MTD | 242-685A | 685 Häcksler Sauger Komposter Serial 242-685

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
Fangsack, Holm, Räder
Position Te ile numme r M e nge
Be ne nnung
DIN
1
05778B
KUPPLUNGSGRIFF VOLLST.
05778B-0637
2
711-0679
ABSTECKBOLZEN:3/8 DIA
FINISH:PHOS & OIL
3
747-0154
KUPPLUNGSSTANGE
747-0154
4
749-0787
MOTORABSTÜTZUNG
749-0787
6
710-0892
6KT-SCHR. L1/4-14:.625:HXLWS
710-0892
7
14558
KEILRIEMENSCHUTZ
14558-0637
8
714-0114
VKT-KEIL:1/4x1/4:2.00" LG
FINISH:PLAIN
9
14557A
GEBLÄSERAD ZUS.M.KR-SCH.
14557A-0637
10
710-0442
SKT-SCHR.5/16-18X1.50"
710-0442
11
754-0219
KEILRIEMEN 1/2X26"
754-0219/954-0219
Zusatzte xt
WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
Position Te ile numme r M e nge
12
736-0119
Be ne nnung
FEDERRING:5/16" NORMALAUSF.
DIN
Zusatzte xt
FINISH:MTD STD 701-01001
13
712-0267
6KT-MUTTER:5/16-18:GR2
FINISH:MTD STD 701-01000
14
16454
MOTORKONSOLE
16454-0637
15
714-0115
SPLINT:1/8 x 1.0"
FINISH:MTD SPEC-100015
16
736-0187
FL-SCHEIBE:.64 x 1.24 x.06:HT
FINISH:701-01001
17
736-0921
FEDERRING 1/2"
FINISH:MTD STD 701-01001
18
712-0206
6KT-MUTTER:1/2-13:GR5
FINISH:MTD STD 701-01000
19
712-0107
SKT-MUTTER 1/4-20"
712-0107/912-0107
20
732-0411
ZUGFEDER 7.50" LG.
732-0411
21
734-1036
RAD KPL.
734-1036
22
732-0409
ZUGFEDER:38 OD x 3.24 LG
732-0409/932-0409
23
716-0104
SICHERUNGSRING:.500 DIA WELLE
FINISH:ÖL BENETZT
24
756-0367
KEILRIEMENSCHEIBE
756-0367
25
748-0142
FLANSCHLAGER .503"
748-0142
26
14570
GETRIEBEKONSOLE
14570-0637
27
732-0376
ZUGFEDER 3.28" LG.
732-0376 / 932-0376
28
14565
GETRIEBEHALTER ZUS.
14565-0637
29
714-0229
SCHEIBENF.NR.2 3/32X1/2"
714-0229
748-0227A / 948-0227A
30
748-0227A
SKT-FLANSCHLAGER .630"
31
738-0516
WELLE FÜR KEGELRITZEL
738-0516
33
16273
STÜTZROLLENTRÄGER
16273-0637
34
8348
ANTRIEBSWELLE
08348
35
748-0136
KEGELRITZEL 14 ZÄHNE
748-0136
36
748-0108
FLANSCHLAGER .503"
748-0108/948-0108
37
753-0218
SATZ GETRIEBEGEHÄUSE
753-0218
38
748-0110
FLANSCHLAGER .630"
748-0110 / 948-0110
39
8187
GETRIEBEGEHÄUSE-DECKEL
8187 / 08187
40
748-0135
KEGELRAD 28 ZÄHNE
748-0135
41
715-0246
SPANNHÜLSE:3/16 x 1.25 LG
FINISH:OIL
42
710-0726
6KT-SCHR:AB:5/16-12:0.750
FINISH:MTD STD 701-01002
43
751-0581
BERÜHRUNGSSCHUTZ
751-0581
46
748-0201
DIST.HÜLSE .62X.88X1.56"
748-0201 / 948-0201
47
14530
SEITENPLATTE
14530-0638
48
715-0247
SPANNHÜLSE 3/16X1"
715-0247 / 915-0247
49
748-0288
RITZEL
748-0288
50
710-0170
SKT-KL.SCHR.5/16-24X.62"
710-0170
51
736-0159
SCHEIBE:FL:.349IDx.879ODx.063
FINISH:701-01000
53
734-1035
RAD KPL. 12X3.0 VG
734-1035
53A
741-0138
KUGELLAGER
741-0138
54
750-0194
DISTANZHÜLSE
750-0194
55
710-0118
6KT-SCHR.5/16-18:.75:GR2:STD
FINISH:PHOS & OIL
57
747-0542
HEBEGESTÄNGE
747-0542
58
736-0117
SCHEIBE:FLACH:.385x.620x.033
FINISH:701-01000
59
720-0171
GRIFF MIT BOHRUNG
720-0171/920-0171
61
710-0136
6KT-SCHR.1/4-20:1.75" GR5:STD
FINISH:701-01000
62
764-0162A
FANGSACK FÜR 685
964-0162A
62A
764-2002E
FANGS. NASSGUT VACUJETSTAR 685 764-2002E R-VERSCHLUß 726-2011
63
1539-003
SCHLAGMUTTER
1539-003
64
749-0785
LENKERBÜGEL UNTEN
749-0785-0637
66
726-0100
AUFDRUCKKAPPE 3/8": STANGE
FINISH:PHOS & OIL
67
711-0737
BOLZEN .250X1.75" LG.
911-0737
69
714-0145
FEDERSTECKER:.092 X 1.64 LG
FINISH:PHOS & OIL
70
749-0786
LENKERBÜGEL OBEN
749-0786-0637
R-Versch.726-2011
926-0100
71
738-0185
HINTERACHSE
738-0185
72
715-0249
SPANNHÜLSE 5/32X1.12"
915-0249
73
750-0142
DIST.ROHR I.82XA1.00X.305
750-0142/950-0142
74
736-0175
FEDERSCHEIBE:.265 x.562 x.025
FINISH:701-01001
75
710-0352
6KT-SCHR:1/4-14:.375:HWINDWSH
FINISH:701-01002
76
14556
ABDECKUNG F.RITZEL RECHTS
14556-0637
76A
14555
ABDECKUNG F.RITZEL LINKS
14555-0637
77
712-0298
6KT-MUTTER:1/4-20:GR2
FINISH:MTD SPEC 701-01000
78
736-0242
TELLERFEDER.340 x.872 x.060
FINISH:MTD STD 701-01001
79
736-0300
SCHEIBE:FL:.406 x.875 x.059
FINISH:MTD SPEC-100015
80
750-0528
DISTANZHÜLSE
750-0528/950-0528
81
711-0797
SPINDELMUTTER
711-0797/911-0797
WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
Position Te ile numme r M e nge
Be ne nnung
DIN
Zusatzte xt
82
712-0354
SKT. MUTTER 3/8-8"
712-0354/912-0354
83
736-0169
FEDERRING 3/8"
FINISH:MTD SPEC-100016
84
726-2011
REIßVERSCHLUß (106 CM)
726-2011 / 130 CM = 726-2012
726-2012
84A
726-2012
REIßVERSCHLUß (130 CM)
85
737-0223
GETRIEBEFETT:BENALENE 372
FIBRUS NR.2
86
710-0148
6KT-BLECHSCHR.#8-32:0.375:HXIN
FINISH:701-01002
87
731-0473
VINYLGRIFF (KUPPLUNG)
731-0473
910-0148
fsg
WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
Saugdüse, Trichter
Position Te ile numme r M e nge
Be ne nnung
DIN
1
14532
ZUFÜHRKANAL
14532-0637
2
736-0242
TELLERFEDER.340 x.872 x.060
FINISH:MTD STD 701-01001
3
720-0170
GRIFFSCHRAUBE
720-0170
4
749-0501
LENKER UNTERTEIL HÄLFTE
749-0501-0637
5
731-0608
GEBLÄSESCHUTZ
731-0608
6
736-0231
SCHEIBE:FLACH:.344x1.125x.120
FINISH:MTD STD 701-01000
8
14479
MUNDSTÜCK ZUS.
14479-0637
9
14562B
SAUGDÜSE
14562B
10
14563A
ANSCHLUSSPLATTE ZUS.
14563A-0637
11
712-0267
6KT-MUTTER:5/16-18:GR2
FINISH:MTD STD 701-01000
12
736-0119
FEDERRING:5/16" NORMALAUSF.
FINISH:MTD STD 701-01001
13
710-0191
6KT-SCHR.3/8-24:1.25:GR8:SPEC
FINISH:701-01000
14
736-0217
FEDERRING 3/8" SCHW. AUSF.
FINISH:701-01001
15
14557A
GEBLÄSERAD ZUS.M.KR-SCH.
14557A-0637
16
14496A
GEBLÄSEGEHÄUSE
14496A-0638
17
14541
BEFESTIGUNGSWINKEL
14541-0637
18
710-0600
SKT-SCHR.5/16-24X.50" SS
710-0600
19
710-1258
FLÜGELSCHRAUBE 5/16-18
710-1258 / 910-1258
20
711-0758
SKT-SHLT-MUTTER 1.50
711-0758/911-0758
21
710-0260
FL.RUNDSCHR.5/16-18X.62"
710-0260 / 910-0260
Zusatzte xt
inkl. Ref. 24-27
WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
Position Te ile numme r M e nge
22
710-0627
23
14539
24
728-0180
25
14569
26
735-0214
27
736-0931
28
29
5
Be ne nnung
DIN
6KT-SCHR:5/16-24:.750 GR5:LOCK
FINISH:701-01000
STÜTZE
14539-0637
NIETE -.187
728-0180 / 928-0180
HALTEBAND
14569-0637
GUMMILEISTE VACU-JET-STAR
735-0214
FL-SCHEIBE .203X.41"
736-0931
710-0602
6KT-SCHR:TT:5/16-18:1.00:HXIND
FINISH:MTD SPEC-701-01002
710-0255
FLK-SCHR.1/4-20:.750:BUT
710-0255
30
712-0287
6KT-MUTTER:1/4-20:GR2
FINISH:701-01000 / 912-0287
31
736-0329
FEDERRING 1/4" NORMALAUSF.
FINISH:701-01001 24.8195.16
32
748-0234
FLANSCHLAGERBUCHSE:.315DLX1 FINISH:ROSTPREVENTION
34
738-0143
SHLT-SCHRAUBE:.496x.336:3/8-16
35
736-0219
TELLERFEDER:.389 x 1.120 x.030
FINISH:701-01001
36
712-0181
6KT-RING-S-MUTTER:3/8-16:GR5
FINISH:MTD SPEC-100015
37
712-3010
6KT-MUTTER:5/16-18:GR5
FINISH:701-01000
5
FINISH:MTD SPEC 100015 (EU)
Zusatzte xt
WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
Saugschlauch
Position Te ile numme r M e nge
1
Be ne nnung
HANDGRIFF
DIN
Zusatzte xt
1
AF-7071
7071
2
12229A
1
GRIFFBÜGEL
12229A
3
710-0399
2
SKT.SCHR.10-24X.50" SS
710-0399
4
712-0121
2
SKT-MUTTER NR.10-24"
912-0121
5
731-0213
1
SAUGROHR
731-0213
6
723-0294
1
SCHLAUCH AIR-VAC/VACU-JET
723-0294 3M LANG
7
14568
1
SCHLAUCHANSCHLUSS
14568-0637
8
723-0295
2
KLEMMSCHELLE
723-0295
9
736-0231
6
SCHEIBE:FLACH:.344x1.125x.120 FINISH:MTD STD 701-01000 fsg
Download PDF