE LED GR. CE/UL
BREWING GROUP LED TRASFORMER ADONIS
CAVO ALIM. AWG3x12 SJOOW 90°C CSA SPINA USA DRITTA 30A POWER CORD 3x12 SJOOW 90 ° C CSA PLUG 30A 250V
E.V. NC 3VIE 1/4-1/4 SCAR. 1/8220V 50Hz-240V 60Hz RUBY F3 UL PNC 3-WAY SOLENOID 1/4-1/4 1/8 OUTLET
E.V. NC 2VIE 1/4-1/4
220-230V 50/60HZ VITON F1.5 CEPI
EV 2W 1/4 1/4 220-230V 50/60HZ VITON F1,5 CE
E.V. NC 3VIE BASETTA SCAR. 1/8220-230V 50/60Hz RUBY F1.5 CE EV 3W DOWNL.1/8 220-230V 50/60HZ RUBY F1,5 CE
E.V. NC 2VIE 1/4-1/4
220-230V 50/60Hz RUBINO F3 CE PI
2 WAYS SOLENOID 1/4 F.3 220/230V 50/60Hz
E.V. NC 2VIE 1/4 REGOLAT. 90° 230V 50/60Hz F.3 + MANOP. EPDM2 WAYS EV WITH REGULATOR
E.V. NC 3VIE BASETTA SCAR. 1/8208-240V 60Hz RUBY F1.3 UL
EV 3W DRAIN 1/8 208-240V 60Hz RUBY D1,3 UL
E.V. NC 2VIE 1/4-1/4
208-240V 60Hz VITON F1.5 UL PI
E.V. 2VIE AL 220/240 50/60 UL
E.V. NC 2VIE 1/4-1/4
208-240V 60Hz RUBY F3 UL
PI
2 WAYS SOLENOID 1/4 F.3 208-240V 60HZ UL
E.V. NC 2VIE 1/4 REGOLAT. 90° 220V 60Hz F3 UL CANOT. Aisi316 EV 2 WAYS 1/4 REGULATING 90° 220V 60Hz D3 UL
CONTATTORE QUADRIPOLARE 25A CE/UL BOBINA 230V
ELECTRONIC RELAY 25A 230V UL
INTERRUT. ACCENSIONE DOPPIO 10A UL 22x19 "AURELIA"
DOUBLE ON/OFF SWITCH
INTERRUT. ACCENSIONE BIPOL. GRANDE 10A UL 22x19 "AURELON/OFF SWITCH 10A UL 22x19
RELE' STATICO 25A -250V
3 pz. ASSEMBLATI + CAVO COLL. STATIC CONTACTORS ASSEMBLY 25A - 250V
MOTORE ELETTRICO 230V 50/60Hz165W
ELECTR. MOTOR 230 V 50/60 HZ
DOSATORE VOLUMETRICO OTT. 1/4-1/4GAS -ATT. TEST. 2,8x0,FLOWMETER
PULSANTIERA G/S 4TASTI PROGRAMMAZIONE COLORE 432c
TOUCHPAD G/S 4 BUTTONS PROGRAMM. COLOR 432c
SONDA PT1000 x LANCIA VAPORE "TURBO CREAM" D06 + SUPP PROBE PT1000 X STEAM WAND "TURBO CREAM" D06
SONDA TEMPERATURA SCALDATAZZE AURELIA
CUP WARMER TEMPERATURE SENSOR - AURELIA
MODULO SCHEDA EROGAZ. 1 TASTO AURELIA II S
MODULE 1 BUTTON AURELIA II
MODULO SCHEDA EROGAZ. 5 TASTI AURELIA II V
MODULE 5 BUTTONS AURELIA II
MODULO SCHEDA SERVIZI SX
CHIUSO-ACQUA CALDA AURELMODULE SERVICES CLOSED-HOT WATER AURELIA II
MODULO SCHEDA SERVIZI SX
VAPORE-ACQUA CALDA AUREMODULE SERVICES STEAM-HOT WATER AURELIA II
MODULO SCHEDA SERVIZI DX
CHIUSO-CHIUSO AURELIA II MODULE SERVICES CLOSED-CLOSED AURELIA II
MODULO SCHEDA SERVIZI DX
SCALD.TAZZE-CHIUSO AUREL MODULE CUPWARMER-CLOSED AURELIA II
MODULO SCHEDA SERVIZI DX
SCALD.TAZZE-VAPORE AURELMODULE CUPWARMER-STEAM AURELIA II
MODULO SCHEDA SERVIZI DX
CHIUSO-VAPORE AURELIA II MODULE CLOSED-STEAM AURELIA II
SCHEDA 3TASTI SERVIZI "DISPLAY COLORI" AURELIA II DGT/T33 KEYS GRAFIC DISPLAY TOUCHPAD AURELIA II TFT
CENTR. AURELIA II "S" 2GR.
CONTROL BOARD AURELIA II "S" 2GR.
CENTR. AURELIA II "S" 3/4 GR.
CONTROL BOARD AURELIA II "S" 3-4GR.
CENTR. AURELIA II "V" 2GR.
CONTROL BOARD AURELIA II "V" 2GR.
CENTR. AURELIA II "V" 3/4 GR.
CONTROL BOARD AURELIA II "V" 3-4GR.
CENTR. AURELIA II DIGIT/T3 VOL 2-3-4 GR. "DISPLAY TFT"
CONTROL BOARD AURELIA II DIGIT/T3 2-3-4GR. "DISPLAY TFT"
CENTR. AURELIA II T3 VOL 2-3-4 GR. "DISPLAY 2 RIGHE"
CONTROL BOARD AURELIA II T3 2-3-4GR. "DISPLAY 2 LINES"
SCHEDA DISPLAY BIANCO AURELIA II T3 "DISPLAY 2 RIGHE"
WHITE CARD DISPLAY AURELIA II
SCHEDA SERVIZI 2 TASTI+LED G/S AURELIA II T3 DISPLAY 2 RIG SERVICE CIRCUIT 2 BUTTONS AURELIA II "DISPLAY 2 LINES"
A
U
R
E
L
I
A
II
S
V
D
I
G
I
T
CODICE
05000001
05000018
05000047
05000063
05000085
05000230
05000232
05000815
05000840
05000842
05000844
05000878
05000880
05000892
05000893
05001202.BP
05001202.NO
05001202.R
05001204.BP
05001204.NO
05001204.R
05001206.BP
05001206.NO
05001206.R
05001208.BP
05001208.NO
05001208.R
05001210.C
05001212.C
05001218.BP
05001218.NO
05001218.R
05001219.BP
05001219.NO
05001219.R
05001220.C
05001222
05001224.C
05001226
05001228.C
05001232
05001233
05001234
05001236.C
05001238.C
05001240.C
05001242.C
05001245
05001246.NO
05001248.NO
05001250
05001251
05001252
05001255
05001256
05001257
05001260
05002210
05002212
05002228
05002230
05080035
05340023
06200008
06200081
06200082
06200084
06200086
07300009
07300012.M8
07300015
07300017
07300054
07300055
07300062
07300063
07300067
07300068
07300077
07300092
07300097
07300099
07300100.M8
07300109
07300110
07300116
07300121
07300125
07300126
07300127
07300128
07300166
07300172
07300183
07300183.4
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
GOMMINO PROTEZIONE LANCIA D.10
STEAM ARM RUBBER GRIP
VASCHETTA SCARICO AURELIA
DRAIN BOX
COPRI RESISTENZA PROGRAM/ISX
HEATING ELEMENT COVER
COPRI VALVOLA SICUREZZA PA6
SAFETY VALVE COVER
PRESSACAVO TEC-S M20 D.7-14 CON DADO P-CT M20 Es24
CABLE GLAND TECH-S M20 D.7-14+ NUT P-CT M20
COPRI TELERUTTORE
ELECTRONIC RELAY COVER
COPRI INTERRUTTORE QUADRATO
SWITCH COVER
MANOPOLA VAPORE ABS "AURELIA" 2011
STEAM LEVER HANDLE
MANOPOLA PORTAFILTRO 2003 NERO
FILTER HOLDER KNOB 2003 BLACK
CHIUSURA MANOPOLA PORTAFILTRO 2003
FILTER HOLDER KNOB LOCK 2003
RIVESTIMENTO GOMMA NERA
MANOPOLA PORTAFILTRO
BLACK RUBBER COVER FILTER HOLDER KNOB
CHIUSURA PROLUNGA PIEDE 2005 D.66 h=12
FOOT EXTENSION LOCK D.66 H=12
PROLUNGA PIEDE ALTO 2005
D.66 H=80 mm.
TALL FOOT EXTENSION D.66 H=80 MM.
CHIUSURA SICUR. PIANO LAVORO 2 ABS
SAFETY COVER 2 GR ABS - STAINLESS STEEL
CHIUSURA SICUR. PIANO LAVORO 3 ABS
SAFETY COVER 3 GR ABS - STAINLESS STEEL
FIANCO INF. DX AURELIA II BIANCO PERLA
RIGHT LOWER PANEL AURELIA II - WHITE
FIANCO INF. DX AURELIA II NERO OPACO
RIGHT LOWER PANEL AURELIA II - BLACK
FIANCO INF. DX AURELIA II ROSSO CUORE
RIGHT LOWER PANEL AURELIA II - RED
FIANCO INF. SX AURELIA II BIANCO PERLA
LEFT LOWER PANEL AURELIA II - WHITE
FIANCO INF. SX AURELIA II NERO OPACO
LEFT LOWER PANEL AURELIA II - BLACK
FIANCO INF. SX AURELIA II ROSSO CUORE
LEFT LOWER PANEL AURELIA II - RED
FIANCO LAT. DX AURELIA II BIANCO PERLA
RIGHT SIDE PANEL AURELIA II - WHITE
FIANCO LAT. DX AURELIA II NERO OPACO
RIGHT SIDE PANEL AURELIA II - BLACK
FIANCO LAT. DX AURELIA II ROSSO CUORE
RIGHT SIDE PANEL AURELIA II - RED
FIANCO LAT. SX AURELIA II BIANCO PERLA
LEFT SIDE PANEL AURELIA II - WHITE
FIANCO LAT. SX AURELIA II NERO OPACO
LEFT SIDE PANEL AURELIA II - BLACK
FIANCO LAT. SX AURELIA II ROSSO CUORE
LEFT SIDE PANEL AURELIA II - RED
MOSTRINA SUP. DX AURELIA II CROMATA
RIGHT UPPER SIDE COVER CHROME
MOSTRINA SUP. SX AURELIA II CROMATA
LEFT UPPER SIDE COVER CHROME
SUPP. LED VAPORE DX AURELIA II BIANCO PERLA
RIGHT LED STEAM SUPPORT AURELIA II - WHITE
SUPP. LED VAPORE DX AURELIA II NERO OPACO
RIGHT LED STEAM SUPPORT AURELIA II - BLACK
SUPP. LED VAPORE DX AURELIA II ROSSO CUORE
RIGHT LED STEAM SUPPORT AURELIA II - RED
SUPP. LED VAPORE SX AURELIA II BIANCO PERLA
LEFT LED STEAM SUPPORT AURELIA II - WHITE
SUPP. LED VAPORE SX AURELIA II NERO OPACO
LEFT LED STEAM SUPPORT AURELIA II - BLACK
SUPP. LED VAPORE SX AURELIA II ROSSO CUORE
LEFT LED STEAM SUPPORT AURELIA II - RED
MOSTRINA LIVELLO AURELIA II CROMATA
FRONT WATER LEVEL COVER AURELIA II
PROTEZIONE VETRO LIVELLO
AURELIA II
FRONT WATER LEVEL PROTECTION AURELIA II
MOSTRINA MANOMETRO AURELIA II CROMATA
FRONT GAUGE COVER AURELIA II
MOSTRINA MANOPOLA VAPORE
AURELIA II
STEAM KNOB COVER AURELIA II
MOSTRINA MANOPOLA VAPORE
CHIUSA AURELIA II CROMAT STEAM KNOB COVER CLOSED AURELIA II
SCHERMO INVOLUCRO LUCI 2GR. AURELIA II
LED HOUSING COVER AURELIA II 2GR.
SCHERMO INVOLUCRO LUCI 3GR. AURELIA II
LED HOUSING COVER AURELIA II 3GR.
SCHERMO INVOLUCRO LUCI 4GR. AURELIA II
LED HOUSING COVER AURELIA II 4GR.
COPRIGRUPPO GR. BASSO AURELIA II CROMATO
COVER GROUP LOW AURELIA II
COPRIGRUPPO GIUNZIONE CENTR. GR. BASSI AURELIA II CROCOVER CENTRAL GROUP AURELIA II
COPRIGRUPPO GR. ALTO AURELIA II CROMATO
COVER GROUP HIGH AURELIA II
COPRIGRUPPO SERVIZI AURELIA II CROMATO
COVER SERVICE AURELIA II
MASCHERINA FRONTALE DISPLAY 2 RIGHE AURELIA II
FRONT COVER DISPLAY 2 LINES
FRONTALE MASCHERINA DISPLAY TFT NERO OPACO
FRONT PANEL FOR DISPLAY TFT AURELIA II TFT
RETRO MASCHERINA DISPLAY TFT NERO OPACO
BACK PANEL FOR DISPLAY AURELIA II TFT
VETRINO PROTEZIONE DISPLAY TFT
DISPLAY PLASTIC COVER AURELIA II TFT
CHIUSURA IN GOMMA PORTA USB AURELIA II
RUBBER USB COVER AURELIA II TFT
MANOPOLA ROTARY SWITCH AURELIA II
ROTARY SWITCH KNOB AURELIA II TFT
VETRINO SIMBOLO "ON/OFF" MASCHERINA FRONTALE DISPLAY "ON/OFF" KEY PLASTIC COVER AURELIA II TFT
VETRINO SIMBOLO "SCALDATAZZE" MASCHERINA FRONTALE D"TOUCHPAD" KEY PLASTIC COVER AURELIA II TFT
VETRINO SIMBOLO "LAVAGGIO" MASCHERINA FRONTALE DISPL "CLEANING" KEY PLASTIC COVER AURELIA II TFT
ETICHETTA AD UNITA AURELIA II 64,5x7,7 TECHNOFLEX CROMOADESIVE LABEL "AURELIA II"
SUPPORTO ANGOLARE PIATTO
RACCOGLIACQUA
FLAT ANGULAR WATER TRAY SUPPORT ADONIS
PROTEZIONE DISPLAY ADONIS
DISPLAY PROTECTION ADONIS
COLLETTORE SCARICO GRUPPI EROG
POURING UNIT DRAIN MANIFOLD
TAPPO GOMMA SCARICO x 05002228
DRAIN RUBBER PLUG
PRESSA CAFFE' ABS NERO
PLASTIC COFFEE PRESS
NYLON GRILL 178X210
GRIGLIA NYLON 178x210
BECCO DUE VIE OPEN
TWO WAYS SPOUT
ANELLO GRUPPO +SEDE OR CROMATOOT-58
CHROME GROUP RING AURELIA
CORPO GRUPPO AURELIA
OT-57 USA
GROUP BODY AURELIA
CROCIERA 5 VIE "AURELIA"
OT-57 USA
CROSSPIECE 5 WAYS BRASS "AURELIA"
CORPO PORTAF. INCLINATO 2003 PERSONALIZZATO N.S.
TILTED FILTER HOLDER BODY 2003
DADO RACCORDO 1/4 GAS
NUT CONNECTION 1/4 GAS
RACC. 1/4 1/4 GAS CON OR F.M8 OT-57 USA
CONNECTION 1/4 1/4 W/OR HOLE M8
RACCORDO 3/8 3/8 GAS
AGG. 26.06.96
3/8 3/8 GAS CONNECTION ADD. 26.06.96
RACCORDO 1/4 3/8 GAS
OT-57 USA
FITTING 1/4 3/8 GAS OT.
PISTONCINO 012X4 NEPLAX/RIT *AGG. 24.11.93
SMALL PISTON 012X4 NEPLAX/RIT
TAPPO PORTAMOLLA 3/8"-1/4" *AGG. 14.06.99
SPRING HOLDER PLUG 3/8"-1/4"
CORPO VALVOLA NEPLAX/RITEGNO AT. DA 1/4 GAS AGG.23.06.9NEPLAX VALVE BODY
TERMINALE CHIUSO D.11
TERMINAL D 11 CLOSED
DADO RACCORDO 3/8 GAS D11 AGG. 15.11.84
NUT CONNECTION 3/8 GAS D11
RACCORDO L 3/8 M-M CILIN. OT-58 NICHELATO
CONNECTION L 3/8 M-M CYLIN 459
PROLUNGA 1/4 F. 1/4 M.
AGG. 07.03.85
EXTENSION 1/4 F 1/4 M ADD. 07.03.85
BECCO UNA VIA CURVO OPEN
SINGLE SPOUT
TERMINALE CHIUSO D 14
TERMINAL D.14
RIDUZIONE 3/8 1/4 ES. 20
AGG. 29.05.96
VACUUM RELIEF VALVE ADAPTER
ATTACCO SCARICO 1/4 VAS. SCAR.CON OR + INT. M8 OT-57 USADOWNLOAD FASTENING 1/4 DOWNLOAD TRAY WITH OR
PREMISTOPPA LIVELLO PROGRAM *AGG. 16.04.86
GLAND LEVEL PROGRAM
TAPPO PORTA MOLLA R.V. PR.
SPRING HOLDER TAP
RACCORDO T 1/4 M-M-F
OT-58 NICHELATO
JOINT T1/4 M-M-F 465
RACCORDO L 1/4 M-M CILIN 459 AGG. 18.02.97
CONNECTION L 1/4 M-M CYLIN. 459
GIGLER M8x8 F.0,8
GIGLEUR M8X8 F.0.8
GIGLER M8x8 F.1,5
GIGLEUR M8X8 F.1,5
GIGLER M8x8 F.2,5
GIGLEUR M8X8 F.2,5
TAPPO 1/4 GAS AGG.31.01.89
CAP 1/4 GAS
FLANGIA CHIUSURA BLOCCHETTO PORTA ELETTROV. AGG.07. BLOCK LOCK FLANGE SOLENOID VALVE HOLDER
RACCORDO 3/8"M-3/8"M INT M8 OT-57 USA
PIPE FITTING 3/8"M-3/8"M INT M8
PADIGLIONE GRUPPO PREMIER2002 AGG. 16.05.02
GROUP HEAD CAP
PADIGLIONE GRUPPO PREMIER2002 h=4 AGG. 12.05.03
DIFFUSER h=4
DATA FINE
VALIDITA'
A
U
R
E
L
I
A
II
S
V
D
I
G
I
T
CODICE
07300183.5
07300213.10
07300221
07300225
07300226
07300229
07300231
07300236
07300249
07300293
07300355
07300601
07300603
07300612
07300613
07300619
07300626
07300798
07300800
07300802
07300810
07300812
07300814
07300816
07300817
07300818
08000005
08000015
08000017
08000026
08000027
08000031
08000034
08000100
09000005
09000009
09000016
09000018
09000022
09100003
09100009
09200006
09200018
09500004
09500006
11600002
11600004
14100012
14100031
14100043
14100044
40000005
40200004
72012007
75006038
75006038.1
75006060
75010002
78030086
82007003
98001006
98001007
98004001
98004016
9800405000000000
98005021
98005022
98005024
98006014
98006015
98006021
98006022
98006049
98007020
98007022
98008004
98010030
9801000000030001
9801000000030002
9801000000030004
9801000000030005
9801000000030006
9801000000030007
9801000000030101
9801000000030102
9801000000030104
9801000000030105
9801000000030106
9801000000030107
98010000000308
98010000000309
98010000000310
98010000000311
98013022
98030052
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
PADIGLIONE GRUPPO PREMIER2002 h=5 AGG. 12.05.03
DIFFUSER h=5
CORPO SCAMBIATORE 1/2 GAS F.10OT-57 USA
EXCHANGER BODY 1/2 GAS F.10 REPLACE 07300213
ASTA INOX RUBINETTO VAPORE
STEAM VALVE INOX SCREW
GIGLER M8x8 F.3
GIGLEUR M8X8 F.3
GIGLER M8x8 F.2
GIGLEUR M8X8 F.2
GIGLER M8x8 F.0,5
GIGLEUR M8X8 F.0,5
GIGLER M8x8 F.1,75
GIGLEUR M8X8 F.1,75
RACCORDO A T 3/8 M-F-F
T CONNECTION 3/8 M-F-F 466
RACCORDO 1/8M L=12 3/8F
UNION 1/8M L = 12 3/8F
BUSSOLA SNODO OTT. AG.25.06.96
BRASS BUSHING
FORCELLA RUBINETTO '99 OTT. AGG. 07.04.98
TAP FORK
INSERTO MANOPOLA PORTAFILTRO 2003 INOX
FILTER HOLDER KNOB INSERTION 2003 STAINLESS
RACCORDO SUP. LIVELLO AURELIA
UPPER LEVEL CONNECTION AURELIA
RACCORDO 1/4 1/4 GAS CON OR + BLOCCA VALVOLINA RITEGNCONNECT. 1/4 1/4 GAS WITH OR + VALVE LOCK
INSERTO CAMERA PRE-INFUSIONE GR. AURELIA POM-C
PRE INFUSION CHAMBER CAP
INSERTO PROLUNGA PIEDE ALTO ES 20 L=70 + M10
INSERTION EXTENSION TALL FOOT ES 20 L=70 M10
SFERA INOX x LANCIA VAPORE CON SONDA TEMPERATURA
STEAM WAND BALL
DADO RACC. 3/8 H=26 LANCIA SNODATA OTTONE NICHELATO NUT 3/8 H=26 WAND
CORPO RUB.VAPORE AURELIA II OT-57 USA
STEAM TAP
ATTACCO RUB. ACQUA/AUTOSTEAM AURELIA II OT-57 USA
FASTENING WATER/AUTOSTEAM WAND
SPINOTTO RUB.VAPORE AURELIA II
PIN STEAM TAP
PROLUNGA FISSAGGIO SCALDATAZZE AURELIA II
EXTENSION FIXING CUPWARMER GRILL
PROLUNGA FISSAGGIO L RETRO AURELIA II
EXTENSION FIXING BACK SUPPORT AURELIA II
DISTANZIALE FISSAGGIO FRONTALE GRUPPO AURELIA II x GR.BSPACER FIXING GROUP LOW
DISTANZIALE FISSAGGIO FRONTALE GRUPPO AURELIA II x GR.ASPACER FIXING GROUP HIGH
POMELLO REGISTRO POMPANTE
REGISTER PUMP KNOB
MOLLA 6 ST 11,5X8,5X25
RUB.VAPORE
STEAM VALVE SPRING
ANELLO SEEGER TIPO RS 5 INOX UNI 7434
SEEGER RING RS 5 STAINLESS STEEL
MOLLA BLOCCA FILTRO ACC.INOX
FILTER HOLDER SPRING INOX
MOLLA TARATA D 11.4 F1.5 5.25SVALVOLA NEPLAX 95
CALIBRATED SPRING D 11.4 F1.5 NEPLAX VALVE
MOLLA PER LANCIA SNODATA
WAND SPRING
MOLLA A PIASTRA PL2813
MOLLA A PIASTRA PL2315
REPLACE 08000020
FASCETTA STRINGITUBO D12
HOSE CLAMPS D12
MOLLA INTERNA PIEDE 2005
FOOT INNER SPRING 2005
SONDA AUTOLIVELLO COMP. L=130
WATER LEVEL SENSOR
VETRO LIVELLO 112x12x1,5
SIGHT GLASS
RUBINET. SFERA ALLACCIO RETE 3/8 M-F
TAP CONNECTION SUPPLY 3/8 M-F
RUBINET. SFERA DISTRIBUTORE 1/4 M-F
DISPENSER TAP 1/4 M-F
RUBINET. SFERA xVAPORE 3/8 F-FMINI CHIUSURA A CACCIAVITEBALL TAP
MANOMETRO DOPPIA SCALA
DOUBLE SCALE GAUGE
MANOMETRO D.63 0-16 BAR 1/8 WBC
PRESSURE GAUGE AURELIA WBC
PRESSOSTATO MACCHINA CE/UL
PRESSOSTAT
TRASDUTTORE DI PRESSIONE R1 (SENZA CAVETTO 04000244) PRESSURE TRANSDUCER R1 WITHOUT LEAD
TERMOSTATO R.MAN. 135°C
AUTOMATIC THERMOSTAT 135°C
TERMOSTATO R.AUT. 55°C
THERMOSTAT 261 R.AUT. 55 C
TUBO SILICONE 5x8 60Sh PEROX (1mt=37gr) TRASPARENTE
SILICONE TUBE 5x8
TUBO SILICONE 5x9 70Sh PEROX BIANCO SEMITRASPARENTE SILICON PIPE WHITE 5x9 60Sh SEMI-TRANSPARENT
RESISTENZA 5000W PR/3-4 GR. #
HEATING ELEM. 5000W
RESISTENZA 4500W 220/380 L350
HEATING ELEMENT 4500W
RESISTENZA SCALDATAZZE L=303 150W 230V
CUPS WARMER RESISTOR L=303 150W 230V
RESISTENZA SCALDATAZZE L=188 100W 230V
CUPS WARMER RESISTOR L=188 150W 230V
RONDELLA OT 27x17x2 GREZZA
BRASS BUSHING
GUARNIZ. SOTTOCOPPA CONICA 82/84 ShA
GROUP BAR GASKET
VALVOLA NEPLAX COMPLETA
14,5BAR
EXPANSION VALVE
BECCO VAPORE M8,65x0,75 F. 1,5BONBATO x LANCIA INOX 7500 STEAM TIP
BECCO VAPORE M8,65x0,75 F. 1,2 ESAG.12
STEAM TIP
1.2
KIT LANCIA VAPORE SNODATA INOXCON BECCO 1,5 E DADO ALTSTEAM WAND TIP 1,2 NUT H=26
CORPO LIVELLO PR./MAC/PREMIER LAVORATO E CROMATO
METAL CASING FOR SIGHT GLASS
TUBO EV. LIV. PREMIER'01
AURELIAII DGT/T3/CSA
LEVEL SOLENOID PIPE PREMIER 2001 ADD- 16.02.01
ROMPIGETTO ACQUA CALDA D.23,5 CAFF. ITA./AURELIA F1/8" HOT WATER DISPERSION NUT D.23,5
replace 98001001
PIEDE MACCHINA 06 BICOMPONENTE D.48 H=40 INSERTO M10 MMACHINE FEET
KIT PIEDI ALTI AURELIA (4 PZ)
KIT TALL FEET AURELIA (4 PCS.)
FILTRO INOX DIAM. 8
FILTER INOX DIAM. 8
FILTRO INOX DIAM. 12
STAINLESS FILTER DIAM. 12
ASSIEME GR. EROGAZIONE AURELIA
COMBINED BREWING GR.AURELIA
PORTAFILTRO INCLINATO COMP. 1 VIA N.S.
COMPLETE ERGONOMIC FILTERHOLDE1 SPOUT
PORTAFILTRO INCLINATO COMP. 2 VIE N.S.
COMPLETE FILTERHOLDER 2 WAYS ERGONOMIC
CORPO PORTAFILTRO INCLINATO + MANOPOLA N.S.
TILTED FILTERHOLDER +HANDLE REPLACE 98005006
TUBO LANCIA INOX VAPORE L=158 FORO 1mm PER TURBOCREASS STEAM TUBE L=163, HOLE 1 mm TURBOCREAM
TUBO TEFLON 4x6 INTERNO LANCIA VAPORE L=147 mm.
TEFLON TUBE 4X6 INSIDE STEAM WAND L=147 MM.
ASSIEME MANOPOLA VAPORE "2004" DX
COMBINED STEAM KNOB "2004" RIGHT
ASSIEME MANOPOLA VAPORE "2004" SX
COMBINED STEAM KNOB "2004" LEFT
KIT LANCIA VAPORE TURBOCREAM DADO ALTO
TURBOCREAM STEAM WAND NUT H=26
KIT LANCIA ACQUA C. INOX L=100 DADO ALTO COMPLETO DI ROHOT WATER WAND L=100 NUT H=26
KIT LANCIA ACQUA C. INOX L=70 DADO ALTO COMPLETO DI RO HOT WATER WAND L=70 NUT H=26
PISTONCINO CHIUSURA COMPLETO
COMPLETE STEAM VALVE PISTON
ASSIEME LIVELLO AURELIA-APPIA
COMBINED LEVEL AURELIA-APPIA
ASSIEME FIANCO DX COMPLETO AURELIA II NERO OPACO
COMBINED RIGHT SIDE AURELIA II - BLACK
ASSIEME FIANCO DX COMPLETO AURELIA II BIANCO PERLA
COMBINED RIGHT SIDE AURELIA II - WHITE
ASSIEME FIANCO DX COMPLETO AURELIA II NERO OPACO LUCI COMBINED RIGHT SIDE LIGTH AURELIA II - BLACK
ASSIEME FIANCO DX COMPLETO AURELIA II BIANCO PERLA LUCCOMBINED RIGHT SIDE LIGTH AURELIA II - WHITE
ASSIEME FIANCO DX COMPLETO AURELIA II ROSSO CUORE LUCCOMBINED RIGHT SIDE LIGTH AURELIA II - RED
ASSIEME FIANCO DX COMPLETO AURELIA II ROSSO CUORE
COMBINED RIGHT SIDE AURELIA II - RED
ASSIEME FIANCO SX COMPLETO AURELIA II NERO OPACO
COMBINED LEFT SIDE AURELIA II - BLACK
ASSIEME FIANCO SX COMPLETO AURELIA II BIANCO PERLA
COMBINED LEFT SIDE AURELIA II - WHITE
ASSIEME FIANCO SX COMPLETO AURELIA II NERO OPACO LUCI COMBINED LEFT SIDE LIGTH AURELIA II - BLACK
ASSIEME FIANCO SX COMPLETO AURELIA II BIANCO PERLA LUCCOMBINED LEFT SIDE LIGTH AURELIA II - WHITE
ASSIEME FIANCO SX COMPLETO AURELIA II ROSSO CUORE LUCCOMBINED LEFT SIDE LIGTH AURELIA II - RED
ASSIEME FIANCO SX COMPLETO AURELIA II ROSSO CUORE
COMBINED LEFT SIDE AURELIA II - RED
ASSIEME INVOLUCRO LUCI FRONT. AURELIA II 2GR.
COMBINED CABINET LIGHT AURELIA II 2GR.
ASSIEME INVOLUCRO LUCI FRONT. AURELIA II 3GR.
COMBINED CABINET LIGHT AURELIA II 3GR.
ASSIEME INVOLUCRO LUCI FRONT. AURELIA II 4GR.
COMBINED CABINET LIGHT AURELIA II 4GR.
MASCHERINA FRONTALE COMPLETA AURELIA II SEM-VOL
FRONT COVER AURELIA II S-V
VALVOLA SICUREZZA C10 1,8 BAR 3/8" VITON 97/23/CE CAT.IV H C10 3/8 SAFETY VALVE SET TO 1.8 BAR 97/23/EC
CALDAIA 2GR D.180 Lt11 AURELIA
BOILER 2GR D.180 LT11 AURELIA
DATA FINE
VALIDITA'
A
U
R
E
L
I
A
II
S
V
D
I
G
I
T
CODICE
98030053
98030054
98030055
98030059
98030061
98030062
98030063
98030064
98030065
98030069
98030075
98030208
98030510
98030512
98030514
98030516
98030518
98030520
98030522
98030524
98030525
98030526
98030528
98030530
98030534
98030536
98030538
98030540
98030542
98030544
98030546
98030548
98030550
98030552
98030554
98030556
98030000000157
98030000000158
98030000000159
98060000000132
98060000000134
98060000000138
98060000000148
98060000000149
9806000000015000
98070000000050
98070000000052
9807000000005600
98160000000400
98160000000440
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
DATA FINE
CALDAIA 3GR D.180 Lt17 AURELIA
BOILER 3GR D.180 LT17 AURELIA
CALDAIA 4GR D.180 Lt22 AURELIA
BOILER 4GR D.180 LT22 AURELIA
TUBO TEFLON INT. SCAMBIATORE D.6 x 180 mm.
INT. TEFLON TUBE EXCHANGER D.6 X 180 MM.
TUBO 1/4 1/4 PRESSOS. AURELIA
TUBE 1/4 1/4 PRESSOSTAT AURELIA
CROCIERA RUBIN. + EV. LIVELLO AURELIA
CROSSPIECE TAP + EV. LEVEL AURELIA
CROCIERA 2 GR. DOSATORI VOL.
CROSSPIECE 2 GR. VOL DOSERS
CROCIERA 3 GR. DOSATORI VOL.
CROSSPIECE 3 GR. VOL DOSERS
CROCIERA 4 GR. DOSATORI VOL.
CROSSPIECE 4 GR. VOL DOSERS
TUBO D.8 1/4 1/4 L=59.5
TUBE D.8 1/4 1/4 L=50
TUBO D.8 1/4 SCARICO VALVOLA NEPLAX
TUBE D.8 1/4 DOWNLOAD VALVE NEPLAX
TUBO CAPILLARE 1/8-1/4
0,9x2x400 MANOMETRO- POMPA CAPILLARY TUBE 1/8-1/4 0,9X2X400 MANOM.-PUMP
TUBO INF.3/8 3/8 GR.ALTO APPIA 2-3 GR. - GR.BASSI AURELIA II INF. PIPE APPIA 2-3 GR. HIGH
TUBO LANCIA VAPORE DX CALDAIA-RUBINETTO A SFERA AURETUBE RIGHT STEAM: BOILER-BALL TAP
TUBO LANCIA VAPORE SX CALDAIA-RUBINETTO A SFERA AURETUBE LEFT STEAM: BOILER-BALL TAP
TUBO LANCIA VAPORE DX RUB. A SFERA-LANCIA AURELIA II TUBE RIGHT STEAM: BALL TAP-STEAM WAND
TUBO LANCIA VAPORE SX RUB. A SFERA-LANCIA AURELIA II TUBE LEFT STEAM: BALL TAP-STEAM WAND
TUBO LANCIA VAP DX AURELIA II
TUBE RIGHT STEAM WAND AURELIA II
TUBO LANCIA VAP SX AURELIA II
TUBE LEFT STEAM WAND AURELIA II
TUBO CALDAIA-EV AUTOSTEAM AURELIA II
TUBE BOILER-AUTOSTEAM VALVE
TUBO EV AUTOSTEAM-LANCIA SX AURELIA II
TUBE AUTOSTEAM VALVE-LEFT WAND
TUBO EV AUTOSTEAM-LANCIA DX AURELIA II
TUBE AUTOSTEAM VALVE-RIGHT WAND
TUBO CALDAIA-MISCELATORE ACQUA AURELIA II
TUBE BOILER-HOT WATER ECONOMIZER
TUBO MISCELATORE ACQUA-LANCIA ACQUA CALDA AURELIA II TUBE HOT WATER ECONOMIZER-HOT WATER WAND
TUBO SUP. GR. BASSO AURELIA II
TUBE SUPERIOR LOW GROUP
TUBO SUP. GR. ALTO AURELIA II
TUBE SUPERIOR HIGH GROUP
TUBO INF. GR. ALTO AURELIA II
TUBE LOWER LOW GROUP
TUBO LIVELLO SUP. AURELIA II
TUBE SUPERIOR LEVEL AURELIA II
TUBO LIVELLO INF. AURELIA II
TUBE LOWER LEVEL AURELIA II
TUBO COLL. VALVOLA SICUREZZA AURELIA II
TUBE SAFETY VALVE
TUBO CALDAIA - MANOMETRO
AURELIA II
TUBE BOILER-GAUGE
TUBO CALDAIA-PRESSOSTATO DIGIT AURELIA II
TUBE BOILER-PRESSOSTAT
TUBO CARICO CALDAIA AURELIA II
TUBE WATER BOILER
TUBO DOSATORE DX - SCAMBIATORE AURELIA II
TUBE RIGHT FLOWMETER
TUBO DOSATORE SX - SCAMBIATORE AURELIA II
TUBE LEFT FLOWMETER
TUBO COLL. SCAMBIATORE DX AURELIA II
TUBE RIGHT EXCHANGER BOILER
TUBO COLL. SCAMBIATORE SX AURELIA II
TUBE LEFT EXCHANGER BOILER
ASSIEME CALDAIA AURELIA II 2 GR.
COMBINED BOILER AURELIA II 2GR.
ASSIEME CALDAIA AURELIA II 3 GR.
COMBINED BOILER AURELIA II 3GR.
ASSIEME CALDAIA AURELIA II 4 GR.
COMBINED BOILER AURELIA II 4GR.
ASS. RUBINETTO VAPORE + LANCIA VAPORE DADO ALTO BECC STEAM TAP + STEAM WAND TIP 1.5
ASS. RUBINETTO VAPORE + LANCIA VAPORE CON DADO ALTO STEAM TAP + STEAM WAND TIP 1.2
ASS. ATTACCO + LANCIA TURBO CREAM CON DADO ALTO
COMBINED FASTENING + TURBOCREAM WAND
ASS. RUBINETTO + TUBI CHIUSURA VAPORE DX AURELIA II DIGI COMBINED TAP + RIGHT TUBE STEAM
ASS. RUBINETTO + TUBI CHIUSURA VAPORE SX AURELIA II DIGITCOMBINED TAP + LEFT TUBE STEAM
ASSIEME E.V. AUTOSTEAM AURELIA II
COMBINED VALVE + TUBE AUTOSTEAM
ASSIEME ATTACCO + LANCIA ACQUA CALDA L=100 CON DADO AFASTENING + HOT WATER WAND L=100
ASSIEME ATTACCO + LANCIA ACQUA CALDA L=70 CON DADO ALFASTENING + HOT WATER WAND L=70
ASSIEME E.V. ACQUA CALDA+E.V. MISCELATORE AURELIA II
COMBINED HOT WATER ECONOMIZER
ASS. TRASFORMATORI+CABLAGGIO LUCI AURELIA II
LIGH TRASFORMER + WIRING
ASS.DISPLAY TFT AURELIA II CON SCHEDA + TASTI + CAVI
ASSEMBLY DYSPLAY TFT AND ROTARY SWITCH BOARD AURELIAII
VALIDITA'
A
U
R
E
L
I
A
II
S
V
D
I
G
I
T
Download PDF

advertising