Código de producto
Mochilas y maletines
TAR-CN31US-15
TAR-CVR600-13
TAR-CVR617-70
TAR-OCN1-12
TAR-TBR003US-71
TAR-TBR017US
TAR-TBR018US
TAR-TBT053US-50
TAR-TBT253-70
TAR-TCG200-70
TAR-TCG650-51
TAR-TCG717-51
TAR-TSB007US-12
TAR-TSB194US-50
TAR-TSB220
TAR-TSB226LA-72
TAR-TSB238US-50
TAR-TSB515US-70
TAR-TSB700-02
TAR-TSB705US-70
TAR-TSB76901LA
TAR-TSB798-70
TAR-TSB802-70
TAR-TSB80304-70
TAR-TSB803-70
TAR-TSB80404-70
TAR-TSB80512-70
TAR-TSB80704-70
TAR-TSB81304-70
TAR-TSB81305-70
TAR-TSB81307-70
TAR-TSM675US
TAR-TSM68912CA-50
TAR-TSS58216US-50
TAR-TSS58219US-50
TAR-TSS58315US-50
TAR-TSS661-70
TAR-TSS66804-70
TAR-TSS66812-70
TAR-TST595-70
TAR-TTS00104US-51
TAR-TTS00107US-50
TAR-TTS00112US-50
TAR-TTS001US-50
TAR-TXL617-70
Fundas para Celulares
TAR-TFD001US-50
TAR-TFD002US-50
TAR-TFD00301US-50
TAR-TFD00302US-50
TAR-TFD00303US-50
TAR-TFD003US-50
TAR-TFD00503US-50
TAR-TFD005US-50
Descripción
PRECIO USD + IVA
CLASSIC CLAMSHELL LAPTOP CASE
MOCHILA TARGUS P/NOTEBOOK GROOVE 16"
17´´ GROOVE BACKPACK
Targus Notepac Clamshell 200e
EXECUTIVE 15-16 ´´ ROLLER - BLACK
CITYGEAR ROLLING DUFFLE
CITYGEAR OVERNIGHT BIZCASE
CITILITE TOPLOAD 15.6"
T-1211 15.6 TOPLOAD BLACK
17'' CITYGEAR
CITYGEAR CHICAGO BACKPACK 16''
17" CITYGEAR ROLLER
15.4 SPORT
MOTOR 16" BPACK BLACK
DEMOLITION BACKPACK
15.6" TERRA LAPTOP BACKPACK
DRIFTER II 16" Laptop Backpack
16´´ ULTRALIGHT LAPTOP
Targus Rolling Ntbk Bac.
16" LEGEND IQ BACKPACK
MOCHILA CRAVE 2 DARK MAROON
15.6 CITY LITE II ULTRA BP
T-1211 13-17 BACKPACK BLACK
T-1211 15.6 BACKPACK GREY
T-1211 15.6 BACKPACK BLACK
GEO 15.6 ROLL TOP BP GRY/BLK
GEO 15.6 BACKPACK BONE/BROWN
GEO 13.3 SLING GREY/BLACK
15.6 STRATA BACKPACK - GREY
15.6 STRATA BACKPACK - GREEN
15.6 STRATA BACKPACK - PURPLE
16" Drifter Messenger-Blk/Gry
GEO 15.6 MESSENGER BONE/BLK
16" Bonafide (Black/Green)
16" Bonafide (Black/Purple)
14" Gravity i.6 (Black/Blue)
T-1211 15.6 SLEEVE BLACK
GEO 15.6 SLEEVE GREY/BLK
GEO 15.6 SLEEVE BONE/BLK
T-1211 15.6 SLIM CASE BLACK
THIN EDGE CANVAS SLEEVE CHARCOAL
THIN EDGE CANVAS SLEEVE PLUM
THIN EDGE CANVAS SLEEVE BONE
THIN EDGE CANVAS SLEEVE BLACK
17" XL LAPTOP BACKPACK
USD 14,71
USD 16,35
USD 19,51
USD 15,07
USD 31,93
USD 43,34
USD 52,01
USD 20,04
USD 30,75
USD 37,61
USD 33,57
USD 65,29
USD 14,39
USD 17,28
USD 46,07
USD 25,26
USD 40,20
USD 11,71
USD 44,31
USD 27,39
USD 29,71
USD 26,01
USD 35,48
USD 28,39
USD 28,39
USD 33,11
USD 28,39
USD 23,65
USD 16,55
USD 16,55
USD 16,55
USD 39,94
USD 29,56
USD 10,14
USD 10,14
USD 8,92
USD 11,82
USD 13,01
USD 13,01
USD 20,70
USD 16,61
USD 15,73
USD 15,73
USD 16,37
USD 28,97
TARGUS SAFEPORT iPhone5 Rugged Max Pro- BLACK
TARGUS SAFEPORT iPhone 5 Rugged Max BLACK
TARGUS SAFEPORT iPhone5 Rugged PINK
TARGUS SAFEPORT iPhone5 Rugged BLUE
TARGUS SAFEPORT iPhone5 Rugged RED
TARGUS SAFEPORT iPhone5 Rugged BLACK
TARGUS SAFEPORT S4 Galaxy Rugged Max Pro RED
TARGUS SAFEPORT S4 Galaxy Rugged Max Pro BLACK
USD 26,72
USD 18,93
USD 16,70
USD 16,70
USD 16,70
USD 16,70
USD 26,72
USD 26,72
TAR-TFD00602US-50
TAR-TFD00603US-50
TAR-TFD006US-50
TAR-TFD00702US-50
TAR-TFD007US-50
TAR-TFD00902US-50R
TAR-TFD009US-50R
TAR-TFD01001US-50R
TAR-TFD010US-50R
TAR-TFD014US-50R
TAR-TFD03102US-50
TAR-TFD03103US-50
TAR-TFD031US-50
TAR-TFD03203US-50
TAR-TFD03207US-50
TAR-TFD032US-50
TAR-TFD03302US-50
TAR-TFD03303US-50
TAR-TFD033US-50
TAR-TFD03403US-50
TAR-TFD034US-50
TAR-TFD03501US-50
TAR-TFD03502US-50
TAR-TFD03702US-50
TAR-TFD037US-50
Fundas para Tablets y Ipads
TAR-TFD02702US-50R
TAR-TFD027US-50R
TAR-TFD029US-50R
TAR-THD00602US-50
TAR-THD00605US-50
TAR-THD00606US-50
TAR-THD03901US
TAR-THD03902US
TAR-THD044US-50
TAR-THD045US-50
TAR-THD046US-50
TAR-THD050US-50R
TAR-THD055US-50R
TAR-THZ151US-50
TAR-THZ156US-51-N
TAR-THZ17101US-50
TAR-THZ182US-51R
TAR-THZ18401US-51
TAR-THZ184US-51
TAR-THZ19602US
TAR-THZ196US
TAR-THZ20001
TAR-THZ20002
TAR-THZ200US-50
TAR-THZ201
TAR-THZ20101
TAR-THZ20102
TAR-THZ205US
TAR-THZ-20601
TAR-THZ-20602
TAR-THZ206US-51
Accesorios
TAR-ACH114US-51
TAR-ACP71USZ-63
TAR-AKB32US-50
TAR-AKP11US-52
TAR-AMM02US-52
TAR-AMM04TBUS-50
TAR-AMM05TBUS-50
TAR-AMM0601TBUS-60
TAR-AMM06TBUS-60
TAR-AMP09US
TAR-AMP13US-54
TAR-AMP16US-51
TAR-AMP21USZ
TAR-AMU80US-51
TAR-AMW56US-50
TAR-APA037US-51R
TAR-APA15US-51
TAR-APA32US-50
TAR-AWE55US-61
TARGUS SAFEPORT S4 Galaxy Rugged Max BLUE
TARGUS SAFEPORT S4 Galaxy Rugged Max RED
TARGUS SAFEPORT S4 Galaxy Rugged Max BLACK
TARGUS SAFEPORT S4 Galaxy Rugged BLUE
TARGUS SAFEPORT S4 Galaxy Rugged BLACK
SENA iPhone 5 UltraSlim Red
SENA iPhone 5 UltraSlim Black
SENA iPhone 5 Magia Wallet Red
SENA iPhone 5 Magia Wallet Black
SENA iPhone 5 Magnetic Holster Black
MIDNIGHT iPhone 5 Slim Laser Blue
MIDNIGHT iPhone 5 Slim Laser Red
MIDNIGHT iPhone 5 Slim Laser Black
MIDNIGHT iPhone 5 Slim Wave Red
MIDNIGHT iPhone 5 Slim Wave Purple
MIDNIGHT iPhone 5 Slim Wave Black
MIDNIGHT iPhone 5 Slider Case 2.0 Blue
MIDNIGHT iPhone 5 Slider Case 2.0 Red
MIDNIGHT iPhone 5 Slider Case 2.0 Black
MIDNIGHT S4 Slim Laser Crimson
MIDNIGHT S4 Slim Laser Noir
MIDNIGHT S4 Slim Wave Fuchsia
MIDNIGHT S4 Slim Wave Pool Blue
MIDNIGHT S4 Snap-on Shell Pool Blue
MIDNIGHT S4 Snap-on Shell Noir
USD 18,93
USD 18,93
USD 18,93
USD 16,70
USD 16,70
USD 10,02
USD 10,02
USD 21,15
USD 21,15
USD 18,93
USD 8,91
USD 8,91
USD 8,91
USD 6,68
USD 6,68
USD 6,68
USD 10,02
USD 10,02
USD 10,02
USD 8,91
USD 8,91
USD 6,68
USD 6,68
USD 8,91
USD 8,91
SENA Samsung Galaxy Note II Magia Wallet Red
SENA Samsung Galaxy Note II Magia Wallet Black
SENA Samsung Galaxy Note II Ultraslim Black
TARGUS SLIM CASE FOR IPAD 3 (GRAY)
TARGUS SLIM CASE FOR IPAD 3 (BLUE)
TARGUS SLIM CASE FOR IPAD 3 (RED)
FLIPVIEW IPAD5 AZUL
FLIPVIEW IPAD5 MORADO
TARGUS SAFEPORT iPad4 Rugged Max Pro BLACK
TARGUS SAFEPORT iPad 4 Rugged-BLACK
TARGUS SAFEPORT iPad mini Rugged Max Pro-BLACK/BLACK
SENA iPad Mini Florence Black
SENA iPad 3/4 Florence Magnetic Closure Black
10.1" Vuscape for Samsung Galaxy
TARGUS VERSAVU COVER & STAND FOR IPAD 3
TARGUS VERSAVU ROTATING CASE & KEYBOARD
TARGUS VUSCAPE IPAD MINI CASE BLACK
TARGUS KICKSTAND IPAD MINI CASE RED
TARGUS KICKSTAND IPAD MINI CASE BLACK
VERSAVU CASE IPAD5 MORADO
VERSAVU CASE IPAD5 NEGRO
KICKSTAND UNIVERSAL 8" AZUL
KICKSTAND UNIVERSAL 8" ROJO
10" KICKSTAND UNIVERSAL / SAMSUNG Galaxy Tab 3 (NEGRO)
KICKSTAND UNIVERSAL 8" NEGRO
KICKSTAND UNIVERSAL 8" AZUL
KICKSTAND UNIVERSAL 8" ROJO
VERSAVU PARA SSGlxyTab3 10.1 NEGRO
KICKSTAND UNIVERSAL 7" AZUL
KICKSTAND UNIVERSAL 7" ROJO
7" KICKSTAND UNIVERSAL / SAMSUNG Galaxy Tab 3 (NEGRO)
USD 23,39
USD 23,39
USD 16,70
USD 22,73
USD 22,73
USD 22,73
USD 17,28
USD 17,28
USD 34,98
USD 25,65
USD 29,14
USD 33,41
USD 33,41
USD 19,82
USD 29,14
USD 51,30
USD 20,99
USD 18,65
USD 18,65
USD 18,51
USD 18,12
USD 14,86
USD 14,86
USD 14,19
USD 12,39
USD 12,39
USD 12,39
USD 19,19
USD 11,66
USD 11,77
USD 11,23
4-PORT USB 2.0 HUB, BLACK/GRAY
Targus USB 3.0 SuperSpeed? Dual Video Docking Station with Power
BLUETOOTH KEYBOARD FOR IPAD (Black)
TARGUS NUMERIC WIRELESS KEYPAD
TARGUS 2-IN-1 STYLUS FOR IPAD WITH PEN
TARGUS 3-IN-1 STYLUS, PEN AND LASER FOR IPAD
Executive 2-in-1 Stylus
STYLUS W/ PEN BLU/RED/BLK 3PK
STYLUS W/ PEN 3-PACK BLACK
PRESENTADOR MULTIMEDIA
RF PRESENTER W/LASER
WIRELESS PRESENTER WITH LASER
Targus Green Laser Presenter
USB OPTICAL LAPTOP MOUSE
WIRELESS OPTICAL LAPTOP MOUSE
SLIM ADAPTER
TARGUS DUAL CHARGER FOR IPAD
TARGUS LAPTOP CHARGER WITH USB FAST CHARGING PORT
LAP CHILL MAT
USD 2,86
USD 172,21
USD 27,52
USD 14,46
USD 9,91
USD 17,61
USD 15,41
USD 4,61
USD 4,61
USD 28,95
USD 23,98
USD 19,18
USD 34,56
USD 6,33
USD 10,51
USD 27,81
USD 15,15
USD 32,65
USD 16,79
TAR-DCFC01-02
TAR-PA248U5-50
TAR-PA410U-60
TAR-TXZ02204-70
Código de producto
Discos Portables
LAC-301558
LAC-301967
LAC-301982
LAC-301984
LAC-9000293
LAC-9000294
LAC-9000299
LAC-9000436U
LAC-9000448
LAC-9000454
LAC-9000461
LAC-9000464U
LAC-9000385
Discos de Escritorio
LAC-9000296
LAC-9000342
LAC-9000302
LAC-9000304
LAC-301543U
LAC-301549U
LAC-9000258U
LAC-9000303
LAC-9000316
LAC-9000345
LAC-9000351U
LAC-9000353
LAC-9000359
LAC-9000358
LAC-9000465
LAC-9000481U
Pendrives
LAC-9000146
LAC-9000228
LAC-9000346
LAC-9000451
NAS
LAC-9000363U
LAC-9000365U
Código de producto
Mouses
LOG-910-003243
LOG-910-003253
LOG-910-003259
LOG-910-003653
LOG-910-003703
LOG-910-003704
LOG-910-003705
LOG-910-003788
LOG-910-003808
LOG-910-003831
LOG-910-003900
Gaming
LOG-910-003590
LOG-910-003878
LOG-910-003879
LOG-981-000551
Combo de teclado y mouse
LOG-920-004428
LOG-920-004432
Teclado
LOG-920-004422
LOG-920-004820
LOG-920-005022
Cintillios
LOG-981-000214
EXPEDITION SMALL CAMERA CASE
TARGUS LAPTOP CHILL MAT
DEFCON CL (COMBINATION CABLE LOCK)
T-1211 TECH POUCH GREY
USD 4,66
USD 8,21
USD 16,31
USD 4,73
Descripción
PRECIO USD + IVA
LaCie Rugged Mini Disk USB 3.0 1TB
LaCie Minimus Hard Disk USB 3.0 2TB
LaCie Rugged Hard Disk Triple (USB 3.0, 2-ports FW800) 500 GB
LaCie Rugged Hard Disk Triple (USB 3.0, 2-ports FW800) 1 TB
LaCie Porsche Design P'9223 USB 3.0 1 TB
LaCie Rugged Thunderbolt and &USB3.0 / 1TB
LaCie Rugged Thunderbolt and &USB3.0 3TB
LaCie Fuel 1TB
LaCie Rugged Hard Disk Triple (USB 3.0, 2-ports FW800) 2TB
LaCie Rugged Hard Disk Triple (USB 3.0, 2-ports FW800) 1.5TB
LaCie Porsche Design P'9223 USB 3.0 2TB
LaCie Fuel 2TB
LaCie Porsche Design P'9233 USB 3.0 4TB
USD 106,19
USD 101,84
USD 104,59
USD 147,36
USD 92,84
USD 179,07
USD 264,50
USD 181,51
USD 215,56
USD 158,48
USD 150,14
USD 227,02
USD 176,64
LaCie Porsche Design P'9233 USB 3.0 2TB
LaCie Porsche Design Slim P'9223 120GB SDD
LaCie Porsche Design P'9233 USB 3.0 3TB
LaCie Porsche Design Slim P'9223 500GB
LaCie d2 Quadra Hard Disk v3 2TB
LaCie d2 Quadra Hard Disk v3 3TB
LaCie d2 Quadra Hard Disk v3 4TB (7200rpm)
LaCie d2 Thunderbolt & USB3.0 4TB
LaCie 2big Quadra USB 3.0 4TB
LaCie CloudBox - 4TB
LaCie 4big Quadra USB 3.0 - 12TB
LaCie d2 Thunderbolt & USB 3.0 3TB
LaCie 2big Thunderbolt Series, Cable included 4TB
LaCie Little Big Disk Thunderbolt + Cable 2TB
LaCie d2 Thunderbolt & USB3.0 5TB
LaCie d2 Quadra Hard Disk v3 5TB
USD 114,80
USD 130,61
USD 141,30
USD 70,63
USD 304,19
USD 196,29
USD 266,47
USD 340,18
USD 328,90
USD 196,72
USD 873,83
USD 258,13
USD 410,98
USD 339,82
USD 403,22
USD 312,02
LaCie RuggedKey USB 3.0 16GB
LaCie Porsche Design USB Key 16GB
LaCie PetiteKey 8GB
LaCie Culbuto USB 3.0 16GB
USD 31,51
USD 27,94
USD 10,50
USD 40,15
LaCie 5big NAS Pro 10TB
LaCie 5big NAS Pro 20Tb
USD 972,90
USD 1.748,74
Descripción
PRECIO USD + IVA
Wireless Mouse M185
Wireless Mouse M187 Black
Anywhere Mouse
Logitech Wireless Mouse M187 Peppermint Chush
Logitech Wireless Mouse M317 Jungle Melody
Logitech Wireless Mouse M317 Celebration
Logitech Wireless Mouse M317 Paisley Pond Purple
Logitech Wireless Mouse M187 Blue/Orange
Logitech Wireless Mouse M317 Black
Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Wireless Mouse M560
USD 9,47
USD 9,59
USD 33,16
USD 9,94
USD 13,45
USD 13,45
USD 13,45
USD 9,53
USD 14,17
USD 38,46
USD 18,61
Optical Gaming Mouse G400s
Gaming Mouse G100s
Gaming Mouse G600
Gaming Headset G430
USD 23,86
USD 14,90
USD 38,15
Desktop MK120
Wireless Combo MK270
USD 10,32
USD 17,62
Keyboard K120 (LAT/MX ESP)
Logitech® Wireless Touch Keyboard k400
Ultrathin mini Keyboard Cover
USD 6,16
USD 23,94
USD 47,69
Stereo Headset H110
USD 5,33
LOG-981-000305
Código de producto
NAS
SEA-STBN100
SEA-STBP100
SEA-STCG3000100
Discos de escritorio
SEA-STBV2000100
SEA-STBV3000100
SEA-STCA4000100
Discos portatiles
SEA-STBU1000101
SEA-STBU1000103
SEA-STBX1000101
SEA-STBX2000401
SEA-STBX500100
SEA-STCD500102
SEA-STCF500102
Código de producto
Pendrives
SAN-SDCZ33-004G-B35
SAN-SDCZ33-008G-B35
SAN-SDCZ33-016G-B35
SAN-SDCZ33-032G-B35
SAN-SDCZ33-032G-B35
SAN-SDCZ40-008G-U46
SAN-SDCZ40-016G-U46
SAN-SDCZ40-032G-U46
SAN-SDCZ48-016G-U46
SAN-SDCZ48-032G-U46
SAN-SDCZ48-064G-U46
SAN-SDCZ50-004G-B35
SAN-SDCZ51-004G-B35
SAN-SDCZ51-016G-B35
SAN-SDCZ51-032G-B35
SAN-SDCZ51E-008G-B35K
SAN-SDCZ51E-016G-B35K
SAN-SDCZ51E-016G-B35U
SAN-SDCZ53-016G-B35
SAN-SDCZ53-032G-B35
SAN-SDCZ53A-008G-B35
SAN-SDCZ53A-016G-B35
SAN-SDCZ53A-032G-B35
SAN-SDCZ53B-008G-B35
SAN-SDCZ53B-016G-B35
SAN-SDCZ53B-032G-B35
SAN-SDCZ55-008G-B35R
SAN-SDCZ55-008G-B35S
SAN-SDCZ55-008G-B35Z
SAN-SDCZ55-016G-B35R
SAN-SDCZ55-016G-B35S
SAN-SDCZ55-016G-B35Z
SAN-SDCZ55-032G-B35R
SAN-SDCZ55-032G-B35S
SAN-SDCZ55-032G-B35Z
SAN-SDCZ71-008G-B35
SAN-SDCZ71-008G-B35
SAN-SDCZ71-016G-B35
SAN-SDCZ71-016G-B35
SAN-SDCZ71-032G-B35
Tarjetas de memoria
SAN-SDSDH-004G-U46
SAN-SDSDH-008G-U46
SAN-SDSDH-016G-U46
Micro SD
SAN-SDSDH-032G-U46
SAN-SDSDQM-004G-B35A
SAN-SDSDQM-008G-B35A
SAN-SDSDQM-016G-B35A
SAN-SDSDQU-008G-U46A
Logitech® Stereo Headset H110
USD 5,43
Descripción
PRECIO USD + IVA
NAS N/A GB GIG-E Business Storage 2-bay NAS Desktop Second Gen - OTB/enclosure
NAS N/A GB GIG-E Business Storage 4-bay NAS Desktop Second Gen - 0TB/enclosure
Seagate Central 3 TB Shared Storage Ethernet External Hard Drive
USD 179,00
USD 359,90
USD 162,50
Seagate Expansion 2TB
3.5E 3000 GB USB3.0 Expansion Desktop Drive
Backup Plus Desktop
USD 91,00
USD 118,00
USD 165,00
Disco externo portatil - Seagate Backup Plus - Capacidad: 1TB - Color: Plata - FF/Interfase: USB3.0
Disco externo portatil - Seagate Backup Plus - Capacidad: 1TB - Color: Rojo - FF/Interfase: USB3.0
Seagate Expansion 1 TB USB 3.0 Portable External Hard Drive
STX Expansion 2 TB
SEAGATE EXPANSION PORT.500.NA.2.5E
2.5E 500 GB USB3.0 Slim 7mm drive Black
2.5E 500 USB2.0 Slim for Mac 7mm drive Silver
USD 57,00
USD 57,00
USD 57,00
USD 109,00
USD 47,00
USD 47,00
USD 47,00
Descripción
PRECIO USD + IVA
SDCZ33-004G, USB, Cruzer Fit, Retail, Mu
SDCZ33-008G, USB, Cruzer Fit, Retail, Mu
SDCZ33-016G, USB, Cruzer Fit, Retail, Mu
SDCZ33-032G, USB, Cruzer Fit, Retail, Mu
SDCZ33-032G, USB, Cruzer Fit, Retail, Mu
SDCZ40-008G, Ultra Backup, Retail, EU
SDCZ40-016G, Ultra Backup, Retail, EU
SDCZ40-032G, Ultra Backup, Retail, EU
SanDisk Ultra® USB 3.0 Flash Drive
SanDisk Ultra® USB 3.0 Flash Drive
SanDisk Ultra® USB 3.0 Flash Drive
SDCZ50-004G, USB, Cruzer Blade, retail, multi-region
SDCZ51-004G, SanDisk Cruzer, Retail, EU
SDCZ51-016G, SanDisk Cruzer, Retail, EU
SDCZ51-032G, SanDisk Cruzer, Retail, EU
SDCZ51E-008G Color Cruzer, Pink Two Tone
SDCZ51E-016G Color Cruzer, Pink Two Tone
SDCZ51E-016G Color Cruzer, Blue Two Tone
SDCZ53-016G, Cruzer Pop, Black, Retail,
SDCZ53-032G, Cruzer Pop, Black, Retail,
SDCZ53A-008G, Cruzer Pop, Pattern A, Ret
SDCZ53A-016G, Cruzer Pop, Pattern A, Ret
SDCZ53A-032G, Cruzer Pop, Pattern A, Ret
SDCZ53B-008G, Cruzer Pop, Pattern B, Ret
SDCZ53B-016G, Cruzer Pop, Pattern B, Ret
SDCZ53B-032G, Cruzer Pop, Pattern B, Ret
PEN DRIVE CRUZER FACET 8GB red
SANDISK PEN DRIVE CRUZER FACET 8GB PLATA
SanDisk Cruzer® Facet?, Black
SANDISK PEN DRIVE CRUZER FACET 16GB ROJO
SANDISK PEN DRIVE CRUZER FACET 16GB PLATA
SanDisk Cruzer® Facet?, Black
SDCZ55-032G, USB, Cruzer Facet
SDCZ55-032G, USB, Cruzer Facet
SanDisk Cruzer® Facet?, Black
SDCZ71-008G, Cruzer Metal, Retail, Multi
SDCZ71-008G, Cruzer Metal, Retail, Multi
SDCZ71-016G, Cruzer Metal, Retail, Multi
SDCZ71-016G, Cruzer Metal, Retail, Multi
SDCZ71-032G, Cruzer Metal, Retail, Multi
USD 5,47
USD 6,25
USD 9,75
USD 17,90
USD 17,90
USD 6,25
USD 9,75
USD 18,33
USD 9,76
USD 18,29
USD 38,86
USD 3,30
USD 4,51
USD 8,43
USD 15,85
USD 5,16
USD 8,43
USD 8,62
USD 8,86
USD 17,09
USD 5,42
USD 8,86
USD 17,09
USD 5,42
USD 9,05
USD 17,09
USD 5,42
USD 5,42
USD 5,42
USD 8,91
USD 8,86
USD 8,86
USD 17,09
USD 17,09
USD 17,09
USD 6,09
USD 6,09
USD 9,50
USD 9,50
USD 18,33
Tarjeta de memoria SD SanDisk Ultra de 4 GB
Tarjeta de memoria SD SanDisk Ultra de 8 GB
Tarjeta de memoria SD SanDisk Ultra de 16 GB
USD 6,36
USD 7,34
USD 12,36
SDSDH-032G,Ultra SD,15MB/s,EU
SDSDQM-004G-B35A, Card+Adapter,Mobile,w/Adapter,No Media Manager
SDSDQM-008G-B35A, Card+Adapter,Mobile,w/Adapter,No Media Manager
SDSDQM-016G-B35A, Card+Adapter,Mobile,w/Adapter,No Media Manager
SDSDQU-008G,Mobile Ultra uSD,C10/U1,card
USD 25,70
USD 4,78
USD 5,16
USD 9,69
USD 7,56
SAN-SDSDQU-016G-U46A
SAN-SDSDU-008G-U46
SAN-SDSDU-016G-U46
SAN-SDSDU-032G-U46
SDSDQU-016G,Mobile Ultra uSD,C10/U1,card
SDSDU-008G,Ultra SD,C10,Multi-Region
SDSDU-016G,Ultra SD,C10,Multi-Region
SDSDU-032G,Ultra SD,C10,Multi-Region
Código de producto
Impresoras
OKI-B431DN
OKI-B730N
Descripción
Código de producto
Monitores
BNQ-9H.LA3LA.GBL
BNQ-9H.LA2LB.QPL
BNQ-9H.L7PLB.QBL
Camaras
BNQ-9H.A2A0A.8FA
BNQ-9H.A2A0A.5FA
BNQ-9H.A2M01.8AA
Proyectores
BNQ-9H.J8L77.24E
BNQ-9H.J8L77.24L
BNQ-9H.J9T77.13L
BNQ-9H.J6F77.13L
BNQ-9H.J9V77.13L
BNQ-9H.J7477.15L
BNQ-9H.J4J77.35L
BNQ-9H.J7M77.17L
USD 13,02
USD 7,34
USD 12,36
USD 25,24
PRECIO USD + IVA
Impresora Láser Okitada US$180+iva
IMPRESORA LASER OKIDATA B730N (52 PPM) Incluye dúplex de regalo
Descripción
USD 180,00
USD 450,00
PRECIO USD + IVA
BENQ 21.5'' LED GW2255HM
Monitor BenQ modelo GW2255
Monitor BenQ modelo XL2420T
USD 119,56
USD 119,56
USD 394,94
Camera BenQ model G1 Black
Camera BenQ model G1 White
Camera BenQ model GH650 Black
USD 107,99
USD 107,99
USD 143,99
BenQ MW853UST - DLP projector - 3D - 3200 ANSI lumens
MW853UST Digital Projector
Proyector BenQ MS619ST
Proyector BenQ MX503
Proyector BenQ MX620ST, Tiro Corto, 3000 Ansi Lumenes
Proyector BenQ MX819ST, 3000 ANSI Lúmenes, XGA (1024x768)
Proyector BenQ SH910 Full HD 1080P 4000 lumenes HDMI USB
Proyector BenQ W1080ST
Código de producto
VER-97074
VER-94691PACK
VER-94776
VER-96250PACK
VER-54002
VER-54005
VER-54071
VER-98010
VER-95059
VER-95032PACK
VER-97991PACK
VER-97901PACK
VER-95093
VER-97176PACK
VER-97806
VER-97805
VER-97249
VER-97927
VER-97929
VER-97753
Descripción
Bravo Mouse & Keyboard
CD-R 80MIN/700MB DL 52X (PACK 50) NON NAFTA
CD-R 80MIN/700MB VBTM 52X Single (S/C)
CDR 80 52X PACK 10 VBTM BULK OPP
CP005E CLEANSUI PITCHER
CP107E-RD PITCHER ALKALINE
CPC5E FILTERS
Dual Power Pack (10000mAh)
DVD+R 4.7GB 16X VBTM SINGLE S/C
DVD+R 4.7GB 16X Verbatim PACK 10 (Spindle in Box)
DVD-R 16X Pack 50 Color Wrap
DVD-R 4.7GB 16X VBTM PACK 10, BULK NON MCC
DVD-R 4.7GB 16X VBTM SINGLE S/C
DVD-R LIFE SERIES 16X PACK 50 SP ST W/PR
Freecom Mobile Drive Sq (1TB)
Freecom Mobile Drive Sq (500GB)
Optical mini Travel Mouse Blue
PORTABLE POWER PACK (2200mAh)
ULTRA SLIM POWER PACK (1200mAh)
Ultra-Slim Bluetooth Keyboard Black
Código de producto
Televisores
AOC-LE32D3140
AOC-LE48H454F
Monitores
AOC-E2261FW
AOC-E2461FW
AOC-I2757FH
AOC-I2757FM
AOC-M2471FM
AOC-Q2963PM
AOC-E2070SWN
Tablets
AOC-MW0712
Descripción
USD 1.355,55
USD 1.443,54
USD 496,31
USD 411,60
USD 657,90
USD 715,62
USD 1.442,78
USD 981,09
PRECIO USD + IVA
USD 10,22
USD 8,42
USD 0,35
USD 1,79
USD 35,15
USD 45,48
USD 16,40
USD 44,80
USD 0,40
USD 2,84
USD 7,37
USD 2,42
USD 0,36
USD 10,00
USD 94,48
USD 71,15
USD 5,00
USD 15,87
USD 14,33
USD 31,54
PRECIO PESOS +
IVA
LE32D3140 32" HD DIGITAL LED TV
TELEVISOR AOC SMART TV 48"
103.086
212.758
Monitor AOC modelo E2261FW, tamaño 21,5"
Monitor AOC modelo E2461FW, tamaño 23,6"
Monitor AOC modelo I2757FH, tamaño 27"
Monitor AOC modelo I2757FM, tamaño 27"
Monitor AOC modelo M2471FM, tamaño 24"
Monitor AOC modelo Q2963PM, tamaño 29"
Monitores E2070SWN
61.489
72.620
124.450
131.771
95.166
202.010
44.168
Tablet 7 pulgadas, Android 4 MW07112
39.175
Download PDF
Similar pages
Imaging Flash - Foto