Broil King | 920254 | Installations Sheet | Broil King 920254 Installations Sheet

Broil King 920254 Installations Sheet
ASSEMBLY MANUAL & PARTS LIST - MANUEL DE MONTAGE & LISTE DE PIECES - MANUAL DE ARMADO Y LISTA DE PARTES
9202-54
RETAIN FOR FUTURE REFERENCE - VEUILLEZ CONSERVER POUR REFERENCE ULTERIEURE - CONSERVAR PARA FUTURAS CONSULTAS
info@omcbbq.com
1-800-265-2150
10084-E18 REV A 01/17
1
2
(2)
(2)
3
4
5
6
7
8
X

9
10
11
12
1
2
3
5
9
10
15
17
20
21
22
23
24
30
31
32
33
34
36
41
42
58
75
76
78
83
97
98
107
122
123
147
159
161
37020-E201
36010-E201A
37409-241
32031-004
30225-181
35489-114
33909-24
10342-22
SP5004-11
38009-234A
30114-18
10472-K431
32839-904
30286-204
37420-178
31408-201
37430-178
34100-904
10342-T14
37500-178
Y-12662
S21277
34000-138A
Y-12853
31003-248
Y-12865
S21123
S21124
SP23-16
32329-93
32329-91
Y-11231
S21136
S35094
KEY # ITEM #
CASTING BOTTOM
LID ASSEMBLY
BUBBLE LEVEL
BUBBLE LEVEL BRACKET
GRID
WIND SHIELD
BURNER
IGNITOR
REGULATOR
CONTROL ASSEMBLY
ADAPTER HOSE
CONTROL KNOB
VALVE STRAP
CONTROL COVER
LEG LEVELER INNER
LEG
LEG LEVELER SLEEVE
LID PIN
IGNITOR WIRE
LEG RETAINER
LEG CLIP
SPACER - 1/4
HANDLE
WASHER - #8
LEG PLUG
SCREW - 1/4-20 X 1/2
SCREW - #8-32 X 1/2
SCREW - #8-24 X 1/2
NUT - #10-24
HEAT SHIELD - CENTER
HEAT SHIELD - SIDE
BUMPER
SCREW - # 8-32 X 3/8
SCREW - #10-24 x 5/8
DESCRIPTION
FOND DU FOYER
COUVERCLE DU GRIL
BUBBLE LEVELER
SUPPORT AVEC NIVEAU À BULLE
GRILLE
PARE-BRISE
BRÛLEUR
ALLUMAGE
REGULATEUR
SOUPAPE
TUYAU ADAPTATEUR
BOUTON DE CONTROLE
BANDE SOUPAPE
PANNEAU DE CONTROLE
PIED NIVELEUR INTERIEURE
PIED
MANCHON DE PIED NIVELURE
PINS COUVERCLE
FIL ALLUMAGE
RETENUE PIED
TROMBONE DE JAMBE
ESPACEUR - 1/4
POIGNÉE
RONDELLE NO 8
EMBOUT DE JAMBE
VIS - 1/4-20 x 1/2
VIS - #8-32 x 1/2
VIS - #8-24 x 1/2
ECROU - #10-24
PROTECTION CONTRE LA CHALEUR - CENTRE
PROTECTION CONTRE LA CHALEUR - CÔTÉ
BUTOIR
VIS - #8-32 X 3/8
VIS - #10-24 X 5/8
DESCRIPTION
CUERPO INFERIOR
CUERPO SUPERIOR
BURBUJA LEVELER
SOPORTE PARA NIVEL DE BURBUJA
REJILLA
PARABRISAS
QUEMADOR
ENCENDEDOR ELECTRÓNICO
REGULADOR
MECANISMO DE CONTROL
ADAPTADOR DE MANGUERA
PERILLA DE CONTROL
VALVULA DE CORREA
CUBIERTA DE CONTROL
PATA NIVELADORA INTERIOR
PATA
MANGA DE LE PATA NIVELADOR
PINS DE TAPA
CABLE ENCENDEDOR
RETENCION DE LAS PATAS
CLIP DE PIERNA
SEPARADOR - 1/4
MANGO
ARANDELA - #8
TAPÓN
TORNILLO - 1/4-20 x 1/2
TORNILLO - #8-32 x 1/2
TORNILLO - #8-24 x 1/2
TUERCA - #10-24
PROTECTOR CONTRA EL CALOR - CENTRO
PROTECTOR CONTRA EL CALOR - LADO
TOPE
TORNILLO - #8-32 X 3/8
TORNILLO - #10-24 X 5/8
DESCRIPTION
PARTS LIST / LISTE DES PIECES / TEILELISTE
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
1
4
4
4
2
2
4
4
2
1
5
4
4
18
2
2
1
2
8
1
4
9202-54
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising