HS 6017 from 2-120-001

HS 6017 from 2-120-001
Mod.
From serial no.
A partir máq. nº
HS-6017
2.120.001
EH040
1.470.001
Parts Handbook for Washers
Manual de Despiece para lavadoras
Notice Vues Eclatées pour laveuses
HS-6017 / EH040
GIRBAU, S.A.
Crta de Manlleu, km. 1
08500 VIC (Barcelona) • SPAIN
Tel. 34 93 8861100
Fax 34 93 8860785
girbau@girbau.es
www.girbau.com
USA, CANADA:
CONTINENTAL GIRBAU Inc.
2500 State Road 44
WI 54904 Oshkosh • USA
Tel. 1(920) 231-8222
Fax 1(920) 231-4666
info@cont-girbau.com
www.cont-girbau.com
Parts Handbook
Despiece
Vues Eclatées
HS-6017
EH040
Cod. 431726
Rev. 00/1005
Parts Handbook / Despiece / Vues Eclatées
NOTES TO USE PARTS
LIST
ACLARACIONES PARA
EL USO DEL DESPIECE
NOTES UTILISATION
VUES ECLATEES
Sheets no. 1,2,3,4,5,6,12,16:
Are common for all versions.
Hojas nº 1,2,3,4,5,6,12,16:
Son comunes a todas las
variantes.
Feuilles no. 1,2,3,4,5,6,12,16:
Sont communes à toutes les
versions.
Sheets no. 7, 13:
Logi Control
Hojas nº 7, 13:
Logi Control
Feuilles no. 7, 13:
Logi Control
Sheets no. 7, 14:
Coin Control
Hojas nº 7, 14:
Coin Control
Feuilles no. 7, 14:
Coin Control
Sheets no. 8, 15:
Inteli Control
Hojas nº 8, 15:
Inteli Control
Feuilles no. 8, 15:
Inteli Control
Sheet no. 9:
Logi Control & Coin Control
with high temperature valve
Hoja nº 9:
Logi Control y Coin Control
con válvula alta temperatura
Feuille no. 9:
Logi Control et Coin Control
avec
vanne
haute
température
Sheet no. 10: Inteli Control
with high temperature valve
Hoja nº 10: Inteli Control con
válvula alta temperatura
Feuille no. 10: Inteli Control
avec
vanne
haute
température
Sheet no. 11: Inteli Control
with third water inlet
Hoja nº 11: Inteli Control con
tercera entrada de agua
Feuille no. 11: Inteli Control
avec troisième arrivée d’eau
Sheet no. 17
Electric heating
Hoja nº 17
Calefacción eléctrica
Feuille no. 17
Chauffage électrique
Sheet no. 18
Steam heating
Hoja nº 18
Calefacción a vapor
Feuille no. 18
Chauffage à vapeur
VERY IMPORTANT:
Before ordering parts be
sure they have not been
modified.
Check it on
modification sheet, after
the corresponding sheet.
MUY IMPORTANTE:
Al
pedir una pieza
cerciorarse antes de que
la misma no ha sido
modificada. Si lo hubiese
sido, estaría situada como
hoja de modificaciones,
detrás
de
la
hoja
correspondiente.
TRES IMPORTANT:
Avant de commander
une pièce,
s’assurer
qu’elle
n’a
pas
été
modifiée. Le vérifier sur
feuille de modifications,
derrière
la
feuille
correspondante.
Cod. 431726
Rev. 00/1005
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
1A
DÉNOMINATION
1
422048
BASKET COUPLING
ACOPLAMIENTO TAMBOR
ASSAMBLAGE TAMBOUR
2
422154
SEAL RING
ANILLO RETENES
BAGUE RESERVES
3
333179
RING V-RING V-85A NBR562
ANILLO V-RING V-85A NBR562
BAGUE V-RING V-85A NBR562
4
149831
PAV A14 DIN127 GROWER WASHER
ARAN.GROWER A14 DIN127
RONDELLE GROWER A14 DIN127 PAV
5
212589
WASHER 80X15X8
ARANDELA 80X15X8
RONDELLE 80X15X8
6
422220
WASHER D18XD6.5X4
ARANDELA D18XD6.5X4
RONDELLE D18XD6.5X4
7
193904
HOSE ELBOW 3/8" RE. 46602
CODO MANGUERA 3/8" REF.46602
COUDE TUYAU 3/8" REF. 46602
8
338145
ESTR.BELT 6PK2062+-6
CORREA ESTR.6PK2062±6 ISO
9
421990
BASKET BODY
CUERPO TAMBOR
CORPS TAMBOUR
10
333484
BEARING BOX
ESTRELLA CAJA COJINETES
BOITE ROULEMENTS
11
333237
TORIC GASKET 193X205X6 NBR70SH
JUNTA TORICA 193X205X6 NBR70SH
JOINT TORIQUE 193X205X6 NBR70S
12
333195
TORIC GASKET 68X76X4 NBR70SH
JUNTA TORICA 68X76X4 NBR70SH
JOINT TORIQUE 68X76X4 NBR70SH
13
181321
TORIC GASKET 6X12X3
JUNTA TORICA 6X12X3
JOINT TORIQUE 6X12X3
14
422196
V.RING PLATE
PLATINA V-RING
PLATINE V-RING
15
333203
BASKET PULLEY
POLEA TAMBOR
POULIE TAMBOUR
16
431205
PRESSOSTAT HOSE PROTECTION
PROTECCION TUBO PRESOSTATO
PROTECTION TUBE PRESSOSTAT
17
422204
V-RING PROTECTION
PROTECCION V-RING
PROTECTION V-RING
18
422162
BASKET SHOVEL RENFORT
REFUERZO PALA TAMBOR
REFORT PALETTE TAMBOUR
19
333229
SEAL 85X110X12 BA NBR72SH
RETEN 85X110X12 BA NBR72SH
RESERVE 85X110X12 BA NBR72SH
20
333252
BEARING 6310-2Z
RODAMIENTO 6310-2Z
ROULEMENT 6310-2Z
21
333245
BEARING 6313-2RS1
RODAMIENTO 6313-2RS1
ROULEMENT 6313-2RS1
22
430876
SEAL HOLDER COVER
TAPA PORTA-RETEN
COUVERCLE PORTE-RESERVE
23
422212
BEARING END-PIECE
TOPE COJINETES
ARRET ROULEMENTS
24
186312
HEX SCREW 8G DIN933 M14X35
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M14X 35
VIS HEX 8G DIN933 M14X35
25
144915
INOX HEX SCREW DIN933 M 6X25
TOR.EX.DIN933INOX A2-70 M 6X25
VIS HEX INOX DIN933 M 6X25
26
149997
INOX HEX NUT DIN 934 M-16
TUER.EX.DIN934 INOX A2-70 M16
ECROU HEX.INOX DIN 934 M-16
PAVON.
*
COURROIE ESTR. 6PK2062+-6
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
2A
DÉNOMINATION
1
149476
BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 4,3
RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3
2
149526
BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 6,4
RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4
3
149518
BICR.WASHER B DIN125-ST 8,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 8,4
RONDELLE.B DIN125-ST BICR.8,4
4
149500
BICR.WASHER B DIN125-ST 10,5
ARAN.B DIN125-ST BICR.10,5
RONDELLE B DIN125-ST BICR.10,5
5
140418
CLAMP UNEX REF 1201
BRIDA UNEX 1201
BRIDE UNEX REF 1201
6
431551
OUTER DRUM PLATE SET
CONJUNTO PLATINA ENVOLVENTE
ENSEMBLE PLATINE CUVE
7
320382
PRESSURE TRANSMITT INTAKE BODY
CUERPO TOMA PRESOSTATO
CORPS PRISE PRESSOSTAT
8
422113
OUTER DRUM
ENVOLVENTE
CUVE
9
422238
OUTER DRUM FRONT PANEL
FRONTAL ENVOLVENTE
FRONTAL CUVE
10
333336
OUTER DRUM FRONT GASKET
JUNTA FRONTAL ENVOLVENTE
JOINT FRONTAL CUVE
11
422329
HANDRAIL 43X25X8
PASAMANO 43X25X8
PASSEMAIN 43X25X8
12
320036
PRESSURE T.BODY SHEATH-LODGING
PASAMUROS CUERPO PRESOSTATO
LOGEMENT CORPS PRESSOSTAT
13
338863
VAPOR OUTLET SHEATH-LODGING
PASAMUROS DESVAPORIZADOR
LOGEMENT SORTIE CONDENSATS
14
256149
SENSOR SHEATH LODGING
PASAMUROS SENSOR
LOGEMENT SENSEUR
15
341073
OUTER DRUM PIECE
POSICIONADOR ENVOLVENTE
PIECE CUVE
16
338871
VAPOR OUTLET RACCORD
RACOR DESVAPORIZADOR
RACCORD SORTIE CONDENSATS
17
193862
NTC RESISTANCE 2322 640 90042
RESISTENCIA NTC 2381 640 90042
RESISTANCE NTC 2322 640 90042
18
430256
OUTER DRUM FIXING SEMI-RING
SEMI-ARO FIJACION ENVOLVENTE
DEMI.BAGUE FIXATION CUVE
19
146266
BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-4X15
TOR.EX.DIN933-4.8 BICR.M 4X 15
VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M-4X15
20
146563
BICR HEX SCREW DIN933 M-10X100
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M10X100
VIS HEX DIN-933-8.8 BI.M10X100
21
186528
SCREW HEX 8G DIN933 M10X 50
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M10X 50
VIS HEX 8G DIN933 M10X 50
22
427021
PRESSURE
TUBO TRANSMISOR PRESION
TUYAU PRESSOSTAT
23
132043
SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 4
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4
24
176834
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-6
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 6
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-6
25
164285
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-8
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 8
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-8
26
150649
SELFBLOCKING NUT DIN 985 M-10
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M10
ECROU AUTOBLOCANT DIN 985 M-10
TRANSMITTER HOSE
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
3A
DÉNOMINATION
1
342907
WASHER D415X1,5 SPRING
ABRAZ.ALAMBRE D415X1,5 MUELLE
RONDELLE D415X1,5 RESSORT
2
318253
WASHER 8
ARAN.ESPECIAL TORN.DIN912 M 8
RONDELLE 8
3
430777
HINGE
BISAGRA
CHARNIERE
4
261156
DOOR BOLT
BULON ESCOTILLA
BOULON HUBLOT
5
423467
ANTI-VIBRATION TGRIM
BURLETE ANTIVIBRANTE
GARNITURE ANTI-VIBRATION
6
333302
LOCKING BITRON BP P/5 DL-S1
CIERRE BITRON BP P/5 DL-S1 *
FERMETURE BITRON BP P/5 DL-S1
7
128827
SELFOIL SLEEVE B11B12-17-15/22
COJ. SELFOIL B11B12-17-15/22-3
FRETTE SELFOIL B11B12-17-15/22
8
430850
DOOR BODY
CUERPO ESCOTILLA
CORPS HUBLOT
9
427088
HANDLE SHAFT
EJE MANETA
AXE POIGNEE
10
339614
LOCK HOOK
GANCHO CIERRE
CROCHET FERMETURE
11
342899
DOOR GASKET
JUNTA ESCOTILLA
JOINT HUBLOT
12
339457
LOCK HANDLE
MANETA CIERRE
POIGNEE FERMETURE
13
333328
SPYHOLE
MIRILLA
VITRE
14
341636
HOOK SPRING
MUELLE GANCHO
RESSORT CROCHET
15
339978
HANDLE SPRING
MUELLE MANETA
RESSORT POIGNEE
16
339986
HANDLE SPRING
MUELLE MANETA
RESSORT POIGNEE
17
430918
LOCK PROTECTION PROFILE
PERFIL PROTECCION CIERRE
PROFILE PROTECTION FERMETURE
18
431361
FRONT COVER PROFILE
PERFIL TAPA FRONTAL
PROFILE COUVERCLE FRONTALE
19
422311
SPYHOLE HOLDER
PORTA-MIRILLA
PORTE-VITRE
20
333070
LOCKING PROTECTION
PROTECCION CIERRE
PROTECTION FERMETURE
21
430801
DOOR BRACKET REINFORT
REFUERZO SOPORTE PUERTA
RENFORT SUPPORT HUBLOT
22
430843
FRONT COVER REINFORT
REFUERZO TAPA FRONTAL
RENFORT COUVERCLE FRONTALE
23
409086
HANDLE BRACKET
SOPORTE MANETA
SUPPORT HUBLOT
24
409094
HANDLE BRACKET
SOPORTE MANETA
SUPPORT POIGNEE
25
430785
DOOR BRACKET
SOPORTE PUERTA
SUPPORT HUBLOT
26
430835
FRONT COVER
TAPA FRONTAL
COUVERCLE FRONTALE
27
322974
PLUG
TAPON KAPSTO GPN320GL18
BOUCHON
28
316695
ALLEN SCREW DIN7984-8 M8X 25
TOR.ALLDIN7984-8.8 BICR.M 8X25
VIS ALLEN DIN7984-8.8 B.M8X 25
29
333294
SCREW T25 M6X15
TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 6X15
VIS T25 M6X15
30
322990
SCREW DELTA PT 45X10 WN5452
TOR.CELO 4510RF81T 4.5X10
VIS DELTA PT 45X10 WN5452
HS6017 431726A
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
3B
Nº
REF.
DÉNOMINATION
31
322750
SCREW FDS SF-M5X12PKS
TOR.CELO FT512FT85T M5X12
VIS.FDS SF-M5X12PKS
32
326116
SCREW SF PLUS M4X10
TOR.CELO 410TT85T 4X10
VIS SF PLUS M4X10
33
322933
SCREW SF PLUS M4X16 WN1352
TOR.CELO 416TT85T 4X16
VIS SF PLUS M4X16 WN1352
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
4A
DÉNOMINATION
1
422402
OUTER-DRUM CLAMP
ABRAZADERA ENVOLVENTE
BRIDE CUVE
2
341156
STAR TOLER.RING 0820-028-04
ANILLO TOLER.STAR 0820-028-04
BAGUE TOLER.STAR 0820-028-04
3
149518
BICR.WASHER B DIN125-ST 8,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 8,4
RONDELLE.B DIN125-ST BICR.8,4
4
149500
BICR.WASHER B DIN125-ST 10,5
ARAN.B DIN125-ST BICR.10,5
RONDELLE B DIN125-ST BICR.10,5
5
149419
BICR.WASHER B DIN125-ST 13
ARAN.B DIN125-ST BICR.13
RONDELLE B DIN125-ST BICR.13
6
261529
WASHER 25X8,5X4
ARANDELA 25X8,5X4
RONDELLE 25X8,5X4
7
423103
MOTOR SLEEVE
CASQUILLO MOTOR
FRETTE MOTEUR
8
333385
MOTOR SET
CONJUNTO MOTOR
ENSEMBLE MOTEUR
9
423079
COUNTERWEIGHT
CONTRAPESO
CONTREPOID
10
422949
CHASSIS SIDE PANEL
LATERAL CHASIS
LATERAL CHASSIS
11
323048
MINISWITCH CHERRY E69-60C
MINIRRUPTOR CHERRY E69-60C
MINIRRUPTEUR CHERRY E69-60C
12
422394
OUTER-DRUM SUPPORT PROFILE
PERFIL APOYO ENVOLVENTE
PROFILE APPUI CUVE
13
423335
CHASSIS PLATE
PLACA CHASIS
PLAQUE CHASSIS
14
333401
MOTOR PULLEY
POLEA MOTOR
POULIE MOTEUR
15
422386
REAR SPRING POSITION
POSICIONADOR MUELLE POSTERIOR
POSITION RESSORT ARRIERE
16
431163
MOTOR PROTECTION
PROTECCION MOTOR
PROTECTION MOTEUR
17
423111
MOTOR SEPARATOR
SEPARADOR MOTOR
SEPARATEUR MOTEUR
18
333393
MOTOR SILENTBLOCK
SILENTBLOC MOTOR
SILENTBLOCK MOTEUR
19
423129
MICROSWITCH BRACKET
SOPORTE MICRORRUPTOR
SUPPORT MICRORRUPTEUR
20
338095
MOTOR NUT BRACKET
SOPORTE TUERCA MOTOR
SUPPORT ECROU MOTEUR
21
338053
CLAMP TEIGHTENER
TENSOR ABRAZADERA
TENDEUR BRIDE
22
183400
CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL
TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25
VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL
23
191759
HEX SCREW 8G DIN931 M10X150
TOR.EX.DIN931-8.8 BICR.M10X150
VIS HEX 8G DIN931 M10X150
24
338103
HEX SCREW DIN931-8.8 M12X260
TOR.EX.DIN931-8.8 BICR.M12X260
VIS HEX DIN931-8.8 M12X260
25
147009
HEX SCREW 8G DIN 933 M-10X25
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M10X 25
VIS HEX. DIN 933 M-10X25 8G
26
192849
BIC.HEX SCREW DIN933-8 M-8X25
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 8X 25
VIS HEX.DIN933-8,8 BICR.M-8X25
27
193391
HEX SCREW 8G DIN933 M- 8X 70
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 8X 70
VIS HEX.8G DIN933 M- 8X 70
28
164285
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-8
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 8
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-8
29
150649
SELFBLOCKING NUT DIN 985 M-10
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M10
ECROU AUTOBLOCANT DIN 985 M-10
30
150656
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-12
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M12
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-12
HS6017 431726A
Nº
REF.
31
423350
DENOMINATION
PLATE CONTERWEIGHT JOINTING
DENOMINACIÓN
UNION CONTRAPESO PLACA
4B
DÉNOMINATION
UNION CONTREPOIDS PLAQUE
1
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
5A
DÉNOMINATION
1
423350
PLATE CONTERWEIGHT JOINTING
UNION CONTRAPESO PLACA
UNION CONTREPOIDS PLAQUE
2
422360
SUPPORT BASE
APOYO BASE
BASE APPUI
3
149526
BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 6,4
RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4
4
149518
BICR.WASHER B DIN125-ST 8,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 8,4
RONDELLE.B DIN125-ST BICR.8,4
5
149500
BICR.WASHER B DIN125-ST 10,5
ARAN.B DIN125-ST BICR.10,5
RONDELLE B DIN125-ST BICR.10,5
6
261529
WASHER 25X8,5X4
ARANDELA 25X8,5X4
RONDELLE 25X8,5X4
7
338129
DRAIN (OPEN) MBD-3RA
DESAGÜE (ABIERTO) MBD-3RA
VIDANGE (OUVERT) MBD-3RA
8
338079
SUSPENSION SPRING
MUELLE SUSPENSION
RESSORT SUSPENSION
9
422345
BASE LANE PROFILE
PERFIL LONGITUDINAL BASE
PROFILE LONGITUDINAL BASE
10
422337
BASE CROSS PROFILE
PERFIL TRANSVERSAL BASE
PROFILE TRANSVERSAL BASE
11
423087
SHOCK-ABSORBER PLATE
PLATINA AMORTIGUADORES
PLAQUE AMORTISSEURS
12
423285
TRAS. SHOCK-ABSORBER PLATE
PLATINA AMORTIGUADORES TRAS.
PLAQUE AMORTISSEURS TRAS.
13
423376
RIGHT SHOCK-ABSORBER BRACKET
SOPORTE AMORTIGUADOR DERECHO
SUPPORT AMORTISSEUR DROIT
14
423194
LEFT SHOCK-ABSORBER BRACKET
SOPORTE AMORTIGUADOR IZQUIERDO
SUPPORT AMORTISSEUR GAUCHE
15
423368
DRAIN BRACKET
SOPORTE DESAGÜE
SUPPORT VIDANGE
16
333351
RIGHT SPRING BRACKET
SOPORTE MUELLE A DERECHAS
SUPPORT RESORT À DROITES
17
175653
ALLEN SCREW 10.9 DIN7991M-8X25
TOR.AV.ALL.10.9 DIN7991M 8X 25
VIS ALLEN DIN 7991 10.9M-8X25
18
147009
HEX SCREW 8G DIN 933 M-10X25
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M10X 25
VIS HEX. DIN 933 M-10X25 8G
19
146233
BICR.HEX SCREW DIN933-8 M6X15
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 6X 15
VIS HEX DIN933-8.8 BICR.M6X15
20
192849
BIC.HEX SCREW DIN933-8 M-8X25
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 8X 25
VIS HEX.DIN933-8,8 BICR.M-8X25
21
191726
HEX SCREW 8G DIN933 M 8X 45
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 8X 45
VIS HEX.8G DIN933 M 8X 45
22
164285
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-8
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 8
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-8
23
150649
SELFBLOCKING NUT DIN 985 M-10
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M10
ECROU AUTOBLOCANT DIN 985 M-10
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
6A
DÉNOMINATION
1
422469
LANE ANGLE
ANGULO LONGITUDINAL
ANGLE LONGITUDINAL
2
149534
BICR.WASHER B DIN125-ST 5,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 5,3
RONDELLE B BICR.DIN125-ST 5,3
3
149526
BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 6,4
RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4
4
115758
WASHER 20X7X2
ARANDELA 20X7X2
RONDELLE 20X7X2
5
261354
TOP COVER HINGE
BISAGRA TAPA SUPERIOR
CHARNIERE COUVERCLE SUPERIEUR
6
323717
END PIECE
CANTONERA
ARRET
7
196915
LOCK RE.20.09.24
CERRADURA REF.20.09.24
FERMETURE REF.20.09.24
8
422568
FRONT COVER FIXING-PIECE
FIJACION TAPA FRONTAL
FIXATION COUVERCLE FRONTAL
9
339291
SOAP DISPENSER COVER FRAME
MARCO TAPA DOSIFICADOR
CADRE COUVERCLE BAC A PRODUITS
10
323048
MINISWITCH CHERRY E69-60C
MINIRRUPTOR CHERRY E69-60C
MINIRRUPTEUR CHERRY E69-60C
11
422584
SOAP DISP.HOLDING-DOWN PROFILE
PERFIL ANCLAJE DOSIFICADOR
PROFILE SCELLEMENT BAC A PROD.
12
423327
HOSE FIXING PROFILE
PERFIL FIJACION TUBOS
PROFILE FIXATION TUBES
13
338137
LOWER COVER AND PANEL PROFILE
PERFIL PANEL Y TAPA INFERIOR
PROF.PANNEAU ET COUVERCLE INF.
14
333617
FRONT COVERS PROFILE
PERFIL TAPAS FRONTALES
PROFILE COUVERCLES FRONTALES
15
406298
PANEL FIXING RENFORT
REFUERZO FIJACION TAPAS
REFORT FIXATION COUVERCLES
16
242115
UPPER COVER RENFORT
REFUERZO TAPA SUPERIOR
REFORT COUVERCLE SUPERIEUR
17
422592
SOAP DISPENSER BRACKET
SOPORTE DOSIFICADOR
SUPPORT BAC A PRODUITS
18
423129
MICROSWITCH BRACKET
SOPORTE MICRORRUPTOR
SUPPORT MICRORRUPTEUR
19
193540
MIKALOR QUICK FIXING 211038-8
SUJEC.RAPIDA MIKALOR 211038-8
FIXATION RAPIDE MIKALOR
20
339283
SOAP DISPENSER COVER
TAPA DOSIFICADOR
COUVERCLE BAC A PRODUITS
21
422618
RIGHT FRONT COVER
TAPA FRONTAL DERECHA
COUVERCLE FRONTAL DROIT
22
422634
LOWER FRONT COVER
TAPA FRONTAL INFERIOR
COUVERCLE FRONTAL INFERIEUR
23
422626
LEFT FRONT COVER
TAPA FRONTAL IZQUIERDA
COUVERCLE FRONTAL GAUCHE
24
422642
RIGHT SIDE COVER
(INOX)
TAPA LATERAL DERECHA
(INOX)
COUVERCLE LATERAL DROIT
(INOX)
25
422741
RIGHT SIDE COVER
(PAINTED)
TAPA LATERAL DERECHA
(PINTADA)
COUVERCLE LATERAL DROIT
(PEINT)
26
422675
LEFT SIDE COVER
(INOX)
TAPA LATERAL IZQUIERDA
(INOX)
COUVERCLE LATERAL GAUCHE
(INOX)
27
422725
LEFT SIDE COVER
(PAINTED)
TAPA LATERAL IZQUIERDA
(PINTADA)
COUVERCLE LATERAL GAUCHE
(PEINT)
28
422691
REAR COVER
TAPA POSTERIOR
COUVERCLE ARRIERE
HS6017 431726A
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
6B
Nº
REF.
DÉNOMINATION
29
422709
LOWER REAR COVER
TAPA POSTERIOR INFERIOR
COUVERCLE ARRIERE INFERIEUR
30
422436
UPPER COVER
TAPA SUPERIOR
COUVERCLE SUPERIEUR
31
144261
ALLEN SCREW DIN 912 M-5X10
TOR.ALLDIN912-8.8 BICR.M 5X 10
VIS ALLEN DIN 912 M-5X10
32
333625
SCREW T25 M6X15
TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M6X15
VIS T25 M6X15
33
333294
SCREW T25 M6X15
TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 6X15
VIS T25 M6X15
34
183400
CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL
TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25
VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL
35
149153
PLATE SCREW ST-4 80 C/AL.T25
TOR.CHAPA ST-4 80 C/AL.T25
VIS PLAQUE ST-4 80 C/AL.T25
36
146233
BICR.HEX SCREW DIN933-8 M6X15
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 6X 15
VIS HEX DIN933-8.8 BICR.M6X15
37
326660
SCREW PT K40X12 WN1451-TORX
TOR.CELO 412RFX87T INOXA2 4X12
VIS PT K40X12 WN1451-TORX
38
176834
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-6
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 6
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-6
39
165019
CAGED NUT M-6 0,5-1,5
TUER.ENJ.M6 0,5-1,5 R.310007-9
ECROU PRESIONER M-6 0,5-1,5
40
150177
BICR HEX NUT DIN934-8 M5
TUER.EX.DIN934-8 BICR.M 5
ECROU HEX DIN934-8 BIC.M5
41
135228
NUT NUL 506-2A REF. 213047-3
TUERCA SEG.NUL 506-2B 213048-1
ECROU NUL 506-2A REF. 213047-3
42
423343
SOCKET
ZOCALO
SOCLE
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
7A
DÉNOMINATION
1
155150
CLAMP 301502-0 D12-20
ABRAZ.ASFA 8-16L REF.301651-6
BRIDE 301502-0 D12-20
2
156109
CLAMP 301503-8 D16-25
ABRAZ.ASFA 16-27L REF.301653-2
BRIDE 301503-8 D16-25
3
149476
BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 4,3
RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3
4
149534
BICR.WASHER B DIN125-ST 5,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 5,3
RONDELLE B BICR.DIN125-ST 5,3
5
149526
BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 6,4
RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4
6
152165
BRANCH
BIFURCACION
BIFURCATION
7
333716
COIL AB 5W 12V CC 042N0806
BOBINA AB 5W 12V CC 042N0806
BOBINE AB 5W 12V CC 042N0806
8
192054
ELECT.SERIES 300 COIL 220/240V
BOBINA ELEC.SERIE 300 220/240V
BOBINE ELEC.SERIE 300 220/240V
9
140525
CLAMP 2244-0
BRIDA UNEX 2244-0
BRIDE 2244-0
10
139683
CONE ECPC-6
CONO HIMEL ECPC-6
CONE ECPC-6
11
333641
DISTRIBUTOR BODY
CUERPO DISTRIBUIDOR
CORPS DISTRIBUTEUR
12
315317
FILTER BODY
CUERPO FILTRO
CORPS FILTRE
13
333674
TRIPLE ELECTROVALVE 369 180º
ELECTROV.TRIPLE 369 180º12VCC
ELECTROVANNE TRIPLE 369 180º
14
422766
TRIPLE ELECTROVALVE 369 12VCC
ELECTROV.TRIPLE 369 12VCC
ELECTROVANNE TRIPLE 369 12VCC
15
300194
YELLOW CASE 30053
ESTUCHE AMARILLO 30053
BOITE JAUNE 30053
16
315614
CONICAL FILTER
FILTRO CONICO REF.4008-2-1
FILTRE CONIQUE
17
326868
FOAM SILICONE CORD D3
CORDON SILICONA ESPONJOSA D4
CORD SILICONE EPONGE D3
18
114348
GASKET D24XD15X1,5
JUNTA MIFLEX D24X13,5X2
JOINT D24XD15X1,5
19
341685
SPARE-PARTS KIT EV220A 12-14B
KIT REPUES.EV220A 12-14B
KIT RECHANGES EV220A 12-14B
20
300202
INTEGRAL GUIDE-MEMBRANE 30696
MEMBRANA-GUIA INTEGRAL 30696
MEMBRANE-GUIDE INTEGRALE 30696
21
431072
REAR PANEL
PANEL POSTERIOR
PANNEAU ARRIERE
22
156265
REGULATOR 3 L/MIN (BLACK)
REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO)
REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR)
23
333682
ELECTROVALVE BRACKET
SOPORTE ELECTROVALVULAS
SUPPORT ELECTROVANNES
24
338160
DISTRIBUTOR COVER
TAPA DISTRIBUIDOR
COUVERCLE DISTRIBUTEUR
25
156679
CONICAL END-PIECE R-16 D10
TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D10
BOUCHON CONIQUE R-16 D10
26
135004
CONICAL END-PIECE REPRIMSA R16
TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D30
ARRET CONIQUE REPRIMSA R16 D30
27
146258
BIC.HEX SCREW DIN933-4.8 M4X10
TOR.EX.DIN933-4.8 BICR.M 4X 10
VIS HEX DIN933-4.8 BICR.M 4X10
28
146274
BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-5X10
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 5X 10
VIS HEX.BICR.DIN933-8.8 M-5X10
29
146233
BICR.HEX SCREW DIN933-8 M6X15
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 6X 15
VIS HEX DIN933-8.8 BICR.M6X15
30
326660
SCREW PT K40X12 WN1451-TORX
TOR.CELO 412RFX87T INOXA2 4X12
VIS PT K40X12 WN1451-TORX
HS6017 431726A
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
7B
Nº
REF.
DÉNOMINATION
31
326587
WATER INLET AC DI12,5 L1,5M
TUBO ENTRADA AC DI12,5 L1,5M
FLEXIBLE ENTRÉE AC DI12,5 L1,5
32
326579
WATER INLET AF DI12,5 L1,5M
TUBO ENTRADA AF DI12,5 L1,5M
FLEXIBLE ENTRÉE AF DI12,5 L,5M
33
410613
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUYAU ENTRÉE EAU
34
411140
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
35
411397
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
36
427187
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
37
427211
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
38
150227
BICR HEX NUT DIN934-8 M6
TUER.EX.DIN934-8 BICR.M 6
ECROU HEX DIN934-8 BICR.M6
39
333690
WATER INLET NUT
TUERCA ENTRADA AGUA
ECROU ENTREE EAU
40
333708
VALVE EV220A 14B G12E NC000
VALVULA EV220A 14B G12E NC000
VANNE EV220A 14B G12E NC000
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
8A
DÉNOMINATION
1
152165
BRANCH
BIFURCACION
BIFURCATION
2
323311
4 TRACK ELECTROVALVE 389 180ºC
ELECTROV.CUADRUPLE 389 180º
ELECTROVANNE 4 VOIES 389 180ºC
3
333674
TRIPLE ELECTROVALVE 369 180º
ELECTROV.TRIPLE 369 180º12VCC
ELECTROVANNE TRIPLE 369 180º
4
411397
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
5
427187
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
6
427195
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
7
427211
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
8
430934
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
9A
DÉNOMINATION
1
152165
BRANCH
BIFURCACION
BIFURCATION
2
333716
COIL AB 5W 12V CC 042N0806
BOBINA AB 5W 12V CC 042N0806
BOBINE AB 5W 12V CC 042N0806
3
422824
DOUBLE ELECTROVALVE 349 12VCC
ELECTROV.DOBLE 349 12VCC
ELECTROVANNE DOUBLE 349 12VCC
4
422766
TRIPLE ELECTROVALVE 369 12VCC
ELECTROV.TRIPLE 369 12VCC
ELECTROVANNE TRIPLE 369 12VCC
5
129494
ELBOW FIG 92 1/2" GALV
FIGURA
COUDE FIG 92 1/2" GALV
6
156265
REGULATOR 3 L/MIN (BLACK)
REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO)
REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR)
7
333682
ELECTROVALVE BRACKET
SOPORTE ELECTROVALVULAS
SUPPORT ELECTROVANNES
8
333666
DISTRIBUTOR COVER
TAPA DISTRIBUIDOR
COUVERCLE DISTRIBUTEUR
9
156687
CONICAL END-PIECE R-16 D16
TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D16
ARRET CONIQUE R-16 D16
10
410613
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUYAU ENTRÉE EAU
11
411397
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
12
427187
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
13
427229
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
14
430942
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
15
333690
WATER INLET NUT
TUERCA ENTRADA AGUA
ECROU ENTREE EAU
16
333708
VALVE EV220A 14B G12E NC000
VALVULA EV220A 14B G12E NC000
VANNE EV220A 14B G12E NC000
92 DE
1/2"AMAT GALV.
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
10A
DÉNOMINATION
1
152165
BRANCH
BIFURCACION
BIFURCATION
2
323329
SIMPLE ELECTROVALVE 389 180 C
ELECTROV.SIMPLE 329 180§
ELECTROVANNE SIMPLE 389 180ºC
3
323311
4 TRACK ELECTROVALVE 389 180ºC
ELECTROV.CUADRUPLE 389 180º
ELECTROVANNE 4 VOIES 389 180ºC
4
156265
REGULATOR 3 L/MIN (BLACK)
REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO)
REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR)
5
333666
DISTRIBUTOR COVER
TAPA DISTRIBUIDOR
COUVERCLE DISTRIBUTEUR
6
156687
CONICAL END-PIECE R-16 D16
TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D16
ARRET CONIQUE R-16 D16
7
410613
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUYAU ENTRÉE EAU
8
411397
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
9
427187
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
10
427195
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
11
427229
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
12
430934
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
13
430942
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
11A
DÉNOMINATION
1
152165
BRANCH
BIFURCACION
BIFURCATION
2
321463
BRANCH OF 16-10,5-10,5
BIFURCACION DE 16-10,5-10,5
BIFURCATION DE 16-10,5-10,5
3
333716
COIL AB 5W 12V CC 042N0806
BOBINA AB 5W 12V CC 042N0806
BOBINE AB 5W 12V CC 042N0806
4
315317
FILTER BODY
CUERPO FILTRO
CORPS FILTRE
5
323311
4 TRACK ELECTROVALVE 389 180ºC
ELECTROV.CUADRUPLE 389 180º
ELECTROVANNE 4 VOIES 389 180ºC
6
333674
TRIPLE ELECTROVALVE 369 180º
ELECTROV.TRIPLE 369 180º12VCC
ELECTROVANNE TRIPLE 369 180º
7
129494
ELBOW FIG 92 1/2" GALV
FIGURA
COUDE FIG 92 1/2" GALV
8
315614
CONICAL FILTER
FILTRO CONICO REF.4008-2-1
FILTRE CONIQUE
9
114348
GASKET D24XD15X1,5
JUNTA MIFLEX D24X13,5X2
JOINT D24XD15X1,5
10
156265
REGULATOR 3 L/MIN (BLACK)
REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO)
REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR)
11
338152
ELECTROVALVE BRACKET
SOPORTE ELECTROVALVULAS
SUPPORT ELECTROVANNES
12
333666
DISTRIBUTOR COVER
TAPA DISTRIBUIDOR
COUVERCLE DISTRIBUTEUR
13
326587
WATER INLET AC DI12,5 L1,5M
TUBO ENTRADA AC DI12,5 L1,5M
FLEXIBLE ENTRÉE AC DI12,5 L1,5
14
410613
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUYAU ENTRÉE EAU
15
411397
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
16
427187
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
17
427195
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
18
427211
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
19
427229
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
20
430934
WATER INLET HOSE
TUBO ENTRADA AGUA
TUBE ENTREE EAU
21
333690
WATER INLET NUT
TUERCA ENTRADA AGUA
ECROU ENTREE EAU
22
333708
VALVE EV220A 14B G12E NC000
VALVULA EV220A 14B G12E NC000
VANNE EV220A 14B G12E NC000
92 DE
1/2"AMAT GALV.
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
12A
DÉNOMINATION
1
333450
WASHER D137XD2
ABRAZ.ALAMBRE D137XD2
RONDELLE D137XD2
2
340505
WASHER D58XD2
ABRAZ.ALAMBRE D58XD2
RONDELLE D58XD2
3
333443
WASHER SWHCFS 8780
ABRAZ.ALAMBRE SWHCFS 8780
RONDELLE SWHCFS 8780
4
156109
CLAMP 301503-8 D16-25
ABRAZ.ASFA 16-27L REF.301653-2
BRIDE 301503-8 D16-25
5
132290
CLAMP 301508-9 D50-70
ABRAZ.ASFA-S W2 50-70 301706-8
BRIDE 301508-9 D50-70
6
132324
CLAMP 301509-7 D60-80
ABRAZ.MIKALOR 301509-7 D60-80
BRIDE 301509-7 D60-80
7
132340
CLAMP 301510-0 D80-100
ABRAZ.ASFA-SW2 80-100 301709-2
BRIDE 301510-0 D80-100
8
323675
CLAMP NORMA 22HC0593
ABRAZADERA NORMA 22HC0593
COLLIER NORMA 22HC0593
9
131508
FLEXIBLE RING E-17 DIN 471
ANILLO ELASTICO E-17 DIN 471
BAGUE ELASTIQUE E-17 DIN 471
10
149526
BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 6,4
RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4
11
140525
CLAMP 2244-0
BRIDA UNEX 2244-0
BRIDE 2244-0
12
333534
RUBBER ELBOW 379X67
CODO GOMA 379X67
COUDE GOMME 379X67
13
163253
DRAIN OUTLET HOSE
TUBO SALIDA DESAGÜE
TUBE SORTIE VIDANGE
14
328641
DISTRIBUTOR ASSEMBLY
CONJUNTO DISTRIBUIDOR
ENSEMBLE DISTRIBUTEUR
15
326868
FOAM SILICONE CORD D3
CORDON SILICONA ESPONJOSA D4
CORD SILICONE EPONGE D3
16
321331
SOAP DISPENSER BODY
CUERPO DOSIFICADOR
CORPS BAC A PRODUITS
17
333518
OUTERDRUM COLLECTOR BELLOWS
FUELLE COLECTOR ENVOLVENTE
DURITE COLLECTEUR CUVE
18
333500
OUTERDRUM DRAIN BELLOWS
FUELLE DESAGÜE ENVOLVENTE
DURITE VIDANGE CUVE
20
159681
TORIC GASKET 50X56X3 RE.2676
JUNTA TORICA 50X56X3 REF.2676
JOINT TORIQUE 50X56X3 REF.2676
21
333575
DRAIN SLEEVE
MANGUITO DESAGÜE
FRETTE VIDANGE
22
423228
DRAIN PROTECTION
PROTECCION DESAGÜE
PROTECTION VIDANGE
23
321349
WATER INLET RACCORD
RACOR ENTRADA AGUA DIRECTA
RACCORD ENTREE EAU
24
333559
OVERFLOW COVER
TAPA REBOSADERO
COUVERCLE DEVERSOIR
25
156687
CONICAL END-PIECE R-16 D16
TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D16
ARRET CONIQUE R-16 D16
26
333625
SCREW T25 M6X15
TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M6X15
VIS T25 M6X15
27
326660
SCREW PT K40X12 WN1451-TORX
TOR.CELO 412RFX87T INOXA2 4X12
VIS PT K40X12 WN1451-TORX
28
321380
ASPIRATION HOSE
TUBO ASPIRACION
TUBE ASPIRATION
29
429803
DRAIN HOSE
TUBO DESAGÜE
TUBE VIDANGE
31
338889
VAPOUR OUTLET HOSE
TUBO DESVAPORIZADOR
TUBE SORTIE CONDENSATS
32
427419
OVERFLOW HOSE
TUBO REBOSADERO
TUBE DEVERSOIR
HS6017 431726A
Nº
REF.
33
176834
DENOMINATION
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-6
DENOMINACIÓN
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 6
12B
DÉNOMINATION
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-6
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
13A
DÉNOMINATION
1
326132
CLAMP WIT-18RA-4-01
ABRAZADERA ABA-036-48-0152-B
BRIDE WIT-18RA-4-01
2
149476
BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 4,3
RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3
3
192294
YELLOW RING
ARO AMARILLO
BAGUE JAUNE
4
341701
ELECTRIC WIRING
CABLEADO ELECTRICO
CABLES ELECTRIQUES
5
342741
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC DA
CARATULA LAVADORA LC DA
PLAQUE LAVEUSE LC DA
6
338715
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC DE
CARATULA LAVADORA LC DE
PLAQUE LAVEUSE LC DE
7
342782
WASHER-EXTRACTOR LC EL
CARATULA LAVADORA LC EL
PLAQUE LAVEUSE LC EL
8
303719
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC EN
CARATULA LAVADORA LC EN
PLAQUE LAVEUSE LC EN
9
338699
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC ES
CARATULA LAVADORA LC ES
PLAQUE LAVEUSE LC ES
10
342840
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC FI
CARATULA LAVADORA LC FI
PLAQUE LAVEUSE LC FI
11
338707
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC FR
CARATULA LAVADORA LC FR
PLAQUE LAVEUSE LC FR
12
338723
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC IT
CARATULA LAVADORA LC IT
PLAQUE LAVEUSE LC IT
13
342865
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC JA
CARATULA LAVADORA LC JA
PLAQUE LAVEUSE LC JA
14
342808
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC NL
CARATULA LAVADORA LC NL
PLAQUE LAVEUSE LC NL
15
342725
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC NO
CARATULA LAVADORA LC NO
PLAQUE LAVEUSE LC NO
16
342881
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC PT
CARATULA LAVADORA LC PT
PLAQUE LAVEUSE LC PT
17
342766
WASHER-EXTRACTOR PLATE LC SV
CARATULA LAVADORA LC SV
PLAQUE LAVEUSE LC SV
18
341271
LC WASHER-EXTR.PLATE VIKING
CARATULA LAVADORA LC VIKING
PLAQUE LAVEUSE LC VIKING
19
322677
CLOCK CIRCUIT
CIRCUITO RELOJ
CIRCUIT HORLOGE
20
338186
IDENTIFICATION CENNECTOR
CONECTORA IDENTIFICACION
CONNECTEUR IDENTIFICATION
21
342451
INSTALLATION PLUG
CONECTORA INSTALACION
CONNECTEUR INSTALLATION
22
342006
EMERGENCY STOP PLUG
CONECTORA PARO EMERGENCIA
CONNECTEUR ARRET EMERGENCE
23
192021
PROFILE
ENCUADERNADOR P (NEGRO)
24
342931
SAFETY INSTR.LABEL DA
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD DA
ETIQUETTE INSTR.SECURITE DA
25
338756
SAFETY INSTR.LABEL DE
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD DE.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE DE
26
342972
SAFETY INSTR.LABEL EL
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EL
ETIQUETTE INSTR.SECURITE EL
27
338020
SAFETY INSTR.LABEL EN
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EN
ETIQUETTE INSTR.SECURITE EN
28
338731
SAFETY INSTR.LABEL ES
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD ES.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE ES
29
343012
SAFETY INSTR.LABEL FI
ETIQUETA INSTR, SEGURIDAD FI
ETIQUETTE INSTR.SECURITE FI
30
338749
SAFERY INSTR.LABEL FR
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD FR.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE FR
2MT.
PROFILE
HS6017 431726A
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
13B
Nº
REF.
DÉNOMINATION
31
338764
SAFETY INSTR.LABEL IT
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD IT.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE IT
32
343046
SAFETY INSTR.LABEL JA
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD JA
ETIQUETTE INSTR.SECURITE JA
33
342998
SAFETY INSTR.LABEL NL
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NL
ETIQUETTE INSTR.SECURITE NL
34
342915
SAFETY INSTR.LABEL NO
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NO
ETIQUETTE INSTR.SECURITE NO
35
343061
SAFETY INSTR.LABEL PT
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD PT
ETIQUETTE INSTR.SECURITE PT
36
342956
SAFETY INSTR.LABEL SV
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD SV
ETIQUETTE INSTR.SECURITE SV
37
338012
START-STOP LABEL
ETIQUETA MARCHA-PARO
ETIQUETTE MARCHE-ARRET
38
332718
FEEDING SOURCE MW PS-25-12
FUENTE ALIMENT.MW PS-25-12
FONT ALIMENT.MW PS-25-12
39
300780
SWITCH 1WIXII/3359 WHITE
INTER.PILOTO 1WIXII/3359 BLANC
INTERRUPTEUR 1WIXII/3359 BLANC
40
431676
CONTROL PANEL
PANEL DE MANDOS
PANNEAU DE COMMANDES
41
341529
EMERGENCY STOP LC
PARO EMERGENCIA LC
ARRET EMERGENCE LC
42
423434
CONTROL PANEL PROFILE
PERFIL PANEL DE MANDOS
PROFILE PANNEAU DE COMMANDES
43
421263
SWITCH PLATE
PLACA INTERRUPTOR
PLAQUE INTERRUPTEUR
44
332361
MICROPROCESSOR BOARD HS-60**
PLACA MICROPROCESADOR HS-60**
PLAQUE MICROPROCESSEUR HS-60**
45
429894
CONTROL PANEL PLATE
PLACA PANEL DE MANDOS
PLAQUE PANNEAU DE COMMANDES
46
429886
EMERGENCY STOP PLATE
PLACA PARO EMERGENCIA
PLAQUE ARRET EMERGENCE
47
430454
MICRO BOARD PROTECTION
PROTECCION PLACA MICRO
PROTECTION PLAQUE MICRO
48
322685
SEPARATOR HEX.HS6-8
SEPARADOR EXAGONAL HS6-8
SEPARATEUR HEX. HS6-8
49
322768
SEPARATOR CIL.SS8-3L CPVC
SEPARADOR PLACA MICRO
SEPARATEUR CIL.SS8-3L CPVC
50
326843
MICROPROCESSOR PLATE COVER
TAPA PLACA MICROPROCESADOR
COUVERCLE PLAQUE MICROPROSSEUR
51
333294
SCREW T25 M6X15
TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 6X15
VIS T25 M6X15
52
322693
SCREW PT KB35X10 WN1412
TOR.CELO 3510RF81T 3.5X10
VIS PT KN35X10 WN1412
53
132043
SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 4
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4
54
150185
BICR.HEX.NUT DIN934-8 M4
TUER.EX.DIN934-8 BICR.M 4
ECROU HEX.DIN934-8 BICR.M4
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
14A
DÉNOMINATION
1
322313
COIN BOX SUPPORT
APOYO CAJON MONEDAS
APPUI BOITE MONNAIE
2
149484
BICR.WASHER B DIN125-ST 3,2
ARAN.B DIN125-ST BICR. 3,2
RONDELLE B.DIN125-ST BICR. 3,2
3
149476
BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 4,3
RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3
4
169169
COIN BOX UG400A GI
CAJA MONEDAS UG400A GI
BOITE MONNAIE UG400A GI
5
342733
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC DA
CARATULA LAVADORA CC DA
PLAQUE LAVEUSE CC DA
6
338673
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC DE
CARATULA LAVADORA CC DE
PLAQUE LAVEUSE CC DE
7
342774
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC EL
CARATULA LAVADORA CC EL
PLAQUE LAVEUSE CC EL
8
303701
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC EN
CARATULA LAVADORA CC EN
PLAQUE LAVEUSE CC EN
9
338657
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC ES
CARATULA LAVADORA CC ES
PLAQUE LAVEUSE CC ES
10
342832
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC FI
CARATULA LAVADORA CC FI
PLAQUE LAVEUSE CC FI
11
338665
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC FR
CARATULA LAVADORA CC FR
PLAQUE LAVEUSE CC FR
12
338681
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC IT
CARATULA LAVADORA CC IT
PLAQUE LAVEUSE CC IT
13
342857
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC JA
CARATULA LAVADORA CC JA
PLAQUE LAVEUSE CC JA
14
342790
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC NL
CARATULA LAVADORA CC NL
PLAQUE LAVEUSE CC NL
15
342717
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC NO
CARATULA LAVADORA CC NO
PLAQUE LAVEUSE CC NO
16
342873
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC PT
CARATULA LAVADORA CC PT
PLAQUE LAVEUSE CC PT
17
342758
WASHER-EXTRACTOR PLATE CC SV
CARATULA LAVADORA CC SV
PLAQUE LAVEUSE CC SV
18
339390
WASHER-EXTRAC.PLATE CC USA/CAN
CARATULA LAVADORA CC USA/CAN
PLAQUE LAVEUSE CC USA/CAN
19
411678
COIN-METER PLUG
(FOR MOD. CC-CP)
CONECTORA MONEDERO
(PARA MOD. CC-CP)
CONNECTEUR MONNAYEUR
(POUR MOD. CC-CP)
20
341990
EMERGENCY STOP PLUG
CONECTORA PARO EMERGENCIA
CONNECTEUR ARRET EMERGENCE
21
342949
SAFETY INSTR.LABEL DA
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD DA
ETIQUETTE INSTR.SECURITE DA
22
339218
SAFETY INSTR.LABEL DE
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD DE.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE DE
23
342980
SAFETY INSTR.LABEL EL
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EL
ETIQUETTE INSTR.SECURITE EL
24
303693
SAFETY INSTR.LABEL EN
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EN
ETIQUETTE INSTR.SECURITE EN
25
339192
SAFETY INSTR.LABEL ES
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD ES.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE ES
26
343020
SAFETY INSTR.LABEL FI
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD FI
ETIQUETTE INSTR.SECURITE FI
27
339200
SAFETY INSTR.LABEL FR
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD FR.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE FR
28
339226
SAFETY INSTR.LABEL IT
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD IT.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE IT
29
343053
SAFETY INSTR.LABEL JA
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD JA
ETIQUETTE INSTR.SECURITE JA
HS6017 431726A
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
14B
Nº
REF.
30
343004
SAFETY INSTR.LABEL NL
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NL
ETIQUETTE INSTR.SECURITE NL
31
342923
SAFETY INSTR.LABEL NO
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NO
ETIQUETTE INSTR.SECURITE NO
32
343079
SAFETY INSTR.LABEL PT
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD PT
ETIQUETTE INSTR.SECURITE PT
33
342964
SAFETY INSTR.LABEL SV
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD SV
ETIQUETTE INSTR.SECURITE SV
34
429878
START-STOP LABEL CP
ETIQUETA MARCHA-PARO CP
ETIQUETTE MARCHE-ARRET CP
35
339325
COINMETER LABEL CC-MD EUR
ETIQUETA MONEDERO CC-MD EUR
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD EUR
36
339507
COINMETER LABEL CC-MD GBP
ETIQUETA MONEDERO CC-MD GBP
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD GBP
37
339515
COINMETER LABEL CC-MD NIS
ETIQUETA MONEDERO CC-MD NIS
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD NIS
38
339499
COINMETER LABEL CC-MD USD
ETIQUETA MONEDERO CC-MD USD
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD USD
39
342550
COINMETER LABEL CC-MD YEN
ETIQUETA MONEDERO CC-MD YEN
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD YEN
40
339549
COINMETER LABEL CC-MS-25C
ETIQUETA MONEDERO CC-MS-25C
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MS-25C
41
339564
COINMETER LABEL CC-MS YEN
ETIQUETA MONEDERO CC-MS YEN
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MS YEN
42
339523
COINMETER LABEL CC-MS-FG
ETIQUETA MONEDERO CC-MS-FG
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MS-FG
43
339234
COINMETER LABEL CC-MU
ETIQUETA MONEDERO CC-MU
ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MU
44
326124
OPTOISOLATOR FIXATION KIT
KIT FIJACION OPTOACOPLADOR
KIT FIXATION OPTOISOLATEUR
45
327353
COIN-METER EMP 500
MONEDERO EMP 500 EUROS
MANNAYEUR EMP 500
46
411223
COIN-METER EMP 500
MONEDERO EMP 500 NO EUROS
MANNAYEUR EMP 500
47
323741
COIN-METER F60.1W2403/0.2/2EUR
MONEDERO F60.1
0,20/2,00EUR
MONNAYEUR F60.1W2403/ 0.2/2EUR
48
326892
COIN-METER F60 1W2004-M3 12VAC
MONEDERO F60.1
0,25/1,00CAD
MONNAYEUR F60,1 0,25/1,00CAD
49
323659
COIN-METER F60 1W2004-M3 12VAC
MONEDERO F60.1
0,25/1,00USD
MONNAYEUR F60 1W2004-M3 12VAC
50
326769
COIN-METER F60.1 0,50/1,00 GBP
MONEDERO F60.1
0,50/1,00GBP
MONNAYEUR F60.1
51
326835
COIN-METER F60.1
MONEDERO F60.1
1,00/5,00ILS
MONNAYEUR F60.1 1,00/5,00 ILS
52
431007
COINMETER F60.1 100/500 JPY
MONEDERO F60.1 100/500 JPY
MONNAYEUR F60.1 100/500 JPY
53
323642
COIN-METER F60,11W2004-M112VAC
MONEDERO F60.11 0,25USD
MONNAYEUR F60.11W2004-M1 12VAC
54
326777
COIN-METER F60.11 100YEN
MONEDERO F60.11 100YEN
MONNAYEUR F60.11 100YEN
55
323733
COIN-METER F60.11W2000-TOKEN G
MONEDERO F60.11 FICHA GIRBAU
MONNAYEUR F60.11W2000 JETON GI
56
428656
BLIND PLATE
PLACA CIEGA
PLAQUE AVEUGLE
57
422998
SWITCH PLATE
PLACA INTERRUPTOR
PLAQUE INTERRUPTEUR
58
138339
PUSH-BUTTON 2WIXII/5518
(WITH PUSH-BUTTON)
PULSADOR 2WIXII/5518
(CON PULSADOR)
BOUTON-POUSSOIR 2WIXII/5518
(AVEC BOUTON-POUSSOIR)
1,00/5,00ILS
DÉNOMINATION
0,50/1,00 GBP
HS6017 431726A
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
14C
Nº
REF.
DÉNOMINATION
59
422972
CONTROL PANEL COVER
TAPA PANEL DE MANDOS
COUVERCLE PANNEAU DE COMMANDES
60
129692
SELFBLOCKING NUT DIN985 M 3
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 3
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 3
61
132043
SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 4
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
15A
DÉNOMINATION
1
326132
CLAMP WIT-18RA-4-01
ABRAZADERA ABA-036-48-0152-B
BRIDE WIT-18RA-4-01
2
149484
BICR.WASHER B DIN125-ST 3,2
ARAN.B DIN125-ST BICR. 3,2
RONDELLE B.DIN125-ST BICR. 3,2
3
149476
BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 4,3
RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3
4
192294
YELLOW RING
ARO AMARILLO
BAGUE JAUNE
5
341750
ELECTRIC WIRING
CABLEADO ELECTRICO
CABLAGE ELECTRIQUE
6
342014
EMERGENCY STOP PLUG
CONECTORA PARO EMERGENCIA
CONNECTEUR ARRET EMERGENCE
7
332676
DISPLAY LCD 240X128 INTELI
DISPLAY LCD 240X128 INTELI
DISPLAY LCD 240X128 INTELI
8
342931
SAFETY INSTR.LABEL DA
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD DA
ETIQUETTE INSTR.SECURITE DA
9
338756
SAFETY INSTR.LABEL DE
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD DE.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE DE
10
342972
SAFETY INSTR.LABEL EL
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EL
ETIQUETTE INSTR.SECURITE EL
11
338020
SAFETY INSTR.LABEL EN
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EN
ETIQUETTE INSTR.SECURITE EN
12
338731
SAFETY INSTR.LABEL ES
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD ES.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE ES
13
343012
SAFETY INSTR.LABEL FI
ETIQUETA INSTR, SEGURIDAD FI
ETIQUETTE INSTR.SECURITE FI
14
338749
SAFERY INSTR.LABEL FR
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD FR.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE FR
15
338764
SAFETY INSTR.LABEL IT
ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD IT.
ETIQUETTE INSTR.SECURITE IT
16
343046
SAFETY INSTR.LABEL JA
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD JA
ETIQUETTE INSTR.SECURITE JA
17
342998
SAFETY INSTR.LABEL NL
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NL
ETIQUETTE INSTR.SECURITE NL
18
342915
SAFETY INSTR.LABEL NO
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NO
ETIQUETTE INSTR.SECURITE NO
19
343061
SAFETY INSTR.LABEL PT
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD PT
ETIQUETTE INSTR.SECURITE PT
20
342956
SAFETY INSTR.LABEL SV
ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD SV
ETIQUETTE INSTR.SECURITE SV
21
338012
START-STOP LABEL
ETIQUETA MARCHA-PARO
ETIQUETTE MARCHE-ARRET
22
423020
CARD FIXING-PIECE SMARTCARD
FIJACION TARJETA SMARTCARD
FIXATION TARGETTE SMARTCARD
23
332718
FEEDING SOURCE MW PS-25-12
FUENTE ALIMENT.MW PS-25-12
FONT ALIMENT.MW PS-25-12
24
341875
CONNECTION ELEC.INST.A1-A5
INST. ELEC. CONEXION A1-A5
INST.ELEC.CONNECTION A1-A5
25
300780
SWITCH 1WIXII/3359 WHITE
INTER.PILOTO 1WIXII/3359 BLANC
INTERRUPTEUR 1WIXII/3359 BLANC
26
332635
COMMUNIC.PLATE COM-A(343616)
PLACA COMUNICA. COM-A(343616)
PLAQUE COMMUNICA.COM-A(343616)
27
332536
PLATE INTELI E/S-1/A
PLACA INTELI E/S-1/A
PLAQUE INTELI E/S-1/A
28
421263
SWITCH PLATE
PLACA INTERRUPTOR
PLAQUE INTERRUPTEUR
29
332643
MICROPROCESSOR BOARD INTELI
PLACA MICROPROCESADOR INTELI-A
PLAQUE MICROPROCESSEUR INTELI
30
429902
CONTROL PANEL PLATE
PLACA PANEL DE MANDOS
PLAQUE PANNEAU DE COMMANDE
HS6017 431726A
DENOMINACIÓN
15B
Nº
REF.
DENOMINATION
DÉNOMINATION
31
429886
EMERGENCY STOP PLATE
PLACA PARO EMERGENCIA
PLAQUE ARRET EMERGENCE
32
431031
BRACKET PLATE E/S 1A
PLANCHA SOPORTE E/S 1A
PLAQUE SUPPORT E/S 1A
33
341511
EMERGENCY STOP IC
PARO EMERGENCIA IC
ARRET EMERGENCE IC
34
322685
SEPARATOR HEX.HS6-8
SEPARADOR EXAGONAL HS6-8
SEPARATEUR HEX. HS6-8
35
332759
HEX SEPARATOR HTSM-M3-10-5-2
SEPARADOR HEX.HTSM-M3-10-5-2
SEPARATEUR HEX HTSM-M3-10-5-2
36
338038
NYLON SEPARATOR D10XD5X14.7
SEPARADOR NYLON D10XD5X14.7
SEPARATEUR NYLON D10XD5X14.7
37
322768
SEPARATOR CIL.SS8-3L CPVC
SEPARADOR PLACA MICRO
SEPARATEUR CIL.SS8-3L CPVC
38
332809
CIRCUIT BRACKET LCBS-4-7-01
SOPORTE CIRCUITO LCBS-4-7-01
SUPPORT CIRCUIT LCBS-4-7-01
39
431015
SET COVER E/S 1A
TAPA CONJUNTO E/S 1A
COUVERCLE ENSEMBLE E/S 1A
41
338046
IC WASHER EXTRACTOR KEYBOARD
TECLADO LAVADORA IC
CLAVIER MACHINE A LAVER IC
42
322693
SCREW PT KB35X10 WN1412
TOR.CELO 3510RF81T 3.5X10
VIS PT KN35X10 WN1412
43
183400
CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL
TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25
VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL
44
146019
BICR CYL SCREW DIN 84-4.8 M3X5
TOR.CIL.DIN84-4.8 BICR.M 3X 5
VIS CYL BICR.DIN 84-4.8 M 3X 5
45
149906
INOX. HEX. NUT DIN 934 M-3
TUER.EX.DIN934 INOX A2-70 M 3
ECROU HEX. INOX DIN934 M-3
46
150185
BICR.HEX.NUT DIN934-8 M4
TUER.EX.DIN934-8 BICR.M 4
ECROU HEX.DIN934-8 BICR.M4
47
332684
INTELI SMARTCARD SOCKET
ZOCALO TARJETA INTELI
*
SOCLE TARGETTE SMARTCARD INTEL
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
16A
DÉNOMINATION
1
323055
ALUMINIUM CLAMP AL2
ABRAZADERA ALUMINIO AL2
BRIDE ALUMINIUM AL2
2
332957
ALUMINIUM WASHER AL9
ABRAZADERA ALUMINIO AL9
RONDELLE ALUMINIUM AL9
3
326132
CLAMP WIT-18RA-4-01
ABRAZADERA ABA-036-48-0152-B
BRIDE WIT-18RA-4-01
4
149724
BICR EXT.TOOT.WASH.DIN6798 M5
ARAN.DEN.EXTER.BICR.DIN6798M 5
RONDEL DEN.EX.BICR.DIN6798 M5
5
328666
(FOR 380-400-415V)
BORNE N 3LD9220-0B
(PARA 380-400-415V)
(POUR 380-400-415V)
6
320903
TERMINAL PE 3L9250-2B
(FOR MACHINES ELECTR.HEATING)
BORNE PE 3LD9250-2B
(PARA MODELOS CALEFAC.ELECTR.)
BORNE PE 3LD9250-2B
(POUR MACHINES CHAUF.ELECTR.)
7
140418
CLAMP UNEX REF 1201
BRIDA UNEX 1201
BRIDE UNEX REF 1201
8
137661
BAYONET HEAD
CABEZA BAYONETA FEK.031.1613
TETE BAYONETTE
9
341818
CONVERTER WIRES
CABLES CONVERTIDOR
CABLES CONVERTISSEUR
10
431098
POWER INLET BOX
CAJA ENTRADA CORRIENTE
BOITE ENTREE COURANT
11
431049
VARIATOR BOX
CAJA VARIADOR
BOITE VARIATEUR
12
339127
FUSE SPT 0001.2534 10A
CART.FUSIB.SPT 0001.2534 10A
CARTOUCHE SPT 0001.2534 10A
13
321125
FUSE SPT 1 A
CART.FUSIB.SPT 0001.2524 1
14
341859
CONVERTER PLUG
CONECTORA CONVERTIDOR
CONNECTEUR CONVERTISSEUR
15
332734
FREQ.CONVERTER DANFOSS 1800
CONVERTIDOR FREC.DANFOSS 1800
CONVERTISSEUR FREQ.DANFOSS1800
16
341974
ELECTROVALVE ELEC.INST.
(FOR MOD. LOGI/COIN CONTROL)
INST. ELEC. ELECTROVALVULAS
(PARA MOD. LOGI/COIN CONTROL)
INST.ELEC.ELECTROVANNES
(POUR MOD. LOGI/COIN CONTROL)
17
342600
ELEC.INST. WITHOUT TRANSFORMER
(EH040)
INST. ELEC. SIN TRANSFORMADOR
(EH040)
INST.ELEC.SANS TRANSFORMATEUR
(EH040)
18
341867
TRANSFORMER ELEC.INST.
(HS-6017)
INST. ELEC. TRANSFORMADOR
(HS-6017)
INST.ELEC.TRANSFORMATEUR
(HS-6017)
19
341842
MOTOR ELEC.INST.
INST. ELEC. MOTOR
INST.ELEC.MOTEUR
20
320861
PAQUET.SWITCH.3LD2 504-0TK53
(FOR MACHINES ELECTR.HEATING)
INTERRUP.PAQUET.3LD2 504-0TK53
(PARA MODELOS CALEFAC.ELECTR.)
INTERRUP-PAQUET.3LD2 504-0TK53
(POUR MACHINES CHAUF.ELECTR.)
21
422535
VARIATOR BOX SIDE PANEL
LATERAL CAJA VARIADOR
LATERAL BOITE VARIATEUR
22
431056
VARIATOR BOX SIDE PANEL
LATERAL CAJA VARIADOR
LATERAL BOITE VARIATEUR
23
332601
SHEATH-LODGING DGB-7
PASAMUROS DGB-7
LOGEMENT DGB-7
24
431197
POWER INLET BOX PROFILE
PERFIL CAJA ENTRADA CORRIENTE
PROFILE BOITE ENTREE COURANT
25
321273
PROFILE E0819T00000 UL94HB
PERFIL E0813T00000 UL94HB
PROFILE E0819T00000 UL94HB
26
431106
CONTACTOR FIXING PROFILE
PERFIL FIJACION CONTACTORES
PROFILE FIXATION CONTACTEURS
27
332395
AUXILIARY PLATE HS-60**
PLACA AUXILIAR HS-60**
PLAQUE AUXILIAIRE HS-60**
A
CARTOUCHE FUS.
SPT 1 A
HS6017 431726A
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
16B
Nº
REF.
DÉNOMINATION
28
332544
INTELI PLATE E/S-2/A
(FOR MOD. INTELI CONTROL)
PLACA INTELI E/S-2/A
(PARA MOD. INTELI CONTROL)
PLAQUE INTELI E/S-2/A
(POUR MOD. INTELI CONTROL)
29
160119
FUSE HOLDER REF.FEC 031 1631
PORTAFUSIBLES REF.FEC.031.1631
PORTE-FUSIBLE REF.FEC 031 1631
30
322701
RELAY OMROM G7L-2A-TUB 12VDC
RELE OMRON G7L-2A-TUB 12VDC
RELAIS OMROM G7L-2A-TUB 12VDC
31
332726
HEX SEPARATOR HTSB-M4-20-7-1
(HS-6017)
SEPARADOR HEX.HTSB-M4-20-7-1
(HS-6017)
SEPARATEUR HEX HTSB-M4-20-7-1
(HS-6017)
32
341933
HEX SEPARATOR HTSN-M4-20-8-1
(EH040)
SEPARADOR HEX.HTSN-M4-20-8-1
(EH040)
SEPARATEUR HEX HTSN-M4-20-8-1
(EH040)
33
332809
CIRCUIT BRACKET LCBS-4-7-01
SOPORTE CIRCUITO LCBS-4-7-01
SUPPORT CIRCUIT LCBS-4-7-01
34
431684
POWER INLET COVER
TAPA ENTRADA CORRIENTE
COUVERCLE ENTREE COURANT
35
431114
SELECTOR COVER
TAPA SELECTOR
COUVERCLE SELECTEUR
36
431148
VARIATOR COVER
TAPA VARIADOR
COUVERCLE VARIATEUR
37
328674
TERMINAL COVER N 3LD9221-2A
(FOR 380-400-415V)
TAPABORNES N 3LD9221-2A
(PARA 380-400-415V)
COUVERCLE TERMINALS
(POUR 380-400-415V)
38
430991
VARIATOR PLUG COVER
TAPETA CONECTOR VARIADOR
COUVERCLE CONNECTEUR VARIATEUR
39
328229
SCREW ALO.T25 AR.18ESTR M 4X10
TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 4X10
VIS ALOM.T25 AR.18ESTR.M 4X10
40
322750
SCREW FDS SF-M5X12PKS
TOR.CELO FT512FT85T M5X12
VIS.FDS SF-M5X12PKS
41
183400
CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL
TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25
VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL
42
146076
BICR ROUND SCREW DIN84 M 4X 8
TOR.CIL.DIN84-4.8 BICR.M 4X 8
VIS ROND BICR DIN84-4.8 M 4X 8
43
146225
BI.HEX SCREW DIN933-8.8 M-5X25
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 5X 25
VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M-5X25
44
320614
TRASNFORMER IP00 100 VA
(HS-6017)
TRANSFORMADOR IP00 100 VA
(HS-6017)
TRANSFORMATEUR IP00 100 VA
(HS-6017)
45
322784
PRESSURE TRANSMITTER 400.95100
TRANSM.PRESION HUBA 400.95100
PRESSOSTAT HUBA 400.95100
46
150177
BICR HEX NUT DIN934-8 M5
TUER.EX.DIN934-8 BICR.M 5
ECROU HEX DIN934-8 BIC.M5
47
420976
CONVERTER FAN
VENTILADOR CONVERTIDOR
VENTILATEUR CONVERTISSEUR
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
17A
DÉNOMINATION
1
149476
BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 4,3
RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3
2
149534
BICR.WASHER B DIN125-ST 5,3
ARAN.B DIN125-ST BICR. 5,3
RONDELLE B BICR.DIN125-ST 5,3
3
140418
CLAMP UNEX REF 1201
BRIDA UNEX 1201
BRIDE UNEX REF 1201
4
341941
CONTACTOR FEEDING WIRES
(FOR 380-400-415V)
CABLES ALIMENTACION CONTACTOR
(PARA 380-400-415V)
CABLES ALIMENTATION CONTACTEUR
(POUR 380-400-415V)
5
341958
CONTACTOR FEEDING WIRES
(FOR 200-208-220-230-240V)
CABLES ALIMENTACION CONTACTOR
(PARA 200-208-220-230-240V)
CABLES ALIMENTATION CONTACTEUR
(POUR 200-208-220-230-240V)
6
341826
HEATING CONTACTOR WIRES
(FOR THREE-PHASE)
CABLES CONTACTOR CALEFACCION
(PARA TRIFASICO)
CABLES CONTACTEUR CHAUFFAGE
(POUR TRIPHASE)
7
341834
HEATING CONTACTOR WIRES
(FOR SINGLE-PHASE)
CABLES CONTACTOR CALEFACCION
(PARA MONOFASICO)
CABLES CONTACTEUR CHAUFFAGE
(POUR MONOPHASE)
8
332577
HEATER 230V 2000/1000 W
CALEFACTOR 230V 2000/1000 W
RESISTANCE 230V 2000/1000 W
9
333104
HEATER 230V 5000W
CALEFACTOR 230V 5000W
RESISTANCE 230V 5000W
10
332569
HEATER 240V 2000/1000W
CALEFACTOR 240V 2000/1000W
RESISTANCE 240V 2000/1000W
11
333112
HEATER 240V 5000W
CALEFACTOR 240V 5000W
RESISTANCE 240V 5000W
12
121962
HEATER INLET LID
CIERRE ENTRADA CALEFACTOR
FERMETURE ENTREE RESISTANCE
13
341891
HEATING AUX.ELEC.INST.
(FOR MOD. INTELI CONTROL)
INST. ELEC. AUX. CALEFACCION
(PARA MOD. INTELI CONTROL)
INST.ELEC.AUX.CHAUFFAGE
(POUR MOD. INTELI CONTROL)
14
341966
HEATING RELAY ELEC.INST.
(FOR MOD. LOGI/COIN CONTROL)
INST. ELEC. RELE CALEFACCION
(PARA MOD. LOGI/COIN CONTROL)
INST.ELEC.RELAIS CHAUFFAGE
(POUR MOD. LOGI/COIN CONTROL)
15
183400
CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL
TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25
VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL
16
146183
BICR CYL SCREW DIN 84 M-4X25
TOR.CIL.DIN84-4.8 BICR.M 4X25
VIS CYL BICR DIN 84 M-4X25
17
146266
BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-4X15
TOR.EX.DIN933-4.8 BICR.M 4X 15
VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M-4X15
18
146282
BICR.HEX SCREW DIN933-8 M 5X15
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 5X 15
VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M 5X15
19
132043
SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 4
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4
20
176826
SELF-BLOCKING NUT DIN 985 M-5
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 5
ECROU AUTOBLOCANT DIN 985 M-5
HS6017 431726A
Nº
REF.
DENOMINATION
DENOMINACIÓN
18A
DÉNOMINATION
1
109777
COPPER GASKET 1/2"
12504
JUNTA COBRE 1/2"
JOINT CUIVRE 1,2"
2
149518
BICR.WASHER B DIN125-ST 8,4
ARAN.B DIN125-ST BICR. 8,4
RONDELLE.B DIN125-ST BICR.8,4
3
405415
COIL 240V 60HZ
(FOR 60HZ)
BOBINA 240V.60HZ.
(PARA 60 HZ)
BOBINE 240V 60HZ
(POUR 60 HZ)
4
159806
COIL 32K7771 220/50
(FOR 5OHZ)
BOBINA DANFOSS 32K7771 220/50
(PARA 50 HZ)
BOBINE 32K7771 220/50
(POUR 50 HZ)
5
121962
HEATER INLET LID
(FOR MACHINES HEATING WITHOUT)
(FOR MACHINES STEAM HEATING)
CIERRE ENTRADA CALEFACTOR
(PARA MODELOS SIN CALEFACCION)
(PARA MODELOS CALEF. VAPOR)
FERMETURE ENTREE RESISTANCE
(POUR MACHINES SENS CHAUFAGE)
(POUR MACHINES CHAUF.VAPEUR)
6
318030
VALVE BODY EVSIS 15 032U3095
(FOR 60HZ)
CUERPO VAL.EVSIS 15 032U3095
(PARA 60 HZ)
CORPS VANNE EVSIS 15 032U3095
(POUR 60 HZ)
7
108431
STEAM DISTRIBUTOR
DISTRIBUIDOR VAPOR
DISTRIBUTEUR VAPEUR
8
319558
ELECTROVALVE 032U3005/84 1/2"
(FOR 5OHZ)
ELECT.032U3005/84 1/2" 220/50
(PARA 50 HZ)
ELECTROVANNE 032U3005/84 1/2"
(POUR 50 HZ)
9
129445
ELBOW FIG. 90 1/2" GALV.
FIGURA
90 DE
1/2"
GALV.
COUDE FIG. 90 1/2" GALV.
10
129999
FIG 531 1/2" GALV
FIGURA 531 DE
1/2"
GALV.
FIG 531 1/2" GALV
11
133728
THREADED FILTER 1/2" O'3 PN16
FILTRO COLAD. ROSC.1/2"0'3PN16
FILTRE FILETE 1/2" 0,3 PN16
12
341909
STEAM ELEC.INST.
(FOR MOD.INTELI CTRL STEAM)
INST. ELEC. VAPOR
(PARA MOD.INTELI CTRL A VAPOR)
INST.ELEC.VAPEUR
(POUR MOD.INTELI CTRL A VAPEUR
13
341917
STEAM ELEC.INST.
(MOD.LOGI/COIN CTRL STEAM)
INST. ELEC. VAPOR
(MOD.LOGI/COIN CTRL A VAPOR)
INST.ELEC.VAPEUR
(MOD.LOGI/COIN CTRL A VAPEUR)
14
318063
SPARE KIT EVSIS 15 032U3172
KIT REPUES.EVSIS 15 032U3172
KIT RECHANGE EVSIS 15 032U3172
15
183525
MALE-FEMALE SLEEVE 1/2"
MANGUITO MACHO-HEMBRA1/2"LATON
FRETTE MALE-FEMELLE 1/2"
16
423137
STEAM INLET BRACKET
SOPORTE ENTRADA VAPOR
SUPPORT ENTREE VAPEUR
17
192849
BIC.HEX SCREW DIN933-8 M-8X25
TOR.EX.DIN933-8.8 BICR.M 8X 25
VIS HEX.DIN933-8,8 BICR.M-8X25
18
156216
JOINTING SCREW 10903 1/2"
10903 TORNILLO UNION MM1/2"
VIS UNION 10903 1/2"
19
164285
SELFBLOCKING NUT DIN985 M-8
TUER.AUTOBL.DIN985-8 BICR.M 8
ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-8
20
162305
STEAM INLET JOINTING
UNION ENTRADA VAPOR
UNION ENTREE VAPEUR
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising