Télécharger FG_-_G06250-2_-_SCHEIBENBREMSE_VORNE_LEOPARD_

Télécharger FG_-_G06250-2_-_SCHEIBENBREMSE_VORNE_LEOPARD_
Radio control
Preiswerte Scheibenbremse für die Vorderräder, passend für die 1:6 Modelle Leopard, Pajero und Marder Race.
Racing cars
Bei dem Modell Pajero muss evtl. der Lenkanschlag der Vorderräder etwas reduziert werden, da die Räder bei Kurvenfahrten an der Karosserie schleifen. Dies ist auch abhängig von der Größe der montierten
Vorderräder. Beim Einsatz dieser Bremse sollte das Gas-/Bremsservo eine Stellkraft von mind. ca. 7-8
kg haben, um die benötigte Bremskraft zu erreichen. Bei Verwendung der Scheibenbremsen für Vorderund Hinterräder ist es empfehlenswert, jede der Bremsen mit einem separaten Servo anzusteuern. Hierzu wird bei preiswerten Fernlenkanlagen ein Y-Kabel benötigt. Bei hochwertigeren Fernlenkanlagen wird
das dritte Servo über einen 3. Kanal angesteuert.
FG Modellsport-Vertriebs-GmbH
Spanningerstr. 2
73650 Winterbach-Germany
Phone: +49 7181 9677-0
Fax: +49 7181 9677-20
info@fg-modellsport-gmbh.de
www.fg-modellsport-gmbh.de
www.fg-team.com
Montage
Abb.1 Die Teile wie in Abb.1 montieren. Wichtig! Bei den Bremswellen 8459/1 sind zwei verschiedene Ausführungen vorhanden. Beim Montieren in den Bremssattel 8455 muss die
Fläche wie auch die Bohrung für den Bremshebel 8461/1 nach außen bzw.
zu den Bremsbelägen 8457/2 zeigen. Nun die Kunststoff-Führungsplatte 8462/6 aufschrauben.
Abb.2 Bremshebel 8461/1 nach Abb.2 in die Bohrung der Bremswelle
8459/1 drücken und mit dem Gewindestift M3x3 fixieren. Bowdenzughalter 8462/2 montieren. Die Öse des Bremshebels sollte mit der Bohrung des Bowdenzughalters fluchten. Jetzt die Bowdenzuglitze aus dem
Bowdenzugrohr vollständig herausziehen und das Bowdenzugrohr mit
dem Gewindeanschluss in den Bowdenzughalter einschrauben. Bowdenzuglitze nach Abb.2 zuerst in die Öse des Bremshebels 8461/1, danach
durch die U-Scheibe, Druckfeder 8463, Bowdenzughalter lang 8462/2 und
in das Bowdenzugrohr komplett einschieben.
8468
M3x10
Abb.3 Jetzt werden die Bremsbeläge 8457/2 mit der Bremsscheibe 8458
montiert. Die Bremsbeläge mit der dazwischenliegenden Bremsscheibe
etwas zusammendrücken. Jetzt die M3x20 Inbusschraube nur leicht anlegen, so dass die Bremsscheibe sich frei drehen lässt. Vor der Montage die Bremsbeläge auf überstehenden Kleber kontrollieren, ggf. diesen
mit einer Feile bzw. Messer entfernen.
6106
8462/2
U-Scheibe
8463
Bowdenzuglitze
einschieben
8455
Öse des Bremshebels fluchtend
zur Bohrung des
Bowdenzughalters einstellen
Abb.4 Bremsbrücke 8093 auf die Dämpferbrücke montieren. Bowdenzugrohr nach Abb.4 in die Bohrungen der Bremsbrücke 8093 montieren.
Wichtig! Das Bowdenzugrohr fluchtend zur Bohrung ansetzen und mit
Drehbewegungen nach links und rechts langsam eindrücken. Fernlenkanlage einschalten und das Gas-/ Bremsservo in Mittelstellung bringen,
so dass der Servoarm in etwa 90° zum Servo sitzt. Servogestänge 8461,
Waage 8462/5, Stellringe 8465/ 6020 usw. nach Abb. montieren.
Abb.2
8462/1
8461
8461/1
8458
Abb.3
x3
M3
8459/1
8468
M3x20
8468
M3x10
Abb.1
8462/6
8457/2
Flä
mü che
Bre sse und
ms n in Bo
be Ric hru
läg ht ng
e z ung
eig
en
.
8468
M3x20
Ersatzteile
Servohebel Futaba, 2St.
Alu-Servohebel Futaba, 1St.
Servohebel JR/ Multiplex, 2St.
Alu-Servohebel JR/ Multiplex, 1St.
Servohebel Multiplex-Jumbo, 2St.
Felgen-Vierkantmitn. 9,5mm, Stahl, 2St.
Stehbolzen f. Bremsbelag, 4St.
Wettbewerbs-Bremsbelag aufgeklebt, 4St.
Tuning-Bremsscheibe gelasered, 2St.
Führungsplatte kugelgelagert, 2St.
Alu-Bowdenzughalter lang f. 1:6/F1, 2St.
GFK-Bremsscheibe, 2St.
Alu-Bremsplatte, Set, 6St.
Lagerbuchse f. Bremssattel, 2St.
Abb.4
Servogestänge muss evtl.
nachgebogen werden.
8462/5
Zum Verstellen
der Bremse den
Stellring lösen und
entsprechend verstellen.
8465
8461
6020
Lenkservo
6535
6535/1
6536
6536/1
6537
8406
8448
8457/3
8458/2
8469
8474/1
8477
8478
8479
8093
Lenkservo
Empfohlene Tuningteile
8464/1
8464/1
zur Hinterbremse
Alu-Stellringe 2,1 mm, 5St.
Bremsbrücke, 1St.
Alu-Bremssattel f. Scheibenbr. vorne, 1St.
Bremsbelag gekl. v./h. Stand., 4St.
Bremsscheibe, 2St.
Bremswellen, 2St.
Bremshebel u. Servogestänge, 2St.
Bremshebel f. Scheibenbr. v./h., 2St.
Kunststoffbuchse 4/6x5 mm, 4St.
K.-Bowdenzughalt. lg. f. flex. Züge, 2St.
Waage, 2St.
Kunststoff-Führungsplatte, 2St.
Druckfeder, 2St.
Bowdenzug flex. f. Scheibenbr. vo., 1St.
Stellringe-Set, 4St.
Schraubensatz f. Scheibenbr. v./h.
Gas/BremsServo
6020
8093
8455
8457/2
8458
8459/1
8461
8461/1
8462/1
8462/2
8462/5
8462/6
8463
8464/1
8465
8468
zum Vergaser
Original FG Ersatz- und Tuningteile Original FG Ersatz- und Tuning
Montageanleitung für
Best.-Nr. 6250/2 Scheibenbremse vorne
für Leopard/Pajero/Marder Race, Set
Vierkant-Aussparung in der
Bremsscheibe auf Stanzgrad
kontrollieren, ggfs. entfernen.
Bremsscheibe muss lose, darf
nicht verkantet auf dem Vierkant
sitzen. Zwischen Achsschenkel
und Bremsscheibe ca. 0,5mm
Spiel einstelllen.
Bei dem Einsatz von Scheibenbremsen
sollten verstärkte Kunststoff-Servohebel
bzw. Alu-Servohebel benutzt werden (siehe
empf. Tuningteile oder FG Hauptkatalog).
Einstellungen der Bremse
Bei Mittelstellung des Steuerknüppels (Sender) sollten sich beide Bremsscheiben drehen lassen. In Richtung Bremsen (Sender) müssen beide Bremsen eine gleichmäßige
Bremswirkung auf die Scheiben ausüben. Bei einseitiger Bremswirkung wird der entsprechende Bowdenzug an der Waage 8462/5 etwas angezogen, hierzu Stellring 8465
lösen. Bei zuviel bzw. zuwenig Bremswirkung beider Bremsen den mittleren Stellring
8465 an der Waage lösen und die Waage 8462/5 entsprechend nach vorne bzw. nach
hinten verschieben.
A.6250-2-131205
Radio control
Reasonable disk brake for the front wheels, suitable for the 1:6 scale models Leopard, Pajero and Marder
Race.
Racing cars
Perhaps the steering stop of the front wheels of the model Pajero has to be reduced a little as the wheels
may rub at the body when driving into curves. But this also depends on the size of the mounted front wheels.
Using this brake the throttle/brake servo should have a minimum regulating power of 7-8 kg in order to
achieve the required brake power. If you want to use the disk brakes for the front and rear wheels we recommend to steer each brake over a separate servo. If you own a lower-priced radio control system you
need a Y-cable, at high-quality radio control systems the third servo is steered over a third channel.
FG Modellsport-Vertriebs-GmbH
Spanningerstr. 2
73650 Winterbach-Germany
Phone: +49 7181 9677-0
Fax: +49 7181 9677-20
info@fg-modellsport-gmbh.de
www.fg-modellsport-gmbh.de
www.fg-team.com
Mounting
Pict.1 Mount the parts as shown on picture 1. Important! There are two different versions of brake shafts
8459/1. When mounting these into the brake caliper 8455 the flat side as well as the boring for the brake
lever 8461/1 must show to the outside or rather to the brake linings
8457/2. Now screw on the plastic guiding plate 8462/6.
Pict.2 Press the brake lever 8461/1 into the boring of the brake shaft
8459/1 as shown on picture 2 and fix it with the headless pin M3x3.
Mount the bowden cable holder 8462/2. The eyelet of the brake lever
should align with the boring of the bowden cable holder. Now pull the
bowden cable flex completely out of the bowden cable pipe and screw
the bowden cable pipe with the threaded connection into the bowden cable holder. Push the bowden cable flex as shown on picture 2 first into
the eyelet of the brake lever 8461/1, then through the washer, pressure
spring 8463, bowden cable holder long 8462/2 and finally completely into the bowden cable pipe.
Pict.3 Now install the brake linings 8457/2 with the brake disk 8458.
Press the linings slightly together with the brake disk in between. Then
lay the M3x20 hexagon socket screw on so that the brake disk can still
be moved freely. Before mounting make sure the brake linings are free
of glue residues, if necessary remove them with a file or knife.
8468
M3x10
6106
8462/2
Washer
8463
Push in the
bowden cable flex
8455
Adjust eye of the
brake lever in
alignment to the
boring of the
bowden cable
holder
Pict.4 Mount the brake bar 8093 on to the front shock bar. Fix the bowden cable pipe as shown on picture 4 into the borings of the brake bar
8093. Important! Install the bowden cable pipe in alignment to the boring and press it slowly in with left/right rotations. Switch on your radio control system and bring the throttle/brake servo in centric position, the servo arm should be 90° to the servo. Mount servo rods 8461, balance
8462/5, collets 8465/6020 a.s.o. as shown on the picture.
Pict.2
8462/1
8461
8461/1
Pict.3
8459/1
8468
M3x10
8458
x3
M3
8468
M3x20
Pict.1
8462/6
8457/2
Fla
mu t sid
of st s e an
the ho d
bra w in bori
ke dir ng
lini ect
ng ion
s
8468
M3x20
Spare parts
Servo arm Futaba, 2pcs.
Alloy servo arm Futaba, 1pce.
Servo arm JR/Multiplex, 2pcs.
Alloy servo arm JR/Multiplex, 1pce.
Servo arm Multiplex-Jumbo, 2pcs.
Square wheel driver 9,5mm steel, 2pcs.
Stud bolt f. brake lining, 4pcs.
Competition brake lining glued, 4pcs.
Tuning brake disk lasered, 2pcs.
Guiding plate ball-beared, 2pcs.
Alloy bowd. cable holder lg. f. 1:6/F1, 2pcs.
GFK brake disk, 2pcs.
Alloy brake plate, set, 6pcs.
Steel bush f. brake caliper, 2pcs.
8093
Pict.4
If necessary rebend
the servo rods.
8462/5
To adjust the
brake loosen
the collet and
adjust it.
8465
8461
6020
Steering
servo
6535
6535/1
6536
6536/1
6537
8406
8448
8457/3
8458/2
8469
8474/1
8477
8478
8479
8464/1
Steering
servo
Recommended Tuning parts
8464/1
To rear brake
Alloy collets 2,1mm, 5pcs.
Brake bar, 1pce.
Alloy brake caliper f. front disk brake, 1pce.
Brake lining glued f./r., stand., 4pcs.
Brake disks, 2pcs.
Brake shafts, 2pcs.
Brake lever and servo rods, 2pcs.
Brake lever f. disk brake f./r., 2pcs.
Plastic bush 4/6x5mm, 4pcs.
Plast. bowd.cab.hold. lg. f.flex. cables, 2pcs.
Balance, 2pcs.
Plastic guiding plate, 2pcs.
Pressure spring, 2pcs.
Flex. bowd. cable f. front disk brake, 1pce.
Collets set, 4pcs.
Screw set for disk brake fr./r.
Throttle/
brake servo
6020
8093
8455
8457/2
8458
8459/1
8461
8461/1
8462/1
8462/2
8462/5
8462/6
8463
8464/1
8465
8468
To carburettor
Original FG spare parts and tuning parts Original FG spare parts
Mounting instruction for
Item N°. 6250/2 Front disk brake
for Leopard/Pajero/Marder Race, set
Check square sparing in the
brake disk on burrs, remove
them if necessary.
The brake disk must sit loose,
not jammed on the square.
Adjust about 0,5mm clearance
between upright and brake
disk.
If you mount disk brakes you should only
use strengthened plastic servo arms or alloy
servo arms (see recommended FG Tuning
parts or FG main catalog).
Adjusting the brake
Both brake disks should be turnable with the joystick(transmitter) in neutral position.
Both brakes must pursue an equal braking effect on to the disks. If the braking effect
is only one-sided, the corresponding bowden cable has to be tightened slightly at the
balance 8462/5, therefore loosen the collet 8465. Should the braking effect of both
brakes be either too high or too low, loosen the centric collet 8465 at the balance and
move the balance 8462/5 either backwards or forwards.
A.6250-2-131205
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising