rsc b pièces 2004

rsc b pièces 2004
CUENOD
RSc b
VUE ECLATEE
CHAUFFAGE DOMESTIQUE
Modèle
RSc b
531
531
531
531
531
224 531
521
521
521
521
521
224 521
31
32
33
34
35
36
31
32
33
34
35
36
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
RSc b NAT
RSc b NAT
RSc b NAT
RSc b NAT
CF NAT
CF NAT
RSc b B/P
RSc b B/P
RSc b B/P
RSc b B/P
CF B/P
CF NAT
224
224
224
224
224
536
536
536
536
526
31
32
33
34
31
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
RSc
RSc
RSc
RSc
RSc
224
224
224
224
224
224
224
224
537
537
537
527
527
527
532
522
31
32
33
31
32
33
31
31
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
2.20
FF
FF
FF
FF
FF
FF
FF
FF
225
225
225
225
225
225
225
225
225
225
437
437
437
427
427
427
331
331
331
321
34
35
36
34
35
36
31
32
33
31
CELTIC 2.20 FF RSc
CELTIC 2.20 FF RSc
CELTIC 2.20 FF RSc
CELTIC 2.20 FF RSc
CELTIC 2.20 FF RSc
CELTIC 2.20 FF RSc
GM 2.20 RSc b NAT
GM 2.20 RSc b NAT
GM 2.20 CF NAT
GM 2.20 RSc b B/P
NAT
NAT
NAT
B/P
B/P
B/P
225
225
225
225
336
336
336
326
31
32
33
31
GM
GM
GM
GM
NAT
NAT
NAT
B/P
96 225 331
96 225 321
31
31
224
224
224
224
224
631
631
631
631
621
02/88
04/91
08/91
10/92
02/94
01/96
02/88
04/91
08/91
10/92
02/94
01/96
03/91
07/91
09/92
01/94
12/95
...
03/91
07/91
09/92
01/94
12/95
...
02/88
04/91
08/91
10/92
...
03/91
07/91
09/92
12/95
...
04/91
08/91
10/92
04/91
08/91
12/92
10/92
10/92
07/91
09/92
12/95
07/91
09/92
12/95
12/95
12/95
01/85
02/88
04/89
01/85
02/88
04/89
02/88
08/91
02/94
02/88
01/88
03/89
05/91
01/88
03/89
05/91
07/91
01/94
12/95
11/89
02/88
08/91
10/91
...
07/91
09/91
12/95
...
EQUATION 23.2 NAT
EQUATION 23.2 B/P
07/92
...
10/93
...
31
32
33
34
31
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
02/88
04/91
08/91
02/94
02/88
03/91
07/91
01/94
12/95
03/91
224 636
224 626
31
31
CELTIC 2.24 RSc b VMC NAT
CELTIC 2.24 RSc b VMC B/P
02/88
...
03/91
...
Code
Ind.
Modèle
Date Début
Date Fin
2.20
2.20
2.20
2.20
RSc
RSc
RSc
RSc
2.24
2.24
2.24
2.24
2.24
NAT
NAT
NAT
NAT
B/P
RSc b NAT
RSc b NAT
RSc b NAT
RSc b B/P
RSc b B/P
RSc b B/P
SV NAT
SV B/P
b VMC
b VMC
b VMC
b VMC
RSc b NAT
RSc b NAT
RSc b NAT
CF NAT
RSc b B/P
Renouvelables
b VMC
b VMC
b VMC
b VMC
b VMC
Chauffage Domestique
224
224
224
224
224
800
224
224
224
224
224
800
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
R8202213-04FR - Edition 04 - 23/04/2007
1
2
Climatisation
Fitness
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
RSc b
Renouvelables
Chauffage Domestique
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
RSc b
CUENOD
228
228
228
228
131
131
121
121
31
32
31
32
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
2.30
2.30
2.30
2.30
RSc b NAT
CF NAT
RSc b B/P
CF B/P
08/91
02/94
10/92
...
01/94
12/95
01/94
...
218
218
218
218
131
131
121
121
31
32
31
32
CELTIC
CELTIC
CELTIC
CELTIC
1.30
1.30
1.30
1.30
RSc b NAT
CF NAT
RSc b B/P
CF B/P
08/91
...
...
...
01/94
...
...
...
Ind.
Modèle
Date Début
Date Fin
Code
3
100
200
205
200
106
106
104
204
203
102
208
201
103
RSc b
202
101
108
400
106
409
106
306
305
Chauffage Domestique
307
403
414
412 407
102
103
Radiateurs - Générateurs
300
405
Fitness
106
306
406
305
307
Climatisation
300
Chauffage Industriel
103
410
304
106
106
411
4
414
402
R8205257
0200 CORPS DE CHAUFFE (ENSEMBLE)
CORPS DE CHAUFFE
CORPS DE CHAUFFE
0201 ECHANGEUR CORPS DE CHAUFFE
ECHANGEUR CORPS DE CHAUFFE
ECHANGEUR CORPS DE CHAUFFE
0202 JOINT TORIQUE D: 16.1-1.6
0203 GARNITURES CERAPLAQUE (Poch.)
GARNITURES CERAPLAQUE (Poch.)
GARNITURES CERAPLAQUE (Poch.)
0204 CHAMBRE DE COMBUSTION (Poch.)
CHAMBRE DE COMBUSTION (Poch.)
CHAMBRE DE COMBUSTION (Poch.)
0205 VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-13
0208 BOUCHON / ECHANGEUR
60042522
60042523
61015266
60078242-06
60078243-06
61014130
60024184-35
60081001
60081137
60081203
60063666
60081002
60081130
61010648
61015264
0300 ANTIREFOULEUR
ANTIREFOULEUR
ANTIREFOULEUR
0304 SUPPORT DE BULBE
0305 SECURITE THERMIQUE 63°C
0306 SUPPORT CAPTEUR
0307 VIS A TOLE CBLZ D: 3.5-6.5
60078170
60078171
60078173
60045990
61008820
61008824
60031521-03
0400
0402
0403
0405
0406
0407
0409
0410
0411
0412
0414
60077841
60072448
60081047
60081273-03
60019316-03
60081273
60081273-05
60007059-03
60034377
60061015
CAISSON ETANCHE
FOND DE CAISSON
PANNEAU DE COTE
HUBLOT (Pochette)
JOINT MOUSSE SIL 7x7 L: 2.5M
VIS HS M 6-15
JOINT MOUSSE 12.5x5 L: 2.5M
JOINT MOUSSE SIL 10x3 L: 1M
RONDELLE D: 12-6.2-1.2
RONDELLE D: 11.5-6.2-1
VIS A TOLE CBLZ D: 4.8-16
2.
20
..........
...........
.
. .
...........
..
.........
...........
..
...........
.........
..
...........
...........
..
.. ...
.
.
.
.
.
. ..
..
.
.
.
.
. . ..
.
.
..
..
..
..
..
..
..
..
Renouvelables
60008686-03
60004806-03
60045939
61010125
60049416
Eau Chaude Stockée
CHASSIS
ECROU EN CAGE M 8
ECROU EN CAGE M 6
GOUTTIERE
VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-9.5
COIFFE ANTIREFOULEUR
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
0100
0102
0103
0104
0106
0108
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
fr
à
RSc b
Type
30
02/94
02/94
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
5
500
500
500
505
RSc b
CF - VMC
FF
523
523
514
540
513
527
536
507
527
521
507
517
540
516
524
532
CF - VMC
529
FF
530
518
511
546
504
515
502
509
518
545
520
FF
501
Climatisation
508
CF - VMC
Fitness
Radiateurs - Générateurs
531
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
503
529
6
R8205258
B/P
NAT
NAT
NAT
NAT
NAT
NAT
NAT
B/P
B/P
B/P
B/P
NAT
NAT
NAT
NAT
NAT
NAT
NAT
B/P
NAT
NAT
2.
20
..
..
..
.. ...
.
.
.
...........
. ... .
.
.
.
.. ...
..
. .
.
.
.
...........
...........
...........
. ... .. ..
.
. .
...........
...........
..
.......
...........
...........
...........
...........
..
.......
..
...........
.......
..........
..
..
.........
..
..
...........
...........
..
..
...........
..
.......
...........
.. .. ....
Renouvelables
60060620
60060619
60068631
60068633
60068983
60068984
61004246
61007940
60081030
60081267
60081006
60081042
60081132
60081780
60081004
60081005
60081041
60081131
60081580
60081601
60081642
60081031
60081184
60081009
60081032
60048839
60054631
60063775-10
60070975
60034346
60060351
60081035
60024184-06
60026645
60026646
60040624
60019445
60063866
60069200
60081036
60081187
60081127
60078989
60039017
60081177
60081361
60081488
60081582
60063776
60031521-03
61010131
60022118-03
60081273-03
60075760-03
60063402
60075010
60065454
60021061-05
Eau Chaude Stockée
0500 ARMATURE GAZ BUT/PROP
ARMATURE GAZ NAT
ARMATURE GAZ NAT
ARMATURE GAZ NAT
ARMATURE GAZ NAT
ARMATURE GAZ NAT
ARMATURE GAZ NAT
ARMATURE GAZ NAT
0501 ELECTROVANNES (Pochette)
ELECTROVANNES (Pochette)
0502 SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
SIEGES DE CLAPETS (Pochette)
0503 EMBASE BRULEUR (Pochette)
EMBASE BRULEUR (Pochette)
0504 VIS PUISSANCE AJUSTA.(Poch.)
0505 JOINTS ARMATURE GAZ (Pochette)
0507 THERMOCOUPLE & SECURITE 110 C
THERMO. ALUM. & SECURITE 110°C
THERMOCOUPLE ALUMINIE
THERMOCOUPLE & SECURITE 110°C
0508 BOUCHON MAGNETIQUE
0509 ECROU M 24-1
0511 CLAPET GAZ (Pochette)
0513 JOINT TORIQUE D: 3.4-1.9
0514 INJECTEUR DE VEILLEUSE D: 0.2
INJECTEUR DE VEILLEUSE D: 0.3
INJECTEUR DE VEILLEUSE D: 0.35
0515 VIS DE PRISE DE PRESSION
0516 1/2 BRIDE
0517 PROTECTEUR SUR VEILLEUSE
0518 ARMEMENT GAZ (Pochette)
ARMEMENT GAZ (Pochette)
0519 PARTIE GAZ (POCHETTE)
0520 MICRO CONTACT
0521 PASSE FIL
0523 SECURITE GAZ (Pochette)
SECURITE GAZ (Pochette)
SECURITE GAZ (Pochette)
SECURITE GAZ (Pochette)
0524 SECURITE THERMIQUE 110°C
0527 VIS A TOLE CBLZ D: 3.5-6.5
0529 VIS HX M 5-12
0530 RONDELLE D: 10-5-1
0531 JOINT MOUSSE SIL 7x7 L: 2.5M
0532 VIS M 5-35
0536 PLAQUE VERROUILLAGE
0540 VIS M 3-8
0545 VIS M 3-20
0546 JOINT TORIQUE D: 3.4-1.9
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
Date
de
fr
à
02/88 01/94
02/88 01/94
02/94
02/88 01/94
02/88 01/94
02/94
RSc b
Type
30
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
7
600
700
701
602
600
702
704
RSc b
703
601
706
603
603
604
705
604
FF
CF - VMC
1000
1200
Chauffage Domestique
1000
1200
1201
1001
1004 1003
1005
1001
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
1202 1203
1201
1201
1200
1204
30
1002
1201
1204
8
R8205259
Climatisation
20 - 24
Fitness
1005
0700 NOURRICE
0701 NOURRICE BUT/PROP (Pochette)
NOURRICE BUT/PROP (Pochette)
NOURRICE 24 INJ. BUT/PROP
NOURRICE NAT (Pochette)
NOURRICE NAT (Pochette)
NOURRICE 24 INJ. NAT
0702 JOINT DE FORME (/NOURRICE)
0703 VIS HX M 5-12
0704 RONDELLE D: 12-5.2-1
0705 VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-25
0706 DEFLECTEUR
60081012
60081136
61004809
60081011
60081143
61004808
60071226
61010131
60061934-03
61010128
60060727
1000 VASE D'EXPANSION
1001 TUBE DE VASE D'EXPANSION
DURIT (Pochette)
1002 SUPPORT DE VESPI (Pochette)
SUPPORT DE VESPI (Pochette)
1003 BAGUE BICONE D: 6
1004 VIS RACCORD BICONE
1005 JOINT TORIQUE D: 6-1
60056676-06
60053368
60081013
60081014
60081045
60022865
60031269
60024164-41
1200 ECHANGEUR SANITAIRE 24 C KIT
ECHANGEUR SANITAIRE 24 C KIT
ECHANGEUR SANITAIRE 24 C
ECHANGEUR SANITAIRE PLAQUES
1201 JOINT TORIQUE D: 16-1.9
1202 ECROU EN CAGE M 8
1203 VIS HS M 8-16
1204 JOINT PLAT D: 24-16.2-1.5
1208 RACCORD M 3/4 F 1/2
61001974
61001974
61004313
61008944
60024183-37
60008686-03
60031519-03
60061855-02
60048257
B/P
B/P
NAT
NAT
B/P
B/P
B/P
NAT
NAT
NAT
2.
20
....... ..
...........
....... ..
..
...........
...........
...........
.........
...........
..
...........
...........
...........
...........
..
...........
..
.........
...........
.........
...........
.........
.
...
..........
..........
..........
...
.........
Renouvelables
60069106
61004314
61010648
60036140
60039809
60074656
60081033
60081218
60081037
60081186
60070308
60074859
Eau Chaude Stockée
0600 BLOC DE BECS
BLOC DE BECS
0601 VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-13
0602 GOUTTIERE D'ONDE
GOUTTIERE D'ONDE
GOUTTIERE D'ONDE
0603 VEILLEUSE (Pochette)
VEILLEUSE (Pochette)
VEILLEUSE (Pochette)
VEILLEUSE (Pochette)
0604 BOUGIE EQUIPEE
BOUGIE EQUIPEE
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
Date
de
fr
à
RSc b
Type
30
02/88 01/94
02/88 01/94
02/94 12/95
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
9
1300
1310
1316
1316
1311
1304
1312
1305
RSc b
20 - 24
1321
30
1321
1342
1338
1321
1301
1306
1303
1336
1336
1302
30 RSc b
1325
1337
1303
1326
1327
1348
1318
1314
1316
1326
1304
20-24 RSc b
1315
1308
1306
1319
1303
1329
1305
Fitness
1326
1309
1316
1304
1316
2.20 FF RSc
1307
1317
1320
10
R8205260
Climatisation
1313
Radiateurs - Générateurs
1321
1315
1305
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
1325
Eau Chaude Gaz Instantanée
1314
1315
1316
1317
1318
1319
1320
1321
1325
1326
1327
1329
1336
1337
1338
1342
1348
2.
20
.........
...........
...........
..........
..........
.........
..
.........
.........
..........
.........
..........
... .....
.
...
...
.....
...
.....
..........
...........
.........
.........
.........
...........
...........
...........
..........
..
..........
.
..
...
.....
... .....
Renouvelables
1307
1308
1309
1310
1311
1312
1313
60044508
60044500
60073662
60078587
60081583
60067704
60061856-04
60044550
60060647
60081561
60081579
60031040
60061857-23
60025261
61004337
60069115
60061856-13
60074744-08
60078438
60078438
60078766
61009398
61009470
60078500
60024164-13
60066107
60081061
60081584
60061855-02
60024164-21
60024164-20
60024183-37
61010648
60031527-03
60078548
60081028
60061857-24
60031546
61004344
60036342-08
60058364
60078890
Eau Chaude Stockée
1304
1305
1306
PLAQUE DE ROBINETTERIE
SUPPORT ROBINETTERIE
ROBINET GAZ
TUBE DEPART CHAUFFAGE
ROBINET DEPART CHAUFFAGE
ROBINET DEPART CHAUFF. (Poch.)
TETE DE ROBINET ENS
JOINT PLAT D: 29.6-25.5-1.5
ROBINET RETOUR CHAUFFAGE 3/4"
ROBINET RETOUR CHAUFFAGE
ROBINET RETOUR CHAUFF. (Poch.)
ROBINET RETOUR CHAUFF. (Poch.)
TETE DE ROBINET ENS
JOINT PLAT D: 38-32.2-1.5
FILTRE
TUBE EAU FROIDE
TETE DE ROBINET ENS
JOINT PLAT D: 24.3-21-1.5
TUBE EAU CHAUDE SANITAIRE
TUBE EAU CHAUDE
TUBE EAU CHAUDE
TUBE EAU CHAUDE SANIT. EQUIPE
TUBE EAU CHAUDE
TUBE EAU CHAUDE SANITAIRE
VIS DE DEBIT EAU
JOINT TORIQUE D: 8.9-1.9
BOUTON DE MANOEUVRE
JOINTS PLAQUE ROBINET. (Poch.)
JOINTS PLAQUE DE ROB. (Poch.)
JOINT PLAT D: 24-16.2-1.5
JOINT TORIQUE D: 16.9-2.7
JOINT TORIQUE D: 15.1-2.7
JOINT TORIQUE D: 16-1.9
VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-13
VIS M 6-10
TIGE DE MANOEUVRE
PURGEUR EQUIPE (Pochette)
JOINT PLAT D: 42-34-1.5
CLIP
TUBE DEPART CHAUFFAGE
BOUCHON M 10-100
JOINT DE FORME
JOINT D: 10.4-4-1.5
Eau Chaude Gaz Accumulée
1300
1301
1302
1303
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
fr
à
02/88 01/94
02/88 01/94
RSc b
Type
30
02/94 12/95
02/94 12/95
06/88
08/88
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
11
1400
1400
1400
1435
1405
1418
1457
1404
1402
1408
1415
RSc b
1415
1438
1412
1413
1461
1463
1442
1429
1403
1436
1437
Chauffage Domestique
1407
1416
1458
1420
1417
1423
20-24-30 RScb
1430
1406
1428
1437
1431
1458
1422
1416
1427
1434
1432 1430
1416
1407
1434
1437
1411
1423
1459
1426
1421
1433
1411
1409
1410
2.20 FF RSc
12
R8205261
Climatisation
1460
1459
1460
Fitness
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
1406
Type
2.
20
fr
à
01/88
02/88 05/91
01/88
02/88 05/91
02/88 05/91
01/88
RSc b
.
.......
...
..........
...
..........
......
..........
....
......
.
....
......
.
..........
.
..........
..........
..........
..........
..........
...
......
..........
.
.
....
......
.
.
.
....
......
.
.
.
.
.
.
.
.
.......
...
...
......
..........
......
...
..........
..........
...
......
..........
...
......
...
......
.
.
.
01/88
01/88
02/88 05/91
Renouvelables
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
60046899
60061922
60078088
60031764
60025809-30
60081016
60081017
60081178
60046713
60059292
60073693
60078182
60081276
60081528
60018892-40
60032803-08
60036342-08
60016162
60038901-08
60081028
61010131
60081279
60024183-37
60024183-38
60061856-14
60024164-24
60030959
60061855-03
60030867
60081027
60081182
60031055
60023206-03
60024164-13
60081237
60100506-30
60024164-10
60031993
60024164-08
61000301
60024164-41
60034881
60054732
61001156
61001157
60043784-08
60061855-09
60025076-03
60031073
60031280-01
60031226
61008934
60024959-03
60038220
61008933
61003495
61003663
60024164-41
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
1400 VALVE DISTRIBUTRICE ENS
VALVE DISTRIBUTRICE ENS
VALVE DISTRIBUTRICE ENS
1402 CLIP
1403 MEMBRANE
MEMBRANE (Pochette)
1404 CLAPET CIRCUIT COURT (Poch.)
CLAPET CIRCUIT COURT (Poch.)
1405 BOITIER MICRORUPTEUR
BOITIER MICRORUPTEUR
BOITIER MICRORUPTEUR
1406 FOND DE VD EQUIPE (Pochette)
FOND DE VD EQUIPE (Pochette)
FOND DE VD EQUIPE (Pochette)
1407 VENTURI D: 1.95
VENTURI D: 5.4
1408 BOUCHON M 10-100
1409 BILLE
1410 SIEGE DE CLAPET D: 7
1411 PURGEUR EQUIPE (Pochette)
1412 VIS HX M 5-12
1413 JOINTS VALVE DISTRIBUT (Poch.)
1415 JOINT TORIQUE D: 16-1.9
1416 JOINT TORIQUE D: 11.1-1.78
1417 JOINT PLAT D: 29.6-22-1.5
1418 JOINT TORIQUE D: 19.8-3.6
1420 ROBINET DE REMPLISSAGE
1421 JOINT PLAT D: 23.9-20.1-1.5
1422 JOINT PLAT D: 15-8.5-1.5
1423 CLAPET ANTI-RETOUR (Pochette)
CLAPET BY-PASS (Pochette)
1426 REGULATEUR EAU
1427 DIAPHRAGME EAU D: 4.42
1428 JOINT TORIQUE D: 8.9-1.9
1429 CLAPET CHAUFFAGE (Pochette)
CLAPET CHAUFFAGE (Pochette)
1430 JOINT TORIQUE D: 5.7-1.9
1431 SELECTEUR DE TEMPERATURE ENS
1432 JOINT TORIQUE D: 4.2-1.9
1433 TUBE COMMUNICATION
1434 JOINT TORIQUE D: 6-1
1435 MICRO CONTACT SIMPLE
MICRO CONTACT DOUBLE
MICRO CONTACT DOUBLE
MICRO CONTACT SIMPLE
1436 BOUCHON 3/8"
1437 JOINT PLAT D: 20.1-17.1-1.5
1438 CLIP
1442 PRESSE ETOUPE
1457 RONDELLE D: 16-6.2-0.5
1458 FILTRE
FILTRE
1459 JOINT TORIQUE D: 22-2
1460 GUIDE CLAPET
BOUCHON
1461 DETECTEUR DE PRESSION 0.8 BAR
1462 RACCORD
1463 JOINT TORIQUE D: 6-1
30
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
01/96
01/96
01/96
13
1500
1600
1501
1500
1501
1600
1600
1604 1602
1603
1601 1604
1602
1604
24 - 30 RSc b A PARTIR DU 02/94
1700
1700
1705
1701
1705
1705
1700
1700
1703
1703
1701
1701
1700
1700
1709
1604
1705
1707
1604
1604
1604
1604
1604
2.30 RSc b
1.30 RSc b
CF - VMC
2.20 FF RSc
FF
1800
1800
1801 1805
1806
1800
1808 1802 1807 1811 1810
1804
1801
1808
1808 1811 1810
1808
1803
1807
1802
1803
1808
1801
1808
1806
1808
1808
1805
1804
1900
1705
1902
1902
1906
1604
1905
Du 02/88 au 09/92
1705
Radiateurs - Générateurs
1705
Chauffage Industriel
1801 1812
1902
1604
du 10/92 au 12/95
24
20
1705
1709
1902
1906
1705
1902
2.30
1604
1801
1800
1801
1.30
1910
2000
1604
1706
1905
1803 1808
30
CF - VMC
1901
1808
Climatisation
1801
Chauffage Domestique
1604
Fitness
RSc b
1706
1703
Du 02/88 au 09/92
1604
1906
1901
1604
1707
1705
du 10/92 au 12/95
FF RSc
FF
14
1906
1901
1905
1604
2000
1604
R8205262
1600 TUBE EAU FROIDE VD A ECHANGEUR
TUBE EAU FROIDE VD A ECHANGEUR
TUBE EAU FROIDE VD A ECHANGEUR
TUBE EAU FROIDE VD A ECHANGEUR
TUBE EAU FROIDE VD A ECHANGEUR
1601 TUBE CHAUFFAGE VD A ECHANGEUR
1602 JOINT PLAT D: 29.6-22-1.5
1603 JOINT PLAT D: 24-16.2-1.5
1604 JOINT TORIQUE D: 16-1.9
60078128
60078128
61001209
61004350
61009399
61009396
60061856-14
60061855-02
60024183-37
1700 TUBE VD A PORTE SONDE
TUBE VD A CDC
TUBE VD A CDC
TUBE VD A CDC
TUBE VD A CDC
TUBE VD A CDC
1701 ECROU M 14-0.75
1703 CLIP
1705 JOINT TORIQUE D: 16.1-1.6
1706 PASSE TUBE D: 18
1707 CLIP
1709 TUBE RACCORD CAISSON
60074749-08
60078126-08
60078955
60079101-08
61004351
61004813
60064552
60078502
60024184-35
60072075
60031546
60074745-08
1800 TUBE DE REMPLISSAGE
TUBE BY-PASS
DISCONNECTEUR ENS
1801 JOINT TORIQUE D: 6-1
1802 DISCONNECTEUR (Pochette)
1803 ROBINET DISCONNECTEUR (Poch.)
1804 TUBE DISCONNECTEUR
TUBE DISCONNECTEUR
1805 TUBE VD A ROBINET
1806 TUBE ROBINET A ENTREE DISCONN.
1807 JOINT PLAT D: 14.8-10.3-1.5
1808 JOINT PLAT D: 8.5-4.1-1.5
1810 DOUILLE DE RACCORDEMENT
1811 ECROU 3/8" EP: 11
1812 TUBE VD A ROBINET
60078123
61004812
61007104
60024164-41
60081486
60081487
61007155
61007264
61007126
61007319
60061854-11
60061852-12
60001574
60020746-20
61007320
1900 TUBE DE REFOULEMENT
1901 DURIT
DURIT
DURIT
1902 TUBE DE REFOULEMENT DE POMPE
TUBE DE REFOULEMENT DE POMPE
TUBE DE REFOULEMENT DE POMPE
TUBE DE REFOULEMENT DE POMPE
TUBE DE REFOULEMENT DE POMPE
TUBE DE REFOULEMENT DE POMPE
1905 JOINT TORIQUE D: 16-5
1906 CLIP
1910 RACCORD PORTE SONDE (Pochette)
60059370
61004681
61004705
61001552
61001552
61001574
61004047
61004352
61004680
60024959-12
60031764
60081191
2000 TUBE DE CIRCUIT COURT
TUBE DE CIRCUIT COURT
TUBE DE CIRCUIT COURT
60072476
60072476
61009397
2.
20
..
.......
...........
... .....
.
.
...
...
...........
....
...........
.......
...
.
..
.......
..
.......
...
.........
.
... ..... .
...
.....
...
.......
...
......
...
... ......
......
... ......
.
...
......
...
......
...
... ......
......
.
.
.
. ...
..
..
....
.
.......
.......
.
.........
...
Renouvelables
60074041
60022835-01
Eau Chaude Stockée
1500 TUBE GAZ
1501 JOINT PLAT D: 24-18.2-1.5
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
Date
de
fr
à
02/88 01/94
02/88 01/94
02/94 12/95
02/94 12/95
RSc b
Type
30
02/88 08/91
09/91
02/88 09/92
10/92 12/95
02/88 09/92
10/92
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
02/88 01/94
02/94 12/95
15
2100
2101
2132
2104
2109
2134
2122
2133
2112
2.20 RSc - GM - EQ 23
RSc b
2101
2105
2134
2122
2108
2133
2112
2109
2117
2.20RSc b & 24 - 30
2111
2103
2.20 FF RSc - 30 RSc b
2121
2115
2102
2106
2107
2117
2118
2126
2110
16
R8205263
Climatisation
2115
Fitness
2120
Radiateurs - Générateurs
2.20 FF RSc - 30 RSc b
2127
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
2105
2.
20
....
...
...
..
... ..
..
...
..
...........
...........
........
...
...........
...........
...........
....
..
...
....
...
... ..
...........
.
..
.
..
...........
...
.........
.......
.........
.........
.
..
....
...
.....
..
...
.....
...
.....
.......
.......
...
....
...
.......
... ..
Renouvelables
60073887
60073887
60073887-20
61001959
61001959
61010612
61010612
61010613
60024164-35
60030898-03
60037374
60081019
60053847
60024959-12
60081020
60081563
60045641
61004115
61004115
61000652-10
61000652-10
61004625
61004625
60081024
60035750
60035748
60081388
60030900
61000587
60081028
60081421
60061855-02
60025136
60049974
61004903
60015709
60015709
60081046
60081332
60081332
60074376
60061852-12
61010648
60024183-10
60024183-10
60054118
60054118
60081029
60081761
Eau Chaude Stockée
2100 POMPE
2101 POMPE 1 VITESSE (D)
POMPE 1 VITESSE (D)
POMPE 1 VITESSE (S)
POMPE 2 VITESSES (D)
POMPE 2 VITESSES (D)
POMPE UP 15/50 230V STD (G)
POMPE UP 15/50 230V STD (G)
POMPE UP 15/60 220V STD (G)
2102 JOINT TORIQUE D: 27.8-3.6
2103 CLIP
2104 DEGAZEUR COMPLET
DEGAZEUR (Pochette)
2105 JOINT DE FORME (/Degazeur)
2106 JOINT TORIQUE D: 16-5
2107 RACCORD DE DEGAZEUR (Pochette)
RACCORD DE DEGAZEUR (Pochette)
2108 CABLAGE DE POMPE (1 VITESSE)
CABLAGE DE POMPE (2 VITESSES)
CABLAGE DE POMPE (2 VITESSES)
2109 CONDENSATEUR
CONDENSATEUR
CONDENSATEUR 2 VITESSES
CONDENSATEUR 2 VITESSES
2110 JOINTS DE DEGAZEUR (Pochette)
2111 CLAPET DEGAZEUR
2112 COUVERCLE DEGAZEUR (Pochette)
COUVERCLE DEGAZEUR (Pochette)
2115 TUBE PVC D:9 LG 315
TUBE DEGAZEUR
2117 PURGEUR EQUIPE (Pochette)
PURGEUR EQUIPE (Pochette)
2118 JOINT PLAT D: 24-16.2-1.5
2120 SILENT BLOC
2121 AMORTISSEUR
BUTEE ARRIERE
2122 BOUCHON M 10-100
BOUCHON M 10-100
RACCORD SURPRESSION (Pochette)
BOUCHON SURPRESSION (Pochette)
BOUCHON SURPRESSION (Pochette)
2126 CLIP
2127 JOINT PLAT D: 8.5-4.1-1.5
2132 VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-13
2133 JOINT TORIQUE D: 5.7-1.9
JOINT TORIQUE D: 5.7-1.9
RONDELLE D: 8.8-3.25
RONDELLE D: 8.8-3.25
2134 VOLUTE (POMPE D)
VOLUTE (POMPE S)
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
Date
de
à
02/88
02/88
08/91
08/91
07/91
07/91
09/92
12/95
fr
10/92
10/92
10/92
08/91 09/92
08/91 12/95
10/92
02/88 09/92
02/88 09/92
02/88 09/92
10/92
RSc b
Type
30
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
17
2200
2253
2244
2253
2253
2253
2254
2254
2247
2221
RSc b
2248
2249
2221
2206
2201
2221
2201
2204
2203
2206
2230
2245
2245
2205
2233
2207
2232
2205
2233
2232
2212
2212
2214
2214
2250
2250
2208
CF - VMC
2208
2232
2265
2233
2215
2234
2264
2267 2237
2232
2215
2234
2208
Fitness
FF
2240
2253
2225
2240
2249
2246
2225
2249
20 - 24 - 30 RSc b
18
2.20 FF RSc
R8205264
Climatisation
2236
Radiateurs - Générateurs
2233
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
2207
2.
20
.
.
.. ........
..
.......
..
.......
...........
...........
...........
...........
.......
..........
.
.........
...........
...........
........
....
..
..........
..........
..........
...
.. ........
....
... .......
..
..
.
...........
...........
...........
...........
.
. .
.
.
.
.
. .
Renouvelables
60073697
60078218
60079932
60081307
60078577
60078576
60044799-10
60044800-10
60054442
60034269
60046009-10
60028463
60100606-30
60048009
60056974
60081169
61002725
60074094
60078572-10
60078980-10
61004828
60074977
60024164-12
60031546
60078502
60027837
60074925
60058196
60078571
61004692
60079087
60081420
60081426
60030697
60070358
61004804-20
60027838
61010648
60010942-13
60079854
60019197-03
60078796
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
2200 BOITIER ELECTRIQUE
2201 CIRCUIT IMPRIME
CIRCUIT IMPRIME
CIRCUIT IMPRIME
CIRCUIT IMPRIME
2203 POTENTIOMETRE
2204 ECROU H 10-0.75
2205 SUPPORT FUSIBLE
2206 CAPOT DE PROTECTION
2207 FUSIBLE 250V 2A
2208 ALLUMEUR
ALLUMEUR
2212 CONDENSATEUR 2 MF
2214 AQUASTAT 57°C (Pochette)
2215 THERMOSTAT 94°C
THERMOSTAT CHAUFFAGE 85°C
2221 VIS DE MASSE (Pochette)
BARRETTE CONNEXION
2225 INTERRUPTEUR NOIR
INTERRUPTEUR NOIR
INTERRUPTEUR BLANC
INTERRUPTEUR
2229 CONNECTEUR 3 BROCHES
2232 JOINT TORIQUE D: 7.2-1.9
2233 CLIP
2234 CLIP
2236 PASSE FIL
2237 SUPPORT BOITIER ELECTRIQUE
2240 COUVERCLE BOITIER ELECTRIQUE
COUVERCLE BOITIER ELECTRIQUE
COUVERCLE BOITIER ELECTRIQUE
2244 SUPPORT BOITIER ELECTRIQUE
2245 THERMOSTAT REGLABLE (Pochette)
THERMOSTAT REGLABLE (Pochette)
2246 CHRONORUPTEUR 14H
CHRONORUPTEUR 24H
2249 VIS F90Z D: 3.5-16
2250 PASSE FIL
2253 VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-13
2254 VIS HS M 6-25
2264 THERMOSTAT 60°C ENS
2265 VIS M 4-6
2267 CLIP
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
fr
à
02/88 05/91
12/84 01/88
RSc b
Type
30
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
19
2200
2226
2209
2213
2218
2216
2213
2243
2217
2219
RSc b
2220
2220
2251
2219
Chauffage Domestique
du 02/88 au 01/94
2222
Climatisation
VMC
2226
Fitness
2219
2252
Radiateurs - Générateurs
du 03/94 au 12/95
CF
Chauffage Industriel
2222
2241
CF - VMC
20
FF
R8205265
2.
20
.
.
.......
..
.......
..
.. ........
.......
. .. .
..
.
.
.
. .
. .
..
. .
...
......
...........
...........
..
..
..
..
60058884
60078557
60076005
60078970
60064552
60064153
60054615
60073686
60079226
60079226
61008801
61008826
61011241
60054639
60078965
61008269
60073689
60078573
61004831
60039443
60058886
60074516
61004678
60069047
61004701
Renouvelables
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
2200 CABLAGES
2209 CABLAGE ALLUMEUR
CABLAGE ALLUMEUR
2213 CABLAGE CONDENSATEUR
2216 CABLAGE THERMISTANCE
2217 ECROU M 14-0.75
2218 THERMISTANCE
2219 CABLAGE VALVE DISTRIBUTRICE
CABLAGE VALVE DISTRIBUTRICE
CABLAGE VALVE DISTRIBUTRICE
CABLAGE VALVE DISTRIBUTRICE
CABLAGE VD-57-85-TTB
CABLAGE SECURITE TTB
CABLAGE VD-AQ-TTB-MANOSTAT
2220 CABLAGE ELECTROVANNES
CABLAGE ELECTROVANNES
2222 CABLAGE DE MASSE
2226 CABLAGE INTERRUPTEUR
CABLAGE INTERRUPTEUR
CABLAGE INTERRUPTEUR
2241 CABLAGE ELECTRODE
2243 CABLAGE POUSSOIR GAZ
2251 CABLAGE EXTRACTEUR
CABLAGE EXTRACTEUR
2252 CABLAGE AQUASTAT
CABLAGE THERMOSTAT
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
fr
à
01/88
02/88 05/91
02/88 01/94
02/94 12/95
02/94 12/95
01/96
06/93 12/95
RSc b
Type
30
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
21
2300
2305
2309
2301
2304
2301
2306
2302
2304
2303
2309
2307
2303
2302
2308
2306
2309
RSc b
2305
2.20 FF RSc
2500
2525
2513
2522
2508
2506
2503
2510
2519
2516
2518
2507
2517
2520
2532
2531
Climatisation
2510
2515
2517
Fitness
2511
2509
Radiateurs - Générateurs
2504
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
2501
2505
22
R8205266
2.
20
........
...
...... ....
.
.
...
.......
...........
.........
..
...........
........
...
...........
2500 HABILLAGE
2501 PANNEAU AVANT
PANNEAU AVANT SERIGRAPHIE
2503 PANNEAU COTE GAUCHE
PANNEAU COTE GAUCHE
2504 ECRAN SERIGRAPHIE
ECRAN SERIGRAPHIE 2.20 FF RScb
2505 PORTE ENS
2506 ECROU A PINCER
2507 BOUTON DE MANOEUVRE BLEU
BOUTON POTENTIOMETRE NOIR
BOUTON POTENTIOMETRE BLEU
BOUTON AQUASTAT NOIR
2508 BOUTON VALVE DISTRIBUT. BLEU
2509 BOUTON POUSSOIR GAZ BLEU
BOUTON POUSSOIR GAZ NOIR
BOUTON POUSSOIR+RALLONGE NOIR
BOUTON POUSSOIR+RALLONGE BLEU
BOUTON POUSSOIR+RALLONGE NOIR
2510 ECROU EN CAGE M 6
2511 VIS CLS M 6-14
2513 BOUCHON OBTURATION
2515 VIS M 6-10
2516 BOUTONS NOIR (Pochette)
BOUTONS NOIR (Pochette)
BOUTONS BLEU (Pochette)
BOUTONS BLEU (Pochette)
BOUTONS NOIR (Pochette)
2517 VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-9.5
2518 CLIP
2519 VIS HS M 6-15
2520 REFECTION CHARNIERE (Pochette)
REFECTION CHARNIERE (Pochette)
REFECTION CHARNIERE (Pochette)
2522 PASSE FIL
2525 VIS A TOLE CBLZ D: 3.9-9.5
2531 EQUERRE PORTE GAUCHE
2532 EQUERRE PORTE DROITE
60044226-06
61009376
60044201
60059197
60078979
60079653
60046691
60063603
60044269
60078181
60078181-10
61004996
60044267
60059600
60059600-10
60074028
60074539
61004243
60004806-03
60014044
60044834
60031527-03
60078200
60078207
60079913
60100047-10
61004448
61010125
60078784
60019316-03
60081411
60081418
60081494
60078378
60050460-03
60055943
60044466
.. .. ..
....
....
..
..
...........
........
..
...
..
.
.....
..
..
..
....
...........
.........
...........
...........
.....
..
.. .
..
.
...........
..
.......
.........
..
....
..
..
.........
....
....
....
....
Renouvelables
60070284
60078362
60081021
60081180
60081348
60044333
60081022
61010648
61000254
61000257
61004449
60061852-12
60054028
60078502
60024164-41
Eau Chaude Stockée
2300 AFFICHAGE
2301 PATTE SUPPORT
PATTE SUPPORT
2302 MANOMETRE EQUIPE (Pochette)
MANOMETRE EQUIPE (Pochette)
MANOMETRE EQUIPE (Pochette)
2303 THERMOMETRE
THERMOMETRE EQUIPE (Pochette)
2304 VIS A TOLE CBLSX D: 6.3-13
2305 TUBE MANOMETRE
TUBE MANOMETRE
TUBE MANOMETRE
2306 JOINT PLAT D: 8.5-4.1-1.5
2307 TUBE THERMOMETRE
2308 CLIP
2309 JOINT TORIQUE D: 6-1
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
fr
à
RSc b
Type
30
02/88 05/91
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
23
2700
2725
2720
2706
2705
2701
2704
2707
2727
2718
2703
2705
2711
2708
2709
2705
2706
2717
30
2726
RSc b
2728
2701
2701
2716 2718 2717 2728
20 - 24
2715
2706
2705
2726
2711
2728
2715
2907
2901
2709 2905
2903
2909
20 -24
2902
2901
2906
2907
2906
2909
2709
2901
2903
2908
2709
2905
2907
2903
2909
30
SANS DISCONNECTEUR
24
AVEC DISCONNECTEUR
R8205267
Climatisation
2906
20 -24
CF - VMC
FF
Fitness
30
Radiateurs - Générateurs
2708
2900
2728
2706
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
2710
2707
2708
2709
2710
2711
2715
2717
2718
2720
2725
2726
2727
2728
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
2900 SOUPAPE
2901 SOUPAPE DE SECURITE (Pochette)
SOUPAPE DE SECURITE (Pochette)
SOUPAPE DE SECURITE (Pochette)
2902 REFECTION SOUPAPE (Pochette)
2903 DOUILLE RACCORDEMENT SOUPAPE
DOUILLE RACCORDEMENT SOUPAPE
2905 ECROU 1/2" EP: 10
2906 JOINT TORIQUE D: 13.6-2.7
2907 VIS A TETON M5
2908 TUBE PVC D: 9x12 L: 1M
2909 SOUPAPE DE SECURITE 3 BARS
2.
20
60025182
60057161
60031527-03
60055675
60057167
60061855-01
60061855-19
60057169
60055674
60057168
60061855-14
60055676
60022835-01
60020748-68
60025617-03
60005369-03
60079918
60081062
61010125
61004418
60010942-13
..
.........
..........
..........
.........
..........
.........
...........
..
...........
.
...........
...........
.........
.........
.........
.........
.........
61001900
61004632
61007105
60081025
60031953
60047727
60020747-68
60024164-18
60017908
60081266
61020933
......
...
...
.....
...........
......
...
...
.......
...........
...........
...
.....
...........
Renouvelables
2706
PREFABRICATION
PLATINE D'ACCROCHAGE
GABARIT DE POSE
VIS M 6-10
DOUILLE DE RACCORDEMENT
DOUILLE DE RACCORDEMENT
JOINT PLAT D: 24-18.2-1.5
JOINT PLAT D: 24-17-1.5
DOUILLE DE RACCORDEMENT EF
DOUILLE DE RACCORDEMENT EC
DOUILLE DE RACCORDEMENT EC
JOINT PLAT D: 18.4-12.2-1.5
DOUILLE DE RACCORDEMENT GAZ
JOINT PLAT D: 24-18.2-1.5
ECROU 3/4"
VIS A BOIS D:6-38
RONDELLE D: 14.2-7.2-1.2
RACCORDEMENT (Pochette)
JOINTS PREFABRICATION (Poch.)
VIS A TOLE CBLSX D: 4.2-9.5
FILTRE EAU
VIS HS M 6-25
Eau Chaude Stockée
2700
2701
2703
2704
2705
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
fr
à
RSc b
Type
30
07/91
08/91
02/88 07/91
12/95
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
25
3000
3300
3007
3002
3003
3001
3312
3005 3004
3303
3304
3306
3311
3309
3115
3008
3307
3108
RSc b
3109
3013
X3
3301
3311
3119
3100
3106
3105
3111
3115
3120
3103
3109
3102
Climatisation
3119
Fitness
3107
3153
Radiateurs - Générateurs
3113
3104
3152
3112 3150
3116
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
3310
3108
26
R8205268
Type
60060359
60081053
60081054
60081369
60081056
60060418
60053839
60053840
60061084
60081057
60053842
60019316-03
60061982
60081265-04
60015691-03
60062601
60062007
60063840
3300
3301
3303
3304
3306
3307
3309
3310
3311
3312
KIT ADAPTATION SORTIE VERT.
PRESSOSTAT AIR (Pochette)
JOINT DE FORME (/Adaptateur)
CORDON CAOUT. SIL. D: 5 L: 1M
VENTURI
SIPHON (Pochette)
JOINT PLAT D: 18.4-10.2-1.5
JOINTS DE SORTIE VERT. (POCH.)
TUBE SILICONE D: 21x2.5 L: 1M
REDUCTION 80/70
61007695
60081516
60077900
60081273-07
60081517
60081299
60061855-23
60081518
60081265-02
61008100
2.
20
fr
à
RSc b
SORTIE HORIZONTALE CONCENTRIQUE
VENTURI D'EXTRACTEUR
PRISE DE PRESSION (Pochette)
PRESSOSTAT AIR (Pochette)
SUPPORT PRESSOSTAT (Pochette)
PRISE DE PRESSION (Pochette)
CAPOT (/ PRESSOSTAT)
JOINT DE FORME
JOINT DE FORME
GAINE INTERIEURE
BAGUE SERRAGE & JOINT TORIQUE
JOINT DE FORME (/Collerette)
VIS HS M 6-15
VIS A TOLE CLS D: 3.9-19
TUBE SILICONE D: 6x1 L: 1.30M
VIS M 5-8
TERMINAL
TERMINAL
VIS M 3-10
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Renouvelables
3100
3102
3103
3104
3105
3106
3107
3108
3109
3111
3112
3113
3115
3116
3119
3120
3150
3152
3153
Eau Chaude Stockée
60058026
60058027
60056628
60055083
60039054-03
60028466-03
60005799-13
60057750
60081422
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
EXTRACTEUR 220V
MOTEUR EXTRA. + TURBINE 220V
BOITIER D'EXTRACTION
JOINT DE FORME (Couvercle)
VIS AUTOTARAUDEUSE M 4-15
RONDELLE EVENTAIL D: 4
VIS HS M 6-12
VIS CBLZ M 4-8
VIS DE FIXATION MOTEUR (Poch.)
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
3000
3001
3002
3003
3004
3005
3007
3008
3013
30
Chauffage Domestique
Référence
24
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
27
5000
5001
5002
5008
5011
KIT
MOTEUR
NAT > B/P
B/P > NAT
5015
5037
5014
0 - 14 H
DISCONNECT.
5038
28
Climatisation
Fitness
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
RSc b
EQT
REGULATION
R8205269
Référence
Type
24
2.
20
.......
. .
.. .
.. ..
. .
....
.. .
...
...
...
fr
à
02/88 01/94
02/88 01/94
Chauffage Domestique
Renouvelables
Eau Chaude Stockée
Eau Chaude Gaz Accumulée
Eau Chaude Gaz Instantanée
RSc b
60079634
60079669
60079671
60079685
61004960
60079635
60079670
60079670
60079672
60079686
61004961
61004965
60061909
61001001
61009587
61009369
Date
de
CF VMC FF FF CF VMC CF CF VMC CF CF
5000 OPTIONS
5001 EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
EQT TRANSF NAT > BUT/PROP
5002 EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
EQT TRANSF BUT/PROP > NAT
5008 DISCONNECTEUR (EQT)
5011 KIT MOTEUR 220 V
5037 ECHANGEUR SANITAIRE PLAQUE KIT
5038 MINI VASE D'EXPANSION SANI KIT
30
RS
c
GM
EQ
UA
TI
O
CE
N
LT
23
IC
2.2
4
CE
R
Sc
LT
I
b
CE C 2.3
LT
0R
IC
1.3 Sc b
0R
Sc
b
Désignation
CE
LT
IC
Rep.
CE
LT
IC
2.2
0R
Sc
b
20
29
RSc b
EC ..................
EF ..................
C ....................
Ca ..................
TP ..................
1F ..................
2F ..................
3F ..................
AMI ................
SMI ................
TYPE ............
PN ..................
BP ..................
PV ..................
PF ..................
: Eau chaude.
: Eau froide.
: Résistance Céramique (Chauffe normale).
: Résistance Céramique (Chauffe accélérée).
: Résistance ThermoPlongeur.
: Avec Robinetterie.
: Sans Robinetterie.
: Avec Robinetterie et une sortie supplémentaire.
: Avec Mélangeur Intégré.
: Sans Mélangeur Intégré.
: Indique la nature de l'appareil.
: Ces références concernent uniquement un appareil
: Ces références concernent uniquement un appareil
: Ces références concernent uniquement un appareil
: Ces références concernent uniquement un appareil
Radiateurs - Générateurs
Chauffage Industriel
Chauffage Domestique
LISTE DES ABRÉVATIONS
à
à
à
à
Pression Normale.
Basse Pression.
Puissance Variable.
Puissance Fixe.
PLAQUE SIGNALÉTIQUE
NUMÉRO DE SÉRIE
PLO
Janvier à Septembre
Octobre
Novembre
Décembre
Fitness
Indice technique de l'appareil
Code séquentiel
Année de fabrication
Mois de fabrication : de 1 à 9
O
N
D
NUMÉRO
DE SÉRIE
Les renseignements
portés sur les tarifs et documentations commerciales ou techniques, les schémas et côtes
d'encombrements
à titre indicatif
et valables à un instant donné. Le CONSTRUCTEUR se réserve le droit
(de 01/93
à 06/95)
xE
: 95 01 06500 sont 4donnés
d'apporter toutes modifications de présentation, de forme, de dimension, de conception ou matière à ses produits.
Code séquentiel
Mois de fabrication : de 1 à 12
Année de fabrication
30
xE : 01 95 06500
4
(à partir de 07/95)
Janvier à Décembre
Climatisation
Ex: 1 95 065004 - 31
LUC
Was this manual useful for you? yes no
Thank you for your participation!

* Your assessment is very important for improving the work of artificial intelligence, which forms the content of this project

Download PDF

advertisement