3706gx101

3706gx101
G
X
PARTS NO. 3706 9810 000
1
0
1
04/07/28
目
次
CONTENS
FIG 1
エンジン & ネンリョウタンク ENGINE & FUEL TANK・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・1∼2
FIG 2
エンジンコントロール ENGINE CONTROL・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・3
FIG 3
デンソウ ELECTRIC EQUIPMENT・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・4∼5
FIG 4
フレーム FRAME・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・6
FIG 5
ミッション TRANSMISSION・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・7∼8
FIG 6
タイヤ TIRE・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・9
FIG 7
デフ DIFFERENTIAL SYSTEM・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・10
FIG 8
フロントカバー & エンジンカバー
FRONT COVER & ENGINE COVER・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・11∼12
FIG 9
フェンダー & ザセキシート FENDER &SEAT・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・13∼14
FIG 10 ブレーキ BRAKE・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・15
FIG 11 クラッチ CLUTCH・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・16
FIG 12 ステアリング STEERING・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・17
FIG 13 ニダイ WAGON・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・18
FIG 14 マエドア DOOR・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・19
FIG 15 ソクバン & ウシロドア SIDE GATE & TAIL GATE・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・20
FIG 16 フロントウインド WINDOW・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・21
FIG 17 ルーフ ROOF・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・22∼23
FIG 18 ドア DOOR・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・24
FIG 19 ユアツソウチ HYDRAULIC SYSTEM・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・25∼26
FIG 20 サイドカバー (オプション) COVER (OPTION)・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・27
FIG 21 フゾクヒン ACCESSORIES・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・28
FIG 22 マーク MARK・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・29
FIG 23 パッケージ HYDRAULIC PUMP・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・30∼31
GX101
目次-1
04/07/28
FIG 1
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
GX101
エンジン & ネンリョウタンク ENGINE & FUEL TANK
部品番号
PART NO.
3706 0001 000
A110 0110 040
0350 0141 022
H301 0110 001
3706 0003 000
3706 0015 100
3706 0016 000
0350 0141 022
H301 0110 001
0852 1300 056
3706 0017 000
A050 0110 030
A360 0101 002
3706 0021 000
K710 0108 020
K710 0108 025
0350 0160 828
3706 0201 000
F154 0108 020
3706 0205 100
0350 0140 818
H301 0108 001
3706 0207 000
3204 0008 000
0350 0130 613
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
エンジン
ENGINE
1
ZB500C-1
ボルト
BOLT
4
M10×40
PW
WASHER
8
10×22×1.6
Sナット
NUT
4
M10
エンジンベース
BASE
1
ボウシンゴム
INSULATOR
2
ボウシンゴム
INSULATOR
2
備 考
REMARKS
EA1007
PW
WASHER
8
10×22×1.6
Sナット
NUT
8
M10
Vベルト
V-BELT
2
SB56
プーリー
PULLEY
1
155-B3A1-01
ボルト
BOLT
3
M10×30
SW
S-WASHER
3
10
ベルトストッパー
STOPPER
2
Fボルト
BOLT
1
M8×20
Fボルト
BOLT
1
M8×25
PW
WASHER
2
8×28×3.2
エキゾーストパイプ EX・PIPE
1
セムスA
BOLT
2
マフラー
MUFFLER
1
PW
WASHER
4
8×18×1.6
Sナット
M8×20
NUT
4
M8
マフラートリツケイタ PLATE
1
ボウシンゴム
INSULATOR
3
EA1002
PW
WASHER
6
6×13×1.0
−1−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
04/07/28
FIG 1
見出
NO.
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
エンジン & ネンリョウタンク ENGINE & FUEL TANK
部品番号
PART NO.
H300 0106 001
3706 0211 000
A110 0108 020
0350 0140 818
H301 0108 001
3706 0301 000
F104 0106 016
3706 0401 000
H104 0106 016
3706 0406 000
3706 0407 000
3706 0412 000
0350 0140 616
H300 0106 001
3706 0413 000
3706 0414 000
3706 0415 000
3706 0416 000
3706 0417 000
3706 0418 000
3706 0419 000
3706 0421 000
A114 0108 065
H301 0108 001
ZK15 2314 3560
ZK66 6215 4820
ZK13 2514 1060
ZK10 2114 1340
GX101
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
Sナット
NUT
6
マ フラー サ サ エ
PLATE
1
ボル ト
BOLT
1
M8× 20
PW
WASHER
1
8× 18× 1.6
M8
Sナット
NUT
1
ネ ップウホゴイタ
PLATE
1
セムス A
BOLT
4
ネ ンリョウタンクダイ
BRACKET
1
用
号
機
備
考
REMARKS
M6
M6× 16
セムス B
BOLT
4
ネ ンリョウタンク
Fuel Tank
1
ネ ンリョウタンクオ サ エ
CLAMP
2
オ サ エ ゴム
RUBBER
2
PW
WASHER
2
Sナット
NUT
2
M6
オ ー バ ー フ ロー パ イプ
PIPE
1
4× 8× 830
フ ュー エ ル パ イプ1
PIPE
1
8× 13× 540
フ ュー エ ル パ イプ2
PIPE
1
8× 13× 450
ウォー ター パ イプ
PIPE
1
L=780
オ バ フ ロー ヨウクリップ
CLIP
2
M6× 16
6× 16× 1.6
パ イプヨウク リップ
CLIP
4
フ ュー エ ル フィル タ
FILTER
1
ケ イテキ
WHISTLE
1
ボル ト
BOLT
1
Sナット
NUT
1
M8
エレメント
ELEMENT
1
15231-43560
キャップAssy
CAP Assy
1
66621-54820
フィルター
FILTER
1
13251-41060
パッキン
PACKING
1
10211-41340
−2−
適
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
M8× 65
04/07/28
FIG 2
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
GX101
エンジンコントロール ENGINE CONTROL
部品番号
PART NO.
3706 0105 000
3611 0052 000
3606 0211 000
A100 0106 016
0350 0130 613
H300 0106 001
3705 0116 000
3705 0117 000
3705 0103 010
F104 0106 016
H300 0106 001
3705 0107 000
0350 0140 816
0520 0125 020
3706 0101 000
0350 0141 022
0520 0125 020
3706 0104 000
0562 0106 016
0350 0130 613
0520 0120 016
5201 3608 000
A100 0106 040
A300 0106 001
部品名称
PART NAME
スロットルレバーASSY LEVER
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
1
スロットルレバー
LEVER
1
E331-A
スロットルワイヤー
WIRE
1
WG014037
ボルト
BOLT
2
M6×16
PW
WASHER
2
6×13×1.0
Sナット
NUT
2
M6
トメビス
SCREW
1
アジャスター
ADJUSTER
1
アクセルペダル
PEDAL
1
セムスA
BOLT
2
M6×16
Sナット
NUT
2
M6
アクセルロッド
ROD
1
PW
WASHER
2
8×16×1.6
ワリピン
PIN split
2
2.5×20
アクセルワイヤーヒキ
LINK
1
AS19
PW
WASHER
1
10×22×1.6
ワリピン
PIN split
1
2.5×20
ワイヤー
WIRE
1
WG013168
ヒラアタマピン
PIN clevis
1
φ6×16
PW
WASHER
1
6×13×1.0
ワリピン
PIN split
1
2.0×16
スプリング
SPRING
1
#92
ボルト
BOLT
1
M6×40
ナット
NUT
1
M6
−3−
04/07/28
FIG 3
デンソウ ELECTRIC EQUIPMENT
見出
NO.
1
2
3
部品番号
PART NO.
3706 0501 000
3706 0501 100
5201 9901 000
6
7
7
8
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0980 7201 101
3635 0861 000
3706 0501 600
3522 0231 000
5401 0306 000
3522 0238 100
3706 0503 000
A110 0110 020
A360 0101 002
0350 0141 022
3407 0215 000
3705 3916 000
3705 3918 000
3705 3919 000
3705 3921 000
A100 0106 020
H300 0106 001
0350 0140 618
3705 3922 000
A100 0106 016
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
バッテリー
BATTERY
1
バッテリホルダ
PLATE
1
バッテリートリツケボルトセット
BOLT set
2
適
用
号
機
FROM ~ UP TO SERIAL NO.
備
考
REMARKS
46B24R
φ6×210
プラスコード
WIRE
1
l=1100
マイナスコード
WIRE
1
l=850
NO.8210246~
マイナスセン
WIRE
1
l=330 45AH
~NO.8210245
マイナスコード
WIRE
1
コード
WIRE
1
l=300
タップタイト
BOLT
1
M8×25
NO.8210246~
ライト
LIGHT
2
12V15W
ボルト
BOLT
4
M10×20
SW
S-WASHER
4
10
PW
WASHER
4
10×22×1.6
ライトスイッチ
SWITCH
1
B15930
ウインカ-スイッチ
SWITCH
1
A11710-0000
ウインカーランプ
LAMP
2
045-7090
パイロットランプ
LAMP
1
BG058
ウインカーリレ-
RELAY
1
12V20W
ボルト
BOLT
1
M6×20
Sナット
NUT
1
M6
PW
WASHER
2
6×18×1.6
ホーン
HORN
1
YM175
ボルト
BOLT
2
M6×16
~NO.8210245
NO. 30,NO. 31,NO. 38 は、セット交換にて新旧部品の互換性があります。
GX101
-4-
12/02/15
FIG 3
見出
NO.
24
25
26
27
27
27
27
28
29
30
30
31
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
デンソウ ELECTRIC EQUIPMENT
部品番号
PART NO.
H300 0106 001
0350 0130 613
3705 3923 000
0980 1001 001
0980 1001 501
0980 1000 501
0980 1000 201
3705 3934 000
A303 0110 001
3706 0504 001
3706 0504 000
3706 0505 001
3706 0505 000
3706 0507 000
A100 0106 030
H300 0106 001
3706 0509 000
3706 0511 000
3705 3919 000
3706 0512 000
0980 8121 509
0980 8122 001
ZK66 7115 5140
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
Sナット
NUT
2
M6
PW
WASHER
4
6×13×1.0
ヒューズボックス
BOX
1
4P
ヒューズ
FUSE
1
10A
ヒューズ
FUSE
1
15A
ヒューズ
FUSE
1
5A
ヒューズ
FUSE
適
用
号
機
FROM ~ UP TO SERIAL NO.
3
2A
シドウアンゼンスイッチ SWICH
1
25320-H1000
ナット
NUT
1
M10 P=1.25
リヤワイヤーハーネス
HARNESS
1
リヤワイヤーハーネス
HARNESS
1
~NO.8210245
メインハーネス
HARNESS
1
NO.8210246~
メインハーネス
HARNESS
1
~NO.8210245
レクチファイヤー
REGULATOR
1
ボルト
BOLT
1
M6×30
Sナット
NUT
1
M6
スタータスイッチ
SWITCH
1
グローランプ
LAMP
1
パイロットランプ
LAMP
1
アースセン
WIRE
1
バルブ
BULB
2
バルブ
BULB
2
12V-20W
キー
KEY
1
66711-55140
備
考
REMARKS
NO.8210246~
BG058
~NO.8210245
12V-15W
NO. 30,NO. 31,NO. 38 は、セット交換にて新旧部品の互換性があります。
GX101
-5-
12/02/15
FIG 4
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
GX101
フレーム FRAME
部品番号
PART NO.
3706 1001 000
3611 1171 000
A650 0100 600
3706 1053 000
0796 0283 230
A310 0101 601
0520 0140 030
3705 1074 000
3706 1101 000
3706 1128 000
0350 0141 022
A351 0110 002
3706 1201 000
3706 1207 000
A310 0101 200
0520 0132 032
A650 0100 600
0350 0151 226
3706 4035 000
0350 0161 430
A350 0114 001
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
フロントフレームコンプ
FRAME
1
ホゴゴム
GROMMET
2
P-2
グリスニップル
NIPPLE
1
M6
ナックルピン
PIN
1
BUSH
2
MB2830DU
キャッスルナット
NUT
1
M16 低形
4.0×30
ワリピン
PIN split
1
ホーストメガネコンプ
BRACKET
1
リヤフレームコンプ
FRAME
1
ラッカボウシボウ
BAR
1
PW
WASHER
1
10×22×1.6
M10
U-NUT
1
ケンインカン
TOWBAR
1
部品供給不可
ボルト
BOLT
1
キャッスルナット
NUT
1
M12 高形
ワリピン
PIN split
1
3.2×32
グリスニップル
NIPPLE
2
M6
PW
WASHER
1
12×26×2.3
ダンツキボルト
BOLT
2
B-034
PW
WASHER
2
14×30×3.2
Uナット
U-NUT
2
M14
−6−
備 考
REMARKS
部品供給不可
DUブッシュ
Uナット
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
04/07/28
FIG 5
ミッション TRANSMISSION
A
B
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
18
19
20
21
22
23
GX101
部品番号
PART NO.
7202 000A 000
A114 0112 140
0350 0151 222
H301 0112 001
F114 0112 025
3706 2001 000
3706 2002 000
0571 0007 055
0350 0160 830
K710 0608 016
3706 2003 000
0750 0062 062
0750 0060 052
0350 0161 430
A350 0114 001
3706 2004 000
3706 2005 000
H174 0110 025
0852 0000 040
0852 0000 041
3706 2009 000
0350 0161 630
0520 0130 032
3611 3211 000
3606 2015 000
部品名称
PART NAME
12inchタイヤ仕様
16inchタイヤ仕様
個数 Q'ty 型
寸
A
B DESCRIPTION
ミッション
TRANSMISSION
1
1
CT20
ボルト
BOLT
1
1
M12×140
PW
WASHER
10
10
12×22×2.3
Sナット
NUT
1
1
M12
セムスA
BOLT
8
8
プーリー
PULLEY
1
プーリー
PULLEY
1
205-22B2-01
キー
KEY
1
1
7×7×55
PW
WASHER
1
1
8×30×3.2
Fボルト
BOLT
1
1
M8×16 2410
チュウカンプーリー
PULLEY
1
1
ベアリング
BEARING
1
1
6206ZZ
ベアリング
BEARING
1
1
6005ZZ
PW
WASHER
1
1
14×30×3.2
Uナット
U-NUT
1
1
M14
カラー
COLLAR
1
1
ベルトストッパー
STOPPER
1
1
∼NO.8468011
BOLT
1
M10×25
V-BELT
2
B40
Vベルト
V-BELT
2
B41
1
PW
WASHER
1
1
16×30×3.2
ワリピン
PIN split
1
1
3.0×32
テンションプーリ
PULLEY
1
1
ナット付キ
ハリボルト
BOLT
1
1
φ8×90
−7−
巻末ミッション編参照
M12×25
Vベルト
1
備 考
REMARKS
180-22B2-01
セムスC
チューカンテンションアーム ARM
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
04/07/28
FIG 5
ミッション TRANSMISSION
A
B
見出
NO.
24
25
26
27
28
29
30
31
32
GX101
部品番号
PART NO.
3616 3027 000
A301 0108 001
0350 0140 818
H301 0108 001
3706 3851 000
0550 0006 025
3407 3104 000
3706 3854 000
3611 7205 000
部品名称
PART NAME
12inchタイヤ仕様
16inchタイヤ仕様
個数 Q'ty 型
寸
A
B DESCRIPTION
スプリング
SPRING
1
1
#95
ナット
NUT
1
1
M8
PW
WASHER
2
2
8×18×1.6
Sナット
NUT
1
1
M8
チェンジレバー
LEVER
1
1
スプリングピン
PIN spring
2
2
φ6×25
ニギリ
GRIP
1
1
N-1
フクヘンソクレバー
LEVER
1
1
ニギリ
GRIP
1
1
−8−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
N-3
04/07/28
FIG 6
タイヤ TIRE
A 12 inch タイヤ仕様
B 16 inch タイヤ仕様
C 12 inchワイドタイヤ仕様
見出
NO.
1
1
2
3
4
5
5
6
7
8
9
9
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
部品番号
PART NO.
3706 2301 000
3706 2302 000
3706 2303 000
3706 2304 000
3706 2305 000
3706 2306 000
3706 2307 000
3706 2308 000
3706 2309 000
3706 2311 000
3706 2312 000
3706 2313 000
3706 2314 000
3706 2315 000
3706 9901 000
3706 2316 000
3706 2316 100
F114 0112 030
3706 2317 000
3706 2318 000
0350 0172 060
A310 0102 000
0520 0140 040
0571 0012 065
GX101
部品名称
PART NAME
個数 Q'ty
A B C
型
寸
DESCRIPTION
タイヤASSY R
TIRE
2
タイヤASSY L
TIRE
2
タイヤ
TIRE
4
6.00-12 6PR
チューブ
TUBE
4
6.00-12
ホイール
WHEEL
4
タイヤASSY R
TIRE
2
タイヤASSY L
TIRE
2
タイヤ
TIRE
4
6.00-16 4PR170
チューブ
TUBE
4
6.00-16
ホイール
WHEEL
4
タイヤASSY R
TIRE
2
タイヤASSY L
TIRE
2
220
タイヤ
TIRE
4
AGL26×10.00-126PR AC20B
チューブ
TUBE
4
ホイールAssy
WHEEL ASSY
4
ホイールR
WHEEL R
4
ホイールL
WHEEL L
4
セムスA
BOLT
24
24
ホイルボス
BOSS
4
4
ホイルボス
BOSS
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
4.00E-12DC 6.00-12
オーツ4.00E-16DC 6.00-16
バルブ穴ナシ
24 M12×30
6.00-12
4
PW
WASHER
4
4
4
20×60×4.5
キャッスルナット
NUT
4
4
4
M20高形
ワリピン
PIN,split
4
4
4
φ4×40
キー
KEY
4
4
4
片丸12×8×65
−9−
04/07/28
FIG 7
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
GX101
デフ DIFFERENTIAL SYSTEM
部品番号
PART NO.
7402 000A 000
A114 0112 135
0350 0151 222
H301 0112 001
F114 0112 025
3706 2201 010
3706 2204 010
A650 0100 600
0350 0130 613
0350 0140 616
0550 0006 035
F114 0108 020
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
デフ
DIFF
1
CF20
ボルト
BOLT
1
M12×135
PW
WASHER
10
12×22×2.3
Sナット
NUT
1
M12
M12×25
セムスA
BOLT
8
プロペラジクA
PROPELLER
1
プロペラジクB
PROPELLER
1
グリスニップル
NIPPLE
1
M6
PW
WASHER
1
6×13×1.0
PW
WASHER
1
6×16×1.6
スプリングピン
PIN spring
1
φ6×35
セムスA
BOLT
4
M8×20
−10−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
巻末ミッション編参照
04/07/28
FIG 8
フロントカバー & エンジンカバー
FRONT COVER & ENGINE COVER
A
B
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
GX101
部品番号
PART NO.
3706 3001 000
F242 0108 016
F242 0108 025
0350 0140 818
H301 0108 001
3707 1211 000
3705 3008 000
3705 3009 000
A301 0110 003
3705 3935 000
3706 3301 011
3706 3301 000
3508 1057 000
3705 3306 100
F104 0106 016
0350 0130 613
0350 0140 618
3705 3307 000
A242 0103 008
A300 0103 001
A360 0100 302
3706 3401 001
F104 0106 016
0350 0140 618
A100 0106 020
部品名称
PART NAME
キャビンナシ
キャビンツキ
個数 Q'ty 型
寸
A
B DESCRIPTION
フロントカバーコンプ
COVER
1
1
ナベセムスA
SCREW
4
4
ナベセムスA
SCREW
4
4
M8×25
PW
WASHER
4
4
8×18×1.6
4
Sナット
NUT
4
ゴムセン
RUBBER
5
適
用
機
備
考
REMARKS
M8×16
M8
C-9A
バックミラー
MIRROR
1
1
3-0990-06
バックミラーステー
ROD
1
1
φ10×260
M10 3種
ナット
NUT
1
1
ライトワク
RUBBER
2
2
エンジンカバーコンプ
COVER
1
1
NO.8210015∼
エンジンカバーコンプ
COVER
1
1
∼NO.8210014
ホゴゴム
GROMMET
1
1
ゴム
RUBBER
3
3
セムスA
BOLT
9
9
M6×16
PW
WASHER
5
5
6×13×1.0
PW
WASHER
2
2
6×18×1.6
エンジンカバーフタ
COVER plate
1
1
ナベコネジ
SCREW
4
4
ナット
NUT
4
4
M3
SW
S-WASHER
4
4
3
アンゼンカバーA
COVER
1
1
セムスA
BOLT
5
5
PW
WASHER
7
7
6×18×1.6
ボルト
BOLT
1
1
M6×20
−11−
号
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
P-1
M3×8
M6×16
04/07/28
FIG 8
フロントカバー & エンジンカバー
FRONT COVER & ENGINE COVER
A
B
見出
NO.
25
26
27
28
29
GX101
部品番号
PART NO.
H300 0106 001
3706 3402 000
H104 0106 016
3705 3321 000
H104 0106 016
部品名称
PART NAME
キャビンナシ
キャビンツキ
個数 Q'ty 型
寸
適 用 号 機
A
B DESCRIPTION FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
Sナット
NUT
1
1
アンゼンカバーB
COVER
1
1
セムスB
BOLT
3
3
テンケンアナカバー
COVER
1
1
セムスB
BOLT
4
4
−12−
備
考
REMARKS
M6
M6×16
∼NO.8210014
M6×16
∼NO.8210014
04/07/28
FIG 9
フェンダー & ザセキシート FENDER &SEAT
見出
部品番号
NO.
PART NO.
1
3638 3301 000
1
3705 3501 100
2
3705 3512 001
2
3705 3512 000
3
3705 3515 000
4
A110 0108 025
5
A351 0108 002
6
3205 3105 000
7
0350 0140 822
8
3611 1807 000
9
3611 3403 000
10 3638 3308 000
11 0350 0141 022
12 0523 0110 000
13 3706 3221 001
14 H104 0106 016
15 3706 3233 000
16 H104 0106 016
17 3706 3201 001
18 H114 0108 016
19 F104 0106 012
20 0350 0140 618
21 A100 0106 016
22 H300 0106 001
23 3706 3208 001
GX101
部品名称
PART NAME
ザセキシート
SEAT
シート
SEAT
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
1
GTP-1
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
NO.8210161∼
1
∼NO.8210160
ザセキシートスライダー PLATE
1
NO.8210161∼
ザセキシートスライダー PLATE
1
∼NO.8210160
ザセキストッパーレバー LEVER
1
ボルト
BOLT
1
M8×25
Uナット
U-NUT
1
M8
スプリング
SPRING
1
#33
PW
WASHER
1
8×22×1.6
ホゴゴム
RUBBER
1
C-6
NO.8210161∼
ボウシンゴム
INSULATOR
1
B-2
NO.8210161∼
トリツケピン
PIN
1
PW
WASHER
1
10×22×1.6
NO.8210161∼
スナップピン
SNAP PIN
1
φ10用
NO.8210161∼
ミッションカバーA
COVER
1
セムスB
BOLT
10
ミッションカバーB
COVER
1
セムスB
BOLT
4
フェンダーR
FENDER
1
NO.8210161∼
M6×16
M6×16
セムスB
BOLT
2
M8×16
セムスA
BOLT
3
M6×12
PW
WASHER
5
6×18×1.6
ボルト
BOLT
2
M6×16
Sナット
NUT
2
M6
フェンダーL
FENDER
1
−13−
備 考
REMARKS
04/07/28
FIG 9
見出
NO.
24
25
26
27
28
29
30
31
32
GX101
フェンダー & ザセキシート FENDER &SEAT
部品番号
PART NO.
H114 0108 016
F104 0106 012
0350 0140 618
A100 0106 016
0350 0140 618
H300 0106 001
3705 3233 000
F104 0106 016
0350 0140 618
部品名称
PART NAME
セムスB
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
BOLT
2
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
M8×16
セムスA
BOLT
3
M6×12
PW
WASHER
3
6×18×1.6
ボルト
BOLT
2
M6×16
PW
WASHER
2
6×18×1.6
Sナット
NUT
2
M6
チェンジガイドバン
PLATE
1
セムスA
BOLT
4
M6×16
PW
WASHER
4
6×18×1.6
−14−
適 用 号 機
04/07/28
FIG 10 ブレーキ BRAKE
見出
部品番号
NO.
PART NO.
1
3706 3601 000
2
5201 3209 000
3
3415 3031 000
4
0350 0151 222
5
A311 0101 201
6
0520 0132 025
7
3706 3603 000
8
0562 0108 020
9
0562 0108 025
10 0350 0140 818
11 0520 0125 020
12 3706 3604 000
13 3705 4045 000
14 3706 3605 000
15 3407 3225 000
16 A301 0108 001
17 0350 0140 816
18 3407 3004 000
19 0520 0125 020
20 0350 0140 818
21 3705 3609 000
22 H114 0108 016
23 3706 3606 000
24 0562 0108 020
25 0562 0108 025
26 0350 0140 818
27 0520 0125 020
GX101
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
フットブレーキペダル
PEDAL
1
スプリング
SPRING
1
#45
ダンツキボルト
BOLT
1
B-048
PW
WASHER
1
12×22×2.3
キャッスルナット
NUT
1
M12
ワリピン
PIN split
1
3.2×25
ワイヤー
WIRE
1
WG043167
ヒラアタマピン
PIN clevis
1
φ8×20
ヒラアタマピン
PIN clevis
1
φ8×25
PW
WASHER
2
8×18×1.6
ワリピン
PIN split
2
2.5×20
ブレーキロッドアセンブリ
ROD
2
Lロッド
ROD
2
L-013
スプリング
SPRING
2
#34
アジャスタ
ADJUSTER
2
ナット
NUT
2
PW
WASHER
2
8×16×1.6
スプリング
SPRING
1
#34
ワリピン
PIN split
2
2.5×20
備 考
REMARKS
M8
PW
WASHER
2
8×18×1.6
チュウシャブレーキレバー
LEVER
1
030726
セムスB
BOLT
2
M8×16
ワイヤー
WIRE
1
WG043109
ヒラアタマピン
PIN clevis
1
φ8×20
ヒラアタマピン
PIN clevis
1
φ8×25
PW
WASHER
2
8×18×1.6
ワリピン
PIN split
2
2.5×20
−15−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
04/07/28
FIG 11 クラッチ CLUTCH
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
部品番号
PART NO.
3706 3701 010
3518 3041 000
3415 3031 000
0350 0151 222
A311 0101 201
0520 0132 025
3706 3701 000
0350 0140 818
0520 0125 020
5302 3309 000
3611 4071 000
4101 3211 000
A301 2108 003
A301 0108 003
3706 3702 000
0350 0161 630
0520 0130 032
3611 3211 000
3706 3706 000
3616 3027 000
A301 0108 001
0350 0140 818
H301 0108 001
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
フットクラッチペダル
PEDAL
1
スプリング
SPRING
1
ダンツキボルト
BOLT
1
B-048
PW
WASHER
1
12×22×2.3
キャッスルナット
NUT
1
M12
ワリピン
PIN split
1
3.2×25
ヒキロッドA
ROD
1
PW
WASHER
4
8×18×1.6
ワリピン
PIN split
4
2.5×20
Lロッド
ROD
1
L-022
ロッド
ROD
1
L-032
ターンバックル
BUCKLE
1
M8×50
ナット
NUT
1
M8L3種
ナット
NUT
1
M8 3種
テンションアーム
ARM
1
PW
WASHER
1
16×30×3.2
ワリピン
PIN split
1
3.0×32
ナット付キ
テンションプーリ
PULLEY
1
テンションハリボルト
BOLT
1
スプリング
SPRING
1
#95
ナット
NUT
1
M8
PW
WASHER
2
8×18×1.6
Sナット
NUT
1
M8
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
NO. 10,11,12,13,14 は、組立順序が表示と異なる場合があります。
GX101
−16−
04/07/28
FIG 12 ステアリング STEERING
A
B
見出
NO.
1
2
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
部品番号
PART NO.
3705 3802 000
3705 3801 000
3706 3802 000
A303 0112 001
0350 0151 226
0370 0112 000
3706 3101 000
F242 0106 016
0350 0130 613
H300 0106 001
A110 0110 035
A114 0110 100
H301 0110 001
H114 0108 016
3706 3807 000
3706 3811 000
3706 3812 000
3707 3031 000
5201 3008 000
5201 3018 000
A304 0116 001
A304 2116 001
A313 0101 201
0520 0130 032
3705 3812 000
3706 3823 000
3411 5107 000
3705 3814 000
部品名称
PART NAME
個数 Q'ty
A
B
パワーステアリング
STEERING
1
ステアリングホイール
WHEEL
1
ステアリングホイール
WHEEL
1
標準ハンドル
ワイドタイヤハンドル
型
寸
DESCRIPTION
適
用
号
機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備
考
REMARKS
75430-79010-2
φ400
1
ナット
NUT
1
1
PW
WASHER
1
1
M12 細目
12×26×2.3
ハツキワッシャ
WASHER
1
1
φ12
ケイキバン
PLATE
1
ナベセムスA
SCREW
2
2
M6×16
PW
WASHER
2
2
6×13×1.0
Sナット
NUT
2
2
M6
ボルト
BOLT
3
3
M10×35
ボルト
BOLT
1
1
M10×100
Sナット
NUT
4
4
M10
M8×16
セムスB
BOLT
2
2
ピットマンアーム
ARM
1
1
ナット
NUT
1
1
SW
S-WASHER
1
1
ドラックリング
LINK
1
1
タイロッドエンドR
ROD
1
1
72412-01
右ネジ
タイロッドエンドL
ROD
1
1
72412-02
左ネジ
ナット
NUT
1
1
M16
右ネジ
ナット
NUT
1
1
M16L
左ネジ
キャッスルナット
NUT
2
2
M12
ワリピン
PIN split
2
2
3.0×32
ユアツホース
HOSE
1
1
R003
ユアツホース
HOSE
1
1
R013
ロングエルボ
ADAPTER
2
2
302204TL50A
アダプタ
ADAPTER
2
2
PT3/8-PF1/4
NO.17,18,19,20,21 は、組立順序が表示と異なる場合がありますので、右ネジ・左ネジを確認の上、ご注文願います。
GX101
−17−
04/11/24
FIG 13 ニダイ WAGON
見出
NO.
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
GX101
部品番号
PART NO.
3706 4001 000
3706 4033 000
3408 5201 000
0562 0108 025
0350 0140 818
0520 0125 016
3408 5202 000
3706 4036 000
A301 0108 003
4101 3211 000
A301 2108 003
3611 4071 000
0350 0140 818
0520 0125 020
3706 8101 000
A110 0108 020
H301 0108 001
0350 0140 818
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
ニダイ
WAGON
1
NO.8540615∼
ニダイ
WAGON
1
∼NO.8540614
ドアロックカナグ
LOCK
1
ヒラアタマピン
PIN clevis
1
φ8×25
PW
WASHER
1
8×18×1.6
ワリピン
PIN split
1
2.5×16
スプリング
SPRING
1
#3
Lロッド
ROD
1
L-059
ナット
NUT
1
M8 3種
ターンバックル
BUCKLE
1
M8×50
ナット
NUT
1
M8L3種
ロッド
ROD
1
L-032
PW
WASHER
1
8×18×1.6
ワリピン
PIN split
1
2.5×20
ステップ
STEP
2
ボルト
BOLT
8
M8×20
Sナット
NUT
8
M8
PW
WASHER
8
8×18×1.6
−18−
備 考
REMARKS
04/07/28
FIG 14 マエドア DOOR
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
GX101
部品番号
PART NO.
3706 4101 000
H174 0110 025
A110 0108 020
0350 0140 818
H301 0108 001
3407 4107 000
3407 4108 000
0350 0141 022
A301 0110 003
A301 0110 003
3706 4103 000
A110 0108 020
0350 0140 818
H301 0108 001
0050 2108 083
3705 4206 000
H114 0108 020
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
マエドアコンプ
GATE
1
セムスC
BOLT
6
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
M10×25
ボルト
BOLT
3
M8×20
PW
WASHER
6
8×18×1.6
Sナット
NUT
3
M8
ドアカケガネR
LEVER
1
K-003
ドアカケガネL
LEVER
1
K-003
PW
WASHER
4
10×22×1.6
ナット
NUT
4
M10 3種
ナット
NUT
4
M10 3種
アーチコンプ
ARCH
1
ボルト
BOLT
7
PW
WASHER
14
8×18×1.6
Sナット
NUT
7
M8
クランプ
CLAMP
1
ウィンカーガード
PLATE
2
セムスB
BOLT
4
−19−
適 用 号 機
M8×20
M8×20
04/07/28
FIG 15 ソクバン & ウシロドア SIDE GATE & TAIL GATE
見出
部品番号
NO.
PART NO.
1
3706 4211 000
1
3706 4201 000
2
3706 4212 000
2
3706 4202 000
3
F104 0106 016
4
2305 3323 000
5
0350 0141 022
6
A301 0110 003
7
A301 0110 003
8
3407 4215 000
9
A110 0108 025
10 A301 0108 003
11
3408 4221 000
12
3408 4222 000
13 A351 0108 002
14
0350 0140 822
15
3415 4221 000
16 A110 0110 030
17
0350 0141 022
18 A301 0110 001
19 A301 0110 003
20
3408 4231 000
21
3408 4232 000
22 A110 0108 020
23
0350 0140 818
24 H301 0108 001
25
0350 0140 822
26
3706 4304 000
26
3706 4301 000
27
3705 4405 000
GX101
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
適
用
ソクバンR
SIDE GATE
1
NO.8540615∼
ソクバンR
SIDE GATE
1
∼NO.8540614
ソクバンL
SIDE GATE
1
NO.8540615∼
ソクバンL
SIDE GATE
1
∼NO.8540614
セムスA
BOLT
2
ホキョウトメガネ
SUPPORT
2
機
備
考
REMARKS
M6×16
PW
WASHER
2
10×22×1.6
ナット
NUT
2
M10 3種
ナット
NUT
2
M10 3種
ボウタテ
BAR
4
ボルト
BOLT
4
M8×25
ナット
NUT
4
M8 3種
バックホキョウR
BRACKET
1
バックホキョウL
BRACKET
1
Uナット
U-NUT
2
M8
PW
WASHER
2
8×22×1.6
ドアカケガネ
LEVER
2
ボルト
BOLT
2
NO.8540615∼
M10×30
NO.8540615∼
PW
WASHER
2
10×22×1.6
NO.8540615∼
ナット
NUT
2
M10
NO.8540615∼
ナット
NUT
2
M10 3種
NO.8540615∼
カケガネトリツケR
BRACKET
1
NO.8540615∼
カケガネトリツケL
BRACKET
1
NO.8540615∼
ボルト
BOLT
4
M8×20
NO.8540615∼
PW
WASHER
4
8×18×1.6
NO.8540615∼
Sナット
NUT
4
M8
NO.8540615∼
PW
WASHER
4
8×22×1.6
ウシロドアコンプ
GATE
1
NO.8540615∼
ウシロドアコンプ
GATE
1
∼NO.8540614
ハンシャキョウ
REFLECTOR
2
−20−
号
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
NO.8540615∼
04/07/28
FIG 16 フロントウインド WINDOW
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
部品番号
PART NO.
3706 5001 000
3706 5002 000
A110 0108 020
0350 0140 818
0350 0140 822
H301 0108 001
A110 0110 020
0350 0141 022
A360 0101 002
A252 0180 020
0350 0140 818
H301 0108 001
3706 5003 000
3706 5004 000
3705 5005 000
3705 5006 000
3705 5007 000
A242 0105 020
0350 0120 512
H300 0105 001
3706 5009 000
3705 5008 000
3706 5005 000
3407 0513 000
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
フロントウインドトリツケワク PILLAR
1
ホキョウ
BRACKET
1
ボルト
BOLT
5
M8×20
PW
WASHER
5
8×18×1.6
PW
WASHER
5
8×22×1.6
Sナット
NUT
5
M8
ボルト
BOLT
1
M10×20
PW
WASHER
1
10×22×1.6
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
SW
S-WASHER
1
10
トラスコネジ
SCREW
1
M8×20
PW
WASHER
1
8×18×1.6
Sナット
NUT
1
M8
フロントガラス
WINDOW
1
ガラストリツケゴム
RUBBER
1
ワイパーAssy
WIPER
1
カラー
COLLAR
1
ナベコネジ
SCREW
1
M5×20
PW
WASHER
1
5×12×0.8
Sナット
NUT
1
M5
ワイヤーハーネス
HARNESS
1
NO.8210246∼
ワイヤーハーネスC
HARNESS
1
∼NO.8210245
∼NO.8210245
備 考
REMARKS
ワイパーモーターAssy
アースセン
WIRE
1
ピタックステッカー
HOOK
3
NO. 21,NO. 22 は、P5 の NO. 30,NO. 31 とセット交換にて新旧部品の互換性があります。
GX101
−21−
04/07/28
FIG 17 ルーフ ROOF
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
GX101
部品番号
PART NO.
3706 5101 000
A252 0180 025
A252 0180 020
0350 0140 818
H301 0108 001
A252 0160 020
0350 0140 618
H300 0106 001
0050 2108 083
3706 5108 000
3705 5109 000
A252 0180 020
0350 0140 818
H301 0108 001
A252 0160 020
0350 0140 618
H300 0106 001
3706 5109 000
3706 5111 000
3705 5112 000
0350 0120 512
3706 5112 000
A252 0160 020
A360 0100 602
H300 0106 001
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
ルーフコンプ
ROOF
1
トラスコネジ
SCREW
2
M8×25
トラスコネジ
SCREW
6
M8×20
PW
WASHER
8
8×18×1.6
Sナット
NUT
8
M8
トラスコネジ
SCREW
1
M6×20
PW
WASHER
1
6×18×1.6
Sナット
NUT
1
M6
クランプ
CLAMP
2
ホロA
TARPAULIN
1
ホロトメカナグ
PIN
6
トラスコネジ
SCREW
2
M8×20
PW
WASHER
2
8×18×1.6
Sナット
NUT
2
M8
トラスコネジ
SCREW
4
M6×20
PW
WASHER
4
6×18×1.6
Sナット
NUT
4
M6
ホロトメイタ
PLATE
1
ホロB
TARPAULIN
1
ビス
SCREW
11
M4
PW
WASHER
22
5×12×0.8
ホロBウケイタ
PLATE
1
トラスコネジ
SCREW
3
M6×20
SW
S-WASHER
2
6
Sナット
NUT
1
M6
−22−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
04/07/28
FIG 17 ルーフ ROOF
見出
NO.
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
GX101
部品番号
PART NO.
A252 0180 020
0350 0140 818
H301 0108 001
3706 5201 000
A252 0180 020
H301 0108 001
3705 5206 000
A252 0180 020
0350 0140 818
H301 0108 001
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
トラスコネジ
SCREW
1
PW
WASHER
1
8×18×1.6
Sナット
NUT
1
M8
1
トラスコネジ
4
M8×20
M8
Sナット
NUT
4
ルーフホキョウC
PLATE
2
トラスコネジ
SCREW
8
PW
WASHER
8
8×18×1.6
Sナット
NUT
8
M8
−23−
備 考
REMARKS
M8×20
キャビンウシロワク PILLAR
SCREW
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
M8×20
04/07/28
FIG 18 ドア DOOR
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
GX101
部品番号
PART NO.
3706 5300 100
0520 0125 020
3705 5112 000
0350 0120 512
3705 5313 000
A242 0106 025
0350 0130 613
H300 0106 001
3705 5317 000
A252 0160 020
0350 0140 618
H300 0106 001
A252 0180 020
0350 0140 818
H301 0108 001
3705 5323 000
3705 5327 000
H104 0106 016
3705 5328 000
A020 0106 020
3705 5329 000
A300 0106 001
3705 5331 000
A242 0106 016
H300 0106 001
0350 0140 618
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
ドア
DOOR
1
ワリピン
PIN,SPLIT
1
2.5×20
ビス
SCREW
7
M4
PW
WASHER
14
5×12×0.8
トッテトリツケイタ
PLATE
1
ナベコネジ
SCREW
3
M6×25
PW
WASHER
3
6×13×1.0
Sナット
NUT
3
M6
ドアワクトリツケコンプ
BRACKET
1
トラスコネジ
SCREW
2
PW
WASHER
2
6×18×1.6
Sナット
NUT
2
M6
トラスコネジ
SCREW
1
M8×20
PW
WASHER
1
8×18×1.6
Sナット
NUT
1
M8
ドアトッテAコンプ
HANDLE
1
ドアトッテB
HANDLE
1
セムスB
BOLT
1
ロックカナグ
LOCK
1
備 考
REMARKS
M6×20
M6×16
ボルト
BOLT
1
M6×20
スプリング
SPRING
1
#25
M6
ナット
NUT
1
ドアロックカナグウケイタ
PLATE
1
ナベコネジ
SCREW
2
M6×16
Sナット
NUT
2
M6
PW
WASHER
4
6×18×1.6
−24−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
04/07/28
FIG 19 ユアツソウチ HYDRAULIC SYSTEM
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
GX101
部品番号
PART NO.
3705 6001 000
H114 0108 020
3706 6001 000
A110 0110 016
A360 0101 002
0350 0151 030
0852 1300 034
3706 6002 000
3706 6003 000
3611 7303 000
3611 7302 000
3408 5106 000
3705 6004 000
F114 0108 016
A110 0108 045
A301 0108 003
0350 0140 816
3706 6004 000
A301 0110 003
3611 7205 000
3706 6005 000
F104 0106 016
0350 0140 616
3706 6008 000
3706 6009 000
部品名称
PART NAME
パッケージ
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
HYD.PUMP
1
PPL5AM2R-167M
セムスB
BOLT
4
M8×20
パッケージプーリー
PULLEY
1
115-20B1-01
ボルト
BOLT
1
M10×16
SW
S-WASHER
1
10
PW
WASHER
1
10×30×2.8
Vベルト
V-BELT
1
SB34
ユアツホース
HOSE
1
S011
ユアツホース
HOSE
1
R011
アダプタ
ADAPTER
1
3002F04
エルボ
ADAPTER
3
302204
プラマー
CLAMP
2
l=200
パッケージハリイタ
PLATE
1
セムスA
BOLT
2
M8×16
ボルト
BOLT
1
M8×45
ナット
NUT
1
M8 3種
PW
WASHER
1
8×16×1.6
ダンプレバー
LEVER
1
ナット
NUT
1
M10 3種
ニギリ
GRIP
1
N-3
ロックイタトリツケ
BRACKET
1
セムスA
BOLT
2
M6×16
6×16×1.6
PW
WASHER
2
ロックイタ
PLATE
1
マルリベット
RIVET
1
−25−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
30,31ページ詳細
04/07/28
FIG 19 ユアツソウチ HYDRAULIC SYSTEM
見出
NO.
26
27
28
29
30
31
32
GX101
部品番号
PART NO.
0520 0125 020
3706 6011 000
A601 0101 300
3408 5107 000
3611 7306 000
0740 0002 000
0350 0162 040
部品名称
PART NAME
個数
Q'ty
型
寸
DESCRIPTION
ワリピン
PIN split
1
2.5×20
シリンダー
CYLINDER
1
CW65200C-90-1
プラグ
PLUG
1
PT1/4
シャフト
SHAFT
1
φ20×185
シリンダージクシタ SHAFT
1
φ20×135
Cリング
RING
4
S20
PW
WASHER
4
20×40×3.2
−26−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
04/07/28
FIG 20 サイドカバー (オプション) COVER (OPTION)
見出
NO.
1
2
3
4
GX101
部品番号
PART NO.
3706 8151 000
A100 0106 016
0350 0140 618
H300 0106 001
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
サイドカバーコンプ COVER
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
1
ボルト
BOLT
6
M6×16
PW
WASHER
10
6×18×1.6
Sナット
NUT
6
M6
−27−
04/07/28
FIG 21 フゾクヒン ACCESSORIES
見出
部品番号
NO.
PART NO.
1
3706 7101 001
2
3656 6502 060
3
0978 0000 017
30 Z9999 6007 000
30 Z9999 6009 000
GX101
部品名称
PART NAME
トリアツカイセツメイショ MANUAL
個数 型
寸
適 用 号 機
備 考
Q'ty DESCRIPTION FROM ~ UP TO SERIAL NO. REMARKS
1
バッグ
BAG
1
タイヤレンチ
WRENCH
1
スプレー
SPRAY
1
サテライトグリーン
オプション
スプレー
SPRAY
1
キャニコムブルー
オプション
-28-
11/01/15
FIG 22 マーク MARK
見出
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
GX101
部品番号
PART NO.
3611 5012 000
3706 7007 010
3706 7008 000
6120 5053 000
3705 7003 000
3527 6012 000
3705 7005 000
3706 7008 100
5401 6009 000
3611 5017 000
3705 7018 000
3705 7019 000
3705 7022 000
3611 5024 000
3706 7009 000
3706 7011 000
3705 7025 000
6120 5014 000
3706 7013 000
3611 5019 000
3706 7014 000
3421 6036 000
3421 6035 000
3421 6031 000
3421 6034 000
3421 6032 000
3421 6033 000
部品名称
PART NAME
個数 型
寸
Q'ty DESCRIPTION
オイルテンケン
MARK
1
サイダイサギョウノウリョク
MARK
1
ヘンソクイチ
MARK
1
トリアツカイマーク
MARK
1
ホーン
MARK
1
グリース
MARK
4
フクヘンソク
MARK
1
アンゼンカンテイショウヒョウ
MARK
1
ニダイラッカボウシボウ
MARK
1
パッケージジョウゲ
MARK
1
パケージオイルチューユ
MARK
1
4WD
MARK
1
チュウシャブレーキ
MARK
1
アンゼンカバーハツネニ
MARK
1
ミッションオイル
MARK
1
デフオイル
MARK
1
キケンサギョウチューハ
MARK
1
チュウイ マーク
MARK
1
ファイナルギアオイル
MARK
1
ダンプソウサジノチュウイ
MARK
1
ライガー
MARK
1
ケイコク
MARK
1
ケイコク
MARK
1
キケン
MARK
1
キケン
MARK
1
キケン
MARK
1
キケン
MARK
1
−29−
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備 考
REMARKS
スタータ
04/07/28
FIG 23 パッケージ
見出
部品番号
NO.
PART NO.
1
9S402-11974-15
HYDRAULIC PUMP
部品名称
個数
型
寸
PART NAME Q'ty DESCRIPTION
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備
考
REMARKS
アダプタプレートASSY
1
402-11974-15
2
アダプタプレート
1
402-11909-01
部品供給不可
3
シャフト
1
402-10891-07
部品供給不可
4
スリーブ
1
402-10892-03
部品供給不可
5
スプール
1
402-10893-11
部品供給不可
402-10895-03
6
9S402-10895-03
スプリングリテーナ
1
7
9S402-10896-04
スプリング
1
402-10896-04
シートバルブ
1
402-10079-07
部品供給不可
部品供給不可
8
9
10
9S402-10697-07
11
12
9S022-25073-00
13
0830 0100 060
14
9S402-11355-00
15
16
0570 0005 018
17
9S402-00402-43
ポペット
1
402-10080-07
アジャスチングスクリュ
1
402-10697-07
リテーナ
1
402-11003-00
アナツキボルトM5×12
1
022-25073-00
Oリング P6(スプールウチ)
1
036-10204-00
カム
1
402-11355-00
バッフルカバー
1
402-11043-01
ヘイコウキ (5×5×18)
1
402-00239-78
402-00402-43
部品供給不可
部品供給不可
スプリング(リリーフ)
1
18
リテーナ
1
402-11722-00
部品供給不可
19
オイルシール
1
036-50073-00
部品供給不可
20
ドライベアリング
1
031-40133-00
部品供給不可
21
スペーサ
1
402-11396-00
部品供給不可
22
Cリング
1
402-11397-00
部品供給不可
23
0830 0100 070
Oリング P7(アダプタ)
1
036-10405-00
24
0830 0100 160
Oリング P16(スリーブウチ)
1
036-10217-00
Oリング S24(スリーブソト)
1
400-50500-46
25
部品供給不可
注記)パッケージ構成部品は、供給可能(供給不可部品を除く)ですが、組立に際して熟練した技術が必要です。パッケージASSY供給が望ましい。
GX101
−30−
04/07/28
FIG 23 パッケージ
見出
部品番号
NO.
PART NO.
26
0746 0001 600
27
HYDRAULIC PUMP
部品名称
個数
型
寸
PART NAME Q'ty DESCRIPTION
Cガタトメワ 16(スプール)
1
適 用 号 機
FROM ∼ UP TO SERIAL NO.
備
考
REMARKS
026-60014-00
Cガタトメワ 20(シャフト)
1
026-60018-00
スチールボール 9/32(ロード)
1
031-65109-00
29
スチールボール 7/32(リリーフ)
1
031-65107-00
部品供給不可
30
ベアリング6004DDU
1
030-03604-00
部品供給不可
402-00400-43
28
0800 0000 070
31
9S402-00400-43
スプリング(ロードチェック)
1
32
9S402-11523-00
ナット
1
402-11523-00
33
0830 0100 090
Oリング P9(リリーフ)
1
036-10407-00
34
35
9S035-52002-00
9S402-11546-19
ブッシュPT3/8×PT1/4
ポンプASSY
1
1
035-52002-00
402-11546-19
36
9S402-10894-11
レバー
1
402-10894-11
37
9S402-11817-02
タンク
1
402-11817-02
38
9S402-11213-10
39
A544 0706 016
40
9S402-00640-02
クランプ
2
402-11213-10
6カクアナツキボルトM6×16
4
022-20047-41
ガスケット(タンク)
1
402-00640-02
022-25072-41
41
A544 0705 010
S6カクアナツキボルトM5×10
1
42
9S400-50509-09
ブリーザキャップ
1
400-50509-09
43
9S402-11548-21
サクションストレーナASSY
1
402-11548-21
部品供給不可
注記)パッケージ構成部品は、供給可能(供給不可部品を除く)ですが、組立に際して熟練した技術が必要です。パッケージASSY供給が望ましい。
GX101
−31−
04/07/28
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertising