1997 SeaDoo GSX Parts Catalog

1997 SeaDoo GSX Parts Catalog
www.SeaDooManuals.net
GSX
5624
SCP-9710
PARTS CATALOG
CATALOGUE DE PIÈCES
1997
5624 GSX
Page blanche A1
◆
WARNING : For user safety, Rotax engines
designed for watercrafts must not be used to
power products other than Sea-Doo watercrafts.
Bombardier Inc. and its subsidiaries denies any responsibility for any usage other than the one
prescribed.
◆
AVERTISSEMENT : Pour la sécurité des utilisateurs, les moteurs Rotax conçus pour les motomarines ne doivent pas être utilisés pour des fins autres
que de faire fonctionner les motomarines Sea-Doo.
Dealers that do not follow this practice may be financially liable should injury occur.
Bombardier Inc. et ses filiales se dégagent de toute responsabilité pouvant découler des utilisations autres
que celle prescrite.
Bombardier Inc. reserves the right at any time to discontinue or change specifications, designs,
features, models or equipment without incurring obligation.
Les concessionnaires qui ne se conforment pas à cet avis peuvent être tenus responsables financièrement
advenant des blessures.
Bombardier Inc. se réserve le droit d’effectuer des changements dans le dessin et les caractéristiques de
ses véhicules et / ou d’y effectuer des apports ou des améliorations, cela sans s’engager d’aucune façon
à effectuer lesdites opérations sur les véhicules déjà fabriqués.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A1
PARTS CATALOG
GSX
5624
The illustrations figuring in this parts catalog show typical construction of the different assemblies and, in all cases, may not
reproduce the full detail or exact shape of the parts shown. However, they represent parts wich have the same or similar
function.
SYMBOLS USED IN THIS CATALOG
@ - In «Quantity» column means «Use as Required».
Opt - In «Quantity» column means «Optional».
N - In «Numerical» column means «New Parts».
- A bold description indicates that several parts are
included in this item.
- Consult Shop Manual Sea-Doo 1997 for TOOLS and SERVICE
PRODUCTS.
Sea-Doo Model
Modèle Sea-Doo
Vehicle Codification
Code du véhicule
Rotax Engine Type
Type de moteur Rotax
GSX
5624
«787» (270 000 304)
Page blanche A2
Carburetor
Carburateur
PTO/MAG
270 500 285 / 270 500 284
CATALOGUE DE PIÈCES
Les illustrations contenues dans ce catalogue indiquent la disposition des pièces les unes par rapport aux autres. Il est
donc possible qu’elles ne rendent pas compte de la forme exacte de ces pièces ainsi que de leurs détails de fabrication.
Ces illustrations ont pour but d’identifier des pièces qui remplissent la même fonction ou une fonction identique.
SYMBOLES UTILISÉS DANS CE CATALOGUE
@ - Dans la colonne «Quantité» signifie «Au besoin».
Opt - Dans la colonne «Quantité» signifie «En option».
N - Dans la colonne «Numérique» signifie «Nouvelle pièce».
- Une description en caractère gras signifie qu’il y a plus d’une
pièce dans cet item.
5624 GSX – 01 / 97
- Consulter le Manuel de Réparation Sea-Doo 1997 pour les OUTILS
et les PRODUITS D’ENTRETIEN.
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A2
TABLE OF CONTENTS
Engine and
Components
A5➩B1
- Crankcase (A5)
- Crankshaft, Pistons (A6)
- Cylinder, Exhaust Manifold (A7, A8)
- Injection Cable (A9, A10)
- Magneto and Oil Pump (A9, A10)
- Starter (A11)
- Engine Support (A12, B1)
Cooling System
B7
- Pressure Regulator (B7)
- Cooling System (B7)
Drive and Propulsion
System
C2➩C6
- Drive Shaft (C2)
- Flywheel Guard (C2)
- Impeller (C3, C4)
- Impeller Housing (C3, C4)
- Steering Nozzle (C3, C4)
- Venturi and Shoe (C3, C4)
- Impeller Shaft (C3, C4)
- VTS Motor (C5, C6)
- Trim (C5, C6)
Page blanche A3
Front Storage
Compartment
C10
- Storage Cover (C10)
- Storage and Extinguisher Housing (C10)
- Tools Kit (C10)
Service and Warranty
Printed Matters
D5➩D8
- Service and Warranty Printed Matters
(D5➩D8)
5624 GSX – 01 / 97
GSX
5624
Exhaust System
A12, B1
- Tuned Pipe and Muffler (A12, B1)
Electrical System
B2➩B6
- Electronic Module (B2)
- Electrical Accessories (B2, B3)
- Electric Harness (B4)
- Rear Electrical Box (B5, B6)
- Battery (B6)
Oil System
B8
- Oil Tank and Cap (B8)
- Oil Lines (B8)
- Oil Level Sensor (B8)
- Oil Filter (B8)
Fuel System
B9➩C1
- Fuel Tank and Cap (B9, B10)
- Fuel Filter and Valve (B9, B10)
- Fuel Filter Bracket (B9, B10)
- Choke Cable (B9, B10)
- Air Silencer (B11)
- Carburetor (B12, C1)
Seat and Engine Cover
C9
Steering
C7, C8
- Throttle Cable (C7, C8)
- Steering Cable (C7, C8)
- Throttle Handle (C7, C8)
- Left Handle Housing (C7, C8)
Body
C11➩D3
- Grab Handle (C11, C12)
- Vent Tube (C11, C12)
- Sponson (C11, C12)
- Carpet (D1, D2)
- Sound Damper (D1, D2)
- Bumber (D1, D2)
- Decal (D3)
- Seat (C9)
Accessories
D4
- Accessories (D4)
Numerical Index
D9, D10
- Numerical Index
(D9➩D10)
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A3
TABLE DES MATIÈRES
Moteurs et
Composants
A5➩ B1
- Carter (A5)
- Vilebrequin, pistons (A6)
- Cylindre, collecteur d'échap. (A7, A8)
- Câble d‘injection d‘huile (A9, A10)
- Magnéto et pompe à l'huile (A9, A10)
- Démarreur (A11)
- Support de moteur (A12, B1)
Système de
refroidissement
B7
- Régulateur de pression (B7)
- Système de refroidissement (B7)
Système d'entraînement
et de propulsion
C2➩C6
- Arbre de transmission (C2)
- Garde-volant (C2)
- Hélice (C3, C4)
- Carter de turbine (C3, C4)
- Buse de direction (C3, C4)
- Venturi et sabot (C3, C4)
- Arbre de turbine (C3, C4)
- Moteur VTS (C5, C6)
- Correcteur d'assiette (C5, C6)
Compartiment à
bagages avant
C10
- Couvercle à bagages (C10)
- Boîtier d'extincteur et rangement (C10)
- Trousse d'outils (C10)
Documentation, service
et garantie
D5➩D8
- Documentation, service et garantie
(D5➩D8)
5624 GSX – 01 / 97
Système
d'échappement
A12, B1
- Tuyau d'échap. et silencieux (A12, B1)
Système électrique
B2➩B6
- Module électronique (B2)
- Accessoires électriques (B2, B3)
- Câblage électrique (B4)
- Boîte électrique arrière (B5, B6)
- Batterie (B6)
Système d'huile
B8
- Conduits d'huile (B8)
- Réservoir d'huile et bouchon (B8)
- Contacteur de niveau d'huile (B8)
- Filtre à l'huile (B8)
Système d'alimentation
B9➩C1
- Réservoir à essence et bouchon (B9, B10)
- Filtre et soupape à essence (B9, B10)
- Support du filtre à essence (B9, B10)
- Câble d'étrangleur (B9, B10)
- Silencieux d'admission (B11)
- Carburateur (B12, C1)
Siège et couvercle du
moteur
C9
Direction
C7,C8
- Câble de vitesse (C7,C8)
- Câble de direction (C7,C8)
- Manette d'accélération (C7,C8)
- Logement de manette gauche (C7,C8)
Carrosserie
C11➩D3
- Poignée de maintien (C11, C12)
- Tube de ventilateur (C11, C12)
- Stabilisateur (C11, C12)
- Tapis (D1, D2)
- Assourdisseur (D1, D2)
- Pare-chocs (D1, D2)
- Décalcomanie (D3)
GSX
5624
- Siège (C9)
Accessoires
D4
- Accessoires (D4)
Index numérique
D9, D10
- Index numérique
(D9➩D10)
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A4
6
5
27
20
1
4
23
7
27
21
22
32
1
27
31
29
26
27
27
3
2
20
27
2
32
27
32
24
25
3
30
18
32
16
15
14
13
12
11
10
9
8
32
28
19
1➩20
www.SeaDooManuals.net
17
Crankcase, Rotary Valve
Carter, valve rotative
SHOP
FLAT RATE
Illustration A5
1➩20
N 1➩6
2
3
4
N5
N6
7
8
E9
10
11
12
13
E 14
15
16
17
18
19
20
21
E 22
23
24
25
N 26
27
28
E 29
30
31
32
E 33
290 881 527
290 887 239
290 240 328
290 941 333
290 240 483
290 250 890
290 241 801
290 932 797
290 837 351
290 930 580
290 932 032
290 227 439
290 845 450
290 847 287
293 300 024
290 935 735
290 938 810
290 827 430
290 845 160
290 845 260
290 922 245
290 810 740
290 230 300
290 945 823
217 383 600
290 240 073
293 250 070
293 800 007
290 924 502
290 831 765
290 810 738
293 800 038
413 707 000
290 886 390
Short Block Ass‘y ............................
Crankcase Ass'y «787» (White) ......
Flanged Screw M8 x 55 ......................
Flanged Screw M10 x 75 ....................
Drain Plug 1/8" ....................................
O-Ring .................................................
Drain Plug M18 ...................................
Ball Bearing «6201» ............................
Rotary Valve Shaft ..............................
Oil Seal ................................................
Ball Bearing «6203» ............................
Shim ....................................................
Snap Ring ............................................
Distance Sleeve ..................................
O–Ring ................................................
Sprocket 14 Teeth ...............................
Spring ..................................................
Spring Seat .........................................
Circlip ..................................................
Snap Ring ............................................
Hose Nipples 90° ................................
Cover Bearing......................................
O-Ring .................................................
Snap Ring ............................................
Lock Washer 8 mm .............................
Allen Screw M8 x 20 ..........................
Gasket .................................................
Loctite 515, 50mL................................
Rotary Valve (159°) .............................
O-Ring .................................................
Rotary Valve Cover..............................
Loctite 518, 50ml ................................
Molykote 111 ......................................
Engine Gasket Set (Not Shown) ......
Ens. carter / cyl. ass. .......................
Carter ass. «787» (blanc) ..................
Vis à épaulement M8 x 55 ..................
Vis à épaulement M10 x 75 ................
Bouchon de purge 1/8" .......................
Joint torique ........................................
Bouchon de purge M18 .......................
Roulement à billes «6201» ..................
Arbre de valve rotative........................
Anneau d’étanchéité ...........................
Roulement à billes «6203» ..................
Cale.....................................................
Bague d’arrêt .......................................
Douille d’écartement...........................
Joint torique ........................................
Roue d’engrenage à 14 dents .............
Ressort ...............................................
Siège du ressort ..................................
Circlip .................................................
Bague d’arrêt .......................................
Raccord coudé 90° ..............................
Couvercle du roulement ......................
Joint torique ........................................
Bague d‘arrêt .......................................
Rondelle–frein 8 mm...........................
Vis Allen M8 x 20 ................................
Joint étanche ......................................
Loctite 515, 50mL ................................
Valve rotative (159°) ...........................
Joint torique ........................................
Couvercle de valve rotative.................
Loctite 518, 50ml .................................
Molykote 111 ......................................
Ens. de joint d’étanc. moteur (non-ill.) ...
GSX
5624
@
1
10
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
4
4
2
@
1
1
1
@
@
@
Parts identified with an «i», an «E» or a «C» indicate they are part of the «i», «E» or «C» Gasket Set.
Les pièces identifiées d'un «i», d'un «E» ou d'un «C» indiquent qu'elles font parties de l'ensemble de
joints d'étanchéité «i», «E» ou «C» correspondant.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A5
19
21
18
20
24
17
21
23
15
16
22
26
15
25
1
13
26
8
29
6
9 ➩ 14
12
11
7
9
29
26
5
2
4
10
3
3
26
2
14
1➩22
26
26
3
26
www.SeaDooManuals.net
Crankshaft, Pistons
Vilebrequin, pistons
SHOP
FLAT RATE
1➩22
1➩6
2
3
4
5
6
E7
8
➩
9 14
9
10
11
12
13
14
15
16
➩
17 19
18
19
Illustration A6
20
E 21
E 22
23➩24
24
25
26
E 27
C 28
29
290 881 527
290 888 100
290 827 760
290 832 239
290 926 140
290 834 315
290 932 577
290 830 638
290 926 060
290 837 348
— XXX —
— XXX —
— XXX —
— XXX —
290 932 095
290 932 098
290 246 055
290 832 420
290 887 300
290 887 301
290 815 080
290 815 081
290 815 100
290 815 101
290 916 401
290 845 100
290 430 782
290 958 056
290 499 113
293 800 015
293 800 023
290 886 390
290 886 395
413 707 000
Short Block Ass‘y ...........................
Crankshaft Ass‘y ..............................
Distance Ring ......................................
Ball Bearing «6207» Ass‘y .............
Washer Labyrinth................................
Gear 43 Teeth .....................................
Ball Bearing «6306» ............................
Oil Seal ................................................
Retaining Shim....................................
Shaft Balance Ass‘y ........................
Shaft Balance......................................
Mass Balance .....................................
Seal Oil ................................................
Gear Balance, 43 Teeth ......................
Ball Bearing «6304E» ..........................
Ball Bearing «6304» ............................
Woodruff Key ......................................
Needle Bearing ...................................
Piston with 2 Rings, 81.89 mm .......
Piston Oversize, 2 Rings, 82.14 mm .....
Rectangular Ring 82.00 mm ...............
Rectangular Ring 82.25 mm ...............
Semi-Trapez Ring 82.00 mm ...............
Semi-Trapez Ring 82.25 mm ...............
Piston Pin ............................................
Circlip ..................................................
O-Ring .................................................
Clutch-Flywheel ..............................
Grease Fitting......................................
Loctite «242», 10mL ............................
Anti-Seize Lubricant, 454 g ................
Engine Gasket Set (Not Shown) ...
Cylinder Gasket Set (Not Shown) ...
Molykote 111 ......................................
GSX
5624
Ens. carter / cyl. ass. .......................
Vilebrequin ass. ...............................
Bague d’écartement ............................
Roulement à billes «6207» ass. .....
Rondelle labyrinthe .............................
Engrenage 43 dents ............................
Roulement à billes «6306» ..................
Anneau d’étanchéité ...........................
Cale de retenue ...................................
Arbre balancement ass. .................
Arbre balancement ..............................
Masse balancement............................
Anneau étanche ..................................
Engrenage balancement, 43 dents .....
Roulement à bille «6304E»..................
Ball Bearing «6304» ............................
Clavette Woodruff ...............................
Roulement à aiguilles .........................
Piston, 2 segm., 81.89 mm ...............
Piston surdimen., 2 seg., 82.14 mm ......
Seg. rectangulaire 82.00 mm ..............
Seg. rectangulaire 82.25 mm ..............
Seg. semi trapézoïdal 82.00 mm.........
Seg. semi trapézoïdal 82.25 mm.........
Axe de piston ......................................
Frein d’axe ...........................................
Joint torique ........................................
Volant d'inertie ................................
Graisseur .............................................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Lubrifiant anti–grippant, 454 g ...........
Ens. de joint d’étanc. moteur (non-ill.) ...
Ens. joint d'étanc. de cylindre (non-ill.)......
Molykote 111 ......................................
@
1
2
3
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
Opt
2
Opt
2
Opt
2
4
1
1
1
@
@
@
@
@
Parts identified with an «i», an «E» or a «C» indicate they are part of the «i», «E» or «C» gasket set
Les pièces identifiées d'un «i», d'un «E» ou d'un «C» indiquent qu'elles font parties de l'ensemble de
joints d’étanchéité «i», «E» ou «C» correspondant.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A6
1➩2
23
33
30
22
20
21
20
32
31
19
33
18
33
10
18
16
29
17
33
12
15
9
29
11
13
14
8
4
3
7
6
5
2
24
1
26
27
28
25
26
34
27
30
www.SeaDooManuals.net
Cylinder, Exhaust Manifold
Cylindre, collecteur d‘échappement
SHOP
FLAT RATE
Illustration A7
1➩2
EC1
EC
EC
EC
EC
2
3
E4
EC5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
E C 17
E C 18
19
E C 20
E C 21
22
23
E C 24
25
26
27
E C 28
290 881 527
290 931 460
290 931 461
290 931 462
290 931 463
290 931 464
290 923 500
290 854 352
290 430 110
290 931 540
290 854 362
210 100 012
290 260 728
290 253 257
290 239 043
290 939 136
290 911 555
290 241 220
420 838 082
290 941 333
290 941 903
290 931 420
290 931 410
290 923 301
290 430 782
290 831 550
290 923 311
290 841 998
290 931 480
290 979 481
213 000 003
215 906 060
290 931 500
Short Block Ass'y ............................
Gasket Cylinder 0.3 mm ......................
Gasket Cylinder 0.4 mm ......................
Gasket Cylinder 0.5 mm ......................
Gasket Cylinder 0.6 mm ......................
Gasket Cylinder 0.8 mm ......................
Cylinder with Sleeve (White) ..............
Valve Exhaust......................................
O-Ring .................................................
Gasket .................................................
Valve Housing .....................................
Screw Allen M6 x 25 ..........................
Bellows ...............................................
Piston Exhaust.....................................
Spring ..................................................
Spring Compression ............................
Cover Valve .........................................
Screw Adjustment ..............................
Clip Spring ...........................................
Screw Hex. Flange M10 x 75 ..............
Screw Hex. Flange M10 x 105 ............
O-Ring .................................................
O-Ring .................................................
Head Cylinder (White).........................
O-Ring .................................................
O-Ring .................................................
Cylinder Head Cover (White) ..............
Flanged Hex. Screw M8 x 70 ..............
Gasket .................................................
Exhaust Manifold ................................
Lock Washer 10 mm ...........................
Allen Screw M10 x 60 ........................
Gasket .................................................
Ens. carter / cyl. ass. .......................
Joint d’étanchéité du cylindre 0.3 mm ..
Joint d'étanchéité de cylindre 0.4 mm...
Joint d'étanchéité de cylindre 0.5 mm...
Joint d'étanchéité de cylindre 0.6 mm...
Joint d'étanchéité de cylindre 0.8 mm...
Cylindre avec chemise (blanc).............
Soupape d‘échappement ....................
Joint torique ........................................
Joint étanche ......................................
Boîtier de soupape ..............................
Vis Allen M6 x 25 ................................
Manchon .............................................
Piston d‘échappement.........................
Ressort ...............................................
Ressort de compression ......................
Couvercle de valve ..............................
Vis d‘ajustement .................................
Pince ressort ........................................
Vis hex. flasque M10 x 75...................
Vis hex. flasque M10 x 105.................
Joint torique ........................................
Joint torique ........................................
Culasse (blanc) ....................................
Joint torique ........................................
Joint torique ........................................
Couvercle de culasse (blanc)...............
Vis hex. à épaulement M8 x 70 ..........
Joint d’étanchéité ...............................
Collecteur d’échappement ..................
Rondelle-frein 10 mm ..........................
Vis Allen M10 x 60 ..............................
Joint d’étanchéité ...............................
GSX
5624
@
@
@
@
@
@
2
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
2
2
4
4
2
2
1
2
1
1
12
1
1
8
8
1
Parts identified with an «i», an «E» or a «C» indicate they are part of the «i», «E» or «C» gasket set.
Les pièces identifiées d'un «i», d'un «E» ou d'un «C» indiquent qu'elles font parties de l'ensemble de
joints d’étanchéité «i», «E» ou «C» correspondant.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A7
1➩2
23
33
30
22
20
21
20
32
31
19
33
18
33
10
18
16
29
17
33
12
15
9
29
11
13
14
8
4
3
7
6
5
2
24
1
26
27
28
25
26
34
27
30
www.SeaDooManuals.net
Cylinder, Exhaust Manifold
Cylindre, collecteur d‘échappement
SHOP
FLAT RATE
29
30
C 31
E 32
33
34
293 800 007
293 800 015
290 886 395
290 886 390
413 707 000
293 800 038
Loctite «515», 50 mL ...........................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Cylinder Gasket Set ........................
Engine Gasket Set ...........................
Molykote 111 ......................................
Loctite 518, 50 ml ...............................
Loctite «515», 50 mL ...........................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Ens. joint d'étanchéité de cylindre .....
Ens. de joint d’étanchéité moteur....
Molykote 111 ......................................
Loctite 518, 50 ml ................................
GSX
5624
@
@
@
@
@
@
Parts identified with an «i», an «E» or a «C» indicate they are part of the «i», «E» or «C» gasket set.
Les pièces identifiées d'un «i», d'un «E» ou d'un «C» indiquent qu'elles font parties de l'ensemble de
joints d’étanchéité «i», «E» ou «C» correspondant.
Illustration A8
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A8
2
1
53
34
4
5
52
7
35
3
10
34
12
6
11
14
9
18
31
13
17
36 34
8
16
31
37
15
30
29
21
42
41
22
51
43
33
23
49
48
19
20
24
32
50
47
31
28
26
25
54
27
55
44
38
34
39
32
40
45
46
45
34
www.SeaDooManuals.net
Magneto and Oil Pump
Magnéto et pompe à huile
SHOP
FLAT RATE
Illustration A9
E1
EC2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
E 19
20
21
22
23
E 24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
290 830 749
290 931 470
290 810 711
290 945 751
290 240 036
290 966 442
290 886 598
290 886 588
290 965 648
290 841 336
290 945 757
290 942 220
290 445 330
290 840 886
290 945 751
290 241 236
290 853 080
215 050 848
290 950 360
290 810 721
290 845 381
290 240 038
290 837 330
293 300 018
290 887 332
290 845 389
290 940 883
215 951 660
275 000 039
275 000 039
290 256 408
293 800 023
270 000 137
293 800 015
290 899 788
Oil Seal ................................................
Gasket .................................................
Ignition Housing (White) .....................
Lock Washer 6 mm .............................
Screw Hex. M6 x 25............................
Hub Flywheel ......................................
Magneto Flywheel ..............................
Stator Plate Ass'y ...............................
Pick Up Ass'y .......................................
Allen Screw M6 x 12 ..........................
Lock Washer 18 mm ...........................
Hex. Nut M18......................................
Washer Lock .......................................
Allen Screw M6 x 30 ..........................
Lock Washer 6 mm .............................
Allen Screw M6 x 16 ..........................
Retainer Plate .....................................
Hex. Screw M5 x 8..............................
O-Ring .................................................
Ignition Cover ......................................
Washer Lock 6 mm .............................
Hex. Screw M6 x 25............................
Shaft Oil Pump ....................................
O-Ring 18.5 mm ..................................
Oil Pump Ass‘y (Incl. It. 54, 55) ......
Washer Lock 5 mm ............................
Screw Allen M5 x 30 ..........................
Screw Allen M5 x 16 ..........................
Hose ....................................................
Hose ....................................................
Clamp ..................................................
Loctite 767 Antiseize Lubbricant, 454 gr ....
Housing Tab Female 6 ways ...............
Loctite «242», 10 mL ...........................
Loctite «648», 5 gr...............................
Anneau d‘étanchéité ...........................
Joint étanche ......................................
Boîtier d’allumage (blanc) ...................
Rondelle-frein 6 mm............................
Vis hex. M6 x 25 ..................................
Moyeu d‘engrenage ............................
Volant magnétique ..............................
Plaque réacteur ass.............................
Capteur ass. ........................................
Vis Allen M6 x 12 ................................
Rondelle-frein 18 mm ..........................
Écrou Hex. M18 ...................................
Rondelle-frein ......................................
Vis Allen M6 x 30 ................................
Rondelle-frein 6 mm............................
Vis Allen M6 x 16 ................................
Plaque de retenue ...............................
Vis hex. M5 x 8 ....................................
Joint torique ........................................
Couvercle ignition ...............................
Rondelle-frein 6 mm............................
Vis hex. M6 x 25 ..................................
Arbre de pompe à l‘huile.....................
Joint torique 18.5 mm .........................
Pompe à huile ass. (incl. it. 54, 55).......
Rondelle-frein 5 mm............................
Vis Allen M5 x 30 ................................
Vis Allen M5 x 16 ................................
Boyau ..................................................
Boyau ..................................................
Bride de serrage ..................................
Loctite 767 lubrifiant antigrippage, 454 gr. .
Bloc femelle 6 circuits.........................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Loctite «648», 5 gr ...............................
GSX
5624
1
1
1
10
10
1
1
1
1
6
1
1
3
3
2
2
1
2
1
1
9
9
1
1
1
2
1
1
@
@
4
@
1
@
@
Parts identified with an «i», an «E» or a «C» indicate they are part of the «i», «E» or «C» gasket set.
Les pièces identifiées d'un «i», d'un «E» ou d'un «C» indiquent qu'elles font parties de l'ensemble de
joints d’étanchéité «i», «E» ou «C» correspondant.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A9
2
1
53
34
4
5
52
7
35
3
10
34
12
6
11
14
9
18
31
13
17
36 34
8
16
31
37
15
30
29
21
42
41
22
51
43
33
23
49
48
19
20
24
32
50
47
31
28
26
25
54
27
55
44
38
34
39
32
40
45
46
45
34
www.SeaDooManuals.net
Magneto and Oil Pump
Magnéto et pompe à huile
SHOP
FLAT RATE
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
N 47
48
49
50
51
52
53
54
55
C 56
E 57
210 000 001
213 200 011
215 084 060
213 200 002
270 000 122
270 000 123
270 000 138
293 300 033
293 200 030
270 000 214
212 100 003
217 361 500
270 000 297
278 000 631
278 000 737
270 000 024
270 000 025
413 707 000
290 229 153
270 500 304
270 500 305
290 886 395
290 886 390
Screw Hex. M8 x 20............................
Washer 8 mm......................................
Screw Hex. M8 x 40............................
Washer 8 mm......................................
Shim 0.3 mm .......................................
Shim 1.3 mm .......................................
Adaptor ...............................................
Gasket .................................................
Gasket .................................................
Injection Cable Ass'y ..........................
Nut Hex. M6 ........................................
Washer Lock 6 mm .............................
Rubber Mount .....................................
Terminal Male.....................................
(Female) Secondary Lock (6 Ways) .....
Shim 0.4 mm .......................................
Shim 1.3 mm .......................................
Molykote 111 ......................................
Dowel Tube 11.8 x 15 .........................
Packing ................................................
Screw-Ventilation ...............................
Cylinder Gasket Set (Not Shown) ...
Engine Gasket Set (Not Shown) ...
GSX
5624
Vis hex. M8 x 20 ..................................
Rondelle 8 mm ....................................
Vis hex. M8 x 40 ..................................
Rondelle 8 mm ....................................
Cale 0.3 mm ........................................
Cale 1.3 mm ........................................
Adapteur .............................................
Joint étanche ......................................
Joint étanche ......................................
Câble d‘injection ass. .........................
Écrou hex. M6 .....................................
Rondelle-frein 6 mm............................
Tampon d‘ancrage ...............................
Cosse mâle ..........................................
Barrure secondaire (femelle) (6 circuits) .....
Cale 0.4 mm ........................................
Cale 1.3 mm ........................................
Molykote 111 ......................................
Tube d'assemblage 11.8 x 15 .............
Joint torique ........................................
Vis-ventilation .....................................
Ens. joint d’étanc. cylindre (non-ill.) ....
Ens. de joint d’étanc. moteur (non-ill.) ...
1
1
2
2
@
@
1
1
1
1
1
1
1
6
1
@
@
@
2
1
1
@
@
Illustration A10
Parts identified with an «i», an «E» or a «C» indicate they are part of the «i», «E» or «C» gasket set.
Les pièces identifiées d'un «i», d'un «E» ou d'un «C» indiquent qu'elles font parties de l'ensemble de
joints d’étanchéité «i», «E» ou «C» correspondant.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
A10
2
4
3
33
1
16
5
6
7
8
9
10
14
11
6
12
23
13
25
22
21
20
17
17
24
15
32
25
31
1
18
25
17
30
28
27
29
26
Ground Cable
Câble de masse
25
17
19
www.SeaDooManuals.net
Starter
Démarreur
SHOP
FLAT RATE
N 1➩16
Illustration A11
N1
2
3
4
N5
6
7
N8
9
N 10
N 11
N 12
13
N 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
N 33
278 001 038
278 001 106
278 000 048
278 000 168
278 000 254
278 001 107
278 000 695
278 000 696
278 001 108
278 000 056
278 001 109
278 001 110
278 001 111
278 000 060
278 001 112
278 000 170
278 000 694
293 800 015
213 200 004
210 100 008
217 351 500
270 000 120
218 051 600
215 981 660
293 550 004
213 200 002
213 400 001
211 200 020
215 681 660
293 800 005
215 984 560
293 850 018
212 100 001
278 001 105
5624 GSX – 01 / 97
Starter Ass'y .....................................
(Incl. It. 33) ..........................................
Starter Clutch Ass'y ............................
Circlip ..................................................
Spring ..................................................
Stopper Bushing..................................
Housing Ass'y .....................................
O-Ring .................................................
O-Ring .................................................
Armature .............................................
Thrust Washer ....................................
Yoke Ass'y ...........................................
Brush Holder .......................................
Commutator End Frame ......................
O-Ring .................................................
Brush Starter Kit .................................
Retainer Stud ......................................
O-Ring .................................................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Washer 5 mm......................................
Allen Screw M8 x 30 ..........................
Lock Washer 5 mm .............................
Starter Support ...................................
Stop Nut M5 .......................................
Allen Screw M8 x 16 ..........................
Dielectric Grease, 150 g .....................
Washer 8 mm......................................
Ext. Tooth Lock Washer 8 mm ............
Flat Washer 8 mm...............................
Hex. Screw M8 x 16............................
Loctite «271», 10 mL ...........................
Allen Screw M8 x 45 ..........................
Clip ......................................................
Nut Hex. M8 ........................................
Washer ................................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
GSX
5624
Démarreur ass. .................................
(Incl. it. 33) ...........................................
Embrayage du démarreur ass. ............
Circlip .................................................
Ressort ...............................................
Butée d’arrêt .......................................
Logement ass. .....................................
Joint torique ........................................
Joint torique ........................................
Induit ..................................................
Rondelle de butée ...............................
Boîtier du démarreur ass.....................
Porte-balai ...........................................
Couvercle du collecteur.......................
Joint torique ........................................
Ensemble de balai de démarreur ........
Goujon de retenue ...............................
Joint torique ........................................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Rondelle 5 mm ....................................
Vis Allen M8 x 30 ................................
Rondelle-frein 5 mm............................
Support de démarreur .........................
Écrou d’arrêt M5 .................................
Vis Allen M8 x 16 ................................
Graisse diélectrique, 150 g .................
Rondelle 8 mm ....................................
Rondelle-frein à dents ext. 8 mm........
Rondelle plate 8 mm ...........................
Vis hex. M8 x 16 ..................................
Loctite «271», 10 mL ...........................
Vis Allen M8 x 45 ................................
Pince ...................................................
Écrou hex. M8 .....................................
Rondelle .............................................
1
1
1
1
1
1
2
1
1
@
1
1
1
2
1
2
1
@
2
1
2
1
2
1
@
4
1
1
1
@
1
2
1
1
A11
33
32
2
3
1
48
44
46
45
43
11
17
6
5
39
6
38
54
17 32
4
41
55
32
42
40
37
34
32
55
47
49
6
5
32
51
6
18
32
11
17
24
52 53
50
19
32
12
8
16
11
36
32
21
9
14
25
22
35
23
13
35
29
26
30
28
23
31
7
20
15
10
27
www.SeaDooManuals.net
Engine Support and Muffler
Support moteur et silencieux
SHOP
FLAT RATE
1
2
3
4
5
6
7
N8
N9
10
11
12
13
14
Illustration A12
15
N 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
N 27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
212 100 007
213 200 003
274 000 161
215 684 060
274 000 254
293 830 036
293 150 037
270 000 304
270 000 307
293 830 055
213 000 001
213 200 002
274 000 224
270 000 122
270 000 123
293 730 011
270 000 296
213 200 011
215 681 660
215 084 060
293 850 024
210 000 001
274 000 315
293 650 036
210 000 002
293 850 021
274 000 225
274 000 437
293 250 041
274 000 170
293 800 033
274 000 222
293 800 015
215 903 060
215 984 060
293 650 064
274 000 210
5624 GSX – 01 / 97
Hex. Nut M10......................................
Flat Washer 10 mm.............................
Head Pipe Ass'y ...............................
Hex. Screw M8 x 40............................
Bushing ...............................................
Bushing Rubber ...................................
Rivet 3/16 ............................................
Rotax Engine 787 (White) ...................
Engine Support (Black) (Incl. It. 24) .....
Rubber Pad ..........................................
Lock Washer 8 mm .............................
Washer 8 mm......................................
Nut M72 ..............................................
Shim 0.3 mm .......................................
Shim 1.3 mm .......................................
Dart (Black)..........................................
Rubber Mount .....................................
Washer 8 mm......................................
Hex. Screw M8 x 16............................
Hex. Screw M8 x 40............................
Strap Clip ............................................
Hex. Screw M8 x 20............................
Exhaust Hose ......................................
Tridon Clamp .......................................
Hex. Screw M8 x 25............................
Strap ....................................................
Washer ................................................
Muffler ................................................
Gasket .................................................
Exhaust Hose ......................................
Silicone Sealant, Adchem Clear 4511 .......
Outlet Exhaust.....................................
Loctite 242, 10 ml ...............................
Allen Screw M10 x 30 ........................
Allen Screw M8 x 40 ..........................
Tridon Clamp .......................................
Pipe-Cone ............................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Écrou hex. M10 ...................................
Rondelle plate 10 mm .........................
Tuyau collecteur ass.......................
Vis hex. M8 x 40 ..................................
Douille ................................................
Douille de caoutchouc.........................
Rivet 3/16 ............................................
Moteur Rotax 787 (blanc)....................
Support moteur (noir) (incl. it. 24) .......
Tampon de caoutchouc .......................
Rondelle-frein 8 mm............................
Rondelle 8 mm ....................................
Écrou M72 ...........................................
Cale 0.3 mm ........................................
Cale 1.3 mm ........................................
Dard (noir) ............................................
Tampon d’ancrage ...............................
Rondelle 8 mm ....................................
Vis hex. M8 x 16 ..................................
Vis hex. M8 x 40 ..................................
Pince de sangle ...................................
Vis hex. M8 x 20 ..................................
Boyau d’échappement.........................
Bride de serrage Tridon.......................
Vis hex. M8 x 25 ..................................
Sangle ................................................
Rondelle .............................................
Silencieux ............................................
Joint étanche ......................................
Boyau d’échappement.........................
Enduit étanche silicone, Adchem clair 4511.....
Sortie d'échappementL .......................
Loctite 242, 10 ml................................
Vis Allen M10 x 30 ..............................
Vis Allen M8 x 40 ...............................
Bride de serrage Tridon.......................
Tuyau conique .....................................
GSX
5624
1
4
1
1
3
6
4
1
1
1
7
4
1
@
@
2
2
5
2
4
2
5
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
@
3
2
2
1
A12
33
32
2
3
1
48
44
46
45
43
11
17
6
5
39
6
38
54
17 32
4
41
55
32
42
40
37
34
32
55
47
49
6
5
32
51
6
18
32
11
17
24
52 53
50
19
32
12
8
16
11
36
32
21
9
14
25
22
35
23
13
35
29
26
30
28
23
31
7
20
15
10
27
www.SeaDooManuals.net
Engine Support and Muffler
Support moteur et silencieux
SHOP
FLAT RATE
37
38
39
40
41
N 42
43
44
N 45
46
47
48
49
50
N 51
52
53
54
55
274 000 357
274 000 169
413 710 300
275 000 007
293 750 001
293 730 018
211 300 017
293 800 005
274 000 489
215 982 060
215 084 060
290 931 500
213 200 002
270 000 122
270 000 123
270 000 297
270 000 024
270 000 025
210 000 001
213 200 011
Clamp ..................................................
Washer Brass......................................
Sealant, Loctite 17614, 80 mL ..................
Hose 8 mm ..........................................
Tie Rap ................................................
Dart .....................................................
Stud M10 ............................................
Loctite «271», 10 mL ...........................
Support Pipe ........................................
Screw Allen M8 x 20 ..........................
Screw Hex M8 x 40.............................
Gasket .................................................
Washer 8 mm......................................
Shim 0.3 mm .......................................
Shim 1.3 mm .......................................
Rubber Mount .....................................
Shim 0.4 mm .......................................
Shim 1.3 mm .......................................
Screw Hex. M8 x 20............................
Washer 8 mm......................................
Bride de serrage ..................................
Rondelle cuivre ....................................
Enduit d'étanchéité, Loctite 17614, 80 mL .
Boyau 8 mm .........................................
Attache ...............................................
Dard ....................................................
Goujon M10 .........................................
Loctite «271», 10 mL ...........................
Support de tuyau .................................
Vis Allen M8 x 20 ...............................
Vis hex. M8 x 40 ..................................
Joint d’étanchéité ...............................
Rondelle 8 mm ....................................
Cale 0.3 mm ........................................
Cale 1.3 mm ........................................
Tampon d’ancrage ...............................
Cale 0.4 mm ........................................
Cale 1.3 mm ........................................
Vis hex. M8 x 20 ..................................
Rondelle 8 mm ....................................
GSX
5624
1
1
@
@
1
1
1
@
1
2
2
1
2
@
@
1
@
@
1
3
Illustration B1
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
B1
7
5
1
19
6
9
13
14
8
3
10
9
18
15
4
2
8
12
11
Rear / Arrière
Steering / Guidon
Info Gauge / Cadran info
16
17
18
46
20
44
45
43
42
47
41
22
50
21
23
18
49
18
48
51
59
53
54
55
52
60
56
61
62
58
57
26
27
32
37
38
33
27
30
32
34
29
39
40
36
35
31
28
25
24
www.SeaDooManuals.net
38
39
SHOP
FLAT RATE
N 1➩4
N2
N3
4
Illustration B2
5
N6
N 7➩11
8
9
10
11
N 12
13
14
15
16
17
18
19
N 20➩23
21
22
23
N 24➩34
N 25
26
N 27
N 28
N 29
N 30
N 31
32
33
34
➩
N 35 40
36
37
278 001 031
278 001 069
278 001 070
278 000 343
278 000 704
278 000 344
213 200 001
211 000 106
278 001 073
278 000 218
409 007 300
278 000 273
278 000 220
278 001 131
211 000 074
217 351 500
213 200 015
213 200 007
212 000 001
293 550 004
293 800 005
278 000 978
278 000 223
278 000 218
278 000 220
278 001 948
293 720 042
278 000 891
278 001 065
278 000 993
278 000 994
278 000 995
278 000 996
278 000 223
278 000 220
278 000 216
278 001 947
278 000 890
278 000 217
5624 GSX – 01 / 97
Electronic Module and Electrical Accessories
Module électronique et accessoires électriques
GSX
5624
Electronic Module Ass'y................
Fuse Holder .........................................
Seal .....................................................
Fuse 15 Amp .......................................
Fuse 7.5 Amp ......................................
Fuse 5 Amp .........................................
Washer 6 mm......................................
Tapping Screw M6 x 16 ......................
Rectifier Ass‘y ..................................
Wire Seal ............................................
Female Terminal (16 Gauge) (Packard)
Male Housing (3 Ways) (Packard) ......
Male Housing (2 Ways) (Packard) ......
Box Support Ass'y ...............................
Screw Plastite .....................................
Lock Washer 5 mm .............................
Washer 5 mm......................................
Flat Washer 6 mm...............................
Elastic Stop Nut M6............................
Dielectric Grease, 150 gr. ...................
Loctite 271, 10 ml. ..............................
Buzzer Ass'y .....................................
Female Terminal (18 Gauge) ...............
Wire Seal (16 and 18 gauge - green) .
Male Housing (2 Ways) ......................
Info Gauge.........................................
Grommet .............................................
Male Housing (4 Ways) (Packard) ......
Wire Seal (Packard) ............................
Male Housing (26 Ways) (AMP) .........
Female Terminal (AMP) ......................
Female Terminal (AMP) ......................
Wire Seal ............................................
Female Terminal (18 Gauge) (Packard)
Male Housing (2 Ways) (Packard) ......
Wire Seal (Packard) ............................
Speedometer ....................................
Female Housing (4 Ways) (Packard) ...
Female Housing (2 Ways) ...................
1
1
1
2
2
2
2
2
1
5
5
1
1
1
4
4
4
2
2
@
@
1
2
2
1
1
1
1
5
1
3
23
3
5
1
1
1
1
1
B2
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Module électronique ass. ..............
Porte fusible ........................................
Joint étanche........................................
Fusible 15 amp. ...................................
Fusible 7.5 amp. ..................................
Fusible 5 amp. .....................................
Rondelle 6 mm ....................................
Vis autotaraudeuse M6 x 16 ...............
Redresseur ass.................................
Joint de fil ...........................................
Cosse femelle (calibre 16) (Packard) ...
Bloc mâle (3 circuits) (Packard) ...........
Bloc mâle (2 circuits) (Packard) ...........
Support de boîte ass. ..........................
Vis à plastique .....................................
Rondelle–frein 5 mm...........................
Rondelle 5 mm ....................................
Rondelle–frein 6 mm...........................
Écrou d'arrêt élastique M6 .................
Graisse diélectrique, 150 gr. ...............
Loctite 271, 10 ml. ...............................
Avertisseur ass. ...............................
Cosse femelle (calibre 18)...................
Joint de fil (16 et 18 calibre - vert) .....
Bloc mâle (2 circuits) ...........................
Cadran info........................................
Passe-fils .............................................
Bloc mâle (4 circuits) (Packard) ...........
Joint de fil (Packard) ...........................
Bloc mâle (26 circuits) (AMP) ..............
Cosse femelle (AMP) ...........................
Cosse femelle (AMP) ...........................
Joint de fil ...........................................
Cosse femelle (calibre 18) (Packard) ...
Bloc mâle (2 circuits) (Packard) ...........
Joint de fil (Packard) ...........................
Indicateur de vitesse ......................
Bloc femelle (4 circuits) (Packard) .......
Bloc femelle (2 circuits).......................
7
5
1
19
6
9
13
14
8
3
10
9
18
15
4
2
8
12
11
Rear / Arrière
Steering / Guidon
Info Gauge / Cadran info
16
17
18
46
20
44
45
43
42
47
41
22
50
21
23
18
49
18
48
51
59
53
54
55
52
60
56
61
62
58
57
26
27
32
37
38
33
27
30
32
34
29
39
40
36
35
31
28
25
24
www.SeaDooManuals.net
38
39
Electronic Module and Electrical Accessories
Module électronique et accessoires électriques
SHOP
FLAT RATE
Illustration B3
N 38
39
40
41➩44
42
43
44
45
N 46
N 47➩51
48
49
50
51
➩
N 52 56
53
54
55
56
57
58
59
N 60
61
N 62
278 001 065
278 000 222
278 000 216
278 000 478
278 000 218
278 000 222
278 000 217
278 000 508
295 500 444
278 000 977
278 000 222
278 000 218
278 000 216
278 000 890
278 000 970
— XXX —
— XXX —
293 710 031
295 500 108
216 351 060
293 800 015
278 000 217
278 000 965
293 800 038
293 720 047
Wire Seal (Packard) ............................
Male terminal (18 Gauge) ...................
Wire Seal (Packard) ............................
Oil sensor ..........................................
Wire Seal (16 and 18 gauge - green) .
Male terminal (18 Gauge) ...................
Female Housing (2 Ways) ...................
Safety Switch Nut...............................
Safety Landyard Ass'y ....................
Safety Switch ...................................
Male terminal (18 Gauge) ...................
Wire Seal (16 and 18 gauge - green) .
Wire Seal (Packard) ............................
Female Housing (4 Ways) ...................
Speed Sensor ...................................
Male Terminal.....................................
Wire Seal ............................................
Electrical Connector ............................
Paddle Wheel Kit ................................
Screw M5 x 10 ....................................
Loctite 242, 10 ml ...............................
Female Housing (2 Ways) ...................
Temperature Sensor .......................
Loctite 518, 50 ml ...............................
Gauge Support ....................................
Joint de fil (Packard) ...........................
Cosse mâle (calibre 18) .......................
Joint de fil (Packard) ...........................
Capteur d'huile .................................
Joint de fil (16 et 18 calibre - vert) .....
Cosse mâle (calibre 18) .......................
Bloc femelle (2 circuits).......................
Écrou d'interrupteur de sécurité .........
Cordon de sécurité ass. ..................
Interrupteur d'urgence ...................
Cosse mâle (calibre 18) .......................
Joint de fil (16 et 18 calibre - vert) .....
Joint de fil (Packard) ...........................
Cosse femelle (4 circuits) ....................
Capteur de vitesse ...........................
Cosse mâle ..........................................
Joint de fil ...........................................
Connecteur électrique .........................
Ensemble de roue à aube....................
Vis M5 x 10 .........................................
Loctite 242, 10 ml................................
Cosse femelle (2 circuits) ....................
Capteur de température..................
Loctite 518, 50 ml................................
Support de cadran ...............................
GSX
5624
5
5
1
1
2
2
1
1
1
1
3
3
1
1
1
2
2
1
1
6
@
1
1
@
2
Parts marked with «XXX» are not available as spare parts.
Les articles marqués d’un «XXX» ne sont pas disponibles comme pièces de remplacement.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
B3
(Steering Harness)
(Câblage du guidon)
Regulator /
Régulateur
Electronic Module /
Module électronique
6
8
4
2
5
12
2
3
2
Oil Sensor /
Capteur huile 4 11
10
9
7
15
Fuel Sensor /
Capteur essence
14
13
Antitheft /
Antivol
11
4
1
2
3
2
37
Buzzer /
Avertisseur
38
Start/Stop Switch /
Int. marche/arrêt
(Rear Harness)
(Câblage arrière)
Gauge Switch /
Int. cadrans
Regulator /
Régulateur
Electronic Module /
Module électronique
21
24
27
30
17 28
31
29
VTS Switch /
Int. VTS
39
26
Heat Sensor /
Capteur de temp.
25
23
22
33
Magneto /
Magneto
19
17
28
15
33
35
34
16
35
34
36
18
VTS Module /
Module VTS
20
17
32
VTS Module/
Module VTS
18
Speed Sensor/
Capteur de vitesse
Rear Electric Box /
Boîte électrique arrière
www.SeaDooManuals.net
17
SHOP
FLAT RATE
Illustration B4
N 1➩15
2
3
4
5
N6
N7
N8
N9
N 10
11
12
13
14
15
N 16➩36
17
18
19
20
N 21
22
N 23
N 24
N 25
N 26
27
28
N 29
N 30
N 31
32
33
34
35
36
37
38
39
278 001 032
278 000 218
278 000 223
278 000 217
278 000 220
293 000 070
278 001 062
278 000 995
278 000 994
278 000 996
278 000 222
409 004 300
278 000 891
278 000 216
293 750 002
278 001 033
278 000 218
278 000 223
278 000 217
278 000 221
293 000 070
293 000 052
278 001 063
278 000 995
278 000 994
278 000 996
278 000 281
278 000 222
278 001 012
278 001 013
278 001 014
278 000 220
278 000 736
278 000 737
278 000 632
570 1507 00
278 000 427
278 000 854
278 000 447
5624 GSX – 01 / 97
Electric Harness
Câblages électriques
GSX
5624
Steering Harness (Incl. 37, 38, 39) ......
Wire Seal (16-18 Gauge) (Green) (Packard) ..
Female Terminal (18 Gauge) (Packard) ..
Female Housing (2 Ways) (Packard) ...
Male Housing (2 Ways) (Packard) ......
Sealing Cap (AMP) ..............................
Male Housing (26 Ways) (AMP) .........
Female Terminal (AMP) ......................
Female Terminal (AMP) ......................
Wire Seal (AMP) .................................
Male Terminal (18 Gauge) (Packard) ..
Male Terminal (16 Gauge) (Packard) ..
Male Housing (4 Ways) (Packard) .....
Wire Seal (Packard) ............................
Tie Rap ................................................
Rear Harness ..........................................
Wire Seal (16-18 Gauge) (Green) (Packard) ..
Female Terminal (18 Gauge) (Packard) ..
Female Housing (2 Ways) (Packard) ...
Male Housing (6 Ways) (Packard) ......
Sealing Cap (AMP) ..............................
Sealing Cap (Deutsch).........................
Male Housing (26 Ways) (AMP) .........
Female Terminal (AMP) ......................
Female Terminal (AMP) ......................
Wire Seal (AMP) .................................
Female Housing (3 Ways) (Packard) ...
Male Terminal (18 Gauge) (Packard) ..
Male Housing (1 Way ) (AMP) ............
Wire Seal (AMP) .................................
Female Terminal (AMP) ......................
Male Housing (2 Ways) (Packard) ......
Male Housing (6 ways) (Deutsch) .......
(Male) Secondary Lock (6 Ways) (Deutsch) ..
Female Terminal (16-18 Gauge) (Deutsch) ......
Switch Boot.........................................
Stop/Start Switch Ass'y .....................
Gauge Switch Ass'y ............................
VTS Switch Ass'y ................................
1
11
5
3
1
1
1
16
3
3
2
2
1
1
@
1
13
8
1
1
9
1
1
14
3
3
1
5
1
1
1
1
2
2
11
1
1
1
1
B4
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Câblage guidon (Incl. 37, 38, 39) ..........
Joint de fil (calibre 16-18) (vert) (Packard) ...
Cosse femelle (calibre18) (Packard) ....
Bloc femelle (2 circuits) (Packard) .......
Bloc mâle (2 circuits) (Packard) ...........
Bouchon étanche (AMP)......................
Bloc mâle (26 circuits) (AMP) ..............
Cosse femelle (AMP) ...........................
Cosse femelle (AMP) ...........................
Joint de fil (AMP) ................................
Cosse mâle (calibre18) (Packard) ........
Cosse mâle (calibre16) (Packard) ........
Bloc mâle (4 circuits) (Packard) ...........
Joint de fil (Packard) ...........................
Attache ...............................................
Câblage arrière ......................................
Joint de fil (calibre 16-18) (vert) (Packard) ...
Cosse femelle (calibre18) (Packard) ....
Bloc femelle (2 circuits) (Packard) .......
Bloc mâle (6 circuits) (Packard) ...........
Bouchon étanche (AMP)......................
Bouchon étanche (Deutsch) ................
Bloc mâle (26 circuits) (AMP) ..............
Cosse femelle (AMP) ...........................
Cosse femelle (AMP) ...........................
Joint de fil (AMP) ................................
Bloc femelle (3 circuits) (Packard) .......
Cosse mâle (calibre18) (Packard) ........
Bloc mâle (1 circuit) (AMP)..................
Joint de fil (AMP) ................................
Cosse femelle (AMP) ...........................
Bloc mâle (2 circuits) (Packard) ...........
Bloc mâle (6 circuits) (Deutsch)...........
Barrure secondaire (mâle) (6 circuits) (Deutsch) ...
Cosse femelle (calibre 16-18) (Deutsch) ..........
Protecteur d'interrupteur .....................
Interrupteur marche/arrêt ass.............
Interrupteur de cadran ass. .................
Interrupteur VTS ass. ..........................
9
55
54
to Elect. Starter
vers Démarreur élect.
24
to Battery
vers Batterie
49
46
64
65
53
12
25
23
59
62
63
60
7
61
22
45
64
2
64
3
21 15
8-13-20-45-70
57 56
52
26-27
6
68-66
44
64
42
58
to Elect. Starter
vers Démarreur élect.
58
51
40
38
41
67
67
64
42
40
41
5
65 53
64
49
46
16
18
17
47
48
19
29
-
35
43
4
+
31-32
37
33
30
28
69
39
36
69
34
14
50
11
9
10
www.SeaDooManuals.net
1
Rear Electrical Box
Boîte électrique arrière
SHOP
FLAT RATE
Illustration B5
N1
N2
3
4
N5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
N 22➩27
23
24
25
26
27
➩
28 33
29
30
31
32
33
34
35
36➩37
37
38
278 001 191
278 001 192
278 000 732
278 000 383
278 001 193
278 000 440
293 200 030
293 750 002
217 351 500
213 200 015
211 000 074
293 000 052
294 000 606
293 800 005
278 000 682
278 000 513
212 000 001
211 000 035
215 462 550
293 750 001
278 000 100
278 001 020
270 000 137
278 000 735
278 000 631
278 000 230
278 000 231
278 000 665
278 000 345
278 000 343
278 001 009
278 001 007
278 000 805
293 150 005
213 200 016
278 000 664
278 000 228
278 000 559
5624 GSX – 01 / 97
Base ....................................................
Cover ...................................................
Ground Plate .......................................
Ignition Coil .........................................
Mounting Plate ...................................
Gasket .................................................
Gasket .................................................
Tie Rap ................................................
Lock Washer 5 mm .............................
Washer 5 mm......................................
Hex. Screw M4.8 x 16 ........................
Sealing Cap .........................................
Tie Rap ................................................
Loctite 271, 10 ml ...............................
Grommet (Gray) ...................................
Starter Relay .......................................
Elastic Stop Nut M6............................
Self Tapping Screw M6 x 10 ..............
Tapping Screw M6.3 x 25 ...................
Tie Rap ................................................
Electric Cap .........................................
Rear Electric Box Harness (Incl. 12, 66, 68) .
Female Tab Housing (6 Ways) ............
Wedge (6 Ways) .................................
Male Terminal.....................................
Male Terminal.....................................
Insulation Sleeve ................................
Harness Fuse 15 Amp. (Incl. It. 83) ............
Fuse Cap ..............................................
15 Amp. Fuse ......................................
Female Terminal .................................
Insulation Sleeve (Simple) ..................
Cushion ...............................................
Rivet 3/16 x .815 .................................
Washer ................................................
Ground Harness (Incl. It 83) .............
Female Terminal (12-18 Gauge) .........
Clamp Bracket .....................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Base ....................................................
Couvercle .............................................
Plaque de mise à la masse .................
Bobine d’allumage ..............................
Plaque de montage .............................
Joint étanche ......................................
Joint étanche ......................................
Attache ...............................................
Rondelle-frein 5 mm............................
Rondelle 5 mm ....................................
Vis hex. M4.8 x 16 ...............................
Bouchon étanche .................................
Attache ...............................................
Loctite 271, 10 ml ................................
Passe-fils (gris) ....................................
Solénoïde démarreur...........................
Écrou d’arrêt élastique M6 .................
Vis autotaraudeuse M6 x 10 ...............
Vis autotaraudeuse M6.3 x 25 ............
Attache ...............................................
Bouchon électrique .............................
Câblage boîte élect. arr. (Incl. 12, 66, 68) ..
Bloc d‘attache (6 circuits)....................
Cale (6 circuits) ....................................
Cosse mâle ..........................................
Cosse mâle ..........................................
Tube isolant .........................................
Câblage fusible 15 amp. (Incl. it 83) ......
Capuchon à fusible ..............................
Fusible 15 amp. ...................................
Cosse femelle ......................................
Tube isolant (simple) ...........................
Coussinet .............................................
Rivet 3/16 x .815 .................................
Rondelle .............................................
Câblage de masse (Incl. it 83) .........
Cosse femelle (calibre 12-18) .............
Support Collier ....................................
GSX
5624
1
1
1
1
1
1
1
@
4
4
4
2
@
@
2
1
2
2
2
@
2
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
B5
9
55
54
to Elect. Starter
vers Démarreur élect.
24
to Battery
vers Batterie
49
46
64
65
53
12
25
23
59
62
63
60
7
61
22
45
64
2
64
3
21 15
8-13-20-45-70
57 56
52
26-27
6
68-66
44
64
42
58
to Elect. Starter
vers Démarreur élect.
58
51
40
38
41
67
67
64
42
40
41
5
65 53
64
49
46
16
18
17
47
48
19
29
-
35
43
4
+
31-32
37
33
30
28
69
39
36
69
34
14
50
11
9
10
www.SeaDooManuals.net
1
Rear Electrical Box
Boîte électrique arrière
SHOP
FLAT RATE
Illustration B6
39
40
41
42
43
44
45
46➩49
47
48
49
50
51
52
53
N 54
55
56
57
58
59➩62
60
61
62
63
64
65
N 66
67
N 68
69
70
278 000 712
211 200 018
211 000 045
211 100 022
293 850 031
278 000 245
293 750 002
278 000 511
278 000 100
278 000 098
278 000 020
278 000 776
278 000 512
278 000 609
212 000 001
278 000 965
293 800 038
278 000 321
278 000 322
278 000 020
278 000 444
278 000 100
278 000 098
278 000 020
278 000 237
293 550 004
213 200 001
278 001 114
278 000 992
278 001 113
278 000 300
293 750 008
5624 GSX – 01 / 97
Battery .................................................
Flat Washer 6 mm...............................
Hex. Screw M6 ...................................
Nut M6 ................................................
Strap ....................................................
3 Wire Support....................................
Tie Rap ................................................
Battery Cable (Red) .........................
Electrical Box Cap ...............................
Grommet (1 Way) (Black) ....................
Protector Cap ......................................
Battery Lower Pad...............................
Battery Ground Cable..........................
Spark Plug (NGK BR8-ES) ...................
Lock Nut M6........................................
Temperature Sensor ...........................
Loctite 518, 50ml ................................
Spark Plug Wire 650 (PTO) .................
Spark Plug Wire 530 (MAG) ...............
Protector Cap ......................................
Starter Cable (Red) ..........................
Electrical Box Cap ...............................
Grommet (1 Way) (Black) ....................
Protector Cap ......................................
Spark Plug Cap ....................................
Dielectric Grease, 150gr .....................
Washer 6mm .......................................
Female Terminal .................................
Open Barrel .........................................
Male Housing (2 Ways) ......................
Open Barrel .........................................
Tie Rap ................................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Batterie ...............................................
Rondelle Plate 6 mm ...........................
Vis hex. M6 .........................................
Écrou M6 .............................................
Sangle ................................................
Supper 3-fils ........................................
Attache ...............................................
Câble de batterie (rouge) ...............
Bouchon de boîte électrique ...............
Passe-fils (1 circuit) (noir)....................
Capuchon Protecteur ...........................
Tampon inférieure de batterie ............
Fil de masse-batterie ..........................
Bougie (NGK BR8-ES) ..........................
Écrou d'arrêt M6..................................
Capteur de température ......................
Loctite 518, 50ml .................................
Câble d'allumage 650 (PDM) ..............
Câble d'allumage 530 (MAG) ..............
Capuchon Protecteur ...........................
Câble de démarreur (rouge) ..........
Bouchon de boîte électrique ...............
Passe-fils (1 circuit) ( ...........................
Capuchon Protecteur ...........................
Capuchon de bougie............................
Graisse diélectrique, 150gr .................
Rondelle 6mm .....................................
Cosse femelle ......................................
Cosse anneau ......................................
Bloc Mâle (2 Circuits) ..........................
Cosse à anneau ...................................
Attache ...............................................
GSX
5624
1
2
2
2
1
2
@
1
1
1
1
1
1
2
1
1
@
1
1
2
1
1
1
1
2
@
1
2
3
1
2
@
B6
7
4
13
12
14
12
7
5
2
5
8
7
5
6
2
12
5
28
5
13
2
7
5
15
9
12
1
5
12
12
12
12
29
7
1
12 9
11
26
25
1
19
12
29
21
9
24
3
27
3
22
16
23
20
5
2
10
18
17
3
www.SeaDooManuals.net
Cooling System
Système de refroidissement
SHOP
FLAT RATE
Ilustration B7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16➩27
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
275 000 007
276 000 001
293 800 018
293 710 018
293 650 037
293 710 048
293 800 013
293 710 021
293 700 016
293 710 061
275 500 139
293 750 001
276 000 048
291 000 306
293 710 052
274 000 316
293 700 010
274 000 423
274 000 382
— XXX —
420 911 550
420 260 721
420 838 190
420 253 255
290 241 220
420 838 082
293 650 065
294 000 606
293 650 042
Hose 8 mm ..........................................
Hose 12.5 mm .....................................
Loctite 592, Pipe Sealant, 50mL .........
Elbow Fitting 90° ................................
Tridon Clamp .......................................
Elbow Fitting 90° ................................
Loctite 56765, Pipe Sealant, 250ml ....
Male Connector ..................................
Elbow Fitting 90° ................................
«T» Fitting ............................................
Hose 6 mm ..........................................
Tie Rap ................................................
Hose 6 mm ..........................................
Bleed Fitting ........................................
«T» Fitting ............................................
Presure Regulator Ass‘y ................
Male Fitting.........................................
Feeding Rod ........................................
Spring ..................................................
Housing ...............................................
Valve Cover .........................................
Bellows ...............................................
Clamp ..................................................
Exhaust Valve......................................
Adjustment Screw ..............................
Spring Clamp .......................................
Clamp ..................................................
Tie Rap ................................................
Oetiker Clamp .....................................
Boyau 8 mm .........................................
Boyau 12.5 mm ....................................
Loctite 592, joint pour tuyau, 50mL ....
Raccord coudé 90° ..............................
Bride de serrage Tridon.......................
Raccord coudé 90° ..............................
Loctite 56765, joint pour tuyau, 250ml ..
Raccord mâle .......................................
Raccord coudé 90° ..............................
Raccord en «T» ....................................
Boyau 6 mm .........................................
Attache ...............................................
Boyau 6 mm .........................................
Raccord de purge ................................
Raccord en «T» ....................................
Régulateur de pression ass. ..........
Raccord mâle .......................................
Tige de débit .......................................
Ressort ...............................................
Boîtier .................................................
Couvercle de valve ..............................
Manchon .............................................
Bride ...................................................
Soupape échappement .......................
Vis ajustement ....................................
Bride à ressort .....................................
Bride de serrage ..................................
Attache ...............................................
Bride Oetiker .......................................
GSX
5624
@
@
@
1
@
1
@
1
3
1
@
@
@
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
@
2
Parts marked with «XXX» are not available as spare parts.
Les articles marqués d’un «XXX» ne sont pas disponibles comme pièces de remplacement.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
B7
5
4
26
8
7
9
10
11
13
21
FR
AVON
AN T
T
12
19
15
13
17
15
14
20
6
17
14
25
22
17
15
16
19
17
18
17
3
2
www.SeaDooManuals.net
1
Oil Injection System
Système d'injection d'huile
SHOP
FLAT RATE
Illustration B8
N1
2
3
N 4➩5
N5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22➩25
23
24
25
N 26
275 000 172
293 710 051
293 720 008
275 000 197
293 000 065
294 000 606
275 000 187
275 000 190
293 800 007
293 250 029
211 100 012
275 000 188
293 650 035
275 000 008
293 650 038
275 500 018
293 750 001
275 500 087
275 000 007
275 000 051
293 650 042
278 000 478
278 000 218
278 000 222
278 000 217
293 250 075
5624 GSX – 01 / 97
Oil Tank ...............................................
Elbow Fitting 90° ................................
Grommet .............................................
Oil Cap ...............................................
Snap Cap .............................................
Tie Rap ................................................
Filler Neck ...........................................
Restrictor.............................................
Loctite 515, 50ml ................................
Gasket .................................................
Filler Neck Nut ....................................
Filler Hose ...........................................
Tridon Gear Clamp ..............................
Oil Injection Hose................................
Tridon Gear Clamp ..............................
Hose 6 mm ..........................................
Tie Rap ................................................
Check Valve.........................................
Hose 8 mm ..........................................
Oil Filter ...............................................
Oetiker Clamp .....................................
Oil Level Senser Ass'y....................
Wire Seal (Not Shown) .......................
Male Terminal (Not Shown) ...............
Female Housing Tab (2 Ways) ............
Gasket .................................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Réservoir d’huile .................................
Raccord coudé 90° ..............................
Passe–fils ............................................
Bouchon d'huile ...............................
Capuchon à pression ...........................
Attache ...............................................
Goulot de remplissage ........................
Restricteur ...........................................
Loctite 515, 50ml .................................
Joint étanche ......................................
Écrou du goulot de remplissage..........
Boyau de remplissage .........................
Bride de serrage Tridon.......................
Boyau d'injection d'huile .....................
Bride de serrage Tridon.......................
Boyau 6 mm .........................................
Attache ...............................................
Soupape de retenue ............................
Boyau 8 mm .........................................
Filtre à l'huile.......................................
Bride de serrage Oetiker .....................
Contacteur de niveau d'huile ass. ...
Joint de fil (non illustré) ......................
Cosse mâle (non illustré).....................
Bloc de raccord femelle (2 circuits) ....
Joint étanche ......................................
GSX
5624
1
1
1
1
1
1
1
1
@
1
1
1
2
@
3
@
@
1
@
1
1
1
2
2
1
1
B8
40
Body/
Carrosserie
42
45
1
2
3
41
7
4
41
37
12
18
23
23
9
23
17
16
6
11
23
11
23
47
13
11
23
23
23
11
11
13
39
38
35
15
13
48
32
31
34
36
33
10
24
30
25
46
29
11
23
11
21
Fuel Sender/
Capteur de niveau
d'essence
23
23
48
23
10
51
23
11 23
49
10
14
56
23
20
51
54
53
22
23
11
55-57 43
13
Engine/
Moteur
52
52
28
28
27
50
27
8
19
28
5
www.SeaDooManuals.net
Fuel System
Système d'alimentation
SHOP
FLAT RATE
Illustration B9
1
2
N3
4
5
6
7
8
9
10
11
N 12
13
14
➩
15 17
16
17
18
19
20➩22
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
➩
N 38 39
N 39
212 200 004
213 200 010
275 500 324
212 100 009
292 000 343
275 500 098
212 000 001
211 100 030
293 250 004
293 650 023
275 500 139
275 500 325
293 650 038
275 500 270
275 500 088
275 500 089
275 500 090
275 500 104
275 500 291
275 500 318
275 500 111
275 500 249
293 650 042
213 200 018
390 407 900
293 830 040
293 730 006
293 650 035
275 500 295
293 250 029
275 500 231
275 500 168
211 000 028
293 250 017
211 100 012
275 500 087
275 500 327
293 000 329
5624 GSX – 01 / 97
Countersunk Phillips Screw M4 x 8 ....
Washer 4 mm......................................
Fuel Valve Knob ..................................
Hex. Plastic Nut ..................................
Rubber Pad ..........................................
Fuel Valve ............................................
Elastic Stop Nut M6............................
Nut ......................................................
Valve Gasket .......................................
Tridon Clamp .......................................
Hose 6 mm (Meter) .............................
Fuel Valve Plate ..................................
Tridon Clamp .......................................
Formed Hose .......................................
Fuel Filter Ass'y ...............................
Fuel Filter ............................................
O-Ring .................................................
Pressure Relief Valve (1.5 P.S.I) .........
Fuel Tank .............................................
Baffle .................................................
Tube Adapter ......................................
Fuel Filter ............................................
Oetiker Clamp .....................................
Washer 3 mm......................................
Rivet ....................................................
Rubber Pad ..........................................
Dart (Black)..........................................
Tridon Clamp .......................................
Filler Hose Neck ..................................
Gasket .................................................
Filler Neck ...........................................
Chain ...................................................
Screw K40 x 10 ...................................
Gasket .................................................
Fuel Filler Neck Nut ............................
Check Valve.........................................
Fuel Tank Cap...................................
Snap Cap .............................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Vis à tête fraisée cruciforme M4 x 8 ..
Rondelle 4 mm ....................................
Bouton de soupape à essence ............
Écrou de plastique hex. .......................
Tampon de caoutchouc .......................
Soupape à essence .............................
Écrou d’arrêt élastique M6 .................
Écrou ...................................................
Joint étanche ......................................
Bride de serrage Tridon.......................
Boyau 6 mm (mètre) ............................
Plateau de soupape à ess. ..................
Bride de serrage Tridon.......................
Boyau formé ........................................
Filtre à essence ass. .......................
Filtre à essence ...................................
Joint torique ........................................
Soupape de sûreté (1.5 P.S.I) ..............
Réservoir à essence ............................
Chicane .............................................
Adapteur de tube ................................
Filtre à essence ...................................
Bride de serrage Oetiker .....................
Rondelle 3 mm ....................................
Rivet ...................................................
Tampon de caoutchouc .......................
Dard (noir) ............................................
Bride de serrage Tridon.......................
Boyau de remplissage .........................
Joint d’étanchéité ...............................
Goulot de remplissage ........................
Chaîne ................................................
Vis K40 x 10 .........................................
Joint d’étanchéité ...............................
Écrou du goulot de remp. ....................
Soupape de retenue ............................
Bouchon-réservoir essence .............
Cap pression ........................................
GSX
5624
1
1
1
1
4
1
1
1
1
3
@
1
@
1
1
1
1
1
1
1
1
1
@
1
1
2
14
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
B9
40
Body/
Carrosserie
42
45
1
2
3
41
7
4
41
37
12
18
23
23
9
23
17
16
6
11
23
11
23
47
13
11
23
23
23
11
11
13
39
38
35
15
13
48
32
31
34
36
33
10
24
30
25
46
29
11
23
11
21
Fuel Sender/
Capteur de niveau
d'essence
23
23
48
23
10
51
23
11 23
49
10
14
56
23
20
51
54
53
22
23
11
55-57 43
13
Engine/
Moteur
52
52
28
28
27
50
27
8
19
28
5
www.SeaDooManuals.net
Fuel System
Système d'alimentation
SHOP
FLAT RATE
40
41
42
43
N 44
N 45
46
47
48
49
50
51
52
53
➩
54 55
55
56➩57
57
293 150 039
293 720 029
275 500 287
293 150 037
293 830 053
275 500 326
293 710 059
293 710 024
294 000 606
293 550 004
270 000 237
210 100 014
212 100 003
213 200 001
293 850 025
293 850 024
293 850 026
293 850 024
Rivet (3/16)..........................................
Grommet .............................................
Fuel Filter Support...............................
Rivet 3/16 ............................................
Rubber Pad ..........................................
Plug .....................................................
«Y» Fitting ...........................................
«T» Fitting ............................................
Tie Rap ................................................
Dielectric Grease, 400gr .....................
Choke Cable (Incl. It. 8) ....................
Allen Screw M4 x 6 ............................
Lock Nut M6 ........................................
Flat Washer 6 mm...............................
Strap ....................................................
Strap Clip ............................................
Strap ....................................................
Strap Clip ............................................
Rivet (3/16) ..........................................
Passe-fils .............................................
Support filtre à essence ......................
Rivet 3/16 ............................................
Tampon caoutchouc ............................
Bouchon ..............................................
Raccord en «Y» ....................................
Raccord en «T» ....................................
Attache ...............................................
Graisse diélectrique, 400gr .................
Câble de l'étrangleur (incl. it. 8) .....
Vis Allen M4 x 6 ..................................
Écrou de blocage M6 ..........................
Rondelle 6 mm ....................................
Sangle ................................................
Pince de sangle ...................................
Sangle ................................................
Pince de sangle ...................................
GSX
5624
2
2
1
12
1
1
1
1
@
@
1
2
2
2
3
3
3
3
Illustration B10
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
B10
13
2
12
FR
AVON
AN T
T
11
9
14
16
3
5
4
11
15
9
9
1
15
9
10
1
7
6
8
www.SeaDooManuals.net
Air Intake System
Système d'admission d'air
SHOP
FLAT RATE
1
2
N3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
213 200 001
273 000 065
273 000 103
273 000 077
273 000 020
273 000 022 190
270 000 140
293 800 038
293 800 015
217 361 500
210 100 012
273 000 006
293 830 005
293 250 023
210 100 009
273 000 059
Washer 6 mm......................................
Air Silencer Cover ...............................
Air Silencer Base ................................
Flame Arrester Foam...........................
Isolator ................................................
Housing Arrester .................................
Support ................................................
Loctite 518, 50mL................................
Loctite 242, 10mL................................
Lock Washer 6 mm .............................
Allen Screw M6 x 25 ..........................
Clip Retainer .......................................
Rubber Plug .........................................
Gasket .................................................
Allen Screw M6 x 12 ..........................
Holder ..................................................
Rondelle 6 mm ....................................
Couvercle du silencieux d'admission .....
Base du silencieux d'admission ..........
Mousse coupe–flamme ......................
Isolateur .............................................
Carter de flamme ................................
Support ...............................................
Loctite 518, 50mL ................................
Loctite 242, 10mL ................................
Rondelle –frein 6 mm ..........................
Vis Allen M6 x 25 ................................
Attache de retenue .............................
Bouchon de caoutchouc ......................
Joint étanche ......................................
Vis Allen M6 x 12 ................................
Dispositif de retenue...........................
GSX
5624
4
1
1
1
1
1
1
@
@
2
10
6
1
1
4
1
IllustrationB11
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
B11
42
29
19
4
28
20
17
3
14
48
32
69
31
13
12
65
41
21
67
11
4
66
39
40
10
49
26
27
MAG
37
5
38
30
8
25
59
24
23
47
45
16
15
46
35
35
13
52
36
53
22
33
68
64
34
31
12
60
51
9
63
64
7
50
6
58
2
61
43
62
PTO
54
55
56
44
7
6
61
60
www.SeaDooManuals.net
18
57
Carburetor
Carburateur
IllustrationB12
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
270 500 285
270 500 284
270 500 097
— XXX —
— XXX —
— XXX —
270 500 011
270 500 012
270 500 222
270 500 104
270 500 175
270 500 209
270 500 091
270 500 136
270 500 228
270 500 229
270 500 230
270 500 234
270 500 139
— XXX —
270 500 239
— XXX —
270 500 115
270 500 127
270 500 241
270 500 129
270 500 128
270 500 267
270 500 132
270 500 133
270 500 131
270 500 144
270 500 113
270 500 020
270 500 019
270 500 018
Carburetor Ass'y P.T.O Side ..........
Carburetor Ass'y MAG Side ..........
Spring ..................................................
Choke Valve ........................................
Screw ..................................................
Throttle Valve .....................................
Spring Washer ....................................
Nut ......................................................
Sealing Ring ........................................
O-Ring .................................................
Pilot Jet 70.0 .......................................
Main Jet 142.5 ...................................
Spring ..................................................
Washer ...............................................
Screw ..................................................
Nut ......................................................
Spring Washer ....................................
Sealing Ring ........................................
Washer ...............................................
Choke Shaft Ass'y ...............................
Ring .....................................................
Throttle Shaft Ass'y ............................
Fuel Filter ............................................
O–Ring ................................................
Needle Valve 1.5 ................................
Clip ......................................................
Needle Valve Lever.............................
Spring ..................................................
Diaphragm Ass'y .................................
Cover ...................................................
Gasket .................................................
O–Ring ................................................
Adjuster Screw ...................................
Idle Adjusting Screw ..........................
Spring ..................................................
Washer ...............................................
Carburateur ass. côté P.T.O ...........
Carburateur ass. côté MAG ...........
Ressort ................................................
Papillon d'étrangleur ...........................
Vis .......................................................
Papillon d'accélérateur ........................
Rondelle ressort ..................................
Écrou ...................................................
Bague d'étanchéité .............................
Joint torique ........................................
Gicleur de ralenti 70.0 .........................
Gicleur principal 142.5 ........................
Ressort ................................................
Rondelle ..............................................
Vis .......................................................
Écrou ...................................................
Rondelle ressort ..................................
Bague d'étanchéité .............................
Rondelle ..............................................
Arbre de l'étrangleur ass. ....................
Bague ..................................................
Arbre d'accélérateur ass. ....................
Filtre-essence ......................................
Joint torique ........................................
Pointeau 1.5 .........................................
Pince ...................................................
Levier du pointeau ...............................
Ressort ................................................
Diaphragme ass. ..................................
Couvercle .............................................
Joint d'étanchéité ...............................
Joint torique ........................................
Vis d'ajustement ..................................
Vis d'ajustement du ralenti .................
Ressort ................................................
Rondelle ..............................................
MAG
1➩62
GSX
5624
PTO
SHOP
FLAT RATE
1
–
1
1
5
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
–
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
–
1
1
1
5
1
1
1
2
1
1
1
2
3
1
1
1
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
Parts marked with «XXX» are not available as spare parts.
Les articles marqués d’un «XXX» ne sont pas disponibles comme pièces de remplacement.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
B12
42
29
19
4
28
20
17
3
14
48
32
69
31
13
12
65
41
21
67
11
4
66
39
40
10
49
26
27
MAG
37
5
38
30
8
25
59
24
23
47
45
16
15
46
35
35
13
52
36
53
22
33
68
64
34
31
12
60
51
9
63
64
7
50
6
58
2
61
43
62
PTO
54
55
56
44
7
6
61
60
www.SeaDooManuals.net
18
57
Carburetor
Carburateur
57
llustration C1
58
59
60
61
62
63
64
65
66
N 67
68
69
270 500 119
270 500 155
270 500 125
270 500 038
270 500 124
270 500 123
270 500 243
270 500 190
270 500 270
270 500 271
270 500 248
270 500 110
270 500 154
270 500 221
270 500 192
270 500 249
270 500 103
270 500 269
270 500 106
270 500 146
270 500 108
270 500 138
270 500 224
270 500 109
270 500 102
270 500 288
270 500 142
270 500 272
270 500 266
270 500 287
270 500 286
270 500 256
293 550 010
215 987 560
217 383 600
293 800 050
413 703 400
293 850 018
5624 GSX – 01 / 97
O–Ring ................................................
Screw and Spring Washer .................
Plate ....................................................
Pin .......................................................
Valve Ass'y .........................................
Screw ..................................................
Screw ..................................................
Screw ..................................................
Bracket ................................................
Choke lever .........................................
Spring ..................................................
Ring .....................................................
Cap ......................................................
Ring .....................................................
Ring .....................................................
Nut ......................................................
Gasket .................................................
Body Pump Ass'y ................................
Diaphragm ..........................................
Gasket .................................................
Pump Cover .........................................
Pump Cover .........................................
Screw ..................................................
Screw ..................................................
O-Ring .................................................
Adjuster Screw ...................................
Throttle Lever ......................................
Throttle Lever ......................................
Throttle Lever Ass'y ............................
Throttle Lever Ass'y ............................
Bracket ................................................
Carburator Linkage..............................
Synthetic Grease, 400 g .....................
Screw Allen M8 x 75 ..........................
Washer Lock 8 mm .............................
Loctite 577, 250mL..............................
Loctite 222, 10mL................................
Clip ......................................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Joint torique ........................................
Vis et rondelle ressort .........................
Plaque .................................................
Goupille ..............................................
Soupape ass. .......................................
Vis .......................................................
Vis .......................................................
Vis .......................................................
Attache ...............................................
Levier d'étrangleur ..............................
Ressort ................................................
Bague ..................................................
Capuchon .............................................
Bague ..................................................
Bague ..................................................
Écrou ...................................................
Joint étanche .......................................
Carter de pompe ass. ..........................
Diaphragme .........................................
Joint étanche .......................................
Couvercle de pompe ............................
Couvercle de pompe ............................
Vis .......................................................
Vis .......................................................
Joint torique ........................................
Vis d'ajustement ..................................
Levier d'accélérateur ...........................
Levier d'accélérateur ...........................
Levier d'accélérateur ass. ...................
Levier d'accélérateur ass. ...................
Attache ...............................................
Tige de liaison .....................................
Graisse synthétique, 400 g .................
Vis Allen M8 x 75 ................................
Rondelle-frein 8 mm............................
Loctite 577, 250mL ..............................
Loctite 222, 10mL ................................
Pince ...................................................
MAG
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
GSX
5624
PTO
SHOP
FLAT RATE
1
1
1
1
1
2
2
2
–
1
1
1
1
1
1
–
–
–
–
–
–
1
–
4
–
–
–
1
–
1
1
1
1
1
1
1
2
4
–
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
–
4
–
1
1
1
–
1
–
–
1
@
4
4
@
@
1
C1
1
15
3
13
4
5
7
10
2
8
6
9
6
12
16
11
16
12
14
www.SeaDooManuals.net
Drive System
Système d'entraînement
SHOP
FLAT RATE
1
2
3
4
N5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
213 200 011
293 300 032
293 650 021
272 000 001
293 650 067
293 650 040
293 300 036
272 000 042
272 000 041
272 000 064
272 000 096
272 000 019
218 681 000
292 000 075
272 000 094
293 550 010
Washer 8 mm......................................
O-Ring .................................................
Oetiker Clamp .....................................
Rubber Boot ........................................
Oetiker Clamp .....................................
Tridon Clamp .......................................
O-Ring .................................................
Ring Carbone .......................................
Protection Hose...................................
Ring-Seal Carrier.................................
Drive Shaft ..........................................
Plug (Bumper) ......................................
Wing Nut M8 ......................................
Hull Thru Fitting ..................................
Flywheel Guard ...................................
Synthetic Grease, 400 gr ....................
Rondelle 8 mm ....................................
Joint torique ........................................
Bride de serrage Oetiker .....................
Enveloppe de caoutchouc ...................
Bride de serrage Oetiker .....................
Bride de serrage Tridon.......................
Joint torique ........................................
Bague carbone ....................................
Boyau de protection ............................
Bague support flottant ......................
Arbre de transmission .........................
Bouchon (contre-choc).........................
Écrou papillon M8 ...............................
Passe coque ........................................
Garde volant ........................................
Graisse synthétique, 400 gr ................
GSX
5624
2
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
1
1
@
Illustration C2
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
C2
33
Body/Carrosserie
31
32
46
51
34
45
60
47
48
39
50
5
49
50
51
57
Body/
Carrosserie
33
18
42
57
57
36
26
37
2
1
59
23
8
27
52
5
35
53
3
54
4
23
55
5-21
56
30
58
7
43
44
4
15
28
9
16-21
29
25
5
38
14
6
10
11
12
13
41-21
30
17
22
19
30
20
22
19
40
www.SeaDooManuals.net
24
46
Propulsion System
Système de propulsion
SHOP
FLAT RATE
Illustration C3
1
2
3
4
5
6
N7
271 000 331
271 000 516
293 200 025
293 350 017
293 800 038
293 800 015
295 500 521
8
9
10
11
12
N 13
14
15
16
17
N 18
19
20
21
22
23
N 24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
271 000 290
293 350 019
271 000 291
293 300 011
211 500 001
271 000 670
210 000 009
271 000 399
293 800 005
271 000 512
271 000 735
213 000 001
215 687 060
293 800 041
213 200 011
293 300 040
271 000 746
213 200 004
271 000 517
271 000 366
293 350 020
293 600 011
293 800 015
293 800 028
271 000 573
293 800 033
271 000 592
293 300 013
213 200 002
210 000 007
5624 GSX – 01 / 97
Stainless Steel Impeller Ass'y ............
Impeller Boot .......................................
Double Lip Seal ...................................
Needle Bearing ...................................
Loctite «518», 50 ml ............................
Loctite 242, 10 ml ...............................
Impeller Housing Ass'y ..................
(Including 3,5,4,8,27)...........................
Wear-Ring ...........................................
Thrust Bearing.....................................
Impeller Shaft .....................................
O-Ring .................................................
Pipe Plug Socket 1/8-27 NPT ..............
Impeller Cover .....................................
Hex. Screw M5 x 20............................
Nut Housing ........................................
Loctite «271», 10 mL ...........................
Venturi Ass'y .......................................
Riding Plate (Black) .............................
Lock-Washer 8 mm .............................
Hex. Screw M8 x 70............................
Primer Loctite ......................................
Flat Washer 8 mm...............................
O-Ring .................................................
Steering Nozzle ...................................
Flat Washer 5 mm...............................
Ring .....................................................
Water Outlet .......................................
Thrust Washer ....................................
Synthetic Oil........................................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Sealant «U» Black, 300 mL .................
Inlet Grate ...........................................
Silicone Sealant, Adchem Clear 4511 .......
Shoe ....................................................
O-Ring .................................................
Washer 8 mm......................................
Screw Hex. M8 x 30............................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Hélice d’acier inoxydable ass. ............
Protecteur d’hélice ..............................
Anneau d’étanchéité ...........................
Roulement à aiguilles .........................
Loctite «518», 50 ml ............................
Loctite 242, 10 ml ................................
Carter de turbine ass.......................
(Incluant 3,4,5,8,27).............................
Bague d’usure .....................................
Palier de butée ....................................
Arbre de turbine ..................................
Joint torique ........................................
Bouchon 1/8-27 NPT ...........................
Couvercle de turbine ...........................
Vis hex. M5 x 20 ..................................
Logement-écrou ..................................
Loctite «271», 10 mL ...........................
Venturi ass. .........................................
Plaque de promenade (noire) ..............
Rondelle-frein 8 mm............................
Vis hex. M8 x 70 ..................................
Apprêt Loctite ......................................
Rondelle plate 8 mm ...........................
Joint torique ........................................
Buse de direction ................................
Rondelle plate 5 mm ...........................
Bague .................................................
Sortie d'eau .........................................
Rondelle de butée ...............................
Huile synthétique ................................
Loctite «242», 10 mL ...........................
Enduit, «U» noir, 300 mL .....................
Grille de pompe ...................................
Enduit étanche - silicone, Adchem 4511 ....
Sabot ..................................................
Joint torique ........................................
Rondelle 8 mm ....................................
Vis hex. M8 x 30 ..................................
GSX
5624
1
1
1
2
@
@
1
1
1
1
1
1
1
3
4
@
1
1
4
2
@
4
3
1
3
1
1
1
@
@
@
1
@
1
2
6
6
C3
33
Body/Carrosserie
31
32
46
51
34
45
60
47
48
39
50
5
49
50
51
57
Body/
Carrosserie
33
18
42
57
57
36
26
37
2
1
59
23
8
27
52
5
35
53
3
54
4
23
55
5-21
56
30
58
7
43
44
4
15
28
9
16-21
29
25
5
38
14
6
10
11
12
13
41-21
30
17
22
19
30
20
22
19
40
www.SeaDooManuals.net
24
46
Propulsion System
Système de propulsion
SHOP
FLAT RATE
38
39
N 40
41
42
N 43
N 44
45
46
N 47
48
N 49
50
51
➩
N 52 56
53
54
55
56
57
58
59
60
IllustrationC4
211 000 089
210 000 005
222 087 065
293 800 018
293 200 003
271 000 703
271 000 704
217 002 600
212 100 007
271 000 740
272 000 053
271 000 693
213 200 003
213 000 003
278 000 849
— XXX —
— XXX —
293 710 031
295 500 108
293 800 030
216 351 060
278 000 217
213 200 001
Screw Socket M8 x 10 ........................
Hex. Screw M6 x 25............................
Hex Screw M8 x 70.............................
Loctite «PST 592», 50 mL ....................
Seal .....................................................
Pusher .................................................
Spring ..................................................
Flat Washer.........................................
Nut Hex. M10......................................
pump Support......................................
Shim ....................................................
Stud .....................................................
Washer 10 mm....................................
Washer Lock 10 mm ...........................
Speed Sensor ...................................
Male Terminal.....................................
Wire Seal ............................................
Electric Connector ...............................
Paddle Wheel Kit ................................
Sealant-"U" Black, 300ml ...................
Screw M5 x 10 ....................................
Female Housing (2 Ways) (Packard) ...
Flat Washer 6 mm...............................
Vis Allen M8 x 10 ................................
Vis hex. M6 x 25 ..................................
Vis Hex. M8 x 70 .................................
Loctite «PST 592», 50 mL ....................
Anneau étanche ..................................
Poussoir ..............................................
Ressort ...............................................
Rondelle plate .....................................
Écrou hex. M10 ...................................
Support de pompe ...............................
Cale.....................................................
Goujon ................................................
Rondelle 10 mm ..................................
Rondelle-frein 10 mm ..........................
Capteur de vitesse ...........................
Cosse mâle ..........................................
Joint de fil ...........................................
Connecteur électrique .........................
Ens. de roue à aube.............................
Enduit étanche-"U" noir, 300ml ..........
Vis M5 x 10 .........................................
Bloc femelle (2 circuits) (Packard) ......
Rondelle plate 6 mm ...........................
GSX
5624
2
2
2
@
@
1
1
2
8
1
@
4
6
8
1
2
2
1
1
@
6
1
2
Parts marked with «XXX» are not available as spare parts.
Les articles marqués d’un «XXX» ne sont pas disponibles comme pièces de remplacement.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
C4
28
29
40
16
24
12
14
22-23
16
13
35
15
26
21
17-18
19-20
11
16
to Inter. Harness
vers Câblage inter.
to VTS Inter. Harness
vers Câblage inter. VTS
40
42
43
33
27
31
41
32
10
30
8
9
25
4
6
25
5
7
3
2
39
40
1
36
34
37
40
39
www.SeaDooManuals.net
38
SHOP
FLAT RATE
Illustration C5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
N 11➩20
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21➩23
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
271 000 580
212 100 005
211 000 074
277 000 153
215 663 560
212 000 001
213 200 015
271 000 459
293 650 027
293 650 051
278 001 074
278 000 222
278 000 223
278 000 156
278 000 220
278 000 218
278 000 230
278 001 008
278 001 009
278 001 007
278 000 616
278 000 231
278 000 230
212 000 001
213 200 001
278 000 428
278 000 883
293 200 027
278 000 595
292 000 250
293 830 027
211 100 020
211 000 074
293 900 007
293 550 010
211 000 007
271 000 321
271 000 578
211 000 089
5624 GSX – 01 / 97
Trim
Correcteur d'assiette
GSX
5624
Moulding Rod......................................
Nut ......................................................
Screw M4 x 16 ....................................
Ball Joint .............................................
Hex. Screw M6 x 35............................
Elastic Stop Nut M6............................
Flat Washer 5 mm...............................
Protector Hose ....................................
Tridon Clamp .......................................
Tridon Clamp .......................................
V.T.S Box Ass'y ................................
Male Terminal.....................................
Female Terminal .................................
Female Housing (6 Ways) (Packard) ...
Male Housing (2 Ways) (Packard) ......
Wire Seal ............................................
Male Terminal.....................................
Insulation Sleeve (Yasaki) ..................
Female Terminal (14 and 18 Gauge) (AMP) ..
Insulation Sleeve (Yasaki) ..................
VTS Motor Ass'y ..............................
Insulating Sheet ..................................
Male Terminal.....................................
Elastic Stop Nut M6............................
Washer 6 mm......................................
Worm Screw .......................................
Sliding Block .......................................
Gasket .................................................
V.T.S Cover..........................................
V.T.S Support Ass'y ............................
Seal Washer .......................................
Special Nut M27 .................................
Hex. Plastic Screw M4 x 16 ................
Plastic Bushing....................................
Synthetic Grease, 400 g .....................
Screw ..................................................
Plastic Bushing....................................
Trimming Ring .....................................
Allen Screw M8 x 10 ..........................
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
2
1
1
10
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
@
2
2
1
2
C5
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Tige enrobée .......................................
Écrou ...................................................
Vis M4 x 16 .........................................
Joint à rotule .......................................
Vis hex. M6 x 35 ..................................
Écrou élastique M6 .............................
Rondelle plate 5 mm ...........................
Boyau de protection ............................
Bride de serrage Tridon.......................
Bride de serrage Tridon.......................
Boîtier V.T.S ass...............................
Cosse mâle ..........................................
Cosse femelle ......................................
Bloc femelle (6 circuits) (Packard) .......
Bloc mâle (2 circuits) (Packard) ...........
Joint de fil ...........................................
Cosse mâle ..........................................
Tube Isolant (Yasaki) ...........................
Cosse femelle (calibre 14 et 18) (AMP)..
Tube Isolant (Yasaki) ...........................
Moteur VTS ass. ...............................
Étui thermique .....................................
Cosse mâle ..........................................
Écrou élastique M6 .............................
Rondelle 6 mm ....................................
Vis sans fin ..........................................
Bloc coulissant ....................................
Joint étanche ......................................
Couvercle V.T.S ...................................
Support de V.T.S ass. ..........................
Rondelle d'étanchéité .........................
Écrou spécial M27 ...............................
Vis à plastique hex. M4 x 16...............
Douille de plastique ............................
Graisse synthétique, 400 g .................
Vis .......................................................
Douille de plastique ............................
Bague d'assiette..................................
Vis Allen M8 x 10 ................................
28
29
40
16
24
12
14
22-23
16
13
35
15
26
21
17-18
19-20
11
16
to Inter. Harness
vers Câblage inter.
to VTS Inter. Harness
vers Câblage inter. VTS
40
42
43
33
27
31
41
32
10
30
8
9
25
4
6
25
5
7
3
2
39
40
1
36
34
37
40
39
www.SeaDooManuals.net
38
Trim
Correcteur d'assiette
SHOP
FLAT RATE
40
41
42
N 43
293 800 015
293 720 015
293 800 041
293 300 044
Loctite 242, 10mL................................
Grommet .............................................
Loctite 7649 - Primer...........................
O-Ring .................................................
Loctite 242, 10mL ................................
Passe-fils .............................................
Loctite 7649 - apprêt ...........................
Joint torique ........................................
GSX
5624
@
1
@
1
IllustrationC6
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
C6
47
52 51
34
49
26
48
53
30
61
14
56
44
43
45
44
32
46
55
29
32
41
40
33
31
42
23
44
38
54
73
28
17
74
60
27
4
4
1
25
5
6
9
7
8
50
2
10
20
19
14
13
18
22
11
21
64
70
63
69
38
68
16
72
67
71
69
65
66
70
14
62
12
12
15
3
36
8
24
57
58
39
35
46
44
59
57
58
50
44
68
38
62
www.SeaDooManuals.net
38
37
Steering
Direction
SHOP
FLAT RATE
Illustration C7
N1
2
3
4
5
6
7
8
N9
10➩12
11
12
13
14
15
16
17
18
➩
19 20
20
21
22
23
24
25
26
27➩28
28
29
30
31
32
33
34
35➩38
36
37
38
39
277 000 645
271 000 598
277 000 167
293 550 010
210 100 013
213 200 002
213 200 011
212 000 002
293 250 069
277 000 516
269 500 252
212 000 001
210 000 004
213 200 001
277 000 162
215 665 060
277 000 562 400
277 000 518
277 000 519
212 000 001
210 000 005
213 200 007
277 000 305
277 000 142
215 685 060
277 000 596
270 000 237
211 100 030
277 000 285
277 000 214
211 000 039
277 000 381
212 000 001
277 000 279
277 000 498
277 000 497
211 000 039
212 000 001
277 000 219
5624 GSX – 01 / 97
Steering Support..............................
Nut Housing ........................................
Knob Adjuster .....................................
Synthetic Grease, 400gr .....................
Hex. Screw M8 x 35............................
Flat Washer 8 mm...............................
Flat Washer 8 mm...............................
Elastic Stop Nut M8............................
Gasket .................................................
Cable Support...................................
Nut Housing ........................................
Elastic Stop Nut M6............................
Hex. Screw M6 x 20............................
Flat Washer 6 mm...............................
Thrust Support ....................................
Hex. Screw M6 x 50............................
Steering Stem .....................................
Steering Stem Arm (incl. It. 38) ..........
Thrust Arm ........................................
Elastic Stop Nut M6............................
Hex. Screw M6 x 25............................
Flat Washer 6 mm...............................
Handle bar ...........................................
Steering Clamp ...................................
Hex. Screw M8 x 50............................
Throttle Cable .....................................
Choke Cable .....................................
Hex. Nut ..............................................
Throttle Handle Housing .....................
Throttle Handle ...................................
Set Screw M6 x 12 .............................
Pin .......................................................
Elastic Stop Nut M6............................
Lock Tab ..............................................
L.H. Handle Housing .......................
V.T.S. Knob..........................................
Set Screw M6 x 12 .............................
Elastic Stop Nut M6............................
Retainer Plate .....................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
GSX
5624
Support de direction .......................
Logement d'écrou ................................
Bouton d'ajustement ...........................
Graisse synthétique, 400gr .................
Vis hex. M8 x 35 ..................................
Rondelle plate 8 mm ...........................
Rondelle plate 8 mm ...........................
Écrou élastique M8 .............................
Joint étanche ......................................
Support de câble..............................
Logement d'écrou ................................
Écrou élastique M6 .............................
Vis hex. M6 x 20 ..................................
Rondelle plate 6 mm ...........................
Support de palier .................................
Vis hex. M6 x 50 ..................................
Tige de direction .................................
Bras de tige de direction (incl. it. 38) ..
Bras de palier ...................................
Écrou élastique M6 .............................
Vis hex. M6 x 25 ..................................
Rondelle Plate 6 mm ...........................
Guidon ................................................
Bride de direction ................................
Vis hex. M8 x 50 ..................................
Câble d'accélérateur ...........................
Câble d'étrangleur ...........................
Écrou hex. ............................................
Logement de manette d'accélérateur ....
Manette d'accélérateur ......................
Vis d'ajustement M6 x 12 ...................
Goupille ..............................................
Écrou élastique M6 .............................
Patte de vérrouillage ...........................
Logement de manette de gauche ....
Bouton V.T.S. .......................................
Vis d'ajustement M6 x 12 ...................
Écrou élastique M6 .............................
Plaque de retenue ...............................
1
1
1
@
4
4
4
8
1
1
3
5
3
7
1
2
1
1
1
2
2
2
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
5
1
C7
47
52 51
34
49
26
48
53
30
61
14
56
44
43
45
44
32
46
55
29
32
41
40
33
31
42
23
44
38
54
73
28
17
74
60
27
4
4
1
25
5
6
9
7
8
50
2
10
20
19
14
13
18
22
11
21
64
70
63
69
38
68
16
72
67
71
69
65
66
70
14
62
12
12
15
3
36
8
24
57
58
39
35
46
44
59
57
58
50
44
68
38
62
www.SeaDooManuals.net
38
37
Steering
Direction
SHOP
FLAT RATE
Illustration C8
39
40
N 41➩45
42
N 43
44
45
46
N 47➩53
N 47
N 48
49
N 50
51
52
53
N 54
55
56
57
58
N 59
60
61
62
N 63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
277 000 219
211 000 032
295 500 523
— XXX —
277 000 606
213 200 007
210 000 005
211 100 004
277 000 607
277 000 636
277 000 688
211 000 028
293 720 046
293 000 058
293 000 054
277 000 563
277 000 608
277 000 549
211 000 036
213 200 004
211 000 033
277 000 692
217 002 600
210 000 006
271 000 436
277 000 646
211 000 081
277 000 052
211 100 009
277 000 055
277 000 473
277 000 466
212 100 005
277 000 153
210 000 006
291 000 689
218 300 600
Retainer Plate .....................................
Tapping Screw ....................................
Handle Grip Kit.................................
Grip Insert ...........................................
Grip Cap ..............................................
Flat Washer 6 mm...............................
Hex. Screw ..........................................
Tapping Screw ....................................
Steering Cover Ass'y ......................
Upper Steering Cover (Viper Red) .......
Retainer Plate .....................................
Screw K40 x 10 ...................................
Grommet .............................................
«Mode» Knob ......................................
«Set» Knob ..........................................
Switch Support ...................................
Lower Steering Cover (Viper Red) ......
Plate ....................................................
Tapping Screw ....................................
Flat Washer 5 mm...............................
Screw K40 x 16 ...................................
Pad-Handle..........................................
Flat Washer 10 mm.............................
Hex. Screw M6 x 30............................
Steering Cable ....................................
Joint ....................................................
Hex. Screw M6 x 30............................
Cable Lock ...........................................
Rubber Washer ...................................
Half Ring .............................................
Large Boot ...........................................
Small Boot ...........................................
Nut 10-32 ............................................
Ball Joint .............................................
Hex. Screw M6 x 30............................
Latch Stud ...........................................
Hex. Jam Nut M10..............................
GSX
5624
Plaque de retenue ...............................
Vis autotaraudeuse .............................
Ens. gaine de guidon .......................
Ajout de gaine .....................................
Capuchon de gaine ..............................
Rondelle Plate 6 mm ...........................
Vis hex. ...............................................
Vis autotaraudeuse .............................
Couvre guidon ass. ..........................
Couvre guidon supérieur (vipère) ........
Plaque de retenue ...............................
Vis K40 x 10 .........................................
Passe-fils .............................................
Bouton «Mode» ...................................
Bouton «Set» .......................................
Support d'interrupteur .........................
Couvre guidon inférieur (vipère)..........
Plaque .................................................
Vis autotaraudeuse .............................
Rondelle plate 5 mm ...........................
Vis K40 x 16 .........................................
Tampon de guidon ...............................
Rondelle plate 10 mm .........................
Vis hex. M6 x 30 ..................................
Câble de direction ...............................
Rotule .................................................
Vis hex. M6 x 30 ..................................
Barrure de câble ..................................
Rondelle de catoutchouc.....................
Demi bague .........................................
Grand embout ......................................
Petit embout ........................................
Écrou 10-32 .........................................
Joint à rotule .......................................
Vis hex. M6 x 30 ..................................
Ergot d'encrage ...................................
Contre-écrou M10 ...............................
Parts marked with «XXX» are not available as spare parts.
5624 GSX
/ 97
219 300 370 comme pièces de remplacement.
Les– 01
articles
marqués d’un «XXX» ne sont pas disponibles
www.SeaDooManuals.net
1
1
1
2
2
8
2
4
1
1
1
3
2
1
1
1
1
1
2
4
4
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
C8
2
1➩21
18
4
12
3
19
5
20
8
10
1
15
18
9
14
17
13
16
21
6
19
7
12
17
19
11
www.SeaDooManuals.net
Seat and Engine Cover
Siège et couvercle du moteur
SHOP
FLAT RATE
N 1➩21
1
N2
3
N4
N5
6
7
N8
N
9
10
11
12
➩
N 13 16
13
14
15
16
17
N 18
19
N 20
21
269 000 410
— XXX —
269 000 414
210 100 007
269 000 413
269 000 401
293 200 017
215 061 660
269 000 411
269 000 412
291 000 174
293 200 017
210 000 014
213 200 001
269 000 465
269 000 015
269 700 020
269 000 016
269 700 017
217 361 500
211 100 035
293 800 015
211 100 038
293 730 005
Seat Ass'y (Viper Red) ......................
Loctite 414, Super Bonder ..................
Seat Strap ...........................................
Allen Screw M6 x 10 ..........................
Seat Cover with Foam ....................
Seat Base ............................................
«D» Neoprene Seal .............................
Hex. Screw M6 x 16............................
RH Corner Seat ...................................
LH Corner Seat ....................................
Base Keeper ........................................
«D» Neoprene Seal .............................
Hex. Screw M6 x 35............................
Washer 6 mm......................................
Latch Ass'y .......................................
Latch Base ...........................................
Latch Cover .........................................
Latch Lever ..........................................
Spring ..................................................
Lock Washer 6mm ..............................
Short Weld Nut ...................................
Loctite 242, 10mL................................
"T" Shape Nut .....................................
Staples (Seat Cover) ...........................
Siège ass. (vipère) .............................
Loctite 414, Super Bonder...................
Courroie de siège ................................
Vis Allen M6 x 10 ................................
Housse de siège avec mousse ......
Base de siège ......................................
Anneau de néoprène en «D» ...............
Vis hex. M6 x 16 ..................................
Coin de siège droit ..............................
Coin de siège gauche ..........................
Reteneur base .....................................
Anneau de néoprène en «D» ...............
Vis hex. M6 x 35 ..................................
Rondelle 6 mm ....................................
Loquet ass. ........................................
Base de loquet ....................................
Couvercle de loquet ............................
Levier de loquet ...................................
Ressort ...............................................
Rondelle-frein 6mm.............................
Écrou soudé court ................................
Loctite 242, 10mL ................................
Écrou en "T" .........................................
Agrafe (housse de siège) ....................
GSX
5624
1
@
1
2
1
1
@
2
1
1
1
@
2
4
1
1
1
1
1
4
4
@
6
@
Illustration C9
Parts marked with «XXX» are not available as spare parts.
Les articles marqués d’un «XXX» ne sont pas disponibles comme pièces de remplacement.
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
C9
2
1
14
3
4
29
5
13
15
12
3
16
8
17
6
19
30
18
7
9
10
11
20
25
24
27
27
26
21
28
23
22
www.SeaDooManuals.net
Front Storage Compartment
Compartiment à bagages avant
SHOP
FLAT RATE
Illustration D10
N1
N2
N3
4
5
➩
N6 9
6
7
8
9
10
11
12
13
14
N 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
N 29
30
269 500 311
269 500 316
211 000 111
269 500 280
293 150 039
269 000 465
269 700 020
269 000 015
269 000 016
269 700 017
213 200 001
210 000 006
269 500 252
212 100 004
293 200 017
269 500 406
293 830 046
293 150 039
210 000 004
213 200 007
269 500 286
293 250 037
269 500 151
269 500 180
269 500 236
269 500 237
293 150 032
213 200 018
295 000 066
269 500 312
212 000 001
5624 GSX – 01 / 97
Storage Cover Upper...........................
Deflector .............................................
Screw for Plastic K40 x 13 ..................
Retainer Plate .....................................
Rivet (3/16)..........................................
Latch Ass'y .......................................
Latch Cover .........................................
Latch Base ...........................................
Latch Lever ..........................................
Spring ..................................................
Flat Washer 6 mm...............................
Hex. Screw M6 x 30............................
Nut Housing ........................................
Elastic Stop Nut M6............................
Seal .....................................................
Hinge ...................................................
Protector Cap ......................................
Rivet (3/16)..........................................
Hex. Screw M6 x 20............................
Flat Washer 6 mm...............................
Storage Tray ........................................
Gasket .................................................
Extinguisher Storage Housing ............
Storage Housing .................................
Extinguisher Storage Housing Cap .....
Storage Housing Cap ..........................
Rivet (1/8) ............................................
Flat Washer 3 mm...............................
Tool Kit ................................................
Lower Storage Cover ..........................
Elastic Stop Nut M6............................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Couvercle à bagages supérieur...........
Déflecteur ............................................
Vis pour plastique K40 x 13 ................
Plaque de retenue ...............................
Rivet (3/16) ..........................................
Loquet ass. ........................................
Couvercle de loquet ............................
Base de loquet ....................................
Levier de loquet ...................................
Ressort ...............................................
Rondelle Plate 6 mm ...........................
Vis hex. M6 x 30 ..................................
Logement d'écrou ................................
Écrou élastique M6 .............................
Anneau d'étanchéité ...........................
Charnière .............................................
Capuchon Protecteur ...........................
Rivet (3/16) ..........................................
Vis hex. M6 x 20 ..................................
Rondelle Plate 6 mm ...........................
Coffre à bagages .................................
Joint étanche ......................................
Boîtier de rangement pour extincteur ....
Boîtier de rangement ..........................
Couv. de boîtier de rangement / extincteur ...
Couvercle de boîtier de rangement ....
Rivet (1/8) ............................................
Rondelle plate 3 mm ...........................
Ensemble d'outils ................................
Couvre bagages inférieur ....................
Écrou élastique M6 .............................
GSX
5624
1
1
21
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
@
1
1
5
4
4
1
4
1
1
1
1
4
4
1
1
4
C10
2
3
4
5
25
35
41
36
37
9
34
29
33
40
39
29
30
31
1
45
42
10
24
38
26
12
3
32
22
28
29
30
31
43
44
27
Body/
Carrosserie
11
22
17
19
8
15
18
20
5
5
23
5
14
7
5
5
21
6
13
www.SeaDooManuals.net
16
Body
Carrosserie
SHOP
FLAT RATE
Illustration D11
1
2
3
4
5
6
N7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
N 18
19
N 20
21
22
23
24
25
N 26
N 27
N
28
29
30
31
32
N 33
34
35
36
293 750 015
294 000 606
293 750 008
293 750 002
293 750 001
293 720 029
292 000 398
213 200 002
293 150 033
293 720 036
293 830 037
291 000 870
292 000 079
275 000 007
293 710 057
275 500 018
212 000 002
292 000 379
213 200 011
292 000 378
275 500 167
293 800 033
293 150 037
293 800 005
293 750 005
293 720 046
292 000 380
292 000 381
293 250 026
213 200 007
217 361 500
212 100 004
293 800 015
295 500 522
215 664 060
291 000 691
218 300 600
5624 GSX – 01 / 97
Tie Rap Mount ....................................
Tie Rap ................................................
Tie Rap ................................................
Tie Rap ................................................
Tie Rap ................................................
Grommet .............................................
L.H. Spring Clip ...................................
Flat Washer 8 mm...............................
Rivet 1/8 ..............................................
Grommet .............................................
Rubber Washer ...................................
Vent Tube ............................................
Screen Bailer .......................................
Hose 8 mm ..........................................
Elbow Fitting 90° ................................
Hose Vent 6 mm..................................
Elastic Stop Nut M8............................
Shell (Viper Red) .................................
Washer 8 mm......................................
Eye-Bow (Viper Red) ...........................
Check Valve.........................................
Silicone Sealant, Adchem Clear 4511 .......
Rivet 3/16 ............................................
Loctite 271, 10mL................................
Tie-Clamp ............................................
Grommet .............................................
R.H. Sponson .......................................
L.H. Sponson .......................................
Gasket .................................................
Washer 6 mm......................................
Washer Lock 6 mm .............................
Nut M6 ................................................
Loctite 242, 10mL................................
Grab Handle......................................
(Incl. It 29, 30, 31, 34) .........................
Hex. Screw M6 x 40............................
Latch Stud ...........................................
Nut M10 ..............................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
GSX
5624
Ancrage d’attache ...............................
Attache ...............................................
Attache ...............................................
Attache ...............................................
Attache ...............................................
Passe-fils .............................................
Pince à ressort GA...............................
Rondelle plate 8 mm ...........................
Rivet 1/8 .............................................
Passe-fils .............................................
Rondelle de caoutchouc ......................
Tuyau de ventilation............................
Tamis de déclenchement ....................
Boyau 8 mm .........................................
Raccord coudé 90° ..............................
Boyau de ventilation 6 mm .................
Écrou élastique M8 .............................
Coquille (vipère) ..................................
Rondelle 8 mm ....................................
Amarre (vipère)....................................
Soupape de retenue ............................
Enduit étanche-silicone, Adchem clair 4511 .
Rivet 3/16 ............................................
Loctite 271, 10mL ................................
Attache-collier .....................................
Passe-fils .............................................
Stabilisateur droit ...............................
Stabilisateur gauche ...........................
Joint étanche ......................................
Rondelle 6 mm ....................................
Rondelle-frein 6 mm............................
Écrou M6 .............................................
Loctite 242, 10mL ................................
Poignée de maintien .......................
(Incl. it. 29, 30, 31, 34).........................
Vis hex. M6 x 40 ..................................
Ergot d'encrage ...................................
Écrou M10 ...........................................
@
@
@
@
@
1
2
2
@
2
2
2
2
@
2
@
2
1
2
1
1
@
4
@
@
2
1
1
8
16
12
12
@
1
4
1
1
C11
2
3
4
5
25
35
41
36
37
9
34
29
33
40
39
29
30
31
1
45
42
10
24
38
26
12
3
32
22
28
29
30
31
43
44
27
Body/
Carrosserie
11
22
17
19
8
15
18
20
5
5
23
5
14
7
5
5
21
6
13
www.SeaDooManuals.net
16
Body
Carrosserie
SHOP
FLAT RATE
37
38➩39
39
40
N 41
N 42
43
44
N 45
217 002 600
271 000 598
212 000 003
291 000 628
293 730 018
291 001 098
293 750 013
293 750 012
293 720 042
Washer 10 mm....................................
Nut Housing ........................................
Elastic Stop Nut M10..........................
Rubber Washer ...................................
Dart .....................................................
Restrictor.............................................
Tie Mount ............................................
Tie Mount Top.....................................
Grommet .............................................
GSX
5624
Rondelle 10 mm ..................................
Logement d'écrou ................................
Écrou élastique M10 ...........................
Rondelle de caoutchouc ......................
Dard ....................................................
Restricteur ...........................................
Ancrage d'attache ...............................
Couvercle d'attache ............................
Passe-fils .............................................
1
1
1
1
@
2
1
1
1
Illustration D12
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
C12
29
21
30
33
24
31
27
26
32
15
30
36
25
22
37
1
19
20
38
5
Body/
Carrosserie
23
28
17
17
4
34
18
21
35
8
4
16
17
16
8
3
16
3
8
2
13
10
11
12
9
14
14
1
22
www.SeaDooManuals.net
1
22
6
7
Body
Carrosserie
SHOP
FLAT RATE
Illustration D1
1
N2
N3
N
N4
N
5
6
7
8
N9
N 10
N 11
N 12
N 13
14
15
N 16
17
18
19
20
21
N 22
N 23
24
25
26
27
N 28
29
30
31
32
33
34
293 150 013
291 000 958
291 000 956
291 000 957
291 000 954
291 000 955
291 000 307
293 050 001
292 000 011
293 150 036
291 000 952
291 000 950
291 000 951
291 000 949
291 000 948
293 150 014
291 000 770
293 000 063
293 800 033
292 000 187
212 100 001
213 000 001
293 800 005
293 000 062
291 000 959
291 000 377
291 000 400
293 800 015
293 650 054
291 000 946
291 000 468
212 100 004
291 000 079
217 361 500
213 200 007
293 250 030
5624 GSX – 01 / 97
Rivet 3/16 x 1.190 ...............................
Rear Carpet (Violet).............................
R.H. Lateral Carpet (Violet) .................
L.H. Lateral Carpet (Violet) .................
R.H. Front Carpet (Violet) ....................
L.H. Front Carpet (Violet) ....................
Retainer Plate .....................................
Washer 8 mm ......................................
«U» Clamp ...........................................
Rivet 1/8 x .765 ...................................
Bumper Corner (Violet) .......................
Rear Bumper (Violet) ...........................
Rear Bumper Trim (Violet) ..................
Side Bumper Trim (Violet) ...................
Side Bumper (Violet) ...........................
Rivet 3/16 x .940 .................................
Rear Vent Hose ...................................
Cap (Violet) ..........................................
Silicone Sealant, 5 mL ........................
Drain Plug ............................................
Elastic Stop Nut M8............................
Lock Washer 8 mm .............................
Loctite 271, 10mL................................
Bumper Plug (Violet) ...........................
Finition Plate (Violet)...........................
Hose Support ......................................
Noise Deflector ...................................
Loctite 242, 10mL................................
Tridon Clamp .......................................
Nose Bumper (Violet) ..........................
Hook ....................................................
Nut M6 ................................................
Reinforcement Plate ...........................
Lock Washer 6 mm .............................
Washer 6 mm ......................................
Gasket .................................................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
GSX
5624
Rivet 3/16 x 1.190 ...............................
Tapis arrière (violet) ............................
Tapis latéral DR (violet).......................
Tapis latéral GA (violet) ......................
Tapis avant DR (violet) ........................
Tapis avant GA (violet) ........................
Plaque de retenue ...............................
Rondelle 8 mm ....................................
Bride en «U» ........................................
Rivet 1 /8 x .765 ..................................
Coin de pare-chocs (violet)..................
Pare-chocs arrière (violet) ...................
Moulure de pare-chocs arrière (violet) ...
Moulure de pare-chocs latérale (violet) .....
Pare-chocs latéral (violet) ...................
Rivet 3/16 x .940 .................................
Boyau de ventilation arrière................
Capuchon (violet) .................................
Enduit de silicone, 5mL .......................
Bouchon de purge ...............................
Écrou élastique M8 .............................
Rondelle-frein 8 mm............................
Loctite 271, 10mL ................................
Bouchon de pare-chocs (violet) ...........
Plaque de finition (violet) ....................
Support boyau .....................................
Assourdisseur ......................................
Loctite 242, 10mL ................................
Bride de serrage ..................................
Nez de pare-chocs (violet)...................
Crochet ...............................................
Écrou M6 .............................................
Plaque de renfort .................................
Rondelle-frein 6 mm............................
Rondelle 6 mm ....................................
Joint étanche ......................................
8
1
1
1
1
1
1
2
1
@
2
1
1
2
2
@
1
@
@
2
2
2
@
8
1
1
1
@
1
1
1
4
1
2
2
2
D1
29
21
30
33
24
31
27
26
32
15
30
36
25
22
37
1
19
20
38
5
Body/
Carrosserie
23
28
17
17
4
34
18
21
35
8
4
16
17
16
8
3
16
3
8
2
13
10
11
12
9
14
14
1
22
www.SeaDooManuals.net
1
22
6
7
Body
Carrosserie
SHOP
FLAT RATE
35
36
N 37
38
211 000 021
291 000 714
293 000 061
211 000 037
Screw 10 - 14 x 5/8.............................
Bracket-Ritchco ...................................
Bumper Plug ........................................
Screw ..................................................
GSX
5624
Vis 10 - 14 x 5/8 ..................................
Attache-Ritchco ...................................
Bouchon de pare-chocs .......................
Vis .......................................................
4
2
2
2
Illustration D2
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
D2
3
15
10
12
Bo
mb
ard
ier
8
9
1
5
2
Read all warning labels, Operator Guide, & Safety Handbook
before operation. Severe injury or death can result from ignoring
Crossing: GIVE
RIGHT OF WAY to
boats ahead and to
your right (see Yield
Zone). Never cross
Meeting head on:
Passing: Give right
Check throttle & steering operation before starting engine.
Directional control is lost when throttle is released or engine shut off.
Do not splash others or jump waves or wakes with this watercraft.
Operator and passenger should always wear approved life vests and recommended clothing.
Gasoline is explosive. Always observe proper fueling practices and maintenance.
Properly attach safety lanyard to your life vest.
This watercraft is not designed for night-time operation.
Seating is limited to one operator and one passenger (350 lbs.)
Keep a safe distance from all other water users. Be aware of all boating regulations.
14
7
11
4
POWERED BY ROTAX MARINE
Install up side
down
Installer
à l'envers
13
6
www.SeaDooManuals.net
Decal
Décalcomanie
SHOP
FLAT RATE
1
N2
3
4
N5
6
7
N8
N
N9
N
N 10
11
N 12
N 13
14
N 15
219 900 177
219 900 871
219 900 942
219 900 656
415 037 800
219 900 192
219 900 049
219 900 866
219 900 865
219 900 864
219 900 863
219 900 914
219 900 672
219 900 872
219 900 873
219 900 795
219 900 933
«FUEL» Decal .......................................
Dash Decal ..........................................
Warning Decal (Battery) .....................
«EXEMPTION» Decal...........................
«BOMBARDIER» Logo .........................
«TIP OVER» Decal................................
«BOMBARDIER» Logo Decal ...............
R.H. Lateral Rear Decal ......................
L.H. Lateral Rear Decal .......................
R.H. Lateral Front Decal ......................
L.H. Lateral Front Decal ......................
«BOMBARDIER» Decal .......................
Hull Decal ............................................
«GSX» Identification Decal ...................
«GSX» Identification Decal .................
Instruction Decal .................................
Warning Decal (Oil).............................
GSX
5624
Décalque «ESSENCE» .........................
Décalque du tableau de bord ..............
Décalque d’avertissement (batterie) ..
Décalque «EXEMPTION» .....................
Logo «BOMBARDIER» .........................
Décalque «RENVERSEMENT» .............
Décalque du logo «BOMBARDIER» .....
Décalque latéral arrière DR ................
Décalque latéral arrière GA ................
Décalque latéral avant DR ..................
Décalque latéral avant GA ..................
Décalque «BOMBARDIER» ..................
Décalque de coque ..............................
Décalque d'identification «GSX» .................
Décalque d'identification «GSX» ........
Décalque d'instruction ........................
Décalque d’avertissement (huile) .......
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
1
Illustration D3
5624 GSX – 01 / 97
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
D3
Accessories
Accessoires
Accessories
Accessoires
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
295 500 316
295 100 033
295 500 218
295 100 006
295 100 007
295 100 004
295 100 005
295 100 008
295 500 213
295 500 230
295 500 220
295 500 219
295 100 009
295 500 214
295 500 212
295 500 148
295 500 149
N
295 500 324
N
N
16
295 500 323
295 500 327
295 100 012
17
18
19
20
N
21
295 100 013
295 100 010
295 100 011
295 500 208
295 500 339
295 500 300
295 500 303
22
275 500 186
275 500 220
Wakeboard..........................................
Wakeboard Rope ................................
Telescopic Paddle ...............................
Survival Kit ..........................................
First Aid Kit .........................................
Fire Extinguisher U.S...........................
Fire Extinguisher Can. .........................
Mooring Line .......................................
Sand Bag Anchor ................................
Kneeboard ...........................................
Combo Skis .........................................
Trainer Skis .........................................
Ski Rope ..............................................
Shock Tube..........................................
Touring Seat Kit (GT 94-95 Series)-Teal ....
Touring Seat Kit ..................................
(GTS/GTX 94-95)-Violet ......................
Touring Seat Kit ..................................
(GTS/GTX 94-95)-Green/Violet ...........
Touring Seat Kit ..................................
(GTI/GTS 96)-Marine Green ...............
Touring Seat Kit (GTI/GTS 96)-Yellow ...
Countour Racing Seat-Yellow (XP 96) ...
Lift Kit ..................................................
(SP, XP 95-96 and HX 96 Series) ........
Lift Kit (GT 96 Series) ..........................
Tie-Down (Cam Buckle)-Purple ...........
Tie-Down (Ratchet Buckle)-Purple ......
Bilge Pump Kit (All Models 95) ...........
Bilge Pump Kit (All Models 96) ...........
LCD Gauge Kit .....................................
(SPI, SPX 95 and SPI, GTS 96) ............
LCD Gauge Kit .....................................
(SP, HX 95-96) .....................................
Baffle (SP 96) ......................................
Baffle (HX 96) ......................................
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Planche à vague ..................................
Corde de planche à vague...................
Aviron télescopique ............................
Trousse de survie ................................
Trousse de premiers soins ..................
Extincteur U.S. .....................................
Extincteur Can. ....................................
Corde d'amarrage ................................
Sac de sable d'ancrage .......................
Planche à genoux ................................
Ens. de ski combo ................................
Ens. de ski de traîne ............................
Corde de ski .........................................
Protège corde ......................................
Ens. siège de randonnée (série GT 94-95)-aqua
Ens. siège de randonnée .....................
(GTS/GTX 94-95)-Violet .......................
Ens. siège de randonnée
(GTS/GTX 94-95)-vert/violet ...............
Ens. siège de randonnée .....................
(GTI/GTS 96) - vert marine ..................
Ens. siège de randonnée (GTI/GTS 96)-jaune
Siège contour de course-jaune (XP 96) ..
Ens. de harnais de levage ...................
(série SP, XP 95-96 et HX 96) ..............
Ens. de harnais de levage (Série GT 96) .....
Sangle à came-violet ..........................
Sangle à cliquet-violet ........................
Ens. de bilge à pompe (tous les modèles 95)
Ens. de bilge à pompe (tous les modèles 96)
Ens. de cadran LCD .............................
(SPI, SPX 95 et SPI, GTS 96) ................
Ens. de cadran LCD .............................
(SP, HX 95-96) .....................................
Chicane (HX 96) ...................................
Chicane (SP 96) ...................................
23
295 500 211
N
N
295 500 319
295 500 334
N
24
295 500 335
295 500 204
25
N
26
N
27
295 500 282
295 500 380
295 500 283
295 500 333
295 500 150
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
295 500 201
295 500 221
295 500 222
295 500 223
295 500 224
295 500 311
295 500 312
295 500 313
295 500 225
295 500 226
295 500 227
291 000 312
295 500 336
295 500 309
42
N 43
295 500 558
295 500 337
44
295 500 108
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
Security System Kit D.E.S.S ...............
(All Series 95, except HX 95) ..............
Security System Kit D.E.S.S (HX 95) ...
Security System Kit D.E.S.S ...............
(All Series 96, except HX 96) ..............
Security System Kit D.E.S.S (HX 96) ...
Vent Water Block Kit ..........................
(93-96 XP) (94-96 SP Series) ...............
R.H. Mirror (90-95 GT Series) .............
R.H. Mirror (96 SP) ..............................
L.H. Mirror (90-95 GT Series) ..............
L.H. Mirror (96 SP)...............................
Storage Tray ........................................
(GT Series, except GTX 96) ................
V-Hull Add-On Kit (White) 1995 .........
Windows Graphics-Sea-Doo Watercrafts ...
Windows Graphics-Team Sea-Doo US/CAN ...
Windows Graphics-Team Sea-Doo ....
Windows Graphics-Sea-Doo Everybody...
Windows Graphics-Sea-Doo Racing .......
Windows Graphics-Sea-Doo HX Power.....
Windows Graphics-Sea-Doo XP 800 Power ..
Decal For Trailer (Teal)........................
Decal For Trailer (Yellow) ...................
Decal For Trailer (Rhodamine) ............
Convex Mirror (White) ........................
Plate Stabilizer Kit (SP/SPI 96) ...........
Tachometer Kit....................................
(Order with Item 42) ...........................
Tachometer Harness (SPX 96) ...........
Speedometer Kit (SP/SPI 96) ..............
(Order with Item 44) ...........................
Paddle wheel Kit (93-96) ....................
219 300 370
Ens. de système de sécurité D.E.S.S ..
(Touts les séries 95, sauf HX 95) ........
Ens. de syst. de sécurité D.E.S.S (HX 95)....
Ens. de système de sécurité D.E.S.S ..
(Touts les séries 96, sauf HX 96) ........
Ens. de syst. de sécurité D.E.S.S (HX 96)....
Ens. de mousse hydrofuge ..................
(XP 93-96) (série SP 94-96)..................
Mirroir DR (série GT 90-95) .................
Mirroir DR (SP 96) ...............................
Mirroir GA (série GT 90-95).................
Mirroir GA (SP 96) ...............................
Tirroir de rangement ...........................
(Séries GT, sauf GTX 96) ....................
Ens de quilles (blanc) 1995 .................
Graphique de vitre-Sea-Doo Watercrafts .
Graphique de vitre-Team Sea-Doo US/CAN....
Graphique de vitre-Team Sea-Doo .....
Graphique de vitre-Sea-Doo Everybody ....
Graphique de vitre-Sea-Doo Racing ........
Graphique de vitre-Sea-Doo HX Power ...
Graphique de vitre-Sea-Doo XP 800 Power ....
Décalque de remorque (aqua) .............
Décalque de remorque (jaune) ............
Décalque de remorque (rhodamine) ...
Mirroir convexe (blanc) .......................
Ens. de plaques stabilisatrices (SP/SPI 96) .
Ens. de tachymètre ..............................
(Commander avec item 42) .................
Câblage de tachymètre (SPX 96).........
Ens. de cadran à vitesse (SP/SPI 96) ..
(Commander avec item 44) .................
Ens. de roue à aube (93-96) ................
D4
Accessories
Accessoires
Accessories
Accessoires
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
295 500 316
295 100 033
295 500 218
295 100 006
295 100 007
295 100 004
295 100 005
295 100 008
295 500 213
295 500 230
295 500 220
295 500 219
295 100 009
295 500 214
295 500 212
295 500 148
295 500 149
N
295 500 324
N
N
16
295 500 323
295 500 327
295 100 012
17
18
19
20
N
21
295 100 013
295 100 010
295 100 011
295 500 208
295 500 339
295 500 300
295 500 303
22
275 500 186
275 500 220
Wakeboard..........................................
Wakeboard Rope ................................
Telescopic Paddle ...............................
Survival Kit ..........................................
First Aid Kit .........................................
Fire Extinguisher U.S...........................
Fire Extinguisher Can. .........................
Mooring Line .......................................
Sand Bag Anchor ................................
Kneeboard ...........................................
Combo Skis .........................................
Trainer Skis .........................................
Ski Rope ..............................................
Shock Tube..........................................
Touring Seat Kit (GT 94-95 Series)-Teal ....
Touring Seat Kit ..................................
(GTS/GTX 94-95)-Violet ......................
Touring Seat Kit ..................................
(GTS/GTX 94-95)-Green/Violet ...........
Touring Seat Kit ..................................
(GTI/GTS 96)-Marine Green ...............
Touring Seat Kit (GTI/GTS 96)-Yellow ...
Countour Racing Seat-Yellow (XP 96) ...
Lift Kit ..................................................
(SP, XP 95-96 and HX 96 Series) ........
Lift Kit (GT 96 Series) ..........................
Tie-Down (Cam Buckle)-Purple ...........
Tie-Down (Ratchet Buckle)-Purple ......
Bilge Pump Kit (All Models 95) ...........
Bilge Pump Kit (All Models 96) ...........
LCD Gauge Kit .....................................
(SPI, SPX 95 and SPI, GTS 96) ............
LCD Gauge Kit .....................................
(SP, HX 95-96) .....................................
Baffle (SP 96) ......................................
Baffle (HX 96) ......................................
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Planche à vague ..................................
Corde de planche à vague...................
Aviron télescopique ............................
Trousse de survie ................................
Trousse de premiers soins ..................
Extincteur U.S. .....................................
Extincteur Can. ....................................
Corde d'amarrage ................................
Sac de sable d'ancrage .......................
Planche à genoux ................................
Ens. de ski combo ................................
Ens. de ski de traîne ............................
Corde de ski .........................................
Protège corde ......................................
Ens. siège de randonnée (série GT 94-95)-aqua
Ens. siège de randonnée .....................
(GTS/GTX 94-95)-Violet .......................
Ens. siège de randonnée
(GTS/GTX 94-95)-vert/violet ...............
Ens. siège de randonnée .....................
(GTI/GTS 96) - vert marine ..................
Ens. siège de randonnée (GTI/GTS 96)-jaune
Siège contour de course-jaune (XP 96) ..
Ens. de harnais de levage ...................
(série SP, XP 95-96 et HX 96) ..............
Ens. de harnais de levage (Série GT 96) .....
Sangle à came-violet ..........................
Sangle à cliquet-violet ........................
Ens. de bilge à pompe (tous les modèles 95)
Ens. de bilge à pompe (tous les modèles 96)
Ens. de cadran LCD .............................
(SPI, SPX 95 et SPI, GTS 96) ................
Ens. de cadran LCD .............................
(SP, HX 95-96) .....................................
Chicane (HX 96) ...................................
Chicane (SP 96) ...................................
23
295 500 211
N
N
295 500 319
295 500 334
N
24
295 500 335
295 500 204
25
N
26
N
27
295 500 282
295 500 380
295 500 283
295 500 333
295 500 150
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
295 500 201
295 500 221
295 500 222
295 500 223
295 500 224
295 500 311
295 500 312
295 500 313
295 500 225
295 500 226
295 500 227
291 000 312
295 500 336
295 500 309
42
N 43
295 500 558
295 500 337
44
295 500 108
5624 GSX – 01 / 97
Security System Kit D.E.S.S ...............
(All Series 95, except HX 95) ..............
Security System Kit D.E.S.S (HX 95) ...
Security System Kit D.E.S.S ...............
(All Series 96, except HX 96) ..............
Security System Kit D.E.S.S (HX 96) ...
Vent Water Block Kit ..........................
(93-96 XP) (94-96 SP Series) ...............
R.H. Mirror (90-95 GT Series) .............
R.H. Mirror (96 SP) ..............................
L.H. Mirror (90-95 GT Series) ..............
L.H. Mirror (96 SP)...............................
Storage Tray ........................................
(GT Series, except GTX 96) ................
V-Hull Add-On Kit (White) 1995 .........
Windows Graphics-Sea-Doo Watercrafts ...
Windows Graphics-Team Sea-Doo US/CAN ...
Windows Graphics-Team Sea-Doo ....
Windows Graphics-Sea-Doo Everybody...
Windows Graphics-Sea-Doo Racing .......
Windows Graphics-Sea-Doo HX Power.....
Windows Graphics-Sea-Doo XP 800 Power ..
Decal For Trailer (Teal)........................
Decal For Trailer (Yellow) ...................
Decal For Trailer (Rhodamine) ............
Convex Mirror (White) ........................
Plate Stabilizer Kit (SP/SPI 96) ...........
Tachometer Kit....................................
(Order with Item 42) ...........................
Tachometer Harness (SPX 96) ...........
Speedometer Kit (SP/SPI 96) ..............
(Order with Item 44) ...........................
Paddle wheel Kit (93-96) ....................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Ens. de système de sécurité D.E.S.S ..
(Touts les séries 95, sauf HX 95) ........
Ens. de syst. de sécurité D.E.S.S (HX 95)....
Ens. de système de sécurité D.E.S.S ..
(Touts les séries 96, sauf HX 96) ........
Ens. de syst. de sécurité D.E.S.S (HX 96)....
Ens. de mousse hydrofuge ..................
(XP 93-96) (série SP 94-96)..................
Mirroir DR (série GT 90-95) .................
Mirroir DR (SP 96) ...............................
Mirroir GA (série GT 90-95).................
Mirroir GA (SP 96) ...............................
Tirroir de rangement ...........................
(Séries GT, sauf GTX 96) ....................
Ens de quilles (blanc) 1995 .................
Graphique de vitre-Sea-Doo Watercrafts .
Graphique de vitre-Team Sea-Doo US/CAN....
Graphique de vitre-Team Sea-Doo .....
Graphique de vitre-Sea-Doo Everybody ....
Graphique de vitre-Sea-Doo Racing ........
Graphique de vitre-Sea-Doo HX Power ...
Graphique de vitre-Sea-Doo XP 800 Power ....
Décalque de remorque (aqua) .............
Décalque de remorque (jaune) ............
Décalque de remorque (rhodamine) ...
Mirroir convexe (blanc) .......................
Ens. de plaques stabilisatrices (SP/SPI 96) .
Ens. de tachymètre ..............................
(Commander avec item 42) .................
Câblage de tachymètre (SPX 96).........
Ens. de cadran à vitesse (SP/SPI 96) ..
(Commander avec item 44) .................
Ens. de roue à aube (93-96) ................
D4
Accessories
Accessoires
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
45
295 500 295
295 500 296
46
295 500 270
Large Fuel Tank (without Fuel Gauge) ...
(GT Series 1993-94 Only) ...................
Large Fuel Tank (with Fuel Gauge) .....
(GT Series 1993-94 Only) ...................
Fuel Gauge/Low Oil Indicator Kit .......
(SP 1995- 96) .......................................
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Réservoir à essence large (sans cadran) .
(Séries GT 1993-94 seulement)...........
Réservoir à essence large (avec cadran) .
(Séries GT 1993-94 seulement)...........
Ens. de cadran de l'indicateur d'essenc/ d'huile
(SP 1995- 96) .......................................
N
295 000 024
219 300 001
219 300 000
219 300 002
219 300 011
219 300 012
219 300 017
219 300 020
219 300 022
219 300 023
219 300 024
219 300 038
219 300 039
219 300 040
219 300 042
219 300 043
219 300 052
219 300 061
219 300 062
219 300 063
219 300 064
219 300 065
219 300 066
219 300 071
219 300 072
219 300 087
219 200 039
291 000 170
219 000 001
219 000 002
219 000 000
219 000 004
219 000 003
219 000 005
219 000 006
219 000 007
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
Predelivery Check List 5801, 1988 ......
Predelivery Check List 5802, 1989 ......
Predelivery Check List 5810, 1990 ......
Predelivery Check List 5803, 1990 ......
Predelivery Check List 5804, 1991 ......
Predelivery Check List 5811, 1991 ......
Predelivery Check List 5850, 1991 ......
Predelivery Check List 5851, 1992 ......
Predelivery Check List 5805, 1992 ......
Predelivery Check List 5860, 1992 ......
Predelivery Check List 5812, 1992 ......
Predelivery Check List 5806, 1993 ......
Predelivery Check List 5807, 1993 ......
Predelivery Check List 5813, 1993 ......
Predelivery Check List 5852, 1993 ......
Predelivery Check List 5861, 1993 ......
Predelivery Check List 5808, 1993 ......
Predelivery Check List 5870, 1994 ......
Predelivery Check List 5871, 1994 ......
Predelivery Check List 5872, 1994 ......
Predelivery Check List 5854, 1994 ......
Predelivery Check List 5814, 1994 ......
Predelivery Check List 5862, 1994 ......
Predelivery Check List 5855, 1994 ......
Predelivery Check List 5821, 1994 ......
Predelivery Check List All Models 1995....
Predelivery Check List All Models 1996....
Operator’s Guide 1989 ........................
Operator’s Guide 1990 ........................
Operator’s Guide 1991, SP-XP ............
Operator’s Guide 1990, GT .................
Operator’s Guide 1992, SP-XP ............
Operator’s Guide 1991, GT .................
Operator’s Guide 1992, GTS-GTX .......
Operator’s Guide 1993, SP-SPI-SPX ...
Operator’s Guide 1993, GTS-GTX .......
219 300 370
Liste de prélivraison 5801, 1988 .........
Liste de prélivraison 5802, 1989 .........
Liste de prélivraison 5810, 1990 .........
Liste de prélivraison 5803, 1990 .........
Liste de prélivraison 5804, 1991 .........
Liste de prélivraison 5811, 1991 .........
Liste de prélivraison 5850, 1991 .........
Liste de prélivraison 5851, 1992 .........
Liste de prélivraison 5805, 1992 .........
Liste de prélivraison 5860, 1992 .........
Liste de prélivraison 5812, 1992 .........
Liste de prélivraison 5806, 1993 .........
Liste de prélivraison 5807, 1993 .........
Liste de prélivraison 5813, 1993 .........
Liste de prélivraison 5852, 1993 .........
Liste de prélivraison 5861, 1993 .........
Liste de prélivraison 5808, 1993 .........
Liste de prélivraison 5870, 1994 .........
Liste de prélivraison 5871, 1994 .........
Liste de prélivraison 5872, 1994 .........
Liste de prélivraison 5854, 1994 .........
Liste de prélivraison 5814, 1994 .........
Liste de prélivraison 5862, 1994 .........
Liste de prélivraison 5855, 1994 .........
Liste de prélivraison 5821, 1994 .........
Liste de prélivraison tous les modèles 1995
Liste de prélivraison tous les modèles 1996
Guide du conducteur 1989 ..................
Guide du conducteur 1990 ..................
Guide du conducteur 1991, SP-XP ......
Guide du conducteur 1990, GT............
Guide du conducteur 1992, SP-XP ......
Guide du conducteur 1991, GT............
Guide du conducteur 1992, GTS-GTX ....
Guide du conducteur 1993, SP-SPI-SPX.....
Guide du conducteur 1993, GTS-GTX ....
D5
Accessories
Accessoires
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
45
295 500 295
295 500 296
46
295 500 270
Large Fuel Tank (without Fuel Gauge) ...
(GT Series 1993-94 Only) ...................
Large Fuel Tank (with Fuel Gauge) .....
(GT Series 1993-94 Only) ...................
Fuel Gauge/Low Oil Indicator Kit .......
(SP 1995- 96) .......................................
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Réservoir à essence large (sans cadran) .
(Séries GT 1993-94 seulement)...........
Réservoir à essence large (avec cadran) .
(Séries GT 1993-94 seulement)...........
Ens. de cadran de l'indicateur d'essenc/ d'huile
(SP 1995- 96) .......................................
N
295 000 024
219 300 001
219 300 000
219 300 002
219 300 011
219 300 012
219 300 017
219 300 020
219 300 022
219 300 023
219 300 024
219 300 038
219 300 039
219 300 040
219 300 042
219 300 043
219 300 052
219 300 061
219 300 062
219 300 063
219 300 064
219 300 065
219 300 066
219 300 071
219 300 072
219 300 087
219 200 039
291 000 170
219 000 001
219 000 002
219 000 000
219 000 004
219 000 003
219 000 005
219 000 006
219 000 007
5624 GSX – 01 / 97
Predelivery Check List 5801, 1988 ......
Predelivery Check List 5802, 1989 ......
Predelivery Check List 5810, 1990 ......
Predelivery Check List 5803, 1990 ......
Predelivery Check List 5804, 1991 ......
Predelivery Check List 5811, 1991 ......
Predelivery Check List 5850, 1991 ......
Predelivery Check List 5851, 1992 ......
Predelivery Check List 5805, 1992 ......
Predelivery Check List 5860, 1992 ......
Predelivery Check List 5812, 1992 ......
Predelivery Check List 5806, 1993 ......
Predelivery Check List 5807, 1993 ......
Predelivery Check List 5813, 1993 ......
Predelivery Check List 5852, 1993 ......
Predelivery Check List 5861, 1993 ......
Predelivery Check List 5808, 1993 ......
Predelivery Check List 5870, 1994 ......
Predelivery Check List 5871, 1994 ......
Predelivery Check List 5872, 1994 ......
Predelivery Check List 5854, 1994 ......
Predelivery Check List 5814, 1994 ......
Predelivery Check List 5862, 1994 ......
Predelivery Check List 5855, 1994 ......
Predelivery Check List 5821, 1994 ......
Predelivery Check List All Models 1995....
Predelivery Check List All Models 1996....
Operator’s Guide 1989 ........................
Operator’s Guide 1990 ........................
Operator’s Guide 1991, SP-XP ............
Operator’s Guide 1990, GT .................
Operator’s Guide 1992, SP-XP ............
Operator’s Guide 1991, GT .................
Operator’s Guide 1992, GTS-GTX .......
Operator’s Guide 1993, SP-SPI-SPX ...
Operator’s Guide 1993, GTS-GTX .......
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Liste de prélivraison 5801, 1988 .........
Liste de prélivraison 5802, 1989 .........
Liste de prélivraison 5810, 1990 .........
Liste de prélivraison 5803, 1990 .........
Liste de prélivraison 5804, 1991 .........
Liste de prélivraison 5811, 1991 .........
Liste de prélivraison 5850, 1991 .........
Liste de prélivraison 5851, 1992 .........
Liste de prélivraison 5805, 1992 .........
Liste de prélivraison 5860, 1992 .........
Liste de prélivraison 5812, 1992 .........
Liste de prélivraison 5806, 1993 .........
Liste de prélivraison 5807, 1993 .........
Liste de prélivraison 5813, 1993 .........
Liste de prélivraison 5852, 1993 .........
Liste de prélivraison 5861, 1993 .........
Liste de prélivraison 5808, 1993 .........
Liste de prélivraison 5870, 1994 .........
Liste de prélivraison 5871, 1994 .........
Liste de prélivraison 5872, 1994 .........
Liste de prélivraison 5854, 1994 .........
Liste de prélivraison 5814, 1994 .........
Liste de prélivraison 5862, 1994 .........
Liste de prélivraison 5855, 1994 .........
Liste de prélivraison 5821, 1994 .........
Liste de prélivraison tous les modèles 1995
Liste de prélivraison tous les modèles 1996
Guide du conducteur 1989 ..................
Guide du conducteur 1990 ..................
Guide du conducteur 1991, SP-XP ......
Guide du conducteur 1990, GT............
Guide du conducteur 1992, SP-XP ......
Guide du conducteur 1991, GT............
Guide du conducteur 1992, GTS-GTX ....
Guide du conducteur 1993, SP-SPI-SPX.....
Guide du conducteur 1993, GTS-GTX ....
D5
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
219 000 009
219 000 010
219 000 012
219 000 013
219 000 014
219 000 017
219 000 018
219 000 029
219 000 031
219 000 028
219 000 030
219 000 032
N
N
N
N
219 000 036
219 000 040
219 000 041
219 000 043
N
219 000 052
N
219 000 042
N
219 000 044
N
219 000 046
N
N
219 000 045
219 000 047
219 000 016
Operator’s Guide 1993, Explorer ........
Operator’s Guide 1993, XP .................
Operator’s Guide 1994, English, All ...
Operator’s Guide 1994, French, All ....
Operator’s Guide 1994, Explorer French ....
Operator’s Guide 1994, Explorer English ...
Operator’s Guide 1995, English ..........
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Operator’s Guide 1995, French ...........
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Operator’s Guide 1995, Spanish .........
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Operator’s Guide 1995, English ..........
HX, XP 800 ..........................................
Operator’s Guide 1995, French ...........
HX, XP 800 ..........................................
Operator’s Guide Suppl. 95, Spanish .
XP 800 .................................................
Operator’s Guide 1996, (English), All .....
Operator’s Guide 1996, (French), All ..
Operator’s Guide 1996, (Spanish), All ...
Operator’s Guide 1996, (English) ........
Supplement XPI, GTX ..........................
Operator’s Guide 1996, (English) ........
Supplement SP, SPX, SPI ....................
Operator’s Guide 1996, (French) .........
Supplement XPI, GTX ..........................
Operator’s Guide 1996, (Spanish) .......
Supplement XPI, GTX ..........................
Operator’s Guide 1996, (English) ........
Supplement GSX .................................
Operator’s Guide 1996, (French) .........
Supplement GSX .................................
Operator’s Guide 1996, (Spanish) .......
Supplement GSX .................................
Racing Handbook 1993 .......................
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Guide du conducteur 1993, Explorer ...
Guide du conducteur 1993, XP ............
Guide du conducteur 1994, anglais, tous ...
Guide du conducteur 1994, français, tous ..
Guide du conducteur 1994, Explorer français
Guide du conducteur 1994, Explorer anglais
Guide du conducteur 1995, anglais ....
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Guide du conducteur 1995, French .....
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Guide du conducteur 1995, Espagnol .
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Guide du conducteur 1995, anglais ....
HX, XP 800 ...........................................
Guide du conducteur 1995, français ...
HX, XP 800 ...........................................
Guide du conducteur suppl. 95, espagnol ..
XP 800 ................................................
Guide du conducteur 1996, (anglais), tous
Guide du conducteur 1996, (français), tous
Guide du conducteur 1996, (espagnol), tous
Guide du conducteur 1996, (anglais) ..
Supplément XPI, GTX ..........................
Guide du conducteur 1996, (anglais) ..
Supplément SP, SPX, SPI ....................
Guide du conducteur 1996, (français) ....
Supplément XPI, GTX ..........................
Guide du conducteur 1996, (espagnol) ..
Supplément XPI, GTX ..........................
Guide du conducteur 1996, (anglais) ..
Supplément GSX .................................
Guide du conducteur 1996, (français) .
Supplément GSX .................................
Guide du conducteur 1996, (espagnol) ..
Supplément GSX .................................
Manuel course 1993 ...........................
N
N
219 000 019
219 000 027
219 000 048
219 700 022
219 700 002
219 700 023
219 700 004
219 700 036
219 700 024
219 700 038
219 700 005
295 000 059
295 000 060
219 100 001
219 100 002
219 100 003
219 100 004
219 100 005
219 100 006
219 100 007
219 100 008
219 100 009
219 100 010
219 100 011
219 100 013
219 100 012
219 100 018
N
219 100 031
N
219 100 030
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
Racing Handbook 1994 .......................
Racing Handbook 1995, (English) .......
Racing Handbook 1996, (English) .......
PDI Video (English Only) 93-96 ...........
Warranty Video (English Only) 91-96 .
Operator’s Video (English) 1994 .........
Operator’s Video (French) 1994 ..........
Operator’s Video (French) 1995 ..........
Operator’s Video (English) 1995 .........
Operator’s Video (English) 1996 .........
Trouble Shooting Video 1990 (Eng.) ...
Shop Manual 1989 (French) ................
Shop Manual 1989 (English) ...............
Shop Manual 1990 (French) ................
Shop Manual 1990 (English) ...............
Shop Manual 1991 (French) ................
Shop Manual 1991 (English) ...............
Shop Manual 1992 (French) ................
Shop Manual 1992 (English) ...............
Shop Manual 1993 (French) ................
Shop Manual 1993 (English) ...............
Shop Manual 1994 (French) ................
Shop Manual 1994 (English) ...............
Shop Manual 1994 (Spanish) .............
Shop Manual 1995 (English) ...............
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Supplement XP 800 and HX ................
Shop Manual 1995 (French) ................
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Supplement XP 800 and HX ................
Shop Manual 1995 (Spanish) .............
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Shop Manual 1996 (English) ...............
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Shop Manual 1996 (French) ................
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
219 300 370
Manuel course 1994 ...........................
Manuel course 1995, (anglais)............
Manuel course 1996, (anglais)............
Vidéo prélivraison (ang.seul.) 93-96 ...
Vidéo sur garantie (anglais seul.) 91-96 .....
Vidéo du conducteur (anglais) 1994 ...
Vidéo du conducteur (français) 1994 ..
Vidéo du conducteur (français) 1995 ..
Vidéo du conducteur (anglais) 1995 ...
Vidéo du conducteur (anglais) 1996 ...
Vidéo de problème de démarrage 1990 (ang.)
Manuel de réparation 1989 (français)
Manuel de réparation 1989 (anglais)
Manuel de réparation 1990 (français)
Manuel de réparation 1990 (anglais)
Manuel de réparation 1991 (français)
Manuel de réparation 1991 (anglais)
Manuel de réparation 1992 (français)
Manuel de réparation 1992 (anglais)
Manuel de réparation 1993 (français)
Manuel de réparation 1993 (anglais)
Manuel de réparation 1994 (français)
Manuel de réparation 1994 (anglais) .
Manuel de réparation 1994 (espagnol)
Manuel de réparation 1995 (anglais) .
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Supplément Xp 800 et HX ...................
Manuel de réparation 1995 (français)
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Supplément Xp 800 et HX ...................
Manuel de réparation 1995 (espagnol)
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Manuel de réparation 1996 (anglais)
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Manuel de réparation 1996 (français)
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
D6
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
219 000 009
219 000 010
219 000 012
219 000 013
219 000 014
219 000 017
219 000 018
219 000 029
219 000 031
219 000 028
219 000 030
219 000 032
N
N
N
N
219 000 036
219 000 040
219 000 041
219 000 043
N
219 000 052
N
219 000 042
N
219 000 044
N
219 000 046
N
N
219 000 045
219 000 047
219 000 016
Operator’s Guide 1993, Explorer ........
Operator’s Guide 1993, XP .................
Operator’s Guide 1994, English, All ...
Operator’s Guide 1994, French, All ....
Operator’s Guide 1994, Explorer French ....
Operator’s Guide 1994, Explorer English ...
Operator’s Guide 1995, English ..........
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Operator’s Guide 1995, French ...........
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Operator’s Guide 1995, Spanish .........
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Operator’s Guide 1995, English ..........
HX, XP 800 ..........................................
Operator’s Guide 1995, French ...........
HX, XP 800 ..........................................
Operator’s Guide Suppl. 95, Spanish .
XP 800 .................................................
Operator’s Guide 1996, (English), All .....
Operator’s Guide 1996, (French), All ..
Operator’s Guide 1996, (Spanish), All ...
Operator’s Guide 1996, (English) ........
Supplement XPI, GTX ..........................
Operator’s Guide 1996, (English) ........
Supplement SP, SPX, SPI ....................
Operator’s Guide 1996, (French) .........
Supplement XPI, GTX ..........................
Operator’s Guide 1996, (Spanish) .......
Supplement XPI, GTX ..........................
Operator’s Guide 1996, (English) ........
Supplement GSX .................................
Operator’s Guide 1996, (French) .........
Supplement GSX .................................
Operator’s Guide 1996, (Spanish) .......
Supplement GSX .................................
Racing Handbook 1993 .......................
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Guide du conducteur 1993, Explorer ...
Guide du conducteur 1993, XP ............
Guide du conducteur 1994, anglais, tous ...
Guide du conducteur 1994, français, tous ..
Guide du conducteur 1994, Explorer français
Guide du conducteur 1994, Explorer anglais
Guide du conducteur 1995, anglais ....
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Guide du conducteur 1995, French .....
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Guide du conducteur 1995, Espagnol .
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Guide du conducteur 1995, anglais ....
HX, XP 800 ...........................................
Guide du conducteur 1995, français ...
HX, XP 800 ...........................................
Guide du conducteur suppl. 95, espagnol ..
XP 800 ................................................
Guide du conducteur 1996, (anglais), tous
Guide du conducteur 1996, (français), tous
Guide du conducteur 1996, (espagnol), tous
Guide du conducteur 1996, (anglais) ..
Supplément XPI, GTX ..........................
Guide du conducteur 1996, (anglais) ..
Supplément SP, SPX, SPI ....................
Guide du conducteur 1996, (français) ....
Supplément XPI, GTX ..........................
Guide du conducteur 1996, (espagnol) ..
Supplément XPI, GTX ..........................
Guide du conducteur 1996, (anglais) ..
Supplément GSX .................................
Guide du conducteur 1996, (français) .
Supplément GSX .................................
Guide du conducteur 1996, (espagnol) ..
Supplément GSX .................................
Manuel course 1993 ...........................
N
N
219 000 019
219 000 027
219 000 048
219 700 022
219 700 002
219 700 023
219 700 004
219 700 036
219 700 024
219 700 038
219 700 005
295 000 059
295 000 060
219 100 001
219 100 002
219 100 003
219 100 004
219 100 005
219 100 006
219 100 007
219 100 008
219 100 009
219 100 010
219 100 011
219 100 013
219 100 012
219 100 018
N
219 100 031
N
219 100 030
5624 GSX – 01 / 97
Racing Handbook 1994 .......................
Racing Handbook 1995, (English) .......
Racing Handbook 1996, (English) .......
PDI Video (English Only) 93-96 ...........
Warranty Video (English Only) 91-96 .
Operator’s Video (English) 1994 .........
Operator’s Video (French) 1994 ..........
Operator’s Video (French) 1995 ..........
Operator’s Video (English) 1995 .........
Operator’s Video (English) 1996 .........
Trouble Shooting Video 1990 (Eng.) ...
Shop Manual 1989 (French) ................
Shop Manual 1989 (English) ...............
Shop Manual 1990 (French) ................
Shop Manual 1990 (English) ...............
Shop Manual 1991 (French) ................
Shop Manual 1991 (English) ...............
Shop Manual 1992 (French) ................
Shop Manual 1992 (English) ...............
Shop Manual 1993 (French) ................
Shop Manual 1993 (English) ...............
Shop Manual 1994 (French) ................
Shop Manual 1994 (English) ...............
Shop Manual 1994 (Spanish) .............
Shop Manual 1995 (English) ...............
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Supplement XP 800 and HX ................
Shop Manual 1995 (French) ................
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Supplement XP 800 and HX ................
Shop Manual 1995 (Spanish) .............
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP ................
Shop Manual 1996 (English) ...............
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Shop Manual 1996 (French) ................
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Manuel course 1994 ...........................
Manuel course 1995, (anglais)............
Manuel course 1996, (anglais)............
Vidéo prélivraison (ang.seul.) 93-96 ...
Vidéo sur garantie (anglais seul.) 91-96 .....
Vidéo du conducteur (anglais) 1994 ...
Vidéo du conducteur (français) 1994 ..
Vidéo du conducteur (français) 1995 ..
Vidéo du conducteur (anglais) 1995 ...
Vidéo du conducteur (anglais) 1996 ...
Vidéo de problème de démarrage 1990 (ang.)
Manuel de réparation 1989 (français)
Manuel de réparation 1989 (anglais)
Manuel de réparation 1990 (français)
Manuel de réparation 1990 (anglais)
Manuel de réparation 1991 (français)
Manuel de réparation 1991 (anglais)
Manuel de réparation 1992 (français)
Manuel de réparation 1992 (anglais)
Manuel de réparation 1993 (français)
Manuel de réparation 1993 (anglais)
Manuel de réparation 1994 (français)
Manuel de réparation 1994 (anglais) .
Manuel de réparation 1994 (espagnol)
Manuel de réparation 1995 (anglais) .
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Supplément Xp 800 et HX ...................
Manuel de réparation 1995 (français)
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Supplément Xp 800 et HX ...................
Manuel de réparation 1995 (espagnol)
SP, SPI, SPX, GTS, GTX, XP .................
Manuel de réparation 1996 (anglais)
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Manuel de réparation 1996 (français)
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
D6
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
N
219 100 032
N
219 100 034
N
219 100 033
N
219 100 035
N
219 100 037
N
219 100 036
N
219 100 038
219 200 026
295 000 062
219 800 001
219 800 002
219 800 003
219 800 004
219 800 005
219 800 006
219 800 007
219 800 008
219 800 009
219 800 010
219 800 011
219 800 012
219 800 013
219 800 014
295 500 265
219 300 110
219 300 120
219 300 130
Shop Manual 1996 (Spanish) .............
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Shop Manual 1996 (English) ...............
Supplement XPI, GTX ..........................
Shop Manual 1996 (French) ................
Supplement XPI, GTX ..........................
Shop Manual 1996 (Spanish) .............
Supplement XPI, GTX ..........................
Shop Manual 1996 (English) ...............
Supplement GSX .................................
Shop Manual 1996 (French) ................
Supplement GSX .................................
Shop Manual 1996 (Spanish) .............
Supplement GSX .................................
Poster 1995-Parts and Accessories ....
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Manuel de réparation 1996 (espagnol) ......
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Manuel de réparation 1996 (anglais) .
Supplément XPI,GTX ...........................
Manuel de réparation 1996 (français)
Supplément XPI,GTX ...........................
Manuel de réparation 1996 (espagnol)
Supplément XPI,GTX ...........................
Manuel de réparation 1996 (anglais) .
Supplément GSX .................................
Manuel de réparation 1996 (français)
Supplément GSX .................................
Manuel de réparation 1996 (espagnol)
Supplément GSX .................................
Affiche 1995-Pièces et accessoires ....
Parts Catalog 5802, 1989 ................... Catalogue de pièces 5802, 1989.........
Parts Catalog 5803, 1990 ................... Catalogue de pièces 5803, 1990.........
Parts Catalog 5810 (GT) 1990 ............. Catalogue de pièces 5810 (GT) 1990 ..
Parts Catalog 5804-5850 (SP-XP) 1991.. Catalogue de pièces 5804-5850 (SP-XP) 1991
Parts Catalog 5811 (GT) 1991 ............. Catalogue de pièces 5811 (GT) 1991 ..
Parts Catalog 5805-5851 (SP-XP) 92 .. Catalogue de pièces 5805-5851 (SP-XP) 92
Parts Catalog 5812-5860 (GTS-GTX) 92. Catalogue de pièces 5812-5860 (GTS-GTX) 92
Parts Catalog 5806-07-08 (SP-SPX-SPI) 93 Catalogue de pièces 5806-07-08 (SP-SPX-SPI) 93
Parts Catalog 5852 (XP) 1993 ............. Catalogue de pièces 5852 (XP) 1993 ..
Parts Catalog 5813-5861 (GTS-GTX) 93 Catalogue de pièces 5813-5861 (GTS-GTX) 93
Parts Catalog 5820 (Explorer) 1993 .... Catalogue de pièces 5820 (Explorer) 1993
Parts Catalog 5870-71-72 (SP-SPX-SPI) 94 Catalogue de pièces 5870-71-72 (SP-SPX-SPI) 94
Parts Catalog 5854-5855 (XP-XPI) 94 . Catalogue de pièces 5854-5855 (XP-XPI) 94
Parts Catalog 5814-5862 (GTS-GTX) 94 Catalogue de pièces 5814-5862 (GTS-GTX) 94
Parts Catalog 5821 (Explorer) 1994 .... Catalogue de pièces 5821 (Explorer) 1994
Parts Catalogue Kit, 1989-1995 .......... Ens. de catalogues de pièces,1989-1995
Parts Catalog....................................... Catalogue de pièces ............................
5873 / 74 / 75 (SP-SPI-SPX) 1995 ....... 5873 / 74 / 75 (SP-SPI-SPX) 1995 .......
Parts Catalog 5880 (HX) 1995 ............. Catalogue de pièces 5580 (HX) 1995 ..
Parts Catalog 5856 (XP,Eng.717) 1995 Catalogue de pièces 5856 (XP,Mot.717) 1995
219 300 140
N
219 300 180
N
N
219 300 190
219 300 200
N
219 300 210
N
N
219 300 220
219 300 230
219 200 015
219 200 016
219 200 000
219 200 001
219 200 002
219 200 003
219 200 004
219 200 005
219 200 006
219 200 007
219 200 008
219 200 009
219 200 010
219 200 011
219 200 013
295 500 267
219 300 111
219 300 121
219 300 131
219 300 141
219 300 181
219 300 191
219 300 201
219 300 211
219 300 221
N
N
N
N
N
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
Parts Catalog .......................................
5815/16 / 5863/64 (GTS-GTX) 1995 ...
Parts Catalog 5876/5877/5878 ..........
(SP/SPX/SPI) 1996 ..............................
Parts Catalog 5881 (HX) 1996 .............
Parts Catalog 5858/5859 ....................
(XP/XP Ready) 1996 ...........................
Parts Catalog 5817/65/66/67 .............
(GTS/GTI/GTI-2/GTI- Morg-2) 1996 ....
Parts Catalog 5620 GSX 1996 ............
Parts Catalog 5640 GTX 1996 .............
Microfiche 1988 (5801) .......................
Microfiche 1989 (5802) .......................
Microfiche 1990 (5803) .......................
Microfiche 1990 (5810) .......................
Microfiche 1991 (5804-5850) .............
Microfiche 1991 (5811) .......................
Microfiche 1992 (5805-5851) .............
Microfiche 1992 (5812-5860) .............
Microfiche 1993 (5806-5807) .............
Microfiche 1993 (5813-5861) .............
Microfiche 1993 (5852) .......................
Microfiche 1993 (5820) .......................
Microfiche 1994 (5870 / 5871) ...........
Microfiche 1994 (5814 / 5862) ...........
Microfiche 1994 (5821) .......................
Microfiche Kit, 1988-1995 ..................
Microfiche 1995 (5873 / 74 / 75) ........
Microfiche 1995 (5880) .......................
Microfiche 1995 (5856 / 5857) ...........
Microfiche 1995 (5815 / 5863) ...........
Microfiche 1996 (5876/5877/5878) ....
Microfiche 1996 (5881) .......................
Microfiche 1996 (5858/5859) .............
Microfiche 1996 (5817/65/66/67) ......
Microfiche 1996 (5620) .......................
219 300 370
Catalogue de pièces............................
5815/16 / 5863/64 (GTS-GTX) 1995 ...
Catalogue de pièces 5876/5877/5878
(SP/SPX/SPI) 1996 ...............................
Catalogue de pièces 5881 (HX) 1996 ..
Catalogue de pièces 5858/5859 .........
(XP/XP Ready) 1996.............................
Catalogue de pièces 5817/65/66/67 ..
(GTS/GTI/GTI-2/GTI- Morg-2) 1996 ....
Catalogue de pièces 5620 GSX 1996 .
Catalogue de pièces 5640 GTX 1996 ..
Microfiche 1988 (5801) .......................
Microfiche 1988 (5802) .......................
Microfiche 1990 (5803) .......................
Microfiche 1990 (5810) .......................
Microfiche 1991 (5804-5850) ..............
Microfiche 1991 (5811) .......................
Microfiche 1992 (5805-5851) ..............
Microfiche 1992 (5812-5860) ..............
Microfiche 1993 (5806-5807) ..............
Microfiche 1993 (5813-5861) ..............
Microfiche 1993 (5852) .......................
Microfiche 1993 (5820) .......................
Microfiche 1994 (5870 / 5871)............
Microfiche 1994 (5814 / 5862)............
Microfiche 1993 (5821) .......................
Ens. de microfiches,1988-1995 ...........
Microfiche 1995 (5873 / 74 / 75) ........
Microfiche 1995 (5880) .......................
Microfiche 1995 (5856 / 5857)............
Microfiche 1995 (5815 / 5863)............
Microfiche 1996 (5876/5877/5878) ....
Microfiche 1996 (5881) .......................
Microfiche 1996 (5858/5859)..............
Microfiche 1996 (5817/65/66/67).......
Microfiche 1996 (5620) .......................
D7
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
N
219 100 032
N
219 100 034
N
219 100 033
N
219 100 035
N
219 100 037
N
219 100 036
N
219 100 038
219 200 026
295 000 062
219 800 001
219 800 002
219 800 003
219 800 004
219 800 005
219 800 006
219 800 007
219 800 008
219 800 009
219 800 010
219 800 011
219 800 012
219 800 013
219 800 014
295 500 265
219 300 110
219 300 120
219 300 130
Shop Manual 1996 (Spanish) .............
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Shop Manual 1996 (English) ...............
Supplement XPI, GTX ..........................
Shop Manual 1996 (French) ................
Supplement XPI, GTX ..........................
Shop Manual 1996 (Spanish) .............
Supplement XPI, GTX ..........................
Shop Manual 1996 (English) ...............
Supplement GSX .................................
Shop Manual 1996 (French) ................
Supplement GSX .................................
Shop Manual 1996 (Spanish) .............
Supplement GSX .................................
Poster 1995-Parts and Accessories ....
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Manuel de réparation 1996 (espagnol) ......
SP, SPI, SPX, GTS, GTI, XP,HX ............
Manuel de réparation 1996 (anglais) .
Supplément XPI,GTX ...........................
Manuel de réparation 1996 (français)
Supplément XPI,GTX ...........................
Manuel de réparation 1996 (espagnol)
Supplément XPI,GTX ...........................
Manuel de réparation 1996 (anglais) .
Supplément GSX .................................
Manuel de réparation 1996 (français)
Supplément GSX .................................
Manuel de réparation 1996 (espagnol)
Supplément GSX .................................
Affiche 1995-Pièces et accessoires ....
Parts Catalog 5802, 1989 ................... Catalogue de pièces 5802, 1989.........
Parts Catalog 5803, 1990 ................... Catalogue de pièces 5803, 1990.........
Parts Catalog 5810 (GT) 1990 ............. Catalogue de pièces 5810 (GT) 1990 ..
Parts Catalog 5804-5850 (SP-XP) 1991.. Catalogue de pièces 5804-5850 (SP-XP) 1991
Parts Catalog 5811 (GT) 1991 ............. Catalogue de pièces 5811 (GT) 1991 ..
Parts Catalog 5805-5851 (SP-XP) 92 .. Catalogue de pièces 5805-5851 (SP-XP) 92
Parts Catalog 5812-5860 (GTS-GTX) 92. Catalogue de pièces 5812-5860 (GTS-GTX) 92
Parts Catalog 5806-07-08 (SP-SPX-SPI) 93 Catalogue de pièces 5806-07-08 (SP-SPX-SPI) 93
Parts Catalog 5852 (XP) 1993 ............. Catalogue de pièces 5852 (XP) 1993 ..
Parts Catalog 5813-5861 (GTS-GTX) 93 Catalogue de pièces 5813-5861 (GTS-GTX) 93
Parts Catalog 5820 (Explorer) 1993 .... Catalogue de pièces 5820 (Explorer) 1993
Parts Catalog 5870-71-72 (SP-SPX-SPI) 94 Catalogue de pièces 5870-71-72 (SP-SPX-SPI) 94
Parts Catalog 5854-5855 (XP-XPI) 94 . Catalogue de pièces 5854-5855 (XP-XPI) 94
Parts Catalog 5814-5862 (GTS-GTX) 94 Catalogue de pièces 5814-5862 (GTS-GTX) 94
Parts Catalog 5821 (Explorer) 1994 .... Catalogue de pièces 5821 (Explorer) 1994
Parts Catalogue Kit, 1989-1995 .......... Ens. de catalogues de pièces,1989-1995
Parts Catalog....................................... Catalogue de pièces ............................
5873 / 74 / 75 (SP-SPI-SPX) 1995 ....... 5873 / 74 / 75 (SP-SPI-SPX) 1995 .......
Parts Catalog 5880 (HX) 1995 ............. Catalogue de pièces 5580 (HX) 1995 ..
Parts Catalog 5856 (XP,Eng.717) 1995 Catalogue de pièces 5856 (XP,Mot.717) 1995
219 300 140
N
219 300 180
N
N
219 300 190
219 300 200
N
219 300 210
N
N
219 300 220
219 300 230
219 200 015
219 200 016
219 200 000
219 200 001
219 200 002
219 200 003
219 200 004
219 200 005
219 200 006
219 200 007
219 200 008
219 200 009
219 200 010
219 200 011
219 200 013
295 500 267
219 300 111
219 300 121
219 300 131
219 300 141
219 300 181
219 300 191
219 300 201
219 300 211
219 300 221
N
N
N
N
N
5624 GSX – 01 / 97
Parts Catalog .......................................
5815/16 / 5863/64 (GTS-GTX) 1995 ...
Parts Catalog 5876/5877/5878 ..........
(SP/SPX/SPI) 1996 ..............................
Parts Catalog 5881 (HX) 1996 .............
Parts Catalog 5858/5859 ....................
(XP/XP Ready) 1996 ...........................
Parts Catalog 5817/65/66/67 .............
(GTS/GTI/GTI-2/GTI- Morg-2) 1996 ....
Parts Catalog 5620 GSX 1996 ............
Parts Catalog 5640 GTX 1996 .............
Microfiche 1988 (5801) .......................
Microfiche 1989 (5802) .......................
Microfiche 1990 (5803) .......................
Microfiche 1990 (5810) .......................
Microfiche 1991 (5804-5850) .............
Microfiche 1991 (5811) .......................
Microfiche 1992 (5805-5851) .............
Microfiche 1992 (5812-5860) .............
Microfiche 1993 (5806-5807) .............
Microfiche 1993 (5813-5861) .............
Microfiche 1993 (5852) .......................
Microfiche 1993 (5820) .......................
Microfiche 1994 (5870 / 5871) ...........
Microfiche 1994 (5814 / 5862) ...........
Microfiche 1994 (5821) .......................
Microfiche Kit, 1988-1995 ..................
Microfiche 1995 (5873 / 74 / 75) ........
Microfiche 1995 (5880) .......................
Microfiche 1995 (5856 / 5857) ...........
Microfiche 1995 (5815 / 5863) ...........
Microfiche 1996 (5876/5877/5878) ....
Microfiche 1996 (5881) .......................
Microfiche 1996 (5858/5859) .............
Microfiche 1996 (5817/65/66/67) ......
Microfiche 1996 (5620) .......................
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
Catalogue de pièces............................
5815/16 / 5863/64 (GTS-GTX) 1995 ...
Catalogue de pièces 5876/5877/5878
(SP/SPX/SPI) 1996 ...............................
Catalogue de pièces 5881 (HX) 1996 ..
Catalogue de pièces 5858/5859 .........
(XP/XP Ready) 1996.............................
Catalogue de pièces 5817/65/66/67 ..
(GTS/GTI/GTI-2/GTI- Morg-2) 1996 ....
Catalogue de pièces 5620 GSX 1996 .
Catalogue de pièces 5640 GTX 1996 ..
Microfiche 1988 (5801) .......................
Microfiche 1988 (5802) .......................
Microfiche 1990 (5803) .......................
Microfiche 1990 (5810) .......................
Microfiche 1991 (5804-5850) ..............
Microfiche 1991 (5811) .......................
Microfiche 1992 (5805-5851) ..............
Microfiche 1992 (5812-5860) ..............
Microfiche 1993 (5806-5807) ..............
Microfiche 1993 (5813-5861) ..............
Microfiche 1993 (5852) .......................
Microfiche 1993 (5820) .......................
Microfiche 1994 (5870 / 5871)............
Microfiche 1994 (5814 / 5862)............
Microfiche 1993 (5821) .......................
Ens. de microfiches,1988-1995 ...........
Microfiche 1995 (5873 / 74 / 75) ........
Microfiche 1995 (5880) .......................
Microfiche 1995 (5856 / 5857)............
Microfiche 1995 (5815 / 5863)............
Microfiche 1996 (5876/5877/5878) ....
Microfiche 1996 (5881) .......................
Microfiche 1996 (5858/5859)..............
Microfiche 1996 (5817/65/66/67).......
Microfiche 1996 (5620) .......................
D7
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
N
219 300 231
295 500 232
219 900 569
219 900 570
219 900 571
219 900 572
219 900 252
219 900 264
N
219 900 265
219 900 743
219 900 271
219 900 639
219 900 297
219 700 036
219 000 029
219 000 030
295 500 365
N
219 000 053
219 900 569
219 900 570
219 900 571
219 900 572
219 900 252
219 900 264
Microfiche 1996 (5640) .......................
Document Kit 1995 (French) ...........
(Incl. parts from 219 900 569 to 219 000 030) ..
Navigation Warning Label (XP) ..........
Navigation Warning Label ..................
(SP-SPI-SPX) ........................................
Navigation Warning Label ......................
(GTS - GTX) ..........................................
Navigation Warning Label ..................
(XP 800 - HX) ......................................
Tipover Warning Label........................
Short Models ......................................
Tipover Warning Label........................
Long Models .......................................
Fuel Warning Label .............................
Fuel Warning Label (HX) .....................
Battery Warning Label ........................
Battery/Synth. Oil Warning Label ......
Reverse - (GT Series) ..........................
Owner's Video .....................................
Operator's Guide .................................
Operator's Guide (XP 800 - HX)...........
Document Kit 1996 (French) ...........
(Incl. parts from 219 900 569 to 219 000 053) ..
Operator’s Guide 1996, (French) .........
Supplement SP, SPX, SPI ....................
Navigation Warning Label (XP) ..........
Navigation Warning Label ..................
(SP-SPI-SPX) ........................................
Navigation Warning Label ......................
(GTS - GTX) ..........................................
Navigation Warning Label ..................
(XP 800-HX) ........................................
Tipover Warning Label........................
Short Models ......................................
Tipover Warning Label, Long Models
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Microfiche 1996 (5640) .......................
Ens. de documents 1995 (français)
(Incl. pièces 219 900 569 à 219 000 030) .
Étiquette d'avert. de navigation (XP) ..
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(SP-SPI-SPX) ........................................
Étiquette d'avert. de navigation
(GTS - GTX) ...........................................
Étiquette d'avert. de navigation
(XP 800 - HX) ......................................
Étiquette d'avert. de renversement
Modèles courts ...................................
Étiquette d'avert. de renversement
Modèles longs .....................................
Étiquette d'avert. d'essence................
Étiquette d'avert. d'essence (HX) ........
Étiquette d'avert. de batterie ..............
Étiquette d'avert. de batterie/huile synth.
Étiquette de renverse - (GT série) .......
Vidéo du propriétaire ..........................
Guide du conducteur ...........................
Guide du conducteur (XP 800 - HX) .....
Ens. de documents 1996 (français)
(Incl. pièces 219 900 569 à 219 000 053)
Guide du conducteur 1996, (français)
Supplément SP, SPX, SPI ....................
Étiquette d'avert. de navigation (XP) ..
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(SP-SPI-SPX) ........................................
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(GTS - GTX) ...........................................
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(XP 800-HX) ........................................
Étiquette d'avert. de renversement ....
Modèles courts ...................................
Étiquette d'avert. de renversement,Modèles longs
219 900 265
219 900 743
219 900 271
219 900 639
219 900 297
219 700 055
219 000 040
219 000 053
Fuel Warning Label ............................. Étiquette d'avert. d'essence................
Fuel Warning Label (HX) ..................... Étiquette d'avert. d'essence (HX)
Battery Warning Label ........................ Étiquette d'avert. de batterie ..............
Battery/Synth. Oil Warning Label ...... Étiquette d'avert. de batterie/huile synth.
Reverse - (GTS Series) ........................ Étiquette de renverse - (GT série) .......
Owner's Video ..................................... Vidéo du propriétaire ..........................
Operator's Guide ................................. Guide du conducteur ...........................
Operator's Guide Supplement ............ Guide du conducteur supplément .......
N
295 500 025
295 500 026
219 400 006
219 400 005
219 400 004
219 400 011
295 000 012
295 000 013
484 029 100
219 400 010
219 600 000
295 000 018
295 000 016
219 400 012
219 300 046
219 300 085
219 200 038
219 100 029
219 100 039
Warranty Kit (US)..............................
Warranty Kit (CDN) ...........................
Warranty Registration Form (91-92) ...
Warranty Claim Forms (CDN, 91-95) .
Warranty Claim Forms (US, 91-95) ....
Warranty Claim Forms ........................
Warranty Claim Envelops (88-90) .......
Warranty Parts Decal (88-90) .............
Warranry Claim Dispatch List (96) ......
Warranty Card (93-96) ........................
Return Form Merch (89-90) .................
Vehicucle Record Files (English, 88-96)
Parts Identification Tag.......................
Binder 3" .............................................
1992 Cooling Syst Poster (English) .....
Safety Hand Book (English, 1995) ......
Safety Booklet (English, 1996) ............
Specification Booklet (English, 1995) .
Specification Booklet (English, 1996) .
N
N
N
295 500 355
295 700 042
295 700 043
Programmer Video Kit (English, 1996) Ens. de vidéo programmeur (anglais, 1996)
Programmer Video (English, 1996) ..... Vidéo programmeur (anglais, 1996) ....
Programmer Booklet (English, 1996) .. Livret du programmeur (anglais, 1996)
N
N
N
295 500 356
295 700 044
295 700 045
Programmer Video Kit (French, 1996) Ens. de vidéo programmeur (français, 1996)
Programmer Video (French, 1996) ...... Vidéo programmeur (français, 1996) ..
Programmer Booklet (French, 1996) ... Livret du programmeur (français, 1996)
219 300 370
D8
N
N
N
N
N
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
Ensemble de garantie (É.-U.) ..........
Ensemble de garantie (Can.) ...........
Enregistrement de garantie (91-92) ....
Form. de réclamation sous garantie (Can., 91-95)
Form. de réclamation sous garantie (É.-U., 91-95)
Form. de réclamation sous garantie ...
Enveloppes de réclamation de garantie (88-90)
Décalques «Pièces sous garantie» (88-90)
Liste d’expédition de récl.de garantie (96)
Carte de garantie (93-96) ....................
Formule de retour de marchandise (89-90)
Chemises dossiers véhicules (anglais, 88-96)
Décalques d’identification des pièces
Cartable 3"...........................................
Affiche «Syst.de refroidissement 1992» (anglais)
Brochure de sécurité (anglais, 1995) ..
Livret de sécurité (anglais, 1996) ........
Livret de spécification (anglais, 1995)
Livret de spécification (anglais, 1996)
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Service and Warranty Printed Matters
Documentation, service et garantie
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
N
219 300 231
295 500 232
219 900 569
219 900 570
219 900 571
219 900 572
219 900 252
219 900 264
N
219 900 265
219 900 743
219 900 271
219 900 639
219 900 297
219 700 036
219 000 029
219 000 030
295 500 365
N
219 000 053
219 900 569
219 900 570
219 900 571
219 900 572
219 900 252
219 900 264
Microfiche 1996 (5640) .......................
Document Kit 1995 (French) ...........
(Incl. parts from 219 900 569 to 219 000 030) ..
Navigation Warning Label (XP) ..........
Navigation Warning Label ..................
(SP-SPI-SPX) ........................................
Navigation Warning Label ......................
(GTS - GTX) ..........................................
Navigation Warning Label ..................
(XP 800 - HX) ......................................
Tipover Warning Label........................
Short Models ......................................
Tipover Warning Label........................
Long Models .......................................
Fuel Warning Label .............................
Fuel Warning Label (HX) .....................
Battery Warning Label ........................
Battery/Synth. Oil Warning Label ......
Reverse - (GT Series) ..........................
Owner's Video .....................................
Operator's Guide .................................
Operator's Guide (XP 800 - HX)...........
Document Kit 1996 (French) ...........
(Incl. parts from 219 900 569 to 219 000 053) ..
Operator’s Guide 1996, (French) .........
Supplement SP, SPX, SPI ....................
Navigation Warning Label (XP) ..........
Navigation Warning Label ..................
(SP-SPI-SPX) ........................................
Navigation Warning Label ......................
(GTS - GTX) ..........................................
Navigation Warning Label ..................
(XP 800-HX) ........................................
Tipover Warning Label........................
Short Models ......................................
Tipover Warning Label, Long Models
GSX
5624
Parts below are not illustrated.
Les pièces ci-dessous ne sont pas illustrées.
Microfiche 1996 (5640) .......................
Ens. de documents 1995 (français)
(Incl. pièces 219 900 569 à 219 000 030) .
Étiquette d'avert. de navigation (XP) ..
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(SP-SPI-SPX) ........................................
Étiquette d'avert. de navigation
(GTS - GTX) ...........................................
Étiquette d'avert. de navigation
(XP 800 - HX) ......................................
Étiquette d'avert. de renversement
Modèles courts ...................................
Étiquette d'avert. de renversement
Modèles longs .....................................
Étiquette d'avert. d'essence................
Étiquette d'avert. d'essence (HX) ........
Étiquette d'avert. de batterie ..............
Étiquette d'avert. de batterie/huile synth.
Étiquette de renverse - (GT série) .......
Vidéo du propriétaire ..........................
Guide du conducteur ...........................
Guide du conducteur (XP 800 - HX) .....
Ens. de documents 1996 (français)
(Incl. pièces 219 900 569 à 219 000 053)
Guide du conducteur 1996, (français)
Supplément SP, SPX, SPI ....................
Étiquette d'avert. de navigation (XP) ..
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(SP-SPI-SPX) ........................................
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(GTS - GTX) ...........................................
Étiquette d'avert. de navigation ..........
(XP 800-HX) ........................................
Étiquette d'avert. de renversement ....
Modèles courts ...................................
Étiquette d'avert. de renversement,Modèles longs
219 900 265
219 900 743
219 900 271
219 900 639
219 900 297
219 700 055
219 000 040
219 000 053
Fuel Warning Label ............................. Étiquette d'avert. d'essence................
Fuel Warning Label (HX) ..................... Étiquette d'avert. d'essence (HX)
Battery Warning Label ........................ Étiquette d'avert. de batterie ..............
Battery/Synth. Oil Warning Label ...... Étiquette d'avert. de batterie/huile synth.
Reverse - (GTS Series) ........................ Étiquette de renverse - (GT série) .......
Owner's Video ..................................... Vidéo du propriétaire ..........................
Operator's Guide ................................. Guide du conducteur ...........................
Operator's Guide Supplement ............ Guide du conducteur supplément .......
N
295 500 025
295 500 026
219 400 006
219 400 005
219 400 004
219 400 011
295 000 012
295 000 013
484 029 100
219 400 010
219 600 000
295 000 018
295 000 016
219 400 012
219 300 046
219 300 085
219 200 038
219 100 029
219 100 039
Warranty Kit (US)..............................
Warranty Kit (CDN) ...........................
Warranty Registration Form (91-92) ...
Warranty Claim Forms (CDN, 91-95) .
Warranty Claim Forms (US, 91-95) ....
Warranty Claim Forms ........................
Warranty Claim Envelops (88-90) .......
Warranty Parts Decal (88-90) .............
Warranry Claim Dispatch List (96) ......
Warranty Card (93-96) ........................
Return Form Merch (89-90) .................
Vehicucle Record Files (English, 88-96)
Parts Identification Tag.......................
Binder 3" .............................................
1992 Cooling Syst Poster (English) .....
Safety Hand Book (English, 1995) ......
Safety Booklet (English, 1996) ............
Specification Booklet (English, 1995) .
Specification Booklet (English, 1996) .
N
N
N
295 500 355
295 700 042
295 700 043
Programmer Video Kit (English, 1996) Ens. de vidéo programmeur (anglais, 1996)
Programmer Video (English, 1996) ..... Vidéo programmeur (anglais, 1996) ....
Programmer Booklet (English, 1996) .. Livret du programmeur (anglais, 1996)
N
N
N
295 500 356
295 700 044
295 700 045
Programmer Video Kit (French, 1996) Ens. de vidéo programmeur (français, 1996)
Programmer Video (French, 1996) ...... Vidéo programmeur (français, 1996) ..
Programmer Booklet (French, 1996) ... Livret du programmeur (français, 1996)
219 300 370
D8
N
N
N
N
N
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
Ensemble de garantie (É.-U.) ..........
Ensemble de garantie (Can.) ...........
Enregistrement de garantie (91-92) ....
Form. de réclamation sous garantie (Can., 91-95)
Form. de réclamation sous garantie (É.-U., 91-95)
Form. de réclamation sous garantie ...
Enveloppes de réclamation de garantie (88-90)
Décalques «Pièces sous garantie» (88-90)
Liste d’expédition de récl.de garantie (96)
Carte de garantie (93-96) ....................
Formule de retour de marchandise (89-90)
Chemises dossiers véhicules (anglais, 88-96)
Décalques d’identification des pièces
Cartable 3"...........................................
Affiche «Syst.de refroidissement 1992» (anglais)
Brochure de sécurité (anglais, 1995) ..
Livret de sécurité (anglais, 1996) ........
Livret de spécification (anglais, 1995)
Livret de spécification (anglais, 1996)
Numerical Index
Index numérique
210 000 001 Page:A10,A12,B1
210 000 002 Page:A12
210 000 004 Page:C7,C10
210 000 005 Page:C4,C7,C8
210 000 006 Page:C8,C10
210 000 009 Page:C3
210 000 014 Page:C9
210 100 007 Page:C9
210 100 008 Page:A11
210 100 009 Page:B11
210 100 012 Page:A7,B11
210 100 013 Page:C7
210 100 014 Page:B10
211 000 004 Page:C8
211 000 007 Page:C5
211 000 021 Page:D2
211 000 028 Page:B9,C8
211 000 032 Page:C8
211 000 033 Page:C8
211 000 035 Page:B5
211 000 037 Page:D2
211 000 039 Page:C7
211 000 045 Page:B6
211 000 074 Page:B2,B5,C5
211 000 081 Page:C8
211 000 089 Page:C4,C5
211 100 009 Page:C8
211 100 012 Page:B8,B9
211 100 020 Page:C5
211 100 022 Page:B6
211 100 030 Page:B9,C7
211 100 036 Page:C8
211 200 018 Page:B6
211 200 020 Page:A11
211 300 017 Page:B1
211 500 001 Page:C3
212 000 001
Page:B2,B5,B6,B9,C5,C7,C10
212 000 002 Page:C7,C11
212 000 003 Page:C12
212 100 001 Page:A11,D1
212 100 003 Page:A10,B10
212 100 004 Page:C10,C11,D1
212 100 005 Page:C5,C8
212 100 007 Page:A12,C4
212 100 009 Page:B9
212 200 004 Page:B9
213 000 001 Page:A12,C3,D1
213 000 003 Page:A7,C4
213 200 001
Page:B2,B6,B10,B11,C4,
C5,C7,C9,C10
213 200 002
Page:A10,A11,A12,B1,C3,C7,C11
213 200 003 Page:A12,C4
213 200 004 Page:A11,C3,C8
213 200 007
Page:B2,C7,C8,C10,C11,D1
213 200 010 Page:B9
213 200 011
Page:A10,A12,B1,C2,C3,C7,C11
213 200 015 Page:B2,B5,C5
213 200 016 Page:B5
213 200 018 Page:B9,C10
213 400 001 Page:A11
215 050 848 Page:A9
215 061 660 Page:C9
215 084 060 Page:A10,A12,B1
215 462 550 Page:B5
215 663 560 Page:C5
215 664 060 Page:C11
215 665 060 Page:C7
215 681 660 Page:A11,A12
215 684 060 Page:A12
215 685 060 Page:C7
215 687 060 Page:C3
215 903 060 Page:A12
215 906 060 Page:A7
215 951 660 Page:A9
215 981 660 Page:A11
215 982 060 Page:B1
215 984 060 Page:A12
215 984 560 Page:A11
215 987 560 Page:C1
216 351 060 Page:B3,C4
217 002 600 Page:C4,C8,C12
217 351 500 Page:A11,B2,B5
217 361 500
Page:A10,B11,C9,C11,D1
217 383 600 Page:A5,C1
218 051 600 Page:A11
218 300 600 Page:C8,C11
218 681 000 Page:C2
219 900 049 Page:D3
219 900 177 Page:D3
219 900 192 Page:D3
219 900 656 Page:D3
219 900 672 Page:D3
219 900 795 Page:D3
219 900 942 Page:D3
269 000 015 Page:C9,C10
269 000 016 Page:C9,C10
269 000 017 Page:C9,C10
269 500 151 Page:C10
269 500 180 Page:C10
269 500 236 Page:C10
269 500 237 Page:C10
269 500 252 Page:C7,C10
269 500 280
269 500 286
269 700 020
270 000 024
270 000 025
270 000 120
270 000 122
270 000 123
270 000 137
270 000 138
270 000 140
270 000 214
270 000 237
270 500 011
270 500 012
270 500 018
270 500 019
270 500 020
270 500 038
270 500 091
270 500 097
270 500 102
270 500 103
270 500 104
270 500 106
270 500 108
270 500 109
270 500 110
270 500 113
270 500 115
270 500 119
270 500 123
270 500 124
270 500 125
270 500 127
270 500 128
270 500 129
270 500 131
270 500 132
270 500 133
270 500 136
270 500 138
270 500 139
270 500 142
270 500 144
270 500 146
270 500 154
270 500 155
270 500 175
270 500 190
270 500 192
270 500 209
270 500 221
270 500 222
Numerical Index
Index numérique
Page:C10
Page:C10
Page:C9,C10
Page:A10,B1
Page:A10,B1
Page:A11
Page:A10,A12,B1
Page:A10,A12,B1
Page:A9,B5
Page:A10
Page:B11
Page:A10
Page:B10,C7
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:B12
270 500 224 Page:C1
270 500 228 Page:B12
270 500 229 Page:B12
270 500 230 Page:B12
270 500 234 Page:B12
270 500 239 Page:B12
270 500 241 Page:B12
270 500 243 Page:C1
270 500 248 Page:C1
270 500 249 Page:C1
270 500 256 Page:C1
270 500 266 Page:C1
270 500 267 Page:B12
270 500 269 Page:C1
270 500 270 Page:C1
270 500 271 Page:C1
270 500 272 Page:C1
270 500 284 Page:B12
270 500 285 Page:B12
270 500 286 Page:C1
270 500 287 Page:C1
270 500 288 Page:C1
270 500 304 Page:A10
270 500 305 Page:A10
271 000 290 Page:C3
271 000 291 Page:C3
271 000 321 Page:C5
271 000 331 Page:C3
271 000 366 Page:C3
271 000 399 Page:C3
271 000 436 Page:C8
271 000 459 Page:C5
271 000 512 Page:C3
271 000 516 Page:C3
271 000 517 Page:C3
271 000 573 Page:C3
271 000 578 Page:C5
271 000 580 Page:C5
271 000 592 Page:C3
271 000 598 Page:C7,C12
272 000 001 Page:C2
272 000 019 Page:C2
272 000 041 Page:C2
272 000 042 Page:C2
272 000 053 Page:C4
272 000 064 Page:C2
272 000 094 Page:C2
272 000 096 Page:C2
273 000 006 Page:B11
273 000 020 Page:B11
273 000 022 190 Page:B11
273 000 059 Page:B11
273 000 065 Page:B11
273 000 077 Page:B11
274 000 161
274 000 169
274 000 170
274 000 210
274 000 222
274 000 224
274 000 225
274 000 254
274 000 315
274 000 316
274 000 357
274 000 382
274 000 423
275 000 007
275 000 008
275 000 039
275 000 051
275 000 187
275 000 188
275 000 190
275 500 018
275 500 087
275 500 088
275 500 089
275 500 090
275 500 098
275 500 104
275 500 111
275 500 139
275 500 167
275 500 168
275 500 231
275 500 249
275 500 270
275 500 287
275 500 291
275 500 295
275 500 318
276 000 001
276 000 048
277 000 052
277 000 055
277 000 142
277 000 153
277 000 162
277 000 167
277 000 214
277 000 219
277 000 279
277 000 285
277 000 305
277 000 381
277 000 466
277 000 473
Page:A12
Page:B1
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:B7
Page:B1
Page:B7
Page:B7
Page:B1,B7,B8,C11
Page:B8
Page:A9
Page:B8
Page:B8
Page:B8
Page:B8
Page:B8,C11
Page:B8,B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B7,B9
Page:C11
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B10
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B7
Page:B7
Page:C8
Page:C8
Page:C7
Page:C5,C8
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C8
Page:C8
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
277 000 497 Page:C7
277 000 498 Page:C7
277 000 516 Page:C7
277 000 518 Page:C7
277 000 519 Page:C7
277 000 549 Page:C8
277 000 562 400 Page:C7
277 000 563 Page:C8
277 000 596 Page:C7
278 000 020 Page:B6
278 000 048 Page:A11
278 000 056 Page:A11
278 000 060 Page:A11
278 000 098 Page:B6
278 000 100 Page:B5,B6
278 000 156 Page:C5
278 000 168 Page:A11
278 000 170 Page:A11
278 000 216 Page:B2,B3
278 000 217 Page:B2,B3,B4,B8,C4
278 000 218 Page:B2,B3,B4,B8,C5
278 000 220 Page:B2,B4,C5
278 000 222 Page:B3,B4,B8,C5
278 000 223 Page:B2,B4,C5
278 000 228 Page:B5
278 000 230 Page:B5,C5
278 000 231 Page:B5,C5
278 000 237 Page:B6
278 000 245 Page:B6
278 000 254 Page:A11
278 000 273 Page:B2
278 000 300 Page:B6
278 000 321 Page:B6
278 000 322 Page:B6
278 000 343 Page:B2,B5
278 000 344 Page:B2
278 000 345 Page:B5
278 000 383 Page:B5
278 000 427 Page:B4
278 000 428 Page:C5
278 000 440 Page:B5
278 000 444 Page:B6
278 000 447 Page:B4
278 000 478 Page:B3,B8
278 000 508 Page:B3
278 000 511 Page:B6
278 000 512 Page:B6
278 000 513 Page:B5
278 000 559 Page:B5
278 000 595 Page:C5
278 000 609 Page:B6
278 000 616 Page:C5
278 000 631 Page:A10,B5
278 000 632 Page:B4
278 000 664
278 000 665
278 000 682
278 000 694
278 000 695
278 000 696
278 000 704
278 000 712
278 000 732
278 000 735
278 000 736
278 000 737
278 000 776
278 000 805
278 000 854
278 000 883
278 000 890
278 000 891
278 000 992
278 001 007
278 001 008
278 001 009
278 001 113
278 001 114
290 227 439
290 229 153
290 230 300
290 239 043
290 240 036
290 240 038
290 240 073
290 240 328
290 240 483
290 241 220
290 241 236
290 246 055
290 253 257
290 256 408
290 260 728
290 430 110
290 430 782
290 445 330
290 499 113
290 810 711
290 810 721
290 810 738
290 810 740
290 815 080
290 815 081
290 815 100
290 815 101
290 827 430
290 827 760
290 830 638
219 300 370
GSX
5624
Page:B5
Page:B5
Page:B5
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:B2
Page:B6
Page:B5
Page:B5
Page:B4
Page:A10,B4
Page:B6
Page:B5
Page:B4
Page:C5
Page:B2,B3
Page:B2,B4
Page:B6
Page:B5,C5
Page:C5
Page:B5,C5
Page:B6
Page:B6
Page:A5
Page:A10
Page:A5
Page:A7
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A5
Page:A5
Page:A7,B7
Page:A9
Page:A6
Page:A7
Page:A9
Page:A7
Page:A7
Page:A6,A7
Page:A9
Page:A6
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A5
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A5
Page:A6
Page:A6
290 830 749
290 831 550
290 831 765
290 832 239
290 832 420
290 834 315
290 837 330
290 837 348
290 837 351
290 840 886
290 841 336
290 841 998
290 845 100
290 845 160
290 845 260
290 845 381
290 845 389
290 845 450
290 847 287
290 853 080
290 854 352
290 854 362
290 881 527
290 886 390
290 886 395
290 886 588
290 886 598
290 887 300
290 887 301
290 887 332
290 888 100
290 899 788
290 911 555
290 916 401
290 922 245
290 923 301
290 923 311
290 923 500
290 924 502
290 926 060
290 926 140
290 930 580
290 931 410
290 931 420
290 931 460
290 931 461
290 931 462
290 931 463
290 931 464
290 931 470
290 931 480
290 931 500
290 931 540
290 932 032
Page:A9
Page:A7
Page:A5
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A9
Page:A6
Page:A5
Page:A9
Page:A9
Page:A7
Page:A6
Page:A5
Page:A5
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A5
Page:A9
Page:A7
Page:A7
Page:A5,A6,A7
Page:A5,A6,A8,A10
Page:A6,A8,A10
Page:A9
Page:A9
Page:A6
Page:A6
Page:A9
Page:A6
Page:A9
Page:A7
Page:A6
Page:A5
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A5
Page:A6
Page:A6
Page:A5
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A9
Page:A7
Page:A7,B1
Page:A7
Page:A5
D9
Numerical Index
Index numérique
210 000 001 Page:A10,A12,B1
210 000 002 Page:A12
210 000 004 Page:C7,C10
210 000 005 Page:C4,C7,C8
210 000 006 Page:C8,C10
210 000 009 Page:C3
210 000 014 Page:C9
210 100 007 Page:C9
210 100 008 Page:A11
210 100 009 Page:B11
210 100 012 Page:A7,B11
210 100 013 Page:C7
210 100 014 Page:B10
211 000 004 Page:C8
211 000 007 Page:C5
211 000 021 Page:D2
211 000 028 Page:B9,C8
211 000 032 Page:C8
211 000 033 Page:C8
211 000 035 Page:B5
211 000 037 Page:D2
211 000 039 Page:C7
211 000 045 Page:B6
211 000 074 Page:B2,B5,C5
211 000 081 Page:C8
211 000 089 Page:C4,C5
211 100 009 Page:C8
211 100 012 Page:B8,B9
211 100 020 Page:C5
211 100 022 Page:B6
211 100 030 Page:B9,C7
211 100 036 Page:C8
211 200 018 Page:B6
211 200 020 Page:A11
211 300 017 Page:B1
211 500 001 Page:C3
212 000 001
Page:B2,B5,B6,B9,C5,C7,C10
212 000 002 Page:C7,C11
212 000 003 Page:C12
212 100 001 Page:A11,D1
212 100 003 Page:A10,B10
212 100 004 Page:C10,C11,D1
212 100 005 Page:C5,C8
212 100 007 Page:A12,C4
212 100 009 Page:B9
212 200 004 Page:B9
213 000 001 Page:A12,C3,D1
213 000 003 Page:A7,C4
213 200 001
Page:B2,B6,B10,B11,C4,
C5,C7,C9,C10
213 200 002
Page:A10,A11,A12,B1,C3,C7,C11
213 200 003 Page:A12,C4
213 200 004 Page:A11,C3,C8
213 200 007
Page:B2,C7,C8,C10,C11,D1
213 200 010 Page:B9
213 200 011
Page:A10,A12,B1,C2,C3,C7,C11
213 200 015 Page:B2,B5,C5
213 200 016 Page:B5
213 200 018 Page:B9,C10
213 400 001 Page:A11
215 050 848 Page:A9
215 061 660 Page:C9
215 084 060 Page:A10,A12,B1
215 462 550 Page:B5
215 663 560 Page:C5
215 664 060 Page:C11
215 665 060 Page:C7
215 681 660 Page:A11,A12
215 684 060 Page:A12
215 685 060 Page:C7
215 687 060 Page:C3
215 903 060 Page:A12
215 906 060 Page:A7
215 951 660 Page:A9
215 981 660 Page:A11
215 982 060 Page:B1
215 984 060 Page:A12
215 984 560 Page:A11
215 987 560 Page:C1
216 351 060 Page:B3,C4
217 002 600 Page:C4,C8,C12
217 351 500 Page:A11,B2,B5
217 361 500
Page:A10,B11,C9,C11,D1
217 383 600 Page:A5,C1
218 051 600 Page:A11
218 300 600 Page:C8,C11
218 681 000 Page:C2
219 900 049 Page:D3
219 900 177 Page:D3
219 900 192 Page:D3
219 900 656 Page:D3
219 900 672 Page:D3
219 900 795 Page:D3
219 900 942 Page:D3
269 000 015 Page:C9,C10
269 000 016 Page:C9,C10
269 000 017 Page:C9,C10
269 500 151 Page:C10
269 500 180 Page:C10
269 500 236 Page:C10
269 500 237 Page:C10
269 500 252 Page:C7,C10
269 500 280
269 500 286
269 700 020
270 000 024
270 000 025
270 000 120
270 000 122
270 000 123
270 000 137
270 000 138
270 000 140
270 000 214
270 000 237
270 500 011
270 500 012
270 500 018
270 500 019
270 500 020
270 500 038
270 500 091
270 500 097
270 500 102
270 500 103
270 500 104
270 500 106
270 500 108
270 500 109
270 500 110
270 500 113
270 500 115
270 500 119
270 500 123
270 500 124
270 500 125
270 500 127
270 500 128
270 500 129
270 500 131
270 500 132
270 500 133
270 500 136
270 500 138
270 500 139
270 500 142
270 500 144
270 500 146
270 500 154
270 500 155
270 500 175
270 500 190
270 500 192
270 500 209
270 500 221
270 500 222
Numerical Index
Index numérique
Page:C10
Page:C10
Page:C9,C10
Page:A10,B1
Page:A10,B1
Page:A11
Page:A10,A12,B1
Page:A10,A12,B1
Page:A9,B5
Page:A10
Page:B11
Page:A10
Page:B10,C7
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:B12
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:C1
Page:B12
Page:C1
Page:B12
270 500 224 Page:C1
270 500 228 Page:B12
270 500 229 Page:B12
270 500 230 Page:B12
270 500 234 Page:B12
270 500 239 Page:B12
270 500 241 Page:B12
270 500 243 Page:C1
270 500 248 Page:C1
270 500 249 Page:C1
270 500 256 Page:C1
270 500 266 Page:C1
270 500 267 Page:B12
270 500 269 Page:C1
270 500 270 Page:C1
270 500 271 Page:C1
270 500 272 Page:C1
270 500 284 Page:B12
270 500 285 Page:B12
270 500 286 Page:C1
270 500 287 Page:C1
270 500 288 Page:C1
270 500 304 Page:A10
270 500 305 Page:A10
271 000 290 Page:C3
271 000 291 Page:C3
271 000 321 Page:C5
271 000 331 Page:C3
271 000 366 Page:C3
271 000 399 Page:C3
271 000 436 Page:C8
271 000 459 Page:C5
271 000 512 Page:C3
271 000 516 Page:C3
271 000 517 Page:C3
271 000 573 Page:C3
271 000 578 Page:C5
271 000 580 Page:C5
271 000 592 Page:C3
271 000 598 Page:C7,C12
272 000 001 Page:C2
272 000 019 Page:C2
272 000 041 Page:C2
272 000 042 Page:C2
272 000 053 Page:C4
272 000 064 Page:C2
272 000 094 Page:C2
272 000 096 Page:C2
273 000 006 Page:B11
273 000 020 Page:B11
273 000 022 190 Page:B11
273 000 059 Page:B11
273 000 065 Page:B11
273 000 077 Page:B11
274 000 161
274 000 169
274 000 170
274 000 210
274 000 222
274 000 224
274 000 225
274 000 254
274 000 315
274 000 316
274 000 357
274 000 382
274 000 423
275 000 007
275 000 008
275 000 039
275 000 051
275 000 187
275 000 188
275 000 190
275 500 018
275 500 087
275 500 088
275 500 089
275 500 090
275 500 098
275 500 104
275 500 111
275 500 139
275 500 167
275 500 168
275 500 231
275 500 249
275 500 270
275 500 287
275 500 291
275 500 295
275 500 318
276 000 001
276 000 048
277 000 052
277 000 055
277 000 142
277 000 153
277 000 162
277 000 167
277 000 214
277 000 219
277 000 279
277 000 285
277 000 305
277 000 381
277 000 466
277 000 473
Page:A12
Page:B1
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:A12
Page:B7
Page:B1
Page:B7
Page:B7
Page:B1,B7,B8,C11
Page:B8
Page:A9
Page:B8
Page:B8
Page:B8
Page:B8
Page:B8,C11
Page:B8,B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B7,B9
Page:C11
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B10
Page:B9
Page:B9
Page:B9
Page:B7
Page:B7
Page:C8
Page:C8
Page:C7
Page:C5,C8
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C7
Page:C8
Page:C8
5624 GSX – 01 / 97
277 000 497 Page:C7
277 000 498 Page:C7
277 000 516 Page:C7
277 000 518 Page:C7
277 000 519 Page:C7
277 000 549 Page:C8
277 000 562 400 Page:C7
277 000 563 Page:C8
277 000 596 Page:C7
278 000 020 Page:B6
278 000 048 Page:A11
278 000 056 Page:A11
278 000 060 Page:A11
278 000 098 Page:B6
278 000 100 Page:B5,B6
278 000 156 Page:C5
278 000 168 Page:A11
278 000 170 Page:A11
278 000 216 Page:B2,B3
278 000 217 Page:B2,B3,B4,B8,C4
278 000 218 Page:B2,B3,B4,B8,C5
278 000 220 Page:B2,B4,C5
278 000 222 Page:B3,B4,B8,C5
278 000 223 Page:B2,B4,C5
278 000 228 Page:B5
278 000 230 Page:B5,C5
278 000 231 Page:B5,C5
278 000 237 Page:B6
278 000 245 Page:B6
278 000 254 Page:A11
278 000 273 Page:B2
278 000 300 Page:B6
278 000 321 Page:B6
278 000 322 Page:B6
278 000 343 Page:B2,B5
278 000 344 Page:B2
278 000 345 Page:B5
278 000 383 Page:B5
278 000 427 Page:B4
278 000 428 Page:C5
278 000 440 Page:B5
278 000 444 Page:B6
278 000 447 Page:B4
278 000 478 Page:B3,B8
278 000 508 Page:B3
278 000 511 Page:B6
278 000 512 Page:B6
278 000 513 Page:B5
278 000 559 Page:B5
278 000 595 Page:C5
278 000 609 Page:B6
278 000 616 Page:C5
278 000 631 Page:A10,B5
278 000 632 Page:B4
278 000 664
278 000 665
278 000 682
278 000 694
278 000 695
278 000 696
278 000 704
278 000 712
278 000 732
278 000 735
278 000 736
278 000 737
278 000 776
278 000 805
278 000 854
278 000 883
278 000 890
278 000 891
278 000 992
278 001 007
278 001 008
278 001 009
278 001 113
278 001 114
290 227 439
290 229 153
290 230 300
290 239 043
290 240 036
290 240 038
290 240 073
290 240 328
290 240 483
290 241 220
290 241 236
290 246 055
290 253 257
290 256 408
290 260 728
290 430 110
290 430 782
290 445 330
290 499 113
290 810 711
290 810 721
290 810 738
290 810 740
290 815 080
290 815 081
290 815 100
290 815 101
290 827 430
290 827 760
290 830 638
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
GSX
5624
Page:B5
Page:B5
Page:B5
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:B2
Page:B6
Page:B5
Page:B5
Page:B4
Page:A10,B4
Page:B6
Page:B5
Page:B4
Page:C5
Page:B2,B3
Page:B2,B4
Page:B6
Page:B5,C5
Page:C5
Page:B5,C5
Page:B6
Page:B6
Page:A5
Page:A10
Page:A5
Page:A7
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A5
Page:A5
Page:A7,B7
Page:A9
Page:A6
Page:A7
Page:A9
Page:A7
Page:A7
Page:A6,A7
Page:A9
Page:A6
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A5
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A5
Page:A6
Page:A6
290 830 749
290 831 550
290 831 765
290 832 239
290 832 420
290 834 315
290 837 330
290 837 348
290 837 351
290 840 886
290 841 336
290 841 998
290 845 100
290 845 160
290 845 260
290 845 381
290 845 389
290 845 450
290 847 287
290 853 080
290 854 352
290 854 362
290 881 527
290 886 390
290 886 395
290 886 588
290 886 598
290 887 300
290 887 301
290 887 332
290 888 100
290 899 788
290 911 555
290 916 401
290 922 245
290 923 301
290 923 311
290 923 500
290 924 502
290 926 060
290 926 140
290 930 580
290 931 410
290 931 420
290 931 460
290 931 461
290 931 462
290 931 463
290 931 464
290 931 470
290 931 480
290 931 500
290 931 540
290 932 032
Page:A9
Page:A7
Page:A5
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A9
Page:A6
Page:A5
Page:A9
Page:A9
Page:A7
Page:A6
Page:A5
Page:A5
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A5
Page:A9
Page:A7
Page:A7
Page:A5,A6,A7
Page:A5,A6,A8,A10
Page:A6,A8,A10
Page:A9
Page:A9
Page:A6
Page:A6
Page:A9
Page:A6
Page:A9
Page:A7
Page:A6
Page:A5
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A5
Page:A6
Page:A6
Page:A5
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A7
Page:A9
Page:A7
Page:A7,B1
Page:A7
Page:A5
D9
Numerical Index
Index numérique
290 932 095
290 932 098
290 932 577
290 932 797
290 935 735
290 938 810
290 939 136
290 940 883
290 941 333
290 941 903
290 942 220
290 945 751
290 945 757
290 945 823
290 950 360
290 958 056
290 965 648
290 966 442
290 979 481
291 000 079
291 000 174
291 000 306
291 000 307
291 000 377
291 000 400
291 000 468
291 000 628
291 000 689
291 000 691
291 000 714
291 000 770
291 000 870
292 000 011
292 000 075
292 000 079
292 000 187
292 000 250
292 000 343
293 000 052
293 000 054
293 000 058
293 050 001
293 150 005
293 150 013
293 150 014
293 150 032
293 150 033
293 150 036
293 150 037
293 150 039
293 200 003
293 200 017
293 200 025
293 200 027
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A5
Page:A5
Page:A5
Page:A7
Page:A9
Page:A5,A7
Page:A7
Page:A9
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A9
Page:A6
Page:A9
Page:A9
Page:A7
Page:D1
Page:C9
Page:B7
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:C12
Page:C8
Page:C11
Page:D2
Page:D1
Page:C11
Page:D1
Page:C2
Page:C11
Page:D1
Page:C5
Page:B9
Page:B5
Page:C8
Page:C8
Page:D1
Page:B5
Page:D1
Page:D1
Page:C10
Page:C11
Page:D1
Page:A12,B10,C11
Page:C10
Page:C4
Page:C9,C10
Page:C3
Page:C5
293 200 030
293 250 004
293 250 017
293 250 023
293 250 026
293 250 029
293 250 030
293 250 037
293 250 041
293 300 011
293 300 013
293 300 018
293 300 024
293 300 032
293 300 033
293 300 036
293 300 040
293 350 017
293 350 019
293 350 020
293 550 004
293 550 010
293 600 011
293 650 021
293 650 023
293 650 027
293 650 035
293 650 036
293 650 037
293 650 038
293 650 040
293 650 042
293 650 051
293 650 054
293 650 064
293 650 065
293 700 010
293 700 016
293 710 018
293 710 021
293 710 024
293 710 031
293 710 048
293 710 051
293 710 052
293 710 057
293 710 059
293 710 061
293 720 008
293 720 015
293 720 029
293 720 036
293 730 005
293 730 006
Page:A10,B5
Page:B9
Page:B9
Page:B11
Page:C11
Page:B8,B9
Page:D1
Page:C10
Page:A12
Page:C3
Page:C3
Page:A9
Page:A5
Page:C2
Page:A10
Page:C2
Page:C3
Page:C3
Page:C3
Page:C3
Page:A11,B2,B6,B10
Page:C1,C2,C5,C7
Page:C3
Page:C2
Page:B9
Page:C5
Page:B8,B9
Page:A12
Page:B7
Page:B8,B9
Page:C2
Page:B7,B8,B9
Page:C5
Page:D1
Page:A12
Page:B7
Page:B7
Page:B7
Page:B7
Page:B7
Page:B10
Page:B3,C4
Page:B7
Page:B8
Page:B7
Page:C11
Page:B10
Page:B7
Page:B8
Page:C6
Page:B10,C11
Page:C11
Page:C9
Page:B9
293 730 011 Page:A12
293 750 001
Page:B1,B5,B7,B8,C11
293 750 002 Page:B5,B6,C11
293 750 005 Page:C11
293 750 008 Page:B6,C11
293 750 012 Page:C12
293 750 013 Page:C12
293 750 015 Page:C11
293 800 005
Page:A11,B1,B2,B5,C3,C11,D1
293 800 007 Page:A5,A8,B8
293 800 013 Page:B7
293 800 015
Page:A6,A8,A9,A11,A12,B3,
B11,C3,C6,C9,C11,D1
293 800 018 Page:B7,C4
293 800 023 Page:A6,A9
293 800 028 Page:C3
293 800 030 Page:C4
293 800 033 Page:A12,C3,C11,D1
293 800 038
Page:A5,A8,B3,B6,B11,C3
293 800 041 Page:C3,C6
293 830 005 Page:B11
293 830 027 Page:C5
293 830 036 Page:A12
293 830 037 Page:C11
293 830 040 Page:B9
293 830 046 Page:C10
293 830 055 Page:A12
293 850 018 Page:A11,C1
293 850 021 Page:A12
293 850 024 Page:A12,B10
293 850 025 Page:B10
293 850 026 Page:B10
293 850 031 Page:B6
293 900 007 Page:C5
294 000 606
Page:B5,B7,B8,B10,C11
295 000 066 Page:C10
295 500 108 Page:B3,C4
390 407 900 Page:B9
409 004 300 Page:B4
409 007 300 Page:B2
413 703 400 Page:C1
413 707 000 Page:A5,A6,A8,A10
413 710 300 Page:B1
420 253 255 Page:B7
420 260 721 Page:B7
420 838 082 Page:A7,B7
420 838 190 Page:B7
Numerical Index
Index numérique
420 911 550 Page:B7
New Parts for 1997
Nouvelle pièces pour 1997
N 211 000 106
N 211 000 111
N 211 100 035
N 211 100 038
N 219 900 863
N 219 900 864
N 219 900 865
N 219 900 866
N 219 900 871
N 219 900 872
N 219 900 873
N 219 900 914
N 219 900 933
N 222 087 065
N 269 000 401
N 269 000 410
N 269 000 411
N 269 000 412
N 269 000 413
N 269 000 414
N 269 000 465
N 269 500 311
N 269 500 312
N 269 500 316
N 269 500 406
N 270 000 296
N 270 000 297
N 270 000 304
N 270 000 307
N 271 000 670
N 271 000 693
N 271 000 703
N 271 000 704
N 271 000 735
N 271 000 740
N 271 000 746
N 273 000 103
N 274 000 437
N 274 000 489
N 275 000 172
N 275 000 197
N 275 500 324
N 275 500 325
N 275 500 326
N 275 500 327
N 277 000 606
N 277 000 607
N 277 000 608
N 277 000 636
Page:B2
Page:C10
Page:C9
Page:C9
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:C4
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9,C10
Page:C10
Page:C10
Page:C10
Page:C10
Page:A12
Page:A10,B1
Page:A12
Page:A12
Page:C3
Page:C4
Page:C4
Page:C4
Page:C3
Page:C4
Page:C3
Page:B11
Page:A12
Page:B1
Page:B8
Page:B8
Page:B9
Page:B9
Page:B10
Page:B9
Page:C8
Page:C8
Page:C8
Page:C8
N 277 000 645
N 277 000 646
N 277 000 688
N 277 000 692
N 278 000 849
N 278 000 965
N 278 000 970
N 278 000 977
N 278 000 978
N 278 000 993
N 278 000 994
N 278 000 995
N 278 000 996
N 278 001 020
N 278 001 031
N 278 001 038
N 278 001 065
N 278 001 069
N 278 001 070
N 278 001 073
N 278 001 074
N 278 001 105
N 278 001 106
N 278 001 107
N 278 001 108
N 278 001 109
N 278 001 110
N 278 001 111
N 278 001 112
N 278 001 131
N 278 001 191
N 278 001 192
N 278 001 193
N 278 001 947
N 278 001 948
N 290 241 801
N 290 250 890
N 290 887 239
N 291 000 946
N 291 000 948
N 291 000 949
N 291 000 950
N 291 000 951
N 291 000 952
N 291 000 954
N 291 000 955
N 291 000 956
N 291 000 957
N 291 000 958
N 291 000 959
N 291 001 098
N 292 000 378
N 292 000 379
N 292 000 380
Page:C7
Page:C8
Page:C8
Page:C8
Page:C4
Page:B3,B6
Page:B3
Page:B3
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:B5
Page:B2
Page:A11
Page:B2,B3
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:C5
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:B2
Page:B5
Page:B5
Page:B5
Page:B2
Page:B2
Page:A5
Page:A5
Page:A5
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:C12
Page:C11
Page:C11
Page:C11
5624 GSX – 01 / 97
www.SeaDooManuals.net
N 292 000 381
N 292 000 398
N 293 000 061
N 293 000 062
N 293 000 063
N 293 000 065
N 293 000 329
N 293 250 069
N 293 250 070
N 293 250 075
N 293 300 044
N 293 650 067
N 293 720 042
N 293 720 046
N 293 720 047
N 293 730 018
N 293 800 050
N 293 830 053
N 295 500 444
N 295 500 521
N 295 500 522
N 295 500 523
N 415 037 800
GSX
5624
Page:C11
Page:C11
Page:D2
Page:D1
Page:D1
Page:B8
Page:B9,B10
Page:C7
Page:A5
Page:B8
Page:C6
Page:C2
Page:B2,C12
Page:C8,C11
Page:B3
Page:B1,C12
Page:C1
Page:B10
Page:B3
Page:C3
Page:C11
Page:C8
Page:D3
219 300 370
D10
Numerical Index
Index numérique
290 932 095
290 932 098
290 932 577
290 932 797
290 935 735
290 938 810
290 939 136
290 940 883
290 941 333
290 941 903
290 942 220
290 945 751
290 945 757
290 945 823
290 950 360
290 958 056
290 965 648
290 966 442
290 979 481
291 000 079
291 000 174
291 000 306
291 000 307
291 000 377
291 000 400
291 000 468
291 000 628
291 000 689
291 000 691
291 000 714
291 000 770
291 000 870
292 000 011
292 000 075
292 000 079
292 000 187
292 000 250
292 000 343
293 000 052
293 000 054
293 000 058
293 050 001
293 150 005
293 150 013
293 150 014
293 150 032
293 150 033
293 150 036
293 150 037
293 150 039
293 200 003
293 200 017
293 200 025
293 200 027
Page:A6
Page:A6
Page:A6
Page:A5
Page:A5
Page:A5
Page:A7
Page:A9
Page:A5,A7
Page:A7
Page:A9
Page:A9
Page:A9
Page:A5
Page:A9
Page:A6
Page:A9
Page:A9
Page:A7
Page:D1
Page:C9
Page:B7
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:C12
Page:C8
Page:C11
Page:D2
Page:D1
Page:C11
Page:D1
Page:C2
Page:C11
Page:D1
Page:C5
Page:B9
Page:B5
Page:C8
Page:C8
Page:D1
Page:B5
Page:D1
Page:D1
Page:C10
Page:C11
Page:D1
Page:A12,B10,C11
Page:C10
Page:C4
Page:C9,C10
Page:C3
Page:C5
293 200 030
293 250 004
293 250 017
293 250 023
293 250 026
293 250 029
293 250 030
293 250 037
293 250 041
293 300 011
293 300 013
293 300 018
293 300 024
293 300 032
293 300 033
293 300 036
293 300 040
293 350 017
293 350 019
293 350 020
293 550 004
293 550 010
293 600 011
293 650 021
293 650 023
293 650 027
293 650 035
293 650 036
293 650 037
293 650 038
293 650 040
293 650 042
293 650 051
293 650 054
293 650 064
293 650 065
293 700 010
293 700 016
293 710 018
293 710 021
293 710 024
293 710 031
293 710 048
293 710 051
293 710 052
293 710 057
293 710 059
293 710 061
293 720 008
293 720 015
293 720 029
293 720 036
293 730 005
293 730 006
Page:A10,B5
Page:B9
Page:B9
Page:B11
Page:C11
Page:B8,B9
Page:D1
Page:C10
Page:A12
Page:C3
Page:C3
Page:A9
Page:A5
Page:C2
Page:A10
Page:C2
Page:C3
Page:C3
Page:C3
Page:C3
Page:A11,B2,B6,B10
Page:C1,C2,C5,C7
Page:C3
Page:C2
Page:B9
Page:C5
Page:B8,B9
Page:A12
Page:B7
Page:B8,B9
Page:C2
Page:B7,B8,B9
Page:C5
Page:D1
Page:A12
Page:B7
Page:B7
Page:B7
Page:B7
Page:B7
Page:B10
Page:B3,C4
Page:B7
Page:B8
Page:B7
Page:C11
Page:B10
Page:B7
Page:B8
Page:C6
Page:B10,C11
Page:C11
Page:C9
Page:B9
293 730 011 Page:A12
293 750 001
Page:B1,B5,B7,B8,C11
293 750 002 Page:B5,B6,C11
293 750 005 Page:C11
293 750 008 Page:B6,C11
293 750 012 Page:C12
293 750 013 Page:C12
293 750 015 Page:C11
293 800 005
Page:A11,B1,B2,B5,C3,C11,D1
293 800 007 Page:A5,A8,B8
293 800 013 Page:B7
293 800 015
Page:A6,A8,A9,A11,A12,B3,
B11,C3,C6,C9,C11,D1
293 800 018 Page:B7,C4
293 800 023 Page:A6,A9
293 800 028 Page:C3
293 800 030 Page:C4
293 800 033 Page:A12,C3,C11,D1
293 800 038
Page:A5,A8,B3,B6,B11,C3
293 800 041 Page:C3,C6
293 830 005 Page:B11
293 830 027 Page:C5
293 830 036 Page:A12
293 830 037 Page:C11
293 830 040 Page:B9
293 830 046 Page:C10
293 830 055 Page:A12
293 850 018 Page:A11,C1
293 850 021 Page:A12
293 850 024 Page:A12,B10
293 850 025 Page:B10
293 850 026 Page:B10
293 850 031 Page:B6
293 900 007 Page:C5
294 000 606
Page:B5,B7,B8,B10,C11
295 000 066 Page:C10
295 500 108 Page:B3,C4
390 407 900 Page:B9
409 004 300 Page:B4
409 007 300 Page:B2
413 703 400 Page:C1
413 707 000 Page:A5,A6,A8,A10
413 710 300 Page:B1
420 253 255 Page:B7
420 260 721 Page:B7
420 838 082 Page:A7,B7
420 838 190 Page:B7
Numerical Index
Index numérique
420 911 550 Page:B7
New Parts for 1997
Nouvelle pièces pour 1997
N 211 000 106
N 211 000 111
N 211 100 035
N 211 100 038
N 219 900 863
N 219 900 864
N 219 900 865
N 219 900 866
N 219 900 871
N 219 900 872
N 219 900 873
N 219 900 914
N 219 900 933
N 222 087 065
N 269 000 401
N 269 000 410
N 269 000 411
N 269 000 412
N 269 000 413
N 269 000 414
N 269 000 465
N 269 500 311
N 269 500 312
N 269 500 316
N 269 500 406
N 270 000 296
N 270 000 297
N 270 000 304
N 270 000 307
N 271 000 670
N 271 000 693
N 271 000 703
N 271 000 704
N 271 000 735
N 271 000 740
N 271 000 746
N 273 000 103
N 274 000 437
N 274 000 489
N 275 000 172
N 275 000 197
N 275 500 324
N 275 500 325
N 275 500 326
N 275 500 327
N 277 000 606
N 277 000 607
N 277 000 608
N 277 000 636
Page:B2
Page:C10
Page:C9
Page:C9
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:D3
Page:C4
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9
Page:C9,C10
Page:C10
Page:C10
Page:C10
Page:C10
Page:A12
Page:A10,B1
Page:A12
Page:A12
Page:C3
Page:C4
Page:C4
Page:C4
Page:C3
Page:C4
Page:C3
Page:B11
Page:A12
Page:B1
Page:B8
Page:B8
Page:B9
Page:B9
Page:B10
Page:B9
Page:C8
Page:C8
Page:C8
Page:C8
N 277 000 645
N 277 000 646
N 277 000 688
N 277 000 692
N 278 000 849
N 278 000 965
N 278 000 970
N 278 000 977
N 278 000 978
N 278 000 993
N 278 000 994
N 278 000 995
N 278 000 996
N 278 001 020
N 278 001 031
N 278 001 038
N 278 001 065
N 278 001 069
N 278 001 070
N 278 001 073
N 278 001 074
N 278 001 105
N 278 001 106
N 278 001 107
N 278 001 108
N 278 001 109
N 278 001 110
N 278 001 111
N 278 001 112
N 278 001 131
N 278 001 191
N 278 001 192
N 278 001 193
N 278 001 947
N 278 001 948
N 290 241 801
N 290 250 890
N 290 887 239
N 291 000 946
N 291 000 948
N 291 000 949
N 291 000 950
N 291 000 951
N 291 000 952
N 291 000 954
N 291 000 955
N 291 000 956
N 291 000 957
N 291 000 958
N 291 000 959
N 291 001 098
N 292 000 378
N 292 000 379
N 292 000 380
Page:C7
Page:C8
Page:C8
Page:C8
Page:C4
Page:B3,B6
Page:B3
Page:B3
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:B5
Page:B2
Page:A11
Page:B2,B3
Page:B2
Page:B2
Page:B2
Page:C5
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:A11
Page:B2
Page:B5
Page:B5
Page:B5
Page:B2
Page:B2
Page:A5
Page:A5
Page:A5
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:D1
Page:C12
Page:C11
Page:C11
Page:C11
5624 GSX – 01 / 97
N 292 000 381
N 292 000 398
N 293 000 061
N 293 000 062
N 293 000 063
N 293 000 065
N 293 000 329
N 293 250 069
N 293 250 070
N 293 250 075
N 293 300 044
N 293 650 067
N 293 720 042
N 293 720 046
N 293 720 047
N 293 730 018
N 293 800 050
N 293 830 053
N 295 500 444
N 295 500 521
N 295 500 522
N 295 500 523
N 415 037 800
GSX
5624
Page:C11
Page:C11
Page:D2
Page:D1
Page:D1
Page:B8
Page:B9,B10
Page:C7
Page:A5
Page:B8
Page:C6
Page:C2
Page:B2,C12
Page:C8,C11
Page:B3
Page:B1,C12
Page:C1
Page:B10
Page:B3
Page:C3
Page:C11
Page:C8
Page:D3
219 300 370
www.SeaDooManuals.net
D10
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising