Teile. Graco 3A3689D, SoloTech™ Schlauchpumpen, Reparatur und Teile

Hinzufügen zu Meine Handbücher
28 Seiten

Werbung

Teile. Graco 3A3689D, SoloTech™ Schlauchpumpen, Reparatur und Teile | Manualzz

Teile

18 3A3689D

Pos.

Artikel---

1

2

3

4

— — —

GEHÄUSE, Pumpe

17C220 MONTAGEFUSS, links

17C221 MONTAGEFUSS, rechts

AC-Motor

25A365 HAC ; 0,75 PS, 19.50:1

1

1

1

1

7‡

8‡

9

5‡

6‡

10

11

12

13a,

13b

14

25A366 MAC ; 0,50 PS, 48.00:1

25A367 LAC ; 0,25 PS, 157.43:1

17B835 MPM ; BLDC, 1,0 PS

— — — DICHTUNG, Motorwelle, hinten

— — — MOTORWELLE,

— — —

Unterbaugruppe

HALTERING, innen 80 mm

1

1

1

1

— — — DICHTUNG, Motorwelle, vorn 1

24Y837 EXZENTERWELLE,

(Antriebsbaugruppe), Satz; enthält Teil 10

— — — HALTERING, außen, 27 mm;

1

1

24Y789 zusammen mit Teil 9

ROLLENSATZ, enthält Teile 1

12 und 13

— — — HALTERING, außen, 25 mm 1 jew. 1 24Y845 DICHTUNGEN,

Exzenterwelle, vorn und hinten

SCHLAUCH, 10 mm 1

24Y797 Kautschuk, schwarz

24Y798 CSM, orange

24Y799 EPDM, blau

24Y800 Nitril, gelb

15*† — — — DICHTUNG, Frontabdeckung 1

16* 24Y829 FRONTABDECKUNG, Satz

17* 121110 O-RING

1

2

18* 107249 O-RING

19* 17C529 GRIFF, Abdeckung

1

2

20* 17C521 SCHAUGLAS

21 117018 UNTERLEGSCHEIBE

22* 124164 SCHRAUBE, M6-1.0 x 25mm,

Edelstahl

23* 124313 SCHRAUBE, M6-1 x 16mm,

8

6

24 24Y825

Edelstahl

SCHLAUCHSCHELLE, Größe 2

12

25† — — — DICHTUNG, Schlauchplatte 2

1

10

Zusätzliche Gefahren- und Warnschilder,

Aufkleber und Karten sind kostenlos erhältlich.

— — —

Nicht einzeln erhältlich.

*

Teile sind im Vorderabdeckungssatz 24Y829 enthalten.

3A3689D

Teile

Pos.

Artikel

26

27

28

17B693

17B690

PLATTE, Schlauchtülle

FLANSCH, Schlauchtülle

SCHLAUCHTÜLLENSATZ; einschließlich O-Ring (Pos.

44)

24Y813 Edelstahl

24Y814 PVDF

24Y815 Hastelloy

29* 16K274 STOPFEN, Sechskant, 3/4"

NPT

30* 16K281 LÜFTUNGSVENTIL,

Schalldämpfer 3/4" NPT

31 114670 SCHRAUBE, Abdeckung,

Sechskantkopf, M6-1 x 16mm

32 � 16K630 WARNSCHILD

1

1

10

1

33

34

110208 STOPFEN, Rohr, kopflos

— — — BOLZEN, M6, Befestigungs-

35 17G152 SICHERUNGSMUTTER,

Sechskant, Flansch

42 � 15J075 WARNSCHILD

1

8

8

1

2

2

2

43 SCHMIERMITTEL

24K692 Glyzcerin; 1 Quart (0,9 l)

24Y920 Glyzcerin; 0,5 Gallone (1,9 l)

24K694 Glyzcerin; 1 Gallone (3,8 l)

1

103255 O-RING; enthalten in Pos. 28 2 44

45* 17G170 SCHRAUBE, Flanschkopf-,

M6-1 x 20 mm

54 24Y445 GRACO MOTORS-

TEUERUNG; verwendet

55 bei MPM (BLDC) Pumpen

15Y051 KABEL, M12, 8-polig, m/f, 3,0 m (9,8 ft); verwendet bei MPM

8

1

1

(BLDC) Pumpen

56‡ 17C575 PASSFEDER, Exzenterwelle 1

57

58

59

25A838 PASSFEDER, Motorausgangswelle

116343 ERDUNGSSCHRAUBE

1

1

60

61

62

63

17B594 WERKZEUG, Wellenschlüssel-

17B970 GETRIEBE. BLDC

1

— — — SCHEIBE, 3/8”

1

— — — HUTSCHRAUBE, Sechskant 4

3/8-16 x 1 Klasse 8.8

— — — SICHERUNGSSCHEIBE, 3/8 4

4

Teile sind im Dichtungssatz 24Y833 enthalten.

Teile sind im Motorwellensatz 24Y829 enthalten.

19

Teile

Pos.

Artikel---

1

2

3

4

— — —

GEHÄUSE

17C222 MONTAGEFUSS, links

17C223 MONTAGEFUSS, rechts

AC-Motor

25A368 HAC ; 1,0 PS, 19.13:1

1

1

1

1

5‡

6‡

7‡

8‡

9

10

11

25A369 MAC ; 0,75 PS, 48.00:1

25A367 LAC ; 0,25 PS, 157.43:1

24X860 MPM ; 1,0 PS, BLDC

— — — DICHTUNG, Radialenwellen-, hinten

24Y842 MOTORAUSGANGSWELLE,

Satz

— — — HALTERING, innen 90 mm

1

1

1

1

— — — DICHTUNG, Radialenwellen-, vorn

24Y838 EXZENTERWELLE,

(Antriebsbaugruppe), Satz; enthält Teil 10

— — — HALTERING, außen, 40 mm;

1

1

1

24Y794 zusammen mit Teil 9

ROLLENSATZ, enthält Teile 1

12 und 13

— — — HALTERING, außen, 35 mm 1

24Y846 DICHTUNGEN, Radialwellen-, vorn und hinten

SCHLAUCH, 23 mm jew. 1

1

12

13a,

13b

14

24Y801 Kautschuk, schwarz

24Y802 CSM, orange

24Y803 EPDM, blau

24Y804 Nitril, gelb

15*† — — — DICHTUNG, Frontabdeckung 1

16* 24Y830 FRONTABDECKUNG, Satz 1

17* 121110 O-RING 2

18* 117337 O-RING

19* 17C529 GRIFF, Abdeckung

20* 17F092 SCHAUGLAS

21 117018 UNTERLEGSCHEIBE 10

22* 124164 SCHRAUBE, M6-1.0 x 25mm,

Edelstahl

23* 124313 SCHRAUBE, M6-1 x 16mm,

Edelstahl

8

6

24 24Y826 SCHLAUCHSCHELLE, Größe 2

20

25† — — — DICHTUNG, Schlauchplatte 2

1

2

1

Zusätzliche Gefahren- und Warnschilder,

Aufkleber und Karten sind kostenlos erhältlich.

— — —

Nicht einzeln erhältlich.

*

Teile sind im Vorderabdeckungssatz 24Y830 enthalten.

20

Pos.

Artikel---

26

27

28

17B694

17B691

PLATTE, Schlauchtülle

FLANSCH, Schlauchtülle

SCHLAUCHTÜLLENSATZ; einschließlich O-Ring (Pos.

44)

24Y816 Edelstahl

24Y817 PVDF

24Y818 Hastelloy

29* 16K274 STOPFEN, Sechskant, 3/4"

NPT

30* 16K281 LÜFTUNGSVENTIL,

Schalldämpfer 3/4" NPT

31 114670 SCHRAUBE, Abdeckung,

Sechskantkopf, M6-1 x 16mm

32 � 16K630 WARNSCHILD

1

1

10

1

33

34

110208 STOPFEN, Rohr, kopflos

— — — BOLZEN, M6, Befestigungs-

35 17G152 SICHERUNGSMUTTER,

Sechskant, Flansch

42 � 15J075 WARNSCHILD

1

8

8

1

2

2

2

43 SCHMIERMITTEL

24K692 Glyzcerin; 1 Quart (0,9 l)

24Y920 Glyzcerin; 0,5 Gallone (1,9 l)

24K694 Glyzcerin; 1 Gallone (3,8 l)

1

107550 O-RING; enthalten in Pos. 28 2 44

45* 17G170 SCHRAUBE, Flanschkopf-,

M6-1 x 20 mm

54 24Y445 GRACO MOTORS-

TEUERUNG; verwendet

55 bei MPM (BLDC) Pumpen

15Y051 KABEL, M12, 8-polig, m/f, 3,0 m (9,8 ft); verwendet bei MPM

8

1

1

(BLDC) Pumpen

56‡ 17C576 PASSFEDER, Exzenterwelle 1

57

58

59

25A838 PASSFEDER, Motorausgangswelle

116343 ERDUNGSSCHRAUBE

1

1

60

61

62

63

17B594 WERKZEUG, Wellenschlüssel-

17B970 GETRIEBE, BLDC

1

— — — SCHEIBE, 3/8”

1

— — — HUTSCHRAUBE, Sechskant 4

3/8-16 x 1 Klasse 8.8

— — — SICHERUNGSSCHEIBE, 3/8 4

4

Teile sind im Dichtungssatz 24Y834 enthalten.

Teile sind im Hauptwellensatz 24Y842 enthalten.

3A3689D

Pos.

Artikel---

1

2

3

4

— — —

GEHÄUSE

17C224 MONTAGEFUSS, links

17C225 MONTAGEFUSS, rechts

AC-Motor

25A370 HAC ; 2,0 PS, 19.27:1

1

1

1

1

5‡

6‡

7‡

8‡

9

10

25A371 MAC ; 1,0 PS, 47.02:1

25A372 LAC ; 0,33 PS, 145.00:1

16Y962 MPM ; 1,5 PS, BLDC 1

— — — DICHTUNG, Radialenwellen-, hinten

1

24Y843 MOTORAUSGANGSWELLE, 1

Satz

— — — HALTERING, innen 110 mm 1

— — — DICHTUNG, Radialenwellen-, vorn

24Y839 EXZENTERWELLE,

(Antriebsbaugruppe), Satz; enthält Teil 10

— — — HALTERING, außen, 45 mm;

1

1

1 zusammen mit Teil 9

24Y795 ROLLENSATZ, enthält Teil 13 1

— — — HALTERING, außen, 45 mm 1

11

12

13a,

13b

14

24Y847 DICHTUNGEN, Radialwellen-, vorn und hinten

SCHLAUCH, 26 mm

24Y805 Kautschuk, schwarz jew. 1

1

24Y806 CSM, orange

24Y807 EPDM, blau

24Y808 Nitril, gelb

15*† — — — DICHTUNG, Frontabdeckung 1

16* 24Y831 FRONTABDECKUNG, Satz 1

17*

18*

121110

C20242

O-RING

O-RING

19* 17C529 GRIFF, Abdeckung

20* 17C608 SCHAUGLAS

21 108788 UNTERLEGSCHEIBE

22* 124164 SCHRAUBE, M6-1.0 x 25mm,

Edelstahl

23* 124313 SCHRAUBE, M6-1 x 16mm,

Edelstahl

8

6

24 24Y827 SCHLAUCHSCHELLE, Größe 2

28

25† — — — DICHTUNG, Schlauchplatte 2

26

27

17B695

17B691

PLATTE, Schlauchtülle

FLANSCH, Schlauchtülle

2

2

2

1

2

1

10

Zusätzliche Gefahren- und Warnschilder,

Aufkleber und Karten sind kostenlos erhältlich.

— — —

Nicht einzeln erhältlich.

*

Teile sind im Vorderabdeckungssatz 24Y831 enthalten.

3A3689D

Teile

Pos.

Artikel

28

SCHLAUCHTÜLLENSATZ; einschließlich O-Ring (Pos.

44)

24Y819 Edelstahl

2

24Y820 PVDF

24Y821 Hastelloy

29* 16K274 STOPFEN, Sechskant, 3/4"

NPT

30* 16K281 ENTLÜFTUNGSSTOPFEN,

31

Schalldämpfer

107558 SCHRAUBE, Abdeckung,

Sechskantkopf, M8-1,25 x

25mm

32 � 16K630 WARNSCHILD

1

1

10

1

33

34

35 17G188 SICHERUNGSMUTTER,

Sechskant, Flansch

42 � 15J075 WARNSCHILD

43

110208 STOPFEN, Rohr, kopflos

— — — BOLZEN, M8, Befestigungs-

SCHMIERMITTEL

24K692 Glyzcerin; 1 Quart (0,9 l)

1

8

8

1

1

24Y920 Glyzcerin; 0,5 Gallone (1,9 l)

44

24K694 Glyzcerin; 1 Gallone (3,8 l)

107550 O-RING; enthalten in Pos. 28

45* 112084 SCHRAUBE, Flanschkopf-,

M8-1,25 x 25mm

52* 107542 SCHEIBE

2

8

8

53* 111003 UNTERLEGSCHEIBE, flach 8

54

55

24Y445 GRACO MOTORS-

TEUERUNG; verwendet bei MPM (BLDC) Pumpen

15Y051 KABEL, M12, 8-polig, m/f, 3,0 m (9,8 ft); verwendet bei MPM

(BLDC) Pumpen

1

1

56‡ 17C577 PASSFEDER, Exzenterwelle 1

57

58

59

25A839 PASSFEDER, Motorausgangswelle

116343 ERDUNGSSCHRAUBE

1

1

60

61

62

63

17B595 WERKZEUG, Wellenschlüssel-

17B971 GETRIEBE, BLDC

— — — SCHEIBE, 3/8”

1

1

— — — HUTSCHRAUBE, Sechskant 4

3/8-16 x 1 Klasse 8.8

— — — SICHERUNGSSCHEIBE, 3/8 4

4

Teile sind im Dichtungssatz 24Y835 enthalten.

Teile sind im Hauptwellensatz 24Y843 enthalten.

21

Teile

Pos.

Artikel---

1

2

3

4

— — —

GEHÄUSE

17C226 MONTAGEFUSS, links

17C227 MONTAGEFUSS, rechts

AC-Motor

25A374 HAC ; 3,0 PS, 19.70:1

1

1

1

1

5‡

6‡

7‡

8‡

9

10

11

25A375 MAC : 1,5 PS, 48.00:1

25A376 LAC ; 0,5 PS, 150.06:1

16Y962 MPM , 2,2 PS, BLDC 1

— — — DICHTUNG, Radialenwellen-, hinten

1

24Y844 MOTORAUSGANGSWELLE, 1

Satz

— — — HALTERING, innen 120 mm 1

— — — DICHTUNG, Radialenwellen-, vorn

24Y840 EXZENTERWELLE,

(Antriebsbaugruppe), Satz; enthält Teil 10

— — — HALTERING, außen, 50 mm;

1

1

1

24Y796 zusammen mit Teil 9

ROLLENSATZ, enthält Teile 1

12 und 13

— — — HALTERING, außen, 45 mm 1

24Y847 DICHTUNGEN, Radialwellen-, vorn und hinten

SCHLAUCH, 30 mm jew. 1

1

12

13a,

13b

14

24Y809 Kautschuk, schwarz

24Y810 CSM, orange

24Y811 EPDM, blau

24Y812 Nitril, gelb

15*† — — — DICHTUNG, Frontabdeckung 1

16* 24Y832 FRONTABDECKUNG, Satz 1

17* 121110 O-RING 2

18* C20242 O-RING

19* 17C529 GRIFF, Abdeckung

20* 17C608 SCHAUGLAS

21 16Y267 SICHERUNGSSCHEIBE,

M10

22* 124164 SCHRAUBE, M6-1.0 x 25mm,

Edelstahl

10

8

23* 124313 SCHRAUBE, M6-1 x 16mm,

Edelstahl

6

24 24Y828 SCHLAUCHSCHELLE, Größe 2

32

25† — — — DICHTUNG, Schlauchplatte 2

26 17B696 PLATTE, Schlauchtülle 2

1

2

1

Zusätzliche Gefahren- und Warnschilder,

Aufkleber und Karten sind kostenlos erhältlich.

— — —

Nicht einzeln erhältlich.

*

Teile sind im Vorderabdeckungssatz 24Y832 enthalten.

22

Pos.

Artikel---

27

28

17B692 FLANSCH, Schlauchtülle

SCHLAUCHTÜLLENSATZ; einschließlich O-Ring (Pos.

44)

24Y822 Edelstahl

24Y823 PVDF

24Y824 Hastelloy

2

2

29* 16K274 STOPFEN, Sechskant, 3/4"

NPT

30* 16K281 LÜFTUNGSVENTIL,

Schalldämpfer 3/4" NPT

31 16Y268 SCHRAUBE, Abdeckung,

Sechskantkopf, M10-1,5 x

25mm

32 � 16K630 WARNSCHILD

1

1

10

1

33

34

110208 STOPFEN, Rohr, kopflos 1

— — — BOLZEN, M8, Befestigungs8

8 35 17G188 SICHERUNGSMUTTER,

Sechskant, Flansch

42 � 15J075 WARNSCHILD

43 SCHMIERMITTEL

24K692 Glyzcerin; 1 Quart (0,9 l)

1

1

24Y920 Glyzcerin; 0,5 Gallone (1,9 l)

24K694 Glyzcerin; 1 Gallone (3,8 l)

44

45*

107249 O-RING; enthalten in Pos. 28 2

16K729 SCHRAUBE, Flanschkopf-,

M8-1,25 x 25mm

52* 16K738 SCHEIBE

10

10

53* 112914 UNTERLEGSCHEIBE, flach 10

54

55

24Y445 GRACO MOTORS-

TEUERUNG; verwendet bei MPM (BLDC) Pumpen

15Y051 KABEL, M12, 8-polig, m/f, 3,0

1

1 m (9,8 ft); verwendet bei MPM

(BLDC) Pumpen

56‡ 17C577 PASSFEDER, Exzenterwelle 1

57

58

59

25A840 PASSFEDER, Motorausgangswelle

116343 ERDUNGSSCHRAUBE

1

1

60

61

62

63

17B596 WERKZEUG, Wellenschlüssel-

17B972 GETRIEBE, BLDC

1

— — — SCHEIBE, 3/8”

1

— — — HUTSCHRAUBE, Sechskant 4

3/8-16 x 1 Klasse 8.8

— — — SICHERUNGSSCHEIBE, 3/8 4

4

Teile sind im Dichtungssatz 24Y836 enthalten.

Teile sind im Hauptwellensatz 24Y844 enthalten.

3A3689D

Werbung

Verwandte Handbücher