Dinli | DL-801 | DINLI DL801 270CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
DINLI DL801 270CC
CATALOGUE PIECES DETACHEES
Prix publics H.T. au 03/01/07
V 2.1
Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60
SOMMAIRE
-0-
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CULBUTEUR
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
N° pièce
DL-E130007-49
DL-E130008-49
DL-E130019-00
DL-E020061
DL-E130010-00
DL-E130011-02
DL-E130015-00
DL-E130058-00
DL-E130083-00
DL-E130014-00
DL-A110031-00
DL-A110033-00
DL-E020059
DL-E020062
DL-E130021-00
DL-E130020-00
DL-A080025
DL-A060013
DL-A030025-01
DL-E130081-00
DL-A050163-41
DL-E130080-00
DL-E130076-00
DL-E130075-00
DL-A070019
DL-A050121
DL-E130079-00
DL-E130016-00
DL-E130097-00
DL-A040005
Désignation
ENSEMBLE CULASSE
CACHE CULBUTEUR
CULBUTEUR
VIS DE REGLAGE
ARBRE A CAME
PALIER ARBRE A CAME
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
COUPELLE
1/2 LUNES
SOUPAPE D'ADMISSION
RESSORT EXTERIEUR
RESSORT INTERIEUR
RONDELLE
ECROU M6
AXE
BRIDE
RONDELLE PLATE 8X16X2.0
ECROU M8X1,25
JOINT
JOINT CACHE CULBUTEUR
VIS 4X8
DEFLECTEUR D'HUILE
GUIDE SOUPAPE ECHAPPEMENT
GUIDE SOUPAPE ADMISSION
PION 10X16
VIS M6X1.0X25
PIPE ADMISSION
CARBURATEUR
CARLOSTAT
JOINT TORIQUE P14
-2-
Quantité
1
1
2
2
1
1
1
2
4
1
2
2
2
2
2
1
2
4
2
1
4
1
1
1
2
4
1
1
1
1
Prix
648,00
45,12
27,00
3,90
120,00
54,00
70,20
7,50
1,80
36,00
3,78
2,52
0,72
0,72
7,02
7,50
0,42
0,90
5,10
10,80
0,06
5,16
12,00
12,00
1,20
0,66
54,00
590,00
104,00
0,24
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CULBUTEUR
N°
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
N° pièce
DL-A050130
DL-A140003
DL-A060009
DL-A140005
DL-A050127
DL-E020134
DL-A160002-00
DL-A040025-01
DL-E020152
DL-A220002-00
DL-A070019
DL-A040035-00
DL-A220005-41
DL-E130108-00
DL-A220001-41
DL-E130085-00
DL-E130120-00
Désignation
VIS 6X1.0X16
GOUJON M6X1.0X30
ECROU M6X1.0
GOUJON M8X1.25X32
VIS M6X1.0X100
COLLIER DE PIPE DIAMETRE 50
BOUGIE
JOINT TORIQUE S12X1.5
CLIP
TUBE 6X350
PION 10X16
JOINT TORIQUE 33,5X3
COLLIER
MANCHON
RACCORD
JOINT DE CULASSE
CACHE CULBUTEUR COMPLET
-3-
Quantité
1
2
2
2
2
1
1
2
1
1
2
1
2
1
1
1
1
Prix
0,30
1,02
0,48
2,82
1,56
4,50
25,80
2,40
0,84
2,58
1,20
1,14
2,10
18,00
7,80
46,20
372,00
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE CYLINDRE
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
N° pièce
DL-E130059-00
DL-E130048-00
DL-E130006-49
DL-E130009-05
DL-E130009-04
DL-E130009-02
DL-E130009-01
DL-E130017-00
DL-E130091-00
DL-E130046-00
DL-E130070-00
DL-E130069-00
DL-E130043-00
DL-A010047-00
DL-E130025-00
DL-E130044-00
DL-A070029-00
DL-E130050-00
DL-E130009-03
DL-A010048-00
DL-E130012-00
DL-E130013-00
DL-E020066
DL-E020065
DL-A050131
DL-A040015
DL-A050148
DL-E130086-00
DL-E130042-00
DL-A070033-00
Désignation
PIGNON
PATIN FIXE
CYLINDRE 261cc
CACHE
PION
EMBIELLAGE DROIT
EMBIELLAGE GAUCHE
ROTOR
ROUE LIBRE DE DEMARREUR
PIGNON
PIGNON EMBIELLAGE
PIGNON
PIGNON
ROULEMENT
BALANCIER
PIGNON
PION
CHAINE
BIELLE
ROULEMENT A AIGUILLES 35X40X18
PISTON
AXE PISTON
JOINT TENDEUR DE CHAINE
TENDEUR DE DISTRIBUTION
VIS M6X1.0X22
JOINT TORIQUE 9.5X1.5
VIS M6X1.0X6
JOINT D'EMBASE
CIRCLIP
ENTRETOISE
-4-
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
Prix
68,00
16,40
160,00
10,00
6,00
15,00
15,00
140,00
210,00
65,00
13,00
13,00
65,00
100,00
24,00
24,00
1,20
40,00
12,00
18,00
45,00
11,70
0,66
20,00
0,60
0,42
0,54
11,64
0,72
1,80
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE CYLINDRE
N°
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
N° pièce
DL-A120004-00
DL-E130094-41
DL-E130101-00
DL-A050209-41
DL-A140011-41
DL-A060056-41
DL-A070019
DL-A220004-41
DL-E130051-00
DL-E130041-00
DL-E130009-00
DL-E130049-00
Désignation
GOUPILLE
MANCHON
DURITE
VIS 8X1.0X17
GOUJON 8X1.25X219
ECROU M14X1.25
PION 10X16
CLIP
CHAINE POMPE A HUILE
JEU DE SEGMENTS
EMBIELLAGE COMPLET
ENSEMBLE MASSE EQUILIBRAGE
-5-
Quantité
1
1
1
3
4
1
2
2
1
1
1
1
Prix
5,00
4,50
15,00
1,20
3,20
8,40
1,20
1,20
16,20
56,40
552,00
70,00
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER BAS MOTEUR
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
N° pièce
DL-E130001-49
DL-E130002-49
DL-E130003-49
DL-A010045-00
DL-A010020-04
DL-E130023-00
DL-E130018-00
DL-A050120
DL-E020072
DL-E020073
DL-E020071
DL-A040021
DL-E020179
DL-A040012
DL-A050035-41
DL-E060021
DL-A080089-00
DL-A110001
DL-A150001
DL-A080052-00
DL-A050071
DL-E130090-00
DL-E130087-00
DL-A050069
DL-A050122
DL-A050181-41
DL-E060035
DL-E130065-41
DL-E130066-00
DL-E130054-41
Désignation
CARTER GAUCHE
CARTER DROIT
CACHE GAUCHE
ROULEMENT 6205 25/52/15
ROULEMENT 6300LLU10/35/11
CACHE CHROME
DEMARREUR
VIS M6X1.0X20
CREPINE
RESSORT
BOUCHON DE VIDANGE
JOINT TORIQUE 30X3.5
CAPTEUR SELECTEUR DE VITESSE
JOINT TORIQUE P21X20.8X2.4
VIS M5X14
ECROU
RONDELLE
RESSORT 8X25
BILLE
RONDELLE
VIS M12X1.5X15L
JOINT CARTER GAUCHE
JOINT CARTER BAS MOTEUR
VIS M6X1.0X40
VIS M6X1.0X30
VIS M5X0.8X12
CAPTEUR COMPTEUR VITESSE
ADAPTATEUR
TUYAU
COLLIER CLIPS
-6-
Quantité
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
5
10
4
1
1
1
1
Prix
328,00
140,00
105,00
21,60
15,72
16,00
192,00
0,60
4,80
0,90
6,00
0,72
25,80
0,48
0,12
5,76
0,84
1,26
0,90
1,14
2,58
27,60
13,98
0,72
0,78
0,18
21,60
3,00
4,10
0,96
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER BAS MOTEUR
N°
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
N° pièce
DL-E130047-00
DL-E130093-00
DL-A010011
DL-A070009
DL-A030024-00
DL-E130092-41
DL-A050129
DL-A150004-00
DL-A050070
DL-A010050-00
DL-E130024-00
DL-E130072-00
DL-A030028-00
DL-E130124-00
DL-E130127-00
DL-E130126-00
DL-E130123-00
DL-E130125-00
DL-A070034-00
DL-A050207-41
DL-A100024-43
DL-E130071-00
DL-A080099-00
DL-A100015-43
DL-E130103-00
DL-E130135-00
Désignation
PATIN MOBILE
AXE PATIN
ROULEMENT 6204 20X47X14
PION
JOINT SPI 25/38/7
PLAQUE
VIS M6X1.0X12
BILLE
VIS M6X1.0X50
ROULEMENT 6304 52/25/15
BAGUE
BAGUE
JOINT SPI 27/42/7
SUPPORT POMPE
EXTERIEUR POMPE
INTERIEUR POMPE
SUPPORT POMPE
AXE DE POMPE
PION
VIS M3X8
CLIP
PIGNON
RONDELLE 10,2/20
CIRCLIP
POMPE A HUILE
ENSEMBLE POMPE A HUILE
-7-
Quantité
1
1
2
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Prix
34,40
4,50
13,98
1,26
2,70
4,50
0,54
1,50
1,50
22,80
4,00
23,10
2,70
12,00
8,00
8,00
8,00
11,40
0,24
32,00
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER DROIT
N°
N° pièce
Désignation
Quantité
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
DL-E130004-49
DL-E130017-02
DL-E130073-00
DL-E130068-00
DL-E130074-00
DL-A030032-00
DL-A030027-00
DL-A010008
DL-E130084-00
DL-E130005-49
DL-E130052-00
DL-A050120
DL-A070018
DL-A050138-41
DL-A050139-41
DL-A070009
DL-A050178-41
DL-A050177-41
DL-E130088-00
DL-E130104-00
DL-E130039-00
DL-E130094-41
DL-A080074
DL-A050080
DL-A050035-41
DL-A040005
DL-A040012
DL-A040026-00
DL-A010033-00
DL-A050129
DL-A050193-41
DL-A090022-00
DL-A100023-43
CARTER DROIT
STATOR
TURBINE DE POMPE A EAU
CACHE POMPE A EAU
AXE DE POMPE A EAU
JOINT CYCLAME
JOINT SPI
ROULEMENT 6901 12X24X4
JOINT
CAPUCHON DE DECORATION
NIVEAU HUILE
VIS M6X1.0X20
PION DE CENTRAGE 8X14
VIS M6X1.0X28
VIS 6X1.0X35
PION
VIS 6X135
VIS 6X130
JOINT DE CARTER ALLUMAGE
CACHE
BOUCHON
MANCHON
RONDELLE 6,5
VIS M6X1.0X80
VIS M5X14
JOINT TORIQUE P14
JOINT TORIQUE P21X20.8X2.4
JOINT TORIQUE
ROULEMENT 6001 12X18X8
VIS M6X1.0X12
VIS M5X30
ENTRETOISE
CLIP
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
4
2
2
6
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
3
3
1
1
-8-
Prix
120,00
140,00
6,42
14,88
8,16
30,00
1,80
19,20
4,80
12,00
9,60
0,60
1,14
0,66
0,48
1,26
2,40
2,28
13,98
6,90
3,90
4,50
0,48
0,36
0,12
0,24
0,48
0,90
12,60
0,54
0,60
1,68
0,30
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARTER BOITE DE VITESSE
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
N° pièce
DL-E130022-00
DL-E130056-00
DL-E130055-00
DL-A010011
DL-A010046-00
DL-A010045-00
DL-A030013-00
DL-A050121
DL-A050179-41
DL-A040012
DL-E130052-00
DL-E130039-00
DL-A010045-00
DL-E130040-00
DL-A070008
DL-E130060-00
DL-E130061-00
DL-E130062-00
DL-E130063-00
DL-A070030-00
DL-A050175-41
DL-A110032-41
DL-A040005
DL-A050210-41
DL-A040024-00
Désignation
CARTER
CACHE
GRILLE SELECTION BOITE VITESSE
ROULEMENT 6204 20X47X14
ROULEMENT 6322 22/56/16
ROULEMENT 6205 25/52/15
JOINT SPI 25/42/8
VIS M6X1.0X25
VIS M8X35
JOINT TORIQUE P21X20.8X2.4
NIVEAU HUILE
BOUCHON
ROULEMENT 6205 25/52/15
JOINT DE CARTER DE BOITE
PION 12X16
INVERSEUR
BAGUE
SYSTEME BLOCKAGE
PLATINE
PION 3X6
VIS M4X12
RESSORT
JOINT TORIQUE P14
VIS 8X45
JOINT
-9-
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
3
6
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
4
1
Prix
80,00
15,24
13,20
13,98
93,00
21,60
2,70
0,66
1,02
0,48
9,60
3,90
21,60
13,68
1,50
10,20
2,28
1,26
3,60
0,84
0,18
0,30
0,24
1,32
1,60
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
VARIATEUR
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
N° pièce
DL-E130115-00
DL-E130116-00
DL-E130112-00
DL-E130114-00
DL-E130117-00
DL-A170010-00
DL-E130118-00
DL-A080094-00
DL-A060056-41
DL-A060038
DL-A040028-00
DL-E130113-00
DL-A090021-00
DL-A080079
DL-E130111-00
DL-E130110-00
Désignation
FLASQUE A AILLETTES
POULIE MOBILE
FLASQUE EVASEE
MASSELOTTES
EMBRAYAGE
COURROIE
CLOCHE D'EMBRAYAGE
RONDELLE
ECROU M14X1.25
ECROU 12X1.25
JOINT TORIQUE
PIECE ANTIBRUIT
ENTRETOISE
RONDELLE
EMBRAYAGE CENTRIFUGE
POULIE CENTRIFUGE (VARIATEUR)
- 10 -
Quantité
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1
Prix
23,50
30,00
23,10
39,60
343,20
99,00
48,60
3,72
8,40
1,26
0,54
6,00
30,00
1,50
340,00
135,00
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRANSMISSION
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
N° pièce
DL-E060006
DL-A170006-00
DL-A170004-00
DL-E130033-00
DL-E130026-00
DL-E120009-00
DL-E130096-00
DL-E060070
DL-E060043-00
DL-E060042-00
DL-A080025
DL-E130119-00
DL-A110038-41
DL-A100012-43
DL-A050051
DL-E060028
DL-A090013-00
DL-E130028-00
DL-E130027-00
DL-E130032-00
DL-A090017-00
DL-A100013
DL-A080004-00
DL-A020003-00
DL-A010044-00
DL-E130035-00
DL-E060069
DL-A100010
DL-A090008-00
DL-E130036-00
Désignation
AXE DE FOURCHETTE
JOINT
PIGNON 14T
ARBRE 17T
CRABOT
FOURCHETTE
JOINT
ARBRE COMPTEUR 11T
LEVIER VITESSE
SUPPORT LEVIER
RONDELLE PLATE 8X16X2.0
AXE
RESSORT
CIRCLIPS
VIS M6X1.0X25
POMMEAU
RONDELLE
ARBRE 22T
PIGNON 37T
PIGNON 45T
ENTRETOISE
CIRCLIP 25
RONDELLE
ROULEMENT 20/23/12
ROULEMENT AIGUILLE K25/30/17
ARBRE
PIGNON COMPTEUR 18T
CIRCLIP 20
ENTRETOISE
PIGNON 37T
- 11 -
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
Prix
6,00
5,10
40,80
80,00
16,00
48,00
0,60
27,60
18,00
6,00
0,42
5,00
2,00
1,50
0,60
23,40
1,14
40,00
25,00
35,00
4,20
0,90
0,96
6,00
27,00
45,60
28,20
0,60
6,54
16,00
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRANSMISSION
N°
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
N° pièce
DL-A090015-00
DL-E130030-00
DL-E130031-00
DL-E130064-00
DL-A100020-00
DL-E060127-00
DL-A100002
DL-A110030
DL-A080081
DL-E130038-00
DL-E130057-00
DL-E060024
DL-A070029-00
DL-A110002-00
DL-E060023
DL-A080005
DL-A050072
DL-A050129
DL-A040011
DL-E130034-00
DL-E130089-00
DL-E130029-00
DL-E130053-00
DL-A040032-00
DL-E130109-00
DL-E130122-00
Désignation
RONDELLE
ARBRE 21T MAR
PIGNON 49T MAR
ARBRE
CIRCLIP
1/2 PIGNON
CLIPS
RESSORT
RONDELLE
PIGNON
BARILLET
PION
PION
RESSORT DE COMPRESSION
CONTACTEUR DE MARCHE ARRIERE
RONDELLE
VIS M4X5
VIS M6X1.0X12
JOINT TORIQUE
ENSEMBLE BARILLET
ARBRE DE SELECTION
ENSEMBLE INVERSEUR
ENSEMBLE DE MARCHE ARRIERE
JOINT
ENSEMBLE SELECTEUR VITESSE
ENSEMBLE LEVIER VITESSE
- 12 -
Quantité
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
Prix
2,28
35,00
32,00
40,80
0,30
8,82
0,30
3,60
0,66
6,78
30,00
1,80
1,20
0,24
1,68
0,18
0,60
0,54
0,30
85,00
210,00
72,00
54,00
0,60
57,30
33,94
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
MOTEUR
N°
01
N° pièce
DL-E130000A01
Désignation
MOTEUR 270cc
- 13 -
Quantité
1
Prix
2940,00
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CARROSSERIE - SELLE
N°
N° pièce
Désignation
Quantité
01
DL-F140001-11
DL-F140001-12
DL-F140002-11
DL-F140002-12
DL-F140005-15
DL-F140006-15
DL-F140004-11
DL-F140004-12
DL-F140009-00
DL-A130005
DL-A060009
DL-F140042-48
DL-A130018
DL-F140003-15
DL-F020195
DL-A050023
DL-F140008-15
DL-A050017
DL-A050063
DL-A110003
DL-F030022B42
DL-F030021
DL-A130007
DL-A130002
DL-F140101-00
DL-F140138-00
DL-F140139-00
DL-F140136-00
DL-F140193-00
DL-F140197-00
DL-F140017-00
DL-E130108-00
DL-A220005-41
DL-A050017
CARROSSERIE AVANT ORANGE
CARROSSERIE AVANT SILVER
CARROSSERIE ARRIERE ORANGE
CARROSSERIE ARRIERE SILVER
MARCHE PIED ARRIERE GAUCHE
MARCHE PIED ARRIERE DROIT
CACHE COMPTEUR ORANGE
CACHE COMPTEUR SILVER
SELLE
VIS 5X0.8X16L
ECROU M6X1.0
SUPPORT CACHE COMPTEUR
VIS M5X0.8X12L
CACHE AVANT
ECROU CLIP M6
VIS M6X1.0X16
COUVERCLE BOITE A AIRE
VIS M6X1.0X12L
VIS M6X1.0X12L
RESSORT TORSION
LOQUET DE SELLE
PLAQUE
VIS M4X16
VIS M4X12
CACHE TRANSPARENT
DURITE
CLIP
CROCHET
ISOLANT
ISOLANT
FILTRE A AIR
MANCHON
COLLIER
VIS M6X1.0X12L
1
1
1
1
1
1
1
1
1
16
2
1
3
1
6
6
1
6
2
1
1
1
1
6
1
1
1
2
1
1
1
1
2
2
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
- 14 -
Prix
124,20
129,90
101,10
104,20
26,00
26,00
13,90
14,30
159,90
0,84
0,48
9,60
0,24
12,00
1,02
0,60
10,90
0,24
0,54
1,50
17,52
3,48
0,24
0,12
15,00
2,70
0,60
0,80
14,70
6,90
35,00
18,00
2,10
0,24
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS AVANT
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
N° pièce
DL-F140011B48
DL-F140099-50
DL-F140100-50
DL-A050057
DL-A050202-41
DL-A050206-41
DL-A060007-41
DL-F140149-00
DL-F140032-48
DL-A050049-00
DL-F140014-50
DL-F140015-50
DL-A050024
DL-A130005
DL-F140109A44
DL-A080013
DL-A100020-00
DL-F140113-00
DL-A070021
DL-A100016
DL-A050029
Désignation
CHASSIS
SUPPORT MOTEUR GAUCHE
SUPPORT MOTEUR DROIT
VIS M8X1.25X16
VIS 10X142
VIS 10X85
ECROU M10
BOUCHON
REPOSE PIED
VIS M8X1.25X16L
SUPPORT MARCHE PIED GAUCHE
SUPPORT MARCHE PIED DROIT
VIS M6X1.0X20L
VIS 5X0.8X16L
PEDALE DE FREIN
RONDELLE 26X14.5X2T
CIRCLIP
MAITRE AR CYLINDRE COMPLET
AXE 7X15
CIRCLIP DIAM 5
VIS M6X1.0X25
- 15 -
Quantité
1
1
1
4
1
2
5
2
2
8
1
1
2
8
1
2
1
1
1
1
2
Prix
1099,80
7,70
8,90
0,36
7,80
5,04
1,50
0,50
16,20
0,54
42,00
42,00
0,30
0,84
45,00
1,02
0,30
94,00
2,70
0,06
0,60
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS AVANT
N°
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
*
35
*
36
37
38
39
40
41
42
43
N° pièce
DL-A050017
DL-F140188-00
DL-F140203-00
DL-A110040-00
DL-A110037-43
DL-F140087-15
DL-F140223-00
DL-F140080-00
DL-F140164-00
DL-F020197
DL-F180020-00
DL-A050213-41
DL-F140218
DL-F140184-01
DL-F140219
DL-F140185-01
DL-A050084
DL-A050111
DL-A220016-00
DL-A220010-00
DL-F140220-50
DL-A080026
DL-A080102-00
DL-A050077
Désignation
VIS M6X1.0X12L
DURITE
RACCORD
RESSORT
RESSORT
BOUCHON VASE EXPENSION
JOINT BOUCHON VASE EXPANSION
VASE EXPANSION
DURITE
CLIP 9.2X0.5
AMORTISSEUR ARRIERE
VIS POUR AMORTISSEUR
NERF BAR GAUCHE ACIER
NERF BAR GAUCHE ORANGE
NERF BAR DROIT ACIER
NERF BAR DROIT ORANGE
VIS M8X1.25X20
VIS M8X1.25X16
DURITE
CLIP
PLAQUE DE PROTECTION AVANT
RONDELLE 6.5X19X2T
RONDELLE diam 8.2X16X1T
VIS M6X1.0X25
- 16 -
Quantité
7
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
1
4
4
1
1
1
4
8
4
Prix
0,24
80,00
3,20
2,00
1,80
6,00
1,20
15,00
6,00
0,66
222,00
1,00
115,00
115,00
0,72
0,66
6,00
0,78
21,20
0,30
0,68
0,36
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS ARRIERE
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
N° pièce
DL-F140012-48
DL-A050192-41
DL-A050201-41
DL-A060007-41
DL-F140112-50
DL-A050017
DL-F140150-00
DL-A050001
DL-F140151-00
DL-A060014
DL-F140245-00
DL-A050081
DL-F140114-48
DL-A050021
DL-A080009
DL-F040031
DL-A050014-41
DL-F020265
DL-F020266
DL-A050095
DL-F020552-50
DL-A180044-00
DL-A180045-00
DL-A050156
DL-F020578-15
DL-A080096-00
DL-A180051-00
DL-F140103-50
DL-F140104-50
DL-A050024
DL-A130021
Désignation
CHASSIS ARRIERE
VIS 8X18
VIS 10X1.25X25L
ECROU M10
SUPPORT PLAQUE IMAT.
VIS M6X1.0X12L
ECHAPPEMENT
VIS M10X1.25X40
JOINT ECHAPPEMENT
ECROU M8X1.25
PROTECTION ECHAPPEMENT
VIS M6X1.0X10L
PORTE BAGAGE
VIS M10X1.5X20L
RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T
ENTRETOISE
VIS 8X40
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTEUR ORANGE
VIS M5X12
SUPPORT CLIGNOTANT
CLIGNOTANT GAUCHE
CLIGNOTANT DROIT
VIS M6X1.0X16L
CLIP
RONDELLE HAUTE TEMPERATURE
AMPOULE 12V/10W
SUPPORT GAUCHE AILE AR
SUPPORT DROIT AILE AR
VIS M6X1.0X20L
VIS M5X12
- 17 -
Quantité
1
2
2
2
1
2
1
2
1
3
1
2
1
4
4
1
1
2
2
2
2
1
1
2
10
4
2
1
1
4
6
Prix
350,00
5,00
1,56
1,50
4,60
0,24
289,41
0,24
3,90
1,02
36,60
0,30
174,00
1,20
0,84
1,28
1,20
6,60
6,60
0,12
12,00
22,00
22,00
0,66
0,60
1,80
4,00
32,00
32,00
0,30
0,24
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS ARRIERE AVEC ECHAPPEMENT 2 PARTIES
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
N° pièce
DL-F140012-48
DL-A050192-41
DL-A050201-41
DL-A060007-41
DL-F140112-50
DL-A050017
DL-F140221A00
DL-A050001
DL-A080100-00
DL-A060014
DL-F140010-00
DL-A050081
DL-F140114-48
DL-A050021
DL-A080009
DL-F040031
DL-A050014-41
DL-F020265
DL-F020266
DL-A050095
DL-F020552-50
DL-A180044-00
DL-A180045-00
DL-A050156
DL-F020578-15
DL-A080096-00
DL-A180051-00
DL-F140103-50
Désignation
CHASSIS ARRIERE
VIS 8X18
VIS 10X1.25X25L
ECROU M10
SUPPORT PLAQUE IMAT.
VIS M6X1.0X12L
SILENCIEUX ECHAPPEMENT
VIS M10X1.25X40
JOINT SORTIE ECHAPPEMENT
ECROU M8X1.25
PROTECTION ECHAPPEMENT
VIS M6X1.0X10L
PORTE BAGAGE
VIS M10X1.5X20L
RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T
ENTRETOISE
VIS 8X40
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTEUR ORANGE
VIS M5X12
SUPPORT CLIGNOTANT
CLIGNOTANT GAUCHE
CLIGNOTANT DROIT
VIS M6X1.0X16L
CLIP
RONDELLE HAUTE TEMPERATURE
AMPOULE 12V/10W
SUPPORT GAUCHE AILE AR
- 18 -
Quantité
1
2
2
2
1
2
1
2
1
3
1
2
1
4
4
1
1
2
2
2
2
1
1
2
10
4
2
1
Prix
350,00
5,00
1,56
1,50
4,60
0,24
390,00
0,24
2,00
1,02
36,60
0,30
174,00
1,20
0,84
1,28
1,20
6,60
6,60
0,12
12,00
22,00
22,00
0,66
0,60
1,80
4,00
32,00
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CHASSIS ARRIERE AVEC ECHAPPEMENT 2 PARTIES
N°
29
30
31
32
33
34
35
36
37
N° pièce
DL-F140104-50
DL-A050024
DL-A130021
DL-F180030-00
DL-F140151-00
DL-F140222-00
DL-F140240-00
DL-E130121-43
DL-F180048-00
Désignation
SUPPORT DROIT AILE AR
VIS M6X1.0X20L
VIS M5X12
COUDE SORTIE ECHAPPEMENT
JOINT ECHAPPEMENT
ENSEMBLE ECHAPPEMENT
TUBE RENIFLAR
COLLIER
PROTECTION THERMIQUE
- 19 -
Quantité
1
4
6
1
1
1
1
1
1
Prix
32,00
0,30
0,24
90,00
3,90
480,00
20,92
1,98
3,24
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRAIN ARRIERE
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
N° pièce
DL-F140212-48
DL-F140120-00
DL-F140144-00
DL-F150030-44
DL-F150035-44
DL-F150039-00
DL-F140135-00
DL-F140170-00
DL-F150006-52
DL-A170009-50
DL-F150032-44
DL-F150033-00
DL-A040030-00
DL-F150036-43
DL-F150037-44
DL-F150038-41
DL-A010051-00
DL-F150031-43
DL-A050203-41
DL-A060007-41
DL-F140173-00
DL-F150025-41
DL-A030031-00
DL-A100022-43
DL-A050057
DL-A050017
DL-A050200-41
DL-A060014
Désignation
BRAS OSCILLANT
AXE ARRIERE
EXCENTRIQUE
SUPPORT COURONNE
ECROU ROULEMENT AR
DISQUE FREIN ARR. 220X130X4T
ETRIER FREIN ARRIERE
SUPPORT ETRIER
MOYEU ARRIERE
COURONNE 38T
ENTRETOISE
CACHE CAOUTCHOUC
JOINT
DEMI BAGUE 41.6X36.32X4
ECROU ROULEMENT AR
RONDELLE 40X59X1T
ROULEMENT 6908 ZZ (40X62X12)
BAGUE
VIS M10X1.25X21L
ECROU M10
PROTECTION INFERIEURE
ENTRETOISE
JOINT SPI 48X62X7 mm
CIRCLIP INT DIAM. 79.5X64X2.5T
VIS M8X1.25X16
VIS M6X1.0X12L
VIS 8X50
ECROU M8X1.25
- 20 -
Quantité
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
2
1
1
2
1
1
4
1
8
8
1
1
2
1
4
2
3
3
Prix
233,90
420,00
55,00
50,00
30,00
160,00
478,50
66,00
94,40
62,00
5,20
5,80
1,80
6,40
18,00
1,20
55,00
0,70
2,04
1,50
60,40
12,40
3,60
10,80
0,36
0,24
1,44
1,02
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRAIN ARRIERE
N°
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
N° pièce
DL-A050197-41
DL-F150034-43
DL-F020474
DL-F140089-00
DL-F020030
DL-A050194-41
DL-A060006
DL-A080095-41
DL-F140180-00
DL-A080091-41
DL-A080092-41
DL-F020153
DL-A060058-42
DL-A070031-41
DL-A050208-41
DL-F140148-00
DL-F140238
139
Désignation
VIS M8X1.0X21
VIS M4X0.7X12
ENTRETOISE
AXE
CACHE ETANCHEITE
VIS 14X242
ECROU FREIN M14X150
ENTRETOISE 8.2X16X1T
ENTRETOISE
ENTRETOISE diam 34X21X4T
ENTRETOISE 20.2X40X2.5T
CACHE CAOUTCHOUC
ECROU M20X1.5
GOUPILLE 45X3.5
GOUJON DE ROUE M10X1.25X40L
CHAINE 530X96
JEU PLAQUETTES DE FREIN ARRIER
ELARGISSEUR ARRIERE 45mm
- 21 -
Quantité
3
3
2
1
2
1
1
1
3
1
1
1
2
2
2
2
1
Prix
1,38
0,15
8,00
11,20
2,34
15,42
3,16
0,24
10,00
2,58
2,40
2,76
5,50
0,36
3,30
204,80
57,60
VOIR TARIF
ACCESSOIRES
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE GUIDON
N°
01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
N° pièce
DL-F140018-48
DL-F140191A00
DL-F020117-00
DL-F020118-00
DL-A050029
DL-A190065-00
DL-F140131-00
DL-F020268
DL-F140130-00
DL-F140128-00
DL-A190066A00
DL-F020269-00
DL-A180059-00
DL-F020270
DL-A180060-00
DL-F140132-00
DL-A050009-44
DL-A080011
DL-F140127-00
DL-F202271-00
DL-A190029
Désignation
GUIDON
GUIDON SANS CLIGNOTANT
1/2 COLLIER GAUCHE
1/2 COLLIER DROITE
VIS M6X1.0X25
ENS. MAITRE CYLINDRE +LEVIER
ENSEMBLE MAITRE CYLINDRE
LEVIER GAUCHE
POIGNEE
EMBOUT
COMODO GAUCHE
RETROVISEUR GAUCHE
RETROVISEUR GAUCHE AVEC CLIGNO
RETROVISEUR DROIT
RETROVISEUR DROIT AVEC CLIGNO
DURITE DE FREIN
VIS 10X22
RONDELLE DIAM 10.3X15X1.5
CABLE
COLLIER
CAPTEUR DE FREIN ARRIERE
- 22 -
Quantité
1
1
1
1
4
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
4
1
1
1
Prix
50,00
50,00
6,00
6,00
0,60
120,00
115,80
10,00
7,70
9,60
135,00
30,00
130,00
30,00
130,00
131,20
1,74
0,48
19,00
3,20
9,60
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
COLONNE DE DIRECTION
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
N° pièce
DL-F140024-48
DL-F140019-00
DL-A030034-00
DL-F140145-42
DL-F140082-41
DL-A050199-41
DL-A080088-41
DL-F140142-00
DL-A020007-00
DL-F140033-00
DL-A080087-41
DL-A060026
DL-A070002
DL-F140143-00
DL-A070038-00
DL-A060007-41
Désignation
COLONNE DE DIRECTION
SUPPORT COLONNE DIRECTION
BAGUE POUR SUPPORT COLONNE
ENTRETOISE
PLAQUE DE SUPPORT
VIS 8X1.25X75
ENTRETOISE
RONDELLE CACHE
BAGUE
BAGUE
RONDELLE
ECROU CRENEAU M14X1.5
GOUPILLE 3.2 X 32mm
BIELLETTE COMPLETE
GOUPILLE diam 1.8X10
ECROU M10
- 23 -
Quantité
1
2
2
2
1
2
1
2
1
1
1
1
1
2
4
4
Prix
126,00
5,00
1,08
2,00
1,35
1,80
1,86
2,40
11,70
7,50
1,86
2,28
0,18
84,90
0,60
1,50
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
TRIANGLES DE DIRECTION
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
N° pièce
DL-F180032-00
DL-F140152-48
DL-F140034-48
DL-F140153-48
DL-F140035-48
DL-F140154-48
DL-F140036-48
DL-F140155-48
DL-F140037-48
DL-A020005-00
DL-F140041-00
DL-F090041
DL-A050185-41
DL-A060007-41
DL-A050019-41
DL-F150019-00
DL-F150020-00
DL-A060025-42
DL-A070002
Désignation
SUSPENSION AVANT
ENSEMBLE TRIANGLE SUP. DROIT
TRIANGLE SUPERIEUR GAUCHE
ENSEMBLE TRIANGLE INF. DROIT
TRIANGLE INFERIEUR DROIT
ENSEMBLE TRIANGLE SUP. GAUCHE
TRIANGLE SUPERIEUR GAUCHE
ENSEMBLE TRIANGLE INF. GAUCHE
TRIANGLE INF. GAUCHE
BAGUE EPAULEE
BAGUE
BAGUE
VIS M10X1.25X70L
ECROU M10
VIS M10X1.25X48
PIVOT GAUCHE AVANT
PIVOT DROIT AVANT
ECROU CRANTE M12X125
GOUPILLE 3.2 X 32mm
- 24 -
Quantité
2
1
1
1
1
1
1
1
1
16
8
16
8
12
4
1
1
4
4
Prix
135,10
100,00
95,00
140,00
124,00
100,00
95,00
140,00
124,00
4,80
2,00
4,20
3,12
1,50
3,54
135,00
135,00
2,52
0,18
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CIRCUIT DE FREINAGE + ENSEMBLE ROUES
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
N° pièce
DL-F150008-01
DL-F150009-01
DL-F150001-49
DL-F150002-49
DL-F020154
DL-A030016-00
DL-A010021-04
DL-A090027-45
DL-F150005-43
DL-A010025
DL-A030029-00
DL-A050208-41
DL-F150003-00
DL-A050183-41
DL-A060061-41
DL-A060004-42
DL-A070011
DL-F150010-00
DL-F150011-00
DL-F140239
DL-A050197-41
DL-A080011
DL-F140133-00
DL-F140134-00
DL-A050009-44
DL-A050196-44
DL-A050186-41
DL-F150134-00
DL-A050017
Désignation
PNEU AVANT 21X7-10
PNEU ARRIERE 20X11-9
JANTE AVANT ACIER 5,5X10
JANTE ARRIERE 8,5X9
VALVE
JOINT SPI EXTERIEUR 35X20X7T
ROULEMENT 6202 LLU 15X35X11T
BAGUE
MOYEU AVANT
ROULEMENT 6004 LLU 20X42X12
JOINT SPI 28/42/7 INTERIEUR
GOUJON DE ROUE M10X1.25X40L
DISQUE FREIN AVANT 160X70X4T
VIS M8X1.25X17L
ECROU M10X1.25
ECROU DE ROUES
GOUPILLE M14.2X40X4.5
ETRIER FREIN AVANT GAUCHE
ETRIER FREIN AVANT DROIT
JEU DE PLAQUETTES FREIN
VIS M8X1.0X21
RONDELLE DIAM 10.3X15X1.5
TUYAU FREIN AVANT
TUYAU FREIN ARRIERE
VIS 10X22
VIS 10X39
VIS M8X1.25X28
COLLIER
VIS M6X1.0X12L
- 25 -
Quantité
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
2
8
2
8
16
2
2
1
1
2
4
9
1
1
3
1
1
2
2
Prix
95,00
115,00
76,80
83,50
1,50
1,74
10,00
8,16
55,00
14,52
2,70
3,30
60,00
2,28
2,52
1,50
0,18
145,00
145,00
30,00
1,38
0,48
190,00
110,00
1,74
4,20
2,52
1,90
0,24
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
CIRCUIT DE FREINAGE + ENSEMBLE ROUES
N°
29
30
31
N° pièce
DL-F150004-41
DL-F020478-42
DL-F020153
138
Désignation
BAGUE
CALE
CACHE CAOUTCHOUC
ELARGISSEUR AVANT 34mm
- 26 -
Quantité
2
2
2
Prix
3,80
2,76
2,76
VOIR TARIF
ACCESSOIRES
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
ENSEMBLE RADIATEUR
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
N° pièce
DL-F140013-45
DL-A050020-41
DL-A080059-41
DL-F140021-00
DL-F140021-01
DL-F140023-00
DL-A190055-00
DL-A050023
DL-F140007-15
DL-A050081
DL-F150127-41
DL-F140159A00
DL-F140161-00
DL-F140160-00
DL-F140157-00
DL-F140119A50
DL-A050017
DL-F140163-00
DL-F020452
DL-A050057
Désignation
PARE CHOC AVANT
VIS M8X1.25X12L
RONDELLE
ENSEMBLE RADIATEUR/VENTILATEUR
RADIATEUR
ENSEMBLE VENTILATEUR
SONDE DE TEMPERATURE
VIS M6X1.0X16
PROTECTION RADIATEUR
VIS M6X1.0X10L
CLIP diam 13-26 mm
DURITE A
DURITE B
DURITE C
ENSEMBLE BOUCHON RADIATEUR
SUPPORT BOUCHON
VIS M6X1.0X12L
VIS 8X15
COLLIER
VIS M8X1.25X16
- 27 -
Quantité
1
2
2
1
1
1
1
5
1
4
6
1
1
1
1
1
3
1
2
2
Prix
220,00
0,42
0,24
646,00
446,00
164,00
32,00
0,60
16,80
0,30
1,20
6,50
8,00
8,00
30,00
3,90
0,24
0,40
0,48
0,36
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
RESERVOIR DE CARBURANT
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
N° pièce
DL-F140029-00
DL-F020143
DL-F140190-00
DL-F140030-00
DL-F020145-00
DL-A220006-00
DL-A220007-00
DL-A220008-00
DL-A050099
DL-F020197
DL-F050090
DL-A050023
DL-A220010-00
DL-F140229-00
Désignation
RESERVOIR CARBURANT
ENSEMBLE FILTRE CARBURANT
ROBINET ESSENCE
BOUCHON DE RESERVOIR A ESSENCE
DURITE BOUCHON D'ESSENCE
TUYAU A
TUYAU B
TUYAU C
VIS
CLIP 9.2X0.5
TUBE
VIS M6X1.0X16
CLIP
JOINT
- 28 -
Quantité
1
1
1
1
1
1
1
1
2
5
1
4
3
1
Prix
110,00
10,56
16,00
9,00
2,34
4,44
5,40
4,80
0,24
0,66
0,72
0,60
0,78
0,90
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
COMPTEUR
N°
01
02
03
N° pièce
DL-F140116-00
DL-A050095
DL-F140199-00
Désignation
COMPTEUR
VIS M5X12
CABLE COMPTEUR
- 29 -
Quantité
1
2
1
Prix
250,00
0,12
26,40
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
FAISCEAUX ELECTRIQUES
N°
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
N° pièce
DL-F140165-00
DL-A190073-00
DL-F020306A01
DL-A050090
DL-A190052-00
DL-A190064-00
DL-A060009
DL-A190068-00
DL-A050144
DL-A190063-00
DL-A050156
DL-A190048
DL-A190071-00
DL-A190070-00
DL-F020188
DL-A190054-00
DL-A110036-43
DL-A190069-00
DL-F140141-00
DL-F140126-00
DL-A050017
DL-F140125-00
DL-F140124-00
DL-A050159-41
DL-A180056-00
DL-A180055-00
DL-A180049
DL-F140031-50
Désignation
FAISCEAU COMPLET
FUSIBLE 15A
CONTACT A CLEF
VIS M6X1.0X8L
BOITIER ELECTRONIQUE CDI
RELAIS DEMARREUR
ECROU M6X1.0
BOBINE
VIS
REGULATEUR DE CHARGE
VIS M6X1.0X16L
KLAXON
CENTRALE CLIGNOTANT
RELAIS WARNING
COLLIER
CONTACTEUR STOP
RESSORT
BATTERIE 12-BS
SANGLE BATTERIE
SUPPORT SANGLE
VIS M6X1.0X12L
SUPPORT RELAIS
SUPPORT BOITE FUSIBLES
VIS 5X10
PHARE AVANT
AMPOULE 12V/35W
AMPOULE 12V / 5W
SUPPORT PHARE
- 30 -
Quantité
1
3
1
2
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
35
1
1
1
1
2
3
1
1
2
1
1
1
1
Prix
140,00
4,00
30,00
0,24
212,00
28,80
0,48
52,80
0,42
100,00
0,66
14,40
35,00
58,00
0,18
13,20
1,62
165,00
8,00
2,30
0,24
8,90
3,50
0,36
160,00
6,00
6,00
5,40
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
FAISCEAUX ELECTRIQUES
N°
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
N° pièce
DL-A050023
DL-A130005
DL-F020262-00
DL-F020263-00
DL-A180051-00
DL-A080068
DL-A060027-41
DL-A180057-00
DL-A180053
DL-F140156-00
DL-F140079-42
DL-F140140-00
DL-A930005-00
DL-A990217
DL-F020200-00
Désignation
VIS M6X1.0X16
VIS 5X0.8X16L
ENSEMBLE CLIGNOTANT GAUCHE
ENSEMBLE CLIGNOTANT DROIT
AMPOULE 12V/10W
RONDELLE
ECROU M6X10
ENSEMBLE FEU ARRIERE ROUGE
AMPOULE
RONDELLE CAOUTCHOUC
BAGUE
TROUSSE A OUTILS
JACKET
PLAQUE CONSTRUCTEUR
RIVET
- 31 -
Quantité
2
4
1
1
2
2
4
1
1
2
2
1
1
1
2
Prix
0,60
0,84
22,00
22,00
4,00
0,48
5,16
40,00
7,20
1,00
3,70
19,30
6,00
0,60
DL801
Service Après Vente delta mics - Tél. 03 86 42 60 60
AUTOCOLLANTS
N°
01
N° pièce
DL-A990207-00
Désignation
DECORATION DL801 270cc
- 32 -
Quantité
1
Prix
38,00
DL801
Download PDF

advertising